Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 33 из 39«1231323334353839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
Ego_SerpentisДата: Суббота, 2010-05-29, 2:10:22 | Сообщение # 481
Lucky 13
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
- Совсем скоро мы встретим с твоим господином. И если всё пойдёт нормально - даже не смотря на свой почтенный возраст ты сможешь увидеть кое-что новое. Чего бы тебе хотелось став Апостолом иметь? Или тебе хотелось бы быть им? Иметь или быть? Власть или положение с властью?

Quote (Soundwave)
- Что ты делаешь здесь? Холод. Темно. Великий Враг. Почему именно ты тут?

6:01
Хаоден помедлил с ответом. Последняя фраза слегка озадачила его, но услышав "Великий Враг" - выражение, кое используют идолопоклонники как название Хаоса, он понял, что Князь обращается не к нему. Ведет ли он с кем-то телепатический разговор? Или его разум уже давно в пучине безумия?
-Очень хороший вопрос, Лорд... Власть - всего лишь инструмент для достижения моих целей. Моей мечты. Я не стремлюсь командовать, но если Апостола изберут сами Боги, я с удовольствием приму на себя его полномочия. Быть может и я когда-нибудь прикоснусь к могуществу наших Господ.
Послушник замолчал, стараясь не мешать разговору Князя. Под тяжелыми керамитовыми ботинками хрустел снег, потрескивали осколки бетона.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Суббота, 2010-05-29, 2:12:02

GiksДата: Суббота, 2010-05-29, 2:33:54 | Сообщение # 482
Употребитель назначений
Quote (SEQFER)
5:41 по средне интурианскому времени. - Здравия желаю, офицеры. - Сказал Роланд, кивнув головой. - На наши позиции напали Орки, господа. Где-то около полутора или две сотни ксеносов, в том числе и банки-дредноуты в количестве трех штук. Атака было отбита, но... Я предполагаю, что это будет не единственная попытка Орков, поэтому оставил своих людей на позициях, до тех пор пока не станет ясна ситуация. - Перевел дыхание майор Роланд. - А как здесь ситуация? Все нормально? И неизвестно ли вам, почему слышна стрельба с северных позиций, где стоят мои братья с Вострои? До того, как Роланд начал разговор с старшими офицерами СПО, по дороге сюда он успел поглядеть по сторонам. Вроде все спокойно, люди не напуганы и готовы ко всему - часовые на посту, встретившие огнем автогана тому подтверждение.

5:43 по средне интурианскому времени, первый уровень

- Тише, тише, майор Роланд, мы знаем немногим больше вашего. - Ответил Хелкор Сорд
- С тех пор, как мы потеряли связь с главштабом, тут всё идёт на перекосяк. Пока вы не пришли, мы тут разбирались с проблемами на северном участке фронта и в тылах. Для поддержания хоть какой-то связи приходиться использовать гонцов - Хелкор хмыкнул - Мы таким образом смогли наладить связь с парой соседних штабов. Парней из вашего полка, те что 8-й батальон, и наших ребят из 10-го полка, теснят в паре километров северней, южным тоже достается, но там всё не так серьезно, пока что их лишь пощупывают. Не так давно, несколько дальних патрулей пропали без вести, как и ряд гонцов, поэтому мы не отваживаемся отходить от наших укреплений группами меньше, чем десять человек. Похоже орки затевают новое глобальное наступление по всему фронту, а это всего навсего прелюдия.
Вскоре должны прибыть отряды, посланные к другим штабам, и тогда мы собираемся просчитать наши дальнейшие шаги. Кстати, извините, что так и не навестили вас, но некоторое время назад, на дороге ведущей к вашему батальону, творилась какая-то чертовщина с темной мглой, и мы не решились рисковать людьми.

Quote (Soundwave)
- Что ты делаешь здесь? Холод. Темно. Великий Враг. Почему именно ты тут?

6:01 по средне интурианскому времени

В десятках километров от князя демонов, разум одного из немногих астропатов, приписанных к полкам СПО, встрепенулся, получив неожиданное ментальное сообщение.
Кто глаголит со мной? - Пришел ответ из сознания смертного, осторожный, но настоийчивый

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2010-05-29, 2:34:03

SEQFERДата: Суббота, 2010-05-29, 10:04:45 | Сообщение # 483
Хлебушек
Quote (Giks)
- Тише, тише, майор Роланд, мы знаем немногим больше вашего. - Ответил Хелкор Сорд
- С тех пор, как мы потеряли связь с главштабом, тут всё идёт на перекосяк. Пока вы не пришли, мы тут разбирались с проблемами на северном участке фронта и в тылах. Для поддержания хоть какой-то связи приходиться использовать гонцов - Хелкор хмыкнул - Мы таким образом смогли наладить связь с парой соседних штабов. Парней из вашего полка, те что 8-й батальон, и наших ребят из 10-го полка, теснят в паре километров северней, южным тоже достается, но там всё не так серьезно, пока что их лишь пощупывают. Не так давно, несколько дальних патрулей пропали без вести, как и ряд гонцов, поэтому мы не отваживаемся отходить от наших укреплений группами меньше, чем десять человек. Похоже орки затевают новое глобальное наступление по всему фронту, а это всего навсего прелюдия.
Вскоре должны прибыть отряды, посланные к другим штабам, и тогда мы собираемся просчитать наши дальнейшие шаги. Кстати, извините, что так и не навестили вас, но некоторое время назад, на дороге ведущей к вашему батальону, творилась какая-то чертовщина с темной мглой, и мы не решились рисковать людьми.

5:44 по средне интурианскому времени, первый уровень.
Роланд задумался на минуту.
Значит моих братьев-востроянцев вместе с силами СПО теснят. И не только им достается. Похоже Орки и впрямь решили глобальное наступление здесь. Ах да и еще какая-то черная мгла. Странная штука, надо быть осторожней.
- Со мной есть взвод моих парней, которые прошли десятилетия боев. Конечно нас мало, но я не рискну взять суда свой батальон - если орки затеяли глобально наступление, то мои солдаты будут стоять до конца и не допустят ксеносов там где наши позиции. Что я могу сделать здесь? Куда нужно отправить людей?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2010-05-29, 1:21:29

TalosДата: Суббота, 2010-05-29, 12:57:14 | Сообщение # 484
Man of Steel
[off]Так как, я новенький, придется мне чуток отмотать назад.[/off]
Quote (Trial)
-Командуйте сежант. - Сказал Инквизитор нервно гоняя сигару по рту.
Астартес из ордена Гвардии Ворона кивнул.
-Хорошо,наша задача оставаться в резерве,и как только Хаос проявит свою активность мы должны выдвинутся на атакуемы участок.Дальше,бойцы с тяжёлым вооружением поступаете в распоряжение брата Димитрия. - боец коротко кивнул и Астартес с тяжёлым вооружением,во главе со своим командиром,отправились выискивать слабые или растянутые участки оборны,дабы укрепить их собой.
Филинг довольно выдохнул дым и выплюнул сигарету.
-Хорошо сержант,да прибудет с вами Император. - сказал Филинг.
-Удачи инквизитор. - сказал Вороний Гвардеец и увёл свою часть группы в сторону главного терминала космопорта.

5.23 по средне интурианскому времени.

Раэн’шас осматривал территорию, на которой располагался временный штаб по руководству обороной. Здесь находились Братья Астартес Имперские Кулаки, Сестры Сороритас и инквизитор, имени которого Раэн не знал. Инквизитор Филинг, под чьим командованием находился его отряд, удалился в штаб.
Десантник потянулся рукой, и снял шлем. Желание глотнуть свежего воздуха, уже стало непреодолимым. Он сделал глубокий вдох…
Воздух, вряд ли можно назвать свежим, но что освежает – факт.
После того, как вышел из строя генератор отопления, внутренняя температура улья заметно упала. Но на десантниках это не отразилось, их защищал силовой доспех.
Короткую передышку, прервал резкий крик Гвардейца Ворона. Он быстро направлялся, в сторону Раэна, и даже не видя его лица, которое было сокрыто шлемом, он понял, что десантник чем-то недоволен, мягко говоря.
- Твое имя боец! – проорал Гвардеец.
Раэн спокойно обернулся в его сторону, и также спокойно ответил: Раэн’шас, Капитан ударной группы Караула Смерти.
- Капитан?! Не смеши меня! Инквизитор назначил меня командовать войсками Караула,- все также, на повышенных тонах, говорил Гвардеец.
А говорят, что Гвардейцы Ворона отличаются спокойствием, видать соврали. Хотя, этот может быть исключением.
- Может, для начала, ты представишься? Или о правилах приличия тебе неизвестно?- пытаясь понизить градус беседы, сказал Раэн.
- Я? Мое имя Риот, командующий десантниками Караула, - уже более спокойно, заявил Гвардеец.
- Хм, ты недавно присоединился к нашей… компании, и тебе неизвестно, что я заменил Капитана Урию, на его посту , по факту его же смерти.
- Однако, это ничего не меняет.
О, Вулкан! Он еще более твердолобый, чем я предполагал. Да и инквизитор Филинг хорош, оставил отряды, не разобравшись с командованием. Типичная, для их организации, халатность в таких вопросах, мол, сами разбирайтесь. А потом, как результат, такая неразбериха.
- Предлагаю компромисс: мой отряд остается под моим началом, а все вновь прибывшие, идут под твое. Мы займем позиции, в соответствии с планом. А когда инквизитор вернется, мы и решим вопрос главенства. Идет?
- Да будет так.
Раэн, одел обратно шлем, и отправился отдавать приказы.

Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Суббота, 2010-05-29, 12:57:35

ИнтелДата: Суббота, 2010-05-29, 2:19:45 | Сообщение # 485
Ordo Rolepleus
Quote (Giks)
В десятках километров от князя демонов, разум одного из немногих астропатов, приписанных к полкам СПО, встрепенулся, получив неожиданное ментальное сообщение.
Кто глаголит со мной? - Пришел ответ из сознания смертного, осторожный, но настоийчивый

- Я Лорд-Инквизитор Фруст. Глава Инквизиции на Интуриосе. В сложившейся ситуации мне пришлось прибегнуть к подобным мерам. Войска Хаоса пытались захватить корабль со мной, но я летел на другом. По ряду причин мне необходима помощь находящихся на планете псайкеров. Но я не могу обращаться напрямую к своим собратьям.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

HoracioДата: Суббота, 2010-05-29, 3:16:13 | Сообщение # 486
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Ravage)
- Я принимаю ваше предложение, сестра. Полагаю, выдвигаться нужно немедленно, так как хаоситы наверняка уже начали штурм. Надеюсь, я ошибаюсь, но все же чем раньше мы направимся к храму, тем лучше. - запинаясь произнес инквизитор.

5.23.

- Хорошо, лорд Искариот, - благодарно кивнула Офелия. - Я надеялась на ваше понимание. Пусть ваши сестра следуют за моими Розами.
Канонесса указала на спешно строящиеся колонны Адепта Сороритас, перепроверяющие свое тяжелое оружие и многочисленные огнеметы и мельта- и лаз-орудия. Старшие сестра прокричали приказы и фаланга, четко развернувшись налево, помаршировали в сторону Храма.

Quote (Giks)
Привлеченные разговором, озадаченные происходящим, несколько ближайших отрядов СПО повернули головы в сторону привелегированной группы людей, что распоряжались их судьбой, чуя необычное, беспокоящее веяние. Растерянность распространилась волнами по силам СПО и все они застыли в ожидании. В воздухе повис беззвучный вопрос, копошащийся в сотнях голов - Что происходит и что делать дальше?

Канонесса, проследив за своевременным и правильным исполнением своих приказов, удовлетворенно хмыкнула, поворачиваясь в сторону бойцов СПО.
- Позовите сбда всех своих старших офицеров! - приказала она громко. - Быстрее, именем Императора!

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2010-06-04, 2:44:52

GiksДата: Понедельник, 2010-05-31, 2:58:24 | Сообщение # 487
Употребитель назначений
5:41 по средне интурианскому времени, палаты пыток, четвертый уровень

- Хм, крепкий мерзавец – Вынес дознаватель мысленный вердикт. Микей Сашард многие годы изучавший сложное искусство пыток и допросов, мог определять стойкость своих жертв с первых минут пытки. Издевки арбитра пролетели мимо ушей Микея, будучи не достойными внимания слуги Его. Редко, но встречались еретики, смелившие дерзить с инквизицией, дознаватель Микей лично пытал двух таких. К его разочарованию, вся их дерзость пропадала очень быстро, даже часа не успевало пройти. К концу пытки они выкладывали всё что знали и вдобавок были готовы пересказать всю свою биографию в малейших подробностях. Ничего по настоящему серьезного. Микей все ждал, когда же в его жизни появится преступник, достойный его мастерства. Тот, который продержиться достаточно долго, чтобы Микей смог испытать на нем все свои приемы и заслужить признание своего наставника, инквизитора Акрамора и других инквизиторов, как профессионального дознавателя.
По сути, провостом должен был заняться сам “Палач лжи”, но ввиду критически развивающихся событий, его внимания требовали гораздо более серьезные дела. Выуживание правды из Рипа Скалтона Акрамор поручил ему, Микею, самому перспективному члену своей скромной свиты.
Провост подавал надежды, но Микей не был до конца уверен.
Игла вернулась на стол. Стальные щипцы сомкнулись на кончике ногтя левого указательного пальца провоста. Резкий рывок и ноготь был вырван с корнем. Серую поверхность пола запачкали маленькие капли еще тёплой крови. Первые капли.
Не дожидаясь реакции, следующим же шагом Микей распечатал нос Рипа размашистым ударом кулака и последним, завершающим штрихом, захватил в щипцы подушечку раненного пальца провоста, сжав рукоятки со всей силы. Раздался характерный хруст, дознаватель расслабил тиски, и сделал пару шагов назад, разглядывая Рипа Скалтона, словно художник полотно.

5:44 по средне интурианскому времени, четвертый уровень

Дериор миновал еще две улицы. Он передвигался довольно быстро, чувствуя себя комфортно в этом царстве мрака. И вот, наконец, Дериор достиг нужного места. На площади, отрезанной от внешнего мира, где под сенью больших, но не работающих люминатов расположился ряд внушительных построек, упиравшихся друг в друга, одно строение держалось обособленно. Дворец инквизиции не особо выделялся среди роскоши своих соседей, но сейчас он выделялся среди них, источая свет подобно единственной звезде в ночном небе.
Резиденция была отгороженна высокой стеной от улиц. Окна у неё начинались после восьми метров. Довольно внушительные ворота главного входа были открыты, пропуская свет из внутреннего двора. Возле них стояло два человека. Один, в алом плаще и панцирном доспехе, приказным тоном пояснял что-то второму, облаченному в чёрные одежды судьи арбитрес. Далеко слева от них, прямо на перекрестке был сооружен блокпост. Два бетонных ограждения прикрывали пулеметные гнезда простреливающих северную и южную дороги. Несколько оград обеспечивали укрытие порядко дюжине дежурящих на блокпосте солдат СПО в случае чего. У здания за блокпостом стоял грузовик, справа от которого были разложены несколько ящиков. Параллельно грузовику раположилась химера, Дериор мог разглядеть только дверцу её десантного отсека. Пара закованных в броню префектов караулила у левого борта.
Со стороны западной дороги от перекрестка, доносился подозрительный гул мотора, но рассмотреть что либо из-за строений не представлялось возможным.
От созерцания Дериора отвлекло краткая беззвучная фраза, встрявшая между мыслями.
- В укрытие и жди
Связь произошла, как и было оговорено, оставалось действовать, для начала следовало найти подходящее укрытие и связаться с повелителем.
Судя по навязчивым ощущениям, пробивающимся в голову, он проявлял нетерпение.

Добавлено (2010-05-31, 0:50:01)
---------------------------------------------

Quote (Soundwave)
- Я Лорд-Инквизитор Фруст. Глава Инквизиции на Интуриосе. В сложившейся ситуации мне пришлось прибегнуть к подобным мерам. Войска Хаоса пытались захватить корабль со мной, но я летел на другом. По ряду причин мне необходима помощь находящихся на планете псайкеров. Но я не могу обращаться напрямую к своим собратьям.

5:51 по средне интурианскому времени

В ответ Карридин не услышал ничего, но маяк разума астропата внезапно померк, затерявшись среди тысячи блеклых огоньков более простых душ. Теперь найти его было проблематично
Не прошло много времени, как вслед за этим из поля видимости могущественной сущности исчез и второй псайкер.

Добавлено (2010-05-31, 2:58:24)
---------------------------------------------
6:22 по средне интурианскому времени, третий уровень, ближе к храму

Высокая башня, известная всем истинно верующим, хотя бы раз в жизни посешавшим великий собор святого Фабиана Тримиса, одиноко возвышалась над соседними шпилями, теряясь в непроглядном мраке арктической ночи.
В этой одинокой кампаниле лишь слабый, едва заметный огонек светил в самом высоком из окон.
- Ах чёрт, Дерни, поосторожнее со свечей! - Раздраженно пробормотал капрал Сальтон, соскребывая быстро остывающий воск с ладони.
- Не размахивай руками где попало - Огрызнулся его сослуживец Дерни, выдохнув облако пара. Он пытался отметить чернильной ручкой на прикреплённой к стене карте нужное место, что при скудном освещении было весьма непросто.
- Эй, слушай, а что там за огни вдали?
- Варп подери! - Выругался Дерни сковзь зубы, неудачным движением руки поставив чернильное пятно на карте.
- Как ярко светит, даже дым видно! - Удивленно воскликнул Сальтон, приблизившись к окну.
- Огни говоришь и Что?! Дым?!! - Дерни развернулся будто ужаленный и одним лихим наскоком достиг окна, немного поттеснив Сальтона.
Там, вдали, среди подавляющей черноты полыхали огни.
- Солдаты пригледелись
Расстояние было достаточно большим а вокруг слишком темно, чтобы ясно что либо разглядеть невооруженным глазом, но наблюдатели все же видели кое что
Горели здания, там где проходила одна из основных улиц. В свете пожара были различимы клубы дыма, вздымающиеся в ночь.
- Что это такое?! - Недоуменно спросил Дерни
Ответа не последовало. Сальтон, как и сам Дерни, не сводил взгляда на раскрывшуюся картину. Довольно скоро их вывел из зачарованного состояния крик сержанта этажом ниже
- Эй вы там! Живо наверх! Живо я сказал! Демоны наступают!!!
Оба солдата чуть было не впали уже в шоковый ступор, но сержант как будто предвидел это
- Не стойте столбом идиоты!! - Последовал тяжелый топот сапог по лестнице
Дерни и Сальтон пулей понеслись наверх, к колокольне, спотыкаясь о всевозможные предметы и переваривая новость на бегу.
Они даже не заметили в голосе сержанта сильных ноток испуга, столь не характерных для его командного тона.
Еще двумя этажами ниже, покинутый сержантом рядовой, попытлся прервать истерику астропата ударом по лицу. Рядовой по неопытности, пересчитав силу удара, отправил астропата в нокаут и теперь уже пытался вернуть его в сознание, но тщетно.
Спустя минуту раздался звонкий удар главного колокола кампанилы, распространившись с пронзительным гулом по окрестностям
Еще примерно минуту спустя его подхватил второй.
Звон летел за километры, достигая обширных территории, в том числе и великого собора святого Фабиана Тримиса.
Святые защитники земли Его были оповещены - Великий враг приближался

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Понедельник, 2010-05-31, 10:56:25

AurikДата: Понедельник, 2010-05-31, 2:10:13 | Сообщение # 488
Темный Принц
Анклав Механикусов
5:55 по среднеинтурианскому времени.
Трое Имперских кулаков, выполнив свою миссию в недрах Анклава, выбрались на поверхность. Погода была на редкость отвратная. Улетая в бой, Брат-Капитан приказал им выполнить еще несколько дел в Анклаве.
Библиарий вышел из Анклава Механикусов и направился в сторону располагавшегося неподалеку артиллерийского расчета.
Сержант Эмбер и Технодесантник Дин, пошли в противоположную сторону, где располагался штаб Клановой роты Грантар.
Штаб клановой роты Грантар
6:00 по среднеинтурианскому времени.
Десантники вошли в штаб во время молитвы Железных Рук. Кулаки почтительно остались стоять в дверях пока Железные Руки окончат свою молитву. Затем оба десантника подошли к Железному отцу, возглавлявшему молитву. Состоящий из различных аугментированных органов Капентор вызывал благоговейный трепет даже у космодесантников. Заметив двух Имперских Кулаков, Капентор спросил:
-Что вы здесь забыли?
Вперед вышел Ормис, Кулаки рассчитывали, что Капентор будет более доверчив к Технодесантнику.
-Капитан Ревел Глейм перед своим отлетом, приказал нам передать вам сообщение. Смысл его состоит в том, что Брат-Капитан просит вам напасть со своей ротой с Севера в сторону космопорта, чтобы уничтожить находящегося там противника, и не позволить ему сняться с позиций. Решение о поддержании или отвержении плана он предоставил вам.
Ормис склонил голову, и, не дожидаясь ответа Железного отца, пошел на выход. За ним проследовал и сержант. Теперь им было необходимо найти Библиария.
Недалеко от Анклава Механикус
Библиарий Дин вступил в расположение частей артиллерии. Внушительные боевые машины, были развернуты и приведены в боевую готовность. Благодаря своей сверхчувствительности псайкера, он быстро определил, где находится командир подразделений. Это был высокий офицер Имперской Гвардии, который пытался разглядывать что-то в огромный бинокль.
Офицер тут же оторвал бинокль от глаз, когда в его голове заговорил голос Библиария:
-Мне необходимо с вами переговорить.
Гвардеец с ужасом разглядывал огромного Библиария. Он слышал о Космодесанте, но видеть ему их не доводилось, и сколько он не готовился, к такому он готов не был. Кулак поражал его своими размерами. Едва шевеля губами, он пролепетал:
-К вашим услугам.
-Мне нужен артудар в космопорт.
Смысл сказанного постепенно доходил до артиллериста.
-Но космопорт важный стратегический объект.
Библиарий покачал головой:
-Нет теперь это разрушенная Хаосом пустыня.
Услышав имя врага Человечества, офицер покрылся бисеринками пота.
-Но мне необходим приказ вышестоящего начальства и…
-Приказ исходит от Брата-Капитана Рэвела Глейма, - перебил его Библиарий.
Офицер немного пораздумывал, затем смешно моргнув, произнес:
-Когда вам нужен удар?
В этот момент к ним подошли еще два Имперских Кулака. Библиарий спросил у них:
-Сообщение передано?
Один из десантников кивнул.
Библиарий напрягся, чтобы воспользоваться ментальной связью. Его разум понесся через город в поисках Брата-Капитана. Пролетая, он чувствовал нечто огромное и темное в городе, нечто манящее и ужасное. Усилием воли он оторвался от созерцания этого существа, но его мощь поражала. Через некоторое время он отыскал Глейма
-Капитан сообщение передано. Когда вам необходим артудар?
Глейм слегка встрепенулся, сверился с внутренними часами и мысленно произнес.
-6:20 по местному времени.
Библиарий вернулся в свое тело, и продолжил разговор с офицером.

Сообщение отредактировал Aurik - Понедельник, 2010-05-31, 10:38:40

DardiniusДата: Среда, 2010-06-02, 7:49:21 | Сообщение # 489
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Giks)
5:41 по средне интурианскому времени, палаты пыток, четвертый уровень - Хм, крепкий мерзавец – Вынес дознаватель мысленный вердикт. Микей Сашард многие годы изучавший сложное искусство пыток и допросов, мог определять стойкость своих жертв с первых минут пытки.....Раздался характерный хруст, дознаватель расслабил тиски, и сделал пару шагов назад, разглядывая Рипа Скалтона, словно художник полотно.

Дознователь положил иглу на стол. Следом он взял стальные щипцы. Они сомкнулись на кончике ногтя левого указательного пальца. Резкий рывок и ноготь был вырван с корнем. Серую поверхность пола запачкали маленькие капли еще тёплой крови.
Тут же дознователь дал кулаком по носу Рипу и сжал щипцами палец. Кость хрустнула. Дознователь отступил на пару шагов и начал рассматривать Рипа словно художник своё полотно.
Единственной реакцией на причинёную боль были немного дёрнувшиеся уголки губ и совсем маленький вдох сквозь зубы.
-Не на того напал, - подумал провост. -От меня ты не дождёшся ни криков, ни мольбы о пощаде-ничего.Посмотрим кто кого.
Глазами, в которых плескались океаны презрения, Рип посмотрел на дознователя. Арбитр тихо произнёс:
-Как я и думал-тупая сила.Никакого уважения к искусству.

Long live the IRA!

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2010-06-03, 1:16:51 | Сообщение # 490
Lucky 13
6:22

Звон колоколов достиг колонны и выдернул послушника из глубоких раздумий.
Хаоден с силой ударил кулаком по люку. Закованная в керамит перчатка содрала краску и оставила небольшую вмятину в мягком металле.
-Сигнал! Держите себя в руках, братья! – прокричал Хаоден. Ледяной голос эхом разлился по улице, накрыв впередиидущих солдат.
-Что плохого в том, чтобы пролить немного крови идолопоклонников? – насмешливо спросил Дарбус. Он, как и его командир, сейчас сидел на броне медленно ползущего транспорта.
-Приказ Князя.
Дарбус отвернулся от взгляда льдистых глаз Послушника и принялся дальше созерцать лениво опускающиеся снежинки.
-И почему мы… - пробурчал он себе под нос.
Хаоден поднялся на ноги, с шумом втягивая морозный воздух.
-Большая часть этого прогнившего насквозь муравейника еще не знает о нашем прибытии. Более того, они даже не догадываются о существовании таких, как мы. И поверь, будет лучше если они до самого своего конца этого не поймут.

Он окинул взглядом улицу.
Да, далеко не все смогли избежать войны. Улей был милитаризован, но его население все еще было огромным. И сейчас силы Хаоса, усердно продвигающиеся к своей цели, утоляли свою жажду крови.
В ночной мгле то и дело вспыхивали оконные разъемы нависающих со всех сторон зданий, слышались крики. Чуткий нюх Хаодена дразнили запахи крови, пороха, смерти, но он понимал, что поставленная перед ним задача куда важнее, чем обычная резня. Даже без привычных способов связи ему удавалось удерживать подчиненных от полномасштабного геноцида гражданского населения – но он понимал так же, что продвижение конвоя должно быть как можно незаметнее – и как не парадоксально это бы ни звучало - для этого необходимо было «расчистить» путь.
Траки с оглушающим треском подмяли под себя еще одно тело. Хаоден не смотрел на дорожное покрытие – но не потому что ему было неприятно зрелище, или еще что-то – просто подобное он видел уже не раз. Битвы в городе, населенном людьми, в основном сводятся именно к резне.
Прожекторы, установленные на БТР, выхватывали из полярной мглы сцены будто из ночных кошмаров. Улица не то что бы была разрушена, но буквально залита кровью.
Женщина, даже после смерти пытающаяся защитить свое бездыханное чадо своим телом. Мужчина, буквально разрезанный на две части пудовыми траками впередиидущего Рино. Чье-то тело, сброшенное с верхних этажей и не пережившее столкновение с бетонным покрытием.
Но, как бы не была велика ненависть Несущих Слово к еретикам, ослушаться прямого приказа Первого Послушника они не смели. Что нельзя сказать о Повелителях Ночи – ведь именно большая часть этого кровопролития – их заслуга. Да, именно они сейчас незримыми тенями окружили конвой, уничтожая все живое в округе. Хаоден лишь изредка ловил их взглядом, на мгновение, после чего они вновь растворялись во мгле. К тому же, он не мог упрекать их в жестокости – если враг наткнется на кровавый след, что оставила колонна, слабые духом не выдержат.

Тут рука Послушника дернулась к мечу – но тень уже с грохотом обрушилась на броню транспортника.
Сухой горячий воздух от двигателей взъерошил волосы Хаодена, от чего амулеты издали дружный звон. Раптор, нелепо балансируя между полным приземлением и полетом, обернулся к нему.
-Первый Послушник, впереди замечена колонна братьев по вере, - и вновь унесся в темное небо, оставляя на броне БТР идолопоклонников, огромные царапины от когтей.
Лорд, наконец-то.
-Лорд Арадор, так? – Дарбус с шипящим звуком надел шлем.

-Именно. Значит, уже время… Дарбус, прикажи гонцам разослать слово – мы в зоне операции «Персия». Надеюсь, все помнят, что делать.
Хаоден закрыл глаза, адаптируя зрение к темноте, что через мгновения охватила транспорт. Один за другим, огни гасли, скрывая продвижение колонны. В кромешной мгле две силы наконец объединились в одну.
Позади же, специально подготовленные отряды разделились в множестве различных направлений. Узкими улочками, переходами, они направлялись как можно дальше от колонны, и сеяли на своем пути хаос - стреляя во все живое, поджигая и взрывая дома. Не разрушения были их главной целью, конечно, а свет и шум.
-И пусть этот муравейник горит - прошептал Хаоден, с наслаждением глядя на разгорающееся алое зарево вдалеке.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Четверг, 2010-06-03, 1:35:18

VollmondДата: Пятница, 2010-06-04, 1:17:52 | Сообщение # 491
Fezzes are cool
6:22

Сегодня необычный день. Сегодня полегли миллионы беззащитных, ни в чем неповинных людей. Кто то погиб ради веры, кто то погиб ни за что. Но это мелочи. Это происходит каждый день. Сегодня, Малар и его отряд ненадолго утолит свою жажду крови.
Отряду рапторов было поручено поджечь как можно большую территорию, и не столкнуться с войсками противника. Начать решено было с запада. Отряд медленно продвигался в ночной тьме. Рапторы шли темными улицами, обычный человек в это время ничего бы и не увидел. Космодесантники же могли разглядеть лежащий на улицах снег, увидеть уходящие высоко вверх высокие дома города-улья, так и дома поменьше, видимо оставшихся с очень давних времен. Было тихо, безлюдно. В это время суток мало кто решится выйти на улицу, тем более в такой ситуации. Лишь шаги хаоситов, и воющий средь улочек морозный ветер нарушал тишину. Свет почти нигде не горел, люди были слишком напуганы, они пытались спрятаться в надежде, что хаос войны пройдет мимо них.
Пока они шли, Маллар составлял план поджога. Нужно было поджечь здания так, что бы пламя создало некую дорогу для беженцев, ведущую к храму.
Отойдя от колонны на достаточное расстояние, Повелитель Ночи указал отряду разбежаться по зданиям. Сам он выбрал себе прелестный высокий дом,и, поглубже вдохнув ледяной воздух пошел внутрь.
В довольно небольшой квартире, на старой, полу-разваленной одноместной кровати спала молодая семья. В помещении царил сильный холод, с отоплением были явные проблемы. Девушку разбудило тепло и сырость, которую она почувствовала. Лениво разлепив глаза, и потянувшись руками к своему мужу, она почувствовала, что все ее руки мокрые. Было темно, так что разглядеть ничего было невозможно. Когда девушка попыталась ощупать тело своего мужа, ее рука вместо того, что бы упереться ему в живот, нащупала его внутренние органы. В ужасе она подскочила, и увидела все это время неподвижно и бесшумно сидевшего космодесантника. Пронзительный крик девушки, раздавшийся из передатчиков каждого члена отряда, говорил, что жатва началась. Акустика в доме была хорошая, крик девушки разлетелся на весь этаж. Люди подорвались и стали пытаться убежать из здания. Первым, кто нарвался на Маллара был какой то мужчина лет 40, видимо неплохой предприниматель. Повелитель ночи схватил его и разорвал на части, оросив лицо и доспех кровью.
-Это чувство…
Он побежал навстречу беженцам, убивая каждого оказавшегося рядом. Он рвал на части, разрезал, растаптывал, и прибивал к стене.
-… Незабываемо. Идите, идите ко мне!
На пути ему встретились два ребенка. Он не знал жалости, и спустя пару секунд он соскребал их тела с когтей. Резня была в самом разгаре.
Тем временем, космодесантник Элрейс закрывал все выходы из небольшого четырехэтажного здания. Блокировал все, через что могли выбраться люди. Наконец, когда в здании не осталось ни единого выхода, он взлетел на крышу. Оказавшись там, он закурил большую сигару и замер в ожидании и предвкушении.
-Скоро будет жарко…
Лэнс без лишних церемоний ворвался в девятиэтажку. Он был большим громилой, лысый, с большим количеством аугументики. Оказавшись в доме, он первым делом наткнулся на молодого человека, стоявшего судя по всему на стреме. Одним мощным ударом он превратил лицо человека в кровавое месиво из плоти и осколков костей. Облизнувшись, он побежал в здание, не доставая оружия.
Добравшись до верхнего этажа Маллар, весь перепачканный в крови, начал исследовать его. Он наткнулся на кухню, где стоял газовый баллон. Хаосит взял его и рассмотрел, с ухмылкой на лице.
-Пора начинать вечеринку.
Снова выйдя в коридор, он пошел дальше. Ему повезло – он нашел еще зажженную плиту, запятнанную горячей кровью. Маллар поставил баллон на плиту, и выскочил из здания через окно. Газа в здании было предостаточно, так что взрыв был достаточно громкий.

Когда Элрейс увидел взрыв в соседнем здании, он не смог сдержать улыбку.
-Наконец то, я уже замерз.
Хаосит вскинул ручной огнемет и прошелся им по всему периметру крыши. Закончив с ней, он спрыгнул вниз, и начал поджигать здание снизу, наслаждаясь этим процессом как разжиганием костра.
В квартале оттуда, в комнате небольшого дома, среди нескольких расчлененных тел сидел жутко уродливый Повелитель. Рукой он держал человека, который истекал кровью. У него не было глаза, а рука недосчитывала двух пальцев. Остальные тела тоже недосчитывались некоторых частей, а жертвы умирали походу от болевого шока. Но тот, что был в руках космодесантника, еще жил. Услышав взрыв, космодесантник расплылся в улыбке.
-Слышишь? Этот звук… Он означает, что сейчас здесь все будет гореть. Дотла…
Улыбаясь, наслаждаясь действием он провел ножом по шее дрожащего человека.
-Вы побежите, в надежде спастись, но вы не найдете спасения. Вы мертвы. Вы все так же мертвы, как ваш лживый Император. Слышишь? Ты мертв, твоя семья мертва, вы пища Темных Богов.
С этими словами он отсек человеку кисть. В комнате снова раздался вопль.
-Ты еще жив, ты еще кричишь так сладко. Ты держишься за жизнь. Не хочешь умирать. Хорошо. От этого только приятнее…
Тело обвисло в его руках, и хаосит разочарованно отбросил его.
-Я уж было понадеялся, что ты сильнее остальных. Все вы, последователи вашего ничтожного божка такие же слабаки как и он сам.
Бросив презрительный взгляд, он пошел искать следующую жертву.
Подожженное здание быстро начало полыхать. Люди, запертые в этой коробке, начали отчанно кричать и биться об стены, двери, заколоченные окна.
-Да, да, ломитесь, выбирайтесь! Боритесь, давайте!
В экстазе он рассмеялся. Наконец, одна из «баррикад» не выдержала и из нее побежали горящие люди, кашляя, задыхаясь, но продолжая бежать. Элрейс побежал к ним, и начал обрабатывать огнеметом так, что шансов потухнуть у них не оставалось. Переминая в зубах сигару, с улыбкой на лице, он жег все больше тех, кто выбегал из дома. Глянув в сторону, он увидел, как один за другим постепенно разгораются остальные здания в ближайшем квартале.
-А теперь смотри, моя хорошая.
Хаосит держал женщину лет сорока, одна нога у нее отсутствовала.
-Смотри…
Они стояли на крыше здания, соседнего с тем, в котором космодесантник устроил резню. Тот дом начал разгораться, и беженцы начали выбегать из него. Но вместо того, что бы убежать, они наткнулись на двух Повелителей Ночи, стоявших с болтерами. Как только поток людей стал достаточно большим, Хаоситы открыли огонь. Тот же, что был на крыше заставлял женщину смотреть на все это. Он не мучал и не резал ее больше, он лишь держал ее и не давал пошевелиться. Звуки стрельбы стали последними семенами паники, посеянными в районе. Из всех домов в округе побежали беженцы, крики становились все громче, а из подожженных домов вылетели рапторы, вместе со своим лидером. На улицах уже было достаточно большое количество народу. Рапторы прыгнули в гущу толпы и начали резню. Они распределились, прыгнули на разные улицы, открывая людям проход в одну сторону – храм. Кто как, каждый по своему, своим оружием, они легко сметали бедных беженцев. Их поток возрастал, и вскоре стал слишком большим. Такое количество народу уже сносило рукопашных бойцов. Пришла пора сворачиваться.
-Все, хватит, взлетаем!
Скомандовал Маллар. Один за другим, рапторы взлетели на крышу невысокого здания, и посмотрели на огромный поток убегающих людей. Стрелки начали отстреливать людей с крыши, а Маллар подошел к краю крыши, и с улыбкой на лице смотрел на расползающееся по зданиям пламя, а аккомпанементом ему служили людские крики. Пара минут наслаждения, и пора было возвращаться. Надо было быстро догнать колонну, и ни на кого не натолкнуться.
-Уходим.
Маллар бросил еще один взгляд на полыхающий квартал, и на всех скоростях побежал обратно, не заставили себя ждать и остальные. По пути они натолкнулись на более широкую улицу, по которой бежал куда меньший поток народу.
-Эй, походу мы можем еще поразвлечься, не особо себя задерживая.
Десантники забежали в толпу и снова затопили кровавую баню. В этот раз они все делали на ходу, не останавливаясь. Но даже так, не имея возможности зацепить все цели, они уже наводили ужас. Там, где они пробегали оставался толстый кровавый шлейф, украшенный трупами.
Пожар тем временем разносился все сильнее и все быстрее.
До колонны не пришлось долго бежать. Довольно быстро крики стали слышны лишь издалека, и вокруг все казалось довольно спокойным. Напоследок, Маллар залетел в окно небоскреба и посмотрел вдаль, убедившись, что толпа бежит куда надо. Он вернулся последним.

FERGДата: Пятница, 2010-06-04, 3:31:13 | Сообщение # 492
Maus, M.D.
6:23

Колонна Железных Воинов подобно паровому катку катилась по жилым районам Улья, сжигая всё на своём пути. Стальные траки многотонных машин вдребезги разбивали старые дороги и перемалывали в труху кости угодивших под них людей. Для ценителей войны зрелище действительно восхитительное. От созерцания творимой огнемётами Ленд Рейдера симфонии огня и разрушения Рихарда отвлёк пронзительный колокольный звон.
- Проклятье! – Кузнец Войны дал знак остановить машину. – Они подняли тревогу раньше, чем я ожидал. Сразу, как только заметили пожарища. Открывай рампу!
Мгновение спустя тяжелейшие створы распахнулись, оставив на асфальте паутину трещин. Выход из танка сразу же взяли в полукруг телохранители Рихарда. Прошагав наружу, заставляя металл штурмового трапа натужно скрипеть, он оглядел постепенно останавливающуюся колонну техники.
- Виктий! – начал он без лишних предисловий, подозвав вышедшего из другого транспорта терминатора. – В храмовом комплексе уже известно о нашем присутствии. Активных действий имперцы не предпринимают. Корректировки планов не требуется. Передай это Каридину слово в слово. Затем подготовь площадку для объединения колонн. Бери два пехотных отделения и отправляйся.
- Будет сделано, повелитель. – почтительно поклонившись, Чемпион Роты в сопровождении рядовых терминаторов отправился исполнять приказание. Через несколько минут основная колонна вновь пришла в движение.

Сообщение отредактировал FERG - Пятница, 2010-06-04, 3:33:13

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-06-06, 1:33:32 | Сообщение # 493
PRIDE
Твердыня Эклезеархии – Храм
6:10

Царила безмолвная тишина. Мир вокруг казался неожиданно спокойным, как будто и не было войны. Был только подъём, длившийся бесконечно долгие минуты томительного ожидания.

Пилот пробудилась окончательно лишь тогда, когда все операции для подъема Машины на поверхность были осуществлены. Перед её взглядом неторопливо ползли перекрытия, бетонные стяжки и лампы, горящие непристойно тусклым красным светом. Четыре мощные лебедочные установки натужно гудели и скрежетали хрупкой коркой льда, которая покрыла тросы за месяцы бездействия лифта. Но Машина не слышала звуков, не ощущала она и холода в лифтовой шахте, который со сквозняком приносило откуда-то сверху. Её мир молчал, и был тих как забвение. Она смотрела перед собой и не видела ничего, что утешало бы её.

Омним, опустив взгляд на решеточное покрытие пола, стоял у подножия платформы, которая крепко держала Двигатель Епитимьи на машине обслуживания многочисленными замками и подвижными стяжками ступней ног с поверхностью. Механикум резко сжимал и разжимал свою металлическую ладонь в кулак, словно испытывая какие-то волнительные эмоции, но их невозможно было прочитать на его лице. Оно было неподвижно, в нём не было жизни, плоти и крови. Только по прозрачной агументической трубке, которая брала начало под стальной скулой и уходила за спину под широкие багровые одежды механикума, текла какая-то бордовая вязкая жидкость, заменявшая магосу кровь. Кулак Омнима вновь сомкнулся, противно скрипнув пальцами об киромит.

Для перевозки Двигателя Епитимьи механикумы используют специальные машины, сконструированные на основе командного Ленд Рейдера «Прометей», но лишенные серьезной боевой мощи и десантного отделения. Боковые лазерные орудия сняты для облегчения веса и заменены на малые стационарные болтерные пушки с надстроенным щитом для защиты стрелка. За орудиями на небольших балконах стоят боевые сервиторы, осуществляющие прикрытие с фронтов. Фасадное орудие не тронуто. Вместо защищенной бронированной десантной кабины на танке оборудована операторская и ремонтная база с открытой крышей. Броня осталась только спереди и по бокам, задняя часть транспорта переоборудована под бронированный ковш для спуска Машины, который при подъёме обеспечивает защиту персоналу и оборудованию внутри со стороны «мёртвой зоны» транспорта. Подвижная круглая платформа техобслуживания Машины находиться в центре Ленд Рейдера. На ней осуществляются все ремонтные операции и безопасная перевозка Машины к месту дислокации. Вокруг платформы установлена ремонтная аппаратура, небольшие резервные цистерны с наркотическими веществами и ряд различных высокотехнологичных когитаторов. С компьютеров операторы отдают команды, цели и наоборот принимают информацию о состоянии систем Машины, которая непрерывно передает бинарные коды в аналитические процессоры когитаторов. Иными словами, это передвижной командный центр и в самом худшем случае буксир.

Омним развернулся на звук шагов у себя за спиной. Клацая стальными пятками по решеточному полу, к магосу тяжелой походкой шёл один из его помощников операторов. Его свободная черная роба с символикой механикумов и ордена сестер Кровавой Розы, трепыхалась на сквозняке, который с каждым мгновением становился всё сильней и настойчивей.
- Магос, мы проверили основные системы и циркуляцию адреналиновых веществ, - низким голосом отозвался второй механикум и откинул капюшон с головы, демонстрируя свою идеально ровную металлическую лысину и несколько агументических имплантатов заменявшие ему правую половину лица. – Но мне кажется, цифровые камеры могли пострадать от перепадов температур.
- Зи, почему ты не проверил их в ангаре? – Омним развернулся к машине и взглянул наверх, - Слишком высоко, придеться опускать платформу.
- У нас было мало времени на проверку всех систем, - торопливо ответил механикум Зи, следуя за магосом к когитаторам в правой стороне транспорта. Его человеческая часть лица выражала беспокойство, а единственный органический глаз часто заморгал, - Мы потратили больше времени, чем обычно на установку силовой брони…
- Я понимаю, - Омним кивнул, как будто признавая за собой этот просчет, - Встань перед Машиной, я опущу платформу, и мы проверим чувствительность камер на команды когитатора.
- Как её состояние, магнос? – спросил младший оператор Зи и встал напротив Машины. Омним некоторое время молчал, набирая коды на панели управления. Центральная платформа подалась вниз, опуская Машину внутрь Ленд Рейдера практически до основания корпуса.
- В каком смысле? – пробуравил магнос, перетаскивая движением пальца файлы активации камер в нужные картотеки на дисплее когитатора.
- Состояние Духа Машины, - ответил Зи и, ступив на согнутое колено Машины, ловким движением схватился за один из поручней на её корпусе, установленных в ключевых местах, где требовалась ручная корректировка в обслуживании. На Ленд Рейдере такого типа не устанавливают подъемных люлек в угоду экономии пространства, поэтому механикумам приходиться самостоятельно забираться на Машину.
- Нужно спросить нашего литургиста, я не провожу в последнее время с Духом Машины достаточно долгих сеансов аналитики, - ответил магос, запуская камеры, - Принимаю изображение.
- Я имел в виду не тот Дух, магос, - Зи протянул механическую руку к плечу Машины и, открыв маленький прозрачный чехол на нём, достал из небольшого отверстия цифровую камеру, напоминавшую трубку, с легкостью помещающуюся в обхват кулака. Осторожно вынув вслед за камерой тонкие соединительные провода из чрева Машины, механикум взглянул в красный выпуклый объектив.
- С ней всё нормально, - голос Омнима едва заметно исказился. Магос перевел взгляд со своего помощника на дисплей второго монитора, - Вижу твоё милое лицо. Слегка смазанная картинка, код опознавания цели передается не чётко. Подкрути четвертое кольцо фокусировки на семь делений и протри объектив. Температура не повредила механизмы внутри, сигнал стабильный.

Лифт тем временем завершил свой утомительный для всех на машине обслуживания подъем. Лебедки с громким щелчком замолкли, и грузовая площадка под Ленд Рейдером остановилась и затряслась от несильной вибрации. Пробивной сквозняк сменился морозным воздухом, который постепенно уносил в широкие открытые врата ангара всё тепло и солоноватые запахи машинного масла. В пристройке пятой башни внутреннего двора Храма было немноголюдно. Несколько грузовых сервиторов неустанно ввозили с ночной улицы увесистые контейнеры с символикой Адептус Механикус и оставляли их на подиумах в правой складской части ангара. За ними молчаливо наблюдал механикум, стоявший рядом с принесенными и уложенными в ровные ряды ящиками, и что-то каждый раз отмечал на цифровом планшете, когда сервиторы опускали груз на стальной пол. На противоположной стороне ангара из поста управления лифтом и воротами за прибывшей машиной следило несколько человек в чёрной форме служителей храма. Один из них окликнул другого, указывая кивком на нового гостя ангара, прошедшего через ворота с внутреннего двора в сторону Ленд Рейдера. Проследив за их взглядом, младший оператор Зи захлопнул чехол цифровой камеры и спрыгнул вниз, тяжело приземляясь перед Машиной.

Передний люк над кабиной водителя Ленд Рейдера открылся, и оттуда появилась одетая в гвардейскую каску голова. Голова принадлежала человеку с очень густой темной бородой и глубоко посаженными угрюмыми глазами. Мужчина выглядел помято и, казалось, не выбирался из кабины своей машины неделями. Он вытянулся по стойке смирно, хотя видно его было только по грудь, и вяло отдал честь подходящему к машине офицеру.
- Глеб Грейдблад, рядовой внутренней безопасности храма святого Тремиса, мэм, - отчитался по форме водитель Ленд Рейдера, отрешенно смотря вниз на сестру битвы. Сороритас из ордена Кровавой Розы была весьма высока для женщины, а чёрный силовой доспех придавал ей и вовсе медвежьи размеры. В свете фар транспорта падающая тень от сестры становилась непомерно большой, от чего женщина казалось ещё более устрашающей, чем являлась на самом деле.
- Шива, сержант второй роты Адепта Сороритас при Кардинале Сфорце, - пробасила женщина. Складывалась впечатление, что она переболела бронхитом и у неё остались какие-то неприятные слуху дефекты в голосе, хотя слова она произносила чётко и громко, - Мне нужен магос Омним. У меня разрешение на сопровождение.
- Я думаю, сестрам не нужно спрашивать разрешения, чтобы находиться на командной машине их ордена, - Омним ужё шёл навстречу сестре, разводя руками, словно в приветствии. За магосом следовал Зи и ещё один механикум, одетый в багровую бархатную робу с капюшоном. Дорогие одежды скрывали третьего техножреца полностью.
- Верно, магос, - кивнула Шива, убирая с лица прядь влажных от снега белых волос, - Рада тебя видеть.
- Тоже рад, сестра, - магос протянул старой знакомой механическую руку.
- Мы мобилизируем технику, - Шива приняла рукопожатие, - Но поскольку связи до сих пор нет, на каждую машину помещается офицер или кто-то, кто ознакомлен с общими приказами от верховного командования, - сестра с не скрытой радостью взглянула на Ленд Рейдер, - Твоя Машина готова к бою, Омним?
- Так же как и я, - магос развернулся к механикуму в красных одеждах, - Начинай отпевать литания Омниссии, Серпентис. У нас не будет на это времени следующие сутки.
- Дух Счастливицы силён как никогда, но некое беспокойство чувствовал я на прошлом сеансе, - прожужжал из-под темноты капюшона техно-литургист Серпентис, - Это не критично, но как минимум необычно. Активность мозга пилота при этом увеличилась. Я сохранил отчеты.
- Выясним позже, - ответил магос и кивнул Шиве, - Ступайте вместе с моими помощниками на командный мостик, сестра.

Омним проводил взглядом своих окуляров делегацию, пропуская мимо сверхчувствительных агументчиеских ушей перешептывание Зи и Серпентиса на тему потерянного времени. Магос был давно знаком практически со всеми командирами ордена, включая и сестру Шиву, которая часто сопровождала Машину. На протяжении тридцати лет он проявил себя, как самый ответственный из магосов Адептус Механикус ордена и безукоризненно выполнял свои управленческие функции в отделении механикумов Кровавых Роз. На нем держалась вся техническая база автопарка сестринского прихода в улье, он являлся главным оператором и техником Машины Покаяния и всего за два года пребывания на Инториусе стал весьма заметной фигурой в Анклаве Механикумов планеты. Ему даже предлагали должности и привилегии внутри организации механикумов, если он согласиться подать в отставку с должности оператора, но Омним, казалось, собирался на протяжении всей карьеры находиться рядом со своей Машиной.

- Грейдблад, сколько я раз говорил тебе не курить в салоне, - обратился Омним к водителю, который невменяемо смотрел куда-то перед собой и слова механикума воспринимал лишь частично, находясь разумом где-то в другом мире, - Ты понимаешь, что нарушаешь нормы пожарной безопасности? Рядовой!
- Что?! Да, сэр! – водитель встрепенулся, снова отдавая честь, не осознавая для кого, - О, шеф… я просто загляделся на тех сервиторов. Они здорово так… ездят.
- Ты хочешь, чтобы я написал на тебя рапорт? Всё, сворачиваемся, двигай машину на площадь, - Омним развернулся, намереваясь пройти обратно внутрь Ленд Рейдера, но его остановило гулкое отдаленное эхо с улицы. Оно приносило с собой не только звуки, но и волнение в сердца тысяч людей во всём комплексе. Неустанно гремел колокол наблюдательного поста в отдалении от стен Храма, возвещая о приближении врага.
- Омним, это боевая тревога, быстрее на машину! – сверху магоса окликнула Шива, - Водитель, трогай уже!
- День начинается отвратно, - пробубнил Глеб, закрывая за собой люк и прикуривая очередную сигарету от раскладной зажигалки.

Транспорт, гремя гусеницами и изрыгая гулкий рёв, выехал из ангара во внутренний двор храма под свет рассыпанных по небу звезд. Широчайший двор мог бы вместить целую танковую роту Ленд Рейдеров. К высоким крепостным стенам храма примыкало пять титанических башен, чьи далекие шпили исчезали где-то в ночном небе. Внутри двора нарастала суматоха, между башнями по нижним проходам сновали вооруженные люди, транспорты вытягивали на площадь стационарные пушки, защитники и ополченцы в срочном порядке заканчивали раскладывать мешки с песком вокруг пулеметных дотов по периметру площади, а малые проходы в Храм и вовсе блокировались.
- Зачем они укрепляют внутренний двор? – спросил Зи, наблюдая за приготовлениями и одновременно управляя возвращением платформы с Машиной в стандартное положение.
- Слишком большая открытая территория, - Шива указала сначала в небо, а потом в центр площади, - Мишень для штурмовой пехоты. Если это орки, они вне сомнения предпримут попытку захвата комплекса через внутренний двор. Когда мы покинем двор через центральные ворота, это территория будет запечатана. Никто не сможет войти или выйти отсюда, пока не поступит на то приказ. Штурмующие пройдут через стены храма, только если сделают вместо врат дыры. - То есть, если эти солдаты попытаются отступить, их не впустят в храм? – Зи перевел взгляд на стоявшего рядом с Машиной магоса и литургиста, - Всё готово, можете приступать.
- Нет, не впустят, - Шива скрестила руки на груди, приминая воинственную позу, - Но вверху по периметру стен установлены бойницы. Никто через них не пролезет кроме дула оружия, поэтому наши защитники смогут обеспечить прикрытие, если враг нападёт с неба. Если успеют.
- Да, если, - холодно отозвался механикум и замолчал, сосредотачивая своё внимание на дисплее когитатора.

Ленд Рейдер преодолел площадь до центральных врат, лишь несколько раз останавливаясь, чтобы пропустить юркие гражданские машины, увозившие беженцев внутрь Храма из других корпусов комплекса. Стены по диаметру площади достигали практически двадцати пяти метровой высоты, а сами врата представляли собой нерушимых великанов из крепчайшего металла. Величавые, многометровые по своей толщине створки раздвигались в разные стороны, приводясь в движение нескольким десятком поршневых механизмов по периметру стен.
- Духи Машины, - нараспев произнес Серпентис, приближаясь к силовой пиле Двигателя Епитимьи и начиная процедуру литургии по Омниссии, - Во всем вашем необъятном величии и мудрости даруйте сему оружию долговечность.
Техно-литургист с заботой и трепетом запустил в механизмы оружия тонкие нейротрубки выдвинувшиеся из его пальцев на непомерно большой агументированной руке. Когда спицы приближались к энергетическим проводникам, они словно маленькие змеи начинали извиваться и опутывать каждый провод и механизм. Когда его рука полностью слилась с механизмами Машины, спицы начали слово светиться изнутри. Из-под широких пол робы Серпентиса появились двое щупалец с четырехпалыми клешнями. Со свистом они раскрылись и из отверстий на конце механических конечностей выдвинулись штыри чуть более толстые, чем пальцы самого механикума.
- Своей силой вы защищаете меня, своей заботой я призываю вас, успокойтесь, Духи Машины, - щупальца продвинулись вперед и вонзили штыри в специальные углубления на боках корпуса Машины, - И примите мое благословление.

Серпентис продолжал свою молитву, ублажая Дух Машины уже на языке Лингва Технис. Механикум Зи почтительно ожидал конца церемонии, изредка смотря на когитатор, который отображал активность мозга пилота. Шива неспокойно оглядывалась по сторонам, держа руку на эфесе своего силового меча, но всё равно возвращалась взглядом к пилоту Машины, словно её вид придавал сестре какой-то уверенности в собственных силах. Закованная и распятая женщина на корпусе Машины извивалась, запрокидывала голову и сжимала кулаки, словно испытывая ощущения непонятные простому человеку. Обычно механикумы не проводят подобные процедуры так открыто, но времени на скрытность и соблюдения формальностей не было.

Омним, убедившись в правильности действий литургиста, незаметно отошёл ото всех к своему месту главного оператора в дальней части мостика и, сев за головной когитатор, сложил руки перед собой. Когда Магос оставался один, даже на мимолетные мгновения спокойствия, он начинал слишком много и быстро думать. Поскольку, его мозг заключал в себе всевозможные имплантаты и ускорители метаболизма, ощущения и мысли в его голове появлялись и просчитывались со скоростью молнии. Магоса уже десять лет мучил один вопрос, на который не могла дать ответа не одна современная вычислительная техника: стал ли Дух Машины единым целым с духом пилота? Механикум считал, что именно так и случилось из-за слишком долгого контакта человека с доминантой Омниссии. Возможно, магос был так привязан не просто к пилоту, но и к тому, что теперь олицетворяла эта Машина – единый Дух Омниссии и человека. К этому единению все механикумы по сути своей стремяться. Для Омнима эта Машина была Богом, вершиной желаемого в его философии, но он не мог объяснить этот феномен логически и поэтому сомневался всякий раз в своих мыслях.

Ленд Рейдер въехал внутрь храма, погружаясь в его необъятные просторы и приятный взгляду полусумрак. Транспорт следовал вперед, преодолевая широкую храмовую магистраль, в проход напротив врат к лежащей впереди внутренней площади Храма. Голоса экипажа и гул мотора Ленд Рейдера громким эхом разносились на многие сотни метров вокруг. Стены из рокрита облицованные золотистым песчаником и декорированные черным базальтом, грядой монолитных великанов возвышались над кажущимся просто блохой в таком убранстве транспортом. Высокие золоченые потолки бесконечной готической капеллы, расписанные внутри искусными фресками с ликами святых и их великими деяниями, переливались огненными бликами в свете сотен подвешенных за длинные цепи ламп. Между ними витали херувимы, следящие за состоянием огня и заправляющие лампы ладаном, поэтому экипаж на борту Ленд Рейдера уже почувствовал пряные масляные запахи, пришедшие на смену уличному холоду. Лампы носили чисто символический характер. Под лепниной карнизов виднелись отключенные световые установки, видимо на тот случай, когда символизму не будет места.
- Магос, мы закончили, - грубый голос Зи оборвал мысли Омнима, который, не отдавая себе отчета, клацал стальными пальцами об ладонь. Магос сжал кулаки и развернулся на кресле в сторону платформы. Серпентис одобрительно кивнул ему, скрывая металлическую клешню с длинными тонкими пальцами под широкие одежды. Громадные врата за спиной механикума поползли обратно, скрывая за собой внутренний двор и его защитников.
- Операторы, займите свои места и готовьтесь к полной инициализации Машины, - скомандовал Омним, поднимаясь со своего места. Механикумы поочередно кивнули и отошли от Машины к своим операторским местам. Омним запустил все дополнительные процессоры когитаторов вокруг головного компьютера, и его рабочее место засияло цифровым светом от сотен индикаторов. Всё было готово к запуску, кроме одной последней вещи, обязательной по указанию церковников. Омним достал из кармана робы небольшую металлическую шкатулку с гравировкой на крышке символа Флёр-де-ли и зашагал к Шиве, которая с волнением всматривалась вперед, забравшись по поручням на броню Ленд Рейдера. Механикум тоже слышал то, что так беспокоило сестру. Это голос паники.

С высоты арки на проезжающий под собой транспорт красными рубинами глаз взирал двуглавый Имперский Орёл, горделиво расправив крылья и выставив напоказ инкрустированную драгоценными камнями грудь. Ленд Рейдер въехал через центральный вход на внутреннюю площадь Храма, где собрались беженцы улья и отряды для поддержания порядка, пытавшиеся хоть как-то контролировать размещение напуганных людей. Граждан и их скарба было настолько много, что площадь напоминала кишащий муравейник, не давая и надежды на быстрый проезд. Полицейских было много, но они всё равно не справлялись с напором толпы.

Необхватные белокаменные колонны стояли абсолютно ровными рядами вдоль основного пути через площадь к её центру, где отрешенно на весь этот человеческий хаос взирала выполненная из белого золота статуя Императора, подпирающая своими плечами громадные своды капеллы. Полицейские в спешном порядке расчищали путь для транспорта, отодвигая людей с дороги, но всё это не ускоряло движения. Грейдблад сбавил обороты, чтобы никого не задавить, вылез из своего люка и спокойно закурил, оставив транспорт на малом ходу.
- Мы теряем время, - Шива громко окликнула магоса, который тоже наблюдал за происходящим с другой стороны мостика. Он ещё раз убедился в том, что нужно делать всё вовремя и забыть о сантиментах на войне, но те минуты в глубине катакомб были важны для него, поэтому он задвинул самобичевание на другой конец сознания и спустился к Зи.
- Включай динамики, - скомандовал Омним. Зи взглянул на своего командира, мгновения вникая в целесообразность этой команды, но потом всё понял и нажал несколько клавиш на своём когитаторе.

Звуковые установки, встроенные в плечи Двигателя Епитимии, ожили настолько резко, что люди и полицейские вокруг дернулись от неожиданности. Один из бойцов даже уронил своё оружие с плеча и едва не запнулся об него. Из динамиков громко, четко и призывающее полилось молитвенное пение целого церковного хора. Женские тонкие сопрано и мужские басовитые альты, словно преподнося некий божественный дар каждому слову, вещали и благословляли, вселяли надежду и уверяли в победе. Эти голоса были настолько громкими, что утопили в себе все посторонние шумы на площади. Люди постепенно осознавали происходящее и замолкали, останавливались, замирали и успокаивались. Ленд Рейдер и несомая им Машина Покаяния приковали к себе внимание сотен пар глаз, и люди сами расступались с главной дороги, в почтении склоняя головы и складывая на груди аквиллу. Глеб скрылся в люке, скомкав в кулаке окурок, и вдавил педаль газа. Ленд Рейдер понёсся вперед, огибая великанскую статую Императора.

Молитвы лились из динамиков даже тогда, когда транспорт выехал из Храма в ночь и преодолел первую гряду крепостных стен. Механикум Зи лишь сбавил громкость до приемлемого уровня. С высоты, открывшейся с площади перед ансамблем храма, виднелись не столь далекие пожарища жилых кварталов улья и массовую подготовку защитников на первой линии обороны. Ленд Рейдер с ревом несся по заваленной орчьими леталами аллее, отталкивая бесформенные груды железа и давя обожженные трупы зеленокожих.
- Сестра, я должен занять своё место! - держась за поручень, крикнул Омним и протянул сержанту металлическую шкатулку, - Вы уже это делали!
Шива кивнула и, приняв коробочку, молча развернулась к платформе. Из-за работающих динамиков магос бы все равно её не услышал. Он, в отличие от сестры, может с легкостью увеличивать громкость своего голоса. Ленд Рейдер немного сбавил скорость, подъезжая к началу съезда к первой линии обороны, и поехал вниз, нагоняя сотни защитников марширующих вдоль магистрали. Доносился топот сотен армейских ботинок об асфальт и громкие приказные крики командиров. Мимо транспорта проносились грузовые машины, заполненные солдатами или ящиками с оружием и патронами. Динамики продолжали вещать молитвы, сменяя литании одну за другой. Солдаты с надеждой провожали Ленд Рейдер взглядом, многие услышав литании, начинали молиться вслух, продолжая маршировать.

Устойчивый запах гари, приносимый со стороны полыхающих кварталов третьего уровня улья, наполнял воздух ароматами приближающейся беды. Шива шмыгнула носом и раскрыла шкатулку, извлекая и расправляя из неё белую хлопчатую ткань. Тряпица забилась на холодном ветру и не улетала только благодаря железной хватке сестры. Механикум Зи по условному знаку магоса отключил динамики.
- От молний и бурь, наш Император защищает нас, - сказала Шива, растягивая и вешая тряпицу на небольшие закрывающиеся крюки между верхних двигательных суставов Машины, - От чумы, обмана, искушения и войны наш Император защищает нас.
Ленд Рейдер завершил спуск и свернул в сторону крепостной стены, двигаясь по транспортной колее к главному входу на территорию храмового комплекса - Вратам Солнца. Далекий тревожный звон колокола не прекращался до сих пор.
- От бича Кракена, наш Император защищает нас, - Шива захлопнула замки на крюках и подняла ткань перед собой, натягивая её за уголок, - От богохульства Падших, наш Император защищает нас.
Солдаты поднимались на лифтах и взбирались по лестницам к бойницам крепостных стен. В срочном порядке в укреплениях и башнях устанавливались минометы и дальнобойные орудия. Младшие священники трудились рядом с солдатами и благословляли каждого на бой.
- От порождения демонов, наш Император защищает нас, - Шива открыла большим пальцем колпачок небольшого флакона, который предварительно вытащили из той же шкатулки, - От проклятия мутанта, наш Император защищает нас.
Ясный свет озарил темноту в небе над Храмом. Пять его нерушимых башен, словно оживающие гиганты, с грохотом активировались и выстрелили в небо из шпилей яркими лучами. Энергия ударилась о невидимую преграду и словно нарушающая все законы притяжения жидкость начала быстро расползаться сначала над внутренним двором, потом над всем Храмом и площадью, и закончила своё движение лишь под стенами первой линии обороны, образуя на все три километра комплекса купол пустотного щита. Ленд Рейдер остановился, практически доехав до самих Врат, вгрызаясь траками в сырую грязь.
- Я помолилась за тебя, сестра, - Шива махнула флаконом над тканью, разбрызгивая на неё темноватую жидкость, и взглянула вверх, откуда на неё сквозь защитные окуляры шлема взирала пилот. Это была её кровь. Кровь мученицы, сцеженная с неё заранее для соблюдения всех церковных догматов инициализации, как символ принесения жертвы на наковальню войны. Окропив кровью ткань, Шива опустила её и отступила на шаг. - A morte perpetua, Domine, libra nos.
- Отключить усмиряющие стимуляторы, - скомандовал Омним, разворачиваясь к своему когитатору, - Разрешаю запуск.
- Начат процесс отстыковки, - оповестил Серпентис, не отрываясь от когитатора, - Отстыковка через три, две, одну…

MarkДата: Среда, 2010-06-09, 11:34:40 | Сообщение # 494
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Aurik)
Штаб клановой роты Грантар
Десантники вошли в штаб во время молитвы Железных Рук. Кулаки почтительно остались стоять в дверях пока Железные Руки окончат свою молитву. Затем оба десантника подошли к Железному отцу, возглавлявшему молитву. Состоящий из различных аугментированных органов Капентор вызывал благоговейный трепет даже у космодесантников. Заметив двух Имперских Кулаков, Капентор спросил:
-Что вы здесь забыли?
Вперед вышел Ормис, Кулаки рассчитывали, что Капентор будет более доверчив к Технодесантнику.
-Капитан Ревел Глейм перед своим отлетом, приказал нам передать вам сообщение. Смысл его состоит в том, что Брат-Капитан просит вам напасть со своей ротой с Севера в сторону космопорта, чтобы уничтожить находящегося там противника, и не позволить ему сняться с позиций. Решение о поддержании или отвержении плана он предоставил вам.
Ормис склонил голову, и, не дожидаясь ответа Железного отца, пошел на выход. За ним проследовал и сержант. Теперь им было необходимо найти Библиария.

Наконец битва. Бездействие пожалуй самый худший враг воина.
- Генрих, свяжись с генерал-фабрикантом Цивианом и попроси его о сборе совета
Из этого малого в будущем выйдет отличный Железный отец
- Есть капитан.
Как вышло так что мы защищаемся от орд тупоголовых орков и сброда хаоса? Империум уже не тот, что прежде
- Капитан Капентор?
- Да Генрих.
- Генерал-фабрикант Цивиан готов принять вас.
- Благодарю Генрих.
Через несколько минут в зале совета.
- Капитан Капентор по какой причине вы столь неожиданно собрали нас?
-Генерал-фабрикант Цивиан, только что я получил сообщение от наших братьев астартес из ордена Имперских Кулаков. В нем они просят начать нас боевые действия с северной стороны по направлению к космопорту.
- Вот как.
- Генерал-фабрикант Цивиан вы должны понимать, что бездействие с нашей стороны лишь усугубляет положение верных слуг Императора. Мы должны начать наступательные мероприятия либо против орков и тем самым высвободить имперские силы для уничтожения хаоситов. Либо самим начать наступление на космопорт как и предлагал Капитан Ревел Глейм. Однако я понимаю, что первостепенная задача моей клановой роты заключается в защите Анклава Механикус, потому ваше решение будет ключевым в этом вопросе. Но знайте что наступать мы должны в любом случае!

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Среда, 2010-06-09, 11:49:48

Sin-rДата: Суббота, 2010-06-12, 4:06:37 | Сообщение # 495
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Giks)

Дериор миновал еще две улицы. Он передвигался довольно быстро, чувствуя себя комфортно в этом царстве мрака. И вот, наконец, Дериор достиг нужного места. На площади, отрезанной от внешнего мира, где под сенью больших, но не работающих люминатов расположился ряд внушительных построек, упиравшихся друг в друга, одно строение держалось обособленно. Дворец инквизиции не особо выделялся среди роскоши своих соседей, но сейчас он выделялся среди них, источая свет подобно единственной звезде в ночном небе.
Резиденция была отгороженна высокой стеной от улиц. Окна у неё начинались после восьми метров. Довольно внушительные ворота главного входа были открыты, пропуская свет из внутреннего двора. Возле них стояло два человека. Один, в алом плаще и панцирном доспехе, приказным тоном пояснял что-то второму, облаченному в чёрные одежды судьи арбитрес. Далеко слева от них, прямо на перекрестке был сооружен блокпост. Два бетонных ограждения прикрывали пулеметные гнезда простреливающих северную и южную дороги. Несколько оград обеспечивали укрытие порядко дюжине дежурящих на блокпосте солдат СПО в случае чего. У здания за блокпостом стоял грузовик, справа от которого были разложены несколько ящиков. Параллельно грузовику раположилась химера, Дериор мог разглядеть только дверцу её десантного отсека. Пара закованных в броню префектов караулила у левого борта.
Со стороны западной дороги от перекрестка, доносился подозрительный гул мотора, но рассмотреть что либо из-за строений не представлялось возможным.
От созерцания Дериора отвлекло краткая беззвучная фраза, встрявшая между мыслями.
- В укрытие и жди
Связь произошла, как и было оговорено, оставалось действовать, для начала следовало найти подходящее укрытие и связаться с повелителем.
Судя по навязчивым ощущениям, пробивающимся в голову, он проявлял нетерпение.

- Так. Блокпост на перекрёстке. Через ворота явно не пройти. Да и сам Дворец находится под серьёзной охраной. И ещё какая-та нечисть находится западнее. И не ясно, что это такое. Что же делать? - размышлял Дериор, пытаясь анализировать сложившуюся ситуацию. Он прекрасно понимал, что сам он вряд ли попадёт во Дворец. Слишком велик риск быть обнаруженным. А обнаружение имело бы самые неприятные последствия. Даже ему это кажется практически невыполнимой задачей:
- Нужно что-то придумать. Время не ждёт, а попасть во Дворец нужно как можно быстрее. В дополнение ко всему я до сих пор не...вот чёрт. Совсем забыл. Мне же нужно выйти с ним на связь. Думаю, что пока я это не сделаю, мне не стоит предпринимать что-то, - думал Дериор, выглядывая из-за угла, пытаясь найти место, где он смог бы спокойно связаться с тем, кто мог бы помочь ему. И тут его взор скользнул по входу в особняк. - А вот и подходящее место.
Особняк находился достаточно близко к слуге Хаоса, дабы тот мог спокойно пройти к нему, не опасаясь, что его заметят. Это давало определённое преимущество. Но в тоже время нельзя списывать со счетов и охрану - ведь те, кто охраняют Дворец, вряд ли вооружены и экипированы как самые обычные бандиты. Но сейчас был не тот момент, дабы обдумывать ситуацию и разрабатывать планы - нужно было действовать, не забывая о скрытности:
- Так. Думаю, что стоит проникнуть именно туда. У меня просто нет другого выбора. Надеюсь, что меня не заметят. Я очень сильно на это надеюсь.
Сразу после этой мысли Дериор выдвинулся в сторону особняка, пытаясь сделать так, дабы его не заметили. Возможно, его всё-таки заметили. Но важно то, что он всё-таки добрался до особняка и смог зайти внутрь. Это была внутренняя зала, соединяющая предместья особняка. Дверь была не заперта. Внутри же было пусто. Скорее всего, его обитатели покинули свой дом во время эвакуации. А может их вырезали. Но факт остаётся фактом - это было отличное место, дабы провести "сеанс связи".
Закрыв за собой дверь, Дериор решил провести ритуал в главном зале особняка. Но прежде, чем попасть туда, нужно было преодолеть бесконечный лабиринт коридоров, галерей, комнат и прочих помещений. И, через какое-то время, он всё-таки попал в особняк. Осталось лишь пройти в центральный зал. Несколько шагов. И вот он в центральном зале:
- Отлично! Теперь остаётся лишь связаться с ним, - мыслил вслух Дериор. Но никто его не услышал. - Нужно лишь мысленно попытаться это сделать. Ну что же...
Сразу после этих слов Дериор стал мысленно звать того, кто мог ему помочь, ожидая, что у него всё получится. Ибо от этого зависело многое. В том числе, в каком-то смысле, и жизнь Дериора.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 33 из 39«1231323334353839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz