Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 39«12891011123839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
WindchargerДата: Воскресенье, 2009-08-30, 11:13:46 | Сообщение # 136
Sibi verum
Статус: Offline
В шатре , достаточном для содержания четырёх Десантников , стояла тишина. Каждый из присутсвующих понимал , что бой за Семперум , город -улей , на призыв о помощи которого откликнулась Шестая Рота Нова Десанта , может оказатся для них последним. Многие их братья полегли в бою супротив кровожадных и бездумных орков под предводительством боевого вождя Нозмока , выходца из клана Кусачих Змей. Те , кто пережил столкновение с орчочьим "ВАААГХ!" несли на себя ужастные раны , не только физичиские , но и духовные.
Библиарий Фесс , Ветеран - сержант Ахилл , Апотекарий Норд и множество других братьев остались лежать на той , залитой кровью , земле. Моргрейн Яварро , лидер пострадавшей роты , взял на себя ответсвенность за экстренную эвакуацию , на самых первых этапах войны , оставляя тела падших Десантников на осквернение от лап мерзких зеленокожих. Их лица до сих пор витали у него в голве и он ничего не мог с этим поделать. Тяжело вздохнув , Капитан осмотрел тех , кого вмещал в себя шатёр. По правую сторону от самого Капитана гордо стоял Капеллан Рикелий , его биотичиский глаз сверкал в темноте шатра , напротив - сержант Морис - его усталые очи нередко избегали взгляда Моргрейна , и Яварро догадывался почему , на четвёртой стадии войны , Капитан приказал Морису и отряду Опустошителей что он вёл , укрепится у стен Монастыря , туда , куда стекалась основная масса беженцев , покидая свои дома , надеясь ,. что лик Императора спасёт их жизни от орочьих посягательств. Защитный барьер был прорван ... только сам Сержант и шестеро братьев сумели остатся в живых , с тех пор Морис отводил глаза от своего Капитана , неся в сердце обиду,на Моргрейна, и скорбь , о своих ушедших друзьях. По левую же сторону возвышался Равенн , его прыжковый ранец изредка выплевывал клубы дымка , наполняя и до того душный воздух платки , лицо сержанта Штурмовых отделений напротив , светилось , предвещая будущую битву с орочьим отродьем. И наконец , позади Моргрейна покоился Видерн , знаменосец Шестой роты , сопровождавший Капитана на полях многих сражений против врагов Человечества.
Яварро Моргрейн искал слова , готовые вселить надежду , боевой задор и стойкость в сердца его собратьев , которые остались живы после той резни. Это всегда давалось ему с трудом , ведь он был воином , не оратором. Когда казалось , что нужные слова наконец пришли к нему в голову и Капитан был готов поделится ими с Нова Десантниками , вокс-приемник , встроенный в его силовой доспех затрещал, передавая слова планетарного прокуратора Адептус Арбитрес:
-Говорит прокуратор Рип Скалтон.У нас проблемы.В космопорт прибыл инквизитор.На броне у него знак Гидры.Что прикажете?
Только этого не хватало - скрипя душой подумал про себя Моргрейн , а затем , вновь подбирая нужные слова ответил :
-Не позволяйте панике посеятся в сердцах простых людей , - решительно сказал в приёмник капитан - в силу обстоятельств , и нарастающей возможности атаки со стороны орочьих кланов , я не могу покинуть Стены , прошу прощения - добавил Нова Десантник и прервал связь , возвращаясь к собратьям , которые пронизали Капитана Моргрейна взглядами ...

Сообщение отредактировал Windcharger - Понедельник, 2009-08-31, 2:42:25

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:36:27 | Сообщение # 137
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
- Вы сами видите сержант, качество обороны вы сможете оценить по пути на ваше следующее задание.Груз заберет отряд арбитров. Они ждут внизу. С этого момента вы ничего не видели и ничего не слышали об этом. Мы не можем утверждать наверняка, что на планете нет никаких скрытых сил, враждебных нам. Поэтому все должно держаться в строгом секрете. О раскопках и то что там нашли знают только я, инквизиция, Адептус механикус и командование арбитрес. Вы удостоены большого доверия сержант, не подведите нас. -
ответил командующий.
- Есть сэр. Мои ребята обучены хранить тайны. Но слава Императору, что раскопки, в месте с иследованиями, остановили орки. Что-то мне подсказывало, что велика вероятность обнаружения некронов. Не мне вам объяснять последствия. -
произнес Алекс.
- Поскольку вскоре весь город погрузиться в войну, механизмы обеспечивающие весь Семперум теплом почти наверняка будут либо разрушены, либо сильно повреждены. Глубоко в подуровне располагаются старые духи машин, обеспечивавшие столетия назад большую часть города теплом. Сейчас они уже не действуют, за ненадобностью. Ваше подразделение должно найти сердце, сосредоточие всех этих духов и пробудить их. Точнее не вам, а отряду механикус, который вы должны будете сопроводить до нужного места. Помимо вас в подулье отправиться еще несколько отрядов, но у них свои задачи.
Все детали миссии вы можете прочесть в специальном докладе. -
командующий кивнул в сторону стола, на котором покоилась толстая черная папка.
- Вас понял сэр. Но есть одно, эээ, пожелание к этой мисии. Дело в том что механикусы в ней нужны, как рыбе зонтик. Так как, в силу нашей истории, четверо из моего отряда хорошо разбираются в технике. Это я, капрал Стивен Крайджен, сержант Ганс Штаудтайн и капрал Дэвид Юрад. Я не говорю о Саламандрах, которые уж точно превосходно заменят шестеренок. А те пригодятся в обороне. А то пока они помолятся, пока подготовятся, пока проведут необходимые, с их точки зрения, ритуалы. Наверху уже все кончится. -
Алекс замолчал, ожидая реакции командующего.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Понедельник, 2009-08-31, 2:39:57

RavageДата: Понедельник, 2009-08-31, 3:21:34 | Сообщение # 138
Law abiding user
Глейм продолжал осматривать окрестности. Эмбер находился неподалёку разговаривая о чём-то по воксу. Они оба уже засыпали находу. Ревелу казалось, что его веки налились свинцом. Конечно, благодоря особенностям органзма он мог не спать очень долго, но Кулак толком не отдыхал с момента высадки на планету. Наконец, надев шлем он произнёс:
- Пошли. Я уже порядком устал и хочу спать.
Сержант послушно кивнул. Он бодрствовал едва ли не большее время, чем его капитан. Они направились в шатёр, где помимо него отдыхали ещё двое его братьев. Сержант лёг на подстилку. Глейм присел и уже собирался снять с себя шлем, как вдруг вокс ожил.
-Говорит прокуратор Рип Скалтон.У нас проблемы.В космопорт прибыл инквизитор.На броне у него знак Гидры.Что прикажете? - донеслось из прибора.
Капитан устало вздохнул, и положил голову на ладони. Милостивый Император, ещё один инквизитор. Да и ещё со знаком гидры. Глейм попытался вспомнить то, чему его обучали. Гидра, гидра, гидра...
...Неважно, наверняка кто-нибудь да займётся этим инквзитором. Глейм отключил вокс, снял шлем, лёг и моментально заснул

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

Сообщение отредактировал Ravage - Понедельник, 2009-08-31, 2:27:26

DarkNeSДата: Понедельник, 2009-08-31, 8:43:59 | Сообщение # 139
Похититель Душ
- Говорит прокуратор Рип Скалтон.У нас проблемы.В космопорт прибыл инквизитор.На броне у него знак Гидры.Что прикажете? - донеслось из прибора.
- Варп побери, не слишком ли много шпионов Альфа Легиона на этот день?! Я не удивлюсь что скоро появится человек с зелёной гидрой и будет всех убеждать что он Феррус Манус! Однако оставлю это на потом, надо продолжить укрепление обороны.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

Сообщение отредактировал DarkNeS - Понедельник, 2009-08-31, 1:38:19

DardiniusДата: Понедельник, 2009-08-31, 1:39:21 | Сообщение # 140
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Артиус был в крепости Адептус Арбитрес.Он подошёл к астропатам и сказал:
-У меня сообщение в Центр.
Астропат кивнул и приготовился записывать.
-Записывай."-Уважаемые Лорды-маршалы.Прошу прислать сюда флот,состоящий из авианесущего крейсера класса "Диктатор" и пары фрегатов класса "Стремительный" с самым лучшим экипажем.Я опасаюсь что орки будут перебрасывать подкрепление.Флота как такогого нет.Есть несколько кораблей Астартес.Так же прошу поручить командование флотом Арбитрес адмиралу Эиону Рейзу.я знаю этого человека давно и могу сказать что никто не справиться лучше чем он.К сожалению на земле всё не так гладко.Мы засекли предателей из Легионов Хаоса.Железный Отец Капентор из Ордена Железных рук опознал их как Альфа Легион.Прошу усилить бдительность.Так же мы столкнулись с бюрократическими проволочками.Некоторые личность готовы ради экономии обречь свой город на погибель.В данный момент тысяча Арбитров находятся на стенах,готовясь быть главной линией обороны города.С боевым духом всё обстоит не очень-Арбитры и Десантники готовы отдать свою жизнь за Него,но вот в некоторых частях СПО разброд и шатание.С авиацией всё плохо.На планету прибыл 6 АСЛ под командованием генерала Белова.Насчёт флота:прошу оснастить корабли самыми лучшими самолётами какие только есть.Вероятнее всего битва в космосе из-за некоторых людей в командовании будет проигранна,но мы нанесём оркам большой урон.У меня всё,господа.Прощайте и да пребудет с вами Император."
-Отправляй
Астропат начал готовиться к отправке сообщения.Артиус ушёл в штаб Арбитрес.
Мы тоже готовы к войне.И скоро орки познают Его гнев,передаваемый нашим оружием.

Long live the IRA!

GiksДата: Понедельник, 2009-08-31, 2:01:57 | Сообщение # 141
Употребитель назначений
Quote (Ajadmal)
Черная Валькирия Имперской Гвардии приземлялось в Космопорту Интуриуса. Сотни тысяч бедных людей пришли встретить важного человека. Люди были больные и голодные. Война с варварсками Орками и лживая Центральное Правительство испортило жизнь практически каждого гражданина этого жалкого мира. Инквизитор Арелий Рейдзар лично прибыл на Интуриус. Один из самых влиятельных людей в Ордо Еретикус пришел освободитель мирных жителей от корупции и обмана. Его зеленые сверкающие доспехи с эмблемой злобной Лернейской Гидры произвели на людей большое впечетление. Около 30 Штурмовиков крепко держа свои автоганы с оптическим прицелом и подствольным гранатеметом стояли рядом с Инвкизитором. Сам Инквизитор Арелий держал в правой руке Энергитический Меч. В левой у него было богато украшенный золотом Болт-Пистолет. -Это Инвизитор Арелий Райзедо из Священного Ордо Еретикус. Именем Его Величества Императора Я приказывю Вам сообщить мне кто здесь главный. - на прекрасном высоком готике по общему каналу связи сказал Инквизитор. Инквизитор повернулся к своим Штурмовикам. Каждый из них был одет в желтый бронежилет. Их лица скрывали белые шлемы. -Подготовьте мне транспорт. - произнес Инквизитор Арелий Рейдзар. - Возможно нам самим придеться придти к ним. Нам пора заняться трудной работой.

Главный космопорт:

- Кто это еще такой? - Громко крикнул офицер, главный управляющий полетным центром космопорта, не довольный тем, что их разговор с недавно прибывшим капитаном 11-ой эскадрильи.
- Инквизиция!
- Лучше бы подкрепление прилетело - Пробурчал управляющий, выходя из диспечерской. Необходимо было встретить важное лицо. Космопорт и так был заполнен десятками тысяч беженцев с первого уровня. Лучшего места пока не нашли.
Изначально в космопорте стоял гарнизон из тысячи солдат СПО и ста арбитрес.
Неизвестный корабль, с эмблемами инквизиции был не шибко разговорчив. Центр управления полетов главного космопорта Семперума удостоился о них лишь скупой информации откуда куда и кто.
Военный совет Семперума был извещен. Вскоре практически все знали о прибытии инквизитора. Хотя прибытие в такое время вызывало некоторые вопросы
При посадке черной валькирии, на соответствующей посадочной площадке уже ожидало два десятка солдат СПО, шесть арбитров, дознаватель и три штурмовика из караула смерти, а таке несколько офицеров космопорта. Толпа далеко расступилась
Трап опустился и из Черной Валькирии вышел инквизитор с десятью штурмовиками. Инквизитор был странно одет. В зеленую броню с изображением.... глаза дознавателя казалось сейчас вылезут из орбит.
Офицеры космопорта тоже взволновались. Совсем недавно вернувшиеся с Могильных гор подразделения доложили о найденом и зверски убитом отряде арбитров а также взорваной валькирие, более того близ этого место нашли завернутое в свиток послание изъявляющее о том, что это сделали некие "Воины Альфария" с подпиской какого-то лорда Альфонцо и, что самое интересное, с зеленой печатью гидры, точ в точ как та, что была изображена на доспехе так называемого инквизитора. Соответствующий доклад уже был отправлен в штаб командования и в отделение инквизиции, а также в десяток других более мелких штабов, к офицерам высшего звена.
Дознаватель отошел назад и что-то проговорил в свой вокс-приемник.
- Кто здесь главный? - Спросил закованный в зеленую броню человек
По жесту одного из офицеров, солдаты СПО вскинули лазганы на изготовку. Дознаватель достал свой плазма-пистолет, а офицеры простые лаз-пистолеты. Штурмовики, после кивка дознавателя, нацелили свои хеллганы на странного инквизитора, а арбитрес, немного замешкавшись, все же присоединились к остальным приготовив болт-пистолеты. Вдалеке были заметны два военных грузовика, приближающихся к севшей валькирии
Зеваки, почуствовав что пахнет жаренным, начали спешно отбегать как можно дальше от места действия. Где то были слышны вскрики
- Боюсь вам придется сначало ответить на некоторые вопросы сэр. - Жестко вымовил дознаватель, не опуская плазма-пистолета
- Извините ваша светлость, но вы под подозрением - Нервным голосом вымолвил один из офицеров СПО
Дознаватель зло шыкнул на него, не сводя с подозрительного инквизитора пристального взгляда

Yeshimal delendam esse

ArangutanДата: Понедельник, 2009-08-31, 4:07:04 | Сообщение # 142
Инквизитор Арелий Рейдзар грустно улыбнулся и закрыл свои уставшие глаза. 30 Штурмовиков вооруженые автоганами с оптическим прицелом и подствольным гранатеметом встали рядом с своим господином. В Космопорте сотни тысяч бедных и голодных людей увидев солдат СПО и Слуг Имперского Закона, стали хватаясь за голову покидать это место. Как-то странно встречают Инквизитора. Солдаты Сил Планетарной Обороны вскинули свои лазганы на изготовку. Другие вскоре тоже решились на такое.
Инквизитор Арелий Рейдзар кивнул своим одетым в желтые бронежилеты Штурмовикам. Он медленно подняли свои автоганы на солдат. Люди смотрели на Инквизитора с подозрением. Арелий Рейздар был одет в зеленые сверкающие доспехи на которой была видна Лернейская Гидра. Все Ужасающие Девять Голов злобно смотрели своими красными глазами на людей. Как будто Гидра хотела их укусить и отравить смертельным ядом.
Один из офицеров СПО сказал что Инквизитор находиться под подозрением. Еще Дознователь сказал что Арелий Рейдзар должен будет ответить на некотрые вопросы.
Инквизитор Арелий Рейдзар одобрительно кивнул головой. Он поднял свой богато украшенный золотом Болт-Пистолет и прицелился в офицера СПО.
-Я не обязан отвечать Вам на Ваши вопросы. - на прекрасном высоком готике произнес Инквизитор показывая значок Ордо Еретикус. Святого Ордена Инквизиции. - Мне очень жаль что Вы так меня плохо встретили. Это как-то не культурно с вашей стороны.
Инквизитор Арелий видел как люди продолжали смотреть на зеленую Лернейскую Гидру. Неожиданно он громко засмеялся.
-Лернейская Гидра была древним мифическим существом из древних легенд Старой Терры. - сказал Инквизитор спокойным голосом. Если Вы будете на неё так подозрительно смотреть.
Инквизитор поднял свой Энергитический Меч. Его Болт-Пистолет был еще на целен на офицера СПО.
-Вообщем-то мне придеться принять это как оскорбление в мой адрес. А значит в адрес Святого Ордена Инквизиции. Это может быть Ересь. Надеюсь Вы меня хорошо поняли? - произнес Инквизитор Арелий Рейздар и глубоко вздохнул. Он улыбнулся и покачал головой.
-Во имя Императора. Друзья мои. Опустите пожалуйста ваши пушки. Я вам два раза повторять не буду.

_Archer_Дата: Понедельник, 2009-08-31, 5:06:06 | Сообщение # 143
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
"Очищающий" один из ударных крейсеров флота ордена Вечного крестового похода.
Как "Очищающий" попал в этот сектор.. неизвестно. Сейчас закончилась одна из операций. Поход разделился, в два сектора.
"Очищающий" был послан на планету
Она была атакована орками, мир которая Принадлежит Императору!
И она будет опять служить на благо Императора!
Крейсер был послан сюда именно для взятия крепости.
- Рок, вот и настал тот день, мы отделились от ставшей нам домом баржи.
- Да, но наша работа никуда не отделилась от нас, и вон она ,- показал я на станцию через иллюминатор, - наша работа, и наш долг.
Планета была трудно доступна свет императора здесь светился очень тускло, да и приказы лорда - маршала никогда не обсуждались. Планета была не только далека но и трудна для боя , мне лично для тактического развёртывания мешал астероидный пояс.
- Говорит Кастелян крестового похода Интуриуса, сообщите положение дел , и выделите место.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

GiksДата: Понедельник, 2009-08-31, 10:06:58 | Сообщение # 144
Употребитель назначений
Quote (Ajadmal)
Инквизитор Арелий Рейдзар грустно улыбнулся и закрыл свои уставшие глаза. 30 Штурмовиков вооруженые автоганами с оптическим прицелом и подствольным гранатеметом встали рядом с своим господином. В Космопорте сотни тысяч бедных и голодных людей увидев солдат СПО и Слуг Имперского Закона, стали хватаясь за голову покидать это место. Как-то странно встречают Инквизитора. Солдаты Сил Планетарной Обороны вскинули свои лазганы на изготовку. Другие вскоре тоже решились на такое. Инквизитор Арелий Рейдзар кивнул своим одетым в желтые бронежилеты Штурмовикам. Он медленно подняли свои автоганы на солдат. Люди смотрели на Инквизитора с подозрением. Арелий Рейздар был одет в зеленые сверкающие доспехи на которой была видна Лернейская Гидра. Все Ужасающие Девять Голов злобно смотрели своими красными глазами на людей. Как будто Гидра хотела их укусить и отравить смертельным ядом. Один из офицеров СПО сказал что Инквизитор находиться под подозрением. Еще Дознователь сказал что Арелий Рейдзар должен будет ответить на некотрые вопросы. Инквизитор Арелий Рейдзар одобрительно кивнул головой. Он поднял свой богато украшенный золотом Болт-Пистолет и прицелился в офицера СПО. -Я не обязан отвечать Вам на Ваши вопросы. - на прекрасном высоком готике произнес Инквизитор показывая значок Ордо Еретикус. Святого Ордена Инквизиции. - Мне очень жаль что Вы так меня плохо встретили. Это как-то не культурно с вашей стороны. Инквизитор Арелий видел как люди продолжали смотреть на зеленую Лернейскую Гидру. Неожиданно он громко засмеялся. -Лернейская Гидра была древним мифическим существом из древних легенд Старой Терры. - сказал Инквизитор спокойным голосом. Если Вы будете на неё так подозрительно смотреть. Инквизитор поднял свой Энергитический Меч. Его Болт-Пистолет был еще на целен на офицера СПО. -Вообщем-то мне придеться принять это как оскорбление в мой адрес. А значит в адрес Святого Ордена Инквизиции. Это может быть Ересь. Надеюсь Вы меня хорошо поняли? - произнес Инквизитор Арелий Рейздар и глубоко вздохнул. Он улыбнулся и покачал головой. -Во имя Императора. Друзья мои. Опустите пожалуйста ваши пушки. Я вам два раза повторять не буду.

Солдаты СПО дрогнули, когда и штурмовики подняли свои автоганы. Однако этим всё и ограничилось. Лазганы и болт пистолеты все так же были нацелены на новоприбывших.
Когда Инквизитор продемонстрировал инсигнию, дознаватель Атиус на пару секунд заколебался. Однако решительность вернулась. Символ Гидры красочно говорил сам за себя. Атиус знал этот символ, как ни как он тоже был инквизитором, пусть и не полноценным её членом. Отделение инквизиции было уже предупреждено. Вскоре, они должны были прибыть. Те два грузовика уже подъехали и стали выгружать солдат. Издали подбегали еще
- Ты можешь морочить голову простым воинам Империума и его гражданам. Ты даже осмелился изображать из себя инквизитора, держа наш святой символ в своих грязных лапах. Но меня тебе не обдурить этой подделкой, еретик. Я узнаю этот знак где угодно, ты мерзкий миньон Альфа легиона! Ты якшаешься с легионом предателей. - Злобно выплюнул Атиус. Слова дознавателя прозвучали словно гром среди ясного неба. Мирные жители с ужасом в глазах начали отошли как можно дальше от опасного места.
Плазма-пистолет дознавателя смотрел прямо в лицо Арелию Рездару. Атиус был напряжен, его палец лежал на спусковом крючке и готов был выстрелить при любом резком движении со стороны Арелия.
Тем временем грузовики уже опустели, и еще 30 солдат СПО добавились к собравшимся, рассредоточившись по территории и держа лжеинквизитора и его людей на мушке. Над головой собравшихся повисли две валькирии, их автопушки были наведены на цель. С бортов по веревкам заскользили на землю два десятка арбитрес-штурмовиков. Арелия Рейздара с его командой похоже посчитали серьезной угрозой. С каждой минутой расклад становился все более неудачным для него.
- Оружие на землю. Быстро!- Угрожающе прошипел Атиус. Воздух казалось дрожал от напряжения.
Если кто либо из окруженных попробует открыть огонь, то вся их группа будет в считанные секунды перебита. В этом сомнений не было ни у кого из собравшихся

Quote (Rom)
- Говорит Кастелян крестового похода Интуриуса, сообщите положение дел , и выделите место.

- Вас понял уважаемые астартес. Передайте ваш индефикационный номер по каналу 809442. Площадка номер 218. Начинаем передачу координат. - Раздался искаженный воксом голос из центра управления полетами.
- У нас довольно накаленная обстановка милорд, вы как раз вовремя. - Добавил диспетчер, явно обрадованный неожиданным подкреплением.

Quote (SGT-ALEXEY)
- Вы сами видите сержант, качество обороны вы сможете оценить по пути на ваше следующее задание.Груз заберет отряд арбитров. Они ждут внизу. С этого момента вы ничего не видели и ничего не слышали об этом. Мы не можем утверждать наверняка, что на планете нет никаких скрытых сил, враждебных нам. Поэтому все должно держаться в строгом секрете. О раскопках и то что там нашли знают только я, инквизиция, Адептус механикус и командование арбитрес. Вы удостоены большого доверия сержант, не подведите нас. - ответил командующий. - Есть сэр. Мои ребята обучены хранить тайны. Но слава Императору, что раскопки, в месте с иследованиями, остановили орки. Что-то мне подсказывало, что велика вероятность обнаружения некронов. Не мне вам объяснять последствия. - произнес Алекс. - Поскольку вскоре весь город погрузиться в войну, механизмы обеспечивающие весь Семперум теплом почти наверняка будут либо разрушены, либо сильно повреждены. Глубоко в подуровне располагаются старые духи машин, обеспечивавшие столетия назад большую часть города теплом. Сейчас они уже не действуют, за ненадобностью. Ваше подразделение должно найти сердце, сосредоточие всех этих духов и пробудить их. Точнее не вам, а отряду механикус, который вы должны будете сопроводить до нужного места. Помимо вас в подулье отправиться еще несколько отрядов, но у них свои задачи. Все детали миссии вы можете прочесть в специальном докладе. - командующий кивнул в сторону стола, на котором покоилась толстая черная папка. - Вас понял сэр. Но есть одно, эээ, пожелание к этой мисии. Дело в том что механикусы в ней нужны, как рыбе зонтик. Так как, в силу нашей истории, четверо из моего отряда хорошо разбираются в технике. Это я, капрал Стивен Крайджен, сержант Ганс Штаудтайн и капрал Дэвид Юрад. Я не говорю о Саламандрах, которые уж точно превосходно заменят шестеренок. А те пригодятся в обороне. А то пока они помолятся, пока подготовятся, пока проведут необходимые, с их точки зрения, ритуалы. Наверху уже все кончится. - Алекс замолчал, ожидая реакции командующего.

Норван был несколько удивлен словами сержанта
- Советую вам впредь более уважительно отзываться о служителях Бога-машины. Мы во многом обязаны им нашим благополучным существованием. Уважаемым техно-жрецам виднее как заставить машину работать.
Что касется ваших инженеров, то это не в их компетенции. Вы мало знаете о чем говорите. Если за это возьмуться солдатские инженеры, то тогда точно все закончится прежде чем они хотя бы разберуться во всех этих механизмах. - Улыбнулся командующий.
- Для этого дела нужны опытные магосы. К тому же только они обладают чертежами машин и знают процедуру запуска. Ознакомьтесь с заданием. Когда закончите, спуститесь вниз. Ваши люди к тому моменту будут извещены а транспорт для них подготовлен. А теперь я вас оставлю.- Остановившись у открытого порога, главнокомандующий напоследок бросил через плечо
- Не подведите меня сержант Алекс. - Дверь за Норваном захлопнулась, оставив Алекса одного.

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Понедельник, 2009-08-31, 10:19:59

_Archer_Дата: Понедельник, 2009-08-31, 11:34:14 | Сообщение # 145
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
- Вас понял уважаемые астартес. Передайте ваш идентификационный номер по каналу 809442. Площадка номер 218. Начинаем передачу координат. - Раздался искаженный воксом голос из центра управления полетами.
- У нас довольно накаленная обстановка милорд, вы как раз вовремя. - Добавил диспетчер, явно обрадованный неожиданным подкреплением.
После этих слов начали передаваться коды. Фрегат встал на низкую орбиту для транспортировки сил.
После приземления надо будет связаться с координатором . Взять карты и все сводки касательно боевых действий.
В это время началось приготовления для высадки, но сама высадка начнётся не так скоро. Улей, не нравится мне такое место действие, достать босса орков с ходу явно не получится. Да и поддержкой фрегата и Ястребов не возможно будет воспользоваться. Я уже молчал о тяжёлой поддержке. Похоже придётся здесь задержатся.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-09-01, 1:01:32 | Сообщение # 146
- Советую вам впредь более уважительно отзываться о служителях Бога-машины. Мы во многом обязаны им нашим благополучным существованием. Уважаемым техно-жрецам виднее как заставить машину работать.
Что касется ваших инженеров, то это не в их компетенции. Вы мало знаете о чем говорите. Если за это возьмуться солдатские инженеры, то тогда точно все закончится прежде чем они хотя бы разберуться во всех этих механизмах. -
Улыбнулся командующий.
- Для этого дела нужны опытные магосы. К тому же только они обладают чертежами машин и знают процедуру запуска. Ознакомьтесь с заданием. Когда закончите, спуститесь вниз. Ваши люди к тому моменту будут извещены а транспорт для них подготовлен. А теперь я вас оставлю.-
Остановившись у открытого порога, главнокомандующий напоследок бросил через плечо
- Не подведите меня сержант Алекс. -
Дверь за командующим закрылась.
- Есть сэр. Как скажете сэр. -
пробормотал Алекс ему вслед, оставшийся впрочем при своем мнение. Пожав плечами он начал изучать содержимое папки.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ArangutanДата: Вторник, 2009-09-01, 4:16:21 | Сообщение # 147
Quote (Giks)
Солдаты СПО дрогнули, когда и штурмовики подняли свои автоганы. Однако этим всё и ограничилось. Лазганы и болт пистолеты все так же были нацелены на новоприбывших.
Когда Инквизитор продемонстрировал инсигнию, дознаватель Атиус на пару секунд заколебался. Однако решительность вернулась. Символ Гидры красочно говорил сам за себя. Атиус знал этот символ, как ни как он тоже был инквизитором, пусть и не полноценным её членом. Отделение инквизиции было уже предупреждено. Вскоре, они должны были прибыть. Те два грузовика уже подъехали и стали выгружать солдат.

Инквизитор Арелий Рейдзар громко захохотал. Эти идиоты все еще никак не поняли кто перед ними.
-Оскорбление Инквизитора. - спокойным голосом произнес он. Инквзитор грустно улыбнулся. - Вы дорогие друзья. Слишком далеко зашли.
Богато украшенный золотом Болт-Пистолет Арелия досихпор был на целен на голову офицера СПО. Его Энергитический Меч был готов пролить кровь предателей.
Штурмовики крепко держа свои автоганы с оптическим прицелом и подствольным гранатеметом стояли рядом с своим господином. Они в любой момент были готовы защитить его от врагов.
Тем временем Инквизитора и его боевой отряд окружали со всех сторон. Еще 30 солдат СПО заняли свои позиции и видимо ждали приказа. На небе были видны две Валькирии. Их автопушки были направлены на Арелия.
-Я официально являюсь сотрудником Ордо Еретикус. - Инквизитор еще раз показал значок Священного Ордена Императорской Инквизиции. -Так-что Вам придеться меня пропустить.
Инквизитор выстрелил из своего Болт-Пистолета в голову офицера СПО. Голова солдата превратилась в кроваво-красную кашу с костями.
-Именем Его Величества Императора я приказываю вам опустить оружие на землю. Это приказ.
Штурмовики закрыли Инквизитора своим телом. На этот раз эти идиоты зашли слишком далеко.
-Это мое последние предупреждение. - спокойным голосом сказал он. Инквизитор был обсолютно спокоен. За свою долгую работу на службе Императора он встречался с многими не культурными людьми. Арелий снова грустно улыбнулся и покачал головой. Здесь точно были проблемы с Центральным Правительством.
Инквизитор Арелий Рейдзар в своих сверкающих зеленых доспехах с злобной Лернейской Гидрой вышел вперед прям на дознователя. Его знак Священной Инквизиции висел на шее. Его не пугали пушки лживых идиотов. Он видел ужасы которые бы сломили обычного смертного. Так-что это неудачная показуха. Его богато украшенный золотом Болт-Пистолет теперь был нацелен на дознователя.
-Я не склонен к милосердию. Властью данной мне Императору я убью тебя из-за неуважение к человеку, который спас сотен тысяч людей таких как ты от голода и болезней. Я Инквизитор. Я Избранник Инквизиции. И если вы варвары не понимаете это. То мне очень жаль. Выполняй приказ!

AncharДата: Вторник, 2009-09-01, 5:25:02 | Сообщение # 148
Лорд Чернокнижник
* Рапорт Сержанта Стеклера, третий взвод Интурианских СПО *
-Огонь!- выкрикнул с ликование дознователь.
Солдаты СПО которые сдерживали свою ярость после убийства их командира, дали волю эмоциям.
Обжигающие лучи лазганов плавили тела противника, который не мог толком отстрелятся, не смотря на его подготовку,численное преимущество было не на стороне Инквизитора-пердателя. Первым же залпом предателя буквально испарило. Это бы отсрочило смерть штурмовиков, если б в их спины не впивались залпы солдат СПО. Тяжёлые орудия, валькирий, что зависли в небе над произошедшей драмой, превращали штурмовиков в кровавое месиво. Штурмовые отделения Арбитров даже не успели здвинутся с места.
С противником было покончено. Слава Императору только один из солдат СПО был убит выстрелом в лицо и четверо были тяжело ранены, но за их жизни врачи не опасались.
*

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-09-05, 5:01:14 | Сообщение # 149
Мда. Просто туши свет. Задание за которое дадут орден. Но вручат его уже семье. Интересно, кому отдадут мой? Стив, Ганс и Дэвид уже успели обзавестись семьями. Один я, из нашей четверки, холостяк.
Алекс невесело усмехнулся. Закончив чтение папки он, согласно инструкции, оставил ее на столе. Потом взглянул на часы. 2-20.
Отлично. Сорок минут на все приготовления. Есть время перекусить.
Поднявшись, Алекс направился к выходу. Ему предстояло поговорить со своим отрядом по поводу задания. Все таки сопровождать групу шестеренок, не самое приятное занятие.

it's a good day to die.

GiksДата: Воскресенье, 2009-09-06, 2:13:35 | Сообщение # 150
Употребитель назначений
Защитники Семперума практически закончили свои подготовки. На стенах стояли тысячи и тысячи солдат. Рокритовые башни и прилегающие к ним участки ощетинились лазпушками, автопушками и тяжелыми стабберами. Стеновые орудия были заряжены и готовы пальнуть десятикилограммовыми снарядами по первому слову командования. Ракетные расчеты рассредоточились ждали своего часа.
То тут, то там расхаживали младшие офицеры, комиссары следя за дисциплинной и общим настроем.
Множество молитв священников Священному Императору слились в едином гимне, поднимая боевой дух солдат и вдохновляя сердца на подвиги.
За стенами стояли целые батальоны СПО и роты ИГ, сотни танков разместились вдоль главной окружной магистрали, опоясывающей весь Семперум. Эти силы составляли резерв на случай прорыва орками первой линии обороны, и должны были прикрывать оступление защитников в глудь города-улья, а также могли высылать подкрепления при надобности.
Авиация тоже не сидела без дела. Вокруг Семперума кружили целые стаи эскадрилий-перехватчиков и штурмовых звеньев. Воздушный транспорт был готов перебросить подразделения в любую точку города-улья или же эвакуировать раненных и отступающих
Орочья армия вот вот должна была подойти к городу-улью
--------------------------------
Тем временем, штаб у стен
--------------------------------
Снаружи у штаба уже поджидала разместившаяся на широкой площадке, в сорока метрах от двухсотметрового строения. Здание где расоплагался временный штаб вообще-то было не слишком большим, по сравнению с бесчетным колиеством километровых шпилей.
У площадки ждало два пилота валькирии. Пока в них не было надобности они просто убивали время разговаривая друг с другом. Пилоты явно нервничали. В воздухе повисло невидимое, но очень тягостное напряжение

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2009-09-06, 2:14:29

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 10 из 39«12891011123839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz