Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 58 из 71«1256575859607071»
Форум » Другое » Зал славы » Медали - общее обсуждение
Медали - общее обсуждение
SHIROKДата: Понедельник, 2009-06-15, 8:30:44 | Сообщение # 856
Morph
Статус: Offline
Quote (ReapeR)
Так зачем создавать тему опрос? Создать обычную тему, в который каждый пишет своих кандидатов.

эм... мы вот об этом не думали. но все равно же модерам надо будет это отслеживать, ведь если будет голосовать очень много, то тогда планки надо будет повышать, а без вас(то бишь тебя и модерации) это все равно не будет

Коли хаот встренется, руби их в песи, круши в хузары!

ReapeRДата: Понедельник, 2009-06-15, 8:33:55 | Сообщение # 857
Quote (SHIROK)
то тогда планки надо будет повышать, а без вас(то бишь тебя и модерации) это все равно не будет

Это можно будет обговорить.

АрканДата: Понедельник, 2009-06-15, 8:50:38 | Сообщение # 858
Undertaker
Фракция: Хаос
Quote (SHIROK)
примерно неделю. голосуют люди имеющие на счетчике 50 постов и больше. голосование в виде сообщений в ЛС модера. Модер ведет подсчет. Если кто то набрал опр. число голосов - он получает медаль. если будет очень выше "трех потолков", то потолки будут повышать

не совсем верно. С ЛС человек дает свой голос кому-то из пользователей (одному человеку можно давать голос только раз в год) Если в итоге пользователь когда-нибудь преодалеет нужный порог для этой медали. Он ее получает автоматом. То есть чтобы получить Герб Мудреца нужно за все время пребывания на сайте получит 20 голосов от других форумчан. ))

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ReapeRДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:04:43 | Сообщение # 859
Arkan, а кто узнает об этой возможности? Тему хоть кто-то увидит, а так мне кажется голосов совсем будет мало.

SHIROKДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:09:38 | Сообщение # 860
Morph
Quote (ReapeR)
Arkan, а кто узнает об этой возможности? Тему хоть кто-то увидит, а так мне кажется голосов совсем будет мало.

надо будет делать объявления, хотя бы в болталке

Коли хаот встренется, руби их в песи, круши в хузары!

АрканДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:18:24 | Сообщение # 861
Undertaker
Quote (ReapeR)
Тему хоть кто-то увидит, а так мне кажется голосов совсем будет мало.

Можно закрепить инормацию о введении медалей в целом и голосовании через Лс модерации в часности во всех разделах закрепленной темой на первое время. (ну как делают на варвордже с мало-мальски знаменательными собыиями) Ну или разместить ту же информацию отдельной новостью в инфоблоге не главной странице сайта (наглеет на глазах)

ReapeRДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:23:45 | Сообщение # 862
Quote (Arkan)
Ну или разместить ту же информацию отдельной новостью в инфоблоге не главной странице сайта

Не вариант...
Quote (Arkan)
Можно закрепить инормацию о введении медалей в целом и голосовании через Лс модерации в часности во всех разделах закрепленной темой на первое время. (ну как делают на варвордже с мало-мальски знаменательными собыиями)

Хорошая идея. Только движок вроде так не позволяет, поэтому придется создавать темы в каждом разделе...

АрканДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:27:16 | Сообщение # 863
Undertaker
Quote (ReapeR)
Хорошая идея. Только движок вроде так не позволяет, поэтому придется создавать темы в каждом разделе...

А Турки вот говорит, что делать модерации если срачей нет нечего))) вот им и работка)

TurKyДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:28:31 | Сообщение # 864
С.Р.Б.Н. Достабль
Quote (Arkan)
А Турки вот говорит, что делать модерации если срачей нет нечего))) вот им и работка)

ААА!!! палишь меня, палишь!! angry angry

АрканДата: Понедельник, 2009-06-15, 9:29:18 | Сообщение # 865
Undertaker
[off]
Quote (TurKy)
ААА!!! палишь меня, палишь!!

буду считать что это были вот эти смайлы biggrin biggrin [/off] happy

BlackdemonДата: Понедельник, 2009-06-15, 10:50:58 | Сообщение # 866
TOG
Я с самого начала про это говорил. Раздел с пятью, блин, темами, где массы пишут своих кандидатов. И модерам проще следить и сам процесс прозрачен.

[SH]Slaanesh_rusДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:12:08 | Сообщение # 867
Quote (Blackdemon)
Я с самого начала про это говорил. Раздел с пятью, блин, темами, где массы пишут своих кандидатов. И модерам проще следить и сам процесс прозрачен.

+1

"МЫ - Дети Императора! Смерть врагам ЕГО!"

AncharДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:13:58 | Сообщение # 868
Лорд Чернокнижник
Quote (Anchar)
ПС...Предлагаю голосовалку устроить на главной странице. Как и на других сайтах. А во флудильню заходят от силы пару десятков человек

BlackdemonДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:14:47 | Сообщение # 869
TOG
Щас, в последний раз попробую внятно пропечатать свою мыслЮ.

Делается раздел. В самом низу форума, между трэшем архивом и ролёвками. Чтоб глаза не мозолил. В нём СЕМЬ (7) тем. Одна закрытая, состоящая из поста Рипера с описанием медалей (не в спойлере!), правилами проведения всей этой бодяги и именами победителей под каждой медалькой. Ну как на том сайте, помните?
Остальные - темы с голосованиями:
Три с голосованием, длящимся весь год (как вариант - полгода/квартал). Необходимо набрать определённое количество голосов для получения награды.
Две с голосованием, проводящимся одну неделю раз в год (как вариант - полгода/квартал). Победитель тупо набравший больше голосов.
Одна с голосованием, проводящимся раз в три месяца (квартал).

Дальше. Счётчик постов выключен, само собой. Кому это интересно, пишут пост с имеенм номинанта и категорию с наградой. Модеры, а также и юзеры, контролируют этот процесс, всё видно и понятно.

Две темы, которые по открытому голосованию, весь год закрыты. И открываются только на неделю для проведения голосования. Процесс аналогичен обычному голосванию: неделю постят имена с номинациями => подсчёт => раздача слонов=>тема закрывается.

В начале года темы очищаются и всё повторяется вновь.

Если номинанты не набирают необходимого колва голосов, год признаётся неурожайным и живём, блин, дальше.

?

Сообщение отредактировал Blackdemon - Понедельник, 2009-06-15, 11:24:58

ЛякушаДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:24:42 | Сообщение # 870
Летун космический
То бишь как предлагал Аркан, опираясь на Фордж ?

Добавлено (2009-06-15, 11:24:42)
---------------------------------------------

Quote (Blackdemon)
?

Вообще +1

Форум » Другое » Зал славы » Медали - общее обсуждение
Страница 58 из 71«1256575859607071»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz