Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 19 из 39«1217181920213839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
SEQFERДата: Четверг, 2009-11-12, 8:54:20 | Сообщение # 271
Хлебушек
Статус: Offline
Quote (Giks)
С новым темпом колонна должна была достигнуть цели за 20-25 минут. Но возможность прибыть на помощь СПО как можно раньше имело свою цену. Нагруженные машины с боеприпасами, плетущиеся сзади, слегка, но отстали от остальной колонны, части которой увеличиил дистанцию между собой. Торопливость также повышала вероятность нарваться на засаду, пусть орки и не были в этом мастерами.
Военный пост был уже позади, пару раз колонне встретились передвигавшиеся по тротуару, единичные отряды, а потом востроянцам больше никто не встречался

- Майор, мы прибыли.
- Без тебя не знал, Сержант. - "Ласково" ответил Роланд. - Быстро приехали, отлично.
Выйдя из Химеры, Майор оглядел позиции. Все как сказал Полковник - Орки отстреливаются от бойцов СПО. На прорыв СПО пока не шло - ждали подкрепления.
И оно прибыло.
Что-то злобно ворча себе под нос, Роланд включил связь:
- Батальон, слышать мою команду!! Построится по ротам. Сейчас мы пойдем на врага. СПО будет прикрывать нас, но не лезут на рожон. Прикрывать бойцов с тяжелым вооружением обязательно. При появлении врага в окнах - закидывать гранатами. Если роте нужна помощь, применить связь, помощь должна быть обязательна. Наша задача - отвлечь Орков. В это время силы СПО ринутся на позиции врага. Как раз отставшие СПО-шники подъедут. Главное помните, отвлечь внимание Орков. - Роланд вздохнул, набирая воздух в грудь. - Наступление начинаем неожиданно...Выполнять, сволочи!!!
Майор отключил связь, смотря как полк строился по ротам. Роланд пошел объяснять весь план объяснять офицерам СПО. Они не были тупы и все поняли.
Когда Востроянские Первенцы были готовы, солдаты СПО начали яростный обстрел Орков.
- Воины Императора!!! - Львом зарычал суровый майор, вздымая над головой свой цепной меч. - Вперед, во славу Империума!!! Вперед свиньи!!!

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2009-11-12, 9:06:54

GiksДата: Четверг, 2009-11-12, 10:57:50 | Сообщение # 272
Употребитель назначений
Quote (Rom)
Я еле кивнул, что означало , что информация принята и понятна. Инквизитор относительная "шишка", раз под его командованием сейчас есть отряда Караула смерти. - Мне , а точнее нам,-я указал рукой на Братьев- зачем нас остановили здесь. Если же просто узнать что мы тут или , сказать какуе-то мелочь, то это уже не важная встреча как мне сказали , а просто расточительство одного из важнейших на данный момент ресурса, времени. Меня и так задержали в космопорту , так и ещё пока не предоставили рапорты ( отсчёты) о положении дел. Так что прошу как можно быстрее , говорите.

Дознаватель Атиус прокашлялся в кулак. Уважаемый воин Его. Некоторое время назад вы прибыли в космопорт и мы, я, не смог нормально с вами поговорить ввиду существовавших на тот момент... проблем - Атиус несколько виновато глянул на инквизитора и его свиту.
- Сейчас это уже не важно. Я так полагаю, вы прибыли на помощь имперским силам на Интуриосе? Вас где-то около роты я полагаю? - Атиус вопросительно посмотрел на лорда-кастеляна

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2009-11-13, 3:27:13

WindchargerДата: Четверг, 2009-11-12, 11:07:44 | Сообщение # 273
Sibi verum
Quote (Giks)
Атиус несколько виновато глянул на инквизитора и его свиту. - Сейчас это уже не важно. Я так полагаю, вы прибыли на помощь имперским силам на Интуриосе? Вас где-то около роты я полагаю? - Атиус вопросительно посмотрел на лорда-кастеляна

Дрейк спокойно наблюдал за происходящим . Разговор Храмовника и Дознавателя обещал быть недолгим . Мариус имел опыт общения с этими мрачными воинами и он отлично знал , что общение - не та черта Ордена , которой можно похвастатся .
Он перевёл взгляд на Тартиса и Дамиаса , эти оба что -то активно обсуждали , в то время как Зафариэль приглядывал за неустойчивым Каласом , Нэван , Мортифактор устремил свой взор на , истёрзанное артиллерией , небо . Мефазм проверял пушку , как обычно , что нельзя было сказать о Сыне Антея , оторый занимал себя подбрасыванием именного боевого ножа вверх - вниз .

_Archer_Дата: Четверг, 2009-11-12, 11:13:10 | Сообщение # 274
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
- Роты? Нет, нас меньше, и стало уже ещё меньше с последней нашей встречи с зелёной угрозой, а точнее с их бойцами , которых с натяжкой можно назвать пилотами. Нас и так в начале было чуть больше шести десятков Посвящённых.
Прибывая сюда мне давали информацию , что тут достаточно большие силы для борьбы, так что поддержки данных мне под командование , должно хватить.
Хоть разговор шёл меньше двух минут он меня уже утомлял, раз утомлял , значит не имел пока никакой пользы, раз не имел пользы он ( разговор) потихонечку выводил меня из себя.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

Сообщение отредактировал Rom - Четверг, 2009-11-12, 11:14:19

GiksДата: Четверг, 2009-11-12, 11:42:20 | Сообщение # 275
Употребитель назначений
Quote (Rom)
- Роты? Нет, нас меньше, и стало уже ещё меньше с последней нашей встречи с зелёной угрозой, а точнее с их бойцами , которых с натяжкой можно назвать пилотами. Нас и так в начале было чуть больше шести десятков Посвящённых. Прибывая сюда мне давали информацию , что тут достаточно большие силы для борьбы, так что поддержки данных мне под командование , должно хватить. Хоть разговор шёл меньше двух минут он меня уже утомлял, раз утомлял , значит не имел пока никакой пользы, раз не имел пользы он ( разговор) потихонечку выводил меня из себя.

- Ясно. Я слышал о понесенных вами потерях, весьма прискорбно. Вы еще упомянули что хотите получить доступ к данным о текущем состоянии войны? Вы можете узнать все в деталях у ближайшего командного центра, он в двух километрах отсюда, где-то в районе 18/1182...
Послышался отдаленный рев двигателей, он быстро нарастал, пока не достиг определенной границы, и тогда, среди дыма, в небе мелькнула валькирия, с эмблемой инквизиции на корпусе
- Это из нашего дворца. Я не был заранее осведомлен. Видимо их прислал мастер Карнвон. - Мелькнуло в голове у Атиуса
Валькирия начала приземляться где-то позади громового ястреба, вероятно на предыдущей посадочной площадке

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-11-13, 3:40:51 | Сообщение # 276
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
- Не стоит. Если у нас не выйдет, Румбар подпитает поезд напрямую. - В доказательство слов магоса, стоявший чуть поодаль люминант сверкнул коротким электрическим всполохом на своей медной руке.
- Но этот вариант посложнее, поэтому лучше надеяться что Омниссия благоволит нам. Пошли для более эффективной работы мы должны поработать с генератором всей группой.

- Ну вам лучше знать. -
Не стал спорить Алекс. Жестом приказав всем идти к диспечерской, он стал прикидывать, что употребить в качестве отмычки.
Когда отряд подошел к двери, Алекс повернулся к Трациусу
- Вы сможете открыть дверь, или нам ее сразу выбить?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

WindchargerДата: Пятница, 2009-11-13, 3:37:42 | Сообщение # 277
Sibi verum
Quote (Giks)
Валькирия начала приземляться где-то позади громового ястреба, вероятно на предыдущей посадочной площадке

Дрейк посмотрел на Атиуса уже тогда , когда " Валькирия " , окрашенная в смоляно - чёрный цвет , приземлилась в нескольких метрах от " Копья Тьмы " .
- За нами ? - голос Инквизитора содержал примесь вопросительной интонации , хотя он сам уже догадывался , что воздушный трансопрт был выслан за ним и его командой .

Сообщение отредактировал Windcharger - Суббота, 2009-11-14, 2:25:48

GiksДата: Пятница, 2009-11-13, 11:59:04 | Сообщение # 278
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)
- Ну вам лучше знать. - Не стал спорить Алекс. Жестом приказав всем идти к диспечерской, он стал прикидывать, что употребить в качестве отмычки. Когда отряд подошел к двери, Алекс повернулся к Трациусу - Вы сможете открыть дверь, или нам ее сразу выбить?

- Не стоит терять время. - Ответил Трациус, выйдя вперед
Аугметические руки магоса коснулись двери определяя нужное направление. Через пару секунд к ним присоединились пара манипуляторов, идущих откуда-то из-за спины магоса, полностью скрытой под плащом. Механикус сжал всеми левый край двери всеми четыремя конечностями, и резко дернул вправо.
Последовал скрип и кусок металла легко отъехал в сторону, почти полностью скрывшись в отведенной ему нише. На торчавшем участке двери красовались четыре глубокие вмятины от аугметических рук.
Трациус обернулся, бросив на сержанта Алекса взгляд своих аугметических глаз и жестом приглашая войти первыми. Сам магос учтиво отошел назад.
Холл диспетчерской представлял собой просторное помещение. Пыль покрывала стены и потолок, только в гораздо меньших количествах, чем снаружи. Две длинные скамьи на противоположных концах зала - едниственные присутствовавшие предметы обстановки. Если раньше здесь было что либо еще, его давно вынесли. Следы подобной работы были заметны в дальнем углу холла.
Из помещения выводили три двери, не считая входа. Одна, стоявшая прямо напротив главного входа, была закрыта. Остальные две, находившиеся по бокам, были полностью открыты.

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2009-11-14, 0:04:43

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-11-14, 4:45:09 | Сообщение # 279
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
- Не стоит терять время. - Ответил Трациус, выйдя вперед
Аугметические руки магоса коснулись двери определяя нужное направление. Через пару секунд к ним присоединились пара манипуляторов, идущих откуда-то из-за спины магоса, полностью скрытой под плащом. Механикус сжал всеми левый край двери всеми четыремя конечностями, и резко дернул вправо.
Последовал скрип и кусок металла легко отъехал в сторону, почти полностью скрывшись в отведенной ему нише. На торчавшем участке двери красовались четыре глубокие вмятины от аугметических рук.
Трациус обернулся, бросив на сержанта Алекса взгляд своих аугметических глаз и жестом приглашая войти первыми. Сам магос учтиво отошел назад.
Холл диспетчерской представлял собой просторное помещение. Пыль покрывала стены и потолок, только в гораздо меньших количествах, чем снаружи. Две длинные скамьи на противоположных концах зала - едниственные присутствовавшие предметы обстановки. Если раньше здесь было что либо еще, его давно вынесли. Следы подобной работы были заметны в дальнем углу холла.
Из помещения выводили три двери, не считая входа. Одна, стоявшая прямо напротив главного входа, была закрыта. Остальные две, находившиеся по бокам, были полностью открыты.

Алекс мыслено усмехнулся учтивости магоса. Войдя первым, он оценил обстановку. Помня указания одного из механикусов, он подошел к центральной двери. Заперта. Жестом пригласив остальных внутрь, Алекс начал изучать дверь, что бы понять способ ее открывания. Стив, тем временем, заглянул в левую дверь, в поисках обхода. ( налево, направо, прямо)

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Воскресенье, 2009-11-15, 2:39:33

_Archer_Дата: Суббота, 2009-11-14, 12:09:01 | Сообщение # 280
Unlimited Fail Worlds
Послышался отдаленный рев двигателей, он быстро нарастал, пока не достиг определенной границы, и тогда, среди дыма, в небе мелькнула валькирия, с эмблемой инквизиции на корпусе.
- Это из нашего дворца. Я не был заранее осведомлен. Видимо их прислал мастер Карнвон.
Два инквизитора , продвижение минимальное.
- Хотелось бы знать, вас тут только двое или ещё по набежало?
Как будто тут дел нету.
- Но за указание , где находится штаб спасибо, хотя мы туда и ехали. Не буду тогда задерживать себя... и Вас.
После чего я развернулся и пошёл обратно к БТРу.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

GiksДата: Суббота, 2009-11-14, 10:23:37 | Сообщение # 281
Употребитель назначений
Quote (SEQFER)
- Майор, мы прибыли. - Без тебя не знал, Сержант. - "Ласково" ответил Роланд. - Быстро приехали, отлично. Выйдя из Химеры, Майор оглядел позиции. Все как сказал Полковник - Орки отстреливаются от бойцов СПО. На прорыв СПО пока не шло - ждали подкрепления. И оно прибыло. Что-то злобно ворча себе под нос, Роланд включил связь: - Батальон, слышать мою команду!! Построится по ротам. Сейчас мы пойдем на врага. СПО будет прикрывать нас, но не лезут на рожон. Прикрывать бойцов с тяжелым вооружением обязательно. При появлении врага в окнах - закидывать гранатами. Если роте нужна помощь, применить связь, помощь должна быть обязательна. Наша задача - отвлечь Орков. В это время силы СПО ринутся на позиции врага. Как раз отставшие СПО-шники подъедут. Главное помните, отвлечь внимание Орков. - Роланд вздохнул, набирая воздух в грудь. - Наступление начинаем неожиданно...Выполнять, сволочи!!! Майор отключил связь, смотря как полк строился по ротам. Роланд пошел объяснять весь план объяснять офицерам СПО. Они не были тупы и все поняли. Когда Востроянские Первенцы были готовы, солдаты СПО начали яростный обстрел Орков. - Воины Императора!!! - Львом зарычал суровый майор, вздымая над головой свой цепной меч. - Вперед, во славу Империума!!! Вперед свиньи!!!

3:41 по средне интурианскому времени 19/632
Темнело

Орки Синих черепов закрепились в оставленных людьми зданиях, заняв практически всю зону 19/632
Эта зона была далеко не единственной захвачена зеленокожими захватчиками. Но, пожалуй, одна из самых укрепленных позиций ксеносов находилась именно в этой зоне.
Командиры 15-ого полка СПО не решались идти на штурм не дождавшись подкреплений. Мех тем время поджимало и орочья армия постепенно отходила от удара.
Несколько контратак в северных частях города не удались. Атаки имперцев местами прекратились полностью, и в двух районах контратаковали уже орки
Важной задачей было выбить орков с более менее укрепляющихся плотцдармов.
На общей военной частоте приходили сообщения об очищенных вальхалльцами от орочьего присутствия районах 20/401 и 18/402 а также об удачном пресечении космодесантом Гвардии ворона, попытки крупных сил ксеносов перегруппироваться и прекратить общее отступление.
Кузарт Фарагейн - полковник 15-ого полка СПО Интуриоса, был несказанно рад появлению востроянцев, пусть и в лице всего лишь одного батальона.
Противостоящие им орки заняли нижние этаже 22-ух зданий, плотно расположенных друг к другу. По общим прикидкам число зеленокожих приближалось к четырем тысячам.
Первенцы Вострои сразу же по прибытии начали разворачивать свои силы для массового удара по позициям орков. 6-й батальон скоординировал свои действия с СПО. Батальон разбился по ротам и начал обходить позиции орков, проводя отвлекающий маневр по флангам. Тем временем 2 батальона СПО готовились наступать по центру по сигналу востроянцев. Третий и четвертый батальоны СПО обеспечил востроянцам прикрытие, обстреливая позиции орков из своих укрытий (лазганы и минометы). Орки из окраиных строений отвечали встречным, беспорядочным огнем, полностью сконцентрировав внимание на СПО и не заметив маневра востроянцев.
5-й, 7-й и 8-й батальоны СПО 15-ого полка, охраняли тылы и фланги, на случай "гостей" с других направлений. 9-й и 10-й батальоны ожидали в резерве.
Две минуты спустя, вслед за кличем своего командира, орочьи фланги атаковали востроянцы. Их роты сопровождали наводчики СПО, чья позиция позволяла прикрывающему минометному обстрелу быть наиболее эффективным.
По зданиям зачиркали ровные кровавые лучи. Они отличались от прикрывающего огня СПО. Застланные в расплох орки выпадали из окон, сраженные меткими стрелками. Те, что были поумнее, и не высовывались, тотчас открыли ответный огонь. Местами на дороге валялись обломки орочьих самолетов, небольшие баррикады имперцев и наспех сооруженные орочьи, в данный момент пустовавшие. Рассредоточенные силы востроянцев, быстро приближались, от укрытия к укрытию, все ближе к захваченным строениям. Но чем ближе, тем орочья стрельба становилась опаснее. Девять востроянцев было ранено касательно и еще трое на время выбыли из-за более серьезных ран. Реальных потерь среди востроянцев не было..... пока. С орочьей стороны уже имелось более семидесяти трупов - треть из них пришлась на минометный обстрел СПО.
Сам майор Роланд наступал вместе с первой ротой своего батальона. Впереди виднелась пара зданий, из первых пяти этажей которых непрестанно велся огонь. Полукругом у зданий были возведены своеобразные заграждения из всякого мусора. Засевшие за ними орки стреляли куда менее интенсивно, но куда метче, возможно потому что стрелки не прятались полностью за стенами.
Успешная наводка, и на одно из строений пришлось три минометных попадания, убившее десяток ксеносов и завалившее одно из окон.

Добавлено (2009-11-14, 10:23:37)
---------------------------------------------

Quote (Rom)
- Но за указание , где находится штаб спасибо, хотя мы туда и ехали. Не буду тогда задерживать себя... и Вас. После чего я развернулся и пошёл обратно к БТРу.

- Хм, как бесцеремонно. - Подумалось дознавателю. Атиус не собирался спорить с космодесантниками и уж тем более останавливать их. Его задачей была встреча прибывших. От того, что был главным среди этих Черных храмовников, ясно чуствовалось раздражение, и нетерпение, сквозившее в словах, намекало на весьма горячий характер.
Дознаватель вместе с собравшимися терпеливо ждал когда подойдут приземлившиеся.
Черные храмовники шли своей дорогой и никто из солдат их не окликнул
- Как вам угодно - Бросил вслед уходящему кастеляну Атиус.

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2009-11-14, 10:03:22

SEQFERДата: Суббота, 2009-11-14, 10:37:48 | Сообщение # 282
Хлебушек
Первая рота майора Роланда Дирта шла вперед, сквозь огонь врага.
Надо добраться до зданий. Выбить оттуда Орков. Идти дальше. Сконцентрировать внимание Орков на нас.
- Рота, вести огонь Оркам, засевшим по укреплениям!!! Уничтожить их! - приказал майор.
Роланд взял одну из гранат и силой кинул за заграждение.
Рядом идущая рота взяла на себя тех Орков что сидели в зданиях, откуда шел непрерывный огонь. Некоторые солдаты, что обладали глазомером и хорошей силой начали кидать гранаты. Почти все попадали.
Молодцы, ребята. Хоть чему-то научились.

Рота майора продолжала обстрел Орков, что были за заграждением. Весьма удачно. Многие ксеносы падали замертво.
Роланд метким выстрелом уничтожил Орка, что намеревался в него выстрелить.
К тому моменту, когда рота майора была у заграждения все Орки на другой стороне заграждения были убиты.
- Отлично... - процедил Роланд.
Не смотря ни на что Орки продолжали обстрел с первых пяти этажей.
Либо перелезаем ограждение, либо делаем в нем брешь.
Роланд переключил связь на командира роты, что обстреливала здания.
- Капитан! Мне нужен заградительный огонь! Такой, что бы моя рота смогла перелезть через ограждение!!
- Да Сэр! Клянусь Императором - они даже головы не высунут!!
- Смотри у меня!!!... - прикрикнул Майор. - Используйте гранаты! Конец связи.
Рота майора ждала прикрытия, тоже отстреливаясь, но более вяло - берегла оружие.
Рота прикрытия в самый неожиданный момент начала ураганную стрельбу.
- Вперед-вперед!!! - Крикнул майор, первым подавая пример, перелезая через ограду. Оказавшись на той стороне, он тут же подал руку следующему солдату.
За 4-5 минут вся рота удачно перелезла через ограду. Бережно передавали тяжелое вооружение. Некоторым не повезло - не смотря на отличное прикрытие, Орки все равно стреляли. Каждый убитый подогревал ярость злобного майора.
- Рота!!! Разделится на взводы! Мой взвод, и два взвода берут левой здание! Три остальных - правое! Выбить, уничтожить Орков! Никакой пощады!! Приказ ясен?
- Так точно, Сэр!!!
- Тогда чего вы стоите?! Вперед!!!
И солдаты побежали. Четко и слаженно, ведя огонь по противнику.
Сейчас эти зеленокожие твари узнают как воевать с Вострояскими первенцами!!!

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2009-11-15, 1:49:29

_Archer_Дата: Суббота, 2009-11-14, 11:12:54 | Сообщение # 283
Unlimited Fail Worlds
- Вижу ничего особенного?
- Особенно лишь , что это был один из Инквизиторов или один из доверенных его учеников.
И так без какой либо пользы ушло время. Которого и так было в обрез.
- Продолжаем движение, а ты,-указал я на лейтенанта, которые во время моего короткого разговора с инквизитором- как и до этого показывай путь. Хотя постой, я полагаю вы едим по этим координатам.
После чего я сообщил о командном центре в районе 18/1182 о котором упомянул один из "священной".
И пока дожидался ответа , мне пришлось залезать в десантный отсек "Носорог'a".

Кастелян

RavageДата: Суббота, 2009-11-14, 11:50:10 | Сообщение # 284
Law abiding user
Инквизитор Кассул Искариот сидел в своём роскошном кожаном кресле и писал доклад об обстановке на Интуриосе. Задумавшись о чём-то, он встал с кресла, взял хрустальный кубок с вином, и подошёл к огромному окну. Вид открывался просто замечательный. Инквизитор пригубил прохладное вино. Не меньше двух лет выдержки, подумал он.

Раздался громкий писк. Кассул подошёл к столу и нажал на кнопку интеркома.
- Инквизитор Кассул Искариот? - донесся оттуда слегка гнусавый голос. - Это группа специального назначения "Омега-семь-четыре".
- Да-да, это я. - ответил он. - Какие новости?
- Нам стало известно, что скоро во дворец прибудет проктор Рип Скалтон, подозреваемый инквизитором Грегори Филингом в ереси. - собеседник закашлялся. - Мы посчитали нужным сообщить вам.
- Понятно. - инквизитор посталрался скрыть негодование. - Благодарю, вы оказали мне большую услугу.
Связь прервалась.
Кассул начал ходить по комнате взад-вперед, словно разгневанный лев в в клетке. Почему Филинг сразу же не должил мне? Ладно, сейчас это не важно. А вот ересь в рядах Арбитрес...это очень серьёзно. До сих пор не было зафиксированно ни одного подобного случая. Кассул вышел на канал связи Сорорритас.
- Первое отделение, группа "Б", немедленно направляйтесь к посадочной площадке. Я к вам скоро присоединюсь. Нам надо встертить одного...важного человека. - произнес он.
- Будет сделано

Инквизитор достал меч и болт-пистолет из секретного сейфа в стене. Затем он неторопливо вышел из кабинета и направился к посадочной площадке.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

Сообщение отредактировал Ravage - Воскресенье, 2009-11-15, 3:36:30

TrialДата: Воскресенье, 2009-11-15, 1:28:22 | Сообщение # 285
Ранетка Воитель
Филинг,в сопровождении четырёх Астартес,быстрым шагом направился к Громовому Ястребу прибывшего инквизитора.Вокруг того собралась достаточно большая куча.В основном,эту самую кучу составляли штурмовики Инквизиции,но когда Филинг подошёл поближе он заметил и достатончо много астартес.
Чёрт,что они тут делают?Неужели они избегают сражений? инквизитор улыбнулся собственным мыслям.
Наконец,Филинг со своей свитой подошли к присутсвующим.Из всех он сразу же выделил молодого дознавателя Атиуса,с которм Филингу уже приходилось встречаться.Так же быстро инквизитор выделил своего собрата из Ордо Ксенос,который,видимо,только что прибыл.Грэгори снял шлем и резко дёрнул головой вниз-вверх тем самым приветствую собравшихся.
-Я инквизитор Грэгори Филинг - без особых церемоний начал инквизитор - я доставлю вас во дворец инквизиции,следуйте за мной. - обратился Грэгори к прибывшему инквизитору.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 19 из 39«1217181920213839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz