Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 110 из 141«12108109110111112140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
HoracioДата: Воскресенье, 2010-05-23, 10:47:17 | Сообщение # 1636
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
а чего же в крепость убежал вместе с Сестрами?

я пока не убегал. Если кардинал у меня засранец эдакий, только о б интересах церкви думает, это ведь не значит, что и канонесса такая же.

Quote (Rorschach)
почему бы нет?

Покайся и прими Императора. biggrin В ответ обещаю устроить тебя проповедником в Министоруме.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

RorschachДата: Воскресенье, 2010-05-23, 10:48:33 | Сообщение # 1637
Темный Апостол
Quote (Horacio)
Покайся и прими Императора.

ну, если кардинал согласится выйти из храма и встретится с Апостолом один на один.

Навсегда. До понедельника.

Сообщение отредактировал Rorschach - Воскресенье, 2010-05-23, 10:49:25

GiksДата: Воскресенье, 2010-05-23, 11:31:52 | Сообщение # 1638
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
Верховных Инквизиторов

Карнворн верховно уполномочен
А вообще, тебя может осудить любой из инквизиторов, у них неограниченные полномочия, благо причина найдется smile

Yeshimal delendam esse

HoracioДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:00:12 | Сообщение # 1639
Sanctum Officio
Quote (Rorschach)
ну, если кардинал согласится выйти из храма и встретится с Апостолом один на один.

Согласен.

Quote (Giks)
А вообще, тебя может осудить любой из инквизиторов, у них неограниченные полномочия, благо причина найдется

Не-не-не. Любой не сможет. Верховное Командование Ордо субсектора. Просто не знал, что у Карнворна такие полномочия. Забыл.

Добавлено (2010-05-24, 0:00:12)
---------------------------------------------
Giks, устрой плз нашу дуэль побыстрее. В смысле ИК, мои Розы и сороритас Искариота против хаотов из космопорта.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ИнтелДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:02:56 | Сообщение # 1640
Ordo Rolepleus
Quote (Horacio)

Giks, устрой плз нашу дуэль побыстрее. В смысле ИК, мои Розы и сороритас Искариота против хаотов из космопорта.

[off]Всё равно я поучавствую)))[/off]

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

HoracioДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:07:13 | Сообщение # 1641
Sanctum Officio
Soundwave, демонюга ты, вот кто! biggrin Ты и варп врата вызываешь запросто, небось? Сложно с тобой будет, сложно...

SEQFERДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:20:43 | Сообщение # 1642
Хлебушек
Quote (Horacio)

Логика такая логика. Свалить из сражения, забрав основные силы и потом ВНЕЗАПНО попереться в лоб в бой в котором можно загубить не самые худшие силы. На хрена вообше тогда надо было отступать?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

HoracioДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:24:28 | Сообщение # 1643
Sanctum Officio
Quote (Giks)
15-ый Ударный полк Ноктан - 5400 человек

Quote (Giks)
431-ый Востроянский - 15000 человек

Quote (Giks)
629-ый Вальхалльский - 10000 человек

Quote (Giks)
Силы СПО - 400000 человек

30 400 гвардейцев, 400 000 солдат СПО. Где они????? Почему мы такие умные заручились поддержкой 500 чел. СПО и сидим с довольным е**ом ждем превосходящие силы противника???? Не понимаю. Отступить, запросить эдак тысячу гвардейцев при 5 тыс. сил обороны и вдарить по ним. Хрен кто устоит, если с ними будут идти наши две роты АС и рота ИК.
Почему тупим? Что обороняем главное, можно спросить? Улицу, мать ее?! Мы сначала собирались отбивать космопорт, пока его не взяли. Протормозили, так давайте дальше фигней не страдать. Кулаки, Искариот, давай реально отступать. Здесь мы просремся. Чтобы князя положить, угробим половину сестер и с десяток космодесантников.

Добавлено (2010-05-24, 0:24:28)

Quote (SEQFER)
Логика такая логика. Свалить из сражения, забрав основные силы и потом ВНЕЗАПНО попереться в лоб в бой в котором можно загубить не самые худшие силы. На хрена вообше тогда надо было отступать?

Ты о чем вообще, не понял?

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-05-24, 1:04:17 | Сообщение # 1644
PRIDE
Horacio, это самое аллоха, хай и трубка мира. Меня тут сектанты Инториуса науськали на участие, пока Нострум *смотрит на труп Интела* в стазисе, и в общем я хотел за Сестер пойти, а то судя по всему все из них пытаются пушечное мясо сделать. Мне это не нравится. Ну как, согласен на моё присутствие? Есть что обсудит в таком случае.

HoracioДата: Понедельник, 2010-05-24, 1:06:56 | Сообщение # 1645
Sanctum Officio
ZingerNax, вступай. Я за.

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-05-24, 1:12:00 | Сообщение # 1646
PRIDE
Horacio, я хотел спросить тебя по-поводу персонажа. Что-то в голову вступило. В общем, я хочу играть за полноценный Двигатель Епитимьи, но не знаю четких подробностей об этой полумашине-получеловеке.

Добавлено (2010-05-24, 1:12:00)
Просто, я так понял, сестер протиснул в игру ты. Можешь рассказать подробно о сложившейся ситуации для этой фракции? Или мне самостоятельно искать твои посты?

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2010-05-24, 1:09:53

RavageДата: Понедельник, 2010-05-24, 1:24:02 | Сообщение # 1647
Law abiding user
Я выдавил из себя последний пафосный пост до начала битвы. Больше, просьба, не обращаться. -_о

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

HoracioДата: Понедельник, 2010-05-24, 3:03:33 | Сообщение # 1648
Sanctum Officio
Quote (ZingerNax)
Просто, я так понял, сестер протиснул в игру ты. Можешь рассказать подробно о сложившейся ситуации для этой фракции? Или мне самостоятельно искать твои посты?

Начну с самого начала. Орки приближаются к улью, проводится заседание командования, куда представители Церкви, черт возьми, даже не приглашены. Заявляется мой кардинал самостоятельно, начинает качать права, но тут все перессорились и я предпочел отойти к Храму (третий уровень города). Узнав о нападении банд нижних уровней, я посылаю туда батальон Фратерис Милитиа и два отделения сестер. Остальные семьдесят боевых сестер идут следом, но их тормозит тяжелая техника. Боевое Братство успевает разбить пару-другую банд, прежде чем мы узнаем о том, что космопорт (второй уровень города) подвергся полноценному вторжению Хаоса. Все в шоке и канонесса отдает приказ всем силам Кровавых Роз двигать туда по просьбе инквизитора Искариота. По пути мы встречаем батальон солдат СПО, которые то ли отбились от своих, то ли что-то с ними случилось, но дальше продолжаем путь вместе. Все идет без происшествий.
Тем временем, кардинал наведывается к губернатору планеты и предлагает ему спрятаться на критическое время в Великом Темплуме Экклезиархии (здание основательное, полноценная цитадель короче). Тот отказывается и мой кардинал на нервах приказывает подразделениям Фратерис Милитиа отступить обратно в Храм, к черту всех типа.
Рота Кровавых Роз и батальон СПО (примерно полторы тысячи солдат НПС) прибывают к району космопорта, но оказывается, что он давно взят (хотя с фига ли его так легко отдали, при тех количествах Гвардии в распоряжении командования, не знаю. Тем более, если не ошибаюсь, именно там высадились Храмовники Рома, но он предпочел куда-то слинять) и Хаоситы двигаются к переходу на третий уровень города или куда-то там еще. Мы готовимся к обороне и тут прибывает сам Лорд Искариот при 40 воительницах АС. Затем подкатывают Кулаки в составе боевой роты.
С этого момента мы все дружно страдаем фигней.

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2010-05-24, 3:09:29

AurikДата: Понедельник, 2010-05-24, 3:03:36 | Сообщение # 1649
Темный Принц
омг... гикс я кажись пропустил многое, отпиши мне в лс где я нахожусь если тебе не трудно.

HoracioДата: Понедельник, 2010-05-24, 3:06:36 | Сообщение # 1650
Sanctum Officio
Quote (ZingerNax)
Horacio, я хотел спросить тебя по-поводу персонажа. Что-то в голову вступило. В общем, я хочу играть за полноценный Двигатель Епитимьи, но не знаю четких подробностей об этой полумашине-получеловеке.

Здесь я тебе не советчик. Знаю то же, что и все. Еретичка, закованная в бронированный корпус. Очень-очень мощный юнит, живая реликвия Ордена.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 110 из 141«12108109110111112140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz