Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 39«12343839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
WindchargerДата: Среда, 2009-08-26, 12:45:13 | Сообщение # 16
Sibi verum
Статус: Offline
Моргрейн бросил многозначительный взгляд на присутствующих в Зале и покачал головой.
-Губернатор будет убежден - с уверенностью в голосе промолвил Моргрейн, - Империум - это в первую очередь люди , если мы защищаем Империум - мы защищаем людей.
Капитан скрестил руки на груди, перевел дыхание и продолжил
-Силы моей роты понесли значительные потери при столкновениях с орочьим ВАААГХ! вождя Нозмока. Множество боевых братьев лежат в Апотекарионе , в том числе и ротный Библиарий.Мы не располагаем техникой и почтенными браттьями - дредноутами , но я клянусь , не один житель не пострадает , если рядом будет Нова Десантник - закончил Моргрейн.

TrialДата: Среда, 2009-08-26, 12:46:13 | Сообщение # 17
Ранетка Воитель
-Верхний уровень ваш,у вас есть официальное разрешение инквизиции.Что касается губернатора,эта проблема сейчас не самая главная. - всё также спокойно сказал инквизитор.

RavageДата: Среда, 2009-08-26, 12:48:02 | Сообщение # 18
Law abiding user
- От этого слабака всё равно нет толку, что помешает убить его? Или хотя бы снять с должности? Пользы от него нет, он нам будет только мешать в проведении обороны и прочего, я не зря тащился через всю вселенную, вместо того чтобы оборонять свой родной мир от сил Хаоса, когда он так нуждается, чтобы какой-то ублюдок мешал проведению обороны.
- Пока он нам мешает, убивать его необязательно.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-08-26, 12:51:51 | Сообщение # 19
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
- Быстрее, мать вашу! Быстрее! - сержант Алекс Денлан "руководил" эвакуацией. - Шевелите задницами салаги! Стив, твою мать! Где данные?!! - У меня сэр! - Хорошо. - раздался вой снарядов. - Грузитесь быстрее, или нам крышка! - Сержант. - к Алексу подошел сержант Саламандр. - уводите ваших людей. Мы прикроем. - Цзур"Крен. Ты забыл, что находишься под МОИМ командованием?!! Вы часть моего отряда. Поэтому уходим вместе. ГРУЗИСЬ ДАВАЙ!! - космодесантник кивнул и направился к транспорту. В Рино зимней окраски грузилось по десятку гвардейцев и КД. Спец отряд Гамма. Охрана секретного научного центра, который уже исчез под артобстрелом орков. Алекс погрузился последним. Рино взял курс на север. К улью. Они должны были успеть.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Среда, 2009-08-26, 12:53:56

DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 12:56:52 | Сообщение # 20
Похититель Душ
- Силы моей роты понесли значительные потери при столкновениях с орочьим ВАААГХ! вождя Нозмока. Множество боевых братьев лежат в Апотекарионе , в том числе и ротный Библиарий.Мы не располагаем техникой и почтенными браттьями - дредноутами , но я клянусь , не один житель не пострадает , если рядом будет Нова Десантник - закончил Моргрейн.
- Похоже ты оказался достаточно сильным чтобы это сделать,- с этими словами Капентор почуствовал некою долю уважения к этому космодесантнику.
- Пока он нам не мешает, убивать его необязательно,- произнёс Имперский Кулак.
- Вот имено, что пока. Я не хочу чтобы нам мешал этот идиот. Хотя я даже знаю что мы можем сделать. Поставим его перед выбором. Либо он идёт в силы СПО, в качестве рядового, на передовую или же даёт доступ и затыкает свою поганую пасть до конца операции!

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

RavageДата: Среда, 2009-08-26, 1:01:38 | Сообщение # 21
Law abiding user
- Вот имено, что пока. Я не хочу чтобы нам мешал этот идиот. Хотя я даже знаю что мы можем сделать. Поставим его перед выбором. Либо он идёт в силы СПО, в качестве рядового, на передовую или же даёт доступ и затыкает свою поганую пасть до конца операции!
- Все Железные Руки такие торопливые и нервные? - ехидно поинтересовался Глейм. - Вам так нетерпится пролить его кровь?

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

TrialДата: Среда, 2009-08-26, 1:03:17 | Сообщение # 22
Ранетка Воитель
Пора брать ситауцию под контроль
-Мы собрались сдесь не для того чтобы решать судьбу мелкого ггубернатора.Я возьму ситуацию с губернаторм под свой контроль.Сейчас мы должны решить как мы будем встречать зелёную орду!А вы как чёртовы дети спорите о абсолютно отвлечённх темах!!! - на повышеных тонах сказал Инквизитор.

WindchargerДата: Среда, 2009-08-26, 1:07:10 | Сообщение # 23
Sibi verum
Моргерейн ответил на слова Железного Отца легким кивком , преисполненным уважния.
-Я должен знать о наиболее уязвимых местах , дабы десантники в моём расположении смогли принести больше пользы в эвакуаци и обороне , будте добры вызвать голо-карту Улья - попросил Капитан Нова Десанта,пропуская сквозь уши крик Инквизитора.

DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 1:11:35 | Сообщение # 24
Похититель Душ
- Все Железные Руки такие торопливые и нервные? - ехидно поинтересовался Глейм. - Вам так нетерпится пролить его кровь?
- Страно, обычно сыны Дорна не такие ехидные и юморные. Обычно вы помалкиваете и похожи на стену, такие же юморные и умные. Если есть возражения ко мне, можем это обсудить, после обороны...
-Мы собрались сдесь не для того чтобы решать судьбу мелкого ггубернатора.Я возьму ситуацию с губернаторм под свой контроль.Сейчас мы должны решить как мы будем встречать зелёную орду!А вы как чёртовы дети спорите о абсолютно отвлечённх темах!!! - на повышеных тонах сказал Инквизитор.
- Я высказал всё что хотел ранее. Укрепить всё снаружи и внутри и делать основной упор на огневую мощь.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Среда, 2009-08-26, 1:13:12

DardiniusДата: Среда, 2009-08-26, 1:46:17 | Сообщение # 25
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Рипу всё это надоело.
Мы так скорее себе глотки перегрызём
Рип кинул взгляд на Артиуса и тот кивнул в знак согласия.Рип достал дробовик,поднял его на одной руке вверх и с абсолютно спокойным лицом выстрелил дуплетом в потолок.
-Господа.Прошу вас прекратить препираться и переходить на личности.Мы собрались тут для другого.Предоставим слово командующему обьединёнными имперскими силами.

Long live the IRA!

DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 1:54:24 | Сообщение # 26
Похититель Душ
Долбаная показуха. Спор и так был закончен Инквизитором секунд десять назад, вернувшись в своё нормально русло а этот арбитр решил показать себя героем. Не реальными усилиям Капентор удержался от того чтобы не вскинуть болт-пистолет и разнести его мозги по стенке. Однако это стоило бы ещё больших затрат и больших споров. А в виду нынешней угрозы это было бы весьма критично. Надо надеятся что в бою он не попытается этим заставить орков остановится. Едва сдерживая свой гнев, Железный Отец решил на ближайшее время накрыть чашку терпения крышкой, и поберечь содержимое для орков.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Среда, 2009-08-26, 1:55:46

RavageДата: Среда, 2009-08-26, 1:58:21 | Сообщение # 27
Law abiding user
- Страно, обычно сыны Дорна не такие ехидные и юморные. Обычно вы помалкиваете и похожи на стену, такие же юморные и умные. Если есть возражения ко мне, можем это обсудить, после обороны...
- Возможно. Но бывают и исключения, - при этих словах капитан улыбнулся и отпил вина

Добавлено (2009-08-26, 1:58:21)
---------------------------------------------
Рип кинул взгляд на Артиуса и тот кивнул в знак согласия.Рип достал дробовик,поднял его на одной руке вверх и с абсолютно спокойным лицом выстрелил дуплетом в потолок.
-Господа.Прошу вас прекратить препираться и переходить на личности.Мы собрались тут для другого.Предоставим слово командующему обьединёнными имперскими силами.
- Приберегите вашу показуху для гражднаских, арбитр, - холодно произнёс Глейм. - Вы не в том обществе, чтобы вести себя подобным образом

Сообщение отредактировал Ravage - Среда, 2009-08-26, 2:00:31

DarkNeSДата: Среда, 2009-08-26, 2:00:44 | Сообщение # 28
Похититель Душ
- Приберегите вашу показуху для гражднаских, - холодно произнёс Глейм. - Вы не в том обществе, чтобы вести себя подобным образом.
Капентор бы улыбнулся, будь на его голове шлем. Варп побери, а Имперские Кулаки в действительности умеют шутить! Конечно это страный единичный случай, но всё же. Действие Кулака было одобрено Железным Отцом, выразившим свою мысль без лишних жертв, как сделал бы даный предсатвитель Ордена Железных Рук.

WindchargerДата: Среда, 2009-08-26, 2:02:43 | Сообщение # 29
Sibi verum
Нова Десантник вновь закачал головой. Если дела будут идти подобно тому , что произошло сейчас , то можно смело поднимать белый флаг над стенами Интуриоса. Его силы не безграничны , и если не найдется должного руководства , все надежды на успех будут поттеряны. Моргрейн трухнул головой , отганяя подобные мысли , и зашептал Литанию Уверенности. Голос капитана не мог услышать никто , кроме его самого.
Так и не дождавшись голо-карты , Яварро уселся на богато украшенный стул и сделал глоток вина , ожидая дельных предложеный о защите городских стен от орков.

TrialДата: Среда, 2009-08-26, 2:02:52 | Сообщение # 30
Ранетка Воитель
-Итак все успокоились? - инквизитор кинул взгяд на Арбитра.
-Господа,согласны ли вы со стратегией предложеной глубоко уважаемым Железным Отцом? инквизитор приподнял руку с бокалом,тем самым выражая согласие.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 2 из 39«12343839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz