Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
Sin-rДата: Четверг, 2009-11-26, 10:13:00 | Сообщение # 331
Пророк
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Дериор шёл по тёмным тоннелям, не замедляя шаг ни на секунду. Посланник понимал, что “Повелитель” и его союзники должны прибыть в скором времени, а он только лишь попал на ”Переход” проводников – место, откуда можно было беспрепятственно попасть во многие стратегически важные места Семперума, правда, не без варианта дополнительного продвижения по тоннелям. Остановившись, чтобы сориентироваться по картам, Дериор вдруг вспомнил, что ему надо кое-что сделать. Для этого он произвёл сканирование карт и перевёл их в шифровку, которую использовали его соратники.
Такое чувство, что я должен благодарить того ассасина за подобный подарок, - подумал Дериор, проводя рукой по левому “глазу”, прокрутил в памяти тот случай. Это было давно, но до сих пор приносит положительные плоды. Но, к сожалению, время для этого не подходило.
Сделав пометки на не без того исписанных картах, Посланник встал перед выбором – идти выше или же двигаться за пределы улья. Но вдруг его посетила странная мысль – а стоит ли подчиняться приказам, когда можно вести свою игру?
Почему я должен подчиняться, когда я могу сделать так, чтобы все подчинялись мне? Они зависимы от меня – а значит, я могу управлять ими, – думал Дериор, смотря на проходы. Скоро должна была настать ночь, так что покидать улей не было смысла. А вот продвигаться на уровень выше имело смысл – тем более, что это имело куда больший смысл, чем можно было представить. А так как цели союзников “Повелителя” были не до конца ясны, Дериор решил следовать плану и проследовал к туннелю, помеченному проводниками.

GiksДата: Пятница, 2009-11-27, 0:27:13 | Сообщение # 332
Употребитель назначений
Quote (Ravage)
- Считайте это моим первым предупреждением. И последним. Какую бы ценность вы не представляли бы для Карновна, для меня вы лишь очередной грязный еретик. - Кассул опустил руку с болт-пистолетом и обратился к Карнвону. - Так мои люди могут забрать Скалтона? Вероятно ему требуется медицинская помощь, на морозе он долго не протянет...

Quote (Dardinius)
-Меня таким не испугать,не на того нарвался.Я видел то что тебе и не снилось.Так что отстань.Тем более надеюсь люди Филинга достаточно квалифицированны для оказания медпомощи так как от тебя я даже конфетку не взял бы.

Находившаяся на этом спектакле инквизиторская свита, если не ждала, то не отрицало подобного рода событий. Нога проктора пришла в негодное состояние, на землю обильно капала кровь.
Лицо Кранвона оставалось беспристрасным, но в глубине глаз загорелся опасный огонек.
- Отведите подозреваемого в медпункт, он нужен нам живым, быстро.
Карнвон перевел взгляд на Кассула. Лотар был прагматичным человеком, что отнюдь не было редкостью в рядах инквизиции. Ему не были свойственны жалость и милосердие, моралью он себя никогда не обременял. Расчетливый и эффективный, - так отозвался о нем лорд Фруст
- А вы, сбавьте тон и прекратите вести себя словно дознаватель, только что получивший свою инсигнию. Я - ваше начальство на этой планете, или вы запамятовали об этом? Дело поправимое Кассул. - Жесткий голос старшего инквизитора заставил молодых дознавателей поежиться, а стоявшую рядом инквизитора из Маллеус вздрогнуть.
- Лучше отправляйтесь помогать остальным группам выбить проклятых еретиков что развелись у первичного переходного сектора и молитесь, чтобы проктор не умер, в противном случае я прослежу, чтобы вас постигло соответствующее наказание. - В то время пока Карнворн говорил, возникшие из дворцовых пристроек члены ордена госпитальеров и пара медицинских сервиторов подхватили проктора, вкололи снотворный препарат и увезли на носилках в недра дворца.

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2009-11-27, 10:42:26

TrialДата: Пятница, 2009-11-27, 0:44:15 | Сообщение # 333
Ранетка Воитель
Когда появился Карнвон и его спутница из Ордо Малеус,на лице Филинга заиграл лёгкий отенок улыбки.Намёк временного Лорда Инквизитора был понятен,хотя видимо только самому Грэгори.Кассул,как верно выразился Карнвон,действительно был похож на инфаньтильного дознавателя,который был готов убивать "во имя Его" всех и вся.
Хоть Филинг и не боялся инквизитора Еретикус,однако он не мог отрицать, что Лорд Карнвон появился как раз вовремя,и избавил Грэгори от ненужных жертв.Первой мыслью Филинга было что Кассул обделается прямо на месте,однако инквизитор показал что он не таков.Он просто показал свой далеко не выжающийся интелект,которое без сомнений приведёт его в могилу.
Когда заговорил пленный проктор,Грэгори уже хотел приказать Глиману заткнуть наглеца,но Кассул сново блеснул интелектом,и в присутсвии Карнвона выстрелил в ценнейшего пленного.
Когда Лорд Карнвон наконец успокоил Кассула,и проктора забрали в медотсек Филинг согнал улыбку с лица.
-Лорд Карнвон,какие приказания будут для меня? - поинтересовался Грэгори.

DardiniusДата: Пятница, 2009-11-27, 3:25:39 | Сообщение # 334
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Нога болела,но Рип собрался и просто отключил нервные окончания на всей ноге.Этоу его научил один охотник за головами,с которым проктору пришлось сотрудничать лет десять назад.Кровь обильно капала на землю,но Арбитр не хотел показывать что он нуждается в помощи.Карнвон и Филинг никак не прореагировали на выстрел.Карнвон вызвал медиков.Появилась пара медицинских сервитров и госпитальеры.Они вкололи снотворное Рипу.Тот перед тем как уснуть успел сказать:
-Не надо.Я сам дой.....
После Рип погрузился в приятный глубокий сон.Его понесли в одну из дворцовых пристроек,где должны были оказать помощь.
Уже третье колено придётся енять.До чего же мне "везёт".

Long live the IRA!

HoracioДата: Пятница, 2009-11-27, 5:49:20 | Сообщение # 335
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Giks)
- Приветствую вас ваше святейшество. Что верховный представитель святой Эклезиархии желает от моей персоны? - Почтительно выговорил Игнимар на высоком готике.

- Лорд Ингимар, - кивнул кардинал, внимательно осматривая губернатора. Тяжелый силовой доспех не позволял ему сотворить поклон вежливости, но Камил очень надеялся, что Сентимар его поймет. - Надеюсь, вы приняли все необходимые меры по обеспечению конфиденциальности предстоящего разговора?
Губернатор кивнул, устало потирая глаза.
- Что же, тогда начнем, - произнес Сфорца своим глубоким красивым голосом, приблизившись к Ингимару и нависнув над ним скалой. - Поясню ситуацию: на военном совете, состоявшемся в недавнем прошлом, ваша персона стала отдельным объектом для разговоров. Многие люди, представители могущественных официо, желают видеть вас смещенным с должности или даже убитым. Когда-то императорская церковь поддержала вашу кандидатуру на планетарных выборах, позволив вам занять сей высокий и священный пост. Помнится, Гвардия и Администратум тогда оказывали содействие кандидату от Великого Дома Виндон, однако Адептус Министорум предпочел видеть ВАС в качестве губернатора Семперума и выбил для вас этот пост... в обмен на некоторые гарантируемые условия. И со всей ответственностью заявляю вам, лорд-губернатор, что я намерен сделать все возможное для того, чтобы вы и по прежнему занимали эту должность. Но в обмен вынужден просить вас покинуть резиденцию и временно укрыться в великом темплуме Экклезиархии, под защитой Адепта Сороритас и Фратерис Милитиа. Там вас не смогут достать ваши противники - ни внешние, так и внутренние. Ваше слово?

Добавлено (2009-11-27, 5:29:17)
---------------------------------------------
Сестра Кларисса была одной из опытнейших бойцов канониссы Офелии, прошедшие со своим командиром огонь и холод и бездну космоса. Именно ее штурм-болтер разорвал череп разъяренному карнифексу на Тексилии Майорис, именно ее клинок оборвал жизнь проклятому Чемпиону Детей Императора, когда те посягнули на один из миров-храмов Экклезиархии пять лет назад.
А теперь орки на Инториусе... Кларисса была готова к любым испытаниям, которые ей готовила судьба и хранила уверенность в том, что выдержит она их достойно, как и подобает святой сестре Адептус Сороритас.
Воительница стремительными зигзагами приближалась к стеной выстроившимся кланстерам, стрелявшими по ней из примитивных пороховых дробовиков, и энергетический меч пылал в ее руке. Выпад, быстрый словно молния, и первый противник повалился с перерезанным горлом, еще удар - второй еретик лишился своего оружия и обеих рук вместе с ним. Крутой разворот - третий бандит повалился на пол с отсеченной головой, низкое приседание - нога четвертого головореза с хрустом сломалась, когда в нее врезался бронированный кулак Клариссы, а гудящий меч тем временем пронзил его живот.
Остальные кланстеры мигом прекратили огонь и рванули восвояси, не желаю более связываться с этим воплощением смерти.
- Именем Его на Земле, - прошептала воительница, вытаскивая из кобуры болт-пистолет...

Добавлено (2009-11-27, 5:49:20)
---------------------------------------------
Шестьдесят Сестер Битв в полной экипировке шагали по широкому Аркскому Проспекту, ведущему прямо на туннели, уводящие на нижние уровни города-улья. Шесть "Носорогов" катились рядом, урча мощными двигателями и поводя из стороны в сторону спаренными тяжелыми болтерами и огнеметами. Одна командная "Саламандра" двигалась впереди всего отряда, неся в своем надежном бронированном чреве саму канониссу Офелию.
Шестьдесят воительниц в бело-алых силовых доспехах Кровавых Роз двигались в идеальном порядке, отчетливо чеканя шаг армированных и укрепленных керамитом ботинок. Стандартные болтеры на стальных цепях, цепные мечи в любую секунду готовы вырваться из ножен и нести кару врагам Его. Удивляло наличие огромного количества тяжелого вооружения у сестер, особенно мелта- и плазма-оружия, а также огнеметов, крайне опасных в условиях городского боя.
Адептус Сороритас шли открыто, гордо расправив боевые штандарты и ротные знамена.
- Прием, вызываю верховного командующего имперских сил на Инториус VI, - сказала Офелия в вокс по закрытой линии, специально оставленной для переговоров высших офицеров Императора. - Говорит канонисса Офелия, именем Бога-Императора, ответьте!

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2009-11-28, 3:09:16

RavageДата: Пятница, 2009-11-27, 7:44:25 | Сообщение # 336
Law abiding user
- А вы, сбавьте тон и прекратите вести себя словно дознаватель, только что получивший свою инсигнию. Я - ваше начальство на этой планете, или вы запамятовали об этом? Дело поправимое Кассул. - Жесткий голос старшего инквизитора заставил молодых дознавателей поежиться, а стоявшую рядом инквизитора из Маллеус вздрогнуть. - Лучше отправляйтесь помогать остальным группам задерживать разоблаченных еретиков на верхних уровнях и молитесь, чтобы проктор не умер, в противном случае я прослежу, чтобы вас постигло соответствующее наказание. - В то время пока Карнворн говорил, возникшие из дворцовых пристроек члены ордена госпитальеров и пара медицинских сервиторов подхватили проктора, вкололи снотворный препарат и увезли на носилках в недра дворца.
- Не беспокойтесь. Мерзких предателей постигнет справедливое возмездие. - на лице Кассула расползлась ухмылка. - Но мы обязательно вернемся к этому разговору. Можете не сомневаться.
Инквизитор поклонился и направился к выходу с посадочной площадки. К нему присоединлась канонисса и её отделение.
- Приготовьтесь к отправлению в нижние уровни. Насколько я знаю, сейчас там сражаются бойцы Министроума. Наверняка им требуется помощь. Н сначало мне надо кое-что забрать.

------------------------------------------------------------

4.25 по средне интурианскому времени.

Кассул любовался городскими пейзжами из окна своего кабинета, сложив руки за спину. Максвелл, его верный слуга и помощник, сильно опаздывал, и это раздражало его. Время сейчас было как никогда дорого. Но тут раздался стук и в кабинет вошел невысокого роста мужчина. На вид ему было сорок пять лет,и он ничем не отличался по виду, скажем от клерка.
- Проходи.
Максвелл подошел к столу и положил на него ящик с кодовым замком. Набрав пароль, он открыл ящик. Внутри лежал серебристого цвета болт-пистолет. Кассул с неподдельным интересом разглядывал его. По всему оружию были выгравированны молитвы и литании.
- Ваш заказ был весьма...необычным. Механикумам пришлось потратить немного больше времени, чем изначально рассчитывалось. - вздохнув начал Максвелл. - Перед вами "Шакал" - изготовленный специально по вашему заказу болт-пистолет, калибр 75 миллиметров. Обычные патроны к нему не подходят. Это оружие заряжается специальными 75-милиметровыми бронебойными болтами, с выгравированными на них благословленными писаниями.
- Оболочки болтов?
- Мельхиоровые оболочки, покрытые освященным серебром.
- Типы болтов?
- Их несколько. Первые - разрывные зажигательные болты. Предназначены против людей не обладающими псайкерскими способностями. При попадании взрываются и воспламеняют цель. Осколки при этом раздробляются на столько, что невозможно определить, что этобыли за болты, какой был калибр оружия и прочее. Способны пробить даже силовой доспех.
Вторые - ртутные "противопсайкерские" болты. Предназначены для псайкеров и демонов. При попадании причиняют нестерпимую боль цели, если конечно она обладает пси-способностями, и даже подавляют её силы на время. Неподготовленная цель может в течение нескольких минут умереть от шока. И никакие анти-шоковые препараты её уже не спасут.
- Великолепно Максвелл, просто великолепно. - глаза Кассула словно разгорелись. Он взял болт-пистолет и положил его в дпополнительный внутренний карман плаща. Затем, инквизитор подошел к сейфу и достал из него силовой меч.
- Вот теперь повоюем. - усмехнулся Искариот. - Всем отрядам - выдвигаемся на нижние уровни.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

Сообщение отредактировал Ravage - Пятница, 2009-11-27, 9:26:08

gleb3Дата: Пятница, 2009-11-27, 9:21:34 | Сообщение # 337
- Высаживаемся! – крикнул Сайрус и первый выпрыгнул из громового ястреба на крышу дома
Все братья слажено высадились на крышу и расположились на ней. Сайрус огляделся, в даль были видны лишь крыши таких же домов. Однако внизу слышались звуки боя, похоже гвардейцы уже во всю сражались с орками. Надо спешить
- Дальнейшие действия сержант? – спросил Диего
- Под нами гвардейцы сражаются с орками и мы должны им помочь. Дайте мне все по гранате – сказал Сайрус и стал собирать гранаты
- С.. сержант, что вы собираетесь сделать? – спросил Диего в недоумении
- Взорвать к чертям эту крышу, давай гранату. Все остальные приготовиться к бою! – после этих слов Сайрус положил связку гранат на пол и активировал гранаты.

Сообщение отредактировал gleb3 - Пятница, 2009-11-27, 9:29:32

SEQFERДата: Пятница, 2009-11-27, 9:46:13 | Сообщение # 338
Хлебушек
Роланд бежал по последнему этажу, осторожно оглядываясь - мало ли чего, комнат тут много, могут подобраться сзади Орки...
Из дверного проема впереди выбежал на редкость рослый Орк - он нависал на майором, как башня. И намерения у него были не самые хорошие. В руке он держал огромный топор. Увидев человека,ксенос зарычал и бросился на него.
Майор не успел отреагировать: он был смятен этой зеленой тушей и опрокинут на пол. Орк налег так, что майор не мог использовать меч, и поэтому он тут же схватил болт-пистолет, что был на поясе. Но зеленокожий выхватил грозное оружие, что в его когтистой лапе выглядело маленьким и отбросил подальше. Майор смог высвободиться из под врага и быстро встал, отталкивая Орка от себя ударом ноги. Тяжелая туша отлетела на три метра, но как только встал майор, встал и Орк и снова набросился на Роланда...
Тут прогремел взрыв. Довольно мощный, такой что Роланда заложила в ушах и была легкая контузия. Орк остановился за полтора метров от Роланда, и тут же была погребена под грудой обломков, на которыю упал настоящий гигант в силовых доспехах. Он был весь испачкан в пали и грязи, да и майор тоже стал весь пыльным.
Кто это, что за ублюдок это?
Майор по инерции замахнулся своим цепным мечом.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2009-11-27, 9:48:17

gleb3Дата: Пятница, 2009-11-27, 10:06:08 | Сообщение # 339
Взрыв был приличный, но не сайрус не его братья небыли оглушены
- Быстро вниз! Диего, Тор убейте, как можно больше орков но не смейте трогать гвардейцев! Остальные за мной! – Сайрус спрыгнул в образовавшейся проход. На него сразу же метнулся какой-то гвардеец с пиломечом, Сайрус ударил его ногой и тот упал на землю. Сайрус включил вокс как можно громче и начел говорить
- Мы не враги, мы пришли помочь вам, нет смысла сражаться с нами. – Закончив фразу сайрус развернулся, и побежал в сторону орков стреляя в них из болт-пистолета.

SEQFERДата: Пятница, 2009-11-27, 10:13:53 | Сообщение # 340
Хлебушек
Майор был удивлен. Ему жутко повезло, что Космический Десатник не проломил ему ребра. Да и голос звучал знакомо...
- Сайрус?! - Вырвалось у Роланда.
Солдаты не стали атаковать священных воителей Империума, стоящих на страже покоя Империи Человечества. А наоборот, увидев, как Воющие Грифоны (Роланд узнал цвета этого Ордена) уничтожают Орков приободрились и помогали им.
- Помочь Космическим десантникам в очистке здания! - крикнул в вокс Роланд, вставая.
С подкреплением они справились вдвое быстрее.
Космические Десантники действовали очень быстро и четко - многие Орки не успевали понять, кто их убивал. Визжащие цепныемечи и огромные болты выкашивали Орков, а ранаты довершали дело.
В самых дальних комнатах враг засел крепко, но феноменально быстрые десантники вбежали туда, и без потерь уничтожили всех, кто там был.
- Майор, здание отчищено. - Сказал Сержант Берк. - Потери пока не подсчитаны, но мы скоро узнаем имена героев.
Вместо ответа, Роланд, понимая что времени все меньше и меньше сделал единственно правильно решение:
- Сайрус, ты проклятый и везучий ублюдок, быстро сюда, нужна твоя помощь!!! - Заорал на весь этаж Роланд.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2009-11-28, 1:19:40

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-11-28, 12:11:49 | Сообщение # 341
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Отряд Люмен 1 вышел из поезда и начал осматриватся, когда Джеймс Питерсон, связист отряда, попросил Алекса подойти поближе.
- Вчем дело Джеймс? -
спросил Алекс.
- Сэр. Я прослушивал наши частоты. Так вот. Сейчас они все забиты сообщениями о востание жителей подулья, сорвавшем контратаку на орков. Многие наши подразделения окружены. А мы сами, по всей вероятности, можем быть отрезаны.
- Ну ни х....а себе! Куда эта слепая инквизиция смотрела. Да все их руководство теперь можно смело ставить к стенке. -
не сдержал эмоций Дэвид.
- Спокойно Дэвид. Джеймс Соедини меня с командованием групп Люмен. И выведи канал ко всем воксам отряда. Надо прояснить ситуацию. -
подождав пока Джеймс дал знак, что все готово, Алекс начал вызывать командование.
- Группа Люмен 1 вызывает командование Люменн. Что там у вас происходит?!!

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Суббота, 2009-11-28, 3:07:22 | Сообщение # 342
Sanctum Officio
. .. Проповедник Тевроний вместе с подчиненными ему солдатами Фратерис Милитиа и отделения Сестер Битв массовыми наступлениями старались отбросить головорезов с нижних уровней обратно в их черные норы. Главное, чтобы они и не вздумали мешать солдатам Имперской Гвардии успешно противостоять атакам ксеносов и не дай Бог вырваться на верхние уровни.
- Мы взяли под контроль три квартала в районе Теплиц, - докладывали ему братья-командиры батальонов Боевого Братства. - Сопротивление банд там сломлено - они поспешно отступают.
- Подчиненные мне части перекрыли им доступ к линии фронта, а также к отделам Администратума и нескольких местных служб. Здание районного санитарума оказалось слишком хорошо укреплено еретиками - я приказал сжечь его, - рассказывал один из военачальников Теврония, водя пальцем по карте, расстеленной прямо на мокрой от крови земле. Когда-то в прошлом этот человек служил Имперской Гвардии и был отставлен в чине майора. - У еретиков нет иного пути, кроме как атаковать по Аркскому Проспекту прямо на встречу с боевыми сестрами канониссы или отступать по туннелям обратно в родные уровни. Они деморализованы. Обычная попытка марадерства и неподчинения властям, когда все войска сосредоточены на ином противнике, обернулась для них столкновением с ранее дремавшей силой Бога-императора.
- Похоже, что сдаваться или бежать они не собираются, - произнес могучий проповедник. - Они укрепляются и намерены дать бой.
- У нас нет танков и тяжелого вооружения прорвать их линии обороны и заставить окончательно отступить, - напомнил бывший майор. - Мы можем только блокировать их и дожидаться прибытия Адепта Сороритас.
- Так и сделаем, - хмуро кивнул Тевроний. - Основную задачу мы выполнили - главный уровень в безопасности и Гвардии не стоит бояться удара в спину. Мне кажется, что одним этим не закончиться. Похоже, что Офелия готовит Крестовый Поход на нижние уровни.
- Ересь ведет к возмездию, брат.
- Да будет так.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2009-11-30, 10:43:57

HoracioДата: Суббота, 2009-11-28, 3:29:37 | Сообщение # 343
Sanctum Officio
Quote (SGT-ALEXEY)
-Канонисса Офелия. Говорит группа Люмен 1. Помощь не требуется. Мы просто услышали по воксу о востании и пытаемся понять, отрезаны ли мы от остальных. Но если все идет по худшему сценарию, о нас не беспокойтесь. Отобьемся. Помогите тем, кто в этом действительно нуждается. Конец связи.

Что ж, прекрасно. Можно сосредоточиться на главной проблеме. Путь от третьего уровня города-улья к первому, где уже сражались батальоны Фратерис Милитиа Теврония, грозил занять немалое время, учитывая то, что приходилось тащить за собой орды доведенных до бешенства фанатиков, орущих во все горло молитвы Богу-Императору. Канонисса подумала немного и связалась с сестрой Клариссой, которую она оправила на первый уровень вместе с войсками Боевого Братства.
- Сестра, докладывай, - потребовала канонисса у подчиненной.
- Солдаты Теврония разбили сопротивление банд и прижали их у ведущих вниз туннелей, отрезав им пути на верхние уровни улья, - рапортовала Кларисса. - Потери в пределах нормы, раненными уже занимаются сестры-госпитальеры. Среди Кровавых Роз потерь и ранений нет, командир.
- Мы будем через три часа, ждите и не предпринимайте никаких рискованных шагов, - приказала Офелия.
- Не волнуйтесь, сестра, - отвечала Кларисса. - Тевроний опытный командир, а многие его военачальники в разные годы служили Имперской Гвардии. Все идет согласно букве "Тактика Империалис".
- Сейчас вышлю к вам мобильный отряд Серафимов, они прибудут через час. перейдешь под их командование.
- Есть, канонисса.

Сообщение отредактировал Horacio - Суббота, 2009-11-28, 3:42:21

GiksДата: Суббота, 2009-11-28, 11:24:48 | Сообщение # 344
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)
Отряд Люмен 1 вышел из поезда и начал осматриватся, когда Джеймс Питерсон, связист отряда, попросил Алекса подойти поближе. - Вчем дело Джеймс? - спросил Алекс. - Сэр. Я прослушивал наши частоты. Так вот. Сейчас они все забиты сообщениями о востание жителей подулья, сорвавшем контратаку на орков. Многие наши подразделения окружены. А мы сами, по всей вероятности, можем быть отрезаны. - Ну ни х....а себе! Куда эта слепая инквизиция смотрела. Да все их руководство теперь можно смело ставить к стенке. - не сдержал эмоций Дэвид. - Спокойно Дэвид. Джеймс Соедини меня с командованием групп Люмен. И выведи канал ко всем воксам отряда. Надо прояснить ситуацию. - подождав пока Джеймс дал знак, что все готово, Алекс начал вызывать командование. - Группа Люмен 1 вызывает командование Люменн. Что там у вас происходит?!!

4:22 по средне интурианскому времени

В ушах командира Алекса зазвучал грохот тяжелого автоматического оружия и шипящие отзвуки стреляющих лазганов.
- Сержант на..сшрхршш - слова оборвались в наступивших помехах - повторяю наш штаб атакова...
Теперь связь оборвалась резко и похоже надолго. В ушах солдат продолжали подавляюще шипеть потерявшие линию вокс-коммуникаторы.
- Хм, полагаю связь соборвалась не только у меня? - На удивление растерянно для своего металлического голоса, проговорил лидер механикусов.
Техножрецы переглянулись между собой, затем все механикус уставились на свою охрану, видимо ожидая ответа.
Там где остановился поезд, было также темно как и на отправной точке. Темно, пусто и никаких намеков на жизнь, разве что воздух стал заметно теплее.

Yeshimal delendam esse

ИнтелДата: Суббота, 2009-11-28, 11:50:10 | Сообщение # 345
Ordo Rolepleus
- У нас четыре цели, - прохрипел динамик в аппартаментах Князя. - Как и предполагалось, условия не дадут еретикам-имперцам защищать свои коммуникации. Судя по данным это четыре фрегата. Двигаются в сторону Интуриоса. Слишком старые чтобы везти нечто действительно ценное. Какие будут приказания?
- Свяжитесь с нашими союзниками. Действуем по плану "Berg".

Суеты не наблюдалось. Во всяком случае на кораблях хаосопоклонников. Даже когда первый из фрегатов Империума утерял ход, а три остальных уже перестали толком отстреливаться. Всего 10 минут понадобилось эскадре Хаоса, внезапно вышедшей из варпа поперёк фрегатам. Более лёгкие и старые корабли ничего не смогли сделать с крейсерами. А варпа-буря не давала возможности им выйти на связь.

В варпе чётко отражался страх. На кораблях толком не было солдат. Новобранцы и флотские. Лишь только центральный, уже потерявший ход корабль, излучал немного спокойствия. Видно там был хоть кто-то умеющий организовывать и командывать. Думаю, это наш корабль.
-Собратья, берите больше пленных! Они помогут нам пройти дальше!

Первая волна абордажа ринулась на корабли

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Сообщение отредактировал Soundwave - Воскресенье, 2009-11-29, 5:15:43

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz