Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 35 из 39«1233343536373839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
TrialДата: Понедельник, 2010-07-05, 0:33:12 | Сообщение # 511
Ранетка Воитель
Статус: Offline
5.59 по среднеинтурианскому

Астартес удалился громко выкрикивая приказы для своей группы. Инквизитор выплюнул очередную сигару и громко выругался, привлекая внимание "рекрутированых" СПОшников.Те сначала бросили нервные взгляды, а потом, поняв что инквизитор смотрит именно на них вытянулись по струнке.
-Чёрт, на секунду я подумал что это какой-то кланстер с нижних уровней. - прошептал одни из солдат.
-Я надеюсь вас не сильно отвлекаю? - нараспев сказал Филинг.
Инквизитор был готов поклясться что слышал как сглотнули оба СПОшника. Рот Грэгори растянулся в усмешке, которая всё-же осталась скрыта под шлемом.
-Ладно, нету времени на нежности. - озвучил собственные мысли Инквизитор. - Найдите всех моих солдат, передайте явится ко мне,быстро!
Солдаты отдали честь и буквально улетели выполнять приказ.
-Магос, мне нужна ваша помощь. - проговорил инквизитор в пустоту.
-Вы уверены что это безопастно? - ответил вышедший из лверей "штаба" Глиман.
-Разве когда-нибудь это было безопастно?
-Вы правы, я готов.
Закованное в броню тело инквизитора обмякло, сервоприводы облегчённого доспеха не выдержали нагрузки падающего тела и тоже начали падать. Но тут их подхватили сеовлруки Механикуса.
Инквизитор выпустил разум из своего тела и взмыл высоко в небо. Первое что почувствовал псайкер это гнетущие дыхание Хаоса окутавшее чуть ли не половину третьего уровня. И яркой точкой в море извращённой энергии пылала демоническая сущность. Сущность Демона Принца.
Инквизитор открыл глаза и посмотрел на Глимана.
-Надо спешить мой друг, у нас проблемы.

6:03

Оставшиеся пятнадцать десантников собрались под командованием сержанта Риота.Последним появился смертоносный дредноут.
- Инквизитор, все на месте. - рапортовал Гврадеец Ворона.
- Хорошо. - Инквизитор прочистил глотку. - План как всегда прост. Мы идём за Имперскими Кулаками, выбьем врага из космопорта а потом проследуем в Темплум. Сержант, командуйте. - Риот кивнул.
- Двигаемся быстро, не растягиваемся. Всем ясно? Вперёд.
Отряд выдвинулся в сторону космопорта...

TalosДата: Понедельник, 2010-07-05, 1:32:17 | Сообщение # 512
Man of Steel
Quote (Horacio)
К тому, кто назвался братом-капитаном Караула Смерти подошла Камилла, Серафима Сепериор Ордена, снимая тактический шлем. Женщина оценивающе оглядела десантников и протянула Раэн'шасу ладонь? закованную в латную перчатку: - Мы идем громить врагов Императора. Вы с нами?

6.15

Раэн'шас наблюдал за тем, как их брали в кольцо. Войска выстраивались так, чтобы не дать никому и шанса уйти, в случае чего. К десантнику приблизилась женщина в силовых доспехах, попутно снимая шлем. Она протянула руку:
- Мы идем громить врагов Императора. Вы с нами?
Прозвучало так, будто в какой-то цирк развлекаться топают.
Ладонь Серафимы утонула в руке огромного десантника. Капитан не раз сражался бок о бок, с этими женщинами, и их героизм и отверженность вызвали глубокое уважение. Раэн заметил, как воительница "оценивала" его братьев.
- Не волнуйтесь, они лучшие представители своих Орденов,- улыбнувшись, произнес Капитан,- и да, мы пойдем с вами. Однако, для начала, было бы не лишним представиться.

GiksДата: Понедельник, 2010-07-05, 11:31:23 | Сообщение # 513
Употребитель назначений
6:30 по средне интурианскому времени, третий уровень

Время летело. Третий уровень Семперума напоминал постепенно нагревающуюся сковороду. Все псайкеры Семперума ощущали зловещие тени, неумолимо подбирающиеся к главному оплоту сил Империума в этом секторе города-улья.
Гиганский храмовый комплекс был единственным источником света среди погруженных во тьму кварталов. Невероятных размеров пустотный щит, охвативший всё пространство вокруг храма, испускал голубое призрачное свечение. Из тысяч окон, бойниц и прожекторов бил свет, ниспадая на окрестности, словно божественное благословение Императора.
Общий шепчущий гул слившихся воедино молитв, сочился сквозь стены Великого Собора, распространяясь далеко за его пределы. Сигнальный колокол давно уже прекратил свой звон.
Защитники великой церкви с нетерпением ожидали битвы, до которой оставались, возможно, считанные минуты. Труды множества священников, сановитых епископов и кардиналов и еще большего количества простых послушников Его не пропали даром. Пылкие речи богословов поддерживали в воинах сильный дух. Монотонные молитвы и защитные литании придавали им уверенность в защите от сил зла, что с каждым мгновеньем подходило всё ближе к великому собору.
За прошедшие часы расстояние между двумя противоборствующими силами уменьшилось достаточно, чтобы они могли ясно чувствовать друг друга. Бдящая на стенах стража лицезрела яркие пожарища, в безбрежной черноте горизонта отмечавшие путь Великого врага. До человеческих ушей донесся отдалённый рокот мощных моторов, но самого врага пока что не было видно.
Приносимый ветром запах гари усилился, раздражая ноздри.
Один из храмовых псайкеров поспешно достиг покоев пфальцграфа, торопясь сообщить пресвятому владыке дословное сообщение, от объединённого командования во главе грозной Инквизиции, второе, за всё прошедшее время с момента затмения - "Мы знаем о сложившейся ситуации. Помощь придёт не скоро, держитесь"
Во внешнем периметре храмового комплекса, миновав южную молитвенную площадь, у врат Солнца остановился необычного вида лэнд рейдер. Его тяжелый корпус сиял яркой белой краской а из установленных поверх брони динамиков лились умиротворяющие молитвы. Видевшие его пуритане, перешёптываясь обсуждали представшее явление - Устрашающего вида машина, гораздо большая чем знаменитые дредноуты астартес, покинула свою передвижную клетку. На массивной монстроподобной конструкции выделялась хрупкая женская фигура, будто бы впаяная в корпус живьем.
Минуты текли а сотни людей не сводили с неё глаз, завороженно наблюдая одно из самых могущественных орудий в руках Церкви Его. Грешницу, искупавшую свою вину перед Императором кровью врагов. Под бережной заботой обслуживающей команды лэнд рейдера, машина несколько неловко ступила на рокритовую поверхность площади, расправляя смертоносные конечости. Епитимья битвы пробудилась, чтобы вновь, спустя годы, сражаться во благо Империума и Эклезархии.
К лэнд рейдеру поспешил подойти один из отрядов Фратерис милитиа, в составе шести человек, вооруженных изукрашенными священными писаниями автоганами, будучи готовыми оказать любую посильную помощь.

Объединённое воинство хаоситов неутомимо приближалось к Великому собору, распространяя вокруг себя пламя и смерть. Архитектура комплекса занимала значительную часть горизонта, сияя словно звезда в ночном небе.
Передовые отряды тёмных воинов уже выходили на одну из четырёх площадей, что отделяли их от храмового комплекса, соединяясь между собой широкими магистралями, этот протяженный путь, "Дорога Пиллигрима", в свою очередь переплетался с более мелкими дорогами, образуя многочисленные перекрёстки.
Тысячи мирных жителей, по воле злого рока не успевшие эвакуироваться на второй уровень, бежали, спотыкались, чтобы подняться и снова бежать без оглядки, в отчаянной надежде спастись от тёмного воинства. Хаоситы подпитывали их животных страх, паля вслед, изрыгая проклятия и нечистивые молитвы.

6:32 по средне интурианскому времени, третий уровень

К общее гудение наводнящее храмовый комплекс, пополнилось новыми, совсем не умировторяющими звуками: Дикие вопли и завывания, летели со стороны "Дороги Пиллигрима". Огромная улица грохотала от поступи многих тысяч ног, ежесекундно опускающихся на её поверхность. Во тьме города можно было увидеть пока лишь смазанные силуэты, представлявшиеся в насыщенном воображении смертных ужасными чудищами и демонами из самых глубоких кошмаров, и лишь барельеф, изображающий лики святых с самим Фабианом Тримисом посередине, взирал в сторону исходящей угрозы с истинным равнодушием.
Пламя всё еще бушевало вдали, но теперь оно было достаточно близко, окрасив небо над будущим полем боя в оранжевые тона.
Первая линия обороны собора на внешних стенах пришла в напряжение. Стволы лазганов и автоганов взметнулись на изготовку, выпирая из бойниц и зубцов будто ворс на теле титанического зверя.
Большая часть улемётнов и лазпушек была перенацелена расчётами в сторону ведущей к вратам Солнца магистрали, а остальные держали под прицелом вторичные южные дороги. Ракетомётчики в основном расположились в башнях, гранатометчики занимали вторую линию на стенах сразу за стрелками, а также бойницы над основными воротами и четыремя вторичными воротами.
Великий собор и остальные здания третьего уровня, разделял хорошо простреливаемый участок, длинной более двухста метров.
Сейчас он был завален орочьими останками и кучами металлолома которым вскоре должны были составить компанию трупы еретиков.
В приливе адреналина, солдаты совсем позабыли о холоде, была забыта даже Епитимья битвы, смолкли молитвы и теперь всё внимание защитников внутри периметра было сконцентрировано на вратах Солнца и стене.
Офицеры фратерис милитиа ждали приказа от командующего обороной южной стены, капитана Итароса Симилота. Одно единственное слово, один звон боевого колокола в башне коменданта, сдерживали огневую мощь всей южной стены, но если капитан промедлит хотя бы минуту, эта мощь могла выплеснуться вопреки воле командования, достаточно было одного шального выстрела.

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2010-07-06, 2:59:46 | Сообщение # 514
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Объединенная имперская эскадра полным ходом приближалась к Интуриосу VI. На командном мостике флагмана «Аквила», крейсера класса «Доминатор», царила привычная предбоевая суета. Лорд-Командор Этьен Фабий внимательно рассматривал голо-экран, на котором отображалось положение кораблей в системе.
– Лейтенант МакЛин, вам удалось наладить связь с Семперумом?
– Никак нет, Лорд-Командор. Одни помехи, астропаты так же в замешательстве. Они говорят что-то о тьме, окутавшей город.
– Ну естественно. – усмехнулся Этьен. Там же сейчас ночь.
– Сэр. – окликнул его один из палубных офицеров.
– Возле планеты замечены неизвестные корабли.
– Ясно. Думаю, мы скоро узнаем, что происходит, а пока не будем терять бдительности. Приказ эскадре, построится двойным клином, фрегаты вперед. Выслать вперед истребители для разведки. Экипажам штурмовиков и бомбардировщиков быть готовыми к старту. Личному составу занять посты по боевому расписанию. И лейтенант МакЛин.
– Да сэр?
– Свяжите меня с кораблями Астартес.
– Есть сэр!...

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2010-07-06, 3:20:24

GiksДата: Среда, 2010-07-07, 1:32:20 | Сообщение # 515
Употребитель назначений
Quote (SEQFER)
5:45 по средне интурианскому времени, первый уровень. Роланд впился взглядом в горящее здание. Похоже Орки решили не медлить в своих желаниях и решили подбросить нам бомбу...если бомбу вообще. - Идиоты, не толпитесь!!! - Эти слова были обращены прежде всего к своим собратьям-востроянцам. - Рассредоточиться, группами по два-три человека, занять оборонительные позиции, смотреть в оба! Врага атаковать без раздумий! Сам Роланд пока что оставался на месте, осматривая позиции. Это же надо! Как только Орки смогли попасть хоть куда-то своими бомбами, если сейчас практически нет света? Умеют они удивлять. - Пошевеливайтесь вы там! - Для приличия прикрикнул Роланд, проверяя состояние своего болт-пистолета. Остальные офицеры были замешательстве. Они так же как и Роланд думали что авиа-удар в такой темноте теряет всю свою опасность. - Майор Хелкор! - Чуть повысил свой голос Роланд, вперив тяжелый взгляд своих глаз в офицера. - Не время удивляться, время действовать. Командуйте своими солдатами, враг возможно близко.

5:46 по средне интурианскому, первый уровень

Твёрдый голос майора Роланда вывел его коллегу из замешательства. Хелкор перевёл взгляд на хмурого востроянского командира, затем на растерянных солдат снаружи.
- Верно товарищ Дирт. Похоже мы слишком расслабились. - Майор Хелкор достал лазпистолет из висевшей на поясе кобуры.
Стоявшие рядом офицеры СПО, чувствуя намерение своего командира, замерли в ожидании приказов.
Отточенное годами чутьё их не подвело.
- Робаут! - Хелкор посмотрел на офицера с капитанскими нашивками, ближе слева от себя - Бегом ко второй заставе! Удерживайте позиции и следите за дорогой, с места не двигаться!
Приблизившись ко входу на шаг, Хелкор крикнул через спину
- Левет, Юрий! Бегом к своим людям на заставы один и четыре соответственно, приведите это стадо баранов в порядок. И скажите лейтенанту Максимилиану, пусть отведёт отряд Урсена к противоположному от пожара зданию. Уберите весь наружний боезапас под крыши, и не стойте на открытой улице по возможности. Десять оповесительных отрядов отправьте к дальним патрулям! Шевелитесь!
Майор Хелкор прошагал мимо Роланда и его востроянцев, остановившись у дверного проёма.
- Слышите солдаты? Да вы там, отставить идиотизм! Не ослабяйте внимание! Ка... - Хелкора прервал второй взрыв, на этот раз раздавшийся вне предела видимости штабной роты и востроянцев. Грохот был по гораздо слабее первого
- Вапровы ксеносы! Караульные, зайдите внутрь я сказал! - майор прислонился к стене, пропуская своих капитанов наружу.
Он снова пересёкся взглядами с востроянским майором Роландом. Лицо Хелкора было суровым и слегка выдавало его беспокойство
- Майор Дирт, похоже орки взялись за нас по крупному, мне отправить людей к вашему батальону?

Yeshimal delendam esse

gleb3Дата: Четверг, 2010-07-08, 7:44:07 | Сообщение # 516
5:46 по средне интурианскому времени, первый уровень

- Сайрус, зачем ты тащишь этот труп? Гвардейцы всё бы убрали.
- Роланд сказал, что скоро придёт майор. Если его люди не могут заметить орка, свободно ходящего по их укреплениям, я сомневаюсь в его компетентности.
Сайрус взвалив на себя труп орочьего коммандос и двигался через укрепления сил СПО в сторону штаб-квартиры.
- Кто вы такие? – Двое караульных вскинули свои лазганы на Сайруса.
- Космодесант, – Сайрус указал на 4 космодесантников у себя за спиной, - Эти люди подчиняются мне. Я пришёл с разведданными, пропустите меня.
- Майор приказал никого не впускать, - ответил один из стражей. Его голос был неуверенным: ни каждый день приходилось держать на мушке космодесатника.
- Отлично, – Сайрус проигнорировав вопли караульных, которых уже разоружили Джек и Гарус и вошёл в небольшую комнату, где беседовали Роланд и майор.
- Здравствуй Роланд, – Сайрус пожал руку своему другу и кинул на стол труп орка.
- Что вы себе позволяете!? – воскликнул майор.
- Что позволяю? Майор, ваши люди ужасно слепые, они не могут заметить пятерых орков, которые свободно перемещаются по вашим позициям. Если ваши люди настолько безалаберны, то я очень сомневаюсь в ваши командирских и лидерских навыках.
- Я командую этими войсками, прошу вас не перечти мне.
- Не перечить!? Майор твои «войска» слепые безрукие идиоты, если ты не можешь научить их отличать людей от орков, я сомневаюсь что ты получил это звание заслуженно – Сайрус повернулся к Роланду – У вас есть чёткий план действий?

Сообщение отредактировал gleb3 - Четверг, 2010-07-08, 7:58:18

WindchargerДата: Пятница, 2010-07-09, 0:01:45 | Сообщение # 517
Sibi verum
5:48 по средне интурианскому времени

Инквизитор Дрейк,получив от кастеляна Крепости Инквизиции,здесь,на Интуриосе,кабинет сразу приступил к работе. Кабинет был просторен , стены венчали портреты знаменитых инквизиторов,государственных деятелей,чиновников и духовных лиц.Кресло, на котором восседал Мариус, было мягким , откровенно выдававшем свою старину.Казалось, кабинет контрастировал сам с собой. Порядком выцветшие обои соперничали с ,изящно покрытым шкурами диковинных животных , полом. Новые занавеси с узором Имперской аквиллы покрывали пострадавшие от времени окна, которые чуть-чуть и разобьются от простого дуновения ветерка.Но причин для жалоб у юного Инквизитора не было, и,как обычно,пригубив вина с добавками мёда, он принялся усердно вбивать что-то в очередной дата-планшет. Этим "что-то" оказался отчёт вышестоящему начальству , а именно - Инквизитору Карновону.Отчёт содержал в себе описания территорий, куда неделю назад совершил вылазку небольшой отряд Караульных Смерти. Описания также подкреплялись редкими снимками камеры, что одну из Караульных прихватил собой. Дополением ко всему прочему оказалась карта орочьих перемещений , а также их ближайших населённых пунктов. Всё это конечно Карнвон наверняка знал сам , но долг обязывал Дрейка отчитаться перед Лордо-Инквизитором. С его прибытия на Интуриос прошло три недели , одну из которых Мариус просидел в своём кабинете , привыкая и присматриваясь тогда к нему. Отчёты он передавал через молодого слугу - Пилоса. От Пилоса так же он получал еду и питье. Но сегодня Пилоса не было , как не было его и вчера. Говаривали, будто он и ещё пара человек из прислуги Замка были отправлены в район космопорта , по неизвсетной причине. Встав с кресла , которое выдало из себя слабый скрип , Инквизитор Ордо Ксенос Мариус Дрейк направился к шкафу , который по-совместительству являлся оружейным хранилищем и , достав оттуда изящного вида рапиру , с парочкой драгоценных камней в рукоятке , закрепил её у себя на поясе. Накрыв себя тёмным плащом и взяв со стола дата - планшет, предвартельно осушив бокал вина Дрейк зашагал к лифту , ведущему на верхние этажи... Сокращая расстояние между его кабинетом и лифтом, Дрейк невольно задумался о своих предыдущих назначениях.В основном это уничтожение преступных ксено-культов в разных уголках Вселенной, да выслеживание распространителей инопланетных артефактов. На Интуриосе же все было по-другому. Но с другой стороны, хорошо продемонстрировав себя здесь, можно ожидать продвижения по служебной лестнице вверх. Добравшись до лифта, Мариус нажал кнопку вызова, и , ожидая прибытия кабинки, решил вновь перечитать свой отчёт...

Сообщение отредактировал Windcharger - Пятница, 2010-07-09, 10:43:43

GiksДата: Пятница, 2010-07-09, 2:15:07 | Сообщение # 518
Употребитель назначений
Quote (Sin-r)
5:48 по средне интурианскому времени, четвёртый уровень После слов нематериальной фигуры на лице Дериора читалось состояние полного отсутствия понимания общей ситуации. Допустим, артефакт представляет некую ценность. Но Арбитр? Всё это выглядело очень странным: - И что может быть в этих двух объектах такого ценного, что он готов обречь меня на видимость в варпе, дабы я стал потенциальной добычей для псайкеров, которая, к тому же, ещё и указывает своё местонахождение? Тут что-то не так. Ладно, не стоит показывать сомнения. Лучше спрошу его по существу. Слуга Хаоса перевёл дух: - У меня немного вопросов. Я хочу знать несколько вещей. Во-первых, есть ли во Дворце архивы и, если да, как я могу добраться до них? Во-вторых, насколько сильная охрана во Дворце, как она вооружена и есть ли среди них псайкеры? В-третьих, что именно за существ ты используешь и насколько они опасны? И, наконец, насколько важна жизнь и общее состояние этого…Арбитра? Мне нужны ответы только на эти вопросы. Очень важны. И лишь после ответов на них можно будет приступать.

5:49 по средне интурианскому времени, четвёртый уровень

- Хм..... - Фигура некоторое время молча мерцала озаряя крохотный участок вокруг себя призрачным светом
- Итак - Наконец заговорил фантом
- К моему сожалению, я не настолько всеведущ и не могу дать тебе сколь либо ясного ответа на первые два вопроса, но знай: Сия обитель этой "Инквизиции" не просто какой нибудь особняк или заурядный форт. Хоть я и не осведомлён о его охране, степень защищённости этого места сильна и ты не должен её недооценивать, если планируешь выжить. Что до архивов... Лично мне нет до них дела, но полагаю они есть. Однако запомни, моё задание первостепенно, ты волен делать что хочешь, когда попадешь туда, но главное - выполни то что обязан по нашему договору.
Арбитра нужен мне живым и по возможности дееспособным. Если начнёт сопротивлятся, выруби.
Осталось сказать только о моих не совсем маленьких друзьях, верно? - Фигура хмыкнула
- Врят ли ты их когда либо видел или знаешь вообще. Их называют по разному, некоторые даже считают частями давно умершего бога, но это не суть важно. Знай, они - живые тени, сотканные из непроницаемой черноты и не имеют формы, но могут принять тысячи. Как я сказал недавно, им чужды понятия друзей и врагов, поэтому встретив, избегай их, ибо не равны ваши силы.
А теперь, я ухожу, полагаю это всё - Призрак колдуна начал постепенно растворяться в воздухе. Яркие цветовые тона стали блекнуть
- Кстати, у них есть псайкеры....удачи и да благоволит тебе Великий обманщик - Очертания фигуры стали более размытыми, иллюзорный фантом уже исчезал

Yeshimal delendam esse

SEQFERДата: Пятница, 2010-07-09, 1:31:57 | Сообщение # 519
Хлебушек
5:47 по средне интурианскому, первый уровень.

- Сайрус. Не буду спрашивать где тебя не было так долго. Видно ты тоже делом занялся. - Сказал Роланд внимательно смотря на труп Орка.
Этот зеленокожий ксенос отличался от других. У него на поясе висел огромный черный нож с зазубринами, а его морда была покрашена так, что бы его зеленое лицо не было видно в темноте, настоящий камуфляж.
Орочий Командос! Слышал что это самые хитрые и умные Орки, которые обожают диверсии устраивать. Да, вовремя ты пришел Сайрус.
- Майор Хелкор. - Практически прорычал Роланд, пристально смотря в глаза офицера СПО. - Надеюсь больше такого не повториться, и ваши солдаты будут замечать этих тварей. - Ткнул пальцем Востроянец на труп Орка. - Это самые хитрые и коварные Орки, которых только себе можно представить. Если бы не Ревущие Грифоны, возможно этот диверсант уже мог перерезать горло часовым или даже офицерам.
Закончив разговор с Хелкором, и прикрыв глаза, Майор Дирт несколько успокоился и начал быстро решать что делать дальше.
Прав этот офицер СПО, Орки хотят тут взяться за нас по-крупному. Надо привезти сюда хотя бы еще один взвод моих парней. Кого отправить? Меня все еще интересует что это за "черная мгла". Значит решено...
- Сайрус. - Роланд Дирт открыл глаза и посмотрел на своего давнего друга. - Я должен попросить тебя об одном одолжении. Сейчас же быстро сбегай на позиции моего батальона и передай моему заместителю, капитану второй роты, Джеймсу Кросингу мой приказ: отправить сюда, в штаб один взвод солдат. Прошу тебя, Сайрус, приведи этот взвод в целости и сохранности. - На миг Роланд задумался и добавил. - Я бы не просил именно тебя, если бы не тот факт что там, на улицах есть...некая "черная мгла", которая может быть смертельно опасной для простых смертных, но ты космический Десантник, я уверен что ты сможешь пережит и эту напасть.
Надеюсь эта "черная мгла" окажется просто преувеличением, а не...нет, даже думать не хочется ЧТО это будет.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2010-07-09, 3:47:22

GiksДата: Воскресенье, 2010-07-11, 1:09:37 | Сообщение # 520
Употребитель назначений
Quote (Soundwave)
6:32 Сшивая пространство, расползавшееся густой тенью, скобами лучами света и вспышками пламени укрепившиеся войска сконцентрировали огонь на чём-то неясно жутком, чьё присутствие отбрасывало апатию даже на отдалении. Рухнувшего на колени демонического князя начали сотрясать приступы жуткого кашля. Окружавший на границе варпа и реальности Князя эфир начал резко сгущаться превращаясь в туман молочного цвета и активно прилипать вокруг пасти Князя. Наконец, не взирая на всё ещё стучащий по броне, хотя и периодически уже прерывающийся огонь Князь поднялся. Перед его ногами валялся копошащийся и переливающийся радугой имматериальный мешок. Разлагаясь в полёте мешок начал высвобождать своё ожившее содержание. Ранее бывшее всего лишь одним обычным человека сотня небольших, не больше локтя отторгнутых варпом существ с небольшими конечностями и длинным хвостом существ обрушились сверху на позиции гвардии. Малейшего контакта с кожей хватало чтоб они пользуясь схожим со своим сюзереном, Князем, состоянием пограничного бытия вторгались в тела солдат, нисторгая их в пучину боли и лишь чужая боль могла прервать на мгновение эту клетку боли. Умолкнувшие на мгновение орудия снова начали нести смерть, но уже по своим же рядам. Навстречу этому пламенному безумию в поисках псайкера уже летел Каридин

6:33 по средне интурианскому времени, третий уровень

Астропат чувствовал чудовище на расстоянии, будто бы оно стояло совсем недалеко, чувствовал его коллосальную мощь, исходившую от него ауру ужаса, когда то было совсем далеко.
Теперь, Велирий имел несчастье видеть это существо во плоти, более того, направляющимся в его сторону. Сердце бешено колотилось. Интуиция подсказывала псайкеру что демону нужен именно он, монстр пришел по его душу, что разжигало в паниковавшем Велирии еще больший страх.
Исполинская фигура демон-принца главенствовала среди развернувшегося на перекрёстке кровавого безумия. Большинство СПО уже не являлись людьми по сути, обратившись в безумных маньяков убивавших всех кто подвернётся под руку, то есть себе подобных. Мизерная часть выживших и сохранивших рассудок солдат отчаянно сражалась за свою жизнь, отстреливаясь от озверевших сослуживцев. В пылу адского боя, три солдата пользуясь моментом, когда внимание демон-принца было направлено совсем в другую сторону, сели в одну из уцелевших машин, и скрылись во тьме восточной дороги, сшибив по пути пару берсерков.
Шаг за шагом Каридин приближался к своей цели, сотрясая землю тяжелой поступью.
Астропат пятился до тех пор, пока его спина не уперлась в бронированный бок химеры. Велирий попытался сглотнуть, но горло начисто пересохло. В тщетной попытке хоть как-то противостоять представшему ужасу, псайкер выпустил в Каридина всю обойму своего стаббера. Демон-принц даже не обратил на это внимания, его бессмертный взор пронизал астропата, парализовав смертного незримой силой.

Yeshimal delendam esse

ИнтелДата: Понедельник, 2010-07-12, 0:01:28 | Сообщение # 521
Ordo Rolepleus
6:35
Подцепив окоченевшего от ужаса астропата Князь широко раскрыв свою пасть начал заглатывать человека. Вокруг бесновались берсерки которые дорвав последниВсего через минуту псайкер оказался погружен в пограничное пространство где мог полностью ощутить всё что нёс с собой варп. Искажение покажет ему истинную мощь.
Ощутив попытку псайкера дёрнуться, демон, не обратив на неё внимания, поднял вверх украшенную когтями руку на которой зажёгся чуть синеватый огонёк на который сразу уставились берсерки. Упав на колени они начали изменяться.

6:40
Ползущая по потолку туннелей масса гуманоидообразных существ. По внешнему виду напоминали они людей. Только обманчиво это было, из рук выросли по два лезвия, которыми они и цеплялись за кладку; из брюшной полости вылезла еще одна, рудиментарная пара рук, которой они себе помогали цепляться и могли с лёгкостью обратить их как оружие. Подобно приливу двигалась живая масса избегая малейшего луча света.

Князь же нёсся рядом, указывая им путь и ощущая как медленно сходит с ума и расстаётся со своими тайнами, мечтами, желаниями псайкер, могущий многое рассказать.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Сообщение отредактировал Soundwave - Понедельник, 2010-07-12, 0:08:56

HoracioДата: Пятница, 2010-07-16, 5:13:25 | Сообщение # 522
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
6.25.

Великий Собор святого Тримиса. Тысячи лет и сотни поколений простоял сей монумент истинной славы Бога-Императора, воздвигнутый когда-то в бушующем пламени религиозного подъема после Великой Ереси. Целые династии астрал-кардиналов Экклезиархии железной пятой и благой тиарой правили народом Семперума и многомиллионным населением Инториуса IV. Они происходили из древних родов, эти кардиналы, правящие планетой со времен ее террафикации, и традиционно наделялись светскими титулами пфальцграфов. Им принадлежали крупнейшие домены и провинции планеты, переходя из поколения в поколение от одного правителя Церкви к другому.
Но затем этот мир изменился: некогда райская планета стала переживать сильный промышленный подъем, под эгидой Адептус Механикус, чей культ стал развиваться на Инториусе в геометрической прогрессии, были основаны и заработали на полную мощь сотни мануфакторумов и заводов, застучали стальными прессами и кипящим металлом оружейные кузни. Дым и холод навсегда заполонил собой планету, ставшую отныне, в большинстве своем, прибежищем простых заводских работяг и слуг Омниссии, если не брать в расчет клерков местных офисов Администратума и губернаторского правительства.
Пфальцграф-кардинал Камил Александр Сфорце восседал на своем троне, одетый в пышные алые одежды, подчеркивающие его высокий духовный сан. Благословленный Розариус золотой аквиллой блестел на его груди, защищенной изукрашенными молитвами и символами покаяния старинном силовом доспехе цвета бронзы. Тяжелый рунный меч с широким белым лезвием, исписанным Символами Изгнания и образами ангелов покоился на коленях кардинала, а сверкающий молниями Крозиус Арканум, нвершие которого было выполненно в форме обсидиантового оскаленного черепа с крупными рубинами вместо пустых глазниц, был воткнут в специальное углубление с правой стороны трона. Верные телохранительницы стояли позади трона неизменным полукругом, ревностно охраняя физическую оболочку кардинала, пока его могущественный дух парил где-то в астрале. Многочисленные нунции и слуги, а также проповедники, дьяконы вместе с низшими духовными чинами плотно толпились в широком банкетном зале, наполовину заполненном солдатами личной охраны, внимая гласу ставленника Божьего на земле.
Сфорце вознесся над Храмом, остановившись вдоль полупрозрачного барьера пустотных щитов. Пси-блокираторы не позволяли его сознанию выскользнуть за пределы цитадели и кардинал ограничился лишь внутренней проверкой, облетая просторное сооружение. Раз магия техно-жрецов Марса не позволила его сознанию проскользнуть в мир за блокираторами, значит и колдуны Хаоса также не смогут попасть внутрь Храма. Затем дух кардинала взметнулся к пяти вершинам чернокаменных бастионов, чьи шпили гордо бросали вызов самим небесам. Именно они служили проводниками энергии генераторов пустотных полей, мерно гудящих где-то в недрах Великого Темплума. Для безопасности этих объектов были сосредоточены отборные гарнизоны Фратерис Милитиа, все до единого проходившие службу в Имперской Гвардии. По шестьсот шестьдесят шесть солдат для обороны каждого из бастионов, из которых каждый шестой нес знамения аквиллы, священные иконы святых и примархов или огнеметы с освященным пламенем для противостояния силам Хаоса.
Дух кардинала воспарил над широким внутренним двором, разделяющим крепостные стены от центрального строения Храма cв. Тримиса - Базилики Покаяния. Сфорце довольно кивнул, обнаружив перепаханную окопами землю внутри крепостных стен. Блиндажи и пулеметные гнезда были раставлены, согласно распоряжениям оставшихся в крепости боевых сестер и старших офицеров Боевого Братства, чтобы огонь мог грамотно распределяться между расчетами и покрывать максимально эффективное пространство. Участки вокруг батарей "Сотрясателей" превратились в настоящие форты, укрепленные камнем и мрамором, вынесенным из Храма и окутанным километрами колючей проволоки. Всюду полыхали факелы, бесчисленное множество костров, вокруг которых в согревающей тесноте грелись солдаты. Погодка стояла не самая теплая. Здесь сконцентрировалось около десяти тысяч бойцов Фратерис Милитиа. Кто-то внимательно слушал проповеди церковников, шагающих вдоль их рядов, кто-то чистил свое оружие и проверял количество патронов, кто-то стоял в очереди за горячей едой и водой для своего отделения. Сфорце мог чувствовать их твердость, их моральную уверенность в том, что они являются последней надеждой Семперума, последним оплотом Инториуса - и они готовы были стоять до конца.
Над всем этим возвышался монумент, посвященный самому святому Фабиану Тримису в окружении нифилимов. За громоздкой фигурой святого возвышался золотой памятник благословленному примарху Сангвиниусу, чьи широкие и сильные ангельские крылья прикрывали и защищали святого с двух сторон.
Кардинал вознес короткую молитву им обоим, а затем обратил свое внутреннее око к южным стенам, возвышающимся над третьим уровнем города-улья (а точнее над Дорогой Пилигримма) на добрых сотню метров и в длину составлявшим около шести километров в обхвате. Они делились на три уровня, каждый из которых заполоняли солдаты Боевого Братства, склады оружия, медикаментов и провианта. Меж ними - вверх и вниз - курсировали скоростные подъемные лифты, уводя простоявшие в карауле роты в казармы и вознося на верх свежие выспавшие батальоны. Всего на стенах несли свой неусыпный пост порядком пятнадцати тысяч человек, гарнизон же южных стен и Врат Солнца сотавлял львиную долю этого числа, так как подход врага ожидался именно с этой стороны. Возглавить воинство Фратерис Милитиа, ответственное за эту часть обороны, пфальцграф доверил опытному и жестокому капитану Симилоту. Этот верный Церкви паладин прослужил всю свою жизнь во имя Экклезиархии и Бога-Императора, хотя всегда отказывался от любого церковного сана, который несомненно заслуживал. Десятки лет Войн Веры закалили его дух и тело, а тактический гений в полной мере проявился к тридцати годам, когда полк Боевого Братства под его командованием отбил священную лавру из рук Несущих Слово на Кастелии.
Каждые сто метров южных стен были оборудованы орудийными турелями и оборонительными механизмами, управляемые из специального бункера специалистами по безопасности Храма. Здесь царил дух воинского возбуждения перед битвой, старики подшучивали над молодежью, делясь грамотным советом, проповедники рассказывали легенды о славе имперского оружия и о превосходстве слуг Императора над изменниками Хаоса. Они знали, что первыми примут на себя удар неприятеля и были полностью готовы к этому. каждый из них был придупрежден о коварстве Хаоса и давал отдельную клятву о безпрекословном подчинении приказам.
Кардинал в мгновение ока вернулся в свое тело, открыв глаза, и обвел тяжелым взглядом подчиненных. Темплум был готов к долгой осаде. Недоставало лишь одного последнего штриха. "Где мои Розы, справшивал он сам себя, где моя канонесса?"

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

GiksДата: Понедельник, 2010-07-19, 1:23:31 | Сообщение # 523
Употребитель назначений
Quote (gleb3)
5:46 по средне интурианскому времени, первый уровень - Сайрус, зачем ты тащишь этот труп? Гвардейцы всё бы убрали. - Роланд сказал, что скоро придёт майор. Если его люди не могут заметить орка, свободно ходящего по их укреплениям, я сомневаюсь в его компетентности. Сайрус взвалив на себя труп орочьего коммандос и двигался через укрепления сил СПО в сторону штаб-квартиры. - Кто вы такие? – Двое караульных вскинули свои лазганы на Сайруса. - Космодесант, – Сайрус указал на 4 космодесантников у себя за спиной, - Эти люди подчиняются мне. Я пришёл с разведданными, пропустите меня. - Майор приказал никого не впускать, - ответил один из стражей. Его голос был неуверенным: ни каждый день приходилось держать на мушке космодесатника. - Отлично, – Сайрус проигнорировав вопли караульных, которых уже разоружили Джек и Гарус и вошёл в небольшую комнату, где беседовали Роланд и майор. - Здравствуй Роланд, – Сайрус пожал руку своему другу и кинул на стол труп орка. - Что вы себе позволяете!? – воскликнул майор. - Что позволяю? Майор, ваши люди ужасно слепые, они не могут заметить пятерых орков, которые свободно перемещаются по вашим позициям. Если ваши люди настолько безалаберны, то я очень сомневаюсь в ваши командирских и лидерских навыках. - Я командую этими войсками, прошу вас не перечти мне. - Не перечить!? Майор твои «войска» слепые безрукие идиоты, если ты не можешь научить их отличать людей от орков, я сомневаюсь что ты получил это звание заслуженно – Сайрус повернулся к Роланду – У вас есть чёткий план действий?

Quote (SEQFER)
5:47 по средне интурианскому, первый уровень. - Сайрус. Не буду спрашивать где тебя не было так долго. Видно ты тоже делом занялся. - Сказал Роланд внимательно смотря на труп Орка. Этот зеленокожий ксенос отличался от других. У него на поясе висел огромный черный нож с зазубринами, а его морда была покрашена так, что бы его зеленое лицо не было видно в темноте, настоящий камуфляж. Орочий Командос! Слышал что это самые хитрые и умные Орки, которые обожают диверсии устраивать. Да, вовремя ты пришел Сайрус. - Майор Хелкор. - Практически прорычал Роланд, пристально смотря в глаза офицера СПО. - Надеюсь больше такого не повториться, и ваши солдаты будут замечать этих тварей. - Ткнул пальцем Востроянец на труп Орка. - Это самые хитрые и коварные Орки, которых только себе можно представить. Если бы не Ревущие Грифоны, возможно этот диверсант уже мог перерезать горло часовым или даже офицерам. Закончив разговор с Хелкором, и прикрыв глаза, Майор Дирт несколько успокоился и начал быстро решать что делать дальше. Прав этот офицер СПО, Орки хотят тут взяться за нас по-крупному. Надо привезти сюда хотя бы еще один взвод моих парней. Кого отправить? Меня все еще интересует что это за "черная мгла". Значит решено... - Сайрус. - Роланд Дирт открыл глаза и посмотрел на своего давнего друга. - Я должен попросить тебя об одном одолжении. Сейчас же быстро сбегай на позиции моего батальона и передай моему заместителю, капитану второй роты, Джеймсу Кросингу мой приказ: отправить сюда, в штаб один взвод солдат. Прошу тебя, Сайрус, приведи этот взвод в целости и сохранности. - На миг Роланд задумался и добавил. - Я бы не просил именно тебя, если бы не тот факт что там, на улицах есть...некая "черная мгла", которая может быть смертельно опасной для простых смертных, но ты космический Десантник, я уверен что ты сможешь пережит и эту напасть. Надеюсь эта "черная мгла" окажется просто преувеличением, а не...нет, даже думать не хочется ЧТО это будет.

5:47 по средне интурианскому времени, первый уровень

Появление астартес было неожиданным. В темноте, смазанные фигуры космодесантников могли сойти за орочьи, но к счастью, обошлось без шальных выстрелов. После некоторой паузы, вызванной нежданными гостями, воздух вновь наполнился перекрикиваньем и приказами офицеров.
Лицо майора Хелкора могло бы быть багровым, если бы не бледность, спровоцированная куда более преобладающим страхом и растерянностью. Резкое обвинение в его некомпетентности со стороны космодесанта и востроянского майора больно ужалили самолюбие, но Хелкор Сорд заглушил не нужные чувства. В конце концов ему повезло, что он не получил заряд из болтера.
Сейчас майор был слишком замешан, что бы что-то ответить, хотя посчитал идею Роланда не уместной. Вальяжный стиль, с которым востроянец обращался к элите Имперского воинства, смущало разум простого солдата планетарных сил обороны, насыщенного историями об этих грозных сверхлюдях.
За окнами продолжалась суета, но на этот раз она имела порядок. Капитаны чётко выполняли недавние указания майора. Бойцы СПО спешно переносили боеприпасы под крыши пристроек, с восточного блок-поста донеслись громкие недоумённые оклики вернувшегося патруля и ответные пояснения капитана Юрия обильно приправленные бранью.
Когда майор Роланд закончил свою речь, а Хелкор неловко стоя у дверного косяка, за спиной брата-сержанта Сайруса, в противоположной двери стороне, с лестничного пролёта донесся стук. Пролетела секунда и стук повторился, еще секунда, стук, и внимание троицы обратилось в сторону лестницы.
Тук! Обострённые чувства астартес уже подсказали Сайрусу об опасности, а сверхрефлексы сработали прежде, пока Хелкор и Роланд только осознали угрозу.
Тук! Отскочив от пола, вертясь в воздухе, в комнату влетела граната. Полторы секунды спустя, она взорвалась в центре комнаты, высвобождая кучу осколков на гребне ударной волны.
Грохот здоровых орочьих пушек зародился еще до того, как граната миновала последние ступени.
На улице развернулась ожесточённая перестрелка. Стоящих у входа в гтаб астартес осыпало битым стеклом. Хелкор вылетел из окна под ударом взрыва и с размаху распластался на тротуаре.
Второй взрыв гранаты скосил двух солдат под импровизированной вышкой у южного блок-поста.
Командиры СПО пытались перегруппировать силы, отступая в дома, настолько хорошо, насколько это было возможно под льющийся из окон обстрел. Орочьи бойцы заняли верхние этажи, от третьего и выше, в зданиях, прилегающих к перекрёстку, и пока что почти безнаказанно поливали огнём позиции имперских сил. Лишь у восточных укреплений дела с самого начала пошли удачно. Пришедший вовремя патруль подкрепил два приставленных к ним взвода. Они практически сразу подавили ближайшую огневую точку в окнах второго этажа и заставили еще две стреляющие группы орков укрыться от шквала лазерных лучей, пока расчёт из двух человек в попыхах разворачивал тяжелый стаббер на 180 градусов.

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2010-08-08, 11:51:34

HoracioДата: Воскресенье, 2010-07-25, 5:11:21 | Сообщение # 524
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (_Fulgrim_)
6.15 Раэн'шас наблюдал за тем, как их брали в кольцо. Войска выстраивались так, чтобы не дать никому и шанса уйти, в случае чего. К десантнику приблизилась женщина в силовых доспехах, попутно снимая шлем. Она протянула руку: - Мы идем громить врагов Императора. Вы с нами? Прозвучало так, будто в какой-то цирк развлекаться топают. Ладонь Серафимы утонула в руке огромного десантника. Капитан не раз сражался бок о бок, с этими женщинами, и их героизм и отверженность вызвали глубокое уважение. Раэн заметил, как воительница "оценивала" его братьев. - Не волнуйтесь, они лучшие представители своих Орденов,- улыбнувшись, произнес Капитан,- и да, мы пойдем с вами. Однако, для начала, было бы не лишним представиться.

Армейские колонны парадным строем маршировали мимо космодесантников, огибая их, как бурный поток огибает оказавшийся на его пути каменный валун. Солдаты в длинных шинелях серого цвета и лазганами за плечами с раскрытыми ртами глазели на массивных и устрашающих в своих черных силовых доспехах воинов из древних легенд и церковных проповедей, однако не сбиваясь с установленного шага. За каждой сотней внимательно следили и возглавляли суровые и молчаливые Сестры Битв - они лишь складывали бронированные ладони в знамении аквиллы и продолжали свой путь.
Наконец, после затянувшегося на минуты молчания, к отряду Караула Смерти подъехал "Носорог" и, в последний раз рыкнув двигателями, остановился. Из отвалившейся штурмовой рампы появились несколько старших сестер. Одна из них, сняв шлем и расправив белоснежные волосы, уверенным и твердым шагом приблизилась к капитану.
- Император защитит, брат-капитан, - произнесла она с коротким поклоном, а затем протянула руку для рукопожатия. - Меня зовут Офелия дель'Темплар, я - Канонесса Прицептор Ордена Кровавых Роз при Министоруме Человечества. Рада личному знакомству с одним из избранных Вулкана.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

TalosДата: Воскресенье, 2010-07-25, 6:48:44 | Сообщение # 525
Man of Steel
6.30

Капитан наблюдал за тем, как мимо него проплывали отряды простых солдат, ведомые святыми Сестрами. Он, как и его Братья, улавливали на себе сотни удивлённых взглядов. Оно и ясно, ведь далеко не каждый солдат видит космодесантника за всю жизнь, в других мирах, подобных ему считают полубогами, которые где-то вдалеке наблюдают и оберегают простых смертных от тягот и невзгод, это на его родной планете, они практически сосуществуют. Но в их глазах, было нечто иное, нежели благовейный страх, там был ужас, порожденный осознанием, что и кто их ждет впереди. Сестры же, они были закаленными войнами, которые уже повидали много битв, однако, и среди них нашлись те, в чьих глазах виден был огонек удивления, очевидно, что они – молодое пополнение.
Внимание Раэна привлек бело-красный «Носорог», который двигался прямо на него. Корпус старой машины покрывали оспины от болтов и шрамы, оставленные осколками, краска изрядно потерлась, а кое-где уже «зацвела» ржавчина. Вероятно, что машине было не менее тысячи лет.
Машина внушительных размеров остановилась, буквально в нескольких метрах от десантников. Двигатель издал неистовый рев перед тем, как замолчать.
-Эффектно,- усмехнувшись произнес Волк Хрольвиг,- думаю, командующий решился на личную встречу.
Раздался свист, резко перешедший в шипение. Рампа откинулась, и оттуда показались несколько Сестер. Судя по их доспехам и движениям – это были лучшие воительницы Сестринства. Следом за ними, показалась еще одна воительница, которая, судя по всему, и была командиром этой колонны. Женщина сняла свой шлем. Это была красивая женщина с белыми волосами. В её глазах была видна уверенность, большая внутренняя сила, мудрость и вера. Вера в Императора, эта женщина верила в него, что он направляет её руку в борьбе с врагами. Она была чиста, даже слишком чиста. Однако, Раэн начал испытывать к ней, такое чувство, которое редко заслуживали с первых минут незнакомцы – уважение.
- Император защитит, брат-капитан, - произнесла она с коротким поклоном, а затем протянула руку для рукопожатия. - Меня зовут Офелия дель'Темплар, я - Канонесса Прицептор Ордена Кровавых Роз при Министоруме Человечества. Рада личному знакомству с одним из избранных Вулкана.
Раэн’шас ответил коротким поклоном, после чего, глядя в глаза Канонессе, ответил на рукопожатие.
-Воистину так, Сестра. Я – Брат-Капитан Караула Смерти Раэн’шас. Вижу вы разбираетесь в геральдике Орденов, раз узнали к какому из них я принадлежу. Но это неважно. Я прибыл с благословления Инквизитора Грэгори Филинга, с целью защиты Пфальц-Графа Сфорце. Мои Братья, как и я, готовы отдать жизни ради безопасности Графа. Однако, это не означает, что я и мои Братья, переходим под ваш контроль, или контроль Графа. Мы будем действовать, как представители Инквизиции и Астартес, вместе с вами.
После чего он подал знак Братьям, чтобы те готовились к отбытию.
-А теперь, позвольте узнать, как же мы попадем в Храм?

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 35 из 39«1233343536373839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz