Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 7 из 39«12567893839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
RavageДата: Четверг, 2009-08-27, 6:46:29 | Сообщение # 91
Law abiding user
Статус: Offline
Quote (ZAED)
Арестовать губернатора.

- Не думаю, что это так легко, как кажется. Видимых оснований нет. К тому же, - при этих словах Кулак покосился на Первосвященника. - не думаю, что это понравится Эклезиархии

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 6:49:28 | Сообщение # 92
-НУ господа. Неужели вы думаете, что орки окружат улей? Это будет минимум через пол года осады. А эти полгода я давать им не собираюсь. Дело в том, что на нижней орбите висят еще 2 десантных бота с гвардейцами. Если они начнут окружать улей, растянув свои силы, то с помощью десантных операций мы постараемся точечными ударами штурмовых групп разобщить врага и уничтожить его малыми группами.
-По директиве № 19-62 силы элезархии могут привлечены к обороне исключительно с разрешения Командуещего объедененными силами. Есть кто выше моего звания?

Сообщение отредактировал ZAED - Четверг, 2009-08-27, 6:51:21

ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 7:31:34 | Сообщение # 93
Неожиданный взрыв прогремел рядом с Валькирии. Возможна она сама взорвалась. Осколки серьезно ранили многих Космических Десантников Хаоса, но их силовая броня Астартес и мощный организм защитих их от смерти. Гигант в темно-синих доспехов Терминатора держал на руках тяжело раненого агента Антонио. Околок корабля ранил его в печень. Повсюду на белоснежной земле виднелись куски кроваво-красного мясо вместе с костями. Космодесантники Хаоса заняли оборонительные позиции возле древнего Громового Ястреба и ждали приказа своего великого Командира.
-Бедный Антонио. - произнес тихим и грустным голосом Лорд Альфонцо. - Да хранит твою душу проклятый Император.
Терминатор бросил тело на землю. Один из лучших агентов древнего Легиона был убит. Имперцы всетаки смогли нанести свой удар, но операция [Зеленая Гидра] была выполенна.
-Во имя Темных Богов. Имперские власти этой жалкой планеты будут свергнуты. - мрачно сказал древний ветеран. Его боевые братья ждали его приказа. Астартес крепко держали свои болтеры и осторожно осматривались вокруг.
-Hydra Dominatus. - произнес Лорд Альфонцо смотря на небо. Он закрыл свои уставшие глаза. Его шлем ввиде трехголовой гидры скрывал его лицо от его братьев.
-Ave Alpharius. - сказали Космические Десантники Хаоса глубоко вздохнув.
Легион Альфа прибыл на планету. Теперь Имперцам придеться вести войну против скрытой угрозы. Против угрозы которую невозможно заметить. Все это тайна покрытая мраком.
Сыновья Последнего Примарха пришли в этот смертный мир.
Древний Легион Астартес освободит эту планету от жалких властей Терры.
Скрытая война началась.

Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 8:03:21

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 8:10:01 | Сообщение # 94
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Рип вспомнил об одной вещи-он же поставил свой пульт наблюдения за спутником в режим сопровождения Валькирии.Рип достал и начал смотреть всё что произошло.
Громовой ястреб,терминатор и космодесантники,расстрел,взрыв.
А посмотрим-ка на него поближе.
Рип приблизил изображение и разгрядел на болтере символы Хаоса,а на наплечнике странное многоголовое существо.
Не знаю что это,но командование должно понять.
Рип крикнул гвардейцу:
-Я доложу если тебе разрешат прибыть!Мне срочно надо в штаб!
Рип побежал к водителю Рино Адептус Арбитрес и приказал тому гнать на полной к штабу.Тот не смел ослушаться так как Рип был старше по званию.перед этим Рип поставил спутнику задачу следить за Ястребом и вышедшими из него хаоситами.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Четверг, 2009-08-27, 8:13:18

DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 8:18:59 | Сообщение # 95
Похититель Душ
- А что, можно предполагать что орки окружат улей через пол года? С их силами они смогут сделать это через неделю и спорить насчёт этого нельзя.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

Сообщение отредактировал DarkNeS - Четверг, 2009-08-27, 8:27:24

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 8:26:24 | Сообщение # 96
Рип примчался к штабу уже через пять минут.Он отряхнулся,привёл себя в опрятный вид и зашёл в штаб.
-Господа.Прошу меня простить.У меня важные сведения.
Рип подключил к проектору пульт наблюдения и включил вокс-запись с места ЧП.
-Я подозревал что-то подобное.это ополченцы в форме Арбитров.Они согласились пожертвовать собой если случиться непредвиденное.....они выполнили свою клятву.Уважаемый пфальцлорд-у меня есть их имена.Помолитесь за них.Господа-я не знаю что это за Легион Хаоса,но то что они оказались тут для нас большая проблема>

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Четверг, 2009-08-27, 9:20:02

DarkNeSДата: Четверг, 2009-08-27, 8:30:56 | Сообщение # 97
Похититель Душ
Капентор снова обезумел (притом в который раз за день), увидев знак трёх-головой гидры.
- Здесь Альфа Легион?! Сыны слабовольного примарха здесь?! Думаю,- уже более спокойным тоном произнёс Капентор,- У нас появилась ещё одна задача, помимо обороны улья...

ArangutanДата: Четверг, 2009-08-27, 8:39:03 | Сообщение # 98
Космические Десантники Хаоса покинули свои прежние позиции. Они сели в Громовой Ястреб, и по приказу своего Командира покинули эту местность. После трех часов поиска, они наконец-то смогли найти подходящие место для своей новой базы. Повсюду были снежные горы, и здесь было очень холодоно. Для обычного смертного эти места были смертельны, но только не для великих Астартес. Мощный организм Космодесантников привык к практически любым климатическим условиям. Им не страшен холод или жара. Хотя они могут чувствовать холодный воздух планеты. Древний Громовой Ястреб с эмблемой ужасающей зеленой Лернейской Гидры, медленно приземлился, и бойцы заняли оборонительные позиции возле своего корабля. Лорд Альфонцо вышел последним. Он приказал своим боевым братьям найти подходящие место для отдыха. Капитан одного из отрядов, нашел глубокую пещеру. Космические Десантники Хаоса подняли свои огромные болтеры и направились туда. Их темно-синие силовые доспехи были все в снегу. Но здесь они укрылись от всего. Огромные горы скрыли их великий корабль, и теперь они, сидя в холодной пещере, далеко от всего внешнего мира, будут составлять план по свержению Имперских властей на этой планете. Придеться хорошо поработать, ибо собирать информацию здесь была слишком тяжело.

Сообщение отредактировал Ajadmal - Четверг, 2009-08-27, 8:51:53

ZAEDДата: Четверг, 2009-08-27, 8:54:19 | Сообщение # 99
нет. Гракзул, один из самы умных орков провел окружение гадеса за 4 месяца. раньше они этого сделать не смогут.

RavageДата: Четверг, 2009-08-27, 9:21:34 | Сообщение # 100
Law abiding user
Quote (Dadino)
-Господа.Мне надо отправляться обратно.И что с моим запросом?Что мне передать тому гвардейцу?

- Постойте, - капитан поспешили остановить арбитра. - у вас есть какие-нибудьданные о их местонахождение, количестве и прочего?

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

DardiniusДата: Четверг, 2009-08-27, 9:23:45 | Сообщение # 101
Quote (Ravage)
- Постойте, - капитан поспешили остановить арбитра. - у вас есть какие-нибудьданные о их местонахождение, количестве и прочего?

-Известно только количество.Терминатор и около двадцати обычных десантников.Так же у них есть Громовой Ястреб.А теперь господа прошу меня простить-мне пора на фронт.
рип отдал честь,развернулся и пошёл к Рино.
Ещё одна проблема,чтов вас всех за ногу.

Long live the IRA!

RavageДата: Пятница, 2009-08-28, 0:36:05 | Сообщение # 102
Law abiding user
Имперский Кулак раздражённо встал из-за стола.
- Господа, прошу меня извнить, но я вынужден удалиться. Прошу оповестить меня о вашем решении, касательно стратегии обороны города. - сэтими словами Ревел вышел из помещения, и направился к Рино.
Рядом с транспортом его поджидал сержант Эмбер, который де-факто был его заместителем и ближайшим другом. Они обменялись рукопожатиями.
- Как прошёл совет? - поинтересовался Эмбер
- Совет? Хах, это было больше похоже на балаган. - капитан издевательски усмехнулся. - Но вобщем-то он (совет) ещё не закончен. Мне просто надоел этот цирк. Никаких, за небольшим исключенем, предложений. Одна критика. Да и ещё и этот Первосвященник, с его Сёстрами.
- Понятно. - сержант стоял с непроницаемым лицом, на котором трудно было прочитать эмоции. - Ну чтож, куда едем?
- К главному входу в город. Я хочу, чтобы рота была на стенах. Пусть охраняют. Резерв отправь патрулировать на Рино город, для поддержания порядка. - властным голосом произнс Глейм.
- Так точно, - произнёс Эмбер. - я лично за этим прослежу.
Космодесантники забрались в Рино, сержант же на ходу отдавал приказы по воксу на защищённом канале.

Сообщение отредактировал Ravage - Пятница, 2009-08-28, 0:40:27

GiksДата: Пятница, 2009-08-28, 2:03:07 | Сообщение # 103
Употребитель назначений
Quote (ZAED)
-Легион-командер Белов, командующий 6 АСЛ. Приказом штаба сегментума прибыл для обеспечения безопасности Города-улья.

Востроянец приложил руку к вокс-передатчику у уха.
- Тут внизу хочет человек пройти, называет себя Беловым говорит что командующий 6 АСЛ. Да? Вас понял
- Проходите - Сказал востроянец Белову, отходя в сторону

Quote (ZAED)
-НУ господа. Неужели вы думаете, что орки окружат улей? Это будет минимум через пол года осады. А эти полгода я давать им не собираюсь. Дело в том, что на нижней орбите висят еще 2 десантных бота с гвардейцами. Если они начнут окружать улей, растянув свои силы, то с помощью десантных операций мы постараемся точечными ударами штурмовых групп разобщить врага и уничтожить его малыми группами. -По директиве № 19-62 силы элезархии могут привлечены к обороне исключительно с разрешения Командуещего объедененными силами. Есть кто выше моего звания?

Город Семперум внешне представляет собой прямоугольник. Его ширина 78 километров, а длина 57 километров. Окружение столицы 15 миллионной армией орков реализуемо. При таком раскладе успех точечных ударов штурмовых групп приблизительно составляет 26,4% по общестатистической вероятности - Уточнил лексмеханик
- Кстати замечу, что прятать орбитальные спутники в плотном астероидном поле Интуриоса крайне нежелательно, в противном случае возможна потеря большей их части.
Генерал-фабрикант был по прежнему спокоен как удав, пропустив ехидные слова его святейшества.
Кардинал порядком взбалмошил и так не спокойный совет. Все друг с другом препирались, спорили и доказывали свою правоту. Едва не дошло до драки Капетнора с его преосвященнством.
Норван Цантрок терпеливо ждал когда все закончат говорить. Кардинал всегда его напрягал, инквизитора он недолюбливал а некоторые умные измышления ряда лиц явно некомпетентыми по части тактики и стратегии ведения войны порядком раздражали, как и хамское поведение имперского кулака, благо главнокомандующий себя в отличии от Алексия сдерживал.
- А теперь господа, разрешите сказать мне. - Цантроку пришлось крикнуть а он не любил кричать.
- Ранее я собрался на небольшое совещание со своим составом и господами-полковниками. - Цантрок кивнул в сторону сбившихся кучей, трех офицеров ИГ.
Мы изначально выработали план обороны и получили одобрение уважаемого Цивиана Арктус - Генерал-фабрикант кивнул в знак согласия.
- Сначало сообщу всем кто не в курсе: Все силы орбитального флота брошены на патрулирование дальней орбиты Интуриоса, дабы не позволить оркам совершить повторную высадку в случае вторжения их в систему. Учитывая их гиперактивность в последнее время это вполне реальная угроза, которую мы не можем игнорировать.
- Это мои слова. - Хмыкнул Варас, но в слух не сказал, лишь улыбнулся
- Поэтому орбитальной поддержки мы в данный момент не получим.
- Вам следовало бы послать свои космические силы на поддержку уже патрулирующим - Обратился к Белову командующий авиацией, генерал Аерт
- Норван бросил на генерала уничижительный взгляд и тот виновато потупился.
- Так значит. Перейду к делу. Наш план состоит в следующем: Поскольку силы орков намного превышают наши собственные, противостояние им в открытом бою и на открытой местности сулит нам неприемлимыми потерями. А поскольку Семперум окружает голая земля, контратаки будут чистым самоубийством. По моим представлением, лучшей тактикой будет глухая оборона. Ни один отряд не должен покидать пределы стен. При первом признаке явного успеха орков и последующем прорыве, все силы должны организованно отступить в город под прикрытием авиации и специально набранных для этого подразделений. Мы должны навязать им городские бои, где их преимущество численного превосходство будет сведено к минимуму, как и действия их авиации а также бронетехники. 15 миллионов просто рассеються по городу. Семперум состоит из бесчетного количества зданий и сооружений, его пронизывают тысячи дорог, улочек и переулков, в нем десятки тысяч коридоров, где несколько десятков человек могут сдерживать целые орды. Одним словом - Семперум огромен, а наши солдаты (СПО) отлично его знают, почти так же хорошо его знают арбитры и похуже полки гвардии. Кроме того, баррикады и аванпосты уже возведены по всему городу. Солдаты заканчивают приготовления. Орки завязнут в городских сражениях и мы сможем продержаться до подхода подкреплений.
- А что по поводу гражданских? - Спросил Варас.
- Эвакуация первого уровня практически завершена. Почти все гражданские переведены на второй уровень. Еще час и там будут все.
- Орки наверняка попытаються взять город сходу. Осада большинству из них просто не придет в голову- Сказала Хель Ригт
- По крайней мере я ни разу за всю свою жизнь подобного с их стороны не видела.
- Если у их варбосса достаточно мозгов, то они вполне могут взять нас в осаду. - Взял свое слово полковник Алексий.
- Хотя если у него действительно есть мозги, то он скорее всего весь удар сконцентрирует по одной точке.
- Времени у нас немного. - Сообщил капитан связи.
- Через шесть часов орки уже будут здесь.
- Ну так что господа? - Обратился Норван к окружающим.
- Как вам этот план? Вы принимаете его или нет?

-----------------
Тем временем в городе, штаб военно-воздушных сил, главный космический аэродром
------------------------
- Майор!
- Слушаю вас лейтенант.
- Был зафиксирован вылет воздушного транспорта типа валькирия за пределы города. Мы получили ответ на запрос от координационного центра. Вылет был несанкционирован. Никаких запросов в центр не поступало.
- Кто позволил?! - Гневно воскликнул майор
- Ни от кого не поступало официального разрешения на вылет. Патрульные сообщают что какой-то офицер арбитров взял с собой крупный отряд из 40 человек и улетел подавлять преступную организацию в горах
- Что за бред?! Преступная группировка в Могильных горах? Они что всерьез в это поверили?!!
- Сэр, мы также отправили запрос в цитадель арбитрес и они ответили что никакой операции в горах они не планировали. Более того, 4 звено из 11-ой эскадрильи "Вихрь" патрулировавшее небо над городом, во время облета могильных гор зафиксировало взрыв, так же был замечен неопознанный объект скрывшийся с места проишествия. Ранее радары зафиксировали его над могильными горами еще час назад.
- Идиоты!! Что же вы сразу мне не сообщили!!? - Проревел майор.
- Вам за это светит минимум разжалование и недельная мойка очистных сооружений!!! Хотя бы мозгов сообщить мне об этом хватило! Что ты стоишь дурень?!! Бегом к взлетным площадкам!!! Поднимай всех этих чертей!!! Срочно всю 11-ую эскадрилию к этим варпом проклятым горам!!!! Прочесать все окрестности падения. Беги варп тебя дери!!! И жди меня там.- Майор подскочил как ужаленный и поннесся докладывать об услышанном вышестоящему начальству. После этого он планировал поднять две роты солдат и произвести высадку неподалеку от места проишествия.

Yeshimal delendam esse

DarkNeSДата: Пятница, 2009-08-28, 8:57:08 | Сообщение # 104
Похититель Душ
Как вам этот план? Вы принимаете его или нет?
- А я про что фактически вам говорил? Надо уйти в глухую оборону и использовать всю огневую мощь против врага. Но теперь ещё пара вопросов. С какой стороны идёт армия орков и как будут расположены наши силы, чтобы максимально препятствовать оркам. Я плохо знаю этот город улей и никогда в них не жил гражданской жизнью, но вы то должны знать, Устанавливать войска куда попало будет глупостью.

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-08-28, 9:50:35 | Сообщение # 105
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Арбитр посмотрел на какой-то монитор. Он казался взволнованым.
-Я доложу если тебе разрешат прибыть!Мне срочно надо в штаб!
крикнул он и умчался.
Мда. И сколько теперь ждать? Чертовы бюрократы. Нехватает еще привлечь внимание инквизиции с Эклезиархией в придачу. Вот будет весело. подумал Алекс. Повернувшись к своему отряду он произнес.
- Ну что? Может пока в картишки? -
Саламандры вежливо отказались, а гвардейцы согласились.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 7 из 39«12567893839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz