Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 36 из 39«12343536373839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
HoracioДата: Воскресенье, 2010-07-25, 7:06:49 | Сообщение # 526
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Quote (_Fulgrim_)
-Воистину так, Сестра. Я – Брат-Капитан Караула Смерти Раэн’шас. Вижу вы разбираетесь в геральдике Орденов, раз узнали к какому из них я принадлежу. Но это неважно. Я прибыл с благословления Инквизитора Грэгори Филинга, с целью защиты Пфальц-Графа Сфорце. Мои Братья, как и я, готовы отдать жизни ради безопасности Графа. Однако, это не означает, что я и мои Братья, переходим под ваш контроль, или контроль Графа. Мы будем действовать, как представители Инквизиции и Астартес, вместе с вами.

- Я не сильна в "Инсигния Астартес", - с легкой усмешкой ответила Офелия, разглядывая устрашающий облик Саламадры. Канонесса поднесла руку к вокс-линку, закрепленном за левым ухом, и внимательно выслушала чьё-то донесение. Кивнув, она жестами велела одной из Превосходящих Сестер свиты, также слышавшей весь монолог на командной волне, заняться этой проблемой. Та ушла, поклонившись сначала канонессе, а затем космодесантникам. - Однажды, совсем еще девочкой, я сражалась плечом к плечу с вашими боевыми братьями на Армагеддоне. Так вы говорите, что прибыли по указанию инквизитора Филинга для защиты моего господина? Интересно... Я учту ваши условия.

Quote (_Fulgrim_)
-А теперь, позвольте узнать, как же мы попадем в Храм?

Офелия щелкнула пальцами и несколько Серафим, включая сестру Камиллу, активировали реактивные ранцы и взметнулись в небо для несения дальнейшего дозора. Поглядев на сотни и сотни марширующих мимо солдат, канонесса на секунду задумалась, обдумывая ответ.
- Туннели, брат-капитан, - указала она пальцем вниз. - Секретные проходы, позабытые во времени. Мой кардинал, в своей мудрости, подсказал мне выход. Прошу на борт, брат Раэн'шас, а мои офицеры составят компанию твоим людям - на передовой нужны воины, обладающие отличным слухом, зрением и... (канонесса бросила косой взгляд на Космического Волка) нюхом. А мы тем временем обсудим тактические вопросы.
Офелия пригласительным жестом указала на "Носорог" Адепта Сороритас, вновь взревевший мощными двигателями, и коротко отдала приказ связисту БТР'а выйти на чистоту инквизитора Искариота, летевшего на "Громовом Ястребе" над войсками. Сообщение гласил: "Милорд, вы нужны на экстренном военном совете. Ждем вас на борту моей командной машины. Император защитит."

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2010-07-25, 7:13:27

TalosДата: Воскресенье, 2010-07-25, 7:43:28 | Сообщение # 527
Man of Steel
Раэн’шас взглянул на отвернувшуюся Канонессу, после чего, обернулся к своим Братьям.
-Хрольвиг,- рявнул Капитан.
-Я,- отозвался Волк.
-Мне необходимо отправиться на совешание, которое пройдет в «Носороге», поэтому, пока ты остаешься командовать отрядом. Если ты что-нибудь почувствуешь, сразу же доложишь непосредственно мне. Смотри внимательно за технодесантником и апотекариями. Я знаю, что они не дети малые, но в грядущей битве их навыки сыграют важную роль. Полагаюсь на тебя, мой старый друг.
- Приказы ясны. Что-нибудь еще?
- Да. Будьте осторожны.
Он смотрел, как его Братья сливались с потоком людей и техники. Капитан вернулся к Канонессе, которая на тот момент закончила отдавать приказы своим людям.
- Что ж, Сестра, пройдем те в вашу «карету»,- с усмешкой сказал Раэн, указывая рукой на БТР.

HoracioДата: Воскресенье, 2010-07-25, 8:08:13 | Сообщение # 528
Sanctum Officio
Офелия с одобрением наблюдала за действиями космодесантников, мгновенно растворившихся в рядах солдат СПО. Сразу заметна выучка и опыт истинных профессионалов и прирожденных убийц. Капитан, проводив взглядом своих людей, вернулся к "Носорогу".
- Что ж, Сестра, пройдемте в вашу «карету»,- с усмешкой сказал Раэн, указывая рукой на БТР.
- Пожалуй, - согласилась канонесса и первой прошла внутрь танка, чуть пригнув голову. Машины данного класса использовались и в Орденах Астартес, поэтому проблем с недостатком места для здоровенного космодесантника Караула Смерти возникнуть не должно. Офелия села на стальную скамью вдоль правого борта танка, наблюдая как внутрь протискивается Раэн, и отдала приказ водителю: "Трогай!"
- Это командный вариант "Рино", - пояснила Офелия, активируя когитаторы и просматривая донесения с экранов мощных ауспексов и сканеров. - Сидя в этой крепости, можно управлять тысячами солдат на передовой. Очень удобно для масштабных битв. Итак, брат-капитан, хочу заметить, что к нашему собранию в скором сремени присоединиться лорд Искариот из Ордо Еретикус - его Громовой Ястреб уже пошел на снижение.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2010-07-25, 8:10:46

TalosДата: Воскресенье, 2010-07-25, 9:07:11 | Сообщение # 529
Man of Steel
Высокий, даже по меркам десантников, Раэн с трудом пролез в «Носорог». Внутри было множество всякой аппаратуры, с которая помогала в координации и командовании силами. Раэн расположился с противоположной стороны, относительно Офелии.
- Это командный вариант "Рино", - пояснила Офелия, активируя когитаторы и просматривая донесения с экранов мощных ауспексов и сканеров. - Сидя в этой крепости, можно управлять тысячами солдат на передовой. Очень удобно для масштабных битв. Итак, брат-капитан, хочу заметить, что к нашему собранию в скором сремени присоединиться лорд Искариот из Ордо Еретикус - его Громовой Ястреб уже пошел на снижение.
-Несомненно, он удобен, однако, также и очень уязвимая цель, - сказал Капитан, оглядывая внутреннее устройство «Носорога»,- так говорите, к нам присоединится инквизитор Искариот? Я слышал о нем от Филинга. Но я опять отклоняюсь от темы. Так не могли бы вы посвятить меня в то, что известно вам о текущей ситуации на полях сражений, так как мне известно мало.

Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Воскресенье, 2010-07-25, 9:08:05

HoracioДата: Воскресенье, 2010-07-25, 9:33:02 | Сообщение # 530
Sanctum Officio
- Судя по информации моего кардинала, врагами занят космический порт Семперума: там они ударили в первую очередь, - начала повествование канонесса, сверяясь с данными на экране когитатора. - Мы среагировали немедленно, но результатов это не принесло. Враг обогнул наши позиции, каким-то невероятным образом перехитрив разведку и дозоры, и сейчас движется в сторону Храма. Попутно с этим, вторым десантом врага, был практически разгромлен бастион Адептус Арбитрес. Затем эти группировки объединились. Кардинал приказал своим подчиненным полностью оградиться от внешнего мира пустотными щитами, но даже без них Великий Темплум - мощнейшая цитадель во всем городе, осада которого рискует перерасти для противника в долгосрочную эскалацию. Поэтому я считаю, что противник обязательно обогнет Храм св. Тримиса. Однако мы всё равно направимся туда, если вы не возражаете. Остается только решить, идти ли нам открыто - по поверхности, либо спуститься в нижние туннели?

TalosДата: Воскресенье, 2010-07-25, 10:31:25 | Сообщение # 531
Man of Steel
Раэн’шас наклонился вперед, после чего он достал информационный планшет, на который, по его просьбе, апотекарий Равэль загрузил карту Семперума. Не отрывая взгляда от карты он сказал:
-Потеря порта не так важна, как потеря крепости Арбитров. Их силы были важны, а теперь они разрознены. Командование очевидно недооценило своих визави. Нельзя забывать, что на службе Великого Врага стоят воины, которые воевали еще во времена Великого Похода, и их опыт колоссален,- с лицом, на котором не отражалось ни единой эмоции, говорил Раэн.Он нажал несколько рун на планшете, которые отдали команду о выведении данных о Храме,- Темплум, согласно моим сведениям, это не просто место поклонения, а целая цитадель, в силах которой удерживать врага, не просто месяцы или годы, а десятилетия. Идя по поверхности, мы рискуем нарваться вражеские силы. Это, конечно, хорошо принять бой, но глупо, так как нам неизвестны силы, которые противостоят нам. Поэтому, мы должны пройти по туннелям, и как только это возможно быстрее.
Раэн откинулся к стене, закрыв глаза, глубоко вдохнул и выдохнул. Затем отложил планшет рядом, и глядя в глаза Канонессе спросил:
- А что вы думаете, обо все этом?

HoracioДата: Воскресенье, 2010-07-25, 10:55:19 | Сообщение # 532
Sanctum Officio
- Я согласна с вашим мнением, брат-капитан Раэн'шас, - кивнула Офелия, также высветив на своем командном мониторе тактическую карту Семперума. - Однако, я уверена, что цитадель Министорума с легкостью выстоит и без нашей помощи. Сейчас под нашим командованием находятся вполне солидные силы, поэтому я предлагаю немного иной вариант: мы не станем гоняться за врагом, подобно безродным дворнягам, но расчистим заразу Хаоса в остальном городе. Посмотрите на свою карту, брат.
Мы развернем порядки, перестроимся и ударим по космопорту, выбив оттуда противника и захватив их корабли и "Когти Ужаса" (должны же они были на чем-то приземляться?). Тогда Великому Врагу будет некуда оступать, имея в тылу действующую армию. Где-то в тех местах базируются ваши братья из Имперских Кулаков. Сровняв с землей вражеские объекты в районе космопорта, мы стремительным марш-броском ударим по цитадели Арбитрес, очищающей волной пройдемся по улицам города. Уверена, что противника там больше не осталось, однако это будет полезно для поднятия боевого духа выживших и рассеяных подразделений полиции. Как вам этот план и какой информаией располагают ваши братья, относительно Крепости Экзитус СПО?

Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2010-07-25, 10:57:19

TalosДата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:10:47 | Сообщение # 533
Man of Steel
Раэн’шас задумался о словах Канонессы. Он, вновь, наклонился вперед, одной рукой подперев подбородок, а другой рукой держал планшет, на котором была выведена карта Семперума. В его голове роились мысли.
-Что если это не последний сюрприз? Что если враг только и ждет, чтобы мы начали атаковать по ранее захваченным позициям? Где-то подвох. Всегда есть подвох. Только вот какую игру они затеяли? Они должны понимать, что Темплум не просто красивый собор для поклонений, и что на его захват потребуется много времени. Наверняка, готовится нечто, чего мы мало ожидаем. Это больше похоже на отвлекающий маневр. Только вот от чего хотят увести наши взоры? Вопросы, вопросы, вопросы… Но где ответы?- он не заметил, как начал рассуждать вслух. Раэн, провел рукой, закрытой латной перчаткой по волосам, и опять тяжело вздохнул,- скажи, Сетра, у тебя есть данные о силах Предателей? А также, позволь узнать численность нашего отряда.

HoracioДата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:25:28 | Сообщение # 534
Sanctum Officio
Канонесса холодно усмехнулась, когда Астартес стал размышлять вслух.
- Воинство проклятых Несущих Слово: небольшое, сотня или около того, но крепко сплоченное, которое возглавляет опытный Темный Апостол, - немного помолчав, отвечала Офелия. - Воинам Церкви, как я, полагается знать о самых ярых противниках нашей Веры. Также поступали доклады о других воинах с изображением стального черепа на силовых доспехах. Эти отлично вооружены тяжелой техникой. Также я видела отчеты нескольких офицеров и солдат о крылатом существе, демоне, сокрушившем оборону арбитров, однако я считаю эти истории выдумкой, но даже если это не так, - мерзость Хаоса разобьетя о щит веры моих сестер!
Офелия сжала рукоять прекрасного энергетического топора с двусторонним лезвием, стараясь успокоиться.
- Что до наших сил: три тысячи девятьсот один вооруженный солдат СПО, 97 боевых сестер моих Кровавых Роз и еще с полсотни Адепта Сороритас, подчиненных лорду Искариоту. Целые миры захватывались армиями куда меньшими, чем наша.

TalosДата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:46:25 | Сообщение # 535
Man of Steel
Десантник положил планшет рядом с собой, и слегка размял шею. После чего начал решился говорить о том, что мало кто слышит.
- Сестра, то, что я вам сейчас скажу, знают далеко не все, и мало нужно знать,- он направил взор своих глаз, которые были единого красного цвета, в глаза Канонессы,- те, кто носят стальные черепа на доспехах, зовутся Железными Воинами. Этот Легион специализируется на фортификациях, штурмах и осадах крепостей, им нет равных в этом ремесле. Крылатое существо, которое якобы видели – может оказаться Принцем Демонов, это омерзительные князья, которые повелевают ордами порождений Варпа и предателей, и дай Император, чтобы это был мираж или галлюцинация солдат, иначе у нас проблема, по сравнению с которой Орки и все остальные предатели ничто. Я заранее отвечу на ваши вопросы, относительно того, откуда мне это известно: часть информации дает Орден, а некоторая… так сказать, бонус работы на Инквизицию. Что до ваших войск. Численность несомненно впечатляет, однако, не качество. В твоих Сестрах, Офелия… ничего, что я к тебе обращаюсь на ты? Мне этот официоз надоел, но если тебе не по нраву, тогда не буду. Так вот, в твоих Сестрах, Офелия у меня сомнений нет, но вот СПО вызывают, и не малые. Их состояние, они ведь всего лишь люди, которые призваны на временную службу. В их глазах читается усталость и желание все бросить. А против лживых речей Несущих Слово им не выстоять. Поэтому, нам нужно быть крайне осторожными, если мы пойдем в атаку.

HoracioДата: Понедельник, 2010-07-26, 2:53:28 | Сообщение # 536
Sanctum Officio
Офелия внимательно выслушала всё сказанное братом-капитаном Караула Смерти, ни разу не усомнившись в правоте его слов. Она, неизвестно по какой причине, была абсолютно уверена в его праведности и воинской мудрости. В разговоре Астартес перешел на неформальный тон общения, но женщина была совершенно не против, ибо фамильярность, как она знала, даже сближает солдат и сковывает их в единую цепь. Она была горда тем фактом, что этот великий воин, внук самого Бога-Императора, так доверился ей.
- Кристальная вера моих сестер и молитвы наших проповедников помогут им преодолеть пагубное влияние Темных Богов. Мы должны верить в души простых солдат: они не слабаки, я знаю. Но всё же нам придется быть более осторожными. В Храме св. Тримиса имеется святое оружие, артефакт Ордена, способный сокрушить даже могущественнейших из созданий варпа, - сказала канонесса, отпивая из фляжки. Затем она протянула воду космодесантнику. - В Храме сконцентрирована армия, одна из самых морально устойчивых в Империуме, - Боевое Братство. Да и сам кардинал - один из лучших паладинов Экклезиархии. Вы... ты считаешь, нам лучше наведаться в Великий Темплум?

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2010-07-26, 2:56:02

TalosДата: Понедельник, 2010-07-26, 3:15:50 | Сообщение # 537
Man of Steel
Раэн принял флягу с водой, которую протянула ему Офелия, и отпил из нее. Он сделал это, скорее из вежливости, чем из желания утолить жажду. После чего, Капитан вернул флягу Канонессе, и продолжил осмотр карты.
- Значит, говорите древнее орудие, которое способно противостоять порождению Варпа? Не думаю, что мы должны его брать. Причина проста: если мы пойдем с освободительной миссией, то шансы встретить нечто, вроде Принца, 50/50. К тому же, мы лишим Графа этого орудия, а он будет оборонять объект, который представляет большую важность, чем наш отряд или иные объекты. Утрата Храма сломит дух простых людей, не только на планете. К тому же, мы не настолько беззащитны. Ваш орден занимается еретиками, ведьмами, да и столкновений с порождениями из варпа, также не исключены. У вас есть освященные орудия при себе? Или с специальными гексаграммами?,- Раэн вопросительно уставился на Канонессу.

HoracioДата: Понедельник, 2010-07-26, 3:31:21 | Сообщение # 538
Sanctum Officio
- Разумеется, - фыркнула прицептор, кивнув куда-то в сторону. - Лучшее вооружение и экипировка из того, что может предложить нам современные технологии и тайные исследования Охотников на Ведьм. Весь прометий и болты Кровавых Роз прошли сложные ритуалы освящения. Мои чемпионы, некоторые из Доминионов, вооружены благоловленным психосиловым оружием Очищения. Кстати, а вы обратили внимание на мои доспехи?
Канонесса указала на гексограмические барьеры и пентограммы, украшавшие плечевые пластины ее "Крестоносца". Множественные молитвенные свитки и Обеты Чистоты сниспадали с наплечников и кирасы, украшенной сверкающим розариусом в виде черепа с расправленными орлинными крыльями.
- Силовая броня каждой из моих воительниц очищена и защищена этими психическими барьерами и рунами, можете быть уверенны, - угрожающе холодно улыбнулась Офелия. - Кардинал отлично заботился о достойной экипировке своих Роз. Мои Селестианки несут Празедиум Протектива, а мой штандарт видел тысячи битв и тысячу ересей, но всегда выходил победителем - в нем ярость Бога-Императора.
Канонесса на миг задумалась, а затем добавила.
- В Великом Темплуме мы сможем достаточно хорошо экипировать вас, Брат-капитан, и ваших бравых воителей. Также я уверена, что и лорду Искариоту найдется, что предложить нам.

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2010-07-26, 3:33:45

TalosДата: Понедельник, 2010-07-26, 3:57:09 | Сообщение # 539
Man of Steel
Раэн’шас усмехнулся, слушая Канонессу. Предложение о посещении Темплума было, конечно, заманчивым. Капитан, еще раз, окинул взглядом доспехи Сестры: гексаграммы, письмена, молитвы, печати – все давало духозащиту.
- Я не сомневаюсь в вас и ваших сестрах. Однако, основной атакующей силой, на данный момент, являются СПО. И мы явно не сможем использовать вас, как дубины во время боя. Было бы не лишним переоснастить освященным боезапасом моих людей, на случай столкновения. Факт наличия психосилового оружия у твоих Сестер говорит о том, что они псайкеры. Посетить Храм нам не мешает, как можно было бы обновить силы, отдав самых измотанных, и взяв свежих; боезапас, как я уже упоминал только что, нужно обновить. К тому же,- Раэн встал,и после чего, аккуратно извлек свой огромный силовой меч из-за спины,- мне, как и моим Братьям, не помешало бы освящение оружия, таким могущественным служителем Эклезиархии, как Пфальц-Граф. Однако, все упирается во время, которое сейчас против нас.

HoracioДата: Понедельник, 2010-07-26, 4:34:56 | Сообщение # 540
Sanctum Officio
- Тогда решено, - канонесса кивнула боевой сестре, сидевшей за вокс-кастером. - Связист, передай всем офицерам и боевым сестрам на общем канале: мы выступаем к Великому Темплуму, на соединение с силами нашего господина пфальцграф-кардинала Сфорце! - Офелия ввела на клавиатуре когитатора несколько знаков, которые вспынули на экране монитора синими рунами. - Это координаты следующей точки прибытия: ангары со стратегическим продовольствием на юго-востоке от нашего нынешнего местоположения. Близ космопорта.
- Ангары с продовольствием? - удивленно вскинул бровь Раэн'Шас.
- Доверься мне, брат. Мы будем там в течение получаса, если сохраним темп и не будем останавливаться. Привал сделаем на мсете, дадим людям отдохнуть, а затем я поведу вас к Храму... особыми путями. И да поможет нам Император, но всю технику придется оставить.
- У нас ее немного, канонесса, - вставила слово боевая сестра, сидевшая за рулем. - Жалко, но лишиться пары танков для высшей цели - благо.
Под крик и мат сержантов и ротных, под бдительным оком молчаливых сестер сороритас, колонны остановились, четко и без проблем развернулись, и вновь помаршировали совершенно в обратном направлении от Храма.

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2010-07-26, 4:39:07

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 36 из 39«12343536373839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz