поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Медали - общее обсуждение - Страница 21 - Форум Warhammer Другое Зал славы

Форум Warhammer » Другое » Зал славы » Медали - общее обсуждение
Медали - общее обсуждение
JacksonДата: Понедельник, 2009-06-29, 11:09:54 | Сообщение # 1001
Jackson
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 77
Статус: Offline
[off]Эээ.. ну ошибся на год... бывает happy
 
JericoДата: Четверг, 2009-07-02, 4:36:38 | Сообщение # 1002
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Идея с еженедельным голосование не самая удачная. Результаты получатся крайне некорректными.
 
HoracioДата: Четверг, 2009-07-02, 8:03:52 | Сообщение # 1003
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Медали - дискриминация, выделение одних от других. Я считал, что мы здесь все на равных условиях, на одном уровне. Считаю, это ошибочный ход.
 
SourceДата: Пятница, 2009-07-03, 8:37:08 | Сообщение # 1004
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Медали - дискриминация

если тебе медаль не дали-это не значит что тебя дискриминируют
 
TurKyДата: Пятница, 2009-07-03, 9:06:26 | Сообщение # 1005
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Медали - дискриминация, выделение одних от других. Я считал, что мы здесь все на равных условиях, на одном уровне. Считаю, это ошибочный ход.

biggrin biggrin
 
FERGДата: Пятница, 2009-07-03, 11:06:43 | Сообщение # 1006
FERG
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1140
Статус: Offline
TurKy, +1
 
ReapeRДата: Суббота, 2009-07-04, 11:53:51 | Сообщение # 1007
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Предлагаю установить для медали "Маршальский крест" лимит на количество постов. Потому что два года скоро у всех натикает, нужен еще какой-то ограничитель.
 
TurKyДата: Суббота, 2009-07-04, 12:00:42 | Сообщение # 1008
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Предлагаю установить для медали "Маршальский крест" лимит на количество постов. Потому что два года скоро у всех натикает, нужен еще какой-то ограничитель.

1500 тыщи
 
ReapeRДата: Суббота, 2009-07-04, 12:09:29 | Сообщение # 1009
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
TurKy, потому что ты сам до него добрался?)
В принципе, как-то так, да. Это покажет, что человек не просто зарегистрировался давно, но и проявлял полезную активность.
 
Fa1conДата: Суббота, 2009-07-04, 2:07:25 | Сообщение # 1010
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
ReapeR, ты прав, если подумать то у всех активных форумчан что были зарегестрированы два года назад и более счетчик давно перешагнул рубеж в 1,5 тысячи сообщений. А остальные - просто висят в подвешеном состоянии. На то она и медаль что выдается за заслуги а не время?
 
TurKyДата: Суббота, 2009-07-04, 3:13:01 | Сообщение # 1011
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
TurKy, потому что ты сам до него добрался?)

Да пожалуйста, можно хоть 3 тыщи, я озвучил первое число пришедшее мне в голову.
 
Fa1conДата: Суббота, 2009-07-04, 3:49:55 | Сообщение # 1012
Fa1con
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 42
Статус: Offline
TurKy, ну про три тысячи это вы загнули, уважаемый. таких людей по пальцав можно пересчитать....
 
SourceДата: Суббота, 2009-07-04, 5:11:27 | Сообщение # 1013
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
Лимит на посты может конечно подтолкнуть и к полезной активности...а кого то...к флудерству..что приведёт к захломлению форума.. Отакот
 
ReapeRДата: Суббота, 2009-07-04, 6:06:08 | Сообщение # 1014
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
_Jazz_, а это уже работа модераторов. К тому же медаль выдавать мы не обязаны.
 
AncharДата: Суббота, 2009-07-04, 6:29:55 | Сообщение # 1015
Anchar
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 1553
Статус: Offline
Quote (_Jazz_)
то приведёт к захломлению форума

форум почистим, виновных накажем. Вот и всё
 
BratCapitanДата: Суббота, 2009-07-04, 8:57:01 | Сообщение # 1016
BratCapitan
Группа: Проверенные
Сообщений: 1052
Награды: 1
Репутация: 109
Статус: Offline
Согласен с Турки.
Полторы штуки (1500) сообщений будет всамый раз.
Так как 1 штуки мало, 2 уже многовато.
 
OmokageДата: Среда, 2009-07-08, 10:34:14 | Сообщение # 1017
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Интересно... мне кажется нехватает медали которая присуждается за Ролевую игру на форуме... или я 1 так думаю???
 
TurKyДата: Среда, 2009-07-08, 10:38:52 | Сообщение # 1018
TurKy
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 135
Статус: Offline
Именно. Ты один такой.
 
OmokageДата: Среда, 2009-07-08, 10:53:41 | Сообщение # 1019
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Ну тогда ладно)))
 
_Archer_Дата: Среда, 2009-07-08, 11:04:04 | Сообщение # 1020
_Archer_
Группа: Проверенные
Сообщений: 3710
Награды: 1
Репутация: 382
Статус: Offline
Quote (MurdereR)
Интересно... мне кажется нехватает медали которая присуждается за Ролевую игру на форуме... или я 1 так думаю???

была у меня подобная мысль. Но есть некоторые проблемы :
1. У нас ролевиков не так много , особенно активных.
2. Ролевые у нас с августа прошлого года не держатся.
Мораль, а зачем тогда вводить?
Но ты не один так думал.
 
OmokageДата: Среда, 2009-07-08, 11:12:03 | Сообщение # 1021
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Ну почемуже... если так щитать юмористов и библиариев у нас тоже нетакуш и многа... еслибы я не потерял своего инкуба в теме по ролевой я бы тоже поиграл))) А так... все вперед и с песней)))
Но я думаю предоставим выбор это нашим Модераторам пусть решат.
 
SourceДата: Четверг, 2009-07-09, 6:09:33 | Сообщение # 1022
Source
Группа: Проверенные
Награды: 1
Репутация: 1700
Статус: Offline
против этой медали
 
OmokageДата: Четверг, 2009-07-09, 7:58:24 | Сообщение # 1023
Omokage
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Награды: 0
Репутация: 108
Статус: Offline
Тогда вопрос исчерпан.
 
BlackdemonДата: Вторник, 2009-08-04, 10:21:15 | Сообщение # 1024
Blackdemon
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 1
Репутация: 679
Статус: Offline
Один месяц остался до окончания голосования в номинации "Венец героев")
 
ReapeRДата: Суббота, 2009-12-19, 3:17:48 | Сообщение # 1025
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Итак - итоги подведены, плюшки розданы всем победителям. Также был вручен "Орден астропата" пользователям Styrkaar и Salibratis. К сожалению, пока еще не решил, что делать с "Орденом ремесленника" - там сразу 3 человека набрали одинаковое количество голосов.
 
ZandmarДата: Воскресенье, 2009-12-20, 0:57:03 | Сообщение # 1026
Zandmar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1261
Награды: 1
Репутация: 523
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
К сожалению, пока еще не решил, что делать с "Орденом ремесленника" - там сразу 3 человека набрали одинаковое количество голосов.

Ну по идее он не в одном экземпляре из бронзы) Выдать всем можно.
 
AurikДата: Воскресенье, 2009-12-20, 1:02:47 | Сообщение # 1027
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Странно что исчерпаны доводы по поводу медали за ролевые...
По-моему равнозначна медальке за Творчество.
 
HindrancUSДата: Суббота, 2009-12-26, 10:24:43 | Сообщение # 1028
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote
"Ну вот, пришел Ржевский, и все опошлил..."(с)

Уважаемые, извините, но сейчас я буду нудить:

- Голосование с четким порогом голосов с одной стороны и без четкого порога (и притолоки) явки - бессмысленно.
Почему?
Ну, во-первых, потому, что так нельзя узнать мнение большинства. Что хуже, мнение умного, адекватного и знающегго меньшинства узнать так тожде невозможно. Узнать так мохно только мнение того меньшинства, которое знает о существовании Зала Славы - имхо, не лучшее меньшинство из доступных.
Во-вторых, потому, что для победы таким образом достаточно набрать n голосов из потенциально бесконечного количества - у нас же ставка на любого, кто имеет мнение, неважно, какое и откуда. С точки зрения собирателя медалей выгодны не полезные, а резонансные посты с упоминанием форумных статусов, после которых у двух-трех читателей из сотни обязательно всплывут мысли о посещении Зала Славы. Ничего сложного - люббой журналист-второкурсник справится. Серьезно, медаль достается, при прочих равных тому, кто пиалит Зал Славы - у нас ведь по умолчанию имеет значение мнение только тех, кто туда заходит...
В-третьих, потому, что для победы требуются те же n голосов из потенциально нулевого. Возможна ситуация, когда проголосовало всего десять человек, каждый проголосовал за Васю, и этот Вася медаль не получил. Из-за недостаточной распиаренности Зала. Возможно ведь такое? Еще как.

В качестве итога повторю то, что сказал в начале: без четкого поределения кого и сколько должно проголосовать, любое голосование бессмысленно.

 
ReapeRДата: Воскресенье, 2009-12-27, 12:27:55 | Сообщение # 1029
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
- Голосование с четким порогом голосов с одной стороны и без четкого порога (и притолоки) явки - бессмысленно.

Да, это так. Но определить этот порог сложно. И тем более сложно это было определить когда "Зал Славы" только открывался. Вон у нас в одной номинации вообще лучший результат - 4 голоса, а в других - за двадцать.

Quote (HindrancUS)
Во-вторых, потому, что для победы таким образом достаточно набрать n голосов из потенциально бесконечного количества - у нас же ставка на любого, кто имеет мнение, неважно, какое и откуда. С точки зрения собирателя медалей выгодны не полезные, а резонансные посты с упоминанием форумных статусов, после которых у двух-трех читателей из сотни обязательно всплывут мысли о посещении Зала Славы. Ничего сложного - люббой журналист-второкурсник справится. Серьезно, медаль достается, при прочих равных тому, кто пиалит Зал Славы - у нас ведь по умолчанию имеет значение мнение только тех, кто туда заходит...
В-третьих, потому, что для победы требуются те же n голосов из потенциально нулевого. Возможна ситуация, когда проголосовало всего десять человек, каждый проголосовал за Васю, и этот Вася медаль не получил. Из-за недостаточной распиаренности Зала. Возможно ведь такое? Еще как.

Безусловно система голосования, мягко говоря, далека от идеала. Вопрос в том, что делать? На мой взгляд, основная проблема - недостаточная популярность данного раздела.

 
JericoДата: Воскресенье, 2009-12-27, 5:47:55 | Сообщение # 1030
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Безусловно система голосования, мягко говоря, далека от идеала. Вопрос в том, что делать? На мой взгляд, основная проблема - недостаточная популярность данного раздела.

Как раз вследствии его недостаточной проработанности.
Я здесь лишь "за компанию"

Почему бы для каждой номинации не сделать обычное голосование с десятью претендентами?

 
ReapeRДата: Воскресенье, 2009-12-27, 6:41:48 | Сообщение # 1031
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
Почему бы для каждой номинации не сделать обычное голосование с десятью претендентами?

А кто этих претендентов будет выбирать?
Quote (Sabrina)
Как раз вследствии его недостаточной проработанности.

Не согласен. Чтобы сделать вывод об его непроработанности, раздел нужно изучить. А многие о нем просто не знают, или же просто не обращают внимание.
 
VollmondДата: Воскресенье, 2009-12-27, 7:07:04 | Сообщение # 1032
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
А кто этих претендентов будет выбирать?

Ты, или коллегия модераторов, например.
 
JericoДата: Воскресенье, 2009-12-27, 7:25:43 | Сообщение # 1033
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
А кто этих претендентов будет выбирать?

Создаются предварительные темы, где народ и предлагает претендентов. Знакомая ситуация? И надежная.

Quote (ReapeR)
Не согласен. Чтобы сделать вывод об его непроработанности, раздел нужно изучить. А многие о нем просто не знают, или же просто не обращают внимание.

Ну я вот изучил и сделал такой вывод.
И буквально на второй день после создания раздела.
Здесь голосую где хотят и как хотят.
Хотя я не спорю, что медали здесь раздали по заслугам, однако систему можно улучшить.

 
ReapeRДата: Воскресенье, 2009-12-27, 7:30:04 | Сообщение # 1034
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
Ты, или коллегия модераторов, например.

Это, МЯГКО ГОВОРЯ, субъективно. Да и бессмысленная вообще затея. И вообще, чем голосование-опрос будет выгодно отличаться от нынешней системы? Объективности это не прибавит, популярности тоже, возможна также подтасовка результатов. А какие есть в этом плюсы?

Добавлено (2009-12-27, 7:30:04)
---------------------------------------------

Quote (Sabrina)
Создаются предварительные темы, где народ и предлагает претендентов. Знакомая ситуация? И надежная.

Опять же - если народ предлагает номинантов, какой смысл еще и создавать опросник? Не проще ли просто сразу подсчитать результаты?
 
JericoДата: Воскресенье, 2009-12-27, 7:37:26 | Сообщение # 1035
Jerico
Группа: Проверенные
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Объективности это не прибавит, популярности тоже, возможна также подтасовка результатов. А какие есть в этом плюсы?

1 кандидат - 1 голос в строго определенное время. Вот тебе четкая структуризация.
А сейчас я сам выстовляю кол-во кандидатов и голосую с произвольной переодичностью.

Добавлено (2009-12-27, 7:35:10)
---------------------------------------------

Quote (ReapeR)
Опять же - если народ предлагает номинантов, какой смысл еще и создавать опросник?

Рип, я в прошлом году подобное делал. Народ САМ определяет номинантов, и затем голосует. Фишка в том, что я могу определить хоть 10 номинантов, но голосовать смогу только за одного. Так что мы учитываем пожелания всех. Неделю длится предвариловка, затем в силу вступает основное голосование.
Quote (ReapeR)
Не проще ли просто сразу подсчитать результаты?

Тогда мы получаем то, что у нас есть на данный момент. Некорректность.

PS. Я тут распинаюсь не потому что мне медальки не дали. Неееее)
(это чтобы гнилых разговоров не было)

Добавлено (2009-12-27, 7:37:26)
---------------------------------------------
Вот сейчас ситуация - 3 человека получили орден ремесленника, притом на сайте они вроде не появляются.
Что делать думаешь?
А этого можно было бы избежать, если бы было ограничено кол-во голосов в номинации, а именно - до одного.
А там 3 человека предложили по 3 кандидата. Вот и ля-ля

 
ReapeRДата: Воскресенье, 2009-12-27, 8:04:25 | Сообщение # 1036
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
1 кандидат - 1 голос в строго определенное время. Вот тебе четкая структуризация.
А сейчас я сам выстовляю кол-во кандидатов и голосую с произвольной переодичностью.

Так это не проблема - разрешить писать только одного кандидата за весь период голосования. Зато опять же избежим подтасовки - видно кто и за кого голосует.
Quote (Sabrina)
А этого можно было бы избежать, если бы было ограничено кол-во голосов в номинации, а именно - до одного.
А там 3 человека предложили по 3 кандидата. Вот и ля-ля

Этого можно было бы избежать если бы люди голосовали. А там ни одного голоса с августа.
 
HindrancUSДата: Воскресенье, 2010-01-03, 11:10:19 | Сообщение # 1037
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Безусловно система голосования, мягко говоря, далека от идеала. Вопрос в том, что делать? На мой взгляд, основная проблема - недостаточная популярность данного раздела.
Не согласен.
Проблема не в том, сколько людей ходят в раздел, а в том, какие люди, и почему.

Quote (ReapeR)
А кто этих претендентов будет выбирать?
Сейчас претендентов выбирают пользователи, т.е. народ. не вижу в этом ничего плохого, напротив, считаю, что неправильно лишать их этого права.

Но можно доработать процедуру.
Вместо того, чтобы вписать ник любимца, предложенца можно обязать дать развернутый пост в духе, "Я считаю, что форумчанин **** достоин награды №№№, потому, что..." и далее развернуто.
Это вполне достаточно отделит тех, кто действительно имеет мнение и намерен донести его, от обладателей паруснеой души, которые забежали в Зал Славы впечатлившись ярким оборотом в недавно прочитанной статье.
Недостаток - возможность флуда, причем если с флудом типа "Дайте Васе орден, он клееееевый! ^_^" ясно, что делать, то с челобитными в духе "Я считаю, что Вася достоин ордена. Несмотря на то, что вредыдущие 46 моих заявлений удовлетворены не были..." - сложнее

Quote (ReapeR)
И вообще, чем голосование-опрос будет выгодно отличаться от нынешней системы? Объективности это не прибавит, популярности тоже, возможна также подтасовка результатов. А какие есть в этом плюсы?
Есть только две вида электората: форумчане вообще (а на деле, наиболее впечатлительная и общительная их часть), либо некие "избранные". Первые нас по упомянутым причинам не удовлетворяют, сосредоточимся на вторых.

Если решать судьбу номинанта будут некие "избранные", то встает вопрос - кто это будет?
Некие "заслуженные форумчане"? Не вариант, нет единогласно заслуженных, для кого-то ХИнд - умник и знаток, а дял кого-то - зануда проклятущий, кому Блакдемон - авторитет, а кому-то - падла, в прошлом году влепившая обижный минус, кому-то АлексФэзер - яркий творец, а кому-то - дезинформатор и моральный урод...

Так что критерием "избранности" может быть только четкий и однозначный признак - наличие модераторских погон, например, ну или на худой конец, наличие той же награды, что и номинируется...
То есть всего "голосователей" будет около десятка, и каждый может не просто буркнуть да/нет, а подробно изложить свое мнение, от "да, конечно, всегда так считал" до, "какую ему медаль, я этого <бииип> весь год без передыху на дезе ловлю."
Таких докладов будет всего несколько, и можно их либо отдать на принятие решения Администратуму, либо, если администратуму лень, тупо посчитать голоса.
Недостатки:
1) Всяко найдутся недовольные, в духе "я сюда четыре месяца хожу, каждый день смешные картинки просматриваю, не моги мою Точку Зрения игнорить!!!". С этим ничего поделать нельзя и не надо, при любом развитии событий всегда найдутся те, кому "недодали"
2) нужны ответственные, регулярно бывающие на форуме и серьезно относящиеся к своим обязанностям Модераторы - когда я в последний раз был в Модераторской, кадровая политика Администратума была нацелена прямо на противоположное.

Добавлено (2010-01-03, 11:10:19)
---------------------------------------------
...

Сообщение отредактировал HindrancUS - Воскресенье, 2009-12-27, 10:04:58
 
ReapeRДата: Вторник, 2010-01-05, 2:25:42 | Сообщение # 1038
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
Сомневаюсь насчет перспектив данной системы.

И без того мало популярный раздел потеряет интерес для большей части посетителей.

Вообще говоря не считаю что пользователи настолько неадекватны чтобы не прислушиваться к их мнению. Если, к примеру, награду "За заслуги перед порталом и ..." действительно будет лучше выбирать определенному кругу лиц, то зачем по этой же системе выдавать награду "Почетный знак Арлекина"?
И опять же, непонятно, как выбирать этих самых "избранных". Если представить что нам удастся найти десяток непререкаемых авторитетов, способных разложить все по полочкам и выбрать самых достойных кандидатов - было бы отлично, только вот где их взять?

Quote (HindrancUS)
Вместо того, чтобы вписать ник любимца, предложенца можно обязать дать развернутый пост в духе, "Я считаю, что форумчанин **** достоин награды №№№, потому, что..." и далее развернуто.

Вот это действительно можно внести.
 
HindrancUSДата: Среда, 2010-01-06, 5:24:31 | Сообщение # 1039
HindrancUS
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Награды: 0
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Вообще говоря не считаю что пользователи настолько неадекватны чтобы не прислушиваться к их мнению.

Проблема в том, что форумчанин и пользователь; популярный, приятный интересный и полезный пост - большие разницы...

Но вообще - признаю, маху дал, свалил все в одну кучу.
Мысль была именно что некоторые награды действительно имеет смысл

Quote (ReapeR)
выбирать определенному кругу лиц
 
ПепякоменДата: Среда, 2010-02-10, 0:22:39 | Сообщение # 1040
Пепякомен
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
А нельзя ли сделать систему ? Голосуешь за 1 одного , идет как 3 , за 2 идет как 2 ...

Сообщение отредактировал Пепякомен - Среда, 2010-02-10, 0:25:37
 
SHIROKДата: Воскресенье, 2010-10-10, 7:52:25 | Сообщение # 1041
SHIROK
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Награды: 1
Репутация: 370
Статус: Offline
люди оставляют кандидатуры на маршальский крест, но их не получают. почему? если они недостойны, то об этом надо сказать ясно объяснить. а если этим никто не занимается, то зачем тогда существует этот раздел?
 
AurikДата: Воскресенье, 2010-10-10, 8:12:58 | Сообщение # 1042
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SHIROK)
люди оставляют кандидатуры на маршальский крест, но их не получают. почему? если они недостойны, то об этом надо сказать ясно объяснить. а если этим никто не занимается, то зачем тогда существует этот раздел?

В данный момент раздел находится в переработке, и выдаваться маршальские кресты и иные награды ВРЕМЕННО НЕ БУДУТ!!!
Ныть здесь по этому поводу не нужно. После переработки все кандидатуры будут пере/рассмотрены и будет дан ответ.
[off]
Просто у рипа не было времени вывесить обьявку тут.[/off]


Сообщение отредактировал Aurik - Воскресенье, 2010-10-10, 8:13:10
 
ReapeRДата: Воскресенье, 2010-10-10, 8:59:45 | Сообщение # 1043
ReapeR
Группа: Пользователи
Сообщений: 3170
Награды: 0
Репутация: 1036
Статус: Offline
ВЫ же видите, что кроме маршальских крестов, остальные голосования умерли. Я могу раздать эти кресты, только вот смысл от этого? Либо надо как-нибудь переработать раздел, либо закрыть всю эту контору. Лично у меня никаких идей больше нет.
 
HoracioДата: Пятница, 2010-11-19, 2:30:22 | Сообщение # 1044
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Я никогда не понимал смысла в этих наградах. Сделал дело - держи конфетку, так что ли? happy
 
ExarДата: Пятница, 2010-11-19, 11:18:05 | Сообщение # 1045
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
А может отказаться от голосования, на которое уже все давно плюнули?
Передать власть выбора в руки модераторов. Если человек действительно достоин награды, то почему бы это не "увековечить"?
Конклавом модерации, а также при непосредственном участии Пресветлого, постановить решение о награждении форумчанина.
 
VollmondДата: Суббота, 2010-11-20, 1:03:43 | Сообщение # 1046
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
Оргчую, сделать медали вообще уникальными и разовыми. Выбор модерацией/лично.
 
ДамнэдДата: Суббота, 2010-11-20, 1:15:30 | Сообщение # 1047
Дамнэд
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Награды: 0
Репутация: 350
Статус: Offline
А наф (кроме личного ЧСВ) они нужны?
Вот если б они повышали права пользователя, то еще мб... а так это просто красивый бантик к репе (на который большинство не обращают внимание)
 
VollmondДата: Суббота, 2010-11-20, 1:22:03 | Сообщение # 1048
Vollmond
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1838
Статус: Offline
А нах вообще по твоему нужны награды? Для того, что бы "зафиксировать" вклад отдельного человека в общее дело.
 
AurikДата: Суббота, 2010-11-20, 1:23:57 | Сообщение # 1049
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
А нах вообще по твоему нужны награды? Для того, что бы "зафиксировать" вклад отдельного человека в общее дело.

ОРГчую

Quote (Vollmond)
Выбор модерацией

хм...
 
ExarДата: Суббота, 2010-11-20, 1:59:40 | Сообщение # 1050
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Vollmond)
уникальными и разовыми

Хотя, для стимула можно сделать лвлапы медалек по степеням.
Допустим, от 4 до 1. Будет символизировать степень усердия человека.
Старался? Держи медаль "труда и почета" 4 степени.
Продолжаешь все также стараться и вносить лепту в развитие форума. Держи лвл ап до 3-ей степени.
Ну где-т в таком духе.
 
Форум Warhammer » Другое » Зал славы » Медали - общее обсуждение
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика