Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 16 из 39«1214151617183839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-10-19, 4:56:02 | Сообщение # 226
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
- Как думаешь, Алекс, мы так все веселье прогуляем? -
Ганс вопросительно уставился на Алекса. Они уже десять минут, как двигались по тунелю вместе с попутчиками из других групп.
- Не знаю. Все зависит от числа орков и их энтузиазма. Может статся, что мы окажемся последней линией обороны.
- Сплюнь!
- В кого?!! -
Действительно. Двигались они компактной группой. Так что куда не плюнь, все одно в рожу схлопочешь.
- Ладно вам ребята! Мы ж все таки уже не те новобранцы, что темных эльдаров чихвостили, а вполне боеспособный отряд. Глядишь и всю оставшуюся жизнь из под медалей не вылезем. -
Стив со свойственым ему юмором попытался разрядить атмосферу. Что унего и получилось. Отсмеявшись они продолжили путь.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

GiksДата: Понедельник, 2009-10-19, 11:02:59 | Сообщение # 227
Употребитель назначений
Quote (Dardinius)
После Рип зашёл в комнату и представился: -Проктор Адептус Арбитрес Рип Скалтон.

- Лейтенант Вортул Тормадас - Стоявший в дальнем конце комнаты солдат в ноктанской камуфляжной форме, со снятым шлемом, отсалютовал вошедшему проктору.
- Рад видеть вас живым и здоровым проктор. Я слышал вы погибли у стен, вместе со своими людьми. Давайте не будем тянуть время, орки очухаются с минуты на минуту - Вортул оценивающе оглядел поцарапанную и перепачканную кровью броню Рипа Скалтона.
Вместе с ноктанским офицером в комнате находилось еще двое его солдат, рывшихся в разложенном на полу оружии и боеприпасах.
Остальные его бойцы давно покинули галлерею, находившуюся на несколько этажей выше, удаляясь по коридорам как можно дальше от использованной для засады позиции.
Орки ненадолго замедлили наступление, но отойти должны были быстро. Часть из них уже ринулась ко входу, другая же часть побежала дальше по улице. Беспорядочная стрельба не прекращалась. Послышался свист, а затем грохот. Орочья ракета попала в галлерею, которую занимали ранее ноктанцы. Взвод СПО и пара арбитров остались охранять лестничный пролет пятого этажа.

Yeshimal delendam esse

TrialДата: Вторник, 2009-10-20, 4:39:45 | Сообщение # 228
Ранетка Воитель
Валькирия опустилась на площадь "оцепленную" Караулом Смерти и Инквизитор с Механикумом Спустились на землю.
Quote (Dardinius)
-Инквизитор.Я знаю что это звучит по-идиотски но мы снова не можем встретиться.Мы осаде в здании гостиницы "Приют Орла".Это в трёх кварталах к востоку от площади где мы договаривались встретиться.Тут я,моё Отделение,рота СПО,два взвода АСЛ и пока неизвестное мне,так как я не говорил ещё с командиром,количество ноктанцев.Мы пока держимся.У неас есть трое тяжелораненых:бойцу АСЛ в бок попал кусок железа,СПОшнику оторвало ногу,а капитану СПО пуля попала в паховую артерию.Если у вас есто кто-то кто сможет оказать помощь раненым мы будем очень благодарны.Если вам понядобиться помощь с ориентацией в городе или управление такими вещами как освещение,системы безопасности и тд и тп-сообщайте мне.Я всё сделаю как надо.Отбой

Лицо инквизитора залилось краской,а сам он начал странно пошатываться сжимая и разжимая энергетический кулак.
-Выдвигаемся к гостинице,арбитр нужен мне живой,любой ценой.Если его люди будут сопротивляться,убейте всех. - сказал инквизитор на частоте своего отряда.
Взяв Инквизитора и Магоса (который оставил ауспекс и сново превротился в машину для убийств) в "кольцо" Караул выдвинулся к гостинице.
Казалось бы три квартал не такое уж и большое растояние,однако отряд двигался достаточно медленно.Орков было достаточно много,и несколько раз отряду приходилось останавливаться и отбиваться от десятков зеленокожик тварей.Благодаря слажености и совокупноц огневой мощи Астартес, орки немогли даже подойти на растояние ближнего боя,но они тормозили движение отряду к своей цели.
Инквизитор со своей "свитой" уже были совсем недалеко когда прозвучал сильнейший взрыв.Земля затреслась как сумасшедшая,и Филинг было подумал что началось землятресение.Однако заметив обрушающююся западную стену он улбынулся.Грохот продолжался с полминуты и когда он стих группа была уже возле стен Гостиницы.
-Вход... - сказал инквизитор в вокс,и через мгновение Астартес из Ордена Стражей Завета вооружёный ракетницей выстрелил в стену.Группа зашла в образовавшуюся дыру,оставив дредноут и двух Караульных охранять "новый вход".
-Скалтон!Какой этаж? - прокричал инквизитор переведя вокс на командную частоту...

Сообщение отредактировал Trial - Вторник, 2009-10-20, 11:53:34

DardiniusДата: Вторник, 2009-10-20, 4:43:14 | Сообщение # 229
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Giks)
- Лейтенант Вортул Тормадас - Стоявший в дальнем конце комнаты солдат в ноктанской камуфляжной форме, со снятым шлемом, отсалютовал вошедшему проктору. - Рад видеть вас живым и здоровым проктор. Я слышал вы погибли у стен, вместе со своими людьми. Давайте не будем тянуть время, орки очухаются с минуты на минуту - Вортул оценивающе оглядел поцарапанную и перепачканную кровью броню Рипа Скалтона. Вместе с ноктанским офицером в комнате находилось еще двое его солдат, рывшихся в разложенном на полу оружии и боеприпасах. Остальные его бойцы давно покинули галлерею, находившуюся на несколько этажей выше, удаляясь по коридорам как можно дальше от использованной для засады позиции. Орки ненадолго замедлили наступление, но отойти должны были быстро. Часть из них уже ринулась ко входу, другая же часть побежала дальше по улице. Беспорядочная стрельба не прекращалась. Послышался свист, а затем грохот. Орочья ракета попала в галлерею, которую занимали ранее ноктанцы. Взвод СПО и пара арбитров остались охранять лестничный пролет пятого этажа.

Рип бросил быстрый оценивающий взгляд на командира ноктанцев.Перед проктором стоял опытный боец,прошедший не одну сотню битв.Рип снял шлем.Он был весь поцарапан и погнут.Но так же прочен как и всегда.Рип спросил:
-Сколько у вас под командованием бойцов?И где расположены другие отряды?
Тут в комнату зашла ноктанка.Рип обворожительно улыбнулся и сказал:
-Проктор Рип Скалтон.К вашим услугам.
-Сержант Элина Крей.Рада знакомству.
-Я тоже.
Рип брсил оценивающий взгляд на сержанта.Она была красивой молодой девушкой лет двадцати пяти с чёрными короткими волосами,серыми глазами.Элина была ростом приблизительно метр семдесят семь.Но несмотря на то что внешне она не производила впечатления хорошего солдата глаза выдавали ветерана,повидавшего всё и прошедшего всё.
А она очень даже ничего выглядит...
Рип повернулся к лейтенанту и сказал:
-Какие у вас планы?

Добавлено (2009-10-20, 4:43:14)
---------------------------------------------
Тут заработал вокс.Рип услышал голосн инквизитора:
-Скалтон!Какой этаж?
-Пятый.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Четверг, 2009-10-22, 3:32:26

_Archer_Дата: Вторник, 2009-10-20, 9:32:28 | Сообщение # 230
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
- До атаки наши силы были развернуты на соответствующих позициях мо...эээ сэр. К со сожалению я не имею всей информации. Я всего лишь лейтенант сэр, господа генералы могут рассказать вам гораздо больше. - Последовала короткая пауза
-Простите сэр, вы поедете в нашей машине?
Отвечать я не стал, а демонстративно, можно сказать вызывающе отвернулся и закрыл люк ( десант был в это время уже в "носороге").
- Каждая секунда драгоценна для меня , лейтенант. Скорее показывайте где ваш командный пункт, времени и так в обрез так мы ещё его и зря тратим, ведь то что вы сказали не стоит потраченного времени.
Бронетранспортёры "пришли в движение", за транспортом лейтенанта которые указывал дорогу двинулись весь транспорт, почти , кроме одного, который ждал возвращения Ястреба.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

GiksДата: Вторник, 2009-10-20, 11:30:28 | Сообщение # 231
Употребитель назначений
Quote (Windcharger)
Следуя за ведущим истребителем , который , по всей видимости направлял "Копьё" к Интурианскому космо-порту , судно , на борту котрого содержалась команда Караула " Арго " и Инквизитор Ордо Ксено - Мариус Дрейк , тщательно избегало попаданий со стороны орочьей артилерии. По бокам от " Копья " располагались такие же истрибители , как и тот , что вёл Ястреб к месту военных действий. Тартису , Алому Кулаку , сразу не понравилась такая наглость со стороны простых людей , не имевших никаких связей с Ордосами Инквизиции , но взгляд Мариуса , командира " Арго " подавило в Космодесантнике очередной поток проклятий.

3:10 по средне интурианскому времени. Громовой ястреб был доставлен в главный космопорт, где он сел на заранее приготовленную площадку, одну из ста уцелевших. Платформа располагалась ближе к разгромленному зданию диспечерской.
Как только транспорт опустился на землю, парившие в воздухе истрибители улетели.
Новоприбывших встречал дознаватель ордо Ксенос (Тот самый что участвовал в ликвидации лжеинквизитора) уже в сопровождении шести караульников и полусотни солдат СПО. Первоначально планировалось вывести в два раза больше солдат, но ресурсы, особенно после первой волны орков, были очень ограничены.
Имперцы усвоили предыдущий урок, на этот раз они встречали неизвестных гостей с оружием на изготовку, рассредоточившись и заранее готовые к перестрелке. Солдаты были вооружены лазганами и экипированны фраг-гранатами, в двадцати метрах напротив трапа, была развернута автопушка. Караульники вооружились привычными болтерами, а дознаватель был при своем плазмагане.
Местность вокруг выглядела разоренной и унылой. Еще не все пожары удалось ликвидировать, а поднимавшийся из сотен обгоревших остовов и руин, обильно коптил небо

Yeshimal delendam esse

TrialДата: Среда, 2009-10-21, 11:05:52 | Сообщение # 232
Ранетка Воитель
Семеро караульных,магос и инквизитор углубились в здание.Найдя лестницу на верх, группа отправилась к штабу.На одном из лестничных пролётов отряд встретил несколько засевших бойцов.
-Не стоит обо мне докладывать. - сказал инквизитор постукивая дулом болтера по висящей на шее инсигнии.
Наконец двери комнаты где находился Скалтон распахнулись и в гордом одиночестве в неё зашёл инквизитор.
-Проктор... - громко начал инквизитор - вы подозревайтесь в ереси.Прошу проследовать за мной во дворец инквизиции. - с места в гору пошол Филинг...

Сообщение отредактировал Trial - Четверг, 2009-10-22, 11:03:33

GiksДата: Четверг, 2009-10-22, 10:59:37 | Сообщение # 233
Употребитель назначений
Quote (Trial)
-Не стоит обо мне докладывать. - сказал инквизитор постукивая дулом болтера по висящей на шее инсигнии.

Солдаты, ранее услышав перестрелку и орочьи предсмертные вопли, подумали что к ним пробились свои. Появление инквизитора с Караулом смерти стало для них настоящим сюрпризом. Солдаты вытянулись по струнке
Повторять дважды инквизитору не надо было. Солдаты пребывали в недоумении, но о прибытии инквизитора не доложили. В конце концов слуги инквизиции имели право приказывать даже верховному командованию гвардии.

Quote (Trial)
-Проктор... - громко начал инквизитор - вы подозревайтесь в ереси.Прошу проследовать за мной во дворец инквизиции. - с места в гору пошол Филинг...

Внезапное появление инквизитора стало сюрпризом и для солдат наверху. Услышав шаги, но не получив никаких сообщений от аванпоста, СПО расположились у входа, готовясь встретить возможного противника. Когда в Помещении возник Филлинг, солдаты с перепугу чуть не пальнули, но придя в себя, сильно вспотели. Инквизитор ничего не говоря, молча направился ко второй комнате справа от входа, на противоположной стороне. СПО отпрыгивали с его пути. Никто не осмеливался останавливать и опрашивать представителя самой устрашающей и влиятельной организации в Империуме
Филинг вошел в комнату не сбавляя шага. Он оставил в Караул смерти в коридоре, наедине с бедным СПО.
-Проктор... - громко начал инквизитор - вы подозревайтесь в ереси.Прошу проследовать за мной во дворец инквизиции.
Помещение было просторным, и пустым. Всю мебель отсюда вытащили хозяева еще при эвакуации. Арки обозначали входы в две другие комнаты, слева от гостинной, двери были снесены с петель и валялись на полу. На одной из них было разбросано оружие и боеприпасы. В основном это были лазганы и лазпистолеты с батареями к ним, ничего из тяжелого вооружения. Помимо стоявшего напротив Филинга проктора, в комнате присутсвовало четверо солдат в форме ноктанцев.
Услышав непонятный шум, ноктанцы напряглись. Трое быстро взяли в руки лазганы, лейтенант положил руку на кобуру, готовый в любой момент высвободить свой лазпистол.
Появлению инквизитора ноктанцы были неподготовлены и сбиты с толку точно тажке как и СПО до них.
Обвинение выпаленное инквизитором на ходу ошарашило их и в конец сбило с толку.
В комнате повисло молчание.

Yeshimal delendam esse

WindchargerДата: Пятница, 2009-10-23, 0:19:46 | Сообщение # 234
Sibi verum
Инквизитор взял в сопровождение двух Астартес . Остальным он приказал оставатся на корабле и ожидать дальнейших приказов. Двумя Астартес ,что включены в охрану Мариуса , оказались Мефазм он же Ребролом и Плоть , имя которого звучало как Калас . Последний нервно оглядывался и часто ловил на себе встревоженный взгляд Дрейка . Инквизитор знал о нестабильности Расчленителя , но он также знал о боевой ярости , которая поглощает воинов его ордена в моменты битвы . Если встреча пройдет не так гладко , как его уверяли Лорды - Инквизиторы Сектора , Калас может стать основным фактором выживания Инквизитора .
Он кивнул Мефазму , который всё это время держал свой тяжелый болтер в состоянии боевой готовности , и занял позицию между Минотавром и Расчленителем . Калас взял на вооружение цепной топор , характерное оружие боевых братьев ордена Расчленителей , но сейчас Плоть теребил в руках болтер , обязуемый ситуацией и приказом Инквизитора Дрейка .
Мариус открыл вокс-связь и настроил её на частоту Тартиса . Пробормотав что-то он дал знак воинам выдвигатся через спустившейся трап , сам держался между могучими солдатами , его рука висела на плазма - пистолете ...

GiksДата: Воскресенье, 2009-10-25, 0:28:18 | Сообщение # 235
Употребитель назначений
Quote (Rom)
- До атаки наши силы были развернуты на соответствующих позициях мо...эээ сэр. К со сожалению я не имею всей информации. Я всего лишь лейтенант сэр, господа генералы могут рассказать вам гораздо больше. - Последовала короткая пауза -Простите сэр, вы поедете в нашей машине? Отвечать я не стал, а демонстративно, можно сказать вызывающе отвернулся и закрыл люк ( десант был в это время уже в "носороге"). - Каждая секунда драгоценна для меня , лейтенант. Скорее показывайте где ваш командный пункт, времени и так в обрез так мы ещё его и зря тратим, ведь то что вы сказали не стоит потраченного времени. Бронетранспортёры "пришли в движение", за транспортом лейтенанта которые указывал дорогу двинулись весь транспорт, почти , кроме одного, который ждал возвращения Ястреба.

Quote (Windcharger)
Инквизитор взял в сопровождение двух Астартес . Остальным он приказал оставатся на корабле и ожидать дальнейших приказов. Двумя Астартес ,что включены в охрану Мариуса , оказались Мефазм он же Ребролом и Плоть , имя которого звучало как Калас . Последний нервно оглядывался и часто ловил на себе встревоженный взгляд Дрейка . Инквизитор знал о нестабильности Расчленителя , но он также знал о боевой ярости , которая поглощает воинов его ордена в моменты битвы . Если встреча пройдет не так гладко , как его уверяли Лорды - Инквизиторы Сектора , Калас может стать основным фактором выживания Инквизитора . Он кивнул Мефазму , который всё это время держал свой тяжелый болтер в состоянии боевой готовности , и занял позицию между Минотавром и Расчленителем . Калас взял на вооружение цепной топор , характерное оружие боевых братьев ордена Расчленителей , но сейчас Плоть теребил в руках болтер , обязуемый ситуацией и приказом Инквизитора Дрейка . Мариус открыл вокс-связь и настроил её на частоту Тартиса . Пробормотав что-то он дал знак воинам выдвигатся через спустившейся трап , сам держался между могучими солдатами , его рука висела на плазма - пистолете ...

В этот момент в ста метрах от места событий проезжал транспортный конвой, перевозивший Черных храмовников. В первых двух обычных грузовиках ехали СПО, а в остальных, более крупных, сидели астартес. Процессию замыкала военная техника космодесанта, черно-белая расцветка их брони, вкупе с эмблемами Черных храмовников, была ясно различима.
Именно это и привлекло внимание настороженного дознавателя. Все силы космопорта уже давно были проинформированы о прибытии роты космодесанта.
- Несколько десятков этих воинов мне не помешает. - Пронеслось в голове дознавателя
Он отдал приказ стоявшему рядом лейтенанту СПО, привести колонну транспорта сюда, разрешив сделать это от лица Ордо Ксенос. Когда лейтенант спешно отбыл, трап громового ястреба опустился, дверь поднялась вверх, заливая тусклым светом внутренности корабля.
Наружу вышли две рослые могучие, закованные в черную броню фигуры. Это были астартес, а их броня и говорили дознавателю о их принадлежности к Караулу смерти. За астартес стояла другая, гораздо менее крупная фигура. Одежды и выражения лица, напоминали дознавателю инквизиторов здешнего представительства, возможно даже его самого, ведь он будущий инквизитор. На шее новоявленного гостя висела знакомая инсигния, Ордо Ксенос. Такая же висела на шее у самого дознавателя.
- Похоже что он действительно один из нас Дознаватель подал знак, и солдаты опустили оружие. Даже если это и были замаскированные еретики, дознаватель теперь в этом сомневался, они все равно не смогли нанести сейчас существенного вреда. Обвинения в адрес инквизитора, даже со стороны другого, очень серьезная вещь. Нужно трижды подумать, прежде чем приводить их. Если же они беспочвенны то дело могло окончиться неприятным скандалом.
Дознаватель молчал, предпочтя первое слово "гостю"

Добавлено (2009-10-25, 0:28:18)

Quote (SGT-ALEXEY)
- Как думаешь, Алекс, мы так все веселье прогуляем? - Ганс вопросительно уставился на Алекса. Они уже десять минут, как двигались по тунелю вместе с попутчиками из других групп. - Не знаю. Все зависит от числа орков и их энтузиазма. Может статся, что мы окажемся последней линией обороны. - Сплюнь! - В кого?!! - Действительно. Двигались они компактной группой. Так что куда не плюнь, все одно в рожу схлопочешь. - Ладно вам ребята! Мы ж все таки уже не те новобранцы, что темных эльдаров чихвостили, а вполне боеспособный отряд. Глядишь и всю оставшуюся жизнь из под медалей не вылезем. - Стив со свойственым ему юмором попытался разрядить атмосферу. Что унего и получилось. Отсмеявшись они продолжили путь.

3:18 по средне интурианскому времени.

Люмен-1 вместе с механикусами шли одни. Сопровождавшие их отряды свернули на развилке две минуты назад, минула почти их уже не было слышно. Люди Алекса шли впереди. Коридор был широким (8 метров) и достаточно высоким (6 метров). Вокруг стояла абсолютная тьма, освещаемая лишь люминаторами солдат Алекса и несколькими механикус. У всех членов экспедиции были при себе очки ночного видения, механикус вдобавок имели аугметические глаза, видящие в различных спектрах, так что проблем не возникало. Единственным источником звуков была сама экспедиция. Минуло более полувека с тех пор, как в последний раз здесь бывал кто-то живой. Периодически экспедиция натыкалась на развилки и большие, но пустовавшие залы (Если не считать оборудования, не подлежащего переносу) покрытые тонким слоем пыли. Экспедиция приближалась к своей цели. Люмен-1, согласно указаниям, недавно связывалась со штабом, докладывая о статусе.
Наконец они подошли к своей цели
Свет люминаторов уперся в массивные двухстворчатые двери в конце коридора. Над дверями висела табличка с ясно сохранившейся надписью "Станция монорельса"
Двери как оказалось, были закрыты хитроумной системой. Пара техножрецов принялась за дело. Сложный ритуал требовал времени, поэтому остальным осталось лишь ждать в стороне.
Стены коридора были не сплошными. Местами в них имели углубления с различными приборами, панелями. Местами из стен то появлялись, то исчезали где-то внутри длинные вереницы толстых кабелей.
На потолке через каждые четыре метра маячили встроенные туда люминаторы. Толку от них не было, их духи заснули вечным сном.

Yeshimal delendam esse

WindchargerДата: Воскресенье, 2009-10-25, 0:29:33 | Сообщение # 236
Sibi verum
Quote (Giks)
Дознаватель молчал, предпочтя первое слово "гостю"

- Мариус Дрейк - представился человек в сером плаще , - Инквизитор Ордо Ксенос - последние слова Дрейк счёл нелепыми , зная , что взгляд дознавателя упал на его инсигнию , что обвивала его шею и ясно давала понять о статусе ноящего . - Эти достопочтимые джентельмены - Мариус кивнул в сторону Астартес , что к этому времени стояли по обе стороны от него , - Калас - Дрейк указал на Расчленителя , нервно рыскающего по посадочной площадке , - и Мефазм , - Бронзовый Минотавр ответил кивком - часть отряда Астартес Караула Смерти , известного под именем " Арго " ...
- А теперь - Дрейк сделал пару шагов вперёд - обсудим планы ? за словами последовала тёплая улыбка , а за ней пятеро Астартес ...

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-10-29, 3:24:29 | Сообщение # 237
3:18 по средне интурианскому времени.

Люмен-1 вместе с механикусами шли одни. Сопровождавшие их отряды свернули на развилке две минуты назад, минула почти их уже не было слышно. Люди Алекса шли впереди. Коридор был широким (8 метров) и достаточно высоким (6 метров). Вокруг стояла абсолютная тьма, освещаемая лишь люминаторами солдат Алекса и несколькими механикус. У всех членов экспедиции были при себе очки ночного видения, механикус вдобавок имели аугметические глаза, видящие в различных спектрах, так что проблем не возникало. Единственным источником звуков была сама экспедиция. Минуло более полувека с тех пор, как в последний раз здесь бывал кто-то живой. Периодически экспедиция натыкалась на развилки и большие, но пустовавшие залы (Если не считать оборудования, не подлежащего переносу) покрытые тонким слоем пыли. Экспедиция приближалась к своей цели. Люмен-1, согласно указаниям, недавно связывалась со штабом, докладывая о статусе.
Наконец они подошли к своей цели
Свет люминаторов уперся в массивные двухстворчатые двери в конце коридора. Над дверями висела табличка с ясно сохранившейся надписью "Станция монорельса"
Двери как оказалось, были закрыты хитроумной системой. Пара техножрецов принялась за дело. Сложный ритуал требовал времени, поэтому остальным осталось лишь ждать в стороне.
Стены коридора были не сплошными. Местами в них имели углубления с различными приборами, панелями. Местами из стен то появлялись, то исчезали где-то внутри длинные вереницы толстых кабелей.
На потолке через каждые четыре метра маячили встроенные туда люминаторы. Толку от них не было, их духи заснули вечным сном

Оглядевшись Алекс начал отдавать распоряжения.
- Гвардия, держать периметр. Цзур ты со своими стой около дверей. Если что-нибудь полезет, жарь нахрен. -
Отряд занял позиции. Алекс повернулся к механикусам.
- Трациус, ориентировочное время входа?...

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Четверг, 2009-10-29, 3:26:07

GiksДата: Среда, 2009-11-04, 10:31:53 | Сообщение # 238
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)
Оглядевшись Алекс начал отдавать распоряжения. - Гвардия, держать периметр. Цзур ты со своими стой около дверей. Если что-нибудь полезет, жарь нахрен. - Отряд занял позиции. Алекс повернулся к механикусам. - Трациус, ориентировочное время входа?...

3:24

- Зависит от состояния духа машины. Возможно от пяти минут до пятнадцати, при благоприятных условиях. - Прошелестел Трациус, следя за правильностью соблюдения всех необходимых обрядов
Царившую здесь на протяжении шестидесяти лет тишину, прорезал шепот литаний и заговоров, звучавших на особом языке механикусов, известный лишь его адептам.
Процедура длилась в течении шести минут, когда наконец, панель управления дверью не ожила. Двери дрогнули, стряхивая с себя слой пыли, и начали медленно раздвигаться, пропуская свет люменов внутрь.
Группа не знала точные размеры помещения, обзор был ограничен так не раздвинувшимися до конца дверьми. Образовавшийся проход был достаточно широк, чтобы рослый космодесантник мог свободно зайти внутрь. ПНВ и аугметические глаза механикус ясно различали среди тьмы ровный, чистый пол и часть какого-то массивного механизма, вероятно обслуживающий кран.
Теперь ничто не мешало группе ступить на станцию монорельса. До сих пор они не обнаружили каких либо признаков жизни, даже крысы не обитали здесь, но осторожность никогда не была лишней. Неизвестно, что могло ждать их впереди.

Добавлено (2009-11-04, 10:31:53)

Quote (Windcharger)
- Мариус Дрейк - представился человек в сером плаще , - Инквизитор Ордо Ксенос - последние слова Дрейк счёл нелепыми , зная , что взгляд дознавателя упал на его инсигнию , что обвивала его шею и ясно давала понять о статусе ноящего . - Эти достопочтимые джентельмены - Мариус кивнул в сторону Астартес , что к этому времени стояли по обе стороны от него , - Калас - Дрейк указал на Расчленителя , нервно рыскающего по посадочной площадке , - и Мефазм , - Бронзовый Минотавр ответил кивком - часть отряда Астартес Караула Смерти , известного под именем " Арго " ... - А теперь - Дрейк сделал пару шагов вперёд - обсудим планы ? за словами последовала тёплая улыбка , а за ней пятеро Астартес ...

8:12 по средне интурианскому времени

- Милостью священной Инквизиции, я дознаватель Ордо Ксенос, Атиус Вартор. Простите милорд, но прежде чем пройти, вы должны назвать причину вашего прибытия, место откуда вы прибыли, а также ответить почему вы заранее не связались с представительством инквизиции здесь, на Интуриосе? - Слова дознавателя прозвучали с подобающим по отношению к инквизитору почтением, но все же несколько жестко. Непонятная новоприбывшим подозрительность со стороны дознавателя к своему коллеге по организации и ордосу, да еще выше статусом, могла навести на мысль, здесь возможно успело произойти что-то не очень приятное.
Дознаватель давно опустил плазма пистолет, однако не положил его в кобуру. Среди солдат царило некоторое напряжение. Атиус заметил краем глаза, что посыльный почти настиг проезжавший мимо конвой.

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-11-05, 9:11:32 | Сообщение # 239
3:24

- Зависит от состояния духа машины. Возможно от пяти минут до пятнадцати, при благоприятных условиях. - Прошелестел Трациус, следя за правильностью соблюдения всех необходимых обрядов
Царившую здесь на протяжении шестидесяти лет тишину, прорезал шепот литаний и заговоров, звучавших на особом языке механикусов, известный лишь его адептам.
Процедура длилась в течении шести минут, когда наконец, панель управления дверью не ожила. Двери дрогнули, стряхивая с себя слой пыли, и начали медленно раздвигаться, пропуская свет люменов внутрь.
Группа не знала точные размеры помещения, обзор был ограничен так не раздвинувшимися до конца дверьми. Образовавшийся проход был достаточно широк, чтобы рослый космодесантник мог свободно зайти внутрь. ПНВ и аугметические глаза механикус ясно различали среди тьмы ровный, чистый пол и часть какого-то массивного механизма, вероятно обслуживающий кран.
Теперь ничто не мешало группе ступить на станцию монорельса. До сих пор они не обнаружили каких либо признаков жизни, даже крысы не обитали здесь, но осторожность никогда не была лишней. Неизвестно, что могло ждать их впереди.

Огромное, темное пространство действовало на Алекса гнетуще. Эта обстановка отличалась от пещер на Эдельвейсе, да и в других мирах. Там всегда кипела незаметная, на первый взгляд, жизнь. По ее состоянию можно было определить приближение опастности. Здесь же все было безжизнено. Очень. Постояв пару минут Алекс принял решение.
- Стив за мной. Проверим помещение. Цзур, если что-то пойдет не так, ты за главного. Действуйте по обстановке, но без лишнего героизма. Задание прежде всего. Все ясно?
- Да сержант Денлан.
- Хорошо. Стив двинули. -
Алекс и Стив прошли на станцию монорельса. Они отключили люмены и вышли из освещенного места. Шаг за шагом, прикрывая друг друга, они начали обследовать станцию, полагаясь больше на свои пещерные инстинкты, чем на приборы.
- Алекс.
- Что Стив?
- Как думаешь, на что мы можем наткнутся?
- Не на орков точно. Они не такие тихушники. Хотя.. Чем жизнь не шутит.
- Угу. Хоть бы крысы были. Слышал поговорку лайкарнцев?
- "Крысы бегут с тонущего корабля" что ли?
- Ну да. Вот и здесь крыс не видно. Не к добру.
- Ладно. Мы так до завтра не управимся. Ганс, Дэвид. Давайте следом. Тим, Джеймс. Вы через пять минут следом. Следующие, с таким же интервалом Фред и Чарли. Потом Патрик и Мартин. Цзур вы, если все будет спокойно, через десять минут, после последней пары, запускаете механикусов и заходите сами. Всем все ясно? -
Послышались подтверждения и гвардейцы, разбиваясь попарно, начали входить и обследовать станцию. Нервы были напряжены.

it's a good day to die.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Четверг, 2009-11-05, 9:12:43

DardiniusДата: Четверг, 2009-11-05, 8:12:49 | Сообщение # 240
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Рип был ошарашен обвинениями,но внешне он был спокоин как скала.Проктор произнёс:
-Обсурд.Эти обвинения трижды лживы.Есть ли доказательства,хотя Инквизиция никогда не утруждает себя их поисками.
Рип не могу удержаться от маленькой шпьлики в адрес Инквизиции.Бойцы Рипа не проявляли никакого интереся к происхдящему вокруг,воспринимая всё как есть.Они пошли бы за Рипом в огонь и воду.Ноктанцы были шокированны и хранили молчание.

Long live the IRA!

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 16 из 39«1214151617183839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz