поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

Судьба Интуриоса - Страница 2 - Форум Warhammer Ролевые игры Архив ролевых игр

Игровая зона
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 1:02:08 | Сообщение # 51
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Ravage)
- Это уже слишком! - Ревел вскочил с кресла. - Как смеете вы обвинять меня, и моих братьев, священных воинов, избранников Императора в богохульстве и еретических наклонностях?! - рука космодесантника потянулась к кобуре, в которой покоился болт-пистолет.

Quote (DarkNeS)
- Варп побери, да как ты, смеешь называть нас, Железных Рук, сыновей Ферруса Мануса и Медузы еретиками?! Любой кто осмеливался оскорбить мой Орден заслуживал лишь смерти! Богохульники?! Кардиналишка, мне стоит огромных усилий то, чтобы не достать болт-пистолет и не размазать твои святые мозги по стенке!- раздавалось грубым басом по всему залу.

Две воительницы Адепта Сороритас разом прикрыли тело Его Святейшества, а из-за спины первосвященника показалась еще четверка воительниц с болтерами наперевес. Монахи, до того момента стоявшие обездвижено, выстроились в ряд, а из-под их широких ряс появились энерго-кинжалы в паре с лазерными пистолетами. Все они одновременно откинули назад капюшоны, демонстрируя миру женские лица.
- Ты угрожаешь мне, железный ублюдок? Я знаю, почему ты отказываешься появляться в Храме Бога Нашего! Ты, поклонник машин, наверняка уже и позабыл как это - молиться Императору!

Добавлено (2009-08-27, 1:02:08)
---------------------------------------------

Quote (Dadino)
-Господа,успокойтесь.Вернёмся к обсуждению планов,а то так мы скорее перестреляем друг друга чем это сделают зеленокоже.

- Рад встрече, прокуратор, - Камил, немного успокоившись, улыбнулся.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 1:06:28 | Сообщение # 52
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Две воительницы Адепта Сороритас разом прикрыли тело Его Святейшества, а из-за спины первосвященника показалась еще четверка воительниц с болтерами наперевес. Монахи, до того момента стоявшие обездвижено, выстроились в ряд, а из-под их широких ряс появились энерго-кинжалы в паре с лазерными пистолетами. Все они одновременно откинули назад капюшоны, демонстрируя миру женские лица. - Ты угрожаешь мне, железный ублюдок? Я знаю, почему ты отказываешься появляться в Храме Бога Нашего! Ты, поклонник машин, наверняка уже и позабыл как это - молиться Императору!

-Тихо!Всем!Не то не буюем разбирать кто прав кто виновать и всех в камеры посадим.Успокойтесь господа.Все эти вопросы можно будет решить после победы.
Если победим.
Quote (Horacio)
- Рад встрече, прокуратор, - Камил, немного успокоившись, улыбнулся.

-Я тоже рад встрече,кардинал - сказал Артиус мягко.
Артиус простил кардиналу ошибку в звании.Он лорд-маршал,а не прокуратор.Впрочем такие тонкости сейчас лишние.
 
WindchargerДата: Четверг, 2009-08-27, 1:22:40 | Сообщение # 53
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Сначала Моргрейн сдерживался.Мало того что его план отклонили , так ещё тупые чиновники , да толстые проповедники , вкупе с несдержанными Астартес кричат и оскорбляют друг друга.Капитану сразу представилась картина , которая так походила на то , что имело место быть в Зале Совета , трое орков молотили друг-друга , пока болтеры не прошли сквозь их черепа.Нова Десантник понял , что его присутвие только мешает нарастающему хаосу и , незаметно для спорящих сторон , поспешил удалится. Жителям этого Улья нужна защита - подумал Яварро и сжал рукотять цепного меча - и если совет состоит из кучки грызущихся снарлингов , то он сам возьмет на себя роль Защитника.
Воодушевленный этими мыслями он миновал масивный стол и направился к выходу из душной комнаты...
 
HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 2:15:26 | Сообщение # 54
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
- Убрать оружие, святые сестра, - обратился пфальцграф к своей свите. Затем громко, но уже спокойно и с чувством собственного достоинства обратился ко всем сразу. - Прошу у вас, святые братья Астартес, прощения. Меня попросту оскорбил тот факт, что я узнаю об экстренном совете через свои связи... Ни один имперский главнокомандующий, даже великие Махариус и Слайдо, до сего момента не пренебрегали служителями Церкви.
Кардинал дезактивировал Крозиус Арканум и прошагал ближе к круглому столу.
- Я понимаю, что это военный совет, однако напомню присутствующим и гостям планеты, что пятьдесят лет назад я возглавил Святой Крестовый Поход против Орды орков соседних систем, оттеснив мерзких ксеносов практически от самых границ системы в соседний субсектор и на десятилетия отсрочил вторжение зеленокожих в мой родной мир. Этим священным оружием я самолично отрубил голову варлорду тогдашнего "Вааагх!". Я победил их один раз, теперь желаю принять участие в разгроме Орды еще раз. Это личное.
 
RavageДата: Четверг, 2009-08-27, 2:27:03 | Сообщение # 55
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Проводив уходящего Ново десантника взглядом, Имперский Кулак присел в кресло и залпом выпил оставшееся вино в бокале и попытался успокоится.
- Итак, если не больше не будет предложено стратегий обороны, мне придётся уйти вслед за братом Моргрейном, - обьявил Ревел


Сообщение отредактировал Ravage - Четверг, 2009-08-27, 2:27:25
 
DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 3:27:16 | Сообщение # 56
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- То что мы также поклоняемся Омниссии, не значит, что мы не верим в Всемогущего Императора, являющегося для всех братьев нашего Ордена идеалом и отцом нашего глубокоуважаемого примарха. И я терпеть не могу когда кто либо пытается назвать наш Орден еретиками, когда он доказывал свою верность и веру многократно- уже спокойным тоном сказал Капентор кардиналу,- А теперь, я хочу узнать лишь несколько ответов, когда орки будут здесь, с какой стороны они идут, каковы их силы и принята ли ваша оборона насчёт обустраиваня барикад, сначала с внешней стороны потом с внутреней, основной упор делать на огневую мощь.
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 3:30:30 | Сообщение # 57
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Антоний попращался с товарищем Скалтеном который отправлялся на фронт вместе с другими слугами Имперского Закона. Но товарищ Скалтон смог предоставить ему воинов с транспортом. Через несколько минут перед Антонием стояли 40 бойцов и 5 Саламандр. Арбитры были вооружены лазпистолетами и электрическими дубинками. Слуги Имперского Закона были одеты в сверкающию броню.
-За Императора. - произнес один из них. - Мы готовы выполнить ваш приказ.
Я улыбнулся. Этот голос был мне знаком. Все идет плану. Преступники в городе будут пойманы.
-Антоний, я рад что ты здесь. Орки наступают со всех сторон, надеюсь у тебя есть план?
-Дааа. - усмехнувшись произнес я. - Твои напарники за кого?
-За нас. - строгим голосом ответил Арбитр. - Каждый из них служит Императору верой и правдой. Господин Рип Скалтон вызвал именно тех, кого тебе нужно. Я все проверил, и с каждым лично поговорил. Ну ладно, нам нужно отправляться в путь. Так?
-Да, друг мой. - сказал я, затем отвернулся, и прикоснулся рукой к уху. - За Императора, прием...
По секретому каналу связи некотрое время никто не отвечал.
-За Императора на связи. Докладывайте.
-У нас все готово. Команда из 40 бойцов. 5 Саламандр нас довезут до цели. Все документы у наших товарищей в порядке. За Императора, вы готовы?
-Да, только быстрее. У нас есть один высокопоставленный товарищ среди пилотов СПО. Он за **** вас переправить в опасный участок, по кодовым названием А20. Да поможит вам Император, по моим данным Орки приближаються к городу, надеюсь вы сможете остановить преступность в городе. Вот координаты *****
- Вас понял. Конец связи.
Я повернулся к бойцам.
-По машинам. В городе обнаруженна преступная организация, и наша задача найти их и уничтожить. Вам ясен приказ?
-Да! - крикнули бойцы ударив себя подняв высоко электическую дубинку.
-Хорошо. Тогда поехали. Кораблик ждет нас, и нам придеться отправиться в одно очень важное место. Это неподалекю отсюда. Почти. Я хочу чтоб каждый из вас был готов дать отпор преступникам. Вам ясно?!
-Да!
-Ну поехали. - произнес Антоний садясь в Саламандру. - За Императора.


Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 3:37:35
 
ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 3:46:46 | Сообщение # 58
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Тем временем у самого входа в здание, два охранника-востроянца весьма невежливо остановили какого-то офицера, в незнакомом обмундировании, рвавшегося в штаб. (Это про тебя Заед)
- Кто такой?- Подозрительно спросил один из них. Человек явно не состоял в СПО и ни принадлежал ни к одному из расквартированных в Семперуме полков.

-Легион-командер Белов, командующий 6 АСЛ. Приказом штаба сегментума прибыл для обеспечения безопасности Города-улья.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 3:51:56 | Сообщение # 59
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Артиус фон Гроссендорф сидел недалеко от выхода.Вдруг он услышал как за дверью что-то происходит.Артиус вышел на секундочку и стал свидетелем сцены разговора господина Белова и охранников
- Кто такой?
-Легион-командер Белов, командующий 6 АСЛ. Приказом штаба сегментума прибыл для обеспечения безопасности Города-улья.
Видно что охранники не поверили,и выпроводили бы Белова,но Артиус узнал егои сказал:
-Пропустите.Это действительно господин Белов.*Белову*Проходите.Мы ужа вас заждались - сказал фон Гроссендорф с мягкой,доброжелательной улыбкой
 
ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 4:07:56 | Сообщение # 60
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Добрый день. Вы давно начали?
*Я протянул арбитру руку.*
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 4:11:31 | Сообщение # 61
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (ZAED)
-Добрый день. Вы давно начали? *Я протянул арбитру руку.*

*ответил на рукопожатие*
-Да нет.Но уже успели чуть не убить друг друга....впрочем как и всегда.Ах,забыл представиться-Артиус фон Гроссендорф,лорд-маршал Адептус Арбитрес.
Артиус распахнул дверь,пропустил господина Белова вперёд и,закрыв за собой дверь,произнёс:
-Господа!Господин Белов прибыл.Давайте продолжим обсуждение.


Сообщение отредактировал Dadino - Четверг, 2009-08-27, 4:12:08
 
ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 4:36:01 | Сообщение # 62
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Я огляделся. Вся элита планеты, десантник, церковь. Дохрена жополизов, идиотов и так далее.
Я вы тащил пистолет, катану и положил их на дальний стол.
-Господа, рад познакомится. Смотрю вы времени зря не теряли.
Я посмотрел на дыру в потолке.
-Пока я летел по атмосфере я не обноружил ни авиационной ни артилерийской поддержки. Орки идут и идут. Может начнем действовать?
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 4:41:17 | Сообщение # 63
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (ZAED)
-Пока я летел по атмосфере я не обноружил ни авиационной ни артилерийской поддержки. Орки идут и идут. Может начнем действовать?

-К сожаленю,господин Белов,без плана,хотя бы приблизительного,ничего не сделать.У нас их три,поправте если ошибаюсь:Предложенный Железными Руками,Новадесантом и Арбитрами.Наш план был отбракован.Осталось ещё два.Но слово хотел взять пфальграф.Вы не против?
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 4:48:12 | Сообщение # 64
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Саламандры ехали по улицам города. Разруха и бедность. Все это было повсюду. Люди голодные, и больные лежали на дорогах. Кто-то сидел дома. Некотрые решили идти на фронт. Это был самый низкий уровень города. Но вот, Арбитры наконец-то дошли до своей цели. Рядом с космопортом, находились разные грузовые корабли. Люди таскали мешки риса и хлеб из каких-то контейнеров. Бедные люди ничего не знали. Валькирия же Арбитров ожидала их. Слуги Имперского Закона подняли и вышли из Саламандр. Остальные остались в Саламандрах. 10 бойцов в сверкающей броне подошли к человек с бледным лицом. Он был одет в военную форму СПО. Антоний пожал ему руку, и дал секретные документы.
-За Императора. - произнес он улыбнувшись.
-Понятно. - спокойным голосом ответил пилот. Он вернул Антонию обратно документы. - Хорошо. Все Слуги Имперского Закона наши люди? Они готовы дать отпор преступникам?
-Готовы. - сказал я, и поднял дробовик. - Мы Адептус Арбитрес, и такие вопросы могут испортить вам жизнь. Вы знаете все, мне сообщили о вас. Так вот, мы хотим уничтожить преступную организацию. По моим данным они вот здесь ******. Это обсолютно секретно. Вам ясно?
-Да. А как насчет *****?
-Будет. - я осторожно кивнул и повернулся к бойцам. - Садимся. - Бойцы стали занимать свои места в Валькирии. Я прежде чем сесть, повернулся к одному бойцу. Он хотел сесть в корабль, но Джон сказал что пусть он лучше останеться. Я его понял, и сказал молоду бойцу:
-Отправьте сообщение по секретному каналу Арбитров. Срочно господину Рику Скалтану. Перейдате ему, что мы отправились на операцию. Все обсолютно секретно. В городе есть преступная организация, но ее база находиться совсем в другом месте, я не могу пока вам это сказать. Выполняйте приказ, и да хранит вас Император. - сказал я, и сел в корабль. - Поднимайся.
Пилот одобрительно кивнул головой, и через несколько минут Валькирия поднялась в небо, и покинула космопорт. Корабль направлялся к своей цели. Антоний и его товарищи должны остановить преступников, ибо Имперский Закон должен править планетой.
***
Одинокий Арбитр включил свой вокс. Он наблюдал как Валькирия поднималась в небо, а затем просто исчезла.
-Господин Рик Скалтон, прием. - произнес он по секретному каналу связи. - Это Арбитр Лекон Видус, из отряда капитана Антинио. По приказу капитана должен вам доложить, что капитан Антоний и его отряд на корабле отправился секретную операцию против преступной организации которая находиться по его данным, неподалеку от города. Он просит вас, если есть возможностьвас прикрыт его с воздуха. Он благодарит вас он заранее за оказанную помощь, и как только операция завершитсья, и Имперский Закон накажен преступников, он вас срочно проинформирует об этом. Я же сейчас с вашего разрешение отправляюсь на фронт.


Сообщение отредактировал Ajadmal - Пятница, 2009-08-28, 4:37:34
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 4:53:42 | Сообщение # 65
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рип подьехал к стенам.Арбитры разошлись на заранее обговорённые позиции.Рип прихватил крупнокалиберную снайперскую винтовку,взятую в дополненее к своему оснащению в взошёл на стены.Тут ожил вокс:
-Господин Рик Скалтон, прием.Это Арбитр Лекон Видус, из отряда Антинио. По приказу капитана должен вам доложить, что капитан Антоний и его отряд отправился на секретную операцию против преступной организации которая находиться по его данным, неподалеку от города. Он благодарит вас за оказанную помощь, и как только операция завершитсья, и Имперский Закон накажен преступников, он вас срочно проинформирует об этом. Я же сейчас с вашего разрешение отправляюсь на фронт.
-Хорошо.Отправляйся в квадрат.....квадрат 37/858.Там доложишся.Отбой.
Что-то тут не так.Пятой точкой чую что тут засада,злой капкан!
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 4:58:32 | Сообщение # 66
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
-Господин Рик Скалтон, извените меня пожалуйста, но как насчет прикрытие с воздуха? Капитан Антонио, очень надееться на вашу помощь в этом важном деле. Не могли бы вы передать в штаб СПО документы с лицезнцией на право перелета? Чтобы не были никаих проблем. Это операция очень важна для безопасности города, темболее сейчас, когда наступают Орки. Сер?

Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 4:59:24
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 5:05:24 | Сообщение # 67
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
-Господин Рик Скалтон, извените меня пожалусйта, но как насчет прикрытие с воздуха? Капитан Антонио, очень надееться на вашу помощь в этом важном деле. Не могли бы вы передать в штаб СПО документы с лицезнцией на право перелета? Чтобы не были никаих проблем. Это операция очень важна для безопасности города, темболее сейчас, когда наступают Орки. Сер?

-Насчёт прикрытия решаю не я.Как и с правом на перелёт.Обращайтесь в штаб.Там координатор авиации всё скажет(то есть Гикс).
Рип осмотрелся вокруг.Одни бойцы СПО и Арбитры.Рип увидел как один из СПОшников просто вспотел как мышь от напряжения и страха.Другие держались лучше,а этот.....он был совсем молод.Тогда Рип,пытаясь его успокоить,сказал:
-Боец,не волнуйся.Запомни:орк-очень уж хитрый предмет.Всякая вещь или есть или нет.А орк-я не пойму в чём секрет,Если орк есть то его сразу нет!
Рип мягко улыбнулся.Похоже это продействовало.Боец расхохотался и перестал волноваться.
-Ну что-покажем им класс? - Рип подмигнул бойцу и начал осматривать местность через прицел снайперской винтовки.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 5:15:10 | Сообщение # 68
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
- Ну, сколько еще?! - Почти приехали сержант. Улей уже в прямой видимости. - Будем надеятся, нас там с орками не спутают. - все нервно расхохотались. Даже космодесантники позволили себе улыбки. Вот уже пять с половиной часов, их Рино несся по заснеженой равнине, ненамного опережая передовые отряды орков. И вот цель их пути была в досягаямости. Оставалось лишь въехать внутрь, найти командующего СПО и обеспечить безопасность данных до эвакуации. Алекс помнил строгий приказ. Нискем, кроме непосредственого командира, по поводу охраняемых даннных не общатся. Это было слишком большим секретом.
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 5:19:55 | Сообщение # 69
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Dadino)
-Насчёт прикрытия решаю не я.Как и с правом на перелёт.Обращайтесь в штаб.Там координатор авиации всё скажет

-Но господин Скалтон, корабль уже в небе. Более того, капитан Антонио и его отряд не могут ждать. По его данным, преступная организация может поднять мятеж в городе. Служба Безопасноти будет очен не довольна, как и уважаемый губернатор. Сер, может быть вам использовать свой авторитет? Извение меня что я Вам такое говорю, но по словам Антонио, это очень важная операция которое касаеться каждного из нас. Сер? Прием.
***
Валькирия тем временем была в небе. Она летела по секретных координатам **** А20. Цель находилась за городом. Арбитры готовились к бою. Каждый из них крепко держал свое оружие. Антоний, одетый в черный бронежител по специально калану связи корабля произнес:
-Сколько еще?
-Еще час. Мы почти покинули город. Дальше дикая местность.
-Но цель находиться в другом месте.
-Да, это так, капитан Антонио. Цель находиться где-то в горах. Вы уверенны что там база преступной организации?
-Обсолютно, друг мой. По моим данным они засели там. Имперский Закон должены совершить правосудие.
-Да, а у вас есть разрешение на полет?
-У нас есть документы позовлющие исползовать корабли. Служба Безопасноти обеспечила меня всем необходим. Адептус Арбитрес тесно сотрудничают с ними.
-Понятно.
-Но я сказал одному важную информацию из своих бойцов перед тем как занять свое место в корабле. Надеюсь Господин Скалтон сможет чем-то нам помочь. Ладно, да хранит нас Император. Сколько осталось?
-Еще примерно тридцать минут. Может быть побольше.
-Ладно, не буду тебя отвлекать. Конец связи.


Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 5:24:24
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 5:23:35 | Сообщение # 70
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рип заметил как что-то неслось к стенам,поднимая вихрь снега.
-К бою!Занять позиции!
Рип прильнул к винтовке и стал осматривать то место
Ага.Рино,преследуемый орками.
-Приготовится впустить Рино!Арбитры-Рино окружить и взять на прицел как заедет внутрь!Остальным по оркам,одиночными.....
Ближе,ещё ближе.
......огонь!
Рип первым выстрелил и снёс голову водителю байка.
Хорошая винтовка.Не соврал складовщик.
В открытые ворота влетел Рино,а орки остались лежать на снегу.Потерь среди защитников не было.Рип спустился к окружённому Рино и сказал:
-Выходите!Оружие держать над головой!Быстро!

Добавлено (2009-08-27, 5:23:35)
---------------------------------------------
-

Quote (Ajadmal)
Сер? Прием.

-Ладно.Попытаюсь что-либо сделать.
Рип передал запрос в штаб от Антонио.Единственное что он мог сделать-помолиться.Самолётов и так мало,да ещё в последнем вылете семерых потеряли.Так что на всё воля командующего.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 5:26:07 | Сообщение # 71
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
-Выходите!Оружие держать над головой!Быстро!
- Спокойно ребята, это всего лишь месные. Они нас сами боятся. -
Алекс жестом успокоил своих бойцов. Потом он первым вышел из Рино. Хелган он держал на плече. Оглядевшись он произнес:
- Кто тут главный? Мне некогда ждать.
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 5:29:59 | Сообщение # 72
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Dadino)
-Ладно.Попытаюсь что-либо сделать.

-Но цель находиться в другом месте. Господин Скалтон, но корабль уже в небе, он почти покинул город. Как только операция быдет выполнена, капитан не хочет иметь проблем с командованием СПО. Он сказал, что это очень важно. Секретная операция под контролем Служб Безопасноти, но они не будут говорить о операции ни кому. Не могли бы Вы тогда пожалуйста просто сказать СПО что Адептус Арбитрес временно взял их корабль, но как только операция будет выполнена, обезательно вернет обратно. Сер? Прием.


Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 5:31:15
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 5:33:03 | Сообщение # 73
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Из Рино вышел гвардеец.Он спросил:
- Кто тут главный? Мне некогда ждать.
-ТУТ один из главных я.Кто вы и что вам нужно?Откуда вы?
Хм.Странная у гвардейца форма.Да ещё и хеллган.Что-то странное.

Добавлено (2009-08-27, 5:33:03)
---------------------------------------------

Quote (Ajadmal)
-Но цель находиться в другом месте. Сер, но корабль уже в небе, он почти покинул город. Как только операция быдет выполнена, капитан не хочет иметь проблем с командованием СПО. Он сказал, что это очень важно. Секретная операция под контролем Служб Безопасноти, но они не будут говорить о операции ни кому. Не могли бы Вы тогда пожалуйста просто сказать СПО что Адептус Арбитрес временно взял их корабль, но как только операция будет выполнена, обезательно вернет обратно. Сер? Прием.

-Не в моей компетенции.Всё связанное с воздушными перебросками решает командование.Я бы помог если бы имел такую власть.К сожалению ничем не могу помочь.Но я отправил запрос.Ждите.Советую пока приземлиться и ждать.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 5:33:53 | Сообщение # 74
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Ответил один из Арбитров.
-ТУТ один из главных я.Кто вы и что вам нужно?Откуда вы?
- Ваше имя, звание и уровень допуска к информации? И как найти командующего СПО?
Арбитр командует обороной. Видать из начальства. Будем надеятся они хорошо подготовились.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 5:38:31 | Сообщение # 75
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Гвардеец спросил:
- Ваше имя, звание и уровень допуска к информации? И как найти командующего СПО?
-Тоже самое могу сказать и о вас.Зачем вы сюда прибыли и с какой целью.Чтобы вы не сомневались то я вам скажу что уровень допуска-пурпурный,высший.
Рип жестом приказал Арбитрам быть готовым к открытию огня.
-вы один?Если нет то пусть ваши товарищи тоже выходят.
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 5:39:20 | Сообщение # 76
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Dadino)
-Не в моей компетенции.Всё связанное с воздушными перебросками решает командование.Я бы помог если бы имел такую власть.К сожалению ничем не могу помочь.Но я отправил запрос.Ждите.Советую пока приземлиться и ждать.

Господин Скалтон, извините меня пожалуйста. Но корабль уже почти покинул город. Его больше нету в нашем воздушнем пронстранстве, а капитан Антонио и его ударный отряд требует прикрытие. Я к большому сожелению не могу связаться с ним. Но, во имя Бога-Императора, надо как-то помочь ему. Если он вернеться обратно в город силы СПО могут его арестовать. Но ведь он, да хранит его Золотой Трон, отправился на секретную операцию службы безопасноти. Мы ведь не может подвести нашего товарища?! Господин Скалтон, прошу Вас пожалуйста, придумайте что нибуть. Успокойте командование СПО если оно начнет что-то говорить. Сер? Прием.


Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 5:40:24
 
ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 5:41:22 | Сообщение # 77
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-К сожаленю,господин Белов,без плана,хотя бы приблизительного,ничего не сделать.У нас их три,поправте если ошибаюсь:Предложенный Железными Руками,Новадесантом и Арбитрами.Наш план был отбракован.Осталось ещё два.Но слово хотел взять пфальграф.Вы не против?
-Я с удовольствием вас выслушаю. А после предложу план разработанный Генералами Армагеддона против орков. Специально для действий воск в городах-ульях старой постройки.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 5:42:10 | Сообщение # 78
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Ajadmal)
Господин Скалтон, извините меня пожалуйста. Но корабль уже почти покинул город. Его больше нету в нашем воздушнем пронстранстве, а капитан Антонио и его ударный отряд требует прикрытие. Я к большому сожелению не могу связаться с ним. Но, во имя Бога-Императора, надо как-то помочь ему. Если он вернеться обратно в город силы СПО могут его арестовать. Но ведь он, да хранит его Золотой Трон, отправился на секретную операцию службы безопасноти. Мы ведь не может подвести нашего товарища?! Господин Скалтон, прошу Вас пожалуйста, придумайте что нибуть. Успокайте командование СПО если оно начнет что-то говорить. Сер? Прием.

-Я уже сказал что сделаю всё что смогу.Но решаю к сожалению не я.Как будет принято решение я сообщю.Отюой.
Рип чуствовал что что-то не так.Подстава.Но доказать ничего не мог.
Интересно-что за задание?Странно всё это.
 
DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 5:46:35 | Сообщение # 79
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Орки скоро будут здесь. Может всё таки решим что будем делать или дальше будем тут сидеть, до тех пор пока они не ворвутся в этот зал, а? Сначала все силы на укрепление внешней обороны, не много колючей проволки на барикадах, никаких мин, только огневая мощь. Потом посылаем добровольцев и прочих делать оборону внутри улья, в то время как мы будем сдерживать орков снаружи, давая людям внутри как больше времени на хорошую защиту. Надо пустить по радио и телевещанию что проводится набор добровольцев на сооружение укреплении и установить места сбора, а затем, соответствующие структуры нам должны выделить всё что нам потребуется, мешки с песком, проволка, копательные инструменты и прочее. Что будет дальше, известно только одному Императору. Все согласны? Если на этом всё, то я пойду готовить своих космодесантников.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 5:46:39 | Сообщение # 80
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Арбитр ответил.
-Тоже самое могу сказать и о вас.Зачем вы сюда прибыли и с какой целью.Чтобы вы не сомневались то я вам скажу что уровень допуска-пурпурный,высший.
потом он сделал какой-то знак и продолжил
-вы один?Если нет то пусть ваши товарищи тоже выходят.
Алекс усмехнулся.
- На ваш уровень допуска скажу. Ваши подчиненные им необладают. К тому же у меня четкий приказ. Ни скем, кроме командующего СПО, это не обсуждать. Мое звание сержант. Должность куда выше положеной. А насчет моих спутников. -
Алекс повернулся к Рино.
- Парни вылезайте потихому. А то эти уже пересрались. Думают я туда пару десятков орков утрамбовал. -
Его подчиненные начали выгружатся из транспорта.
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 5:50:33 | Сообщение # 81
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рип ждал ответа.Наконец он его прлучил:
- На ваш уровень допуска скажу. Ваши подчиненные им необладают. К тому же у меня четкий приказ. Ни скем, кроме командующего СПО, это не обсуждать. Мое звание сержант. Должность куда выше положеной. А насчет моих спутников. Парни вылезайте потихому. А то эти уже пересрались. Думают я туда пару десятков орков утрамбовал.
Рипу это крайне не понравилось.
-Ещё будеш грубить-получиш свинчовую примочку в голову.К командующему СПО я тебя отвести не могу.Мало ли кто ты....Максимум-доложить о тебе.а дальше что прикажут то и будем делать.
 
WindchargerДата: Четверг, 2009-08-27, 5:50:42 | Сообщение # 82
Windcharger
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Яварро был готов уже уйти , но вдруг останоивлся. До его ушей дошли слова Преосвященника. Он гласил , что поразил массированный "ВААГХ!" , которой лёг угрозой его родному миру.Моргрейн тщательно всё обдумал и , развернулся на каблуках обратно к обогато украшенному столу.Правда , Новадесантник не спешил занять своё место , а сторонился в углу , невдалеке от самого стола , укрытый тенью он слушал разговоры советников , которые , похоже , всё же настроились на продуктивный разговор.
В зале появилась ещё одна фигура. Сложенный , высокий солдат , в униформе Армаггедонского офицерского состава.Моргрейн и его Шестая рота имели опыт проведения военных действий бок - о - бок с Армаггедонскими Легионами Гвардии , и гордый Астартес поддался из тени, к овещаемому едким зелёным светом, месту бурных разговоров.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 5:56:48 | Сообщение # 83
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Арбитр с угрозой произнес.
-Ещё будеш грубить-получиш свинчовую примочку в голову.К командующему СПО я тебя отвести не могу.Мало ли кто ты....Максимум-доложить о тебе.а дальше что прикажут то и будем делать.
Алекс усмехнулся.
- Валяй. Только сколько секунд ты после этого проживешь?
Он указал на вылезающих космодесантников из ордена Саламандр.
-А что касается доклада. У тебя имеется закрытый канал связи напрямую с ним?
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 6:00:40 | Сообщение # 84
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Гвардеец сказал Рипу:
- Валяй. Только сколько секунд ты после этого проживешь? - и указал на войнов из Ордена Саламандр
-А сколько ты проживёш? - сказал Рип,кавая в сторону стен,с которых десятки автопушек уставились на маленький отряд.
Гвардеец спросил:
-А что касается доклада. У тебя имеется закрытый канал связи напрямую с ним?
-С командующим нет.Могу попросить начальника помочь со связью.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-08-27, 6:05:36 | Сообщение # 85
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Арбитр в свою очередь произнес указывая на автопушки.
-А сколько ты проживёш?
Алекс покачал головой.
- И что они сюда смотрят, когда снаружи орки?
на второй вопрос арбитр ответил
-С командующим нет.Могу попросить начальника помочь со связью.
Алекс задумался.
- Тогда пусть передаст следующее. "Сержант Денлан вернулся из разведки." Он должен понять.


Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Четверг, 2009-08-27, 6:08:06
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 6:10:38 | Сообщение # 86
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Сержант Дендлан сказал:
- Тогда пусть передаст следующее. "Сержант Денлан вернулся из разведки." Он должен понять.
Рип отошёл в сторону,дал знак своим бойцам вернуться на место и передал по воксу:
-Артиус.Для командующего СПО соощение."Сержант Денлан вернулся из разведки." Он должен понять.

В тоже время на совете.
У Артиуса заработал вокс.Он услышал Рипа:
Артиус.Для командующего СПО соощение."Сержант Денлан вернулся из разведки." Он должен понять.
Артиус кивнул сам себе и передал эти слова командующему СПО.

 
ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 6:10:45 | Сообщение # 87
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Валькирия приближалось к своей цели. Пилоту корабля уже были видны огромного размера белые горы. Капитан Антонио взял свой дробовик в руки, и посмотрел на своих бойцов. Каждый из них служил Империуму верой и правдой. Сегодня, они накажит преступников во имя Императора. Великий Имперский Закон поможет им в этом.
-Мы спускаемся. - сказал пилот. - Приготовиться.
-Вас понял. - ответил я. - Бойцы! Приготовиться к бою!
Валькирия спустилось где-то в горах. Слуги Имперского Закона вышли из корабля и заняли оборонительную позицию. Земля была вся в белоснежном снегу. Было очень холодно, но военная броня Арбитров спасало их низкой температуры.
Антоний вытащил из сумки специальный маяк. Он приказал своим бойцам охронять эту терреторию. Он включил устройство сказав секретный пароль.
-А20 равно Альфа Двадцать.
Маяк включился. Красный цвет появился из прибора. Все было по плану. Именно в это время они должны были придти. Через несколько минут Антоний увидел как к ним спускался огромный корабль темно-синего цвета. Древний Громовой Ястреб с символом Лернейской Гидры приземлился на землю. Он опустился. Из него вышло тридцать гиганов в силовых доспехах Астартес. Но самый главный из них вышел последним. Огромный Воин в древних темно-синих доспехах Терминатора. В правой руке он держал демонический Темный Меч, а в левой богато-украшенный золотом комби-болтер с белой Восьмиконечной Звездой. Перед Антонием был великий воин древности.
Его звали Лорд Альфонцо. Бывший капитан Легиона Альфа прибыл на планету чтобы поднять знамя Темных Богов.
-Мой Император! Что это?! - воскликнул один из Арбитров. Лорд Альфонцо медленно поднял свой комби-болтер и открыл огонь по слугам Имперского Закона. Космодесантники Хаоса тоже вступили в бой. Болтерные снаряды превращали Арбитров в куски кровавого мясо вместе с костями. Пилота Валькирии Антоний убил выстрелев из дробовика в упор, когда тот хотел узнать что происходит. Мозг пилота превратился в кроваво-красную кашу из мяса.
Антоний поклонился своему господину. Ведь перед ним был ветеран Ереси Гора. Воин из древних времен Человечества.
-Встань, сын мой. - произнес он спокойным голосом. Лорд Альфонцо улыбнулся и положил осторожно свою бронированную руку на плечо Арбитра.
-За Императора.


Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 7:45:40
 
ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 6:16:48 | Сообщение # 88
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-Благодарю. Если вы не против, то я предложу свой план.
Поскольку орки двигаются с востока мы заминируем основные подходы к улью. Силы СПО нанимают оборону и держатся около часа. Генерал,не спорьте, ваши люди станут героями для жителей города. В этот момент инженеры Легиона и десантники готовят позиции около среднего кольца. Там занимают места штурмовики легиона. Не все. Остатки займут Силы планетарной обороны, эвакуировавшиеся с внешней стороны. Минеры заминируют каждый дом. Мои Леман рассы будут держать основные магистрали города. Когда некоторая часть орков войдет в город, мы взрываем дома рядом с воротами, тем самым завалив их. Вошедших орков уничтожаем огнем болтеров. Скорее всего орки начнут разбирать завал. Вот тут будет основное место плана. железные руки з защищают сектора с флангов, остатки легиона идут на усиление среднего кольца, а Новадесантники высаживаются в тыл оркам и бьют им в тыл. Каждый метр оркам будет даваться с огромным трудом. В момент, кода напряжение ВААГХ настигнет предела мы начнем контр атаку. Железные руки начнут давить с флангов, легион из центра Новадесант перекроет выход из города, Силы элезархии свалятся в прямом смысле оркам на голову из систем воздухообмена. И еще. Арестовать губернатора. Мне не нужен психованый "командир "на поле боя. Как я понял,я Высший офицер ВС на планете ? Выше генерал-фабриканта я никого не вижу. Арбитры должны помогать инжинерам минировать. Они тут знают город лучше всего. Вопросы?


Сообщение отредактировал ZAED - Четверг, 2009-08-27, 6:19:43
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 6:20:04 | Сообщение # 89
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рип ждал ответа командира.
Странный отряд.Ну да ладно.

В это время в горах.
Бойцы поняли что это предательство.Рип был прав.Один из бойцов,прикрытый своими товарищами,успел нажать на детонатор.
Господин Скалтон был прав.И мы заберём их с собой.Не зря он приказал начинить Валькирию взрывчаткой.
Взрыв подорвал Валькирию,разметал тела доблестных ополченцев и всех кто находился в области ста метров должн было ранить осколками Валькирии.

Сообщение отредактировал Dadino - Четверг, 2009-08-27, 6:39:57
 
DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 6:25:12 | Сообщение # 90
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- Браво. План великолепен, но всё дело в том, что позже ситуация будет испорчена тем, что орки пойдут со всех сторон улья и тут-то придётся начать оборону, так как многочисленные силы орков не удастся так легко окружить. На первых порах это можно будет использовать, но лучше залечь в глухую оборону, используя всю нашу могущественную огневую мощь, чтобы не дать оркам проникнуть внутрь.
 
RavageДата: Четверг, 2009-08-27, 6:46:29 | Сообщение # 91
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Арестовать губернатора.

- Не думаю, что это так легко, как кажется. Видимых оснований нет. К тому же, - при этих словах Кулак покосился на Первосвященника. - не думаю, что это понравится Эклезиархии
 
ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 6:49:28 | Сообщение # 92
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
-НУ господа. Неужели вы думаете, что орки окружат улей? Это будет минимум через пол года осады. А эти полгода я давать им не собираюсь. Дело в том, что на нижней орбите висят еще 2 десантных бота с гвардейцами. Если они начнут окружать улей, растянув свои силы, то с помощью десантных операций мы постараемся точечными ударами штурмовых групп разобщить врага и уничтожить его малыми группами.
-По директиве № 19-62 силы элезархии могут привлечены к обороне исключительно с разрешения Командуещего объедененными силами. Есть кто выше моего звания?


Сообщение отредактировал ZAED - Четверг, 2009-08-27, 6:51:21
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 7:31:34 | Сообщение # 93
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Неожиданный взрыв прогремел рядом с Валькирии. Возможна она сама взорвалась. Осколки серьезно ранили многих Космических Десантников Хаоса, но их силовая броня Астартес и мощный организм защитих их от смерти. Гигант в темно-синих доспехов Терминатора держал на руках тяжело раненого агента Антонио. Околок корабля ранил его в печень. Повсюду на белоснежной земле виднелись куски кроваво-красного мясо вместе с костями. Космодесантники Хаоса заняли оборонительные позиции возле древнего Громового Ястреба и ждали приказа своего великого Командира.
-Бедный Антонио. - произнес тихим и грустным голосом Лорд Альфонцо. - Да хранит твою душу проклятый Император.
Терминатор бросил тело на землю. Один из лучших агентов древнего Легиона был убит. Имперцы всетаки смогли нанести свой удар, но операция [Зеленая Гидра] была выполенна.
-Во имя Темных Богов. Имперские власти этой жалкой планеты будут свергнуты. - мрачно сказал древний ветеран. Его боевые братья ждали его приказа. Астартес крепко держали свои болтеры и осторожно осматривались вокруг.
-Hydra Dominatus. - произнес Лорд Альфонцо смотря на небо. Он закрыл свои уставшие глаза. Его шлем ввиде трехголовой гидры скрывал его лицо от его братьев.
-Ave Alpharius. - сказали Космические Десантники Хаоса глубоко вздохнув.
Легион Альфа прибыл на планету. Теперь Имперцам придеться вести войну против скрытой угрозы. Против угрозы которую невозможно заметить. Все это тайна покрытая мраком.
Сыновья Последнего Примарха пришли в этот смертный мир.
Древний Легион Астартес освободит эту планету от жалких властей Терры.
Скрытая война началась.


Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 8:03:21
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 8:10:01 | Сообщение # 94
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рип вспомнил об одной вещи-он же поставил свой пульт наблюдения за спутником в режим сопровождения Валькирии.Рип достал и начал смотреть всё что произошло.
Громовой ястреб,терминатор и космодесантники,расстрел,взрыв.
А посмотрим-ка на него поближе.
Рип приблизил изображение и разгрядел на болтере символы Хаоса,а на наплечнике странное многоголовое существо.
Не знаю что это,но командование должно понять.
Рип крикнул гвардейцу:
-Я доложу если тебе разрешат прибыть!Мне срочно надо в штаб!
Рип побежал к водителю Рино Адептус Арбитрес и приказал тому гнать на полной к штабу.Тот не смел ослушаться так как Рип был старше по званию.перед этим Рип поставил спутнику задачу следить за Ястребом и вышедшими из него хаоситами.


Сообщение отредактировал Dadino - Четверг, 2009-08-27, 8:13:18
 
DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 8:18:59 | Сообщение # 95
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
- А что, можно предполагать что орки окружат улей через пол года? С их силами они смогут сделать это через неделю и спорить насчёт этого нельзя.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Четверг, 2009-08-27, 8:27:24
 
DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 8:26:24 | Сообщение # 96
Dardinius
Группа: Проверенные
Сообщений: 1821
Награды: 0
Репутация: 331
Статус: Offline
Рип примчался к штабу уже через пять минут.Он отряхнулся,привёл себя в опрятный вид и зашёл в штаб.
-Господа.Прошу меня простить.У меня важные сведения.
Рип подключил к проектору пульт наблюдения и включил вокс-запись с места ЧП.
-Я подозревал что-то подобное.это ополченцы в форме Арбитров.Они согласились пожертвовать собой если случиться непредвиденное.....они выполнили свою клятву.Уважаемый пфальцлорд-у меня есть их имена.Помолитесь за них.Господа-я не знаю что это за Легион Хаоса,но то что они оказались тут для нас большая проблема>


Сообщение отредактировал Dadino - Четверг, 2009-08-27, 9:20:02
 
DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 8:30:56 | Сообщение # 97
DarkNeS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2770
Награды: 0
Репутация: 254
Статус: Offline
Капентор снова обезумел (притом в который раз за день), увидев знак трёх-головой гидры.
- Здесь Альфа Легион?! Сыны слабовольного примарха здесь?! Думаю,- уже более спокойным тоном произнёс Капентор,- У нас появилась ещё одна задача, помимо обороны улья...
 
ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 8:39:03 | Сообщение # 98
Arangutan
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Награды: 0
Репутация: 52
Статус: Offline
Космические Десантники Хаоса покинули свои прежние позиции. Они сели в Громовой Ястреб, и по приказу своего Командира покинули эту местность. После трех часов поиска, они наконец-то смогли найти подходящие место для своей новой базы. Повсюду были снежные горы, и здесь было очень холодоно. Для обычного смертного эти места были смертельны, но только не для великих Астартес. Мощный организм Космодесантников привык к практически любым климатическим условиям. Им не страшен холод или жара. Хотя они могут чувствовать холодный воздух планеты. Древний Громовой Ястреб с эмблемой ужасающей зеленой Лернейской Гидры, медленно приземлился, и бойцы заняли оборонительные позиции возле своего корабля. Лорд Альфонцо вышел последним. Он приказал своим боевым братьям найти подходящие место для отдыха. Капитан одного из отрядов, нашел глубокую пещеру. Космические Десантники Хаоса подняли свои огромные болтеры и направились туда. Их темно-синие силовые доспехи были все в снегу. Но здесь они укрылись от всего. Огромные горы скрыли их великий корабль, и теперь они, сидя в холодной пещере, далеко от всего внешнего мира, будут составлять план по свержению Имперских властей на этой планете. Придеться хорошо поработать, ибо собирать информацию здесь была слишком тяжело.

Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 8:51:53
 
ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 8:54:19 | Сообщение # 99
ZAED
Группа: Проверенные
Сообщений: 3586
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
нет. Гракзул, один из самы умных орков провел окружение гадеса за 4 месяца. раньше они этого сделать не смогут.
 
RavageДата: Четверг, 2009-08-27, 9:21:34 | Сообщение # 100
Ravage
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Quote (Dadino)
-Господа.Мне надо отправляться обратно.И что с моим запросом?Что мне передать тому гвардейцу?

- Постойте, - капитан поспешили остановить арбитра. - у вас есть какие-нибудьданные о их местонахождение, количестве и прочего?
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика