Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 34 из 39«1232333435363839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
HoracioДата: Понедельник, 2010-06-14, 2:12:29 | Сообщение # 496
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Сестры Битв выстроились идеальными боевыми шеренгами, разделившись по тактическим отделениям. Старшие сестра возглавляли отряды воительниц, сверкая золотыми аквиллами на кирасах кроваво-черной силовой брони. Серафимы, облаченные в просторные белые рясы и реактивные ранцы, стояли в первых рядах. Их цепные мечи и топоры, также как и верные болт-пистолеты, пока что покоились в ножнах, ожидая момента праведной ярости их владелиц. Далее выстроились Каратели, несущие пугающие орудия убийства. Их массивные мельта-пушки и четырехзарядные ракетницы были обращены к земле широкими черными дулами стволов, тяжелые болетры и лазпушки были освящены и проверены. За отрядами Карателей стояли Доминионы, сжимая в руках редкое мастерски изготовленное оружие ордена, начиная с древних плазменных винтовок и термальных пушек, заканчивая орудиями реликвиями Ордена.
За Доминионами выстраивались уже рядовые сестра, вооруженные огнеметами и болтерами, в силовых доспехов без особых знаков отличия и с минимальным количеством позолоты. Зато броня передних рядов сверкала от символов имперских орлов, инсигний Экклезиархии и оскаленных в ухмылке черепов.
Канонесса, окруженная почетной свитой Превосходящих Сестер и небольшим, но крепко спаянным отрядом Священных Ветеранов, с гордостью разглядывала своих боевых сестер в развевающихся за спиной плащах: лица многих скрывали шлемы модели "крестоносец" с вытянутым носом и оранжевым пламенем визоров. Серафимы же пока не надевали шлемов и стояли, позволяя развеваться белоснежным волосам на легком ветру. Офелия щелчком пальца подозвала к себе офицеров СПО, томящихся неподалеку.
- Я - старшая по званию в данном квадрате Инториуса! - громко провозгласила она, положив бронированную ладонь на сверкавший, подобно маленькому солнцу, Розариус, надетый поверх нагрудной пластины брони. Она коротко посмотрела на стоявшего поблизости инквизитора, испрашивая его дозволения, и тот весело подмигнул ей, позволяя говорить дальше. - Связь отсутствует. Командование бездействует. Братья Астартес сейчас штурмуют космопорт и скоро он вновь будет в руках Императора! А что делаем мы? Ждем? Этот путь противен Богу-Императору! Слушайте мой приказ: здесь около четырех тысяч солдат. Мне нужно, чтобы вы были готовы выступить через полчаса. Прикажите брать с собой только стандартную выкладку и максимальное количество боеприпасов. Технику бросайте. Она нам не пригодиться - только замедлит продвижение. Приказ ясен или мне попросить Лорда Искариота провести показательные казни?
Офелия кивнула в сторону инквизитора и тот ухмыльнулся одной из самых своих очаровательных улыбок. Офицеры СПО чуть вздрогнули и, четко отсалютовав, кинулись по своим ротам.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

TalosДата: Вторник, 2010-06-15, 6:30:58 | Сообщение # 497
Man of Steel
5.30 по среднеинтурианскому.

На улице было темно, однако, системы встроенные в шлем позволяли видеть без затруднений. Раэн’шас скользил во тьме подобно бестелесной тени, осматривая территорию на предмет наличия чужаков или местных жителей, отбившихся или заблудившихся.
И без того трудная ситуация ухудшилась после взрыва. Много техники вышло из строя, и техножрецы вместе с технодесантниками пытались «вернуть её к жизни». Связь блокировалась излучением, и по словам Миридия это продлиться еще от 2 до 5 часов минимум, да и после она вряд ли будет идеальной. Проблемы со связью нарушали координацию сил, передачу свежей информации из зоны боевых действий, даже часовые подвергались большой опасности, в связи с невозможностью подать сигнал бесшумно.
Группа Раэна рассредоточилась по периметру, готовая к действиям. Каждый занял позицию так, чтобы прикрывать своего товарища, но при этом и иметь возможность вести бой с максимальной эффективностью. Штурмовики и Раэн’ шас отправились на разведку, к близлежащим постройкам. И только, апотекарий был отправлен на сбор информации о текущей ситуации, и еще с одним спец. поручением.
Десантник подошел к потрепанному зданию. Внешняя отделка была покрыта путиной трещин, окна лишились стёкл, а дверь была выбита. Подойдя поближе, Раэн увидел следы от огня над оконными рамами.
Вероятно, дом пострадал еще до начала боевых действий.
Раэн вошел внутрь, не достав оружия, но был готов отреагировать на любую угрозу. Гиганту пришлось слегка пригнуться, чтобы не зацепить потолка. Он осматривал каждую деталь, и мозаика сложилась в общую картину, хоть и малую.
Мародеры. Эти люди хуже демонов. Наживают состояние и развлекаются, во время бедствий. Их души и сердца были черны, хотя они обладали вполне человеческим обликом.
Внимание Раэна привлек маленький предмет, валявшийся на полу. Небольшая вещица -кукла. Он поднял опаленную детскую игрушку. На её лице он увидел черные слезы. Это был всего-лишь горелый пластик на лице бездушного предмета, однако, это вызвало бурю эмоций.
Жизнь Раэна, уже 60 лет была, лишь чередой кампаний, но его не отпускало чувство вины за то, что он не уберег невинных, не смог прийти им на помошь, когда они молили о пощаде. Это пламя сжигало душу и сердце человека, который сам был рожден среди рек огня. Он ушел в себя, в свои мысли и воспоминания…
«Сынок, вот и пришел этот день. Сегодня ты отправишься к нашим Защитникам, станешь Учеником. Я возлагаю на тебя большие надежды, сын мой. В Ордене тебя ждут великие приключения и странствия…»
Знал бы ты отец, какова цена этих приключений… Видеть страдания невинных, видеть смерть друзей. Бесконечные войны, смерти, реки крови. Как бы я не старался, чтобы не делал, люди гибнут, а вместе с ними часть моей души. Осознание того, что я был далек от них, не упрощает мою жизнь. Я не могу стоять в стороне, когда кому-то плохо… Однако, я - Космический Десантник… Черт, эти мысли меня до добра не доведут. Надо прекращать грезить на яву, тем более, когда рядом враги. Да и пора мне возвращаться.

Раэн бережно положил куклу на стол, после чего вышел из дома и направился в сторону лагеря.

5.38 по среднеинтурианскому.

Инквизитор Филинг вышел из здания, по пути закурив новую сигару. На улице то и дело сновали бойцы СПО и Гвардии, перетаскивая всякое снаряжение и боеприпасы, каждый был занят делом.
Неплохо было бы найти сержанта Раэн’шаса и обсудить с ним кое-какие вопросы. Только вот где же он?
Инквизитор, еще раз, окинул взглядом окружающее пространство. Сержанта он не увидел, зато его взгляд уперся в двух бойцов, которые сидели на ящиках и курили.
-Эй вы! Двое! А ну живо сюда!
Бойца изумлено переглянулись.
-Да! Вы, два идиота с сигаретами в зубах. Живо ко мне!- рявкнул Филинг.
Бойцы сорвались с места, и резко рванулись в сторону Инквизитора. По пути, побросав окурки, они предстали перед представителем Ордо Ксенос.
- Д-д-да, Ин-н-квиз-зитор ч-че… - неуверенно мямлил один из бойцов.
- Интересно, почему же, в то время, как все работают, вы отдыхаете? М?
-Ну… мы… - все также неуверенно говорил солдат.
-Ладно, не важно. Я закрою глаза на ваш дисциплинарный проступок, за одну услугу,- хитро улыбнувшись произнес Инквизитор,- найдите сержанта Раэн’шаса, и передате ему, чтобы тот явился к моей «Валькирии».
-Есть, сэр!
- Ну вот и славно. А теперь дуйте отсюда. И кстати, быстрое выполнение поручения в ваших интересах.
-Эм… Сэр, только один вопрос. А как мы его узнаем?
-Ах, да. По демонической внешности.
-ЧТО?!
- Когда увидите, узнаете его. А теперь брысь отсюда!
Инквизитор наблюдал, как бойцы резво принялись за дело. Затем направился к «Валькирии».

5.37 по среднеинтурианскому

Раэн’шас быстро достиг расположения точки встречи в лагере. Первым делом отправился искать апотекария и штурмовиков. Через некоторое время прибыл Максимус, за ним последовал Равэль, и в конце Джоэр.
- Рад видеть вас братья живыми и в здравии,- произнес Раэн.
- И мы тебя брат,- отозвался Максимус.
- Что ж перейдем непосредственно к делу. Сначала разведка.
- У меня все чисто. Ни души. Не считая пары оледеневших крыс,- с усмешкой произнес Джоэр.
-Также, только вот без крыс,- съязвил Максимус.
- Да и я ничего не обнаружил поблизости. Что ж, это хорошо, что у нас под боком никто не прячется. Однако, это не повод расслабляться. Ладно, с этим ясно, надеюсь Равэль у тебе информации побольше.
- Есть новости.
- Слушаем.
- Разведкой Кулаков было замечено передвижение войск, в сторону Темплума. Точная численность и их принадлежность мне не известна. Капитан Кулаков, судя по всему, что-то задумал.
- Надеюсь, ничего такого, о чем мы все будем жалеть.
- Я не знаю, но войска готовятся к выдвижению.
- Ладно, варп с ним. По делу, думаю, целью атаки на Темплум является его захват, разрушение и уничтожение всех священнослужителей, что в последствии должно подорвать дух местного населения и армии.
- А мне кажется, что это будет иметь более важные последствия для субсектора. Ведь Храм важная историческая ценность, и место паломничества миллиардов.
- Тем более. Что ж, нужно действовать. Максимус, Джоэр отправляйтесь и соберите отряд, после чего возвращайтесь сюда.
- Будет сделано, - в один голос отозвадись оба.
Бойцы удалились. Раэн’шас снял шлем, и перевёл взгляд на апотекария.
- Тебе удалось выполнить мое поручение? Да, хоть и с некоторыми затруднениями.
Апотекарий протянул сержанту информационный планшет.
- Здесь данные обо всех бойцах Караула, которые прибыли с нами.
- Превосходно. Ну, приступим. Заодно у меня появилась и идея.

5.45 по среднеинтурианскому

- И еще Миридия. Найди их и обеспечь яв…- Раэн резко замолк,- Кто вы?
- Мы бойцы СПО, нас послал Инквизитор в поисках сержанта Раэн’шаса,- сказал один из вновь прибывших.
- А Инквизитор случаем, не человек в доспехах Астартес, постоянно жующий свою сигару?- шутливо произнес Десантник.
- Похож. Так вы знаете, где нам найти этого сержанта?
- Ну да, посмотрите прямо перед собой. Я и есть тот самый сержант,- сказал Раэн, выходя под луч света.
- БОГ ИМПЕРАТОР!- вскрикнул один из бойцов.
-Где?- отозвался Раэн.
- Инквизитор был прав, сказав нам, что вы похожи на демона.
- Все это, несомненно, интересно. Однако, зачем вы меня искали?
- Нам поручено уведомить вас о том, что Инквизитор желает видеть вас у «Валькирии».
- Как кстати. Что ж, спасибо вам господа. Вы можете быть свободны.
Бойцы удалились как можно быстрее.
Апотекарий,- не поворачиваясь, и сменив тон с шутливого на серьёзный, сказал Раэн,- исполняй приказ, только теперь место сбора инквизиторская «Валькирия». А я пока, дождусь братьев, после чего отправимся к Филингу.

5.53 по среднеинтурианскому

Инквизитор стоял у «Валькирии», и все также курил. В далеке показались силуэты Космических Десантников.
Ну, наконец-то.
Вскоре все они оказались около него.
-Рад видеть тебя, Раэн.
- И я вас, Инквизитор. Вы хотели меня видеть?
- Да. Сейчас наше положение крайне сложное. На нижних уровнях у нас Орки, а тут еще и Предатели на нашу голову.
- Кстати, о Предателях. Вам должно быть известно о том, что разведка засекла группу войск, которая в данный момент активно продвигается в сторону Темплума.
- Продолжай.
- Темплум важен для нас по ряду причин. Во-первых, важная стратегическая точка. Во-вторых, важен для поддержания моральной стабильности среди войск, а также мирного населения. В-третьих, по сведениям, которые мы добыли, Пфальцграф сейчас в Темплуме, и его смерть также сыграет роль «бомбы».
- Кажется, я уже понял, к чему ты ведешь сержант.
- Да, я хочу запросить у вас разрешения, на отделение группы из 15 бойцов под моим началом от нашего Отряда. В группу войдут: отряд с которым мы были изначально, а также еще 6 бойцов. Их список вы можете просмотреть на данном планшете. Древнего Римуса оставляем с вами.
- Хм… посмотрим. 6 бойцов:
1.Апотекарий Верлисиан. Темный Орел
2.Опустошитель Каранис. Мортифактор ( ракетная установка )
3.Опустошитель Дамистрес. Багровый Кулак ( ракетная установка )
4.Тактик Квиракс. Пустынный Волк.
5.Тактик Текор. Серый Всадник.
6.Технодесантник Миридий. Железный Ангел.
Ну что ж, одобряю. И каков план действий твоих?
- Для начала нужно добраться до Темплума.
- Насколько мне известно, силы Сестер мобилизованы. В данный момент они отправляются к Храму. Думаю вы могли бы поспешить и нагнать их колонну.
- Интересное предложение.
- Да, вот их примерное местоположение,- Инквизитор сделал отметку на карте, - примерно в этом месте ты найдешь их.
- Спасибо, Инквизитор Филинг.
- Не за что здесь меня благодарить. О, а вот и твое подкрепление,- сказал Инквизитор, указывая на группу из 7 бойцов, во главе которой был апотекарий.
- Ваш приказ выполнен сержант,- выпалил апотекарий, - все бойцы на месте.
- Что ж, слушай мой приказ! Готовность 2 минуты! Проверить снаряжение, боеприпасы, затем следом за мной бегом отправляемся на перехват колонны Сороритас.
Десантники зашевелилсь, и начали исполнять приказы.
- Капитан Раэн’шас,- окликнул Инквизитор Десантника.
- Да, сэр? Однако, я – сержант.
- Нет, я вас наделяю званием и полномочиями Капитана Караула Смерти, а также вы являетесь представителем моей власти,- властно сказал Инквизитор.
- Есть, сэр. Я могу идти?
- Идите. И да прибудет с вами Император.
- И с вами.

5.59 по среднеинтурианскому

Раэн’шас окинул взглядом всех присутствующих. Это были лучшие из лучших, элита. Каждый из них отличился своими навыками, умом, смекалкой, за что и были призваны в ряды Караула Смерти. Теперь отряду предстояло найти колонну Сороритас.
- Слушай мою команду! Первыми двинутся штурмовики со мной во главе. Затем К'хараэл и Намар, после Опустошители с болтерами, после Опустошители с установками. Этот "прямоугольник" замыкают оставшиеся Тактики. В середине пойдут апотекарии и технодесантник. Однако, будьте готовы к перегруппировке в случае начала боя.
-Только вот, как найти нам их если они уже ушли?- мягким и спокойным тоном спросил Намар.
- Думаю, тут помогу я,- отозвался Космический Волк,- от этих святош смердит благовониями, даже здесь.
- Хрольвиг, порой, я забываю о твоих талантах,-улыбнувшись сказал Раэн,- будешь сообщать курс. А ТЕПЕРЬ: БЕГОМ МАРШ!
Отряд быстро сформировал "прямоугольник", согласно приказу, и двинулся в сторону позиций сил Сороритас.

Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Вторник, 2010-06-15, 6:32:04

HoracioДата: Четверг, 2010-06-17, 4:10:03 | Сообщение # 498
Sanctum Officio
5.59

Сестрам было некогда дожидаться солдат СПО, чьи нерадивые командиры от страха или нерешительности страшно медлили с приказом о выступлении. Расценив это как преступное бездействие, могущее грозить имперским силам на Инториусе поражением, Офелия в окружении Превосходящих Сестер и Священных Ветеранов прошествовала в армейский шатер майора СПО и без лишних слов отсекла ему голову с плеч. Дюжина воительниц почетной свиты в ту же секунду взяли контроль над ситуацией в свои руки, обезоружив телохранителей и приближенных офицеров казненного майора.
Канонесса появилась из шатра с пылающим энергетическим топором в одной руке и отсеченной головой нерадивого командира - в другой. Напомнив людям о величии Императора и превосходстве Его законов, она твердо и ясно приказала силам самообороны быть готовым к длительному марш-броску через полчаса. Перепуганные солдаты переводили взгляд с бронированной колонны мрачных сестер в тяжелых силовых доспехах и размышляли об участи, постигшей их командира, который до последней минуты не желал вести свой батальон в пучину Войны рядом с Адепта Сороритас. И жестоко поплатился за это...
Наконец здравый смысл и страх перед ангелоподобными воительницами пересилили в людях нерешительность и отчаяние, и солдаты Инториуса стали готовиться к войне. Тем временем, мудрая канонесса над каждой сотней простых солдат поставила отделение своих воительниц, дабы в бою более опытные сестра могли направлять гнев, руководить и воодушевлять бойцов СПО личным примером. Они вместе ели и бежали, привыкая друг-другу, стояли плечом к плечу во время построек, слушали советы старших сестер по тактике, т.е. сформироввали крепкое боевое ядро 4-х тысячной армии.
Канонесса приблизилась к лорду Искариоту, пригласив его и Сестер Битв под его началом следовать за ними к Храму, Офелия молилась, чтобы этот храбрый муж и ее сестеры из Инквизиции присоединились к ним в священной войне против предателей, но это целиком и полностью выбор инквизитора. А нагнать небольшую, но крепко сплоченную армию у подготовленных людей, как они, не вызовет лишних проблем. Тем более, что они располагали летательным транспортным средством. Особые надежды канонесса возлагала на Имперских Кулаков: если их операция по освобождению космопорта увенчается успехом, то сыны Дорна обязательно повернут дула своих болтеров в сторону приближающихся к Храму еретиков, а это большой плюс всем лоялистам под ее командованием.
Огнеметные "Химеры" и "Носороги" Адепта Сороритас, общей численностью в семь боевых машин, составляли единственную бронированную силу "армии", не считая восьми-девяти чудом уцелевших после электро-магнитного взрыва грузовиков и джипов СПО.
Силы лоялистов занимали площадь на четыре квартала в длину и четыре в ширину, не растягивая позиций и двигаясь с максимальной осторожностью. Тысячи факелов и мощные прожектора БТР'ов освещали передвижение императорских сил. Солдаты и Сестры Битв всегда находились в крайней степени осторожности, готовые по первому сигналу командиров перегруппироваться и встретить любую угрозу сотнями лучами лазганов и ярким прометиумом многочисленных огнеметов.
Над войсками парили Серафимы, словно ангелы-хранители, в мощные визоры шлемов внимательно осматривая местность и крыши. Одна из этих летающих ангелов резко вильнула вниз и приземлилась возле Офелии, на ходу проводившей инструктаж младшего офицерского и сержантского составов.
- Главное не отступать! Всегда четко и точно выполняйте приказы приписанных к вам отделений боевых сестер, это ясно? От этого зависят ваши и жизни ваших людей. Сестра Камилла, в чем дело? – обратилась канонесса к Серафиме, оторвав свое внимание от мрачных усатых сержантов СПО и молодых, но вдохновленных лейтенантов.
- Пока все чисто. До храма пять километров. Пехотное подразделение нашего состава способно преодолеть это расстояние за сорок минут. Вы уверены в своем приказе, канонесса?
- Вполне.
- Это займет немного больше времени, пречистая.
- Зато враг будет ожидать такого маневра в последнюю очередь.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2010-06-17, 4:29:36

TalosДата: Суббота, 2010-06-19, 10:17:25 | Сообщение # 499
Man of Steel
6.14 по среднеинтурианскому

-Хрольвиг, сколько еще до них?- выпалил Раэн’шас.
- Таким же темпом, минут 5 не больше,- выкрикнул Длинный Клык.
- Превосходно, только вот меня мучает вопрос: как бы к ним подобраться, чтобы они в нас не начали стрелять?
- Думаю, они смогут нас отличить от врагов,- вступил в разговор Джоэр.
- А я сомневаюсь, весь город кишит Десантниками Хаоса, да и наш внешний вид,- ответил Хрольвиг.
- А что с ним не так?- недоумевал Джоэр.
- Да не, ничего. Только вот, ты не перепугался бы, если на тебя вылетели б 15 мужиков в черных, как ночь доспехах? Да и вид одного Раэна, кого хочешь, перепугает,- слегка ухмыльнувшись, сказал Хрольвиг.
Раэн’шас выглядел поистине жутко. Респираторная решетка была выполнена в виде серебристых клыков саламандры, левый наплечник покрывали клыки реальной саламандры, которую Раэн’шас победил в ходе последнего испытания. Природная внешность десантника тоже впечатляла: черная, подобно обсидиану, кожа, которая сливалась с цветом доспеха, и сплошь красные глаза. Никто, так не выделялся внешне из группы, разве что Хрольвиг, доспех и оружие которого украшали всяческие амулеты, ожерелья и талисманы. Как сказал сам Волк: это дается десантнику, как знак признания его мастерства в бою.
- Что ж, думаю, больше не остаётся выбора. Встретить их лицом к лицу,- задумчиво сказал Раэн.
- А это не безрассудно? Они же нас перестреляют, как крыс, если что,- обеспокоенно спросил Джоэр.
- Не думаю. Встать перед войсками, которые превосходят нас численностью во много крат, означает лишь то, что мы либо идиоты, либо слишком уверены в своих силах.
- Значит прибавим шагу, мы почти сравнялись с колонной,- крикнул Хрольвиг.

- Сколько еще им до нас, Хрольвиг?
- Не больше минуты, Капитан.
Группа растянулась по ширине улицы в шеренгу, в центре которой стоял Раэн’шас. Все братья держали оружие так, чтобы не подать вида, что были готовы в любой момент среагировать на проявление недружеских намерений.
Из-за угла показалась «голова» колонны.
- Что ж, будем надеяться на их благоразумие и то, что план сработает,- вздохнул Хрольвиг.
- Да,- коротко ответил Раэн,- ну, поехали.
Капитан вышел на 2 шага из шеренги, снял шлем и прочистив горло кринул, надеясь, что хоть кто-то из первых рядов услышит его:
- Я Капитан Караула Смерти Раэн’шас! Прошу выйти и представиться командующего этой группой войск!

Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Суббота, 2010-06-19, 10:27:52

RorschachДата: Воскресенье, 2010-06-20, 11:49:16 | Сообщение # 500
Темный Апостол
6:30 по среднеинтурианскому

Темный Апостол молча наблюдал за слиянием двух танковых колонн. Теперь, когда силы трех армий объединились, шансы на победу Хаоса сильно возросли. Арадор буквально кожей ощущал все более растущую мощь, пьянящую и несокрушимую. Но в тоже время, он не чувствовал присутствия Князя Демонов. Это настораживало лидера Воинства, может Князь и был ценным союзником, но всецело доверять ему было бы очень опрометчиво.
Техника Несущих Слово сбавила ход, позволяя Повелителям Ночи и Железным Воинам перестроится, а затем они ускорили движение.
Величественный собор Экклезиархии был для Несущих Слово настоящим бастионом святотатства и каждый из космодесантиков считал своим долгом предать это место огню.
Силы Хаоса скрылись во тьме Семперума, неумолимо приближаясь к своей цели.
Рядом с Лендрейдером лидера Воинства маршировал Хар Завур. Он был одним из тех счастливчиков, что покинули Колхис в конце ереси Хоруса, незадолго до того, как Ультрадесант уничтожил этот мир в атомном пламени. Завур следовал по пути восходящего Чемпиона, но Боги Хаоса дали ему гораздо большее, вселив в его тело одного из своих миньонов. Каждый одержимый должен был побороть демона, подчинить его свой воле и получить возможность трансформировать свое тело, или же погибнуть. Но душа Хар Завура слилась с сущностью демона, породив жуткий симбиоз. Вскоре Несущий Слово изменился: его броня покрылась острыми костяными наростами и шипами, тело увеличилось в несколько раз, а правая рука превратилась в жуткую клешню. Эти изменения были необратимы, но вместе с тем, подобная метка Хаоса благоприятно сказалась на его карьере, дав ему право вести в бой командное отделение Воинства.
Обратив свой взор на Собор, одержимый тихо зашипел, высунув из усеянной острыми клыками пасти раздвоенный язык.

Навсегда. До понедельника.

Сообщение отредактировал Rorschach - Понедельник, 2010-06-21, 10:43:59

HoracioДата: Пятница, 2010-06-25, 10:19:57 | Сообщение # 501
Sanctum Officio
6.15.

Многотонный бронетранспортер "Носорог", возглавлявший колонну армии Экклезиархии, резко дал по тормозам, нацелив спаренные тяжелые болтеры на группу гигантов в силовой броне цвета ночи. Боковые люки со скрежетом раскрылись и крупное отделение Сестер Битвы вывалилось из транспорта, удерживая болтеры в боевом положении.
- Взвод "Гамма", окружить! - выкрикнула приказ старшая из сестер авангарда. - Остальные держите их на прицеле!
Отдав распоряжение, воительницы присоединились к трем дюжинам солдат СПО, которые брали десантников в полумесяц. Около сотни стволов обеспечивали им прикрытие и тяжелую огневую поддержку. С неба уже слышался рев реактивных ранцев Серафим.

Quote (_Fulgrim_)
- Я Капитан Караула Смерти Раэн’шас! Прошу выйти и представиться командующего этой группой войск!

Не вступая в разговор с космическими десантниками и удерживая их на прицеле, старшая сестра связалась с канонессой:
- Здесь Астартес, миледи, - воительница с обеспокоенностью посмотрела в сторону их лидера. Настоящий гигант , чья броня была испещрена символами Инквизиции и оскаленными черепами. На правом наплечнике красовалась костяная морда какого-то мифического дракона. - Караул Смерти, капитан Раэн'шас.
- Хорошо. Ждите. Я отдам соответствующие распоряжение сестре Камилле. Она недалеко.
- Вас поняла.
Под рокот реактивных ранцев вокруг Караула стали приземляться Серафимы, могучие воительницы в расвевающихся за спиной алых плащах. Колонна войск, тем временем, не замедляла своего движения, обступив задержавшийся отряд с двух сторон. Сотни солдат шагали в ногу, возглавляемые опытными ветеранами Адепта Сороритас. Они с испугом и удивлением рассматривали гигантов-космодесантников, легенды о которых слышали на проповедях в местных церковных приходах.
К тому, кто назвался братом-капитаном Караула Смерти подошла Камилла, Серафима Сепериор Ордена, снимая тактический шлем. Женщина оценивающе оглядела десантников и протянула Раэн'шасу ладонь? закованную в латную перчатку:
- Мы идем громить врагов Императора. Вы с нами?

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2010-07-01, 10:34:32

ИнтелДата: Понедельник, 2010-06-28, 0:36:56 | Сообщение # 502
Ordo Rolepleus
6.05
Прошивая воздух, нёсся Князь над кварталами. Извиваясь кольцами, огненный змей людских душ, утыканный местами факельными островками, заполнял собой все наличествующие проходы по которым тянулись уже начавшие пересекаться толпы беженцев, чьей единственной целью было найти себе убежище хотя бы до рассвета. Последние события в числе которых оказалась совсем близкая война, горящий кварталы, землетрясение, холод смогли заставить вполне обеспеченных людей кинуться на улицы в надежде пробиться на другие уровни. Обуянная страхом толпа была прекрасной мишенью. О, да. Беспорядки продолжаться. Будущее не остановить. Движущаяся толпа сама несла проклятого к его цели. Переход на четвёртый уровень уже ждал его.

6.08
Потушенные шпили выпирали подобно рёбрам из всей архитектурной эклектики людского муравейника. Вход на последний уровень мог выделиться даже здесь. Пятидесяти метровая ступенчатая башня, посвящённая, как и любая на этой планете торжественная постройка, имперскому культу укрывала в себе ветвлёную систему переходов между уровнями, формировавшуюся столь долго как стоял улей. Все двенадцать ярусов постепенно сужающиеся к верху были украшены множеством небольших барельефов, скульптур, горельефов и местами даже маскаронов представлявших собой творения пары сотен поколений. Повсюду были видно недавнее реставрации. Похоже, новая власть имела своё виденье ситуации и своё понятие эстетики.
Хах. Пара сотен. Всего-то три-пять тысяч лет
Главной фигурной композицией служили расположенные на десюдепорте портала примархи с императором. Почему-то здесь же попутно на заднем плане была изображена династия губернаторов, которые выпирали из остальной барельефной толпы. Особенно это выражалось в подборе материала, который пошёл на династия - для себя они избрали платину. Центральная вытянутая до самых границ яруса фигура в которой должен был быть отражён император, что угадывалось по сиянию вокруг головы и общей композиции был покрыт какой-то старой зелёной краской под которой угадывался благородный мрамор. Казалось, что выделявшаяся фигура с сиянием вокруг головы и с позеленевшим телом, словно часть протухшего гуся громко кричит. Хотя ему никто плохо не делал, а наоборот стоявшие вокруг антропоморфные существа, в которых угадывались примархи, должны были закрывать его – производилось впечатление, что полуголый Император орёт от ужаса при виде окружающей его компании: дело в том что ваятелю удалось выразить единственное что он знал точно о каждом. Также сильное влияние отражалось в том что на Интуриосе не жило млекопитающих.
Денница Сангвиний был больше похож на красную летучую мышь, большую антропоморфную летучую мышь, которая отрастила лишнюю пару рук. Стоявший слева Жиллиман похож на спортсмена с небольшим брюшком, что особенно подчёркивалось тем захватом его зачем-то всунутого в его руку корозиуса, больше похожего на теннисную ракетку.
Коракса художнику в общем не особенно удалось испортить. Достаточно нормальный человек, сотни которых можно встретить на улице и даже не заметить. Лишь наплечник выдавал его. Художник нарисовал какую-то птицу, которая так же походила на ворона, как и на курицу или же киви.
Льва и Русса скульптор разместил рядом с возложенными друг на друга руками.
Похоже он совсем не представляет что твориться за пределами улья. А имперской теологии было не нужно забивать головы простым людям такими сложностями.
Вытарчивающие под углом в 45 градусов клыки как у саблезубой кошки выделялись из кажущегося помятым как после пьянки лица, и скрывались в распущенных длинных волосах. Больше похож на бродягу. Лев был хорош. Возникало ощущение что скульптор куда-то ушёл и какой-то учение дорвался до достойной работы. Почти каноничный рыцарь в глухом собачьем шлеме с небольшими крылышками как у колибри выглядел полной антитезой этому пьяному клошару. Выглядывающий из-за их спин Вулкан смахивал на негра-разнорабочего с нижних уровней улья. Дорн выглядел как сержант-штрафник имперской гвардии. Такой же пристукнутый как аквила, что выдавала адамантиевая вплавка в форме символического кулака. Литая цельнометаллическая фигура которая по задумке автора должна была отражать Ферруса смахивала на болванку для танкового снаряда. Раскосое лицо у самой низкой фигуры должно было напоминать о Хане. Это вполне могли использовать как алтарь хаосопоклонники любого толка.
Все остальные уровни представляли собой бледное отражение этого. А самые верхние уровни – куда убрали наиболее старые из целых скульптур - уже мог хотя бы быть приличным с точки зрения церкви.
Безусловно, церковники сровняли бы весь этот скульптурный коллапс. Если бы могли. Но он представлял собой лишь надстройку, которая как и вся система ходов и была вне их компетенции.
Внимание Князя наконец оказалось отвлечено шумом снизу. Вход прикрывала порядка роты СПО при одной Химере и Ядовитом Волке. Как фимиам, к небу поднимались синеватые облачка табачного дыма исходящие от солдат. Вовсе не им приходилось сейчас останавливать толпу. Полусотня арбитров была вынуждена сдерживать напор. Из толпы им грозили, умоляли, требовали, уповали на их чувства, но они были непреклонны. Наконец этот коллективный зверь начал злобиться. В толпе хватало людей которые нашли средство преодолеть свой страх. Наиболее популярным способом оказался алкоголь, хотя встречались любители и более сильных субстанций. Пущенная сильной, но уже нетвёрдой рукой бутылка, вращаясь в воздухе, по широкой дуге рухнула на голову командира арбитров. Тот, свалившись под ноги своим же подчинённым сразу затих. Всеобщая напряжённость сразу растворилась. Толпа мгновенно утонула в газе арбитров, который заставил её начать разбегаться. Точнее пытаться разбегаться. Люди валились наземь напоминая своим видом и попытками двигаться массовку для фильма о конце света.
Мммм… ПГ-2. Воздух Свободы. Нервно-паралитический газ для диверсантов-смертников. Если в течении восьми часов не ввести антидот – будет смерть мозга. Впрочем и выжившим может ещё не повезти. Но вряд ли они будут.
Штурмовая пушка Князя выплюнула в группу арбитров одинокий заряд, которого хватило для начала стрельбы по ещё не задетой газом убегающей части толпы.
Сорвавшись со своей позиции, Князь оказался на небольшом бельведере венчавшем эту гопуру где висел огромный колокол. Успев звякнуть два раза, он рухнул на стоявшего внизу Ядовитого Волка попутно задев собой стоявших рядом солдат. Теперь уже боевой газ жахнул по округе. Все те кто до этого могли умереть – уже умерли. Оставшиеся в живых начали метаться, зачастую, просто не видя ничего в противогазах и беспорядочно разряжая обоймы во все стороны. Наслаждаясь возможностью выпустить зверя Князь ухнул вниз целясь в уже дёрнувшуюся Химеру.
Ближайшие к машине не успели даже ничего почувствовать. Шлёпнувшись о броню голова сержанта отрикошетила под ноги замешкавшимся поодаль арбитрам. Следом им полетела кинутая пинком половина человека зажимавшего в руке гранату, который ещё кричал ощутив как его ноги оказались расплющены при приземлении туши Князя. Следом полетела ещё стрелявшая Химера, которая приземлилась и начала скользить по валяющимся людям как по маслу, размазывая их по поверхности…
Кровь лилась отовсюду, как дождь, теплый дождь без направления и цвета.

6:17
Случайный свидетель который мог бы попасть ко входу на уровень пробравшись по мокрой и скользкой от крови и размазанных до состояния трухи мог увидеть как метался по всему фронтону Каридин. Пальцами он делал неприятные движение – не то что-то вонзал, не то завинчивал, не то что-то сдирал.

6:25
Князь насладился своей работой. На месте фигуры Императора теперь был освобождён настоящий символ. Блеща молочной белизной мраморная восьмиконечная звезда теперь занимала место ранее захваченное трупом на троне. Остальную композицию даже не стал демон менять – лишь обильно сбрызнулась она кровью, когда отлетали головы и артериальное давление выстреливало кровь вверх. На звезде висел, привязанный за ногу покачиваясь в тон ветру разутый, но притом при полном параде капитана, который ранее командовал этим районом. Из его формы свешивались и вытарчивали как поломанные ветки куски срезанной плоти. Попутно можно было заметить высунутый через разрез в шее язык и вылезшие из глазниц глаза которые также висели как переспелые вишни. Под ним валялся срезанный скальп. Сразу за ним свешивались как бахрома, закрывая собой весь проход плотной волной стена из вырезанных кишок, которые были прикручены к верхним статуям. С каждым дуновением ветра они начинали стукаться и из них всё ещё вытекали остатки всего что находилось в людях. Поодаль догорала Химера, Ядовитый Волк был просто сплющен огромным колоколом, чем язык валялся рядом. Остатки обоих газов всё ещё висели кое-где небольшими сизыми облочками, которые можно было даже потрогать. Сваленные в две пирамиды срезанные головы валялись по бокам от прохода. Семьсот штук. Из них лишь меньше сотни я срезал. На фоне этого сваленные беспорядочно повсюду безголовые трупы в форме и гражданском, у многих из коих были вспороты животы выглядели даже естественно. Кровь как вода струилась по асфальту.
Подцепив последнего ещё живого солдата двумя когтями Князь начал постепенно откусывать от него куски, которым предстояла скоро большая роль. Закончив с этим куском мяса Каридин направился в проход.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Сообщение отредактировал Soundwave - Понедельник, 2010-06-28, 0:37:56

GiksДата: Вторник, 2010-06-29, 0:58:56 | Сообщение # 503
Употребитель назначений
Quote (SEQFER)
5:44 по средне интурианскому времени, первый уровень. Роланд задумался на минуту. Значит моих братьев-востроянцев вместе с силами СПО теснят. И не только им достается. Похоже Орки и впрямь решили глобальное наступление здесь. Ах да и еще какая-то черная мгла. Странная штука, надо быть осторожней. - Со мной есть взвод моих парней, которые прошли десятилетия боев. Конечно нас мало, но я не рискну взять суда свой батальон - если орки затеяли глобально наступление, то мои солдаты будут стоять до конца и не допустят ксеносов там где наши позиции. Что я могу сделать здесь? Куда нужно отправить людей?

5:45 по средне интурианскому времени, первый уровень

- Для начала, лучше пров....
Дальнейшие слова майора Хелкора потонули в раскатистом, оглушительном грохоте. На пару секунд весь перекресток осветило слегка оранжевым светом, а затем всё вновь погрузилось в полумрак, на этот раз частично разогнанный мерцающим пламенем.
- Что за? - Майор и стоявшие рядом господа офицеры похватались за табельное оружие, оставив прежний разговор, и подбежали к окнам.
Два часовых у входных дверей подняли лазганы на изготовку, рефлекторно, еще не осознав что именно произошло.
С улицы послышался крик
- Бомба! Орки сбросили бомбу!!
Горело здание на северо-западном углу перекрёстка. Весь штаб всполошился, солдаты СПО суетились, не зная, что же им делать. Поблизости не было достаточных источников воды, или иных инструментов борьбы с пожарищем. Пара солдат спешно оттаскивала тяжелый стаббер подальше от опасного места.
Солдаты на дальних постах занимали подходящие укрытия, ожидая атаки со стороны любой из улиц.
Нападение не то чтобы была неожиданностью, но офицеры не ждали удара именно с воздуха. Ошибкой было, обдумывать орочьи действия с точки зрения логики, что к сожалению было распрастранённой ошибкой среди солдат Империума, мало воевавших с этими ксеносами.
Даже то, что это был удар с воздуха, сейчас являлось всего лишь предположением, первой хаотичной мыслью солдата, принятой за истинну без каких бы то ни было раздумий, в спешной суматохе.
Офицеры не учли, что взрыв мог иметь совсем иную природу, и подобная ошибка дорогого стоила.

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Вторник, 2010-06-29, 1:34:02

RavageДата: Вторник, 2010-06-29, 1:45:35 | Сообщение # 504
Law abiding user
5.24

Планы слегка изменились, - инквизитор решил провести быстрый брифинг пилотам Громового ястреба. – Мы отступаем к собору имени Тримеса. Наша задача прикрывать пехоту и бронетехнику с воздуха. Бреющий полет, держитесь в пределах шестидесяти метров, энергии для прожекторов нет, и не будет.
Так что смотрите зорче, - с ноткой угрозы в голосе добавил инквизитор. Пилоты молча кивнули и начали подготовку к запуску машины.

Искариот вернулся к своим сестрам. Ничего не говоря он уселся в кресло, постаравшись устроится как можно более удобно. Кассул решил взять в Громовой ястреб лишь несколько телохранительниц, остальных бойцов он оставил с Кровавыми Розами. Несколько эгоистичный поступок, по мнению самого же Искариота, Ястреб смог бы вместить в себя всех его подчиненных, они могли отдохнуть и набраться сил перед предстоящей битвой…

Инквизитор поймал себя на мысли о том, что он обращает слишком много внимания подобному пустяку. Вероятно, что бы не задумываться о последствиях столь кошмарного провала. Идиоты, ему стоило бы казнить этих «разведчиков» прямо на месте…Ну да ладно, этим можно будет заняться после войны.Кассул тяжело вздохнул и стал наблюдать в иллюминатор как Ястреб неспешно набирает высоту и нагоняет колонну.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

GiksДата: Вторник, 2010-06-29, 2:37:32 | Сообщение # 505
Употребитель назначений
Quote (Sin-r)
Спустя мгновение после того, как Дериор почувствовал, что с ним что-то происходит, он тут же снизил скорость и завернул в тёмный переулок, где выключил двигатель грузовика и покинул его. Возможно, ему не придётся сюда возвращаться. А может и придётся. Поэтому хаосит и не стал ничего делать со своим транспортом. Лишь удостоверился, что не было свидетелей: - Хм. Вроде бы никого. Хотя чёрт его знает. Может кто-то и видел. Но это вряд ли, - слуга Хаоса перевёл дух. - Теперь нужно отправляться в дорогу. У меня ещё много работы. А времени и вовсе нет. Поправив капюшон и ещё раз осмотрев свои вещи и оборудование, дабы убедится, что всё в порядке, Дериор направился в сторону Дворца Инквизиции - места, в которое ему очень хотелось попасть. И не только из-за того, что там у него было задание. Это место хранило множество тайн. И именно там можно было найти всё самое интересное - архивы, записи, доклады, артефакты и прочее. А Колдун всё молчал. Скорее всего, он даст Дериору указания именно тогда, когда он доберётся до Дворца. Лишь от одной мысли о том, что ему, слуге Хаоса, придётся ходить по коридорам этого "Оплота Чистоты", Дериора посещало некоторое беспокойство. Хотя, подумав о том, что все эти инквизиторы и прочие "святоши" поднимут панику, поняв, что их святыня была осквернена присутствием слуги Хаоса, который мало того что ушёл оттуда живым, так ещё и устроил им веселье на долгое время, его настроение тут же улучшилось. Хотя ещё вопрос - сможет ли он выжить? Ведь там охрана представляет из себя точно не взвод Гвардейцев, которых только-только приняли на службу и они испугаются только лишь от одного грозного вида Дериора. Нет, наоборот - это фанатичные бойцы, которые готовы умереть лишь ради того, чтобы уничтожить всякого, кто готов напасть на них. Но здесь был один нюанс. Обхитрить можно любого. Будь то торговец на рынке или же Повелитель Перемен. Так что, если не идти в лобовую атаку, у Дериора очень неплохие шансы. А уж тайно проникнуть для него не было проблемой. Тысячи лет практики и опыт позволяли ему спокойно рассуждать о том, что для не составит особых усилий проникнуть во Дворец Инквизиции и исполнить своё предназначение. А потом покинуть это место так, чтобы никто ни о чём не догадался. Идти до Дворца Инквизиции оставалось совсем немного времени. Дериор понял, что за этими размышлениями дорога для него не заняла много времени. По крайней мере, он ощущал себя так, будто бы он всего лишь перешёл улицу. - Идти осталось совсем немного. Пожалуй, я сделаю так, чтобы все эти жалкие инквизиторы, их слуги и прочие надолго запомнили мой к ним визит. С этой мыслью на лице Дериора возникла улыбка, которая не предвещала ничего хорошего тем, к кому он направлялся. Словно тень, Дериор приближался ко Дворцу Инквизиции, дабы выполнить свою миссию. Хотя он всё ещё надеялся связаться с Колдуном, дабы уточнить у него все нюансы этого задания. Но, даже если это не произойдёт, ему не составит труда сделать всё самому.

5:48 по средне интурианскому времени, четвёртый уровень

Момент магической связи застал Дериора, когда он пробирался по коридорам особняка. Кольцо на пальце ощутимо завибрировало а в голове возникло характерное чувство чужого присутствия.
Его зов не долго оставался без ответа. Выгравированные на кольце руны заполыхали голубым светом, чёрный камень в центре кольца, будто зашевелился. В воздухе запахло напряжением. Свет рун чуть усилился, и камень, выпустил потоки магической энергии. Кольцо спроецировало размытую фигуру, сотканную из полупрозрачной чёрноты с тёмно синими оттенками, оттенок становился более явственным по контуру фигуры, образуя своеобразную ауру.
- Наконец то. Надеюсь, у тебя были серьезные причины, когда ты дважды проигнорировал мой вызов.
- От нематериальной фигуры повеяло очень даже ощутимым холодком. Его голос будто не принадлежал смертному, скорее демону, настолько он был глубоким и пронизывающим
- Ответ не нужен, сейчас важно другое. Твоя миссия. Внимательно слушай меня, потому что повторяться я не буду: Твои задачи таковы - Найти артефакт и пленённого инквизиторами арбитра по имени Рип Скалтон, и привести мне их обоих. Обоих, целыми, особенно артефакт. Даже не пытайся проникнуть в логово Инквизиции своим обычным способом. За тебя это сделает кольцо. Сразу же после окончания нашего разговора, тебя, Дериор, перенесёт прямо во дворец, недалеко от того места, где должен располагаться артефакт. Найдешь ты его опять же с помощью кольца, но... - Силуэт сделал короткую паузу - Учти, телепортация исчерпает всю силу кольца, и тебе придётся как можно быстрее зарядить его вновь, до этого момента ты будешь полностью виден в варпе и тут я ничем тебе помочь не смогу.
Для успеха твоей миссии, я отвлеку внимание инквизиторов с помощью кое кого, скажем так экзотических существ. Пока большая часть дворца будет занята ими, ты сможешь выполнить задания, но учти, эти существа не делят на своих и чужих, и при встрече могут атаковать тебя. Еще учти, что единственный гарантированный шанс выбраться живым при успешно выполненных заданиях, это обратная телепортация. Для неё кольцо должно быть полностью заряжено, иначе ничего не получитcя.
Итак.....Я всё сказал
Если у тебя есть вопросы касающиеся этой миссии, задавай их прямо сейчас, потом времени не будет.
Фигура застыла, вперившись в Дериора незримыми глазами

Yeshimal delendam esse

SEQFERДата: Вторник, 2010-06-29, 4:47:04 | Сообщение # 506
Хлебушек
Quote (Giks)
5:45 по средне интурианскому времени, первый уровень

- Для начала, лучше пров....
Дальнейшие слова майора Хелкора потонули в раскатистом, оглушительном грохоте. На пару секунд весь перекресток осветило слегка оранжевым светом, а затем всё вновь погрузилось в полумрак, на этот раз частично разогнанный мерцающим пламенем.
- Что за? - Майор и стоявшие рядом господа офицеры похватались за табельное оружие, оставив прежний разговор, и подбежали к окнам.
Два часовых у входных дверей подняли лазганы на изготовку, рефлекторно, еще не осознав что именно произошло.
С улицы послышался крик
- Бомба! Орки сбросили бомбу!!
Горело здание на северо-западном углу перекрёстка. Весь штаб всполошился, солдаты СПО суетились, не зная, что же им делать. Поблизости не было достаточных источников воды, или иных инструментов борьбы с пожарищем. Пара солдат спешно оттаскивала тяжелый стаббер подальше от опасного места.
Солдаты на дальних постах занимали подходящие укрытия, ожидая атаки со стороны любой из улиц.
Нападение не то чтобы была неожиданностью, но офицеры не ждали удара именно с воздуха. Ошибкой было, обдумывать орочьи действия с точки зрения логики, что к сожалению было распрастранённой ошибкой среди солдат Империума, мало воевавших с этими ксеносами.
Даже то, что это был удар с воздуха, сейчас являлось всего лишь предположением, первой хаотичной мыслью солдата, принятой за истинну без каких бы то ни было раздумий, в спешной суматохе.
Офицеры не учли, что взрыв мог иметь совсем иную природу, и подобная ошибка дорогого стоила.

5:45 по средне интурианскому времени, первый уровень.

Роланд впился взглядом в горящее здание.
Похоже Орки решили не медлить в своих желаниях и решили подбросить нам бомбу...если бомбу вообще.
- Идиоты, не толпитесь!!! - Эти слова были обращены прежде всего к своим собратьям-востроянцам. - Рассредоточиться, группами по два-три человека, занять оборонительные позиции, смотреть в оба! Врага атаковать без раздумий!
Сам Роланд пока что оставался на месте, осматривая позиции.
Это же надо! Как только Орки смогли попасть хоть куда-то своими бомбами, если сейчас практически нет света? Умеют они удивлять.
- Пошевеливайтесь вы там! - Для приличия прикрикнул Роланд, проверяя состояние своего болт-пистолета.
Остальные офицеры были замешательстве. Они так же как и Роланд думали что авиа-удар в такой темноте теряет всю свою опасность.
- Майор Хелкор! - Чуть повысил свой голос Роланд, вперив тяжелый взгляд своих глаз в офицера. - Не время удивляться, время действовать. Командуйте своими солдатами, враг возможно близко.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Вторник, 2010-06-29, 9:19:53

Sin-rДата: Вторник, 2010-06-29, 9:16:20 | Сообщение # 507
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Giks)

Момент магической связи застал Дериора, когда он пробирался по коридорам особняка. Кольцо на пальце ощутимо завибрировало а в голове возникло характерное чувство чужого присутствия.
Его зов не долго оставался без ответа. Выгравированные на кольце руны заполыхали голубым светом, чёрный камень в центре кольца, будто зашевелился. В воздухе запахло напряжением. Свет рун чуть усилился, и камень, выпустил потоки магической энергии. Кольцо спроецировало размытую фигуру, сотканную из полупрозрачной чёрноты с тёмно синими оттенками, оттенок становился более явственным по контуру фигуры, образуя своеобразную ауру.
- Наконец то. Надеюсь, у тебя были серьезные причины, когда ты дважды проигнорировал мой вызов.
- От нематериальной фигуры повеяло очень даже ощутимым холодком. Его голос будто не принадлежал смертному, скорее демону, настолько он был глубоким и пронизывающим
- Ответ не нужен, сейчас важно другое. Твоя миссия. Внимательно слушай меня, потому что повторяться я не буду: Твои задачи таковы - Найти артефакт и пленённого инквизиторами арбитра по имени Рип Скалтон, и привести мне их обоих. Обоих, целыми, особенно артефакт. Даже не пытайся проникнуть в логово Инквизиции своим обычным способом. За тебя это сделает кольцо. Сразу же после окончания нашего разговора, тебя, Дериор, перенесёт прямо во дворец, недалеко от того места, где должен располагаться артефакт. Найдешь ты его опять же с помощью кольца, но... - Силуэт сделал короткую паузу - Учти, телепортация исчерпает всю силу кольца, и тебе придётся как можно быстрее зарядить его вновь, до этого момента ты будешь полностью виден в варпе и тут я ничем тебе помочь не смогу.
Для успеха твоей миссии, я отвлеку внимание инквизиторов с помощью кое кого, скажем так экзотических существ. Пока большая часть дворца будет занята ими, ты сможешь выполнить задания, но учти, эти существа не делят на своих и чужих, и при встрече могут атаковать тебя. Еще учти, что единственный гарантированный шанс выбраться живым при успешно выполненных заданиях, это обратная телепортация. Для неё кольцо должно быть полностью заряжено, иначе ничего не получитcя.
Итак.....Я всё сказал
Если у тебя есть вопросы касающиеся этой миссии, задавай их прямо сейчас, потом времени не будет.
Фигура застыла, вперившись в Дериора незримыми глазами

После слов нематериальной фигуры на лице Дериора читалось состояние полного отсутствия понимания общей ситуации. Допустим, артефакт представляет некую ценность. Но Арбитр? Всё это выглядело очень странным:
- И что может быть в этих двух объектах такого ценного, что он готов обречь меня на видимость в варпе, дабы я стал потенциальной добычей для псайкеров, которая, к тому же, ещё и указывает своё местонахождение? Тут что-то не так. Ладно, не стоит показывать сомнения. Лучше спрошу его по существу.
Слуга Хаоса перевёл дух:
- У меня немного вопросов. Я хочу знать несколько вещей. Во-первых, есть ли во Дворце архивы и, если да, как я могу добраться до них? Во-вторых, насколько сильная охрана во Дворце, как она вооружена и есть ли среди них псайкеры? В-третьих, что именно за существ ты используешь и насколько они опасны? И, наконец, насколько важна жизнь и общее состояние этого…Арбитра? Мне нужны ответы только на эти вопросы. Очень важны. И лишь после ответов на них можно будет приступать.

Сообщение отредактировал Sin-r - Вторник, 2010-06-29, 9:16:47

HoracioДата: Четверг, 2010-07-01, 10:32:54 | Сообщение # 508
Sanctum Officio
6.25.

Великий Собор святого Тримиса. Тысячи лет и сотни поколений простоял сей монумент истинной славы Бога-Императора, воздвигнутый когда-то в бушующем пламени религиозного подъема после Великой Ереси. Целые династии астрал-кардиналов Экклезиархии железной пятой и благой тиарой правили народом Семперума и многомиллионным населением Инториуса IV. Они происходили из древних родов, эти кардиналы, правящие планетой со времен ее террафикации, и традиционно наделялись светскими титулами пфальцграфов. Им принадлежали крупнейшие домены и провинции планеты, переходя из поколения в поколение от одного правителя Церкви к другому.
Пфальцграф-кардинал Камил Александр Сфорце восседал на своем троне, одетый в пышные алые одежды, подчеркивающие его высокий духовный сан. Благословленный Розариус золотой аквиллой блестел на его груди, защищенной изукрашенными молитвами и символами покаяния старинном силовом доспехе. Тяжелый рунный меч с широким белым лезвием, исписанным Символами Изгнания и образами ангелов покоился на коленях кардинала, а сверкающий молниями Крозиус Арканум был воткнут в специальное углубление с правой стороны трона. Верные ассасинки культа смерти стояли позади трона неизменным полукругом, ревностно охраняя физическую оболочку кардинала, пока его могущественный дух парил где-то в астрале. Многочисленные нунции и слуги, а также проповедники, дьяконы вместе с низшими духовными чинами плотно толпились в широком банкетном зале, наполовину заполненном солдатами личной охраны, внимая гласу ставленника Божьего на земле.
Сфорце вознесся над Храмом, остановившись вдоль полупрозрачного барьера пустотных щитов. Пси-блокираторы не позволяли его сознанию выскользнуть за пределы цитадели и кардинал ограничился лишь внутренней проверкой, облетая просторное сооружение. Раз магия техно-магосов Марса не позволила проскользнуть в мир за блокираторами, значит колдуны Хаоса также не смогут попасть внутрь Храма. Затем дух кардинала взметнулся к пяти вершинам чернокаменных бастионов, чьи шпили гордо бросали вызов самим небесам. Именно они служили проводниками энергии генераторов пустотных полей, мерно гудящих где-то в недрах Великого Темплума. Для безопасности этих объектов были сосредоточены отборные гарнизоны Фратерис Милитиа, все до единого проходившие службу в Имперской Гвардии. По тысяче шестьдесят шесть солдат для обороны каждого из бастионов, из которых каждый шестой нес знамения аквиллы, священные иконы святых и примархов или огнеметы с освященным пламенем для противостояния силам Хаоса.
Дух кардинала воспарил над широким внутренним двором, разделяющим крепостные стены от центрального строения Храма cв. Тримиса - Базилики Покаяния. Сфорце довольно кивнул, обнаружив перепаханную окопами землю внутри крепостных стен. Блиндажи и пулеметные гнезда были раставлены, согласно распоряжениям оставшихся в крепости боевых сестер и старших офицеров Боевого Братства, чтобы огонь мог грамотно распределяться между расчетами и покрывать максимально эффективное пространство. Участки вокруг батарей "Сотрясателей" превратились в настоящие форты, укрепленные камнем и мрамором, вынесенным из Храма и окутанным километрами колючей проволоки. Всюду полыхали факелы, бесчисленное множество костров, вокруг которых в согревающей тесноте грелись солдаты. Погодка стояла не самая теплая. Здесь сконцентрировалось около десяти тысяч бойцов Фратерис Милитиа. Кто-то внимательно слушал проповеди церковников, шагающих вдоль их рядов, кто-то чистил свое оружие и проверял количество патронов, кто-то стоял в очереди за горячей едой и водой для своего отделения. Сфорце мог чувствовать их твердость, их моральную уверенность в том, что они являются последней надеждой Семперума, последним оплотом Инториуса - и они готовы были стоять до конца.
Внутреннее око пфальцграфа обратилось к стенам, возвышающимся над третьим уровнем города-улья на добрых сотню метров и в длину составлявшим около шести километров в обхвате. Они делились на три уровня, каждый из которых заполоняли солдаты Боевого Братства, склады оружия, медикаментов и провианта. Меж ними - вверх и вниз - курсировали скоростные подъемные лифты, уводя простоявшие в карауле роты в казармы и вознося на верх свежие выспавшие взводы. Всего на стенах несли свой неусыпный пост порядком пятнадцати тысяч человек. Каждые сто метров стен были оборудованы орудийными турелями и оборонительными механизмами, управляемые из специального бункера специалиста по безопасности Храма. Здесь царил дух воинского возбуждения перед битвой, старики подшучивали над молодежью, делясь грамотным советом, проповедники рассказывали легенды о славе имперского оружия и о превосходстве слуг Императора над изменниками Хаоса. Они знали, что первыми примут на себя удар неприятеля и были полностью готовы к этому. каждый из них был придупрежден о коварстве Хаоса и давал отдельную клятву о безпрекословном подчинении приказам.
Кардинал в мгновение ока вернулся в свое тело, открыв глаза, и обвел тяжелым взглядом подчиненных. Темплум был готов к долгой осаде. Недоставало лишь одного последнего штриха. "Где мои Розы, справшивал он сам себя, где моя канонесса?"

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2010-07-01, 10:52:50

GiksДата: Суббота, 2010-07-03, 0:32:18 | Сообщение # 509
Употребитель назначений
Quote (Soundwave)
6:25 Князь насладился своей работой. На месте фигуры Императора теперь был освобождён настоящий символ. Блеща молочной белизной мраморная восьмиконечная звезда теперь занимала место ранее захваченное трупом на троне. Остальную композицию даже не стал демон менять – лишь обильно сбрызнулась она кровью, когда отлетали головы и артериальное давление выстреливало кровь вверх. На звезде висел, привязанный за ногу покачиваясь в тон ветру разутый, но притом при полном параде капитана, который ранее командовал этим районом. Из его формы свешивались и вытарчивали как поломанные ветки куски срезанной плоти. Попутно можно было заметить высунутый через разрез в шее язык и вылезшие из глазниц глаза которые также висели как переспелые вишни. Под ним валялся срезанный скальп. Сразу за ним свешивались как бахрома, закрывая собой весь проход плотной волной стена из вырезанных кишок, которые были прикручены к верхним статуям. С каждым дуновением ветра они начинали стукаться и из них всё ещё вытекали остатки всего что находилось в людях. Поодаль догорала Химера, Ядовитый Волк был просто сплющен огромным колоколом, чем язык валялся рядом. Остатки обоих газов всё ещё висели кое-где небольшими сизыми облочками, которые можно было даже потрогать. Сваленные в две пирамиды срезанные головы валялись по бокам от прохода. Семьсот штук. Из них лишь меньше сотни я срезал. На фоне этого сваленные беспорядочно повсюду безголовые трупы в форме и гражданском, у многих из коих были вспороты животы выглядели даже естественно. Кровь как вода струилась по асфальту. Подцепив последнего ещё живого солдата двумя когтями Князь начал постепенно откусывать от него куски, которым предстояла скоро большая роль. Закончив с этим куском мяса Каридин направился в проход.

6:29 по средне Интурианскому времени, третий уровень

Демон-принц парил невысоко над землей, проносясь по огромным туннельным магистралям. Здесь совсем не было света, а пронизывающий холод проник глубоко внутрь огромного комплекса. В непроглядных лабиринтах бесчисленных переходов межуровня затерялся бы любой смертный, и даже демон. Но, Каридин неотступно двигался прямо к своей цели. Его могучая сущность ощущала вдали разум псайкера, видимый для него сквозь варп столь явственно, сколь видима для путника горящая в полумраке свеча.
Довольно скоро князь нашёл то что искал. Укреплённые позиции имперских сил перегородили широкую автостраду. СПО выбрали перекрёсток, как лучшую позицию, на которой они могли контролировать несколько крупных путей, ведущих на четвёртый уровень.
Каридин не мог точно оценить силы противника, свет псайкерского разума отбрасывал тени на более тусклые души простых солдат. Впрочем, это было не важно. Сколько бы солдат не охраняло перекрёсток, всё равно их было не достаточно, чтобы представлять для Каридина какую либо угрозу.
В темноте засверкали огни, с небольшим отставанием за ними последовал громкий треск стволов и звон падающих на землю гильз.
Мелкие осколки рокрита отскавивали от кожи Каридина. Дорога впереди князя быстро покрылась выщербинами и мелкими дырками. Он был достаточно далеко, чтобы точность тяжелых стабберов была минимальна, однако, несколько крупнокалиберных пуль высекло искры из брони Каридина и еще множество проносилось мимо.
СПО заранее подготовились к встрече с демон-принцем. Астропат заметил могучую сущность, задолго до того как, Каридин двинулся в спутанные кишки межуровня.
Плотный огонь вёлся с двух точек на периферии основных укреплений. Если Каридин намеревался продолжить лететь вперёд, его безусловно ожидал дождь огненных лучей от укрывшихся за рокритовыми блоками солдат.
Всё это было незначительной помехой на пути демон-принца к своей цели, там, во тьме, за линией баррикад, находился астропат ужас проистекавший из его души отчетливо выделялся среди общего страха, исходившего от вооруженных имперских воинов.

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2010-07-03, 1:04:18

ИнтелДата: Суббота, 2010-07-03, 7:04:20 | Сообщение # 510
Ordo Rolepleus
6:32

Сшивая пространство, расползавшееся густой тенью, скобами лучами света и вспышками пламени укрепившиеся войска сконцентрировали огонь на чём-то неясно жутком, чьё присутствие отбрасывало апатию даже на отдалении. Рухнувшего на колени демонического князя начали сотрясать приступы жуткого кашля. Окружавший на границе варпа и реальности Князя эфир начал резко сгущаться превращаясь в туман молочного цвета и активно прилипать вокруг пасти Князя.
Наконец, не взирая на всё ещё стучащий по броне, хотя и периодически уже прерывающийся огонь Князь поднялся. Перед его ногами валялся копошащийся и переливающийся радугой имматериальный мешок.

Разлагаясь в полёте мешок начал высвобождать своё ожившее содержание. Ранее бывшее всего лишь одним обычным человека сотня небольших, не больше локтя отторгнутых варпом существ с небольшими конечностями и длинным хвостом существ обрушились сверху на позиции гвардии. Малейшего контакта с кожей хватало чтоб они пользуясь схожим со своим сюзереном, Князем, состоянием пограничного бытия вторгались в тела солдат, нисторгая их в пучину боли и лишь чужая боль могла прервать на мгновение эту клетку боли.

Умолкнувшие на мгновение орудия снова начали нести смерть, но уже по своим же рядам. Навстречу этому пламенному безумию в поисках псайкера уже летел Каридин

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 34 из 39«1232333435363839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz