Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Другое » Зал славы » Маршальский крест (Только заявки! Никаких лишних обсуждении и флуда)
Маршальский крест
АрканДата: Среда, 2009-06-17, 0:18:08 | Сообщение # 1
Undertaker
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Участники, пережившие все, что бросил на них форум и оставшиеся здесь, чтобы поведать об этом, награждаются Крестом Маршала за приверженность Давнофвару!
Присуждается за выслугу лет (два полных года), выдается единожды и навсегда по решению администрации.

Оформление сообщения предельно лаконичное: само прошение и время со дня регистрации на сайте.

Если срок прошел, это отнюдь не означает то, что медаль будет выдана. Все это - на усмотрение модераторов и администрации, которые оставляют за собой возможность отказа без объяснения причины.

Сообщение отредактировал Arkan - Среда, 2009-06-17, 0:23:17

AdminZДата: Суббота, 2017-04-22, 8:33:04 | Сообщение # 76
заявок было немного

AngelRipperДата: Воскресенье, 2017-04-23, 9:38:28 | Сообщение # 77
Perturbator
Цитата Аркан ()
Присуждается за выслугу лет (два полных года), выдается единожды и навсегда по решению администрации.

Да я тут торчу больше 6 лет, где мой крест?

If you see a Falcon not in a Summoner, Hellbringer or Kit Fox, double your caution.

AdminZДата: Воскресенье, 2017-04-23, 12:32:53 | Сообщение # 78
Подскажите как его добавить, я добавлю в твой профиль

Форум » Другое » Зал славы » Маршальский крест (Только заявки! Никаких лишних обсуждении и флуда)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz