поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Судьба Интуриоса - Форум Warhammer Ролевые игры Архив ролевых игр

Игровая зона
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
GiksДата: Среда, 2009-08-26, 1:24:42 | Сообщение # 1
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Вступление:

Интуриос, звездная система, на границе орочьей империи Синих черепов. Лишь одна планета пригодна для жизни и заселена. Интуриос VI - Арктический мир, чья судьба вершится на суровых землях этого негостеприимного мира. 15 миллионная армия орков, под командованием варбосса Карката смогла благополучно высадится на планету. Имперские командиры были готовы к подобному. За несколько месяцев до вторжения, защита Интуриоса VI была усиленна 431-ым востроянским, 629-ым вальхалльским и 15-ым ударным Ноктанским полками, а также 6 Стальным легионом Армагеддона. Услышав об исходящей от орков угрозе, на планету прилетели несколько рот космодесанта разлинчых орденов. СПо также было полностбю мобилизованно и планета начала укреплять оборону. Была проведена частичная эвакуация мирного населения. Однако, планы командования разбило неожиданное вторжение орочьих сил в систему. Высадишиеся силы оказались гораздо сильнее, чем ожидали воины Императора. После неудачной попытке 6-ой роты Нова десанта, при поддержке СПО, провести разведку боем и замедлить орочье наступление, командование Имперских сил решило закрыться в столице мира, Семперуме м уйти в глухую оборону, пока не пребудет подмога из других систем.
Все Имперские военные корабли а орбите были перрегрупиррованы и направлены на патрулирование недалеко от орбиты, дабы не допустить еще одного десантирования орков.
Воскам Императора оставалось только ждать и уповать на скорое рпибытие подкреплений
---------------------------------------------------------------------------------------------

(Шипение вокса) - Крыло-8, вижу зеленокожих. Император защити! Им числа нет!
- Вас понял Крыло-5. Не забывайте об осторожности. Направление?
- Движутся на восток, к столице. Гаргантов не замечено, прием.
- Я Крыло-7, подтверждаю, Гаргантов не замечено.
- Я Крыло-6, Гаргантов нет
- Отлично. Звено, перегруппировка. Высота 3000 метров. Возвращаемся на базу
Четыре истребителя-молния, начали стремительно набирать высоту. Они летели по ночному небу, высоко над громадной армией орков, неустанно двигающейся через ледяные пустоши Интуриоса. Истребители полетели в том же направлении, что и зеленокожие, к Семперуму.
-----------------------------
На следущее утро
-----------------------------
Семперум как и всегда был беспокоен, но сейчас это была не обычная суета города-улья, но нечто иное. Наполовину обезлюдивший город старательно готовился к предстоящему нападению орков, которые, судя по докладу разведчиков, должны были подойти к городу уже к полудню. Гвардейцы и солдаты СПО проверяли свое оружие и экипировку. Служители Омниссии читали молитвы над боевой техникой, успокаивая и задабривая духов машин и благословляя их на будущую войну. Сотрудники Cаниторума разбирали медицинское снаряжение, открывали полевые госпитали и готовили необходимые для оказания первой помощи предметы. Арбитрес помогали следить за порядком. Даже церковники Эклезархии были при деле, повышая моральный дух защитников и простых граждан пылкими проповедями.
Казалось в каждой снежинке, в каждом комочке грязи скрывалось напряжение.
В высоком здании недалеко от стен, в просторном зале тридцатого этажа внушительного строения, собрался военный совет. Через одно большое широкое окно открывался вид на восточные стены Семперума, где располагались тысячи и тысячи солдат. На совете присутствовали все крупные военные чины, и высокие чины, прямо связанные с военным делом: Четверо генералов СПО и главнокомандующий силами СПО на планете- Норван Цантрок; Генерал-фабрикант, командующий войском анклава Адептус механикус в Семперуме - Цивиан Арктус; Полковник востроянских первенцев - Алексий Сарпов; Полковник вальхалльцев - Хель Ригт (женщина); Капитан 4-ой роты Гвардии ворона - Варас Мунос; Капитан 6 роты Нова десанта - Моргрейн Яварро; Капитан 4-ой роты Имперских кулаков Ревэл Глейм; Железный отец Капентор Роранир - командир роты Железных рук; Полковник ноктанцев – Уман Дарктум; Прокуратор арбитрес – Артиус фон Гроссендорф с двумя судьями и пятью прокторами (Рип Скалтон среди них); И даже представитель от Инквизиции, член Ордо Ксенос - Грэгори Филинг
Часть присутствующих сидела за громадным столом из непонятного, но жесткого полипласта. В центре стола огромный гололит проецировал мерцавшую голубым цветом трехмерную модель Семперума и его окрестностей. На стенах висели различные карты приличных размеров. А в углу был размещен громоздкий вокс-передатчик. В помещении было прохладно. Люминаторы не работали, так как свет из окна давал хорошее освещение.
Среди военного совета чуствовалась мрачность и особое напряжение, пожалуй оно было даже сильнее чем во всем Семперуме вместе взятом. Все присутствующие были наиболее хорошо осведомлены о нынешней ситуации, а она была далеко не радужная. Военный совет только собрался и первым нарушил молчание Норван Цантрок.
- Похоже что весь совет в сборе и можно начинать. По просьбе уважаемых арбитрес, слово предоставляется им, если никто не против. - (Молчание)
Прокуратор Артиус фон Гроссендорф, сидевший в кресле, бросил взгляд на стоявшего рядом Рипа Скалтона, явно желающего о чем то сообщить, и молча кивнул головой, разрешая ему выступить от лица арбитрес.

Сообщение отредактировал Giks - Четверг, 2009-08-27, 1:08:37
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 10:37:19 | Сообщение # 2
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рип подошёл к голоэкрану,отображающему планету.Он осмотрел всё в подробностях и начал говорить:
-Господа.*Рип отдал честь*Перейду сразу к делу.Вот план,составленный мной вместе с глубокоуважаемым Артиусом фон Гроссендорфом.Для начала хочу сказать насчёт расположения войск:предлагаю гвардейцев и Космодесантников не оставлять на одном участке фронта,а переводить с одно го на другой-в то место,куда противник будет бить.Это позволит нам отражать штурмы большими силами так как полк всяко сильнее части полка и даст бойцам необходимый отдых после штурмов.Дальше.Дальше укрытия.Мы,Арбитры,хотели увеличить кол-во блокпостов на разных уровнях улья и увеличить саму крепость.По этой причине мы попросили Муниториум привезти на эту планету инженеров,а пока попросили Администратум завербовать и обучить рабочих.Инженеры так и не прибыли,а у нас около пятисот тысяч рабочих.Предлагаю укрепить линию обороны,углубить укрытия,превратить все....за исключением наивысшего*на секунду на лице Рипа отвращение на лице проявилось*уровня в крепости.Каждый жом,каждый переулок-все превратить в огневые точка.Так же у нас есть около трёхсот тысяч ополченцев.Они не проффесиональные бойцы,но готовы на всё чтобы отстоять свой дом.Предлага расположить их на этих новых линиях обороны.Когда войска будут отступать с первой линии то они пойдут не к пустым позициям,а к уже подготовленным и защищенём:не хочу чтобы орки ворвались на плечах защитников на линию обороны.Уважаемых бойцов с Ноктана придётся пока подержать в резерве:они будут нужны для диверсий в захваченных орками частях улья.Отступления будут прикрывать Арбитры,коих тысяча отправленна на фронт.Я сам отправлюсь к ним по завершению совета.Но если мы будем только обороняться нас сомнут.Конечно выходтить в чисто поле за стены нам нельзя,но частые контратаки в городе другое дело.Предлагаю воспользоваться мудростью Лорда-кастеляна Кадии Урсакара Е. Крида:он сформулировал ка должна сражаться Гвардия-несокрушимая оборона с разящими атаками.Так же сюда был вызван флот Адептус Арбитрес из трех эсминцев и двух ударных крейсеров.Это всё.....Ах да,совсем забыл.Самое главное*Рип положил на стол какой-то прибор*.Это прибор управления спутником-шпионом Адептус Арбитрес.Точнее спутниками-шпионами.Мы решили воспользоваться случаем,предостовляемым нам астероидами и запрятали спутники там.Сейчас у нас есть картинка планеты 24/7 и возможность найти определённого орка.Это очень поможет в обороне,диверсиях и контратаках:мы сможем видеть где,сколько,как хорошо вооружённых и многое-многое другое орков и где их товарищи.Это поможет выбрать момент,цель и направление контратак,перебросить на угрожаемый участок ещё перед штурмом войска,позволит диверсантам обойти все патрули орков и найдётся ещё очень много применений для него.У меня всё*Рип отдал честь и вернулся на своё место в ряду Арбитров*


Сообщение отредактировал Dadino - Среда, 2009-08-26, 11:41:43
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 10:57:11 | Сообщение # 3
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Железный Отец Капентор сидел в своём боевом обмундировании, однако обнажив свое испещеренное шрамами лицо и левый бионический глаз. Не вставая с места он решил продолжить.
- Перебрасывать силы? Идея довольно хорошая, но вся загвоздка в том, что в скором времени орки окружат улей всеми силами и будут атаковать одновременно. Не забывайте про многочисленную технику и артилерию, оркам куда проще разбомбить улей чем идти напролом, если у них хватит на это интелекта. Рано или поздно орки войдут в город. Это не проявление слабости с нашей стороны, просто сам этот факт отрицать нельзя. Да что там говорить, орки в состоянии захватить город и убить всех. Наша же задача дождатся подкрепления. С остальным я согласен, надо как можно лучше подготовить оборону, чтобы не отступать на не подготовленные места. Если вы собираетесь минировать всё вокруг, то это глупая затея. Первая волна орков "разрядит" все мины,- с долей усмешки в голосе произнёс Железный Отец. Куда лучше правильно подготовить барикады и расположить войска. Да и притом, перебрасывание никуда не годится. Довольно скоро, как я говорил ранее, они окружат нас. Колючая проволка их тоже не остановит. Поэтому в даной ситуации выход один - превозмогающая огневая мощь. Только она может помочь нам. Ближний бой же лучше при случае доверь моей роте и другим Астартес. Так как Гвардейцы довольно слабы в нём, но они вполне сгодятся для сказаной мной выше огневой мощи.


Сообщение отредактировал DarkNeS - Среда, 2009-08-26, 11:10:48
 
ZAEDДата: Среда, 2009-08-26, 11:07:42 | Сообщение # 4
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Сир, мы подходим к планете. Максимум я смогу подойти на 30 тысяч , потом челноками.
-Давай, Николай Васильевич, давай. Хоть как-то. Реви тревогу, мы спускаемся на планету. Общее сканирование готово?
-Да,легион-командор, основной город- Семперум-столица этого мира. орки идут туда.
-Не называй меня так. Мы с вами знакомы более 20 лет, вы друг семьи. Не нужно официоза. Сколько дней пути?
-Около 4 дней. У них мало техники. Нету привычного черного следа.
-Кораблям-патрулям сообщите, что это 6 АСЛ опоздал чуток. После высадки вы предоставлены сами себе.
-Есть!
Я вышел из рубки и поднялся в комнату связи.
-Сержант, соедините с планетой.
-Есть. Связь установлена.
-Выйди.
*Дверь закрылась за сержантом.*
-Добрый день, достопочтенные господа. Извиняюсь за опоздание.
 
WindchargerДата: Среда, 2009-08-26, 11:10:25 | Сообщение # 5
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
В разговор вмешался Моргрейн Яварро , капитан Шестой роты Нова Десанта , ордена - наследника славных Ультрамаринов.
-Основная наша задача - эвакуация гражданских лиц Интуриоса.В первую очередь , мы должны взять под защиту самые крупные области , сосредоточения жизни простых граждан Империума. Силовой доспех капитана был испещрен выбоинами и следами огня от грубых орудий орков.Синяя краска почти слезла , в некоторых местах проглядывалась агуметическая подслойка.Аквилла на нагруднике сохранила на себе кровь Ксеносов и слой грязи,беспощадно покрывавшем почти все свободные участки брони.Не смотря на внешний вид , лицо Моргрейна излучало гордость и неприклонность,перед насущими днями постоянной окопной войны.
 
TrialДата: Среда, 2009-08-26, 11:44:07 | Сообщение # 6
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
-Основная наша задача защищать владения Его.Сражение ещё не начилось а вы уже сдаёте город врагу. - спокойно,с долей сарказма в голосе сказал инквизитор.
-Конечно орков много,но в наших рядах достопочтенные Астартес,личшие воины Империума. - как бы напомнил Филинг.
-Что касается предстоящего сражения,орков нельзя пусть в город,сдесь преимущество будет на стороне ксеносов.Собстсвенно что я предлагаю,укрепить все основные входы и выходы,второстепенные лучше взорвать.Превратить улей в бастион,но не внутри,а снаружи,стены улья прекрасно подходят для создания огромного количества огневых точек.Именно там я предлагаю разместить Гвардию,Астартес же сконцетрировать в точках "входа" в улей.- инквизитор на секунду замолчал и взяв бокал стоящий на столе сделал глоток дорогого вина.
-Однако я пожалуй не откажусь от идеи уважаемого Арбитра.Нам надо укрепить и "внутренности" улья,однако это мы сделаем после укреплния внешнего периметра. - инквизитор ещё раз отхлебнул из бокала.
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 11:57:17 | Сообщение # 7
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Сдаём город врагу?!- терпение Железного Отца всегда представляла вечно наполнённая до краёв чаша, достаточно было одной капли, чтобы вылить весь гнев, после чего чаша моментально наполнялась и ждала той единственной капли.- Глупо на это расчитывать, лорд Инквизитор. Не стоит считать что мы непобедимы и не стоит считать что мы слабы. Оборона ясна и проста до невозможности, укрепить всё снаружи улья и внутри улья, уничтожить излишние средства помощи врагу, оставив лишь немногочисленные главные выходы, которые стоит укрепить в сильные по огневой мощи участки. Однако первостепенная задача сделать его крепостью снаружи, как вы сказали выше, в то время как оставшиеся внутри будут обустраивать всё для обороны. Первые атаки противника будет идти с одной стороны, потом с двух и в конце концов со всех. Надо грамотно распределить огневую мощь и подготовить наисильнейших солдат, которые будут убивать в ближнем бою тех кто подойдёт максимально близко, если число врага будет огромно, также после нескольких атак врага надо будет сделать отряды быстрого реагирования, которые будут максимально быстро реагировать на тех кто будет проникать в улей, с моей стороны я выделю всех моих штурмовиков, для этого задания.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Среда, 2009-08-26, 11:58:05
 
RavageДата: Среда, 2009-08-26, 12:25:38 | Сообщение # 8
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Капитан Имперских кулаков внимательно выслушивал каждое предложение, время от времение пригубляя прохладное вино, но усышав слова инквзитора, он взял слово
- Я считаю, что сперва следует укрепить внтурненюю часть города. - бесстрастным голосом произнёс Глейм - Орки возьмут стены в считанные дни, а внтрення часть будет незащищена поэтому нужно немедленно начать укрепления. У вас есть рабочие? Прекрасно. Я откомандирую вам одного из своих сержантов, и будет руководить укрплениемм внутреней части города. Что касается мирного населения...думаю лучшим выходом будет эвакуировать их на верхние уровни
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 12:29:03 | Сообщение # 9
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Тут заговорил командир Кулаков:
- Я считаю, что сперва следует укрепить внтурненюю часть города. - бесстрастным голосом произнёс Глейм - Орки возьмут стены в считанные дни, а внтрення часть будет незащищена поэтому нужно немедленно начать укрепления. У вас есть рабочие? Прекрасно. Я откомандирую вам одного из своих сержантов, и будет руководить укрплениемм внутреней части города. Что касается мирного населения...думаю лучшим выходом будет эвакуировать их на верхние уровни
Рип ответил:
-Благодарю вас.Мы будем очень рады тому что вы будете руководить строительством укреплений.А еасчёт верхних уровней.......максимум на наш уровень.В.....*на лице рипа появилось пренебрежение*Золотой Рай их не пустят...если конечно у вас не получиться уговорить этого....прошу за грубые слова...жирного идиота-губернатора.
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 12:32:48 | Сообщение # 10
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Большую часть рабочих лучше сначала отправить на укрепление внешних укреплении, а затем посылать на внутрение, в то время как мы будем вести оборону. Если не позаботится о внешних сейчас, то орки сомнут нас быстрее чем за твои считаные дни. Хотя рабочих у улья достаточно, с его большим населением то, проблемы с установкой укреплении и барикад отпадают. Взять лучших из них, получится многие сотни тысяч.
 
TrialДата: Среда, 2009-08-26, 12:34:17 | Сообщение # 11
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
-Вы абсолютно правы почтенный Астартес.Мы оставим споры о том победимы мы или нет.Сейчас же я предалагю решить какй же вариант действий мы выберем. - Филинг снисходительно улыбнулся и обвёл взглядом всех собравшихся.
-Я пожалуй согласен с Железным Отцом,и в свою очередь готов выделить Караул Смерти для усиления групп быстрого реагирования.
 
RavageДата: Среда, 2009-08-26, 12:37:27 | Сообщение # 12
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Капитан выслушал Арбитра
- Меньше всего меня сейчас волнует мнение знати. А насчёт губернатора...чтож, хорошо, я поговрю с ним. Думаю что у меня найдутсяаргументы - при этих словах Кулак многозначительно по барабанил костяшками палцев по кобуре, в которой покоился болт-пистолет.


Сообщение отредактировал Ravage - Среда, 2009-08-26, 12:37:48
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 12:37:27 | Сообщение # 13
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Благодарю вас.Мы будем очень рады тому что вы будете руководить строительством укреплений.А еасчёт верхних уровней.......максимум на наш уровень.В.....*на лице рипа появилось пренебрежение*Золотой Рай их не пустят...если конечно у вас не получиться уговорить этого....прошу за грубые слова...жирного идиота-губернатора.
Капентор на эти слова среагировал моментально.
- Зачем нам слушать этого идиота?! Плевать на него, пусть делает что хочет, Инквизитор,- Железный Отец перевёл взгляд на представителя Священной Организации,- Снимите его с должности, а лучше убейте этого слабака, он не достоин жизни, если ему плевать на благополучие довереного ему участка, поставьте на его место кого нибудь другого из людей.
 
RavageДата: Среда, 2009-08-26, 12:40:17 | Сообщение # 14
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
- Зачем нам слушать этого идиота?! Плевать на него, пусть делает что хочет, Инквизитор,- Железный Отец перевёл взгляд на представителя Священной Организации,- Снимите его с должности, а лучше убейте этого слабака, он не достоин жизни, если ему плевать на благополучие довереного ему участка, поставьте на его место кого нибудь другого из людей.
- Губернатор имеет огромное влияние в городе. Убивать его сейчас крайне неразумно
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 12:44:48 | Сообщение # 15
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Губернатор имеет огромное влияние в городе. Убивать его сейчас крайне неразумно.
- От этого слабака всё равно нет толку, что помешает убить его? Или хотя бы снять с должности? Пользы от него нет, он нам будет только мешать в проведении обороны и прочего, я не зря тащился через всю вселенную, вместо того чтобы оборонять свой родной мир от сил Хаоса, когда он так нуждается, чтобы какой-то ублюдок мешал проведению обороны.
 
WindchargerДата: Среда, 2009-08-26, 12:45:13 | Сообщение # 16
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Моргрейн бросил многозначительный взгляд на присутствующих в Зале и покачал головой.
-Губернатор будет убежден - с уверенностью в голосе промолвил Моргрейн, - Империум - это в первую очередь люди , если мы защищаем Империум - мы защищаем людей.
Капитан скрестил руки на груди, перевел дыхание и продолжил
-Силы моей роты понесли значительные потери при столкновениях с орочьим ВАААГХ! вождя Нозмока. Множество боевых братьев лежат в Апотекарионе , в том числе и ротный Библиарий.Мы не располагаем техникой и почтенными браттьями - дредноутами , но я клянусь , не один житель не пострадает , если рядом будет Нова Десантник - закончил Моргрейн.
 
TrialДата: Среда, 2009-08-26, 12:46:13 | Сообщение # 17
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
-Верхний уровень ваш,у вас есть официальное разрешение инквизиции.Что касается губернатора,эта проблема сейчас не самая главная. - всё также спокойно сказал инквизитор.
 
RavageДата: Среда, 2009-08-26, 12:48:02 | Сообщение # 18
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
- От этого слабака всё равно нет толку, что помешает убить его? Или хотя бы снять с должности? Пользы от него нет, он нам будет только мешать в проведении обороны и прочего, я не зря тащился через всю вселенную, вместо того чтобы оборонять свой родной мир от сил Хаоса, когда он так нуждается, чтобы какой-то ублюдок мешал проведению обороны.
- Пока он нам мешает, убивать его необязательно.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-26, 12:51:51 | Сообщение # 19
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Быстрее, мать вашу! Быстрее! - сержант Алекс Денлан "руководил" эвакуацией. - Шевелите задницами салаги! Стив, твою мать! Где данные?!! - У меня сэр! - Хорошо. - раздался вой снарядов. - Грузитесь быстрее, или нам крышка! - Сержант. - к Алексу подошел сержант Саламандр. - уводите ваших людей. Мы прикроем. - Цзур"Крен. Ты забыл, что находишься под МОИМ командованием?!! Вы часть моего отряда. Поэтому уходим вместе. ГРУЗИСЬ ДАВАЙ!! - космодесантник кивнул и направился к транспорту. В Рино зимней окраски грузилось по десятку гвардейцев и КД. Спец отряд Гамма. Охрана секретного научного центра, который уже исчез под артобстрелом орков. Алекс погрузился последним. Рино взял курс на север. К улью. Они должны были успеть.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Среда, 2009-08-26, 12:53:56
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 12:56:52 | Сообщение # 20
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Силы моей роты понесли значительные потери при столкновениях с орочьим ВАААГХ! вождя Нозмока. Множество боевых братьев лежат в Апотекарионе , в том числе и ротный Библиарий.Мы не располагаем техникой и почтенными браттьями - дредноутами , но я клянусь , не один житель не пострадает , если рядом будет Нова Десантник - закончил Моргрейн.
- Похоже ты оказался достаточно сильным чтобы это сделать,- с этими словами Капентор почуствовал некою долю уважения к этому космодесантнику.
- Пока он нам не мешает, убивать его необязательно,- произнёс Имперский Кулак.
- Вот имено, что пока. Я не хочу чтобы нам мешал этот идиот. Хотя я даже знаю что мы можем сделать. Поставим его перед выбором. Либо он идёт в силы СПО, в качестве рядового, на передовую или же даёт доступ и затыкает свою поганую пасть до конца операции!
 
RavageДата: Среда, 2009-08-26, 1:01:38 | Сообщение # 21
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
- Вот имено, что пока. Я не хочу чтобы нам мешал этот идиот. Хотя я даже знаю что мы можем сделать. Поставим его перед выбором. Либо он идёт в силы СПО, в качестве рядового, на передовую или же даёт доступ и затыкает свою поганую пасть до конца операции!
- Все Железные Руки такие торопливые и нервные? - ехидно поинтересовался Глейм. - Вам так нетерпится пролить его кровь?
 
TrialДата: Среда, 2009-08-26, 1:03:17 | Сообщение # 22
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
Пора брать ситауцию под контроль
-Мы собрались сдесь не для того чтобы решать судьбу мелкого ггубернатора.Я возьму ситуацию с губернаторм под свой контроль.Сейчас мы должны решить как мы будем встречать зелёную орду!А вы как чёртовы дети спорите о абсолютно отвлечённх темах!!! - на повышеных тонах сказал Инквизитор.
 
WindchargerДата: Среда, 2009-08-26, 1:07:10 | Сообщение # 23
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Моргерейн ответил на слова Железного Отца легким кивком , преисполненным уважния.
-Я должен знать о наиболее уязвимых местах , дабы десантники в моём расположении смогли принести больше пользы в эвакуаци и обороне , будте добры вызвать голо-карту Улья - попросил Капитан Нова Десанта,пропуская сквозь уши крик Инквизитора.
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 1:11:35 | Сообщение # 24
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Все Железные Руки такие торопливые и нервные? - ехидно поинтересовался Глейм. - Вам так нетерпится пролить его кровь?
- Страно, обычно сыны Дорна не такие ехидные и юморные. Обычно вы помалкиваете и похожи на стену, такие же юморные и умные. Если есть возражения ко мне, можем это обсудить, после обороны...
-Мы собрались сдесь не для того чтобы решать судьбу мелкого ггубернатора.Я возьму ситуацию с губернаторм под свой контроль.Сейчас мы должны решить как мы будем встречать зелёную орду!А вы как чёртовы дети спорите о абсолютно отвлечённх темах!!! - на повышеных тонах сказал Инквизитор.
- Я высказал всё что хотел ранее. Укрепить всё снаружи и внутри и делать основной упор на огневую мощь.


Сообщение отредактировал DarkNeS - Среда, 2009-08-26, 1:13:12
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 1:46:17 | Сообщение # 25
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рипу всё это надоело.
Мы так скорее себе глотки перегрызём
Рип кинул взгляд на Артиуса и тот кивнул в знак согласия.Рип достал дробовик,поднял его на одной руке вверх и с абсолютно спокойным лицом выстрелил дуплетом в потолок.
-Господа.Прошу вас прекратить препираться и переходить на личности.Мы собрались тут для другого.Предоставим слово командующему обьединёнными имперскими силами.
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 1:54:24 | Сообщение # 26
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Долбаная показуха. Спор и так был закончен Инквизитором секунд десять назад, вернувшись в своё нормально русло а этот арбитр решил показать себя героем. Не реальными усилиям Капентор удержался от того чтобы не вскинуть болт-пистолет и разнести его мозги по стенке. Однако это стоило бы ещё больших затрат и больших споров. А в виду нынешней угрозы это было бы весьма критично. Надо надеятся что в бою он не попытается этим заставить орков остановится. Едва сдерживая свой гнев, Железный Отец решил на ближайшее время накрыть чашку терпения крышкой, и поберечь содержимое для орков.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Среда, 2009-08-26, 1:55:46
 
RavageДата: Среда, 2009-08-26, 1:58:21 | Сообщение # 27
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
- Страно, обычно сыны Дорна не такие ехидные и юморные. Обычно вы помалкиваете и похожи на стену, такие же юморные и умные. Если есть возражения ко мне, можем это обсудить, после обороны...
- Возможно. Но бывают и исключения, - при этих словах капитан улыбнулся и отпил вина

Добавлено (2009-08-26, 1:58:21)
---------------------------------------------
Рип кинул взгляд на Артиуса и тот кивнул в знак согласия.Рип достал дробовик,поднял его на одной руке вверх и с абсолютно спокойным лицом выстрелил дуплетом в потолок.
-Господа.Прошу вас прекратить препираться и переходить на личности.Мы собрались тут для другого.Предоставим слово командующему обьединёнными имперскими силами.
- Приберегите вашу показуху для гражднаских, арбитр, - холодно произнёс Глейм. - Вы не в том обществе, чтобы вести себя подобным образом

Сообщение отредактировал Ravage - Среда, 2009-08-26, 2:00:31
 
DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 2:00:44 | Сообщение # 28
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Приберегите вашу показуху для гражднаских, - холодно произнёс Глейм. - Вы не в том обществе, чтобы вести себя подобным образом.
Капентор бы улыбнулся, будь на его голове шлем. Варп побери, а Имперские Кулаки в действительности умеют шутить! Конечно это страный единичный случай, но всё же. Действие Кулака было одобрено Железным Отцом, выразившим свою мысль без лишних жертв, как сделал бы даный предсатвитель Ордена Железных Рук.
 
WindchargerДата: Среда, 2009-08-26, 2:02:43 | Сообщение # 29
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Нова Десантник вновь закачал головой. Если дела будут идти подобно тому , что произошло сейчас , то можно смело поднимать белый флаг над стенами Интуриоса. Его силы не безграничны , и если не найдется должного руководства , все надежды на успех будут поттеряны. Моргрейн трухнул головой , отганяя подобные мысли , и зашептал Литанию Уверенности. Голос капитана не мог услышать никто , кроме его самого.
Так и не дождавшись голо-карты , Яварро уселся на богато украшенный стул и сделал глоток вина , ожидая дельных предложеный о защите городских стен от орков.
 
TrialДата: Среда, 2009-08-26, 2:02:52 | Сообщение # 30
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
-Итак все успокоились? - инквизитор кинул взгяд на Арбитра.
-Господа,согласны ли вы со стратегией предложеной глубоко уважаемым Железным Отцом? инквизитор приподнял руку с бокалом,тем самым выражая согласие.
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 2:04:04 | Сообщение # 31
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Trial)
-Господа,согласны ли вы со стратегией предложеной глубоко уважаемым Железным Отцом?

Рип посмотрел на своего командира.Тот сидел,размышляя.
Ну чтож-мне ничего не остаётся кроме как ждать
 
RavageДата: Среда, 2009-08-26, 2:14:24 | Сообщение # 32
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Кулак первым нарушил молчание
- Ну чтож, я согласен, - капитан вновь улыбнулся и тоже поднял кубок с вином.


Сообщение отредактировал Ravage - Среда, 2009-08-26, 2:14:43
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 2:36:48 | Сообщение # 33
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Артиус фон Гроссендорф наконец сказал.
-Ладно.Я ничего против не имею.
Он подал знак Рипу и когда тот наклонился тихо сказал ему на ухо.
-Отправляйся с колонной.Я на тебя расчитываю.И помни-"Сломанная стрела".Ты всё запомнил?
-Так точно!Разрешите идти!
Артиус сказал не шепча:
-Идите!
Рип повернулся к тем кто находился в комнате,отдал честь и пошел к выходу.
В пяти кварталах находится колонна.Ну чтож-тысяча Арбитров на линии фронта это большая сила.
 
ArangutanДата: Среда, 2009-08-26, 9:58:33 | Сообщение # 34
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Я открыл дверь. Меня встретил слуга Арбитров. Он сказал что практически все бойцы Имперского Закона на фронте. Я осторожно кивнул головой. Я достал свой дробовик и проверил свой вокс. Вокс работает. Я настроел его на общий канал связи. Повсюду слышались голоса Арбитров. Кто-то был в бою. Кто-то уже был там тяжело ранен. Некотрые подавляли демонстрантов на улицах города. Воины Императора старались поддержать порядок в городе. Выходя из укрепленного участка Арбитров, я отправился к Саламандре. Транспорт с водителем меня заранее ждал. Я улыбнулся, и крепко пожал руку водителю.
-Как дела, старик? - спросил я садясь в Саламандру.
-Так себе, Антоний. - ответил он. Водитель был одет в военную форму серого цвета. - Ну что тебе сказать, Орки приближаються. Господин Скалтон сейчас на Имперском совете. Там обсуждают планы на будущие.
-Понятно. - сказал я. - Слушай, отвези меня туда.
-Куда?!
-Да в совет. Где он проходит?
-Ааа. Ладно. А зачем тебе?
-Ну, мне надо поговорить с Рипом. Он вроде самый главный.
-Дааа. Этот идиот строит из себя короля. Тыб видел его сейчас. Я даже представить себе не могу как его повысили.
-Видно, он друг товарища губернатора. - усмехнувшись произнес я. -Ладно, поехали. Да хранит нас Бог-Император.
-Это точно, друг мой, ибо только великий Владыка Человечества может спасти от катастрофы.
Саламандра тронулась с места, и отправилась в путь.


Сообщение отредактировал Ajadmal - Среда, 2009-08-26, 10:00:21
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 9:59:59 | Сообщение # 35
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Капитан Новадесанта до сих пор ждал голокарту.
Ну что-раз никто её не активирует это сделаю я.
Артиус фон Гроссендорф мысленно изменил масштаб и теперь карта показывала Улей и его окресности.
Всё-таки когда тебе заменят левую руку,левую часть груди и левую часть живота,внедряют в голову имплантант,и всё для того чтобы спасти твою жизнь.......хм,это не так плохо как кажется.
-Прошу.Весь Улей как на ладони.Если понадобиться могу увеличть так чтобы можно было каждую снежинку различить.
 
ZAEDДата: Среда, 2009-08-26, 10:52:42 | Сообщение # 36
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
десантные боты отделялись от корпуса один за другим. огромное судно, способное сесть где угодно, но в городских боях просто бесполезное. Поэтому на орбите остались 4 бота, а только 1 начал садиться к городу. Он был полупустой, с небольшим количеством штурмовиков и бронетехники. Бот сел с восточной стороны города и открыл рампы и сразуще, с ревом присущим технике Империума вылезла из чрева этого бегемота. Машинны умело построились в колонну и двинулись в сторону города, заезжая в него через восточные ворота. Впереди ехала командирская саламандра и 2 леман расса с плазменными орудиями. Вехав на центральную площадь 12 уровня техника замерла. Саламандра продолжила путь в сторону крепости арбитров.
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 11:03:44 | Сообщение # 37
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рип с колонной направлялись к крепости.Артиус фон Гроссендорф назначил Рипа одним из командиров Арбитров.Рип совещался с остальными.
-Предлагаю ещё пару десятков на участок 37/473 отправить.
Ему ответили:
-Согласны.Но ещё не помешало бы отправить человек пятнадцать на 86/750.
-Хорошю
Колдонна приближалась к центральной площади 12 сектора.Тут машина застопорилась и Рип увидел технику Гвардии.Впереди,не останавливаясь,к Арбитрам приближалась "Саламандра".Рип жестом показал остановиться и спросил:
-Кто едет?
 
ZAEDДата: Среда, 2009-08-26, 11:06:24 | Сообщение # 38
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Механик, тормози. Флагшток поднять.
Я вылез из машины и подошел к арбитру:
-Белов Александр Алексеевич, легион-командор 6 АСЛ. С кем имею честь говорить?
 
ArangutanДата: Среда, 2009-08-26, 11:06:24 | Сообщение # 39
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Саламандра наконец-то дошла до позициий Рипа Скалтона. По словам водителя, самого главного идиота среди слуг Имперского Закона. Да простит его Император за такое оскорбление. Товарищ Скалтон отличный боец и приятный в общении челове. Антонио давно его не видел.
Выходя из Саламандры, я подошел к охране. Я показал свой значок Арбитра. Они кивнули и пустили меня дальше. Антонио подошел к Рипу который стоял с другими Арбитрами.
-Товарищ Скалтон. - произнес я спокойным голосом. - Прошу прощения, но мне с вами надо поговорить. Срочное дело. Очень важно.
 
WindchargerДата: Среда, 2009-08-26, 11:07:46 | Сообщение # 40
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Проводив взглядом уходящего Арбитра , Моргрейн в последний раз сделал глоток вина и вновь поднялся с места , чтобы высказать свои планы насчёт отражения угрозы со стороны диких зеленокожих.
Он быстро прокрутил у себя в голове столь тяжелые моменты борьбы с орочьим ВААГХ! и , приметив наконец появившуюся голо-карту начал говорить:
-Благодарю - сперва кивнул Яварро крепкому человеку в парадной форме Планетареых Арбитрес - Но перейдем к делу - Нова Десантник вновь окинул обширный зал и присутсвующих в нём особ - Как вы все знаете , а кто не знает , я расскажу , Сектор Колхисис подвергался частым нападениям со стороны орочьих сборищ , так называемых ВАААГХ! - Моргрейн выплюнул последнее слово с презрением - ничего серьезного , всего лишь корабли ,если их можно так назвать , собраные из остатков другх , побежденных в бою силами орков , суден.Орбитальная Защита Колхисиса в течении пары секунд разделалась с космическим мусором , который оказался всего - лишь предвестником наступающей орды - благородный Астартес сделал паузу , дабы члены совета поняли , о чём готовится поведать Капитан Шестой Роты. Скрипя сердцем , он начал рассказыать о действиях против массированного ВААГХ ! , действия , которые привели его родную роту к границе между жизнью и смертью.Рассказ длился полчаса , по стандартному Терранскому времени , и когда он был закончен , Моргрейн Яварро приступил к разьяснению стратегии , котрая помогла вырвать победу из цепких орочьих лап.
-Здесь , здесь , и здесь - указывал рукой Моргрейн , закутанной в тяжелую перчатку , на участки , которые наиболее подходили для маневра , который он собирался вот-вот озвучить, - эти места наиболее подходят для тактики Огненного Шторма. Из сих районов следует эвакуировать всех гражданских лиц и солдат Арбитров и СПО , затем , проложить взырывчатку и приманивая орков к целям в миг взорвать. Это гарантирует победу или хотя бы задержит основную волну, в это же время мы сможем адаптироватся к орочьей осаде и дать должный отпор. Как полагает ЕГО воинам - Моргрейн Яварро выпрямился и смиренно выжидал реакцию Советников.
 
DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 11:13:32 | Сообщение # 41
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
"Саламандра" остановилась.Из неё вышел командир гвардейцев и представился:
-Белов Александр Алексеевич, легион-командор 6 АСЛ. С кем имею честь говорить?
-Судебный исполнитель Рип Скалто!*Рип отдал честь*Товарищ легион-командор,вас уже давно ждут в штабе.Сейчас дам координаты*даю координаты*разрешите продолжить путь на линию фронта!
-Разрешаю.
Только Рип хотел тронуться в путь как его настиг Антоние.
Хороший парень.
-Товарищ Скалтон. - произнес я спокойным голосом. - Прошу прощения, но мне с вами надо поговорить. Срочное дело. Очень важно.
-Хорошо.
Рип махнул колонне:
-Отправляйтесь.Я догоню*спрашиваю Антоние*В чём дело?
 
ArangutanДата: Среда, 2009-08-26, 11:27:08 | Сообщение # 42
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Dadino)
Рип махнул колонне:
-Отправляйтесь.Я догоню*спрашиваю Антоние*В чём дело?

-У меня важный приказ от губернатора. - я отдал честь, и дал Скалтону документ с печатью губернатора и подписью. - Мне требуеться 5 Саламандр с 40 бойцами. Я совсем недавно, по приказу губернатора покидал планету. Служба Безопасности тайно организовало мое путешествие. Мне купили билет и я отправился договариваться с один другом губернатора. Он по слухам, являлся сотрудником Ордо Ксенос. Так вот, я сообщил ему что здесь твориться. Он согласился нам помочь. Губернатору я все сказал, но он вам ничего не скажет. Он просто просил меня вас проинформировать. Прошу меня извенить, если я Вас беспокою, но прошу вас пожалуйста предоставить бойцов. Это важно для безопасности города. Потом я вам все объясню. Я буду держать с вами контакт.
 
GiksДата: Четверг, 2009-08-27, 0:01:32 | Сообщение # 43
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Dadino)
Рип подошёл к голоэкрану,отображающему планету.Он осмотрел всё в подробностях и начал говорить: -Господа.*Рип отдал честь*Перейду сразу к делу.Вот план,составленный мной вместе с глубокоуважаемым Артиусом фон Гроссендорфом.Для начала хочу сказать насчёт расположения войск:предлагаю гвардейцев и Космодесантников не оставлять на одном участке фронта,а переводить с одно го на другой-в то место,куда противник будет бить.Это позволит нам отражать штурмы большими силами так как полк всяко сильнее части полка и даст бойцам необходимый отдых после штурмов.Дальше.Дальше укрытия.Мы,Арбитры,хотели увеличить кол-во блокпостов на разных уровнях улья и увеличить саму крепость.По этой причине мы попросили Муниториум привезти на эту планету инженеров,а пока попросили Администратум завербовать и обучить рабочих.Инженеры так и не прибыли,а у нас около пятисот тысяч рабочих.Предлагаю укрепить линию обороны,углубить укрытия,превратить все....за исключением наивысшего*на секунду на лице Рипа отвращение на лице проявилось*уровня в крепости.Каждый жом,каждый переулок-все превратить в огневые точка.Так же у нас есть около трёхсот тысяч ополченцев.Они не проффесиональные бойцы,но готовы на всё чтобы отстоять свой дом.Предлага расположить их на этих новых линиях обороны.Когда войска будут отступать с первой линии то они пойдут не к пустым позициям,а к уже подготовленным и защищенём:не хочу чтобы орки ворвались на плечах защитников на линию обороны.Уважаемых бойцов с Ноктана придётся пока подержать в резерве:они будут нужны для диверсий в захваченных орками частях улья.Отступления будут прикрывать Арбитры,коих тысяча отправленна на фронт.Я сам отправлюсь к ним по завершению совета.Но если мы будем только обороняться нас сомнут.Конечно выходтить в чисто поле за стены нам нельзя,но частые контратаки в городе другое дело.Предлагаю воспользоваться мудростью Лорда-кастеляна Кадии Урсакара Е. Крида:он сформулировал ка должна сражаться Гвардия-несокрушимая оборона с разящими атаками.Так же сюда был вызван флот Адептус Арбитрес из трех эсминцев и двух ударных крейсеров.Это всё.....Ах да,совсем забыл.Самое главное*Рип положил на стол какой-то прибор*.Это прибор управления спутником-шпионом Адептус Арбитрес.Точнее спутниками-шпионами.Мы решили воспользоваться случаем,предостовляемым нам астероидами и запрятали спутники там.Сейчас у нас есть картинка планеты 24/7 и возможность найти определённого орка.Это очень поможет в обороне,диверсиях и контратаках:мы сможем видеть где,сколько,как хорошо вооружённых и многое-многое другое орков и где их товарищи.Это поможет выбрать момент,цель и направление контратак,перебросить на угрожаемый участок ещё перед штурмом войска,позволит диверсантам обойти все патрули орков и найдётся ещё очень много применений для него.У меня всё*Рип отдал честь и вернулся на своё место в ряду Арбитров*

Quote (Dadino)
прошу за грубые слова...жирного идиота-губернатора.

Quote (DarkNeS)
- Большую часть рабочих лучше сначала отправить на укрепление внешних укреплении, а затем посылать на внутрение, в то время как мы будем вести оборону. Если не позаботится о внешних сейчас, то орки сомнут нас быстрее чем за твои считаные дни. Хотя рабочих у улья достаточно, с его большим населением то, проблемы с установкой укреплении и барикад отпадают. Взять лучших из них, получится многие сотни тысяч.

Quote (DarkNeS)
- Зачем нам слушать этого идиота?! Плевать на него, пусть делает что хочет, Инквизитор,- Железный Отец перевёл взгляд на представителя Священной Организации,- Снимите его с должности, а лучше убейте этого слабака, он не достоин жизни, если ему плевать на благополучие довереного ему участка, поставьте на его место кого нибудь другого из людей.

Quote (Ravage)
- Губернатор имеет огромное влияние в городе. Убивать его сейчас крайне неразумно

Quote (DarkNeS)
- От этого слабака всё равно нет толку, что помешает убить его? Или хотя бы снять с должности? Пользы от него нет, он нам будет только мешать в проведении обороны и прочего, я не зря тащился через всю вселенную, вместо того чтобы оборонять свой родной мир от сил Хаоса, когда он так нуждается, чтобы какой-то ублюдок мешал проведению обороны.

Quote (Ravage)
- Пока он нам мешает, убивать его необязательно.

Quote (DarkNeS)
- Вот имено, что пока. Я не хочу чтобы нам мешал этот идиот. Хотя я даже знаю что мы можем сделать. Поставим его перед выбором. Либо он идёт в силы СПО, в качестве рядового, на передовую или же даёт доступ и затыкает свою поганую пасть до конца операции!

Quote (Ravage)
- Все Железные Руки такие торопливые и нервные? - ехидно поинтересовался Глейм. - Вам так нетерпится пролить его кровь?

Quote (Trial)
-Мы собрались сдесь не для того чтобы решать судьбу мелкого ггубернатора.Я возьму ситуацию с губернаторм под свой контроль.Сейчас мы должны решить как мы будем встречать зелёную орду!А вы как чёртовы дети спорите о абсолютно отвлечённх темах!!! - на повышеных тонах сказал Инквизитор.

Высшеие офицеры СПО хмуро смотрели на говорящих, по мере того как те так, мягко говоря нелестно отзывались о губернаторе. Особенно это сильно задело главнокомандующего СПО - Норван Цантрока. Он конечно сам недолюбливал губернатора, однако это не давала права отзываться о нем в таком тоне.
Судя по царящей в зале атмосфере, молчавшему большинству совсем не нравился полный игнор со стороны разговаривающих. Они буквально не успевали вставить слово. Когда же Рип Скалтон выстрелил, все офицеры, включая генерала-фабриканта и капитана гвардии воронов, один полковник за спиной Рипа даже покрутил пальцем у виска. Желание расстрелять проктора Арбитрес в тот момент возникло не только у Капетнора.
- Может вы наконец-то дадите высказаться остальным собравшимся? - Холодно проскрипел генерал-фабрикант
- Похоже они так увлеклись разговорами между собой, что не заметили нас. - Ехидно хмыкнул Варас Мунос.
- Я был категорически против той "разведки боем" что вы решили провести против орков.- Продолжил астартес.
- Как видите, ваша затея была неразумна. Она ни к чему не привела, кроме гибели части ваших людей. Более того, если бы не своевременное прибытие авиации, вас бы тут не было. - Полковник авиации СПО, участвовавшей в эваукации Нова десанта, удтвердительно кивнул.
- Это стоило нам семи самолетов. - Скромно добавил он.
- Что насчет вашего плана, брат Моргрейн, я считаю его еще более неразумным чем предыдущий. Вы предлагаете нам сжечь часть Семперума. Очевидно ваш план состоит в заманивании орков в улей с последующей бомбежкой. Замечу что эту тактику используют, когда надеятся больше не на что. Даже если это немного задержит орков и унесет сотню тысяч, минусов будет гораздо больше. При эвакуации и последующем взрыве, мы потеряем часть территории, в том числе окрестности потенциальной зоны бомбежки, на которых могли продолжительное время сдерживать ксеносов. Это лишь упростит оркам задачу и сократит время взятия Семперума, а нам вообще-то нужно его удерживать около нескольких недель.
- Ха!!! - Громко воскликнул полковник востроянских первенцев Алексий Сарпов
- План этого придурковатого арбитра, стреляющего по потолкам вообще полный бред!!! Судя по нему, этот Скалтон никогда не видел настоящей битвы и явно не знает что такое 15 миллионов орков!!
И где он интерестно заметил 500 тысяч рабочих и аж триста тысяч ополченцев, когда мы даже набора не проводили?!
- В распоряжении местного Администратума не числится 500 тысяч рабочих. Возможно уважаемый Скалтон имел ввиду несколько десятков тысяч добровольцев, помогающие солдатам строить укрепления.- Встрял лексмеханик
- Спокойнее Алексий - Отдернул пылкого востроянца Норван
- А вас попрошу подбирать слова касательно губернатора - Норван посмотрел на инквизитора, железного отца и капитана имперских кулаков. Главнокомандующий СПО явно был смелым малым, позволяя себе такой тон по отношению к Астартес и Инквизитору. Он вообще был необычным человеком.
- Я соглашусь с мнением уважаемого Вараса. При всем уважении досточтимый астартес, план глупый и к данной задаче неприменим, как и осальные предложенния они сыры и не продуманны.

Добавлено (2009-08-27, 0:01:32)
---------------------------------------------
Тем временем у самого входа в здание, два охранника-востроянца весьма невежливо остановили какого-то офицера, в незнакомом обмундировании, рвавшегося в штаб. (Это про тебя Заед)
- Кто такой?- Подозрительно спросил один из них. Человек явно не состоял в СПО и ни принадлежал ни к одному из расквартированных в Семперуме полков.

Сообщение отредактировал Giks - Четверг, 2009-08-27, 0:18:02
 
HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 0:28:58 | Сообщение # 44
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Тяжелые, армированные адамантием двери Зала Совета неожиданно распахнулись, пропуская внутрь целую процессию одетых в простые рясы монахов, над которыми со звоном порхали серво-дроны в виде беззаботных купидонов - младенцев с головами горгулий. Они громко щебетали или распевали молитвы Богу-Императору, в мгновение ока разлетевшись по всему помещению.
За монахами, скрывавшими свои лица под просторными капюшонами накидок, шествовали двое высоких женщин в белых силовых доспехах с черной окантовкой и энергетическими мечами, которые они удерживали в вертикальном положении.
Остановившись, боевые сестра Адепта Сороритас разошлись по сторонам, представляя свету величественную и искрящуюся праведностью фигуру крупного мужчины в древних серебристых доспехах, поверх которых была накинута просторная пурпурная мантия, испещренная золотыми нитями слов пречистых катехизисов и гимнов во славу Бога-Императора Терры. Глаза первосвященника Интуриоса искрились холодным праведным гневом, поблескивая голубизной немалого интеллекта и эрудированности.
Массивная фигура человека сделала один четкий шаг вперед, высоко поднимая в воздух сверкающий всполохами молний священный Крозиус Арканум, и произнесла твердым поставленным голосом:
- Во имя Министорума Человечества! Я - кардинал Камил Алессандро Сфорце, пфальцграф этих оскверненных мерзкими ксеносами земель! У стен и по всей планете погибает в неравном бою МОЯ паства, души которых вручены под мой надзор святой волей Повелителя Империума! А меня, - голос Его Святейшества захрипел от ярости. - даже не удосужились пригласить на Совет?! Кто председательствует?!
 
GiksДата: Четверг, 2009-08-27, 1:25:37 | Сообщение # 45
Giks
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 864
Статус: Offline
Quote (Horacio)
- Во имя Министорума Человечества! Я - кардинал Камил Алессандро Сфорце, пфальцграф этих оскверненных мерзкими ксеносами земель! У стен и по всей планете погибает в неравном бою МОЯ паства, души которых вручены под мой надзор святой волей Повелителя Империума! А меня, - голос Его Святейшества захрипел от ярости. - даже не удосужились пригласить на Совет?! Кто председательствует?!

Совет явно был застлан в расплох. Они даже не подозревали что сюда придет кардинал. Их даже не удосужились известить караульные.
- Пожалуйста успокойтесь ваша светлость. - Пытался угомонить разбушевавшегося клерика один из полковников СПО
- Это же военный совет.
- Вы служите Императору по своему. Этот же совет собран из командующих высшего звена. - Все так же холодно уточнил генерал-фабрикант
- Даже губернатора здесь нет - Вежливо добавила полковник Хель Ригт

Сообщение отредактировал Giks - Четверг, 2009-08-27, 1:26:18
 
HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 1:55:21 | Сообщение # 46
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Даже губернатора здесь нет - Вежливо добавила полковник Хель Ригт

Мрачно усмехнувшись, кардинал неизвестно как умудрился щелкнуть пальцами, заключенными в крепчайший керамит латных перчаток. Один из серво-дронов, что нетерпеливо жужжал у него над головой пару раз хрипло щелкнул и произвел механическим голосом Железного Отца и других споривших:

Quote (Ravage)
- От этого слабака всё равно нет толку, что помешает убить его? Или хотя бы снять с должности? Пользы от него нет, он нам будет только мешать в проведении обороны и прочего, я не зря тащился через всю вселенную, вместо того чтобы оборонять свой родной мир от сил Хаоса, когда он так нуждается, чтобы какой-то ублюдок мешал проведению обороны.

Quote (DarkNeS)
- Пока он нам не мешает, убивать его необязательно,- произнёс Имперский Кулак.

Quote (Ravage)
- Вот имено, что пока. Я не хочу чтобы нам мешал этот идиот. Хотя я даже знаю что мы можем сделать. Поставим его перед выбором. Либо он идёт в силы СПО, в качестве рядового, на передовую или же даёт доступ и затыкает свою поганую пасть до конца операции!

- И кто допускает богохульственные речи об избранном волей Его-На-Земле?! Я всегда слышал истории о еретических наклонностях Железных Воинов, но это - крайний предел! Расстрелять представителя высшей власти планеты?! - голос кардинала Сфорце гремел, подобно раскатам грома, на весь Зал. - Властью, данной мне Богом-Императором, назначаю вам покаянное стояние у алтаря нашего Храма! Молитвами вы искупите свою вину! Либо нам не нужна ваша помощь! Моя паства не будет сражаться бок о бок с богохульником!

Quote (Giks)
- Пожалуйста успокойтесь ваша светлость. - Пытался угомонить разбушевавшегося клерика один из полковников СПО

Едва удостоив офицера взглядом, пфальцграф презрительно фыркнул, не снизойдя до ответа. Что ему, одному из немногих истинных рабов Божьих, слова какого-то солдафона.

Quote (Giks)
- Вы служите Императору по своему. Этот же совет собран из командующих высшего звена. - Все так же холодно уточнил генерал-фабрикант

- Да неужели? - уже тихим, ехидным голосом проговорил первосвященник. - А с каких это пор инженеры, типа вас, причислены к высшему звену командования? Я могу заставить сражаться население улья доблестно, будто самих Астартес, либо в моей власти объявить любого из вас отступником от Святой Веры и ни один солдат не пойдет за вами!!!
 
RavageДата: Четверг, 2009-08-27, 2:33:11 | Сообщение # 47
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Слушая слова просвященника, капитан устало прикрыл глаза правой рукой. Очередной гражданский, возомнивший себя невесть кем.
Quote (Horacio)
либо в моей власти объявить любого из вас отступником от Святой Веры и ни один солдат не пойдет за вами!!!

Quote (Horacio)
- И кто допускает богохульственные речи об избранном волей Его-На-Земле?! Я всегда слышал истории о еретических наклонностях Железных Воинов, но это - крайний предел! Расстрелять представителя высшей власти планеты?! - голос кардинала Сфорце гремел, подобно раскатам грома, на весь Зал. - Властью, данной мне Богом-Императором, назначаю вам покаянное стояние у алтаря нашего Храма! Молитвами вы искупите свою вину! Либо нам не нужна ваша помощь! Моя паства не будет сражаться бок о бок с богохульником!

- Это уже слишком! - Ревел вскочил с кресла. - Как смеете вы обвинять меня, и моих братьев, священных воинов, избранников Императора в богохульстве и еретических наклонностях?! - рука космодесантника потянулась к кобуре, в которой покоился болт-пистолет.


Сообщение отредактировал Ravage - Четверг, 2009-08-27, 2:40:34
 
DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 9:11:21 | Сообщение # 48
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Quote (Horacio)
- И кто допускает богохульственные речи об избранном волей Его-На-Земле?! Я всегда слышал истории о еретических наклонностях Железных Воинов, но это - крайний предел! Расстрелять представителя высшей власти планеты?! - голос кардинала Сфорце гремел, подобно раскатам грома, на весь Зал. - Властью, данной мне Богом-Императором, назначаю вам покаянное стояние у алтаря нашего Храма! Молитвами вы искупите свою вину! Либо нам не нужна ваша помощь! Моя паства не будет сражаться бок о бок с богохульником!

Лицо Капентора перекосило от злости, гнева и ярости, да так, что у некоторых в зале по спине пробежал холодок.
- Варп побери, да как ты, смеешь называть нас, Железных Рук, сыновей Ферруса Мануса и Медузы еретиками?! Любой кто осмеливался оскорбить мой Орден заслуживал лишь смерти! Богохульники?! Кардиналишка, мне стоит огромных усилий то, чтобы не достать болт-пистолет и не размазать твои святые мозги по стенке!- раздавалось грубым басом по всему залу.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 10:26:58 | Сообщение # 49
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
-У меня важный приказ от губернатора. - я отдал честь, и дал Скалтону документ с печатью губернатора и подписью. - Мне требуеться 5 Саламандр с 40 бойцами. Я совсем недавно, по приказу губернатора покидал планету. Служба Безопасности тайно организовало мое путешествие. Мне купили билет и я отправился договариваться с один другом губернатора. Он по слухам, являлся сотрудником Ордо Ксенос. Так вот, я сообщил ему что здесь твориться. Он согласился нам помочь. Губернатору я все сказал, но он вам ничего не скажет. Он просто просил меня вас проинформировать. Прошу меня извенить, если я Вас беспокою, но прошу вас пожалуйста предоставить бойцов. Это важно для безопасности города. Потом я вам все объясню. Я буду держать с вами контакт.

Рип,на секунду задумавшись,сказал в вокс:
-Тридцать пятый!Ко мне 40 Арбитров и пяток "Саламандр".Да,на главную площадь 12 сектора.Там вас будут ждать.Отбой.
После рип сказал Антонио:
-Они под твоим командованием.Естати-меньше трепись насчёт задания.Я-то и Артиус тебе поверили,но вот если кто другой узнает.....ты же сам знаеш что делают с дезертирами.Ладно,удачи!
Рип пожал Антонио руку и забрался на последнюю машину из колонны Арюитров.
Пора на фронт.А то мои Психи уж заждались настоящей битвы.

Добавлено (2009-08-27, 10:26:58)
---------------------------------------------

Quote (Giks)
- План этого придурковатого арбитра, стреляющего по потолкам вообще полный бред!!! Судя по нему, этот Скалтон никогда не видел настоящей битвы и явно не знает что такое 15 миллионов орков!!

Артиус фон Гроссендор сидел большую часть времени тихо и незаметно.Но при этих словах и встрепетнулся и сказал:
-Рип-ветеран многих бунтов,а так же вторжений Тау и Хаоса.Он один из самых способных и профессиональных офицеров.Он повидал с его Психами всякое.И могу сказать только одно-Рип один из лучших Арбитров в городе.насчёт плана-план был составлен мной и аналитиками Адептус Арбитрес.Если вы не согласны с этим планом......как раз для этого у нас планы перед принятием обсуждются и проводиться голосование.
Артиус сжал руку и подумал:
Уж лучше быть на линии фрона чем вариться в собственном соку тут.

Quote (Horacio)
- И кто допускает богохульственные речи об избранном волей Его-На-Земле?! Я всегда слышал истории о еретических наклонностях Железных Воинов, но это - крайний предел! Расстрелять представителя высшей власти планеты?! - голос кардинала Сфорце гремел, подобно раскатам грома, на весь Зал. - Властью, данной мне Богом-Императором, назначаю вам покаянное стояние у алтаря нашего Храма! Молитвами вы искупите свою вину! Либо нам не нужна ваша помощь! Моя паства не будет сражаться бок о бок с богохульником!

Quote (Ravage)
- Это уже слишком! - Ревел вскочил с кресла. - Как смеете вы обвинять меня, и моих братьев, священных воинов, избранников Императора в богохульстве и еретических наклонностях?! - рука космодесантника потянулась к кобуре, в которой покоился болт-пистолет.

Quote (DarkNeS)
Лицо Капентора перекосило от злости, гнева и ярости, да так, что у некоторых в зале по спине пробежал холодок. - Варп побери, да как ты, смеешь называть нас, Железных Рук, сыновей Ферруса Мануса и Медузы еретиками?! Любой кто осмеливался оскорбить мой Орден заслуживал лишь смерти! Богохульники?! Кардиналишка, мне стоит огромных усилий то, чтобы не достать болт-пистолет и не размазать твои святые мозги по стенке!- раздавалось грубым басом по всему залу.

-Господа,успокойтесь.Вернёмся к обсуждению планов,а то так мы скорее перестреляем друг друга чем это сделают зеленокожие.


Сообщение отредактировал Dadino - Четверг, 2009-08-27, 2:23:33
 
TrialДата: Четверг, 2009-08-27, 10:39:55 | Сообщение # 50
Trial
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 618
Статус: Offline
О Император сохрани.Сначала астартес которые готовы перегрызть друг другу глотку.Затем чёртвоы своенравные "генералы" СПО,а что бы меня добить сюда пришол ещё треклятый кардинал.О Император помоги мне не стереть эту планету в порошок.
Филинг нервно болтал вино в стакане.На лице инквизитора появилась надпись "пустите меня одного против всех чёртовых орков".
-Какой идиот впустил сюда Кардинала? уныло буркнул себе под нос Грэгори.
Почему мне кажется что я и Железный Отец думаем об одном и том же?Ты чёртов еретик Грэгори Филинг,уже хочеш убивать представителей церкви.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика