Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 15 из 39«1213141516173839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
TrialДата: Понедельник, 2009-10-05, 9:47:13 | Сообщение # 211
Ранетка Воитель
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
-Перезвоните.Вы не вовремя.Я занят.

Инквизитор хмыкнул.
Какой смелый парень,ха,чёртов еретик ещё узнает что такое гнев инквизиции.Филинг ухмыльнулся.
Quote (Dardinius)
-Инквизитор.Говорит прокуратор Скалтон.По какому вопросу вы меня вызвали?

-Доложите своё метоположение. - неспеша,растягивая слова проговорил Грэгори.

DardiniusДата: Понедельник, 2009-10-05, 9:52:17 | Сообщение # 212
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Вокс снова требовательно замигал.
-Доложите своё метоположение
Снова инквизитор.Как же он меня достал.
Рип скосил взгляд на руку,где висела голокарта.
-К сожалению не могу-голокарта уничтоженна и мы оттесненны врагом неизвсетно куда.Как найду новою-сообщу.А сейчас мне пора.Война не ждёт,как и орки.
Маленькая ложь.
Рип повернулся к бойцам и гаркнул:
-Проверить оружие и двигаемся дальше!

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Понедельник, 2009-10-05, 9:58:37

TrialДата: Понедельник, 2009-10-05, 9:58:57 | Сообщение # 213
Ранетка Воитель
Quote (Dardinius)
-К сожалению не могу-голокарта уничтоженна и мы оттесненны врагом неизвсетно куда.Как найду новою-сообщу.А сейчас мне пора.Война не ждёт,как и орки.

Филинг отключил вокс.
-Запеленговал - поинтересовался инквизитор.Глиман коротко кивнул.
-Пилот,выдвигаемся! - крикнул Грэгори,и Механикус передал пилоту координаты рации с которой Скалтон выкодил на связь.
Что-ж видимо он совсем не понимает в чём дело,тем лучше для меня.Хотя...может он наоборот каким то образом узнал что Инквизиция уже в курсе его связей с еретиками...Неважно,я узнаю всё,в своё время.

DardiniusДата: Понедельник, 2009-10-05, 10:02:32 | Сообщение # 214
Рип обернулся к одному из Арбитров.
-Запеленговал?
-Так точно!
Рип активировал встроенный в глаз прибор управления спутником Валькирию Инквизиции,летащею в сторону отряда Рипа.
Ну чтож.Посмотрим.
-Бойцы!Меняем курс!Идём дворами через 75/84!Быстрее!
Сводный отряд побежал в указанном направлении.
У меня тоже есть тузы в рукаве.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Среда, 2009-10-07, 8:58:36

GiksДата: Среда, 2009-10-07, 1:39:06 | Сообщение # 215
Употребитель назначений
3:08 по средне интурианскому времени

События у стен с момента уничтожения ворот начали развиваться стремительно. Все больше и больше орков появлялось на стенах и ступало внутрь города, всё меньше и меньше становилось защитников.
Среди оставленных провосом арбитрес образовался хаос. Никто не знал куда делся командир Рип и кто должен командовать. В штабе арбитрес, могучей башни крепости тем временем происходила какая-то непонятная чертовщина.
Силы у ворот более не могли сдерживать напор бесчисленных орд, и были накрыты очередной волной зеленокожих. Десятки тысяч орков бешенным потоком ринулись через ворота, сметая все на своем пути. К ним присоединялись товарищи со стен. Началась бойня, из которой успели выбраться считанные сотни прикрывавших. Связь с отрядами Нова десанта прервалась, полковник 6 АСЛ, лично участвовавший в прикрытии бесследно исчез. Оставшиеся несколько сот арбитрес были все до единого перебиты, выигрывая бесценные секунды отступавшим.
Оставшийся транспорт уже улетал. Остатки защитников отошли далеко вглубь города-улья
Орки начали стремительно захватывать квартал за кварталом, практически не встречая сопротивления. Они не подозревали о целой куче сюрпризов поджидавших впереди

Quote (Trial)
-Пилот,выдвигаемся! - крикнул Грэгори,и Механикус передал пилоту координаты рации с которой Скалтон выкодил на связь.

3:09 по средне интурианскому времени

Пилот кивнул и направил валькирию на сигнал, виляя среди шпилей.
Они сильно рисковали. Сейчас, когда орки проникали вглубь Семперума. Источник сигнала располагался не так у далеко от стен, всего в четырехста метрах
Местами внизу раздавались громкие взрывы, после которых тритдцати метровые здания обрушивались, загромождая улицы обломками. Это одна из хитростей, служившей для задержки орочьего наступления
- Как бы нашу цель не раздавило - Пронеслось в голове у пилота

Quote (Dardinius)
Рип обернулся к одному из Арбитров. -Запеленговал? -Так точно! Рип активировал встроенный в глаз прибор управления спутником и увидел как инквизитор и его люди грузяться в Валькирию. Ну чтож.Посмотрим. -Бойцы!Меняем курс!Идём дворами через 75/84!Быстрее! Сводный отряд побежал в указанном направлении. У меня тоже есть тузы в рукаве.

В ста метрах впереди прогремел внушительный взрыв, обваливший сотни тонн фибробетонна и стали. Огромные груды мусора засыпали широкую автодорогу, ведущую на запад.
Вдали и достаточно близко от отряда Скалтона продвигались другие отряды имперских сил, часть заходила в здания и перемещалась по ним, другая же часть предпочла передвигаться мелкими улочками, коих было в избытке.
Орки наступали на пятки, словно тараканы проникая в каждую щель. Послышались выстрелы, совсем рядом с отрядом Скалтона. Скорее всего группа отступавших ввязалась в бой с авангардом орочьего наступления.
-Проверить оружие и двигаемся дальше!
-Запеленговал?
-Так точно!
Рип активировал встроенный в глаз прибор управления спутником и увидел как инквизитор и его люди грузяться в Валькирию.
-Бойцы!Меняем курс!Идём дворами через 75/84!Быстрее!
- Простите сэр - Обратился к Рипу сержант, член его отряда, Холар Тарквин. Во взгляде арбитра отражалось некоторое сомнение, в тоне слышалось непонимание, и даже страх - Почему мы врем инквизиции и убегаем от них?
Судя по реакции отряда, не сбавлявшего скорости, этот вопрос вертелся на языке не только у Холара. Все они были преданны своему провосту, и знали его нелюбовь к инквизиции. Мало кто её любил, но действия Рипа выглядели странно. Кому нибудь могла бы прокрасться на ум мысль, что Рип Скалтон избегает встречи с инквизиторами не просто так, и ему есть что скрывать....

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Среда, 2009-10-07, 1:40:42

TrialДата: Среда, 2009-10-07, 12:59:15 | Сообщение # 216
Ранетка Воитель
Quote (Giks)
- Как бы нашу цель не раздавило

-Я тоже на это надеюсь. - пробурчал инквизитор прочитав поверхностные мысли пилота.Тот особо не удивился,видимо привык общаться с псайкерами.
Орки прорвались в город и зелёной волной заполонили близжайшие к воротам кварталы.Стены тоже пали и орки безпрепятственно неслись в город.
Чёртов арбитр не мог выбрать место побезопаснее.
Филинг активировал вокс.
-Глиман где Караул? - прокричал инквизитор пытаясь перекричать вой двигателей валькирии.
-Прибудут на место через две минуты. - отозвался Механикум.
Филинг кивнул сам себе и отключил вокс.Валькирия заложила очередной умопомрачительный вираж.
-Мы на месте,сожаю машину. - прокричал пилот.
Валькирия немного грубовато опустилась на землю.
Сняв болт пистолет с предахранителя Филинг выскочил из машины.Глиман последовал за ним.
-Что говорит ауспекс? - прокричал инквизитор стреляя в троицу отбившихся от основной орды орков.
-Вот там,во дворах что то явно не являющееся орками. - ответил Механикус.
Инкивизитор и механикус побежали к месту где предположительно находился Скалтон.
Нужно найте его,и сделать это быстро,иначе мы не сможем улететь отсюда...

Сообщение отредактировал Trial - Среда, 2009-10-07, 12:59:31

DardiniusДата: Среда, 2009-10-07, 3:40:35 | Сообщение # 217
Рип видел что бойцы АСЛ усомнились в нём.Арбитры как всегда просто исполняли приказ.
-Мы не скрываемся от инквизитора.Мы идём навстречу с ним.Координаты я передавал зашиврованные.Шифры знают только Инквизиция и Арбитрес.Ну ладно-не время спорить.Там наших бьют.Так поможем им!
Рип бросился к месту боя.За ним последовали его бойцы.Через пятнадцать секунд Рип увидел что орки наседают на отряд СПО.СПОшники конечно отбивались,но орков было слишком много.
-Бойцы!Бьём в тыл оркам!Быстрее.
Рип сам бросился на орков.Два дуплета в головы двум зеленозадым,удар кулаком в глаз,активация силового меча.Меч засиял и заструился чистой энергией.Сразу трое орков набросились на Рипа.От двух ударов Рип ушёл,а третий пришёлся прямо на наплечник.Слава богу что вскользь и поэтому перелома не было.Одного орка тут же загрызли киберпсы,ещё одного прибили бойцы АСЛ,а третий получил удар мечом в живот и древком знамени в рот.Зеленозадый медленно завалился.Рип осмотрел орка и подумал:
Отличный шлагшток.
Знамя Империума гордо развевалось,а девко торчало из пасти орка.Рип повернулся к СПОшникам:
-Проктор Рип Скалтон.Кто ваш командир?
После Рип активировал вокс и сообщил:
-Инквизитор.Мы в квадрате 74/765.Ожидаем вас.Отбой.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Среда, 2009-10-07, 5:06:42

GiksДата: Понедельник, 2009-10-12, 1:47:36 | Сообщение # 218
Употребитель назначений
Quote (Rom)
- Слышал? "Их было много"! ХА-ХА- ХА! - из глотки реклюзиарха раздался не наигранный, почти не сдерживаемый смех. Я специально пропустил эту фразу мимо своих ушей. Хотя, он был прав. Эта фраза смогла выдавить из меня ухмылку. - Братья, вы слышали? Орков много!- на этот раз капеллан уже крикнул на весь космопорт , после чего , "отец" ещё немного посмеялся, но вскоре пришёл в норму. - Людей понабежало.... - Основным отрядам, - начал опять отдавать я распоряжения по эфиру, - построится в каре , будут мешать люди.... разобраться , но без очень сильных криков. После чего мой взгляд опять "скользнул" на сенсоры, ничего опасного. На сенсорах и датчиках было видно как данные под моё руководство отряды занимали периметр. Нет, медленно, сидеть без дела капитулу не позволительная роскошь, и даже ересь. Офицер и солдат что-то там говорили , я лично их не слушал, даже не смотрел в их сторону. Нет, без Ленд Лейдера "Керстоносец" дело не пойдёт. Я уверен , что в Улье уже есть хоть какие - то либо орчьи укреп-районы. - Экипажу " Смерти" взять десант , 3 отряд и двигаться по указным мной координатам. Осмотреться и создать плацдарм, при встрече "союзников" выполнить 1 задание и помочь держать оборону. Это хоть как то поможет мне, когда будет тут тяжёлая техника и будут основные сведения. После всего этого я начал слушать , что тут нам говорили , хотя скорее всего я уже всё прослушал. - Так, лейтенант, - я включился в разговор,- мне лично плевать , что станет с этим мирком, и плевать на его жителей. Мне важен лишь Варбосс, а точнее его отрубленная голова. Она важна и это мирку, и скажи Императору лично "спасибо" за то , что наши цели совпадают. А теперь соединяй меня с командованием или говори всё что знаешь о тактическом положении.

Лейтенант смахнул выступивший на лице пот, смешанный с сажей, отчего его лицо приобрело нелепый вид. Он передернулся, как будто выйдя из сна.
- В..варбосс сэр? Ах, простите, с командованием связаться не удасться. Дело в том что капитан Коме... ну он умер и... Каналы с..связи перегружены и лорды генералы сейчас очень за..заняты. Но я могу со..сопроводить вас к ближайшему командному пункту... Из тех что целы. Лейтенант мельком глянул на унылую картину разбомбленного космопорта. Положение трудное сэр -Выдавил напоследок солдат

На заднем плане спасательные отряды продолжали свою хлопотливую работу, грузя ранненых и перекладывая трупы. Тех кто имел особо тяжелые раны, спасти не представлялось возможным и их милосердно застреливали. Воздух был насыщен дымом. Стоял сильный запах гари, золы, и смерти. Оглушительное жужжание и грохот тысяч орочьих самолетов, разрывы снарядов и зенитные очереди сменили стоны раненных, плач гражданских и выкрики офицеров.

Добавлено (2009-10-12, 1:47:36)
---------------------------------------------

Quote (Dardinius)
Рип видел что бойцы АСЛ усомнились в нём.Арбитры как всегда просто исполняли приказ. -Мы не скрываемся от инквизитора.Мы идём навстречу с ним.Координаты я передавал зашиврованные.Шифры знают только Инквизиция и Арбитрес.Ну ладно-не время спорить.Там наших бьют.Так поможем им! Рип бросился к месту боя.За ним последовали его бойцы.Через пятнадцать секунд Рип увидел что орки наседают на отряд СПО.СПОшники конечно отбивались,но орков было слишком много. -Бойцы!Бьём в тыл оркам!Быстрее. Рип сам бросился на орков.Два дуплета в головы двум зеленозадым,удар кулаком в глаз,активация силового меча.Меч засиял и заструился чистой энергией.Сразу трое орков набросились на Рипа.От двух ударов Рип ушёл,а третий пришёлся прямо на наплечник.Слава богу что вскользь и поэтому перелома не было.Одного орка тут же загрызли киберпсы,ещё одного прибили бойцы АСЛ,а третий получил удар мечом в живот и древком знамени в рот.Зеленозадый медленно завалился.Рип осмотрел орка и подумал: Отличный шлагшток. Знамя Империума гордо развевалось,а девко торчало из пасти орка.Рип повернулся к СПОшникам: -Проктор Рип Скалтон.Кто ваш командир?

- Я капитан Торк Вандор, командую этой ротой- Выступил, скорее даже выскочил вперед офицер СПО, статный бородатый мужчина. Ему приходилось кричать, чтобы Рип его услышал. Вокруг сильно грохотало
- Нам поскорее надо убираться отсюда лорд проктор. Основные силы орков будут здесь с минуты на минуту..
Вблизи и вправду слышался топот тысяч ног и выкрики ВАААГХ!!, отчетливо выделявшиеся из фонового шума сражения.
Четверо СПО уже пало от рук авангарда зеленокожих. К позициям Рипа приближалось две сотни бестий. Солдаты СПО непереставая отстреливались, делая паузы лишь для перезарядки лазганов и торопливо отступая. Здесь была далеко не вся рота Торка. Части её рассыпавшись на отдельные взводы отступали параллельными улочками. Холодная поверхность улиц быстро застилалась трупами ксеносов, однако легче от этого не становилось.
- Дело дрянь, уходим через здания! - Крикнул капитан Торк Рипу а заодно и всем своим людям. Капитан махнул в сторону ближайшего входа, слева от них. Раздвижная дверь была полуоткрыта.

Quote (Trial)
-Я тоже на это надеюсь. - пробурчал инквизитор прочитав поверхностные мысли пилота.Тот особо не удивился,видимо привык общаться с псайкерами. Орки прорвались в город и зелёной волной заполонили близжайшие к воротам кварталы.Стены тоже пали и орки безпрепятственно неслись в город. Чёртов арбитр не мог выбрать место побезопаснее. Филинг активировал вокс. -Глиман где Караул? - прокричал инквизитор пытаясь перекричать вой двигателей валькирии. -Прибудут на место через две минуты. - отозвался Механикум. Филинг кивнул сам себе и отключил вокс.Валькирия заложила очередной умопомрачительный вираж. -Мы на месте,сожаю машину. - прокричал пилот. Валькирия немного грубовато опустилась на землю. Сняв болт пистолет с предахранителя Филинг выскочил из машины.Глиман последовал за ним. -Что говорит ауспекс? - прокричал инквизитор стреляя в троицу отбившихся от основной орды орков. -Вот там,во дворах что то явно не являющееся орками. - ответил Механикус. Инкивизитор и механикус побежали к месту где предположительно находился Скалтон. Нужно найте его,и сделать это быстро,иначе мы не сможем улететь отсюда...

- Навстречу Инквизиции бежали отступавшие отряды. Приближаясь, они почтительно сбавляли скорость, но не сильно, проносясь мимо Филинга и Караула смерти.
Они сильно рисковали, находясь так близко от наступавших орд.

Yeshimal delendam esse

DardiniusДата: Понедельник, 2009-10-12, 1:01:42 | Сообщение # 219
Quote (Giks)
- Я капитан Торк Вандор, командую этой ротой- Выступил, скорее даже выскочил вперед офицер СПО, статный бородатый мужчина. Ему приходилось кричать, чтобы Рип его услышал. Вокруг сильно грохотало - Нам поскорее надо убираться отсюда лорд проктор. Основные силы орков будут здесь с минуты на минуту.. Вблизи и вправду слышался топот тысяч ног и выкрики ВАААГХ!!, отчетливо выделявшиеся из фонового шума сражения. Четверо СПО уже пало от рук авангарда зеленокожих. К позициям Рипа приближалось две сотни бестий. Солдаты СПО непереставая отстреливались, делая паузы лишь для перезарядки лазганов и торопливо отступая. Здесь была далеко не вся рота Торка. Части её рассыпавшись на отдельные взводы отступали параллельными улочками. Холодная поверхность улиц быстро застилалась трупами ксеносов, однако легче от этого не становилось. - Дело дрянь, уходим через здания! - Крикнул капитан Торк Рипу а заодно и всем своим людям. Капитан махнул в сторону ближайшего входа, слева от них. Раздвижная дверь была полуоткрыта.

Дела и впрямь развивались не лучшим образом.Рип посмотрел на обного из бойцов СПО и сказал:
-Дай гранату.
Вопросов не последовало и боец отдал разрывную фраг гранату.Рип подобрал бельевую верёвку,лежащую под ногами,привязал её к чеке и сказал:
-Капитан.Возьмите у одного из моих Арбитров голокарту и координируйте отступление ваших отрядов.Сбор у монумента Императору в квадрате 47/438.
После Рип достал вокс и сказал:
-Инквизитор.Мы отходим.Встреча в квадрате 47/438.
Все бойцы уже нырнули в здание.Орки приближались,крича на своём уродливом языке.Рип подобрал лазган у павшего бойца,вбежал в здание,прикрыл дверь и поставил растяжку.Так же Рип примотал остатки верёвки к двери и к курку лазгана.Как талько дверь дёрнется в сторону лазган,переведённый в режим автоогня,начнёт вести огонь по зеленозадым в дверном проёме.Когда орки рванут к нему они активируют растяжку и полягут все до единого.
Мы тоже знаем пару хитростей.
Рип побежал за своими бойцами,думая почему так давно не было новостей из штаба Арбитрес.Он держал в руках знамя на конце которого торчали куски орочьей глотки.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Суббота, 2009-10-17, 3:40:15

RavageДата: Вторник, 2009-10-13, 7:33:34 | Сообщение # 220
Law abiding user
Quote (Giks)
3:49 по средне интурианскому времени. Сгущались сумерки. Неотвратимо наступала длинная интурианская ночь. Уже почти стемнело, когда Имперские кулаки приближались к анклаву. Высокие уровни города-улья были подобны горам, вздымаясь вверх на несколько километров. С момента когда космодесантники покинули стены минул почти час. Ничего неизвестно было о том, что происходило там, и держались ли еще защитники. Даже сюда, до другого конца города-улья долетало призрачное эхо ваагх, заставляя время от времени передергиваться солдат. На дороге Имперским кулакам попадались редкие блокпосты и укрепленные точки. Последнее такое место они проехали шесть минут назад. Впереди уже виднелся огромный открытый участок, отгороженный от остального мира высокой стеной. - Генерал-фабрикант? Это капитан Глейм, Имперские Кулаки. Примерно час назад со мной связался один из ваших людей и сказал, что вам требуется помощь. Со мной крупный отряд комодесантников. Мы в трёх минутах пути от вас. Скажите своим людям, чтобы готовились открывать ворота, приём. - Говорит командир охраны южных ворот – лейтенант Торкан. К сожалению генерал-фабрикант занят и не может вас встретить. Можете проезжать, вам укажут путь в зал совещания. Массивные ворота начали медленно раздвигаться. Внутри, неподалеку маячил одинокий сентинель с автопушкой на носу. - Проводник на месте, прием

- Да, это капитан Глейм. Мне сказали, что вы проводите нас к залу совещания. Не медлите, прошу, мы и так много потратили столь драгоценного сейчас времени, чтобы добраться сюда.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

GiksДата: Четверг, 2009-10-15, 10:56:00 | Сообщение # 221
Употребитель назначений
Quote (Ravage)
- Да, это капитан Глейм. Мне сказали, что вы проводите нас к залу совещания. Не медлите, прошу, мы и так много потратили столь драгоценного сейчас времени, чтобы добраться сюда.

3:51 по средне интурианскому времени.

- Имперские кулаки прибыли - Произнес безжизненным тоном служебный сервитор.
Генерал-фабрикант молча кивнул. Командующие войсками анклава и Капетнор со своими людьми сгрудились вокруг стола, проецировавший в центре стратегическую голо-карту окрестностей.
В этот момент двери зала распахнулись....

Yeshimal delendam esse

_Archer_Дата: Суббота, 2009-10-17, 7:37:28 | Сообщение # 222
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Выслушав сбивчивый доклад младшего офицера я отвернул голову от него. Сказать что ли , что командование не компетентное Инквизиторам, для проверки? Зачем? Головы командования так и так полетят после этой заварушки.
- Давай веди, а точнее давай координаты и лезь в машину.
Как по мне , соединение со связью столь малых сил Планетарной Обороны , бессмысленна. Но других путей пока не предвиделось.
- А до атаки было хоть какое либо соединение? Мне нужны все детали до мельчайших подробностей , чтобы начать своё действо. И командный пункт.. сколько там людей?

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

GiksДата: Суббота, 2009-10-17, 11:55:04 | Сообщение # 223
Употребитель назначений
Quote (Dardinius)
Дела и впрямь развивались не лучшим образом.Рип посмотрел на одного из бойцов СПО и сказал: -Дай гранату. Вопросов не последовало и боец отдал разрывную фраг гранату.Рип подобрал бельевую верёвку,лежащую под ногами,привязал её к чеке и сказал: -Капитан.Возьмите у одного из моих Арбитров голокарту и координируйте отступление ваших отрядов.Сбор у монумента Императору в квадрате 47/438. После Рип достал вокс и сказал: -Инквизитор.Мы отходим.Встреча в квадрате 47/438. Все бойцы уже нырнули в здание.Орки приближались,крича на своём уродливом языке.Рип подобрал лазган у павшего бойца, вбежал в здание, прикрыл дверь и поставил растяжку.Так же Рип примотал остатки верёвки к двери и к курку лазгана.Как талько дверь дёрнется в сторону лазган,переведённый в режим автоогня,начнёт вести огонь по зеленозадым в дверном проёме.Когда орки рванут к нему они активируют растяжку и полягут все до единого. Мы тоже знаем пару хитростей. Рип побежал за своими бойцами,думая почему так давно не было новостей из штаба Арбитрес.Он держал в руках знамя на конце которого торчали куски орочьей глотки.

3:11 по средне интурианскому времени

Рота перегруппировалась и отступила к зданию. Два взвода двигались, один прикрывал.
С приближением орков, встречный огонь по солдатам становился кучнее. Два бойца пало во время быстрого отхода. Когда первый взвод нырнул в темноту здания, ксеносы были уже близко. Остервенелая пальба СПО казалось, велась впустую, зеленокожих было слишком много. Отряд прикрывающих был втянут в бой. Восемь солдат не могли их надолго задержать, и внимание орков вскоре переключилось бы на остальных. Помощь пришла сверху. Из соединявшей восьмые этажи двух противоположных шпилей галереи заиграл тяжелый стаббер. Из окон вылетали лазерные лучи, упорядоченно выкашивая ближайших к арбитрам и СПО орков. Под заградительным огнем засевших в галерее отрядов, арбитры и два оставшихся взвода СПО благополучно скрылись в здании.

3:13 по средне интурианскому времени

Орды ксеносов углубились в город на километр. Имперские силы не атаковали, не считая мелких контратак с последующим отходом.
Внезапно в воздухе раздалась серия взрывов настолько оглушительных, что их услышали все без исключения обитатели Семперума, даже в подуровне. По всей западной половине города прошла легкая вибрация.
Взрывами была уничтожена вся западная стена и прилегающие к ней территории, кишащие орками. Имперские саперы сработали блестяще и план 1-V был успешно приведен в исполнение. В армии ксеносов воцарилась неразберика. Часть орков продолжила наступление, часть затормозила или начала отходить. Кто то начал кричать что варбосс погиб. Слух начал быстро разлетаться. Ксеносы пребывали в смятении, их силы растянулись и разделились, растеряв даже ту жалкую организованность, что имели.
Теперь настала черед имперцев. Отступление сил закончилось. По всей занятой орками территории внезапно вспыхнули очаги сопротивления, быстро переходящие в атаку. Обстрел снайперами ноктанцев, многочисленные засады вальхалльцев, последовательные и успешные контратаки СПО, возникающие повсюду словно грибы после дождя, мощные огневые точки – вот короткий отрывок из длинного перечня последовавших имперских ударов. Весь Семперум как будто ожил. Орочье наступление замедлялось а местами защитники даже теснили ксеносов. Большинство солдат воспряло духом, веря что они вскоре разобьют орков на голову, но опьяняющее чувство триумфа, предвкушения скорой победы не затронуло старших офицеров и высшее командование. Как бы то ни было, орки все еще имели большой перевес в силе, командованию следовало быть внимательными с этими тварями.

3:14 по средне интурианскому времени

Отряд Люмен-1, вместе с механикус и временно сопровождающим их отрядом Люмен-2, двигались по тускло освещенным коридорам давно заброшенных комплексов подуровня. Уже пять минут как началась операция. Путь первого отряда лежал к станции монорельса.
Сохранялась стабильная связь со штабом. Никаких сюрпризов экспедиции Алекса не встречалось, и врятли встретиться в дальнейшем. Судя по словам Трациуса, в технических комплексах давно никто не обитает, все машины либо были уведены из этого места, либо их духи навечно погрузились в сон. Судя по докладам остальных отрядов, им также не попадалось ничего подозрительного, ауспексы молчали. Похоже операция обещала быть скучной.

Quote (Rom)
Выслушав сбивчивый доклад младшего офицера я отвернул голову от него. Сказать что ли , что командование не компетентное Инквизиторам, для проверки? Зачем? Головы командования так и так полетят после этой заварушки. - Давай веди, а точнее давай координаты и лезь в машину. Как по мне , соединение со связью столь малых сил Планетарной Обороны , бессмысленна. Но других путей пока не предвиделось. - А до атаки было хоть какое либо соединение? Мне нужны все детали до мельчайших подробностей , чтобы начать своё действо. И командный пункт.. сколько там людей?

- До атаки наши силы были развернуты на соответствующих позициях мо...эээ сэр. К со сожалению я не имею всей информации. Я всего лишь лейтенант сэр, господа генералы могут рассказать вам гораздо больше. - Последовала короткая пауза
-Простите сэр, вы поедете в нашей машине?

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2009-11-06, 9:59:33

TrialДата: Воскресенье, 2009-10-18, 1:32:18 | Сообщение # 224
Ранетка Воитель
-Инквизитор.Мы отходим.Встреча в квадрате 47/438. послышалось в воксе и Филинг остановился как вкопаный.
Арбитр пытается заманить меня в ловушку? пронеслось в голове Инквизитора,но он тут же выкинул эту мысль из головы.
-Глиман передай Караулу координаты и пусть немедленно выдвигаются туда. - крикнул Инквизитор разворачиваясь и возвращааясь в Валькирию.
-Уже сделано Лорд-Инквизитор. - откликнулся Механикум не на шаг не отстающий от Инквизитора.
-Взлетай,квадрат 47/438. - крикнул Филинг пилоту как только "влетел" в Валькирию.
Пилот коротко кивнул и поднял машину в небо.
-Докладывает Караул - заговорил Глиман - они на месте,площадь зачищена,они ожидают нас. - Инквизитор кивнул.
-И ещё - продолжил Механикум - наступление орков почти остановленно. - Филинг довольно улыбнулся...

DardiniusДата: Воскресенье, 2009-10-18, 1:58:08 | Сообщение # 225
Quote (Giks)
3:11 по средне интурианскому времени Рота перегруппировалась и отступила к зданию. Два взвода двигались, один прикрывал. С приближением орков, встречный огонь по солдатам становился кучнее. Два бойца пало во время быстрого отхода. Когда первый взвод нырнул в темноту здания, ксеносы были уже близко. Остервенелая пальба СПО казалось, велась впустую, зеленокожих было слишком много. Отряд прикрывающих был втянут в бой. Восемь солдат не могли их надолго задержать, и внимание орков вскоре переключилось бы на остальных. Помощь пришла сверху. Из соединявшей восьмые этажи двух противоположных шпилей галереи заиграл тяжелый стаббер. Из окон вылетали лазерные лучи, упорядоченно выкашивая ближайших к арбитрам и СПО орков. Под заградительным огнем засевших в галерее отрядов, арбитры и два оставшихся взвода СПО благополучно скрылись в здании.

Орки наседали со всех сторон.Рип срарался с двумя зеленозадыми в рукопашную.Одному проктор снёс голову ударом меча,а второму пошинковал руки,нарезая мечом восьмёрки.
Не зря я в Схоле дополнительно занимался боем с холодным оружием.
Тут сзади Рипа что-то грузно упало.Он обернулся и увидел труп орка со снесёной головой.Из здания ударили лазерные лучи и очереди стабберов.Рип проорал:
-Отходим внутрь!Быстрее!
Бойцы начали скрываться в здании один за одним.Тут шальная пуля попала капитану Торку в область паха.Рип подхватил Торка и,взвалив на себя,забежал внутрь.Двери закрыли бойцы из ноктанского полка.Проктор проорал:
-У меня раненый!Где тут госпиталь?
-На третьем этаже.Комната 24.
Рип рванул наверх.Через полминуты он вбежал в комнату.Там Рип заметил несколько железных столов.Они пока пустовали.Рядом сидели медики.Проктор положил капитана на один из столов.Медики тут же бросились к капитану.Один из них,бросив взгляд на рану,сказал:
-Дела плохи.Пробита паховая артерия.
-Вы можете ему помочь?
-Да.Но нам нужна и ваша помощь.Помойте руки и подходите сюда.
Рип быстро помыл руки и подошёл к столу.Торк лежал с бледным лицом,терпя боль.Рип сказал:
-Держись.Ты выживешь и вернёшся к своей семье.Держись
Торк едва заметно кивнул.Врачи далу капитану алкоголя(так как обезболивающее уже закончилось)и начали проводить операцию.Главный медик сказал Рипу:
-Делай то что я скажу.....Держи скальпель...Давай его сюда...Держи рану...Держи,держи....Чёрт!Пуля уходит....Я не могу её поймать....Вот-поймал...ну же ещё немного.....Есть!
Операция длилась две минуты.Торка держали сразу пять Арбитров чтобы он не дёргался.Но слава Императору Торк отрубился через десять секунд и после не дёргялся.Врач сказал:
-Мы окажем ему всё возможную помощь.Но гарантий того что он выживет-никаких.Всё зависит от воли Его.
Рип кивнул и вышел.У входа в операционную собрались около десяти бойцов СПО.У всех на лицах застыл один и тот же вопрос.Рип произнёс:
-Он выжил.
Бойцы облегчённо вздохнули и попытались зайти.Из операционной донёсся голос:
-Только двое!
Тут послышался топот бегущих людей и проктор увидел что Бойцы СПО несли ещё пятерых раненых.Одному оторвало ногу,у другого из бока торчал железный лист размеров с ладонь.Третьему в левый локоть попала пуля.Четвёртому просто порезало руку,а пятому отрезало полщеки куском камня,нёсшемся на огромной скорости.
Похоже у врачей всё только начинается.
Рип поймал одного из ноктанцев и спросил:
-Где штаб?
Боец ответил:
-На пятом этаже.Комната 237.
Рип поднялся наверх.После проктор вспомнил кое-что и сказал в вокс:
-Инквизитор.Я знаю что это звучит по-идиотски но мы снова не можем встретиться.Мы осаде в здании гостиницы "Приют Орла".Это в трёх кварталах к востоку от площади где мы договаривались встретиться.Тут я,моё Отделение,рота СПО,два взвода АСЛ и пока неизвестное мне,так как я не говорил ещё с командиром,количество ноктанцев.Мы пока держимся.У неас есть трое тяжелораненых:бойцу АСЛ в бок попал кусок железа,СПОшнику оторвало ногу,а капитану СПО пуля попала в паховую артерию.Если у вас есто кто-то кто сможет оказать помощь раненым мы будем очень благодарны.Если вам понядобиться помощь с ориентацией в городе или управление такими вещами как освещение,системы безопасности и тд и тп-сообщайте мне.Я всё сделаю как надо.Отбой
После Рип зашёл в комнату и представился:
-Проктор Адептус Арбитрес Рип Скалтон.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Понедельник, 2009-10-19, 11:07:07

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 15 из 39«1213141516173839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz