Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 20 из 39«1218192021223839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
WindchargerДата: Воскресенье, 2009-11-15, 1:49:30 | Сообщение # 286
Sibi verum
Статус: Offline
Quote (Trial)
-Я инквизитор Грэгори Филинг - без особых церемоний начал инквизитор - я доставлю вас во дворец инквизиции,следуйте за мной. - обратился Грэгори к прибывшему инквизитору.

Дрейк пожал плечами :
- Веди .
Затем дал знак остальному отряду выдвигатся и , медленным шагом , направился за Филингом , инквизитором , который был послан с целью проводить его и Караульных в резиденцию Инквизиции на Интуриосе .
Краульные , в свою очередь , пришли в движение . Каждый разделился на два отделения , одно - по правое плечо Мариуса , другое - по левое .
Командир правой стороны стал Дамиас , левой - Тартис . Зафариэль , причисленный к отдедению Тартиса , прислушивался к звукам битвы , когда Кэйлин , Мортифактор продолжал глядеть в небо .
По их виду стало понятно , что Воинам скучно ...

GiksДата: Воскресенье, 2009-11-15, 2:59:41 | Сообщение # 287
Употребитель назначений
Quote (Trial)
Филинг,в сопровождении четырёх Астартес,быстрым шагом направился к Громовому Ястребу прибывшего инквизитора.Вокруг того собралась достаточно большая куча.В основном,эту самую кучу составляли штурмовики Инквизиции,но когда Филинг подошёл поближе он заметил и достатончо много астартес. Чёрт,что они тут делают?Неужели они избегают сражений? инквизитор улыбнулся собственным мыслям. Наконец,Филинг со своей свитой подошли к присутсвующим.Из всех он сразу же выделил молодого дознавателя Атиуса,с которм Филингу уже приходилось встречаться.Так же быстро инквизитор выделил своего собрата из Ордо Ксенос,который,видимо,только что прибыл.Грэгори снял шлем и резко дёрнул головой вниз-вверх тем самым приветствую собравшихся. -Я инквизитор Грэгори Филинг - без особых церемоний начал инквизитор - я доставлю вас во дворец инквизиции,следуйте за мной. - обратился Грэгори к прибывшему инквизитору.

Quote (Windcharger)
Дрейк пожал плечами : - Веди . Затем дал знак остальному отряду выдвигатся и , медленным шагом , направился за Филингом , инквизитором , который был послан с целью проводить его и Караульных в резиденцию Инквизиции на Интуриосе . Краульные , в свою очередь , пришли в движение . Каждый разделился на два отделения , одно - по правое плечо Мариуса , другое - по левое . Командир правой стороны стал Дамиас , левой - Тартис . Зафариэль , причисленный к отдедению Тартиса , прислушивался к звукам битвы , когда Кэйлин , Мортифактор продолжал глядеть в небо . По их виду стало понятно , что Воинам скучно ...

3:17 по средне интурианскому времени

Дознаватель шагнул вслед за инквизиторами.
- Мастер Грэгори, думаю ваш транспорт не вместит стольких людей. - Атиус охватил коротким жестом группу из восьми массивных космодесантников и двух инквизиторов.
- Полагаю нам стоит лететь на самолете господина Дрейка - Дознаватель махнул рукой в повторном жесте, указывая на громовой ястреб позади него.

Yeshimal delendam esse

TrialДата: Воскресенье, 2009-11-15, 3:11:35 | Сообщение # 288
Ранетка Воитель
-Вы правы дознаватель. - сказал Филинг и подал знак Караульным.буквально через несколько секунд из Валькирии появились оставшиеся десантники,магос Механукомов и Скалтон,которого вели под дулом болтера.
-С вашего позваления... - сказал Филинг и поднялся на Ястреб.За ним последовала вся остальная свита.Пленного Арбитра опять приковали к креслу...

WindchargerДата: Воскресенье, 2009-11-15, 3:20:05 | Сообщение # 289
Sibi verum
- Эээ ... в моё " Копьё " да ?
Но , видя , что один из Инквизиторов , по определению Филинг , забрался во внутрь Громового Ястреба тут же добавил :
- Ладно - ладно , располагайтесь . Будьте как дома - и откашлялся .
Один из Караульных , видимо Калас , так как никто из числа " Арго " не издавл сдавленного рыка , выразил явное недовольство . Краем глаза Дрейк приметил Грешника , который коснулся наплечника брата , положив конец возмущениям , подав знак быть замыкающим .

DardiniusДата: Воскресенье, 2009-11-15, 3:20:32 | Сообщение # 290
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Рип сидел и смотрел в глаза Караульному.Тот смотрел в глаза проктора.Эта игра в гляделки пролдолжалась уже около пяти минут.Филинг вышел из Валькирии и через приблизительно полминуты приказал пересаживаться в Ястреб.Рипа отстегнули от сиденья.Скалтон встал и гордо направился наружу.Выйдя,проктор осмотрел собравшихся на площадке людей.Тут присутствовали дознователь Атиус,инквизитыро Дрейк и Филинг,а так же 12 Караульных и магос Филинга.Проктора вели под дулом болтера.Проходя мимо Филинга Арбитр произнёс:
-Решили сменить транспорт?Надеюсь выпивка в этом летающем гробу есть,а то очень скучно будет лететь в компании нудных инквизиторов и хмурых Караульных.
Вся площадка была усыпанна осколками.То тут,то там виднелись воронки от бомб и снарядов.Всё затянуло дымом.
Походе тут был нехилый бой.Вероятнее всего воздушный.
Проктора провели внутрь Ястреба и снова пристегнули к креслу.Рип сказал:
-Я меня скоро мозоль появится на заднице от долгого сидения в этих стальных гробах.
Напртив сел Караульный,с которым Арбитр играл в гляделки и направил болтер прямо между глаз Скалтона.Проктор решил продолжить игру в гляделки.Похоже Караульный не возражал-эта игра коротала время во время полётов.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Воскресенье, 2009-11-15, 3:27:23

TrialДата: Воскресенье, 2009-11-15, 3:32:37 | Сообщение # 291
Ранетка Воитель
Филинг проигнорировал сначал рык толи возмущения толи чего то другого от одного из Астртес прибышего инквизитора,а потом и колкость со стороны Скалтона.
Как же мне осточертела эта напускная храбрость.Либо этот парень дурак,либо он ничего не знает о методике допроса инквизиции.Хотя может он просто мазохист?Ну ничего,и для поклонников Князя Удовольствий инквизиция найдёт добротную пытку.
Люди прибышего инквизитора(который так и не представился)погрузили в Ястреб и кто то отдал команду о взёлте.
Интересно,что надо этому "залётному гостю",уж явно не сафари на орков.У меня очень не хорошее предчувствие по поводу всего этого бедлама.
-Вы так и не представились. - крикнул Филинг пытаясь перекричать вой взлетающего Ястреба.

WindchargerДата: Воскресенье, 2009-11-15, 3:43:16 | Сообщение # 292
Sibi verum
Quote (Trial)
-Вы так и не представились. - крикнул Филинг пытаясь перекричать вой взлетающего Ястреба.

До ушей Мариуса донеслись обрывки слов - "Вы" ... " не " ... "ставились" . Дрейк смекнул , чего хочет Филинг и , в свою очередь , повернулся лицом к коллеге - Инквизитору .
- Дрейк . Мариус Дрейк . Можно Марик или Дрейчик ( :3 ) , как вам угодно . Цель моего визита - банальна , как и причины возникновения всевозможных еретических культов по всей Глактике . Одна большая шишка подумала , что сможет избавится от моей скучающей задницы , и , через два дня мне был прислан приказ набрать команду - Мариус указал в сторону , державшихся особняком от солдат Филига , Астартес - Караульных отряда " Арго " - и лететь что есть мочи сюда , на Интуриос .

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2009-11-17, 3:51:47 | Сообщение # 293
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Пока Алекс изучал дверь, Стив исчез в левом проходе. Через минуту послышался его голос.
- Алекс, сюда. Я нашел генератор. -
Переглянувшись остальные направились к нему обходным путем ( налево-направо-прямо). Уже через две минуты, механикусы начали работать с генератором.
- Ну наконец-то. Скоро поедем. А то я уже задолбался ходить. -
Произнес Ганс. Остальные гвардейцы согласно кивнули. Механикусы тем временем проделавали необходимые ритуалы.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

GiksДата: Среда, 2009-11-18, 2:00:58 | Сообщение # 294
Употребитель назначений
Quote (Windcharger)
До ушей Мариуса донеслись обрывки слов - "Вы" ... " не " ... "ставились" . Дрейк смекнул , чего хочет Филинг и , в свою очередь , повернулся лицом к коллеге - Инквизитору . - Дрейк . Мариус Дрейк . Можно Марик или Дрейчик ( :3 ) , как вам угодно . Цель моего визита - банальна , как и причины возникновения всевозможных еретических культов по всей Глактике . Одна большая шишка подумала , что сможет избавится от моей скучающей задницы , и , через два дня мне был прислан приказ набрать команду - Мариус указал в сторону , державшихся особняком от солдат Филига , Астартес - Караульных отряда " Арго " - и лететь что есть мочи сюда , на Интуриос .

3:18 по средне интурианскому времени

Атиус, стоял на борту "Копья", заняв место рядом с Филлингом и Мариусом.
Дознаватель бросил на арестованного арбитреса быстрый, оценивающий взгляд. Хамское отношение арбитра к представителям инквзиции возмущало Атиуса. Его еще не убили, из-за возможно имеющейся у него информации важного содержания, так полагал дознаватель.
Караульники, сопровождавшие дознавателя, оказались на борту следом за ним. СПО остались стоять у громового ястреба. Дознаватель махнул рукой, давая им понять солдатам, что пресвятая инквизиция более в их услугах не нуждается. Громовой ястреб начал взлетать. Инквизиторы продолжили свой разговор не взирая на рёв двигателей, но говорить приходилось на повышенных тонах.
Из разговора, чьи обрывки периодически терялись в море шума, Атиус понял что Филлинг осведомлялся у Мариуса целью прибытия. Подойдя поближе, дознаватель позволил себе смелость вмешаться в разговор двух инквизиторов.
- Мастер Филлинг. Господин Дрейк прибыл сюда по поручению самого лорда Фурста (это лорд-инквизитор - глава представительства инквизиции на Интуриосе VI, уехавший по делам два месяца назад)
У господина Дрейка есть соответствующие документы с его подписью. Меня уже успели с ними ознакомить... тогда ... - Молодой дознаватель слегка покраснел, надеясь что шум создаваемый двигателями скроет его заминку. Атиус становилось не по себе, когда он вспоминал в каком тоне разговаривал с инквизитором. Что только на него нашло?
Громовой ястреб уже оторвался от земли, и не спеша разворачивался для рывка в небо.
СПО стояли и смотрели на вздымающийся транспортник, как загипнотизированные. Довольно скоро они были выведены из ступора затрещинами и руганью сержантов. Взводы рассаживались по машинам, место назначения которых лежало в самых различных точках космопорта.

Добавлено (2009-11-18, 0:54:55)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
Пока Алекс изучал дверь, Стив исчез в левом проходе. Через минуту послышался его голос. - Алекс, сюда. Я нашел генератор. - Переглянувшись остальные направились к нему обходным путем ( налево-направо-прямо). Уже через две минуты, механикусы начали работать с генератором. - Ну наконец-то. Скоро поедем. А то я уже задолбался ходить. - Произнес Ганс. Остальные гвардейцы согласно кивнули. Механикусы тем временем проделавали необходимые ритуалы.

3:34 по средне интурианскому времени

После относительно недолгого ритуала пробуждения, техномагам удалось вновь вдохнуть жизнь в металлические детали аварийного генератора. Дух машины пробудился, пыша струящейся по проводам энергией. Люминаторы на нижних этажах диспетчерской ожили, развеяв тьму своим тускловатым свечением. Впрочем, горели они не долго. Механикус отключили освещение, распределив энергию генератора между монорельсом первой платформы и логистическим кагитатором на втором этаже.
Монорельс заискрился переливающимя по его стальным брусьям электричеством. Мастер-кагитариус поднялся на второй этаж в споровождении пары солдат, где при помощи духов логистичекой машины, составил машрут до нужной экспедиции остановки.
Вскоре вся группа собралась на первой платформе, собираясь садится на поезд. В этот момент откуда-то издалека донесся пронзительный вой, приведший механикуосв в замешательство.
- Интерестно что это? Очень напоминает рев здоровой котельни, хм - С интересом нежели со страхом изрёк Трациус, оглядываясь по сторонам

Добавлено (2009-11-18, 2:00:58)
---------------------------------------------
3:43 по средне интурианскому времени, 19/632

Достигнув расстояние броска гранаты, востроянцы немедля использовали их по назначению, забросав короткие линии заграждений и разномастный крупный мусор, который вонючие ксеносы использовали как укрытие, гранатами.
Майор, возглавляя первую роту, добрался до заграждений, лежавших полукругом у зданий. Все шестьдесят орков занимавших укрепление были убиты. Из-за не осторожного наступления востроянцев, - первая рота понеслапотери шестью убитыми и семью раненными. Но заграждения были фактически заняты и от расположившихся рядом зданий востроянцев удерживал только шквал огня.
Запрошенная бомбардировка началась спустя полминуты. Майор и его солдаты, разбившись на взводы, атаковали сразу оба здания. Минометный огонь обеспечивал весомое прикрытие. Потерь это не предотвращало. Еще четверо востроянцев отправились на вечный покой к Императору. Во взводе, который повел сам Роланд, один из солдат был ранен в ногу.
Если бы не орочьи баррикады, их же творцы убили бы гораздо больше востроянцев.
Впрочем, имперская гвардия не оставалась в долгу.
В правое (относительно майора) здание пришлось шесть мин. Рядом с востроянцами начали падать дымовые шашки. Похоже капитан СПО был из смекалистых.
Первый и второй батальоны постепенно начали наступать, медленно, держась укрытий.
Второй и третий роты 6-го батальона востроянцев штурмовали три здания, южнее майора и его роты.
Четвертая рота заходила с севера к леволежащему зданию (относительно майора). Остальные роты оказывали огневую поддержку, стреляя издалека. Периодически из окон выпадали орочьи трупы. Здания покрылись множественными жжеными точками - следами лазера. Гвардейцы не давали ксеносам отвечать в полную силу. Не все орки осмеливались высунуться под концентрированный огонь лазганов.
Наконец первые востроянцы достигли порога обеих зданий, где за импровизированным перекрытием у входа их поджидали орки.

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2009-11-22, 0:28:46

ИнтелДата: Среда, 2009-11-18, 2:08:17 | Сообщение # 295
Ordo Rolepleus
Место неизвестно. Время не установлено.

Крейсер "Страх Темноты" висел над каким-то миром-пустыней ожидая гостей. Наконец врата варпа распахнулись и оттуда выплыл корабль со знаками Повелителей Ночи. "Фобия" добралась в систему.
Что-то долго.Надо отправить им сообщение.
-Маллар, перебирайся на "Страх Темноты" со своими рапторами. Совсем скоро прибудут наши союзники. Здесь же узнаешь подробности. Будь быстр или мёртв. Мёртв. А я ведь был уже не раз мёртв. Как физически так и в варпе. Интересное состояние. Хотя...Где эти проклятые дети Пертурабона?!

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

VollmondДата: Среда, 2009-11-18, 2:32:02 | Сообщение # 296
Fezzes are cool
-Есть. Буду в ближайшее время.
Быстр. Я думал я достаточно зарекомендовал себя. Что-ж, зарекомендую еще раз.
-Подготовить "ястреб"!
Через некоторое время с "Фобии" вылетел корабль, и направился в сторону "Страха Темноты". Когда Маллар, вместе с отрядом Рапторов высадился в крейсере он осмотрелся и движением головы приказал отряду двигаться за ним.
Теплый прием, впрочем как всегда. Интересно, меня хоть раз были рады видеть? Такой роже только и радоваться, хе-хе.
Усмехнулся про себя Маллар, довольствуясь собственной славой.
Ну и скукотища, летим уже Тзинч знает сколько. Скорей бы увидеть первобытный страх какого нибудь гвардейца, наблюдающего собственные кишки.

Сообщение отредактировал Vollmond - Среда, 2009-11-18, 2:40:02

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2009-11-18, 7:06:08 | Сообщение # 297
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
3:34 по средне интурианскому времени

После относительно недолгого ритуала пробуждения, техномагам удалось вновь вдохнуть жизнь в металлические детали аварийного генератора. Дух машины пробудился, пыша струящейся по проводам энергией. Люминаторы на нижних этажах диспетчерской ожили, развеяв тьму своим тускловатым свечением. Впрочем, горели они не долго. Механикус отключили освещение, распределив энергию генератора между монорельсом первой платформы и логистическим кагитатором на втором этаже.
Монорельс заискрился переливающимя по его стальным брусьям электричеством. Мастер-кагитариус поднялся на второй этаж в споровождении пары солдат, где при помощи духов логистичекой машины, составил машрут до нужной экспедиции остановки.
Вскоре вся группа собралась на первой платформе, собираясь садится на поезд. В этот момент откуда-то издалека донесся пронзительный вой, приведший механикуосв в замешательство.
- Интерестно что это? Очень напоминает рев здоровой котельни, хм - С интересом нежели со страхом изрёк Трациус, оглядываясь по сторонам

- Здесь же почти ничего не работает. Если это и котельная, то кто-то должен был ее запустить. -
нахмурился Алекс. Оглядевшись, он продолжил.
- Ладно, давайте грузится. Наше задание само по себе не выполнится.
- А чем мы быстрее его выполним, тем быстрее начнем следующее. -
съехидничал Ганс. Усмехнувшись, Алекс последним залез в поезд и скомандовал.
- Все Трациус. Поехали.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AncharДата: Среда, 2009-11-18, 5:11:04 | Сообщение # 298
Лорд Чернокнижник
Quote (Soundwave)
Место неизвестно. Время не установлено.

Посреди космоса из неоткуда вырвался поток энергии. Из которого вышел Огромный Крейсер цвета стали.
На бортах были нарисованы чёрные и жёлтые полоски. А где то в районе капитанского мостика, была огромная стилизованная восмиконечная звезда, в центре которой был череп с закрытой респиратором пастью.
Огромный колос не спеша приближался к неизвестному пылающему шарику Солнца.

TrialДата: Среда, 2009-11-18, 5:27:29 | Сообщение # 299
Ранетка Воитель
Quote (Giks)
3:18 по средне интурианскому времени Атиус, стоял на борту "Арго", заняв место рядом с Филлингом и Мариусом. Дознаватель бросил на арестованного арбитреса быстрый, оценивающий взгляд. Хамское отношение арбитра к представителям инквзиции возмущало Атиуса. Его еще не убили, из-за возможно имеющейся у него информации важного содержания, так полагал дознаватель. Караульники, сопровождавшие дознавателя, оказались на борту следом за ним. СПО остались стоять у громового ястреба. Дознаватель махнул рукой, давая им понять солдатам, что пресвятая инквизиция более в их услугах не нуждается. Громовой ястреб начал взлетать. Инквизиторы продолжили свой разговор не взирая на рёв двигателей, но говорить приходилось на повышенных тонах. Из разговора, чьи обрывки периодически терялись в море шума, Атиус понял что Филлинг осведомлялся у Мариуса целью прибытия. Подойдя поближе, дознаватель позволил себе смелость вмешаться в разговор двух инквизиторов. - Мастер Филлинг. Господин Дрейк прибыл сюда по поручению самого лорда Фурста (это лорд-инквизитор - глава представительства инквизиции на Интуриосе VI, уехавший по делам два месяца назад) У господина Дрейка есть соответствующие документы с его подписью. Меня уже успели с ними ознакомить... тогда ... - Молодой дознаватель слегка покраснел, надеясь что шум создаваемый двигателями скроет его заминку. Атиус становилось не по себе, когда он вспоминал в каком тоне разговаривал с инквизитором. Что только на него нашло? Громовой ястреб уже оторвался от земли, и не спеша разворачивался для рывка в небо. СПО стояли и смотрели на вздымающийся транспортник, как загипнотизированные. Довольно скоро они были выведены из ступора затрещинами и руганью сержантов. Взводы рассаживались по машинам, место назначения которых лежало в самых различных точках космопорта.

-Не беспокойтесь дознаватель,лучше поторипите пилотов,мы должны попасть во дворец как можно быстрее. - ответил Грэгори молодому дознавателю.

Quote (Windcharger)
Дрейк . Мариус Дрейк . Можно Марик или Дрейчик ( :3 ) , как вам угодно . Цель моего визита - банальна , как и причины возникновения всевозможных еретических культов по всей Глактике . Одна большая шишка подумала , что сможет избавится от моей скучающей задницы , и , через два дня мне был прислан приказ набрать команду - Мариус указал в сторону , державшихся особняком от солдат Филига , Астартес - Караульных отряда " Арго " - и лететь что есть мочи сюда , на Интуриос .

Филинг молча кивнул и погрузился в собственные мысли.
Итак,наконец то можно всё спокойно обдумать.Дейтельность Легионов предателей,Орочий Ваагх и немногословность Карнвона.Всё кроме оркво крайне странно и не прибавляет оптимизма.А ещё и возможные проблемы с Еретикус.Другой инквизитор уже давно бы отдал этого арбитра к Ордо Еретикус.Но я то ведь не другой?Мне пожалуй самому интересно что скрывает этот не особо интелектуальный арбитр,да и во время соперничества различных Ордосов информация лишней небывает. Филинг бросил короткий взгляд на Скалтона,который наконец таки затих.
По крайней мере он заткнулся.

RorschachДата: Среда, 2009-11-18, 5:29:21 | Сообщение # 300
Темный Апостол
Ударный крейсер разорвал реальность космоса, подобно тому, как кинжал разрывает незащищенную плоть.
Мерцающие арки энергии трещали по его корпусу, пульсировали вокруг огромных шпилей и кафедральных соборов, что были посвящены темным богам эфира. Когда пугающий и величественный крейсер выскользнул из защитной утробы Имматериума, разлом за его спиной затянулся.
На мостике корабля, среди снующих рабов и членов экипажа был один из членов Воинства Арадора - Марков Жестокосердечный, чемпион 8 круга. Ударный Крейсер прибыл в это место по приказу Темного Апостола и именно здесь должна была состоятся встреча трех легионов Хаоса.
Отойдя от мигающих приборных панелей и электронных табло, Марков приказал провести сканирование местности, дабы определить присутствие других форм жизни.

Навсегда. До понедельника.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 20 из 39«1218192021223839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz