Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 39«1234563839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 1:55:21 | Сообщение # 46
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Quote (Giks)
- Даже губернатора здесь нет - Вежливо добавила полковник Хель Ригт

Мрачно усмехнувшись, кардинал неизвестно как умудрился щелкнуть пальцами, заключенными в крепчайший керамит латных перчаток. Один из серво-дронов, что нетерпеливо жужжал у него над головой пару раз хрипло щелкнул и произвел механическим голосом Железного Отца и других споривших:

Quote (Ravage)
- От этого слабака всё равно нет толку, что помешает убить его? Или хотя бы снять с должности? Пользы от него нет, он нам будет только мешать в проведении обороны и прочего, я не зря тащился через всю вселенную, вместо того чтобы оборонять свой родной мир от сил Хаоса, когда он так нуждается, чтобы какой-то ублюдок мешал проведению обороны.

Quote (DarkNeS)
- Пока он нам не мешает, убивать его необязательно,- произнёс Имперский Кулак.

Quote (Ravage)
- Вот имено, что пока. Я не хочу чтобы нам мешал этот идиот. Хотя я даже знаю что мы можем сделать. Поставим его перед выбором. Либо он идёт в силы СПО, в качестве рядового, на передовую или же даёт доступ и затыкает свою поганую пасть до конца операции!

- И кто допускает богохульственные речи об избранном волей Его-На-Земле?! Я всегда слышал истории о еретических наклонностях Железных Воинов, но это - крайний предел! Расстрелять представителя высшей власти планеты?! - голос кардинала Сфорце гремел, подобно раскатам грома, на весь Зал. - Властью, данной мне Богом-Императором, назначаю вам покаянное стояние у алтаря нашего Храма! Молитвами вы искупите свою вину! Либо нам не нужна ваша помощь! Моя паства не будет сражаться бок о бок с богохульником!

Quote (Giks)
- Пожалуйста успокойтесь ваша светлость. - Пытался угомонить разбушевавшегося клерика один из полковников СПО

Едва удостоив офицера взглядом, пфальцграф презрительно фыркнул, не снизойдя до ответа. Что ему, одному из немногих истинных рабов Божьих, слова какого-то солдафона.

Quote (Giks)
- Вы служите Императору по своему. Этот же совет собран из командующих высшего звена. - Все так же холодно уточнил генерал-фабрикант

- Да неужели? - уже тихим, ехидным голосом проговорил первосвященник. - А с каких это пор инженеры, типа вас, причислены к высшему звену командования? Я могу заставить сражаться население улья доблестно, будто самих Астартес, либо в моей власти объявить любого из вас отступником от Святой Веры и ни один солдат не пойдет за вами!!!

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

RavageДата: Четверг, 2009-08-27, 2:33:11 | Сообщение # 47
Law abiding user
Слушая слова просвященника, капитан устало прикрыл глаза правой рукой. Очередной гражданский, возомнивший себя невесть кем.
Quote (Horacio)
либо в моей власти объявить любого из вас отступником от Святой Веры и ни один солдат не пойдет за вами!!!

Quote (Horacio)
- И кто допускает богохульственные речи об избранном волей Его-На-Земле?! Я всегда слышал истории о еретических наклонностях Железных Воинов, но это - крайний предел! Расстрелять представителя высшей власти планеты?! - голос кардинала Сфорце гремел, подобно раскатам грома, на весь Зал. - Властью, данной мне Богом-Императором, назначаю вам покаянное стояние у алтаря нашего Храма! Молитвами вы искупите свою вину! Либо нам не нужна ваша помощь! Моя паства не будет сражаться бок о бок с богохульником!

- Это уже слишком! - Ревел вскочил с кресла. - Как смеете вы обвинять меня, и моих братьев, священных воинов, избранников Императора в богохульстве и еретических наклонностях?! - рука космодесантника потянулась к кобуре, в которой покоился болт-пистолет.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

Сообщение отредактировал Ravage - Четверг, 2009-08-27, 2:40:34

DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 9:11:21 | Сообщение # 48
Похититель Душ
Quote (Horacio)

Лицо Капентора перекосило от злости, гнева и ярости, да так, что у некоторых в зале по спине пробежал холодок.
- Варп побери, да как ты, смеешь называть нас, Железных Рук, сыновей Ферруса Мануса и Медузы еретиками?! Любой кто осмеливался оскорбить мой Орден заслуживал лишь смерти! Богохульники?! Кардиналишка, мне стоит огромных усилий то, чтобы не достать болт-пистолет и не размазать твои святые мозги по стенке!- раздавалось грубым басом по всему залу.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 10:26:58 | Сообщение # 49
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Ajadmal)
-У меня важный приказ от губернатора. - я отдал честь, и дал Скалтону документ с печатью губернатора и подписью. - Мне требуеться 5 Саламандр с 40 бойцами. Я совсем недавно, по приказу губернатора покидал планету. Служба Безопасности тайно организовало мое путешествие. Мне купили билет и я отправился договариваться с один другом губернатора. Он по слухам, являлся сотрудником Ордо Ксенос. Так вот, я сообщил ему что здесь твориться. Он согласился нам помочь. Губернатору я все сказал, но он вам ничего не скажет. Он просто просил меня вас проинформировать. Прошу меня извенить, если я Вас беспокою, но прошу вас пожалуйста предоставить бойцов. Это важно для безопасности города. Потом я вам все объясню. Я буду держать с вами контакт.

Рип,на секунду задумавшись,сказал в вокс:
-Тридцать пятый!Ко мне 40 Арбитров и пяток "Саламандр".Да,на главную площадь 12 сектора.Там вас будут ждать.Отбой.
После рип сказал Антонио:
-Они под твоим командованием.Естати-меньше трепись насчёт задания.Я-то и Артиус тебе поверили,но вот если кто другой узнает.....ты же сам знаеш что делают с дезертирами.Ладно,удачи!
Рип пожал Антонио руку и забрался на последнюю машину из колонны Арюитров.
Пора на фронт.А то мои Психи уж заждались настоящей битвы.

Добавлено (2009-08-27, 10:26:58)
---------------------------------------------

Quote (Giks)
- План этого придурковатого арбитра, стреляющего по потолкам вообще полный бред!!! Судя по нему, этот Скалтон никогда не видел настоящей битвы и явно не знает что такое 15 миллионов орков!!

Артиус фон Гроссендор сидел большую часть времени тихо и незаметно.Но при этих словах и встрепетнулся и сказал:
-Рип-ветеран многих бунтов,а так же вторжений Тау и Хаоса.Он один из самых способных и профессиональных офицеров.Он повидал с его Психами всякое.И могу сказать только одно-Рип один из лучших Арбитров в городе.насчёт плана-план был составлен мной и аналитиками Адептус Арбитрес.Если вы не согласны с этим планом......как раз для этого у нас планы перед принятием обсуждются и проводиться голосование.
Артиус сжал руку и подумал:
Уж лучше быть на линии фрона чем вариться в собственном соку тут.

Quote (Horacio)

Quote (Ravage)
- Это уже слишком! - Ревел вскочил с кресла. - Как смеете вы обвинять меня, и моих братьев, священных воинов, избранников Императора в богохульстве и еретических наклонностях?! - рука космодесантника потянулась к кобуре, в которой покоился болт-пистолет.

Quote (DarkNeS)
Лицо Капентора перекосило от злости, гнева и ярости, да так, что у некоторых в зале по спине пробежал холодок. - Варп побери, да как ты, смеешь называть нас, Железных Рук, сыновей Ферруса Мануса и Медузы еретиками?! Любой кто осмеливался оскорбить мой Орден заслуживал лишь смерти! Богохульники?! Кардиналишка, мне стоит огромных усилий то, чтобы не достать болт-пистолет и не размазать твои святые мозги по стенке!- раздавалось грубым басом по всему залу.

-Господа,успокойтесь.Вернёмся к обсуждению планов,а то так мы скорее перестреляем друг друга чем это сделают зеленокожие.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Четверг, 2009-08-27, 2:23:33

TrialДата: Четверг, 2009-08-27, 10:39:55 | Сообщение # 50
Ранетка Воитель
О Император сохрани.Сначала астартес которые готовы перегрызть друг другу глотку.Затем чёртвоы своенравные "генералы" СПО,а что бы меня добить сюда пришол ещё треклятый кардинал.О Император помоги мне не стереть эту планету в порошок.
Филинг нервно болтал вино в стакане.На лице инквизитора появилась надпись "пустите меня одного против всех чёртовых орков".
-Какой идиот впустил сюда Кардинала? уныло буркнул себе под нос Грэгори.
Почему мне кажется что я и Железный Отец думаем об одном и том же?Ты чёртов еретик Грэгори Филинг,уже хочеш убивать представителей церкви.

HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 1:02:08 | Сообщение # 51
Sanctum Officio
Quote (Ravage)

Quote (DarkNeS)
- Варп побери, да как ты, смеешь называть нас, Железных Рук, сыновей Ферруса Мануса и Медузы еретиками?! Любой кто осмеливался оскорбить мой Орден заслуживал лишь смерти! Богохульники?! Кардиналишка, мне стоит огромных усилий то, чтобы не достать болт-пистолет и не размазать твои святые мозги по стенке!- раздавалось грубым басом по всему залу.

Две воительницы Адепта Сороритас разом прикрыли тело Его Святейшества, а из-за спины первосвященника показалась еще четверка воительниц с болтерами наперевес. Монахи, до того момента стоявшие обездвижено, выстроились в ряд, а из-под их широких ряс появились энерго-кинжалы в паре с лазерными пистолетами. Все они одновременно откинули назад капюшоны, демонстрируя миру женские лица.
- Ты угрожаешь мне, железный ублюдок? Я знаю, почему ты отказываешься появляться в Храме Бога Нашего! Ты, поклонник машин, наверняка уже и позабыл как это - молиться Императору!

Добавлено (2009-08-27, 1:02:08)
---------------------------------------------

Quote (Dadino)
-Господа,успокойтесь.Вернёмся к обсуждению планов,а то так мы скорее перестреляем друг друга чем это сделают зеленокоже.

- Рад встрече, прокуратор, - Камил, немного успокоившись, улыбнулся.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 1:06:28 | Сообщение # 52
Quote (Horacio)
Две воительницы Адепта Сороритас разом прикрыли тело Его Святейшества, а из-за спины первосвященника показалась еще четверка воительниц с болтерами наперевес. Монахи, до того момента стоявшие обездвижено, выстроились в ряд, а из-под их широких ряс появились энерго-кинжалы в паре с лазерными пистолетами. Все они одновременно откинули назад капюшоны, демонстрируя миру женские лица. - Ты угрожаешь мне, железный ублюдок? Я знаю, почему ты отказываешься появляться в Храме Бога Нашего! Ты, поклонник машин, наверняка уже и позабыл как это - молиться Императору!

-Тихо!Всем!Не то не буюем разбирать кто прав кто виновать и всех в камеры посадим.Успокойтесь господа.Все эти вопросы можно будет решить после победы.
Если победим.
Quote (Horacio)
- Рад встрече, прокуратор, - Камил, немного успокоившись, улыбнулся.

-Я тоже рад встрече,кардинал - сказал Артиус мягко.
Артиус простил кардиналу ошибку в звании.Он лорд-маршал,а не прокуратор.Впрочем такие тонкости сейчас лишние.

Long live the IRA!

WindchargerДата: Четверг, 2009-08-27, 1:22:40 | Сообщение # 53
Sibi verum
Сначала Моргрейн сдерживался.Мало того что его план отклонили , так ещё тупые чиновники , да толстые проповедники , вкупе с несдержанными Астартес кричат и оскорбляют друг друга.Капитану сразу представилась картина , которая так походила на то , что имело место быть в Зале Совета , трое орков молотили друг-друга , пока болтеры не прошли сквозь их черепа.Нова Десантник понял , что его присутвие только мешает нарастающему хаосу и , незаметно для спорящих сторон , поспешил удалится. Жителям этого Улья нужна защита - подумал Яварро и сжал рукотять цепного меча - и если совет состоит из кучки грызущихся снарлингов , то он сам возьмет на себя роль Защитника.
Воодушевленный этими мыслями он миновал масивный стол и направился к выходу из душной комнаты...

HoracioДата: Четверг, 2009-08-27, 2:15:26 | Сообщение # 54
Sanctum Officio
- Убрать оружие, святые сестра, - обратился пфальцграф к своей свите. Затем громко, но уже спокойно и с чувством собственного достоинства обратился ко всем сразу. - Прошу у вас, святые братья Астартес, прощения. Меня попросту оскорбил тот факт, что я узнаю об экстренном совете через свои связи... Ни один имперский главнокомандующий, даже великие Махариус и Слайдо, до сего момента не пренебрегали служителями Церкви.
Кардинал дезактивировал Крозиус Арканум и прошагал ближе к круглому столу.
- Я понимаю, что это военный совет, однако напомню присутствующим и гостям планеты, что пятьдесят лет назад я возглавил Святой Крестовый Поход против Орды орков соседних систем, оттеснив мерзких ксеносов практически от самых границ системы в соседний субсектор и на десятилетия отсрочил вторжение зеленокожих в мой родной мир. Этим священным оружием я самолично отрубил голову варлорду тогдашнего "Вааагх!". Я победил их один раз, теперь желаю принять участие в разгроме Орды еще раз. Это личное.

RavageДата: Четверг, 2009-08-27, 2:27:03 | Сообщение # 55
Law abiding user
Проводив уходящего Ново десантника взглядом, Имперский Кулак присел в кресло и залпом выпил оставшееся вино в бокале и попытался успокоится.
- Итак, если не больше не будет предложено стратегий обороны, мне придётся уйти вслед за братом Моргрейном, - обьявил Ревел

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

Сообщение отредактировал Ravage - Четверг, 2009-08-27, 2:27:25

DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 3:27:16 | Сообщение # 56
Похититель Душ
- То что мы также поклоняемся Омниссии, не значит, что мы не верим в Всемогущего Императора, являющегося для всех братьев нашего Ордена идеалом и отцом нашего глубокоуважаемого примарха. И я терпеть не могу когда кто либо пытается назвать наш Орден еретиками, когда он доказывал свою верность и веру многократно- уже спокойным тоном сказал Капентор кардиналу,- А теперь, я хочу узнать лишь несколько ответов, когда орки будут здесь, с какой стороны они идут, каковы их силы и принята ли ваша оборона насчёт обустраиваня барикад, сначала с внешней стороны потом с внутреней, основной упор делать на огневую мощь.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 3:30:30 | Сообщение # 57
Антоний попращался с товарищем Скалтеном который отправлялся на фронт вместе с другими слугами Имперского Закона. Но товарищ Скалтон смог предоставить ему воинов с транспортом. Через несколько минут перед Антонием стояли 40 бойцов и 5 Саламандр. Арбитры были вооружены лазпистолетами и электрическими дубинками. Слуги Имперского Закона были одеты в сверкающию броню.
-За Императора. - произнес один из них. - Мы готовы выполнить ваш приказ.
Я улыбнулся. Этот голос был мне знаком. Все идет плану. Преступники в городе будут пойманы.
-Антоний, я рад что ты здесь. Орки наступают со всех сторон, надеюсь у тебя есть план?
-Дааа. - усмехнувшись произнес я. - Твои напарники за кого?
-За нас. - строгим голосом ответил Арбитр. - Каждый из них служит Императору верой и правдой. Господин Рип Скалтон вызвал именно тех, кого тебе нужно. Я все проверил, и с каждым лично поговорил. Ну ладно, нам нужно отправляться в путь. Так?
-Да, друг мой. - сказал я, затем отвернулся, и прикоснулся рукой к уху. - За Императора, прием...
По секретому каналу связи некотрое время никто не отвечал.
-За Императора на связи. Докладывайте.
-У нас все готово. Команда из 40 бойцов. 5 Саламандр нас довезут до цели. Все документы у наших товарищей в порядке. За Императора, вы готовы?
-Да, только быстрее. У нас есть один высокопоставленный товарищ среди пилотов СПО. Он за **** вас переправить в опасный участок, по кодовым названием А20. Да поможит вам Император, по моим данным Орки приближаються к городу, надеюсь вы сможете остановить преступность в городе. Вот координаты *****
- Вас понял. Конец связи.
Я повернулся к бойцам.
-По машинам. В городе обнаруженна преступная организация, и наша задача найти их и уничтожить. Вам ясен приказ?
-Да! - крикнули бойцы ударив себя подняв высоко электическую дубинку.
-Хорошо. Тогда поехали. Кораблик ждет нас, и нам придеться отправиться в одно очень важное место. Это неподалекю отсюда. Почти. Я хочу чтоб каждый из вас был готов дать отпор преступникам. Вам ясно?!
-Да!
-Ну поехали. - произнес Антоний садясь в Саламандру. - За Императора.

Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 3:37:35

ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 3:46:46 | Сообщение # 58
Тем временем у самого входа в здание, два охранника-востроянца весьма невежливо остановили какого-то офицера, в незнакомом обмундировании, рвавшегося в штаб. (Это про тебя Заед)
- Кто такой?- Подозрительно спросил один из них. Человек явно не состоял в СПО и ни принадлежал ни к одному из расквартированных в Семперуме полков.

-Легион-командер Белов, командующий 6 АСЛ. Приказом штаба сегментума прибыл для обеспечения безопасности Города-улья.

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 3:51:56 | Сообщение # 59
Артиус фон Гроссендорф сидел недалеко от выхода.Вдруг он услышал как за дверью что-то происходит.Артиус вышел на секундочку и стал свидетелем сцены разговора господина Белова и охранников
- Кто такой?
-Легион-командер Белов, командующий 6 АСЛ. Приказом штаба сегментума прибыл для обеспечения безопасности Города-улья.
Видно что охранники не поверили,и выпроводили бы Белова,но Артиус узнал егои сказал:
-Пропустите.Это действительно господин Белов.*Белову*Проходите.Мы ужа вас заждались - сказал фон Гроссендорф с мягкой,доброжелательной улыбкой

Long live the IRA!

ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 4:07:56 | Сообщение # 60
-Добрый день. Вы давно начали?
*Я протянул арбитру руку.*

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 4 из 39«1234563839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz