Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 9 из 39«1278910113839»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Судьба Интуриоса
TrialДата: Суббота, 2009-08-29, 12:57:31 | Сообщение # 121
Ранетка Воитель
Статус: Offline
Чувствую свои кости: они сильны.
Чувствую свои мышцы: они сильны.
Чувствую свою душу: она сильна.
Чувствую Императора, что милостив ко мне, и волей Его: я силен.

Грэгори Филинг прелонив стоял на коленях перед заолотой аквилой и произносил древние молитвы.Зал для медитаций,расположеный на боевом катере инквизитора,был забит до отказу.Сам инквизитор,космодесантники из Караула Смерти,и остальная свита готовили себя к предстоящему сражению.Спустя час,когда души людей и космодесантников были подготовлены,все отправились податавливать своё оружие и доспехи.
Инквизитор пришол в личную оружейную,где его ожидал магос Механикусов состоящий в свите.
-Всё готово инквизитор.Ваши доспехи подготовлены,оружие отово нести смерть врагам Императора и Омнисии. - сказал магос тихим механическим голосом.
С помощью двух сервиторов Филинг облачился в облегчённый доспех Астартес и водрузил на руку энергетическую перчатку.
Когда инквзитор,в сопровождении магоса вышли с корабля их уже ожидали.Десять Астартес из Караула Смерти,древний Дредноут,и четверо каср`кинов из личной охраны инквизитора.
-Вперёд братья,принесём смерть мерзким ксеносам во имя Его.
Группа отправилась к городским стенам где расположились Арбитры изъявившие желание отправится на фронт.Поднявшись наверх Караульные сразу же заняли свободные бойницы,то же самое сделали и каср`кины инквизитора.Дредноут расположился в огромном укрытии предназначеном видимо для автопуки.Сам Инквизитор что то негромко обсуждал с магосом,который из сгорбленой фигуры в красном балахоне,превратился в машину смерти готовую убивать во имя Омнисии и Императора.

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2009-08-29, 1:58:31 | Сообщение # 122
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Наконец они подъехали к одному из зданий. Судя по всему там был штаб. Оттуда уже все расходились. Приказав своим подчиненным сидеть в Рино, Алекс выбрался наружу и, оглядевшись, направился вслед за Арбитром внутрь. По пути Алекс заметил несколько Астартес из разных орденов. Так же промелькнул кардинал с охраной из Сестер Битвы и кто-то похожий на инквизитора.
Мда. Надо будет сказать Саламандрам, чтоб не светились особо. А то еще привлечом ненужное внимание.
В одном из коридоров Арбитр попросил подождать, и пошел докладывать командующему СПО. Алекс прислонился к стенке и стал ждать. Когда командующий показался в коридоре, Алекс вытянулся и отдал честь.
- Сэр. У меня есть пара новостей. Но нам лучше пройти туда, где небудет чужих ушей.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ZAEDДата: Суббота, 2009-08-29, 2:22:00 | Сообщение # 123
-Заминировать подходы, подготовить позиции к эвакуации без прикрытия!
Я носился по позициям войск, потный, в грязнющей сорочке, таская ящики с боеприпасами(кстати говоря, город улей не выделеил мне ни ящика.), примеряя оборудование. Так вели себя все. От бойца по полковника. С кулаками поменялись вообужением, бойцы тяжелой подержки дали им 3 тяжелых болтера в замен на плазму. Мой штабной полковник-адъютант орал на космического десантника:
- Да вы не понимаете, нету, ну НЕТУ керамита !
Он орал на него бил его кулаками в бронеплиту, а тот стоял и смотрел на него. Всех это дико веселило.
Сдружились.....
С новадесантниками было легче. Еще легче. Оказывается кто-то из моих уже "работал" с ними. Поэтому позиции укрепились на славу. Самое главное чтобы на позициях царил лад. Тогда и залп будет четче, слаженнее, и товащиа в медпункт отттащут, и боеприпасами поделятся.
Но в любой бочке меда есть ложка дегтя. Везде сновали штурмовики инквизитора. Высматривали что-то. Но мои орлы отыгрались на них. Лейтенант приказал им таскать ящики, через 2 минуты они уже толкали орудие... Кароче говоря над ними издевались на славу. Но надо отметить, что их покормили, как и всех.

WindchargerДата: Суббота, 2009-08-29, 2:42:27 | Сообщение # 124
Sibi verum
Спустя тридцать - сорок минут , транспорт , перевозивший коммандный состав шестой роты Нова Десанта , остановился у массивных ворот. Вновь трап спутился на землю , высвобождая своих попутчиков. Брат Войен покинул кабину пилота сразу же , как только двигатели перестали завывать и Рино занял "стоячую" позицию. Увидев Техножреца Павиана , Нова Десантник поспешил отрапортовать ему о общем состоянии техники , которая имелась в распоряжении Новы , и о Рино в частности.Отдав честь выходящему Моргрейну , Воейн перешел на бег , приближаясь к самосооруженной палатке , в которой пребывал Павиан. Яварро ответил на жест пилота кивком , и , почувствовав под ногами твёрдую землю , зашагал к собранию космодесантников , цвет доспехов которых сиял на солнце Интуриоса.Отец - Каппелан Рикелий был по правое плечо , а Видерн , гордо неся знамя над их головами , по левое.
Моргрейн , не прерываясь от ходьбы в сторону надежных стен , приметил Равенна , сержанта штурмового отделения , и Мориса , командующего отрядом Опустошителей. Они о чём- то , переговаривались , но заметив Капитана поспешил отдать честь. Яварро улыбнулся своим братьям , и не заметил , как уже вплотную подошел к защитному пункту около стен Улья.
На самих стенах несли дозор солдаты в пёстрых и ярких униформах полка Востороянских Первенцев. Множество из них занимали позиции у тяжелых орудий , таких как тяжелые болтеры , стабберы , плазма пушки , некоторые просто расхаживали с лазганами наготове , вглядываясь в снежную даль ледяной планеты , а некоторые умудрялись , от взора сержантов , под видом бдительной стражи поста , вздремнуть.
Моргрейн вновь улыбнулся , оценивая защитный потенциал Ворот.

Сообщение отредактировал Windcharger - Суббота, 2009-08-29, 10:09:12

DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-29, 2:55:02 | Сообщение # 125
Похититель Душ
Капентор с 35 космодесантниками забрался на стены, где были космодесантники и Гвардейцы, однако здесь было много солдат из Армагеддонского Стального Легиона. Варп побери, Железный Отец уже сражался с одними из них против орд орков на одной планете. В начале он думал что они слабаки, но увидев их в бою, он изменил своё мнение. Что самое интересное, он после боя даже не успел похвалить их командира, за его отличных солдат, однако Армагеддонцев уже как не было, после выполнения задачи они сразу же ушли, от чего Капентор со своей клановой ротой Граантар зауважал их ещё больше. Скаутам были даны задания найти как можно лучшие позиции для снайперской стрельбы (а заодно помочь с укреплениями), однако также они носили с собой дробовики, мало ли что могло случится. Отряда Малека и Нупратора тут же отправились помогать другим, а Капентор решил посмотреть оборону. Не дурно, варп побери, не дурно...Так мы сможем продержатся долго. Однако некоторые дрожащие силы СПО на других стенах вогнали его в гнев и ярость. Слабаки! Имено из-за них у орков всё больше шансов победить.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

Сообщение отредактировал DarkNeS - Суббота, 2009-08-29, 2:55:56

DardiniusДата: Суббота, 2009-08-29, 3:26:42 | Сообщение # 126
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Рип присел у бойницы,приготовившись к стрельбе.Рядом лежало два тяжёлых стаббера.Рип держал в руках крупнокалиберную снайперскую винтовку с бронебойцыми патронами.Пуля этой "малышки",как её называли Арбитры,пробьёт орку голову и взорвётся в черепе второго,угостив стальным бронебойным стержнем третьего.Страшное оружие.Рип приказал бойцам продолжать повторять речь,а сам приготовился к стрельбе.Рип занял позицию,откинул крышку 32-х кратного прицела,успокоился и начал глубоко дышать,отключившись от всего мира.Что бы сейчас не происходило,что бы кто не говорил Рип этого не слышал.
Есть цель.Остальное помеха.
Рип тихо начал бормотать себе под нос литанию меткости:
-Даруй мне взор орла, покой морского бриза, умиротворение святого, способность издалека убить врага.
Теперь ничто не укроется от моего взора и никто не спасётся от моей пули.Основная цель-"офицеры"орков.Но и технике нехило достанется от моих пуль.
Рип знал что сотни Арбитров,расположенные на стенах,в данный момент повторяют его действия,поставив речь на постоянное воспроизведение динамиками доспехов.
Мы несём Его волю и Его правосудие.Ничто не укроется от нашего взора.
Осталось дождаться орков.

Long live the IRA!

RavageДата: Суббота, 2009-08-29, 4:10:56 | Сообщение # 127
Law abiding user
Глейм вместе с Эмбером стоял на стене, недалеко от ворот и осматривал окрестности. Сержант Октавий взял четыре тяжёлых болтера и занял позиции недалеко от Ревела.
- Доложите обстановку. - сказал в вокс на защищённом канале всем отрядам Глейм
- Первый, всё чисто
- Второй, ничего подозрительного
- Третий, никого
- Орков не замечено
- Пятый, чисто.
- Хорошо, если заметите хоть что-нибудь подозрительное - немедленно собщайте мне. - ответил капитан.
Раздалось дружное "Так точно" и Ревел прервал связь. Кулак облегчённо вздохнул и продолжил осматривать окрестности.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

DarkNeSДата: Суббота, 2009-08-29, 4:34:08 | Сообщение # 128
Похититель Душ
Подготовка шла полным ходом, Капентор и Железные Руки с лёгкостью могли перетаскивать просто кучи ящиков со снарядами и патронами, а также разные орудия и прочее, прочее, прочее. Среди достопочтеных Орденов и сновавших туда и сюда бойцов Стального Легиона (среди которых он приметил того полковника Белова) бегали Инквизиторские штурмовики, а также встречались силы СПО. Двое из них в сторонке о чём то переговаривались, однако поразительный слух космодесантника помог ему услышать отрывки, которые вогнали Железного Отца в ярость, который раз за день.
- Страшно то как. Орки нас всех убьют. Их куда больше чем нас...
- Ага. Может под шумок боя где нибудь затаимся?..
Железный Отец положил боеприпасы на землю и преодолев растояние в полтора десятка метра с громким рыком сказал.
- Жалкие ничтожные трусы! Только попробуйте сбежать, я вас вместо орков найду и убью! Слабаки, Медуза вас побери!
На секунду все вокруг притихли, однако через такой же временой отрезок всё продолжилось, а Капентор покинул трясущихся СПОшников и направился дальше помогать с обороной.

...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...

Сообщение отредактировал DarkNeS - Суббота, 2009-08-29, 4:34:50

ArangutanДата: Суббота, 2009-08-29, 4:34:35 | Сообщение # 129
Лорд Альфонцо собрал всех своих Капитанов в Громовом Ястребе. Легионеры обсуждали будущие планы. Ситуация была весьма тяжелой. Люди здесь вообще не жили. В этих проклятых горах было слишком холодно для обычных смертных. Отряд Джавида отправлялся на разведку, но ничего не обнаружил. Они находились слишком далеко от всех. Значит агентурную сеть создать здесь врятли получиться. Агент Антоний к сожелению не успел ничего расказать своим командирам. Информации о планете было слишком мало.
-Мы покинем этот мир. - спокойным голосом сказал Лорд Альфонцо. - Мы больше не можем здесь находиться.
-Может быть нам попробовать установить контакт с Имперцами? - спросил брат Джавид крепко держа свой болтер с белой Восьмиконечной Звездой.
-Они будут против нас. - ответил брат Лерокс осторожно наливая в свой хрустальный бокал красное вино. - Наш Командир обсолютно прав.
-Вы хотите бросить все из-за этих проклятых гор?! - взревел Джавид снимая рогатый шлем. У него было бледное лицо с зелеными глазами.
Лорд Альфонцо поднял свою бронированную руку. Надо было успокоить боевого брата.
-Ваши отряды должны покинуть свои позиции. Легион Альфа уходит отсюда. Выполняйте приказ.
Капитаны низко поклонились своему повелителю, и отправились исполнять приказ. Через тридцать минут все боевые братья находились в Громовом Ястребе. Все самые важные секретные документы Легионеры взяли с собой. Командир Астартес последний поднимался на корабль. Он остановился. Лорд Альфонцо в своих древних темно-синих доспехах Терминатора был двухметровым гигантом. В правой руке он держал богато украшенный золотом комби-болтер. В левой он держал обычный лист бумаги на которой была изображенна Лернейская Гидра кусающая Имперского Орла. На бумаге было написано:
Hydra Dominatus. Ave Alpharius.
Лорд Альфонцо грустно улыбнулся и бросил листовку на землю. Пусть Имперцы узнают кто когда-то здесь находился. Пусть они будут дрожать от страха. Пусть они буду задавать вопросы. Все это тайна покрытая мраком. Пророчество Эльдар не сбылось, а значит Долгая Война будет продолжаться.
-За Императора. - мрачным голосом произнес Лорд Альфонцо занимая свое место в Громовом Ястребе. Корабль Астартес поднялся в небо, и отправился в путь. Двадцатый Легион появился на планете тайна от всех. Легионеры также тайно и покинули холодную планету. Миссия была провалена.

Сообщение отредактировал Ajadmal - Суббота, 2009-08-29, 6:29:31

GiksДата: Суббота, 2009-08-29, 11:38:56 | Сообщение # 130
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)
Наконец они подъехали к одному из зданий. Судя по всему там был штаб. Оттуда уже все расходились. Приказав своим подчиненным сидеть в Рино, Алекс выбрался наружу и, оглядевшись, направился вслед за Арбитром внутрь. По пути Алекс заметил несколько Астартес из разных орденов. Так же промелькнул кардинал с охраной из Сестер Битвы и кто-то похожий на инквизитора. Мда. Надо будет сказать Саламандрам, чтоб не светились особо. А то еще привлечом ненужное внимание. В одном из коридоров Арбитр попросил подождать, и пошел докладывать командующему СПО. Алекс прислонился к стенке и стал ждать. Когда командующий показался в коридоре, Алекс вытянулся и отдал честь. - Сэр. У меня есть пара новостей. Но нам лучше пройти туда, где небудет чужих ушей.

- Рад видеть вас целым и невредимым сержант Алекс. Почему по вашему я вышел в коридор? - Хмыкнул Норван, пройдемте за мной.
С этими словами главнокомандующий СПО пошел по лабиринтам коридоров, спустившись на пару этажей вниз и приведя сержанта в комнату, почти в четыре раза меньшую чем зал совета. Стены были покрыты каким то пластикообразным полимером, под ними был слой звукоизоляции. В центре стоял прямоугольный стол и четыре простых на вид стульев сделанных опять же из какой-то разновидности пластика. Все помещение отлично освещалось двумя потолочными, полукруглыми люминаторами. Пара солдат СПО осталось сторожить вход снаружи.
- Здесь нас никто не подслушает сержант. А теперь, докладывайте - Командующий уставился на Алексея в ожидании

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2009-08-30, 11:54:07 | Сообщение # 131
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
- Рад видеть вас целым и невредимым сержант Алекс. Почему по вашему я вышел в коридор? -
хмыкнул командующий.
- Пройдемте за мной. -
Командующий повел Алекса по лабиринту коридоров. Наконец он привел его в какую-то комнату, стены которой были покрыты каким то пластикообразным полимером. В центре стоял прямоугольный стол и четыре простых на вид стульев сделанных опять же из какой-то разновидности пластика. Все помещение отлично освещалось двумя потолочными, полукруглыми люминаторами. Пара солдат СПО осталось сторожить вход снаружи.
- Здесь нас никто не подслушает сержант. А теперь, докладывайте -
командующий пристально посмотрел на Алекса.
-Начну с плохой новости: Как вы понимаете, иследовательский центр был разрушен. Мы угодили под артобстрел орков. Шестеренок, к сожалению, спасти не удалось. Когда они грузились в свой транспорт, туда угодил снаряд орков. Хорошая новость: Данные иследований взял Стив. Поэтому они уцелели. Насчет раскопок: я постоянно был в там, и кое что понял. Мало того что мы нашли несколько Свитков СШК, так еще нашли какой-то артефакт, судя по всему эльдарский. С ним произошло, нечто странное. Шестеренки Не могли к нему приблизится, а бойцы моего отряда, включая меня и Саламандр, запросто. Словно он был разумным и по собственому желанию подпускал к себе. -
Алекс усмехнулся.
- Среди СШК мы обнаружили кое что интересное. Во первых, чертеж межзвездного корабля. Который кстати показался мне знакомым, потом расскажу. Во вторых, чертежи какой-то установки. Скорее всего это установка межзвездной связи. -
помолчав Алекс спросил.
- Сэр, ну так мы готовы к обороне? Передовой отряд орков был у нас прямо на хвосте. И на каие силы мы можем расчитывать при обороне? И кстати, кому мы, в крайнем случае, можем доверится чтобы обеспечит сохранность данных?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Понедельник, 2009-08-31, 2:52:55

DardiniusДата: Воскресенье, 2009-08-30, 12:09:18 | Сообщение # 132
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Рип сидел у бойницы,осматривая горизонт.Он ждал когда появятся орки.Рип бооромтал одну из молитв:
-Клянусь быть упорным и искренним в своем служении, И да поглотит тьма мою душу, если я окажусь недостойным.
Тут по стене прошёл Дредноут Караула Смерти.Если бы Рип отпрянул от прицела и осмотрелся то он бы увидел как все бросали свои дела и смотрели на древнюю боевую машину.Все кроме Арбитров.Они не отвлекались ни на что и осматривали свои сектора в поисках врага.Рип подумал:
Интересно.Что за гвардеец это такой?И что он привёз если даже командующий ОС принял его без разговоров.Странно всё это.
Рип ждал.Похоже страх рассеялся.Бойцы теперь пылали праведным гневом и желали нести Его кару ублюдочным зеленокожим,которые посмели напасть на Его мир.
Ну чтож-боевой дух это самая важная часть.Похоже тут никто не побежит.А вот то что я на западной стене хорошо-тут самая слабая оборона.Повеселимся мы тут.Орки заплатят за каждый пройденный метр реками крови.Надо будет узнать у Артиуса,если он конечно сам знает,что это за гвардеец.Хотя Артиусу щас не до этого-он укрепляет и так самый сильный укрепрайон в городе-крепость Адептус Арбитрес.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dadino - Воскресенье, 2009-08-30, 12:12:45

GiksДата: Воскресенье, 2009-08-30, 4:34:09 | Сообщение # 133
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)
- Рад видеть вас целым и невредимым сержант Алекс. Почему по вашему я вышел в коридор? - хмыкнул командующий. - Пройдемте за мной. - Командующий повел Алекса по лабиринту коридоров. Наконец он привел его в какую-то комнату, стены которой были покрыты каким то пластикообразным полимером. В центре стоял прямоугольный стол и четыре простых на вид стульев сделанных опять же из какой-то разновидности пластика. Все помещение отлично освещалось двумя потолочными, полукруглыми люминаторами. Пара солдат СПО осталось сторожить вход снаружи. - Здесь нас никто не подслушает сержант. А теперь, докладывайте - командующий пристально посмотрел на Алекса. -Начну с плохой новости: Как вы понимаете, иследовательский центр был разрушен. Мы угодили под артобстрел орков. Ученых, к сожалению, спасти не удалось. Когда они грузились в свой транспорт, туда угодил снаряд орков. Хорошая новость: Данные иследований взял Стив. Поэтому они уцелели. Насчет иследований: я постоянно был в лаборатории, и кое что уяснил. Есть по крайней мере три способа путешествия не через варп. Все они теоритически проработаны, но, по понятным причинам, на практике не отработаны. Однако если найти корабль, нужне материалы и достаточно смелую команду, то отсюда до Терры можно будет долететь за месяц. Ну ученые меня в этом горячо убеждали. - Алекс усмехнулся. - Насчет межзвездной связи все то же самое. Теория и мало практики. Точнее один опыт и все. Но какая-то надежда на успех есть. - помолчав Алекс спросил. - Сэр, ну так мы готовы к обороне? Передовой отряд орков был у нас прямо на хвосте. И на каие силы мы можем расчитывать при обороне? И кстати, кому мы, в крайнем случае, можем доверится чтобы обеспечит сохранность данных?

- Вы сами видите сержант, качество обороны вы сможете оценить по пути на ваше следующее задание.- Норван сделал короткую паузу.
- Груз заберет отряд арбитров. Они ждут внизу. С этого момента вы ничего не видели и ничего не слышали об этом. Мы не можем утверждать наверняка, что на планете нет никаких скрытых сил, враждебных нам. Поэтому все должно держаться в строгом секрете. О раскопках и то что там нашли знают только я, инквизиция, Адептус механикус и командование арбитрес. Вы удостоены большого доверия сержант, не подведите нас. - Норван резко сменил тему
- Ну а теперь о вашем новом задании: Вам предстоит отправиться в подуровни Семперума. Вы сами знаете насколько там опасно. Информаторы арбитрес доложили о возросшей активности тамошних банд. Это крайне тревожная новость, учитывая положение в котором мы находимся.- Командующий опять сделал короткую паузу
- Поскольку вскоре весь город погрузиться в войну, механизмы обеспечивающие весь Семперум теплом почти наверняка будут либо разрушены, либо сильно повреждены. Глубоко в подуровне располагаются старые духи машин, обеспечивавшие столетия назад большую часть города теплом. Сейчас они уже не действуют, за ненадобностью. Ваше подразделение должно найти сердце, сосредоточие всех этих духов и пробудить их. Точнее не вам, а отряду механикус, который вы должны будете сопроводить до нужного места. Помимо вас в подулье отправиться еще несколько отрядов, но у них свои задачи.
Все детали миссии вы можете прочесть в специальном докладе. - Норван Центрок кивнул в сторону стола, на котором покоилась толстая черная папка.

Yeshimal delendam esse

ArangutanДата: Воскресенье, 2009-08-30, 10:20:34 | Сообщение # 134
Черная Валькирия Имперской Гвардии приземлялось в Космопорту Интуриуса. Сотни тысяч бедных людей пришли встретить важного человека. Люди были больные и голодные. Война с варварсками Орками и лживая Центральное Правительство испортило жизнь практически каждого гражданина этого жалкого мира.
Инквизитор Арелий Рейдзар лично прибыл на Интуриус. Один из самых влиятельных людей в Ордо Еретикус пришел освободитель мирных жителей от корупции и обмана.
Его зеленые сверкающие доспехи с эмблемой злобной Лернейской Гидры произвели на людей большое впечетление. Около 30 Штурмовиков крепко держа свои автоганы с оптическим прицелом и подствольным гранатеметом стояли рядом с Инвкизитором.
Сам Инквизитор Арелий держал в правой руке Энергитический Меч. В левой у него было богато украшенный золотом Болт-Пистолет.
-Это Инвизитор Арелий Райзедо из Священного Ордо Еретикус. Именем Его Величества Императора Я приказывю Вам сообщить мне кто здесь главный. - на прекрасном высоком готике по общему каналу связи сказал Инквизитор.
Инквизитор повернулся к своим Штурмовикам. Каждый из них был одет в желтый бронежилет. Их лица скрывали белые шлемы.
-Подготовьте мне транспорт. - произнес Инквизитор Арелий Рейдзар. - Возможно нам самим придеться придти к ним. Нам пора заняться трудной работой.

Сообщение отредактировал Ajadmal - Воскресенье, 2009-08-30, 10:23:46

TrialДата: Воскресенье, 2009-08-30, 11:09:36 | Сообщение # 135
Ранетка Воитель
-Это Инкивизитор Грэгори Филинг из священного Ордо Ксенос.Именем Его Величества Императора,приказываю назвать цель вашего визита. - Спокойно сказал в вокс инквизитор.
Чёртвов псих прибыл сюда?Какого чёрта?Ублюдок радикал...что ж не думаю если он случайно пропадёт во время битвы с орками,кто нибудь будет его оплакивать.
Филинг направился к Рипу Скалтону...

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Судьба Интуриоса (Игровая зона)
Страница 9 из 39«1278910113839»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz