поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3
Список категорий раздела Warhammer 40000 советы Dawn of War, Warhammer проблемы
Warhammer 40000 советы Dawn of War, Warhammer проблемы Программные проблемы
Здесь можно читать Warhammer 40000 советы Dawn of War, Warhammer проблемы Программные проблемы. Интересные советы в разделе Warhammer 40000 советы Dawn of War, Warhammer проблемы Программные проблемы.
A. Последняя версия драйвера видеокарты

Убедитесь, что на вашем компьютере установлена последняя версия драйвера видеокарты. Драйвер вашей видеокарты можно найти на сайте производителя.

B. По умолчанию установлены низкие параметры качества изображения

Программа настройки (Graphics Options Tool) автоматически определяет оптимальные параметры игры для вашей системы в соответствии с данными о тактовой частоте процессора, количестве оперативной памяти и модели графического ускорителя. Если выбранные параметры на ваш взгляд занижены, возможно, у вас не установлена последняя версия драйвера материнской платы, отключен интерфейс AGP или установлена видеокарта типа PCI. Для оптимальной конфигурации игры установите последнюю версию драйвера материнской платы и используйте видеокарту типа AGP.

Примечание: на диагностику систем с низкой производительностью может повлиять программа установки игры. В этом случае рекомендуется запустить программу настройки (Graphics Options Tool) по окончании установки игры.

C. Разрешение 640x480

Игры Warhammer 40,000: Dawn of War и аддоны официально не поддерживают разрешение экрана 640x480. Ели вы хотите играть в этом разрешении, в приложении "Блокнот" (Notepad) откройте файл w40k.ini и измените значения следующих параметров:

screenwidth = 640
screenheight = 480

Сохраните файл и запустите игру.

D. Сглаживание шрифтов приводит к их нечеткому отображению

На компьютерах с видеокартами семейства ATI Radeon при установке значения 'High Quality' или 'Optimal Quality' для параметра 'Anti-Aliasing' шрифт в игре может отображаться нечетко. Чтобы избежать этого, установите для параметра 'Anti-Aliasing' значение 'Application Preference'. Для этого выберите пункт 'Custom Settings', затем параметр 'Anti-Aliasing' и установите для него значение 'Application Preference'. Нажмите кнопку "Принять" (Apply) и перезагрузите компьютер.

Значения 'Optimal Performance', 'High Performance', или 'Balanced' параметра сглаживания (Anti-Aliasing) также не вызывают проблем с отображением шрифтов.

Ответ 1: Настоятельно советую купить лицензионную версию игры от Буки.
Ответ 2: Всё дело в корявом .ехе файле(NoDVD) игры, новую версию файла берём тут
Эта проблема не имеет 100% решения. Но наиболее частое и надежное средство против нее – переустановка драйверов на видеокарту. Желательно САМЫХ последних.
Если проблема не решилась, лучший выход – сменить видеокарту.
Скорее всего, у вас перегревается видеокарта. Попробуйте почистить кулер, или поставить новый, более мощный. Или, как самое простое решение, откройте боковую крышку системного блока и направьте на вашу видеокарту обыкновенный вентилятор.
Подправьте в Local.ini параметр screenwindowed=0.
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика