Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 30 из 39«1228293031323839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2010-05-11, 10:28:48 | Сообщение # 436
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Quote (Giks)
5:28 по средне интурианскому времени

Вместо ответа, Трациус издал панический вопль
- АААааахааааааа!!!
Несколько техножрецов вскрикнули почти синхронно с магистром Трациусом. Непонятно, то ли от внезапного нападения устрашающих теней, то ли оттого что отряд сопровождения, во главе с сержантом Алексом весьма неосторожно стрелял по монстрам, задевая в том числе и священные механизмы
Чудовище копошилось в темноте, ни издавая не звука, кроме шуршания и множественного скрежета, будто тьма царапает машины бесчисленными когтями.
Солдаты не раз попали в существо, но оно не умирало. Нельзя было сказать, действовало ли на него их оружие вообще, или определить степень повреждений, да что там, не было известно, одно ли это существо, или же их множество. Скачащие по теням люминаторы выхватывали смутные силуэты, причудливые конечности самых разных форм и размеров, усеянные острыми обрубками, шипами, лезвиями. Все настенные лампы были уничтожены чудищем, похоже оно не любило свет. Тьма вокруг членов экспедиции становилась все чернее и лишь освещенный круг в центре залы, освещаемый с потолка, не позволял ей поглотить все вокруг, несмотря на яростные попытки его прорвать.
- Безумцы, не стреляйте! Здесь же машины!! - Прокричал одинз из механикусов, не без помощи техномагии перекричав какофонию из стрельбы и страшного лязга по металлу.

- Гребаный машино*б!!! Совсем мозги закоротило?! - прорычал Алекс на своем родном языке, не прекращая стрелять. И тут же рявкнул на Готике
- Заглуши динамик, жестянка!! Я тут твой металозад спасаю, между прочим. ТРАЦИУС!!! Либо ты говоришь, что это за хрень, и как с ней бороться, либо мы разнесем здесь ВСЕ!!! - в доказательство своих намерений, сержант вытащил из подсумка крак-гранату...

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2010-05-11, 10:34:27

ИнтелДата: Вторник, 2010-05-11, 8:36:16 | Сообщение # 437
Ordo Rolepleus
Quote (Giks)
5:25 по средне интурианскому времени

Ничто не препятствовало продвижению конвоя. Хаоситы продвигались по одной из многих тысяч улиц, часто переплетающихся между собой. Справа и слева мелькали обезлюдившие здания. Время от времени на дороге попадались машины. На тротуарах аалялись груды хлама. Роскошные шпили, ныне покинутые, выглядели зловеще в гнетущей атмосфере, воцарившейся, казалось, во всех уголках Семперума.
Вокруг царил беспросветный мрак, но очень скоро, воины хаоса наткнулись на огоньки, десятки огоньков, освещавшие сотни беженцев, направлявшихся прочь с третьего уровня в сопровождении СПО. Представители зажиточного класса, от торговцев, до патрициев. Выдыхаемый людьми пар явственно говорил о надвигающемся холоде, что теперь сковывал Семперум, медленно, но неуклонно. Они не заметили хаоситов, погруженные в мысли о бегстве. Офицеры периодически подгоняли гражданских, не стесняясь в выражениях. Им приходилось прилагать большие усилия, чтобы сдержать панику. Сами солдаты заметно нервничали. Связь с остальными силами была потеряна, они были дезориентированы и им больше ничего не оставалось, как следовать предыдущим приказам, двигаясь вперёд, в надежде наткнутся на блокпост.
Страх, Повелители ночи чуяли его, слабые завитки, кружащиеся с тревогой. Наследники мрачного примарха желали превратить эту обитель Империума в лабиринт ужаса и Семперум готовился в полной мере ощутить на себе мастерство адептов террора.

Всю эту колонну замыкало пятеро солдат СПО, плетущихся в самом хвосте.

5:40

Отлетевшие от колоный рапторы двинулись на выполнение приказа. Нужно было посеять панику среди этого закланного стада. Перекатываясь по крышам рапторы смогли окружить колонну. То тут то там раздавался свистящий высокий шёпот от шлемов, отблески теней на толпе. Наконец, один из рапторов не выдержал и рванул в толпу захватив несколько человек и сразу уйдя вверх, опалив стояших рядом с похищенными огнём. По толпе пошли крики, плач, мат; начав шататься толпа начала давить стоящих впереди. Военные утеряли малейший контроль над ситуацией и все их попытки остановить толпу ни к чему не привели. Ринувшаяся масса начала топтать упавших своих же гонимая неведомым страхом. Страхом перед темнотой, который зажал сложившиеся в толпе над сознание заставил отдельных индивидов перестать различать что либо. Гонимая ужасом толпа вывалилась на перекрёсток, где её уже поджидали остальные рапторы. Рухнув сразу в саму толпу они начали кромсать людей представая фантомами из-за рубежей смерти. Более ничего и не требовалось. Люди бежали не оглядываясь, абсолютно утеряв все признаки человечности как несутся от пожара или голодного хищника звери рассеявшись по всем улицам и домам в попытке спастись каким-либо образом. Бежали по своим же упавшим мужчинам, женщинам, детям и старикам. Крики упавших лишь шугали толпу лететь дальше...
Но рапторов рядом уже не было выполнив приказ ночные хищники вернусь к своей колоне которая всё это время двигалась дальше по начавшему сковываться холодом городу.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Вторник, 2010-05-11, 9:18:16 | Сообщение # 438
Хлебушек
Quote (Giks)
Впереди, на баррикадах солдаты как-то слишком беспокойно переглянулись, те кто был на самом верху, поспешили спуститься пониже, стараясь не поднимать головы
- Это банка-дрендноут! - Выкрикнул наблюдатель со второго этажа примыкающего к баррикаде здания.
До востроянцев не нужно было пояснений. Солдаты поняли, что к ним приближается нелепая, но крайне грозная орочья боевая машина, эдакий аналог дредноута астартес.
- Еще двое на подходе! - Добавил наблюдатель, незадолго после того, как первого разнесло из пушки окопавшегося Лемана
Орки ни чуть не смущаясь подавляющему огню, продолжали с воинственным кличем нестись на укрепления, растаптывая трупы собственных сородичей. Вдоль кишащей орками улицы уже начали образовываться маленькие гхолмики из трупов, которые могли запросто перерости в горы и даже стены, если орки будут продолжать в том же духе. А к баррикадам подбегали все новые солдаты, ответный огонь со стороны ксеносов уже убил двоих парней Роланда, и они явно не последние в списке потерь на эту ночь.
Пока востроянцы держали оборону, севернее их позиций возник еще один очаг битвы, но до 6-го батальона доносились лишь отдаленные звуки стрельбы, преимущественно треск стабберов и громыхание орудий, тех орудий, что сохранились и не вышли из строя подобно большинству техники в батальоне майора Роланда.

5.23 по средне интурианскому времени.

Роланд обеспокоившим взглядом на банки-дредноуты. Эти махины могут спокойно разнести баррикады, и тогда волна Орков сможет легко смести его людей, тут уже ничто не сможет помочь, надо сейчас же исправить ситуацию.
Танк "Леман Русс". Он может выравнять ситуацию.
Майор побежал в сторону танка, и на ходу заорал:
- Черт возьми, солдаты, еще более усилить внимание!!! Противников с противотанковыми орудиями тут же уничтожать! Этот "Леман Русс" - наша единственная надежда на то, чтобы сдержать оборону!!!
Добежав до танка, Роланд за несколько секунд на него залез и стукнул на крышке люка кулаком. Потом еще раз.
Люк открылся но голова и тело командира экипажа не появилась - был шанс что вражеские снайпера ждут такой удобной мишени.
- Мне нужно что бы эти ходячие горы металлолома были уничтожены!!! - Закричал Роланд, силясь перекричать шум боя и указывая на силуэты банок-дредноутов. - Быстро! Вперед, выполнять приказ! - Закончил односторонний диалог майор, захлопывая крышку и спрыгивая с танка - он сам был все это время ой какой удобной мишенью.
Так же беспокоило то, что Орки все прут и прут. Конечно, огонь их пока сдерживает, но те холмики из поверженных врагов настораживают - они медленно, но верно растут в еще большие залежи зеленокожих трупов. По таким залежам можно перелезть через окна, если Орки будут так же атаковать в течении каково-то времени.
Беспокоили звуки стрельбы доносившиеся с северных позиций собратьев-востроянцев, но сейчас он ничем не мог им помочь. Главное отбить атаку Орков, остальное - потом.
Немного подумав, Роланд сам отправился на баррикаду. С одной стороны, в гуще боя могут убить случайным выстрелом, но с другой стороны, если светиться в отдалении от боя Орочьи снайперы (если они еще есть) получат неоспоримое преимущество, если убьют сразу командира. Но, если солдаты увидят что сам командир рядом, боевой дух да поднимется.
- Храбрый победит, трус умрет!!! - крикнул Роланд, разряжая болт-пистолет во врагов.
Только бы уничтожить эти банки...а там продержимся. Не все же Орки на Интуриосе побегут к нашей позиции...

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Среда, 2010-05-12, 4:19:23

_Archer_Дата: Вторник, 2010-05-11, 10:40:31 | Сообщение # 439
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Где-то не так далеко, слышались выстрелы. Сказать , более точно не возможно, по скольку выстрелы доносились коротким эхом.
- Братья, нам пора браться за дело, а то всё это затянется на долго.
Из рядов введённых мне воинов был услышан мной одобрительный гул. Я тоже был рад, ведь сидеть сложа руки я просто не мог.
- Тогда слушаем. первая группа берёт тяжёлое вооружение которое у нас есть и стреляет , шумит , помогает, а точнее делает всё чтобы "Эта" "зелёная чума" почувствовала достойный отпор. И не Дай Император чтобы они не подумали , что там нет хорошей драки.
Вторая группа идёт вместе со мной, берет более компактное оружие. И нам придётся идти по этим... хм.. даже не знаю как сказать. Соберемся ,живо!
Что же , мне лично , да и не только мне не очень нравилась идея хождения по туннелям и заход во фланг, но пока ничего более безумного и эффективного я придумать не смог.
Выполнив мои указания группы разошлись в разные тактические точки. одни должны были усилить поток, вторые должны были сделать ,так чтобы этот поток на время потерял свой напор и был сметён и более сильным потоком сил, Имперским.
Далее в идеале это должна была быть просто куча зверья загнанная в тупики туннелей улья, но всё в идеале .

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

Сообщение отредактировал Rom - Вторник, 2010-05-11, 10:43:32

GiksДата: Четверг, 2010-05-13, 1:43:25 | Сообщение # 440
Употребитель назначений
Quote (Sin-r)
- Отлично. Спасибо. Когда разговор был окончен, Дериор нажал на педаль газа, дабы как можно быстрее убраться оттуда. - Пронесло. И даже не пришлось его убивать. Жалкий идиот – даже не стал ничего проверять. Интересно, он хоть о чём-нибудь догадался? Хотя… это меня не должно волновать. Я получил нужную мне информацию – теперь можно двигаться дальше. Так. Как он там сказал? Улицу святого Порфия SR-12? Во имя Хаоса – как я всё это ненавижу. Поскорее бы добраться до места – такое чувство, что я еду целую вечность

5:19 по средне интурианскому времени (ночь)

Помощь случайного солдата была крайне полезна. Следуя указаниям, Дериор быстро отыскал нужную улицу, которая, как оказалось, была не так уж далеко. Улица была сильно загружена, в основном пешеходами, большая часть машин стояла. Функцию уличных фонарей теперь выполняли наспех сооруженные факелы, кое как освещавшие тротуары, не говоря уже о самой дороге. Конвои снабжения ехали практически во мраке, разгоняя тьму светом фар. Конвоями, правда, это можно было назвать с большой натяжкой - редкие, оставшиеся на ходу грузовики двигавшиеся группами по две - три, а то и вовсе одной машине, в спешке везли боеприпасы и солдат к третьему уровню, где разгоралось что-то серьезное. Торопясь вовремя доставить подкрепления наверх, блок-посты свободно пропускали грузовой транспорт, оставив бюрократическую волокиту, так что Дериору достаточно было один раз предъявить имеющиеся документы на первом же блок-посте, и ехать дальше. Поездка шла без приключений, объезжая неподжвиные машины, Дериор вел грузовик по широкой магистрали переходного уровня. Дорожный лабиринт здесь был ничуть не легче, чем в городских кварталах, но на активной линии снабжения, проблем с ориентацией не возникало, надо было лишь ехать следом за остальными. Дериору время от времени обгонял одиночные грузовики, и небольшие колонны пехотинцев, маршировавших по обеим сторонам магистрали. Очень скоро Дериор должен был достигнуть третьего уровня. Внезапно завибрировавший на груди амулет сбил монотонность поездки. Талисман, молчавший до этого многие часы, недвусмысленно дал понять Дериору - Повелитель на связи

Yeshimal delendam esse

TrialДата: Пятница, 2010-05-14, 0:01:47 | Сообщение # 441
Ранетка Воитель
Quote (Giks)
Внутри штаба двух инквизиторов встретила суматоха, больше похожая на панику, нежели на работу. В помещениях первого этажа, одного из жилых небоскребов, где располагался штаб, царил полумрак тусклого факельного освещения. При недостатке ресурсов, даже самодельные светильники были в дефиците, не говоря уже о нормально работающих люминаторах. Солдаты, спешившие по своим делам, шагая в спешке мимо членов святой инквизиции, в мгновенье ока превращались в статуи, при виде лиц неожиданных гостей, и красноречивых инсигний свисавших с их шей. Кто судорожно сглатывал, кто испуганно подпрыгивал, словно увидел что-то страшное. Пробегавший посыльный остановился слишком резко, ударившись лицом об пол. СПО поспешно убирались с дороги, уступая инквизиторам и их грозной свите дорогу. Лица людей застыли в многочисленных вариациях страха, изумления и почтения, соединявшихся в одном выражении. Вскоре, инквизиторы достигли центра залы. Пред ними располагались предметы местной мебели, без единой деревянной вещи, размером превышавшей карандаш. Командный стол состоял из полипласта. Его узкая поверхность явно не предназначалась для стратегического планирования. Офицеры СПО решили эту проблему, положив на стол огромное зеркало, отражением вниз. На "поверхности" стола было раскидано несколько раскрытых карт, одна из которых отображала планировку местного района, а также переносная вокс-станция и пара чернильных графисов. Рядом стояло лишь четыре стула, и всё это освещал одинокий подствольный люминатор, крепившийся к невысокому шесту черной тряпкой. У стола скучковалась группа из шести человек - старших офицеров. Среди них явно выделялся лысый мужчина на вид средних лет, с регалиями полковника и отсутствующей на голове фуражкой. И полковник и старшие офицеры уже ждали инквизиторов, негласно объявивших о своем прибытии. В их компании, как и среди простых солдат, мелькала нервозность и напряжение. Весь штаб погрузился в тишину, нервно ожидая продолжения со стороны грозных служителей Империума.

Грэгори медленно обвёл взглядом собравшихся офицеров.Ничего нового инквизитор не увидел.Он всю жизнь служил инквизиции,но его всегда раздрожало,что в моменты,подобные этому,люди немогут сосредоточится на деле,а всё ещё продолжают заботится о политкоректности ими содеяного.Такова сущность человека,вечно думать о собственной заднице.
-Расслабтесь господа,сегодня Святая Инквизиция не настроена репрресировать командные кадры. - весело прощебетал Филинг и загадочно улыбнулся.Не сказать что командиры резко поменялись в лицах,но какието улучшения всё таки появились.Дальше Филингу надо было отойти в сторону,и он это понимал.Пожалуй это было к лучшему,инквизитора никогда не увлекали споры или тактические планирования,которые повидимому предстояло обсудить офицерам и второму инквизитору.Филинг опёрся спиной о стену и стерев с лица всякие эмоции уставился в окно...

Сообщение отредактировал Trial - Пятница, 2010-05-14, 0:26:01

GiksДата: Пятница, 2010-05-14, 1:36:58 | Сообщение # 442
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)
- Гребаный машино*б!!! Совсем мозги закоротило?! - прорычал Алекс на своем родном языке, не прекращая стрелять. И тут же рявкнул на Готике - Заглуши динамик, жестянка!! Я тут твой металозад спасаю, между прочим. ТРАЦИУС!!! Либо ты говоришь, что это за хрень, и как с ней бороться, либо мы разнесем здесь ВСЕ!!! - в доказательство своих намерений, сержант вытащил из подсумка крак-гранату...

Жесткий тон сержанта оставлял мало сомнений в реальности его угроз. Слова Алекса отрезвили разум Трациуса
- Святая Омниссия, я не знаю что это за тварь! - Взгляд магоса на секунду коснулся гранаты, и страх укрепил свою хватку на его душе
- Даже не думайте её использовать!! - Рука магоса схватила Алекса за руку, вцепившись в нее мертвой хваткой механического протеза, запястье сержанта быстро начало неметь . Трациус проявил неожиданно высокую реакцию, отняв гранату второй рукой, и лишь после этого отпустив сержанта.
Остальные техножрецы столпились вплотную к кагитатору, пытаясь быть как можно дальше от живой тьмы. Первая половина, войдя в транс неистово молилась Богу машине и Императору, ищя спасения и защиты, вторая молилась, но менее ретиво, стоя прямо и не сводя взглядов с беснующихся теней. И те и другие были напуганы не меньше, а местами и больше своего лидера. Одного из них будто осенило, и хватило сил побороть страх достаточно, чтобы сделать шаги в сторону двух разных лидеров одной группы.
- Стойте!!! - Силясь перекричать грохот, произнес техножрец. Это был логис группы - Утар Фокис, и он встрял между Алексом и Трациусом как раз тогда, когда мастер-когитариус отнял у сержанта гранату
- Я знаю кто это!! - Видя неэффективность своих выкриков, Утар усилил голос через голосовой динамик, заменявший ему рот.
- Я знаю кто это!!! Прекратите стрелять и выслушайте меня!!! - Усиленный в три раза, слова Утара прозвучали подобно грому, перекрыв все прочие звуки, даже скрежет когтей по металлу.

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2010-05-14, 7:53:54 | Сообщение # 443
Quote (Giks)

Жесткий тон сержанта оставлял мало сомнений в реальности его угроз. Слова Алекса отрезвили разум Трациуса
- Святая Омниссия, я не знаю что это за тварь! - Взгляд магоса на секунду коснулся гранаты, и страх укрепил свою хватку на его душе
- Даже не думайте её использовать!! - Рука магоса схватила Алекса за руку, вцепившись в нее мертвой хваткой механического протеза, запястье сержанта быстро начало неметь . Трациус проявил неожиданно высокую реакцию, отняв гранату второй рукой, и лишь после этого отпустив сержанта.
Остальные техножрецы столпились вплотную к кагитатору, пытаясь быть как можно дальше от живой тьмы. Первая половина, войдя в транс неистово молилась Богу машине и Императору, ищя спасения и защиты, вторая молилась, но менее ретиво, стоя прямо и не сводя взглядов с беснующихся теней. И те и другие были напуганы не меньше, а местами и больше своего лидера. Одного из них будто осенило, и хватило сил побороть страх достаточно, чтобы сделать шаги в сторону двух разных лидеров одной группы.
- Стойте!!! - Силясь перекричать грохот, произнес техножрец. Это был логис группы - Утар Фокис, и он встрял между Алексом и Трациусом как раз тогда, когда мастер-когитариус отнял у сержанта гранату
- Я знаю кто это!! - Видя неэффективность своих выкриков, Утар усилил голос через голосовой динамик, заменявший ему рот.
- Я знаю кто это!!! Прекратите стрелять и выслушайте меня!!! - Усиленный в три раза, слова Утара прозвучали подобно грому, перекрыв все прочие звуки, даже скрежет когтей по металлу.

Алекс бросил взгляд на Утара, и решился.
- Отряд! Прекратить огонь. Стрелять только при непосредственной угрозе жизни. - гвардейцы и Саламандры дали еще несколько залпов, по инерции, прежде чем выполнить приказ. Впрочем они все равно держали под прицелом свои сектора. И были готовы вновь открыть огонь в любую секунду.
- Ну и что это такое? - осведомился Алекс у техножреца.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Пятница, 2010-05-14, 11:55:50 | Сообщение # 444
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
[off]5:20 по средне интурианскому времени.

- Чертовы еретики! - злобно рявкнула приземлившаяся Камилла. Белоснежные обесцвеченные волосы Серафимы были растрепаны долгим полетом без шлема, а ярость буквально пылала в ясных очах женщины. Камилла и пятнадцать ее небесных воительниц только что вернулись с воздушной разведки и теперь приземлялись среди боевых порядков Адепта Сороритас. - Идут широкой волной, где-то в двух километрах...
- Тяжелые орудия? - сразу же спросила Офелия, не дав подчиненной толком закончить отчет.
- Отсутствует, - произнесла Камилла, разглядывая недавно прибывших Астартес, которые, не теряя драгоценного времени, спешно готовились к обороне. - Однако у них имеется критический перевес в жизненной силе. Большинство - наши же гражданские, которых гонят вперед, подобно стаду идиотских баранов! Ненавижу! Лучше умереть за Императора, чем жить ради себя!
- Верно, они должны были казнить себя, нежели служить Извечному Врагу, - поддержала свою сестру Канонисса. - Что еще?
- Предатели-легионеры, - ответила Камилла, по ходу дела наполняя немного опустевшие во время рейда магазины своей пары болт-пистолетов. - Многовато.
- Ясно, - угрюмо кивнула Офелия, перебирая в руках святой Розариус на груди, а затем крикнула в вокс на командной волне своей роты: - Кровавые Розы! Именем Императора, готовьтесь к бою! Тяжеловооруженным сестрам-доминионам, выдвинуться на подходящие позиции. Рекомендую следовать за Опустошителями святых братьев из Имперских Кулаков. Экипажам "Рино", создать своими машинами второй кордон обороны, необходимо обеспечить СПО и Астартес место для тактических отступлений. Сестры-Серафимы, перейти за броню танков и пребывать в постоянной готовности - вы пригодитесь для контр-атаки. Старшим сестрам проследить за равномерным распределением боевых сестер по всей линии обороны. Целестианки, ко мне!
Отдав все необходимые распоряжения, канонисса обнажила энергетический топор и прошествовала к порядкам простых солдат, среди которых встречались и Имперские Кулаки, чьи капелланы вещали богоугодные песнопения, призванные повысить мораль воинов. Многие бойцы с восхищением и надеждой оглядывались на гордую Офелию, а она улыбалась каждому в ответ.
- Imperium Dominus! Ave Imperator! - бросила она боевой клич и сотни глоток подхватили ее возглас полный веры и силы.
- AVE!!! AVE!!! - неслось со всех сторон.
- Вы - истинный молот Бога-Императора! - крикнула она простым солдатам. - Сражайтесь с верой в Него и он снизойдет на головы наших врагов!!! Император наблюдает! Глядите! Вот внуки Его - могучие Астартес! Ангелы Мести!!! мы сокрушим неприятеля с молитвой на устах, мы пройдемся на их телам и обратим их ярость в пепел!!! Ave Imperator!!!
Канонисса в сверкающих силовых доспехах, с изображенными на них императорских орлами, ловко вскочила на броню одной из "Химер" и вскинула пылающий энергией топор.
- Сражайтесь с отвагой! Бейтесь с честью! - кричала Офелия, а солдаты вокруг нее дружно поддержали канониссу боевыми кличами и простыми одобряющими выкриками. - Помолимся!
Стоявшие рядом со своим командиром Священные Целестианки хором, звучными поставленными голосами запели:
- От молнии и бурь!
- НАС ИМПЕРАТОР ЗАЩИТИТ!!! - поддержали их абсолютно все боевые сестра, а также многие солдаты СПО.
- От чумы, обмана, искушения и войны! - продолжили Целестианки.
- НАС ИМПЕРАТОР ЗАЩИТИТ!!![/off]

5.40 по интурианскому времени.

Молитва вдохновила солдат: теперь они крепче сжимали свои ружья, с нетерпением ожидания противника. Канонесса практически с материнской любовью оглядела своих воительниц, рассредоточившихся среди бойцов сил планетарной обороны. Простые люди и святые сестра вместе, плечом к плечу, готовились к сражению, пристреливая по квадратам противопехотные орудия и что-то иногда горячо обсуждая.
Сестры-каратели с массивными тяжелыми болтерами и плазменными пушками скрылись в близлежащих домах, последовав примеру Опустошителей из Имперских Кулаков, Доминионы готовили свои мульти-мелты и спаренные огнеметы. Серафимы отправились вслед за Карателями, во-первых, чтобы защитить их при непредвиденных обстоятельствах и, во-вторых, с высоты имперских построек было удобнее атаковать врага при необходимости.
Рядовые сестра перезаряжали болтеры и чистили цепные мечи. Целестианки плотным строем окружили позицию Офелию, готовые отдать жизнь за нее, если того потребует Император.
Гиганты Астартес в золотой силовой броне тоже не сидели без дела - они прошли тысячи таких сражений и поэтому их действия были более быстры и эффективны. Они уже давно были готовы к обороне и горе тому, кто осмелится бросить вызов этим воинам из древних легенд.
- Офелия? - сначала ей показалось, что это наконец заработал вокс-линк, но затем она безошибочно распознала характер воздействия. Голос возникал у нее в мыслях. Псайкана.
- Милорд Сфорце? - тут же отозвалась она.
- Ты нужна мне в Храме. И чем скорее, тем лучше.
- Но, во имя любви Императора, Великий Враг на подходе! Мы не можем просто так отступить - без нас развалится вся линия обороны! - ответила канонесса. - Эти люди рассчитывают на нас!
- Я был глупцом, когда влез в эту войну, чужую для нас, - донесся до Офелии далекий голос. Канонессе на миг показалось, что кардинал в унынии. - Зачем я заявился на тот совет? Зачем отправил Фратерис Милитиа на нижние уровни? Зачем приказал тебе отправляться к космопорту? Мы забыли о нашей цели, сестра. Сворачивай танки, собирай остальных сестер и возвращайся немедленно. Это не наша война. Проповедник Гавриил и подразделения боевого братства уже вернулись в Великий Темплум. Ждем только тебя. Я не могу допустить повторения истории с крепостью Адептус Арбитрес.
- Но кардинал! - в отчаянии вскричала Офелии, не веря собственным ушам. Сфорце жестко прервал ауто-сеанс, заставив ее поморщиться от головной боли.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2010-05-14, 11:56:42

Sin-rДата: Воскресенье, 2010-05-16, 0:40:47 | Сообщение # 445
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Giks)
5:19 по средне интурианскому времени (ночь)

Помощь случайного солдата была крайне полезна. Следуя указаниям, Дериор быстро отыскал нужную улицу, которая, как оказалось, была не так уж далеко. Улица была сильно загружена, в основном пешеходами, большая часть машин стояла. Функцию уличных фонарей теперь выполняли наспех сооруженные факелы, кое как освещавшие тротуары, не говоря уже о самой дороге. Конвои снабжения ехали практически во мраке, разгоняя тьму светом фар. Конвоями, правда, это можно было назвать с большой натяжкой - редкие, оставшиеся на ходу грузовики двигавшиеся группами по две - три, а то и вовсе одной машине, в спешке везли боеприпасы и солдат к третьему уровню, где разгоралось что-то серьезное. Торопясь вовремя доставить подкрепления наверх, блок-посты свободно пропускали грузовой транспорт, оставив бюрократическую волокиту, так что Дериору достаточно было один раз предъявить имеющиеся документы на первом же блок-посте, и ехать дальше. Поездка шла без приключений, объезжая неподжвиные машины, Дериор вел грузовик по широкой магистрали переходного уровня. Дорожный лабиринт здесь был ничуть не легче, чем в городских кварталах, но на активной линии снабжения, проблем с ориентацией не возникало, надо было лишь ехать следом за остальными. Дериору время от времени обгонял одиночные грузовики, и небольшие колонны пехотинцев, маршировавших по обеим сторонам магистрали. Очень скоро Дериор должен был достигнуть третьего уровня. Внезапно завибрировавший на груди амулет сбил монотонность поездки. Талисман, молчавший до этого многие часы, недвусмысленно дал понять Дериору - Повелитель на связи

- Твою мать. Только этого не хватало, - пронзило сознание Дериора. - Ну нет. Даже не надейся - я не в настроении.

После этого Дериор снял амулет и положил его в карман плаща и остановился. Ему было не до того:
- Так. Спокойно. Сейчас нужно попасть на место. Только куда нужно ехать то? Ах да - у меня же есть они...

После этого хаосит достал из плаща кипу бумаг, среди которых нашёл нужную. Это была карта третьего уровня Улья. Именно сейчас ему нужно было найти путь к особому месту. Сориентировавшись, он спрятал карты и хотел уже вновь завести мотор, как случилась неприятность:
- Ваши документы! - раздалось как гром среди ясного неба. Во всей это суматохе кому то ещё было дело до самого обычного грузовика, каких было сотни.
- Вы что - совсем...?! - хотел возразить Дериор. Но он внезапно прервал свою речь, поняв, что он говорит с сержантом СПО. Судя по всему, это был патруль из двух Гвардейцев и сержанта. Гвардейцы были вооружены обычными винтовками, сержант - саблей и лазерным пистолетом.
- Я сказал - давай документы!
- Твою мать. Вот сволочь то. Ладно - в этот раз всё просто так не обойдётся.
- подумал Дериор.
- Ты что - оглох? Где документы? А ну выходи из машины - скомандовал сержант.
- Ну ладно - уговорил, - ответил Дериор, после чего он улыбнулся. Правда, его улыбка не была замечена под капюшоном. Сразу после своей "ответной улыбки", Дериор достал из ножен свой кинжал. Всё должно было пройти быстро.
Выйдя из машины, предатель первым делом огляделся - на улице было непривычно пустынно. Особенно, для всего того, что сейчас происходит.
- Так. Моё терпение на исходе - либо давай документы, либо мы тебя расстреляем, - молвил сержант. Это было последнее, что он сказал перед тем, как Дериор ударил кинжалом одного из Гвардейцев в живот. Тот сразу же упал. Затем второй Гвардеец упал за первым от ранения в горло. В это время сержант уже достал свою саблю, которая висела у него на поясе. В ответ Дериор достал свой меч и отрубил сержанту голову, дабы тот не смог нанести удар первым. Все трое были мертвы. Убрав оружие в ножны, Дериор огляделся - вроде свидетелей не было. Но вот вопрос - куда прятать тела?
- Придётся импровизировать.

Оттащив тела Гвардейцев в ближайший переулок и засунув их в мусорный контейнер, Дериор вернулся к транспорту. В грузовом отсеке нашлась лишняя канистра топлива. Вернувшись обратно к телам и опустошив канистру, Дериор решил обыскать своих жертв на наличие зажигалки. В кармане сержанта она как раз таки нашлась. Через минуту тела были объяты пламенем, а Дериор вернулся в транспорт:
- Это всё, конечно, хорошо - но мне надо спешить. Так, по моему, до места ехать ещё примерно десять километров. Плюс минус ещё пару-тройку. Ну что же - не будем опаздывать на праздник, - с этой мыслью убийца завёл мотор и направился к своему пункту назначения, на задумываясь о том, будут ли обнаружены его жертвы.

Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2010-05-16, 0:41:25

GiksДата: Воскресенье, 2010-05-16, 2:58:24 | Сообщение # 446
Употребитель назначений
Quote (SEQFER)
5.23 по средне интурианскому времени. Роланд обеспокоившим взглядом на банки-дредноуты. Эти махины могут спокойно разнести баррикады, и тогда волна Орков сможет легко смести его людей, тут уже ничто не сможет помочь, надо сейчас же исправить ситуацию. Танк "Леман Русс". Он может выравнять ситуацию. Майор побежал в сторону танка, и на ходу заорал: - Черт возьми, солдаты, еще более усилить внимание!!! Противников с противотанковыми орудиями тут же уничтожать! Этот "Леман Русс" - наша единственная надежда на то, чтобы сдержать оборону!!! Добежав до танка, Роланд за несколько секунд на него залез и стукнул на крышке люка кулаком. Потом еще раз. Люк открылся но голова и тело командира экипажа не появилась - был шанс что вражеские снайпера ждут такой удобной мишени. - Мне нужно что бы эти ходячие горы металлолома были уничтожены!!! - Закричал Роланд, силясь перекричать шум боя и указывая на силуэты банок-дредноутов. - Быстро! Вперед, выполнять приказ! - Закончил односторонний диалог майор, захлопывая крышку и спрыгивая с танка - он сам был все это время ой какой удобной мишенью. Так же беспокоило то, что Орки все прут и прут. Конечно, огонь их пока сдерживает, но те холмики из поверженных врагов настораживают - они медленно, но верно растут в еще большие залежи зеленокожих трупов. По таким залежам можно перелезть через окна, если Орки будут так же атаковать в течении каково-то времени. Беспокоили звуки стрельбы доносившиеся с северных позиций собратьев-востроянцев, но сейчас он ничем не мог им помочь. Главное отбить атаку Орков, остальное - потом. Немного подумав, Роланд сам отправился на баррикаду. С одной стороны, в гуще боя могут убить случайным выстрелом, но с другой стороны, если светиться в отдалении от боя Орочьи снайперы (если они еще есть) получат неоспоримое преимущество, если убьют сразу командира. Но, если солдаты увидят что сам командир рядом, боевой дух да поднимется. - Храбрый победит, трус умрет!!! - крикнул Роланд, разряжая болт-пистолет во врагов. Только бы уничтожить эти банки...а там продержимся. Не все же Орки на Интуриосе побегут к нашей позиции...

Волна орков была разбита в последующие две минуты, оставив после себя холмистую дорогу из трупов.
Улицу было сложно разглядеть из под зеленых туш. Три дымящихся кучи мусора отмечали последнее место остановки нелепых орочьих конструктов. Бойцы позволили себе насладиться затишьем. Потери были невелики, всего пять человек убитыми и двух раненных, при менее чем полуторасотни убитых орков. Лично на счету майора было порядка пяти убитых ксеносов. Боевой дух востроянцев оставался высоким, люди Роланда, несмотря на интенсивный бой, сохранили подрость, а следовательно общая эффективность не упала. Леман Русс не пострадал, за исключением
Теперь, на плечах майора ложилась задача - Что делать дальше?
Связь с командованием отсутствовала, а ближайший укрепленный пункт на востоке никак не проявил своей активности. Орки отступили, но они могли перегруппироваться и ударить снова в любой момент.
Зная этих ксеносов, вторая волна наверняка будет больше первой, даже если отбить и её, за ней могла последовать третья и даже четвертая. Укрепления 6-го батальона не были идеальны имея свои уязвимые места, трудно было сказать, сколько они продержаться до подхода подкреплений, которые могут и не придти.
Возможно командование, учитывая текущую ситуацию, послало гонцов к Роланду, а возможно и нет. 6-й батальон не знал, что произошло с остальными......С севера до их позиций продолжали доноситься звуки боя.

Добавлено (2010-05-16, 2:58:24)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
Алекс бросил взгляд на Утара, и решился. - Отряд! Прекратить огонь. Стрелять только при непосредственной угрозе жизни. - гвардейцы и Саламандры дали еще несколько залпов, по инерции, прежде чем выполнить приказ. Впрочем они все равно держали под прицелом свои сектора. И были готовы вновь открыть огонь в любую секунду. - Ну и что это такое? - осведомился Алекс у техножреца.

Утар с волнением произнес
- Это, эти существа, их называют умбрами. - Короткий ответ возымел сильный эффект на остальных.
Техножрецы, чьи молитвы оборвались громоподобным голосом Утара, встрепенулись, и все как один посмотрели на троицу. Кажеться некоторых эта новость даже успокоила.
Магос Трациус выпрямился, по его лицу трудно было сказать, но было похоже, будто он приободрился
- Хммм....да, теперь я вспомнил, определенно это они, на то указывают многие факты.......

Yeshimal delendam esse

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-05-16, 12:40:59 | Сообщение # 447
Хлебушек
Quote (Giks)

Волна орков была разбита в последующие две минуты, оставив после себя холмистую дорогу из трупов.
Улицу было сложно разглядеть из под зеленых туш. Три дымящихся кучи мусора отмечали последнее место остановки нелепых орочьих конструктов. Бойцы позволили себе насладиться затишьем. Потери были невелики, всего пять человек убитыми и двух раненных, при менее чем полуторасотни убитых орков. Лично на счету майора было порядка пяти убитых ксеносов. Боевой дух востроянцев оставался высоким, люди Роланда, несмотря на интенсивный бой, сохранили подрость, а следовательно общая эффективность не упала. Леман Русс не пострадал, за исключением
Теперь, на плечах майора ложилась задача - Что делать дальше?
Связь с командованием отсутствовала, а ближайший укрепленный пункт на востоке никак не проявил своей активности. Орки отступили, но они могли перегруппироваться и ударить снова в любой момент.
Зная этих ксеносов, вторая волна наверняка будет больше первой, даже если отбить и её, за ней могла последовать третья и даже четвертая. Укрепления 6-го батальона не были идеальны имея свои уязвимые места, трудно было сказать, сколько они продержаться до подхода подкреплений, которые могут и не придти.
Возможно командование, учитывая текущую ситуацию, послало гонцов к Роланду, а возможно и нет. 6-й батальон не знал, что произошло с остальными......С севера до их позиций продолжали доноситься звуки боя.

5.35 по средне интурианскому времени.

Майор Роланд Дирт стоял, прислонившись к "Леману Руссу", который смог уничтожить все банки-дредноуты Орков.
- Молодцы, экипаж хорошо сработал. К награде их бы приставить, но это потом. Что делать сейчас? Орки могут запросто пойти в атаку снова. Проклятая связь не работает, доложить не возможно, а тут еще звуки стрельбы с северных позиций собратьев-востроянцев. Черт как же все сразу много надо сделать!!!
Роланд пошел в сторону баррикад, и дойдя до них крикнул:
- Капитан второй роты Джеймс Кросинг! Ко мне!
Не прошло и минуты как его заместитель по батальону подбежал к нему.
- Майор! - Капитан вытянулся в струнку. - Никаких признаков врага пока не обнаружено!
- Вольно, капитан. - Выгнул бровь Роланд. - Слушай мою команду: в течении каково-то времени меня не будет, ты будешь за меня. Бдительность не терять, при встрече с врагом действовать действовать по ситуации. Ну и конечно не позволить противнику причинить вред нашему танку. - Махнул майор в сторону "Лемана Русса".
- Какие еще будут приказы, майор? - Капитан внимательно слушал.
- Еще... - Майор задумался на секунду. - Пошли один взвод наших ребят в тыл: я забираю свой взвод вместе с собой, надо проверить что там твориться на северных позициях. Неизвестно сколько я буду отсутствовать, честно говоря. Так, ничего не забыл? Да вроде нет. Ну все, капитан, удачи тебе, Император с нами.
Надо бы похвалить экипаж танка, перед тем как уйду на северные позиции. Все-таки молодцы они.
Майор снова залез на танк и стукнул кулаком по крышке люка.
- Майор, сэр! - Вылез из танка командир экипажа. - Активности врага не наблюдаю, ожидаем новых приказов!
- Вольно-вольно. - Фыркнул Роланд. - Хорошо сработали ребята, молодцы. Так держать и дальше, неизвестно, сколько еще ксеносов могут атаковать наши позиции. Бдительность не терять. Выполнять, солдаты! - Прикрикнул майор, что бы экипаж совсем не расслабился: Роланд Дирт редко кого вот так вот благодарит или хвалит, но после этого сразу же становиться тем, кем его видят чаще, суровым командиром, не прощающим подчиненных ошибки.
Роланд пошел в тыл, забрать с собой свой взвод. Как раз впереди мелькнули спины пробегающих солдат, что шли на замену его взводу.
- Майор! - Подбежал сержант Берк. - За все время не было замечено никакой активности, тишина одним словом.
- Понятно, сержант. - Кивнул Роланд и подождал пока вокруг соберется весь его взвод. - Солдаты! Мы идем на северные позиции, где стоят наши братья с Вострои. Идем осторожно, с противником вступаем в бой в крайнем случае: нам надо пока лишь разведать. Хотя...загадывать наперед пока не надо: ни хрена не понятно что вообще происходит везде, в частности на северных позициях. Короче, опять действуем по обстановке. Черт, чуть не забыл! У кого есть ПНВ - одеть и внимательно следит за всем, что видите и смотрите! Темнота - хоть глаз выколи, нарваться на засаду проще простого! Если вам все ясно, то вперед, бегом марш на северные позиции
Взвод быстро построился и побежали на северные позиции.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Понедельник, 2010-05-17, 4:53:26

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2010-05-16, 1:45:23 | Сообщение # 448
Quote (Giks)
Утар с волнением произнес
- Это, эти существа, их называют умбрами. - Короткий ответ возымел сильный эффект на остальных.
Техножрецы, чьи молитвы оборвались громоподобным голосом Утара, встрепенулись, и все как один посмотрели на троицу. Кажеться некоторых эта новость даже успокоила.
Магос Трациус выпрямился, по его лицу трудно было сказать, но было похоже, будто он приободрился
- Хммм....да, теперь я вспомнил, определенно это они, на то указывают многие факты.......

- И как это убережет наши шкуры? - ехидно осведомился Алекс, не опуская оружия. Он вместе сов своими подчиненными внимательно вглядывался во тьму, где что-то копошилось. Все органы чувств были напряжены до предела...

it's a good day to die.

RavageДата: Воскресенье, 2010-05-16, 10:55:44 | Сообщение # 449
Law abiding user
Quote (Horacio)
Молитва вдохновила солдат: теперь они крепче сжимали свои ружья, с нетерпением ожидания противника. Канонесса практически с материнской любовью оглядела своих воительниц, рассредоточившихся среди бойцов сил планетарной обороны. Простые люди и святые сестра вместе, плечом к плечу, готовились к сражению, пристреливая по квадратам противопехотные орудия и что-то иногда горячо обсуждая. Сестры-каратели с массивными тяжелыми болтерами и плазменными пушками скрылись в близлежащих домах, последовав примеру Опустошителей из Имперских Кулаков, Доминионы готовили свои мульти-мелты и спаренные огнеметы. Серафимы отправились вслед за Карателями, во-первых, чтобы защитить их при непредвиденных обстоятельствах и, во-вторых, с высоты имперских построек было удобнее атаковать врага при необходимости. Рядовые сестра перезаряжали болтеры и чистили цепные мечи. Целестианки плотным строем окружили позицию Офелию, готовые отдать жизнь за нее, если того потребует Император. Гиганты Астартес в золотой силовой броне тоже не сидели без дела - они прошли тысячи таких сражений и поэтому их действия были более быстры и эффективны. Они уже давно были готовы к обороне и горе тому, кто осмелится бросить вызов этим воинам из древних легенд. - Офелия? - сначала ей показалось, что это наконец заработал вокс-линк, но затем она безошибочно распознала характер воздействия. Голос возникал у нее в мыслях. Псайкана. - Милорд Сфорце? - тут же отозвалась она. - Ты нужна мне в Храме. И чем скорее, тем лучше. - Но, во имя любви Императора, Великий Враг на подходе! Мы не можем просто так отступить - без нас развалится вся линия обороны! - ответила канонесса. - Эти люди рассчитывают на нас! - Я был глупцом, когда влез в эту войну, чужую для нас, - донесся до Офелии далекий голос. Канонессе на миг показалось, что кардинал в унынии. - Зачем я заявился на тот совет? Зачем отправил Фратерис Милитиа на нижние уровни? Зачем приказал тебе отправляться к космопорту? Мы забыли о нашей цели, сестра. Сворачивай танки, собирай остальных сестер и возвращайся немедленно. Это не наша война. Проповедник Гавриил и подразделения боевого братства уже вернулись в Великий Темплум. Ждем только тебя. Я не могу допустить повторения истории с крепостью Адептус Арбитрес. - Но кардинал! - в отчаянии вскричала Офелии, не веря собственным ушам. Сфорце жестко прервал ауто-сеанс, заставив ее поморщиться от головной боли.

Инквизитор молча наблюдал за диалогом Офелии с неким Сфорце. Как он понял, Сорроритас собираются покинуть баррикады. Ему это не нравилось. Доклады разведки были неутешительными. Если еретикам действительно понадобится прорваться через их позиции, они прорвутся, невзирая на потери, присылая все больше и больше солдат. В таких условиях пригодится любая помощь.
Но Кассул предпочел не комментровать это. Внутри себя он решил, что в критической ситуации покинет позицию. Вздохнув, Искариот послал своих воительниц на основную линию обороны и прочел короткую молитву Императору.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

GiksДата: Пятница, 2010-05-21, 0:14:10 | Сообщение # 450
Употребитель назначений
Quote (Soundwave)
5:40 Отлетевшие от колоный рапторы двинулись на выполнение приказа. Нужно было посеять панику среди этого закланного стада. Перекатываясь по крышам рапторы смогли окружить колонну. То тут то там раздавался свистящий высокий шёпот от шлемов, отблески теней на толпе. Наконец, один из рапторов не выдержал и рванул в толпу захватив несколько человек и сразу уйдя вверх, опалив стояших рядом с похищенными огнём. По толпе пошли крики, плач, мат; начав шататься толпа начала давить стоящих впереди. Военные утеряли малейший контроль над ситуацией и все их попытки остановить толпу ни к чему не привели. Ринувшаяся масса начала топтать упавших своих же гонимая неведомым страхом. Страхом перед темнотой, который зажал сложившиеся в толпе над сознание заставил отдельных индивидов перестать различать что либо. Гонимая ужасом толпа вывалилась на перекрёсток, где её уже поджидали остальные рапторы. Рухнув сразу в саму толпу они начали кромсать людей представая фантомами из-за рубежей смерти. Более ничего и не требовалось. Люди бежали не оглядываясь, абсолютно утеряв все признаки человечности как несутся от пожара или голодного хищника звери рассеявшись по всем улицам и домам в попытке спастись каким-либо образом. Бежали по своим же упавшим мужчинам, женщинам, детям и старикам. Крики упавших лишь шугали толпу лететь дальше... Но рапторов рядом уже не было выполнив приказ ночные хищники вернусь к своей колоне которая всё это время двигалась дальше по начавшему сковываться холодом городу.

5:45 по средне интурианскому времени

Воины хаоса продвигались по городу, становясь все ближе к цели. Их союзники в данный момент выдвигались из космопорта и рано или поздо должны столкнуться с имперцами, и скорее всего это будет не одиночный блок-пост, хотя.....даже слуги тёмных богов не имели достаточного количества информации, чтобы знать наверняка, но соединиться с союзниками следовало как можно скорее в любом случае. От этого могла зависеть сама судьба тёмного похода...
Демон-принц вместе со своим воинством миновал еще два небольших блок-поста. На их пути попадались лишь одиночные группые беженцев, насчитывающих менее сотни человек и всего пара отрядов СПО и арбитрес. Ничто не препятствовало силам хаоса на пути к их цели
Все шло гладко, пока один из рапторов не врезался о серую рокритовую стену дома, получив удар из пустоты. Внезапная атака заставила хаоситов остановиться. Еще удар, еще один раптор отлетел в сторону. Тьма вокруг стала враждебной, зашевелилась, обретая ужасающие очертания. Из глубин мрака донеслись скрежет когтей, шорохи и непонятный шелест, напоминающий шепот призраков.
Огромная чёрная конечность, похожая на перекрученную лапу демона, мелькнула в сантиметрах от грозного-лика демон-принца, а следом из окон ближайшего дома вылетели несколько щупалец, усеянные крючковатыми когтями и серповдными лезвиями, такими же черными как и сами конечности.
Казалось, хаос атаковала сама тьма

Yeshimal delendam esse

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 30 из 39«1228293031323839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz