Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 14 из 39«1212131415163839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-09-27, 10:02:39 | Сообщение # 196
Похититель Душ
Статус: Offline
- Благодарю вас за вашу гостеприимность, Цивиан, однако мне и впрямь надо уйти, так как я должен проследить за операцией.
- Следуйте за мной, Железный Отец. Мы уже установили всё ваше оборудование с Медузы,- произнёс Магос Турфал и Капентор проследовал за ним, прочь с взлётной полосы. Апотекарии повёл раненого брата в операционную сразу по прибытии, однако у Железного Отца был шанс догнать их. По пути, космодесантник сказал в вокс.
- Сержанты, в скором времени вы должны будете присоеденится ко мне, для обсуждения с фабрикатором Цивианом дальнеишей обороны...
Преодолев с десяток коридоров, Железный Отец очутился в блоке отведённом Железным Рукам и проследовал в операционную. Как оказалось, он только что нагнал апотекария и боевого брата, так как первый готовил инструменты и давал разнообразные команды трём серво-черепам, а второй собирался лечь в кресло. Конечно, с работой мог справится и апотекарий, особой "техно-магии" тут не требовалось, но всё же. Апотекарий вколол брату мощного обезбаливающего, в желании того, чтобы операция прошла комфортно. И вот, через пару минут, когда все приготовленния были закончены, Железный Отец решил начать.
- Брат, назови своё имя.
- Дерн, Железный Отец.
- Дерн, сегодня ты совершишь ещё один шаг по избавленнию от слабости плоти и осознаванию мудрости Примарха. Готов ли ты сделать этот шаг?
- Несомнено, Железный Отец,- смело ответил Дерн.
К брату подлетела тройка серво-черепов, к одному из из них был намертво прикреплен резак, второй нёс полностью чёрный железный "поднос" с изображением символа Ордена в центре, а третий же имел множество длиных щупальцев, которые заканчивались острыми наконечниками.
- Да начнётся твоё очищенние...
В следующую секунду Железный Отец начал произношение молитв, Феррусу, Императору и Омниссии, в то время как серво-черепа, запрограмированные лучшими умами Адептус Механикус, начали свои работу, которую они делали уже не одно десятилетие и через которых прошли многие космодесантники клана Грантар. Один из серво-черепов с резаком подлетел к руке и выбрав нужное место, начал пилить. За секунды, череп, как и его инструмент, были обагрены кровью. В эту же секунду вовремя подоспели оба других серво-черепа, тот который с подносом, нырнул в пространство находящиеся рядом с рукой брата. Череп с "щупальцами" воткнул несколько щупальцев наконечниками в предательскую плоть, представляющее из себя мессиво, а другими обхватил всю руку целиком, не давая ей упасть, а после того как рука была отпилена, водрузил её прямо на поднос, на который она упала с глухим стуком.
- Это больше не предаст тебя,- с презреннием к слабости плоти произнёс Железный Отец.
В следующую же секунду, один из сервиторов поставил поднос на отведённое ему место, а двое других удалились, зато вынурнуло ещё трое. Двое из них несли в своих, с позволенья сказать, "клешнях" аугметическую руку. Древняя аугметика Железных Рук, каждая из которых насчитывала десять тысяч лет, пережившая не один десяток владельцев и без сомненья, переживёт ещё больше. Они поднесли руку к "плечу" и в эту же секунду замерев, удерживая её на одном месте. Оставшийся серво-череп начал парить вокруг слабой плоти и могущественной аугметики брата, выпуская небольшие импульсы, намертво скрепляющие плоть и металл. Через некоторое время операция была завершена и Дерн с удовольствием разглядывал свою новую руку.
- Ты доволен работой, брат?
- Великолепно,- только и смог выпалить Железная Рука, продолжая сгибать и расгибать свою руку.
- В спокойное время я бы дал тебе день на после-операционное востановленние. Но теперь, ты будешь вынужден пойти в бой сразу, по появлении врага. Теперь брат, возвращайся в свою келью и восхвали мудрость примарха. По прибытии орков, испытай свою новую силу на деле.
- Железный Отец, а теперь позвольте мне сопроводить вас для обсуждения обороны,- раздался Магос Турфал, заставивший Железного Отца вздрогнуть. Похоже Железный Отец был так увлечён операцией, что даже не заметил присутствия Механикуса. У Магоса было приподнятое настроение, ну конечно же, не каждый день скромному слуге Омниссии даётся такой шанс, поприсутствовать на операции проводимой Орденом Железных Рук.
- Вы правы, пора идти.
Капентор вышел вместе с Турфалом и начал следовать за ним, в то время как апотекарий и Дерн ещё оставались в операционой. Скорее всего сержанты уже были там и все дожидались прихода Железного Отца, от этих мыслей, космодесантник только ускорил шаг...

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

Сообщение отредактировал DarkNeS - Воскресенье, 2009-09-27, 10:03:31

RavageДата: Воскресенье, 2009-09-27, 6:45:44 | Сообщение # 197
Law abiding user
Имперские кулаки добирались к анклаву механикусов уже почти час. Всё это время капитан Глейм пробыл в воспоминаниях. Воспоминаниях о тех временах, когда он был лишь рядовым космодесантником. Вспоминал как он и его братья в течении суток сдерживали волну тиранидов, мерзких жукопободных ксеносов, давая время имперским силам отступить и перегруппироваться. Вспоминал как он спас бывшего капитана роты, и затем то, как его повысили в звании. Вспоминл он и гибель своего командира, который уже успел стать ему близким другом...
Ревел встряхнул головой, прогоняя печальные мысли. Они уже были в трёх-пяти минутах от базы анклава. Капитан активировал вокс.
- Генерал-фабрикант? Это капитан Глейм, Имперские Кулаки. Примерно час назад со мной связался один из ваших людей и сказал, что вам требуется помощь. Со мной крупный отряд комодесантников. Мы в трёх минутах пути от вас. Скажите своим людям, чтобы готовились открывать ворота, приём. - неторопливо произнёс в вокс космодесантник и стал ожидать ответа.

Тем временем у ворот

Сержант Эмбер ловко перепрыгунл через переграду и рухнул в укрытие, посылая очередь в орков. Дела обстояли неважно, но куда лучше, чем могло бы быть. Наибольшие же непрятности доставляли орки-штурмовики, которые приземлялись прямо в укрытия и заставляли воинов Императора вступать в нередко затяжной, рукопашный бой. Силы Кулаков были распределены "полумесяцем" по всему периметру, и оказывали достойное сопротивление, многократно превосходящим по численности оркам. Но долго это продолжаться не могло, и рано или поздно имперским силам придётся отступить.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

_Archer_Дата: Воскресенье, 2009-09-27, 9:14:19 | Сообщение # 198
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
После того как молодой офицер представился, у меня сразу вылетело с губ :
- Не впечатлил.
- А ты ждал большего!?- Ответил мне реклюзиарх.
Ответить , что либо своему собрату я не мог. Он был прав, если бы тут было что то более впечатлительней и способней, меня и боевой роты бы тут не было.
- Теперь сразу к делу , - начал было и медленным шагом пошёл к БТР'у "Носорог" , - быстро обрисовывай положения и прорывы , если они есть, хотя что я говорю, конечно же есть.
В это время два Громовых Ястреба взлетели, во время взлёта как обычно слышался рёв двигателей из-за которого часто у обычных людей на время могло заложить уши, да и не только, ведь из за этого рёва приходилось орать.
- Я спрашиваю : как такое могло случится? Как орки умудрились пробиться через всю ПВО?- в это время орал капеллан на сержанта, по другому было нельзя, не услышал бы.
Когда же эти Ястребы улетели, мы уже были около "Носорага".
- Докладываю, всё что смогли собрать , сейчас погрузим.
- Понял - ответил кастелян, потом повернулся к лейтенанту и сказа- чтобы такого - командир показал на обломки сбитого ястреба из которого выходил Аптекарий в сопровождении пары братьев,- НЕ повторялось!
Когда семя было собрано , отряды начали собираться около бронетехники. Хотя собирать геносемя , было не из чего, огонь прометиума будь он в освящённых мельтаганах, или в двигателях, или в баллонах для огнемёта, сжигал всё, будь то праведный или грешник, разницы этот огонь не видел.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

TrialДата: Понедельник, 2009-09-28, 9:59:38 | Сообщение # 199
Ранетка Воитель
Quote (Giks)
- Грегори, наконец-то. Полагаю, ты уже на месте? – Тон Карнвона был легко узнаваем. Правда, сейчас голос был необычно возбужденным, торопливым и даже с налетом раздражения. Довольно странно, потому что Грегори никогда не слышал, чтобы Карнвон так разговаривал. Его тон был всегда ровным, как будто безразличным ко всему. Должно быть, произошло или происходит что-то весьма значительное, раз уж хладнокровный инквизитор забыл про самообладание. В это время инквизиторская валькирия как раз приближалась к пункту назначения. Боец караула смерти, разговаривавший недавно с Грегори, что-то пробубнил в вокс. Транспорт пролетел над упавшим шпилем, и, найдя удобное место, стал снижаться по другую его сторону, противоположную лежащей лицом к воротам. К моменту, когда Карнвон заканчивал свой вопрос, пилот уже сажал валькирию на небольшую площадку за первыми зданиями, располагавшимися у кольцевой магистрали. На самой магистрали в это время разгоралась битва. Силы прикрывающих сошлись с орками в прямом столкновении.

-Я на месте,что произошло? - Возбуждённо протароторил Филинг.Один факт того что Карнвон перестал быть холоднокровным "ублюдком" привёл Грегори в сосояние "возбуждения".
Попутно Филинг включил диагностику доспеха.Прошло несколько секунд и броня спроецировала перед глазами инквизитора отчёт о состоянии всез систем.В общих чертах всё было вполне неплохо,серьёзных повреждений небыло,системы работали нормально.Сам Филинг чувствовал небольшую усталость,и мысленно приказал доспеху ввести стимуляторы.Через мгновение инквизитор получил свою "дозу" и усталасть исчезла.
Что бы не случилось,я готов,ибо Император помогает мне...

GiksДата: Понедельник, 2009-09-28, 10:13:46 | Сообщение # 200
Употребитель назначений
Quote (Trial)
-Я на месте,что произошло? - Возбуждённо протароторил Филинг.Один факт того что Карнвон перестал быть холоднокровным "ублюдком" привёл Грегори в сосояние "возбуждения". Попутно Филинг включил диагностику доспеха.Прошло несколько секунд и броня спроецировала перед глазами инквизитора отчёт о состоянии всез систем.В общих чертах всё было вполне неплохо,серьёзных повреждений небыло,системы работали нормально.Сам Филинг чувствовал небольшую усталость,и мысленно приказал доспеху ввести стимуляторы.Через мгновение инквизитор получил свою "дозу" и усталасть исчезла. Что бы не случилось,я готов,ибо Император помогает мне...

3:07 по средне интурианскому времени.

- Мы обнаружили явные признаки активности одного из древних легионов предателей здесь, в Семперуме! - Взволнованно проговорил Карнвон
- Я сильно загружен и у меня нет времени вдаваться в объяснения. Подробности получишь по прибытии на базу. Провост Рип Скалтон находиться под подозрением в ереси. Арестуй его немедленно и приведи с собой. И постарайся не навредить ему.. слишком сильно, если он вздумает сопротивляться. - Это всё

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2009-10-10, 1:11:25

WindchargerДата: Вторник, 2009-09-29, 4:43:00 | Сообщение # 201
Sibi verum
-Мариус Дрейк , представитель священного ордоса Инквизиции ... Ордо Ксенос - он прояснил очевидное
.-Сопровождение мы не вызывали , хотя - Дрейк добавил - в такие тяжелые - он сделал акцент на последнем слове , но из-за вокс-помех это прошло незамеченным - времена эскорт может показатся весьма дельной штукой. - закончил человек в сером плаще.
Затем оглядел Астартес.Все они были согласны с ответом главенствующего лица и Мариус начал , прижавшись к вокс-машине " Копья " :
-Ведите ...

DardiniusДата: Пятница, 2009-10-02, 5:55:38 | Сообщение # 202
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Giks)
Арбитры поплатились за три минуты промедления и собирания амуниции 108 жизнями и ныне их оставалось 548. Повеселимся - буркнул прокуратор себе под нос когда Рино рванул с места и на полной скорости помчался к воротам... И тут высокий жилой шпиль накренился, от сильных повреждений и рухнул в 30 метрах перед рино, обдав его ударной волной, градом обломков и различного мусора смешанного со снегом. Сидевшие внутри бронированного рино не пострадали, но тех кто был снаружи посекло или сбило острыми обломками. Трое из десяти сидевших на корпусе транспортника погибли на месте, остальные получили ощутимые ранения (в основном порезы, синяки и ушибы, а также повреждив броню) Передняя и верхняя части рино пестрели царапинами и потертостями. Весь корпус был усыпан каменным крошевом и мелким металлическим мусором. Путь вперед был надежно прегражден массивным строением, чья верхушка коснулась даже стен, однако сильно не навредив им, лишь убив десяток орков и имперских солдат заодно. Арбитрес явно не успеют на помощь защитникам ворот. В этот момент послышался страшный, пророчащий беду грохот, последовавший незадолго после падения шпиля. Торжественный вопль орков подтвердил худшие опасения арбитрес. Ворота пали.... В этот момент все в округе залило троехратным воплем ВАААГХ!!! Шумом ломающихся машин, предсмертных воплей, необычайно громкими пулеметными очередями и жужжанием лазера, а еще взрывами, идущими не только снаружи, вне стен, но и внутри их. Ксеносы продолжали лезть на стены, однако как будто бы даже быстрее обычного. Настолько быстрее, что наступавшие зачастую спотыкались и падали. К ним добавились выбегавшие из внутренних стенных проходов зеленокожие, очевидно завладевшие всем внутренним пространством стен. Ближайшие защитники были явно несколько ошеломлены, однако огня не ослабляли. Леман руссы, химеры и кентавры разных модификаций продолжали свою смертоносную симфонию. Несколько рот 6 АСЛ, вооружившись дробовиками и саблями, а кто и огнеметами, бросились навстречу несшимся на позиции защитников. Одна из многочисленных волн неслась как раз в сторону рино арбитрес. Часть арбитров, оставленных прокуратором Рипом позади, во время их поездки на рино, уже вовсю сражалась с ксеносами практически вплотную и были достаточно далеко от своего прокуратора. К счастью на подмогу Скалтону и его людям подоспело пара взводов 6 АСЛ, окружив рино и даваяим достаточное прикрытие, вкупе с несколькими снайперами, валившими особо крупных особей. Теперь прикрывающие начали нести прямые боевые потери. Асфальт оросила кровь. Трупов становилось всё больше. Орки облепили некоторые танки, но от них избавлялись самыми разными способами. Обычно ксеносов состреливали прикрывающие. Бойцы сносили зеленокожих зарядами из дробовиков, рубили саблями и протыкали штыками своих лазганов. Священники потрошили нечестивцев двусторонними пиломечами и крошили их кости увестистыми булавами небрезгуя лазпистолетами и огнеметами. Орки отвечали взаимностью, разя людей примитивным на вид, но грозным на деле оружием с большим энтузиазмом. Они погибали в гораздо большем количестве чем люди, однако это ни чуть не охлаждало их энтузиазма.

Колонна упала практически на Рино.Рип выбрался из машины и увидел что на его отряд неслись орки.
-Рассредоточиться!Немедленно!Открыть огонь!
Волна орков катилась на отряд Арбитров.Их были сотни.
Так,так,так.....
-Отходим к своим!Быстро!
Бойцы начали отходить вглубь города.Рино шёл следом,но с ним далеко Восьмому Отделению не уйти.
-Быстро взать побольше боеприпасов и запасов воды из Рино!Быстрее!
В этот момент другие Арбитры уже направлялись к своим позициям внутри Семперума.Только Восьмое Отделение да ещё пять бойцов из Тринадцатого Специального Батальона были под командованием Рипа.А так же ещё два взвода 6 АСЛ.
Бойцы отступили за здание.Рип проорал водитель.
-Всё-уезжай!Мы дальше сами!
-Есть!Да пребудет с вами Император!
Рино рванул к крепости Арбитрес.Бойцы Рипа спрятались за кучами мусора и ждали приказов.
Рип прошептал:
-Так.Будем уходить в партизанщину.Пока надо найти убежище.Пойдём....*посмотрел на маленькую голокарту*в район 37/57.Там можно спрятаться.За мной шагом марш.
-Эммм....похоже орки сюда идут.
-Тогда вношу коррективы-за мной бегом марш!
И сводный отряд Арбитрес и 6 АСЛ направился к намеченному району,петляя среди домов и не лезя на рожон.....

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Суббота, 2009-10-03, 1:07:19

GiksДата: Суббота, 2009-10-03, 3:02:34 | Сообщение # 203
Употребитель назначений
Quote (DarkNeS)
- Благодарю вас за вашу гостеприимность, Цивиан, однако мне и впрямь надо уйти, так как я должен проследить за операцией. - Следуйте за мной, Железный Отец. Мы уже установили всё ваше оборудование с Медузы,- произнёс Магос Турфал и Капентор проследовал за ним, прочь с взлётной полосы. Апотекарии повёл раненого брата в операционную сразу по прибытии, однако у Железного Отца был шанс догнать их. По пути, космодесантник сказал в вокс. - Сержанты, в скором времени вы должны будете присоединится ко мне, для обсуждения с фабрикатором Цивианом дальнеишей обороны... Преодолев с десяток коридоров, Железный Отец очутился в блоке отведённом Железным Рукам и проследовал в операционную. Как оказалось, он только что нагнал апотекария и боевого брата, так как первый готовил инструменты и давал разнообразные команды трём серво-черепам, а второй собирался лечь в кресло. Конечно, с работой мог справится и апотекарий, особой "техно-магии" тут не требовалось, но всё же. Апотекарий вколол брату мощного обезбаливающего, в желании того, чтобы операция прошла комфортно. И вот, через пару минут, когда все приготовленния были закончены, Железный Отец решил начать. - Брат, назови своё имя. - Дерн, Железный Отец. - Дерн, сегодня ты совершишь ещё один шаг по избавленнию от слабости плоти и осознаванию мудрости Примарха. Готов ли ты сделать этот шаг? - Несомнено, Железный Отец,- смело ответил Дерн. К брату подлетела тройка серво-черепов, к одному из из них был намертво прикреплен резак, второй нёс полностью чёрный железный "поднос" с изображением символа Ордена в центре, а третий же имел множество длиных щупальцев, которые заканчивались острыми наконечниками. - Да начнётся твоё очищенние... В следующую секунду Железный Отец начал произношение молитв, Феррусу, Императору и Омниссии, в то время как серво-черепа, запрограмированные лучшими умами Адептус Механикус, начали свои работу, которую они делали уже не одно десятилетие и через которых прошли многие космодесантники клана Грантар. Один из серво-черепов с резаком подлетел к руке и выбрав нужное место, начал пилить. За секунды, череп, как и его инструмент, были обагрены кровью. В эту же секунду вовремя подоспели оба других серво-черепа, тот который с подносом, нырнул в пространство находящиеся рядом с рукой брата. Череп с "щупальцами" воткнул несколько щупальцев наконечниками в предательскую плоть, представляющее из себя мессиво, а другими обхватил всю руку целиком, не давая ей упасть, а после того как рука была отпилена, водрузил её прямо на поднос, на который она упала с глухим стуком. - Это больше не предаст тебя,- с презреннием к слабости плоти произнёс Железный Отец. В следующую же секунду, один из сервиторов поставил поднос на отведённое ему место, а двое других удалились, зато вынурнуло ещё трое. Двое из них несли в своих, с позволенья сказать, "клешнях" аугметическую руку. Древняя аугметика Железных Рук, каждая из которых насчитывала десять тысяч лет, пережившая не один десяток владельцев и без сомненья, переживёт ещё больше. Они поднесли руку к "плечу" и в эту же секунду замерев, удерживая её на одном месте. Оставшийся серво-череп начал парить вокруг слабой плоти и могущественной аугметики брата, выпуская небольшие импульсы, намертво скрепляющие плоть и металл. Через некоторое время операция была завершена и Дерн с удовольствием разглядывал свою новую руку. - Ты доволен работой, брат? - Великолепно,- только и смог выпалить Железная Рука, продолжая сгибать и расгибать свою руку. - В спокойное время я бы дал тебе день на после-операционное востановленние. Но теперь, ты будешь вынужден пойти в бой сразу, по появлении врага. Теперь брат, возвращайся в свою келью и восхвали мудрость примарха. По прибытии орков, испытай свою новую силу на деле. - Железный Отец, а теперь позвольте мне сопроводить вас для обсуждения обороны,- раздался Магос Турфал, заставивший Железного Отца вздрогнуть. Похоже Железный Отец был так увлечён операцией, что даже не заметил присутствия Механикуса. У Магоса было приподнятое настроение, ну конечно же, не каждый день скромному слуге Омниссии даётся такой шанс, поприсутствовать на операции проводимой Орденом Железных Рук. - Вы правы, пора идти. Капентор вышел вместе с Турфалом и начал следовать за ним, в то время как апотекарий и Дерн ещё оставались в операционой. Скорее всего сержанты уже были там и все дожидались прихода Железного Отца, от этих мыслей, космодесантник только ускорил шаг...

3:45 по средне интурианскому времени.

- Наконец вы прибыли – Произнес генерал-фабрикант ступившему в просторный зал Капетнору сопровождаемого Тулфаром и свитой Железных рук.
Генерал-фабрикант стоял за огромным круглым столом, в центре зала. Стены помещения пестрели многочисленными мониторами, панелями и различными сложными устройствами, чье назначение было известно лишь посвященным в сокровенные тайны культа Бога-машины, вокруг которых суетились служебные сервиторы и серво-черепа, а также полдюжины техножрецов.
Зал выполнял временную функцию места совещания. На нем присутствовали десятки магосов и высшие офицеры боевых когорт анклава.
Собрание началось

Quote (Ravage)
Имперские кулаки добирались к анклаву механикусов уже почти час. Всё это время капитан Глейм пробыл в воспоминаниях. Воспоминаниях о тех временах, когда он был лишь рядовым космодесантником. Вспоминал как он и его братья в течении суток сдерживали волну тиранидов, мерзких жукопободных ксеносов, давая время имперским силам отступить и перегруппироваться. Вспоминал как он спас бывшего капитана роты, и затем то, как его повысили в звании. Вспомнил он и гибель своего командира, который уже успел стать ему близким другом... Ревел встряхнул головой, прогоняя печальные мысли. Они уже были в трёх-пяти минутах от базы анклава. Капитан активировал вокс. - Генерал-фабрикант? Это капитан Глейм, Имперские Кулаки. Примерно час назад со мной связался один из ваших людей и сказал, что вам требуется помощь. Со мной крупный отряд комодесантников. Мы в трёх минутах пути от вас. Скажите своим людям, чтобы готовились открывать ворота, приём. - неторопливо произнёс в вокс космодесантник и стал ожидать ответа. Тем временем у ворот Сержант Эмбер ловко перепрыгунл через переграду и рухнул в укрытие, посылая очередь в орков. Дела обстояли неважно, но куда лучше, чем могло бы быть. Наибольшие же непрятности доставляли орки-штурмовики, которые приземлялись прямо в укрытия и заставляли воинов Императора вступать в нередко затяжной, рукопашный бой. Силы Кулаков были распределены "полумесяцем" по всему периметру, и оказывали достойное сопротивление, многократно превосходящим по численности оркам. Но долго это продолжаться не могло, и рано или поздно имперским силам придётся отступить.

3:49 по средне интурианскому времени.

Сгущались сумерки. Неотвратимо наступала длинная интурианская ночь. Уже почти стемнело, когда Имперские кулаки приближались к анклаву. Высокие уровни города-улья были подобны горам, вздымаясь вверх на несколько километров. С момента когда космодесантники покинули стены минул почти час. Ничего неизвестно было о том, что происходило там, и держались ли еще защитники. Даже сюда, до другого конца города-улья долетало призрачное эхо ваагх, заставляя время от времени передергиваться солдат.
На дороге Имперским кулакам попадались редкие блокпосты и укрепленные точки. Последнее такое место они проехали шесть минут назад. Впереди уже виднелся огромный открытый участок, отгороженный от остального мира высокой стеной.
- Генерал-фабрикант? Это капитан Глейм, Имперские Кулаки. Примерно час назад со мной связался один из ваших людей и сказал, что вам требуется помощь. Со мной крупный отряд комодесантников. Мы в трёх минутах пути от вас. Скажите своим людям, чтобы готовились открывать ворота, приём.
- Говорит командир охраны южных ворот – лейтенант Торкан. К сожалению генерал-фабрикант занят и не может вас встретить. Можете проезжать, вам укажут путь в зал совещания.
Массивные ворота начали медленно раздвигаться. Внутри, неподалеку маячил одинокий сентинель с автопушкой на носу.
- Проводник на месте, прием

Quote (Rom)
После того как молодой офицер представился, у меня сразу вылетело с губ : - Не впечатлил. - А ты ждал большего!?- Ответил мне реклюзиарх. Ответить , что либо своему собрату я не мог. Он был прав, если бы тут было что-то более впечатлительней и способней, меня и боевой роты бы тут не было. - Теперь сразу к делу , - начал было и медленным шагом пошёл к БТР'у "Носорог" , - быстро обрисовывай положения и прорывы , если они есть, хотя что я говорю, конечно же есть. В это время два Громовых Ястреба взлетели, во время взлёта как обычно слышался рёв двигателей из-за которого часто у обычных людей на время могло заложить уши, да и не только, ведь из за этого рёва приходилось орать. - Я спрашиваю : как такое могло случится? Как орки умудрились пробиться через всю ПВО?- в это время орал капеллан на сержанта, по другому было нельзя, не услышал бы. Когда же эти Ястребы улетели, мы уже были около "Носорога". - Докладываю, всё что смогли собрать , сейчас погрузим. - Понял - ответил кастелян, потом повернулся к лейтенанту и сказа- чтобы такого - командир показал на обломки сбитого ястреба из которого выходил Аптекарий в сопровождении пары братьев,- НЕ повторялось! Когда семя было собрано, отряды начали собираться около бронетехники. Хотя собирать геносемя , было не из чего, огонь прометиума будь он в освящённых мельтаганах, или в двигателях, или в баллонах для огнемёта, сжигал всё, будь то праведный или грешник, разницы этот огонь не видел.

3:07 по средне интурианскому времени

- Я спрашиваю : как такое могло случится? Как орки умудрились пробиться через всю ПВО?! – Крик капеллана пересиливал рёв двигателей, обрушиваясь на лейтенанта СПО.
- Сэр, мы…сами, то есть их ббыло слишком мн много. – Заикался растерявшийся лейтенант
Оба сержанта, стоявшие по сторонам от него несколько сжались, опасаясь что космодесантник может разгневаться. Они наслышались множества баек о них, от солдат из имперской гвардии. И многие были не веселого содержания
Местность вокруг начала потихоньку оживать. Из самых разных уголков главного космопорта, уверившись что орки улетели окончательно, начали выходить люди. Большинство было гражданскими и держалось ближе к ангарам и складам.
На горизонте, среди клубов дыма мелькали транспортные грузовики и отряды саниторума, вывозившие раненных и складывающие тела убитых в общие кучи.

Quote (Giks)
-Мариус Дрейк, представитель священного ордоса Инквизиции ... Ордо Ксенос - он прояснил очевидное.-Сопровождение мы не вызывали , хотя - Дрейк добавил - в такие тяжелые - он сделал акцент на последнем слове , но из-за вокс-помех это прошло незамеченным - времена эскорт может показатся весьма дельной штукой. - закончил человек в сером плаще. Затем оглядел Астартес.Все они были согласны с ответом главенствующего лица и Мариус начал , прижавшись к вокс-машине " Копья " : -Ведите ...

3:07 по средне интурианскому времени

Ответом было лишь молчание. Один истребитель вылетел вперед, ведя “Копье к нужному месту”, остальные заняли позиции за громовым ястребом, держа его под пристальным вниманием. Они должны были достигнуть главного космопорта меньше чем за минуту, и еще через минуту громовой ястреб должен был окончательно приземлится.

Quote (Giks)
- Мы обнаружили явные признаки активности одного из древних легионов предателей здесь, в Семперуме! - Взволнованно проговорил Карнвон - Я сильно загружен и у меня нет времени вдаваться в объяснения. Подробности получишь по прибытии на базу. Прокуратор Рип Скалтон находиться под подозрением в ереси. Арестуй его немедленно и приведи с собой. И постарайся не навредить ему.. слишком сильно, если он вздумает сопротивляться. - Это всё

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2009-10-03, 3:04:28

WindchargerДата: Суббота, 2009-10-03, 1:42:14 | Сообщение # 204
Sibi verum
Quote (Giks)
Ответом было лишь молчание. Один истребитель вылетел вперед, ведя “Копье к нужному месту”, остальные заняли позиции за громовым ястребом, держа его под пристальным вниманием. Они должны были достигнуть главного космопорта меньше чем за минуту, и еще через минуту громовой ястреб должен был окончательно приземлится.

Следуя за ведущим истребителем , который , по всей видимости направлял "Копьё" к Интурианскому космо-порту , судно , на борту котрого содержалась команда Караула " Арго " и Инквизитор Ордо Ксено - Мариус Дрейк , тщательно избегало попаданий со стороны орочьей артилерии. По бокам от " Копья " располагались такие же истрибители , как и тот , что вёл Ястреб к месту военных действий.
Тартису , Алому Кулаку , сразу не понравилась такая наглость со стороны простых людей , не имевших никаких связей с Ордосами Инквизиции , но взгляд Мариуса , командира " Арго " подавило в Космодесантнике очередной поток проклятий.

_Archer_Дата: Суббота, 2009-10-03, 8:54:58 | Сообщение # 205
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
- Слышал? "Их было много"! ХА-ХА- ХА! - из глотки реклюзиарха раздался не наигранный, почти не сдерживаемый смех.
Я специально пропустил эту фразу мимо своих ушей. Хотя, он был прав. Эта фраза смогла выдавить из меня ухмылку.
- Братья, вы слышали? Орков много!- на этот раз капеллан уже крикнул на весь космопорт , после чего , "отец" ещё немного посмеялся, но вскоре пришёл в норму.
- Людей понабежало....
- Основным отрядам, - начал опять отдавать я распоряжения по эфиру, - построится в каре , будут мешать люди.... разобраться , но без очень сильных криков.
После чего мой взгляд опять "скользнул" на сенсоры, ничего опасного. На сенсорах и датчиках было видно как данные под моё руководство отряды занимали периметр.
Нет, медленно, сидеть без дела капитулу не позволительная роскошь, и даже ересь. Офицер и солдат что-то там говорили , я лично их не слушал, даже не смотрел в их сторону. Нет, без Ленд Лейдера "Керстоносец" дело не пойдёт. Я уверен , что в Улье уже есть хоть какие - то либо орчьи укреп-районы.
- Экипажу " Смерти" взять десант , 3 отряд и двигаться по указным мной координатам. Осмотреться и создать плацдарм, при встрече "союзников" выполнить 1 задание и помочь держать оборону.
Это хоть как то поможет мне, когда будет тут тяжёлая техника и будут основные сведения.
После всего этого я начал слушать , что тут нам говорили , хотя скорее всего я уже всё прослушал.
- Так, лейтенант, - я включился в разговор,- мне лично плевать , что станет с этим мирком, и плевать на его жителей. Мне важен лишь Варбосс, а точнее его отрубленная голова. Она важна и это мирку, и скажи Императору лично "спасибо" за то , что наши цели совпадают. А теперь соединяй меня с командованием или говори всё что знаешь о тактическом положении.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

DarkNeSДата: Воскресенье, 2009-10-04, 10:22:31 | Сообщение # 206
Похититель Душ
Железный Отец оглядел присутствующих сержантов, остававшихся в своём полном боевом обмундировании, однако без шлемов. Надо же соблюдать хоть какие-то правила кхм, приличия. Железный Отец прошагал до круглого стола, на ходу сняв шлем и "разместив" его в левой руке, после же, он решил прервать небольшое тягостное молчание начал.
- А теперь, предлагаю наконец обсудить нашу оборону, её плюсы и минусы, а также дальнейшие планы.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-10-04, 4:31:31 | Сообщение # 207
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
По окончании брифинга все отряды начали готовится к своим заданиям. Алекс дал знак своим выдвигатся. К нему подошел Ганс
- Сотня, что все пройдет как всегда. -
Алекс усмехнулся. Как всегда, значит без мордобоя не обойдется.
- А какие ставки вообще?
- Стив, Дэвид, Патрик и Мартин со мной согласны. Тим, Джеймс, Фред и Чарли ставят на то, что все будет тихо. Джур и его ребята ставят на Волю Императора. А твое решение? -
Алекс прикинул размеры своего жалованья.
- Триста на то, что нам придется крастся под носом у орд врага. -
- Принято. Ребята, Алекс предвещает нам большую Ж. -
Усмехнувшись Гвардейцы двинулись ко входу в тунель, где их ждали механикусы.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Воскресенье, 2009-10-04, 6:50:59 | Сообщение # 208
Отряд продвигался к намеченной цели.Осталось ещё пяток кварталов.Бойцы пытались не вступать в бой чтобы не привлекать внимания орков.Но сейчас сводному отряду надо было преодолеть освещённую улицу.На ней занял позицию отряд орков.
Так...так...так...
Рип жестами показал бойцам пути для обхода зеленозадых в руинах.Сам же он с Восьмым Отделением тихо занял позицию позади кучи мусора.Через минуту тихие условные сигналы вокса сообщили что бойцы заняли позиции и взяли зеленозадых на прицел.
-Всем.Открыть огонь.
Отряд орков был вырезан за секунду точными вестрелами в головы.Солдаты и Арбитры сводного отряда тихо перебежали улицу и убрали трупы зеленокожих.Рип бросил последний взгляд на улицу и сказал:
-Вперёд.Ещё пять кварталов.

Long live the IRA!

TrialДата: Понедельник, 2009-10-05, 5:06:07 | Сообщение # 209
Ранетка Воитель
Quote (Giks)
- Мы обнаружили явные признаки активности одного из древних легионов предателей здесь, в Семперуме! - Взволнованно проговорил Карнвон - Я сильно загружен и у меня нет времени вдаваться в объяснения. Подробности получишь по прибытии на базу. Прокуратор Рип Скалтон находиться под подозрением в ереси. Арестуй его немедленно и приведи с собой. И постарайся не навредить ему.. слишком сильно, если он вздумает сопротивляться. - Это всё

-Конец связи - буркнул Филинг.
Легионы Предатели...О Император орки отходят на второй план, если конечно Карнвон прав.Хотя как говорит одна поговорка "Инквизитор всегда прав"Грэгори позволил себе секундную улыбку.
-Глиман - обратился инквизитор к магосу - мне...
-Командная частота Арбитров.Уже сделано - перебил инквизитора Глиман.
-Иногда мне кажется что ты умееш читать мысли.
-В отличии от вас,нет.
-Я только что услышал шутку от Механикума? - улыбнулся инквизитор
-Нет,я констатирую факт.
Филинг хмыкнул заговорил в вокс.
-Говорит Лорд Инквизитор Филинг,исполнитель Скалтон доложите своё место местонахождение. - стальным голосом проговорил Филинг...

DardiniusДата: Понедельник, 2009-10-05, 5:22:06 | Сообщение # 210
Слева обходи!Слева!...Отлично!Кренк-прикрывай со своими Мариуса!
Отряд Рипа нарвался на банду орков в сорок или пятьдесят голов.Конечно часть орков была вырезана нападением из засады,но выжившие штук двадцать зеленозадых укрылись и начали отстреливаться.Один орк достал какую-то трубу.
Хмм..Хм?
Другой орк зарядил ракету в трубу.
Твою ж дивизию!
Тут активировался вокс:
-Говорит Лорд Инквизитор Филинг,исполнитель Скалтон доложите своё место местонахождение.
Снова эти чёртовы инквизыторы.Ненавижу гадов.
Рип ответил ехидным голосом:
-Перезвоните.Вы не вовремя.Я занят.
Тут же ракета,запущенная орками рванула и взорвала квартиру в доме позади Рипа.Бойцы сводного отряда только этого и ждали и открыли шквальный огонь.Повсюду слышались стрельба,крики командиров и мат-оружие,сравнимое с главным калибром на войне.Наконец орки были перебиты.Раненых и убитых не было,только одному бойцу поцарапало щёку осколком камня.
-Инквизитор.Говорит прокуратор Скалтон.По какому вопросу вы меня вызвали?

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Понедельник, 2009-10-05, 8:34:21

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 14 из 39«1212131415163839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz