Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 111 из 141«12109110111112113140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-05-24, 8:32:18 | Сообщение # 1651
PRIDE
Статус: Offline
Угу, ясно.
Quote (Horacio)
Мы готовимся к обороне и тут прибывает сам Лорд Искариот при 40 воительницах АС.

Эти сорок воительниц могли с собой привезти Машину Покаяний? Или мб, она ждала своего часа в Великом Темплуме Экклезиархии? Я просто не знаю, как логически объяснить появление.

Добавлено (2010-05-24, 8:32:18)
---------------------------------------------

Quote (Horacio)
Здесь я тебе не советчик.

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU

ИнтелДата: Понедельник, 2010-05-24, 10:10:36 | Сообщение # 1652
Ordo Rolepleus
Quote (Horacio)
что космопорт (второй уровень города)

Третий

Добавлено (2010-05-24, 10:10:36)

Quote (Horacio)
что он давно взят (хотя с фига ли его так легко отдали, при тех количествах Гвардии в распоряжении командования,

Связи нет же

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

DardiniusДата: Понедельник, 2010-05-24, 7:31:30 | Сообщение # 1653
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Гикс,я как бы уже давно написал что я провост,а не проктор
Поправь пожалуйста

Добавлено (2010-05-24, 7:31:30)
Кстати-в аську зайди
Есть несколько вопросов к тебе

Long live the IRA!

HoracioДата: Вторник, 2010-05-25, 1:33:43 | Сообщение # 1654
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (ZingerNax)
Эти сорок воительниц могли с собой привезти Машину Покаяний? Или мб, она ждала своего часа в Великом Темплуме Экклезиархии? Я просто не знаю, как логически объяснить появление.

Эти сорок воительниц прибыли на Громовом Ястребе. Ты же туда не влезешь. Лучше будет, если твой "дредноут" прибудет из Темплума. Можешь отписывать за находящихся внутри священников, обслугу, даже кардинала, если понадобится. Вдруг для пробуждения такой машины нужна его санкция. Кстати, приказной голос будет настроен на мою канонессу?

Добавлено (2010-05-25, 1:33:43)
Sin-r, ты серьезно пытаешься проникнуть во Дворец, мать ее, Инквизиции?.. Удачи.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ZingerNaxДата: Вторник, 2010-05-25, 1:41:26 | Сообщение # 1655
PRIDE
Quote (Horacio)
Эти сорок воительниц прибыли на Громовом Ястребе. Ты же туда не влезешь. Лучше будет, если твой "дредноут" прибудет из Темплума. Можешь отписывать за находящихся внутри священников, обслугу, даже кардинала, если понадобится. Вдруг для пробуждения такой машины нужна его санкция.

Ну, я в персоналиях выложил квенту. Ты прочел? В общем, да, Двигатель Епитимьи сейчас в состоянии покоя в специальном ангаре в Темплуме. Я начинаю с момента пробуждения. Там разберусь как-нибудь, что надо описать. Вопрос только в том, куда мне надо прибыть. Где сейчас фронт? Прямо у твердыни Эклезеархии?

Quote (Horacio)
Кстати, приказной голос будет настроен на мою канонессу?

На все командующие чины АС. Канонессе в первую очередь, это же Машина её Ордена.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Вторник, 2010-05-25, 1:42:04

HoracioДата: Вторник, 2010-05-25, 1:49:42 | Сообщение # 1656
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
ZingerNax, нет, линия фронта проходит в несколькиз километрах от Храма, возле района космопорта. Уровень тот же. Иди на звуки Гимна АС. Да и 4000 бойцов СПО, что рядом с нами, вряд ли пропустишь.

Quote (ZingerNax)
На все командующие чины АС. Канонессе в первую очередь, это же Машина её Ордена.

Прекрасно. Но все же хорошо, что твоя Машина способна к самостоятельным тактическим решениям. Классный квент, между прочим.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ZingerNaxДата: Вторник, 2010-05-25, 1:56:07 | Сообщение # 1657
PRIDE
Quote (Horacio)
ZingerNax, нет, линия фронта проходит в несколькиз километрах от Храма, возле района космопорта. Уровень тот же. Иди на звуки Гимна АС. Да и 4000 бойцов СПО, что рядом с нами, вряд ли пропустишь.

Так ты же вроде возвращаешься в храм. Получается, мы разомнемся, так? :/

Тем более, я думаю, Она не пойдет в одиночку. Должен ли сопровождать обслуживающий персонал или священники?

Quote (Horacio)
Классный квент, между прочим.

Спасиба!

Добавлено (2010-05-25, 1:56:07)
Мб, она не своим ходом до передовой добирается, а на подвижной платформе, которая по совместительству и станция обслуживания/координации. Не знаю, есть ли такая техника конечно.

GiksДата: Вторник, 2010-05-25, 2:01:04 | Сообщение # 1658
Употребитель назначений
Quote (Horacio)

Quote (Horacio)
в несколькиз километрах от Храма

Какие нафиг несколько километров? КАКАЯ еще ЛИНИЯ ФРОНТА Горацио?!

От храма до космопорта 12 километров

Yeshimal delendam esse

ZingerNaxДата: Вторник, 2010-05-25, 2:02:45 | Сообщение # 1659
PRIDE
Giks, опиши климат в двух словах. Я так понял, сейчас снег и зима О_о

GiksДата: Вторник, 2010-05-25, 2:07:35 | Сообщение # 1660
Употребитель назначений
Quote (ZingerNax)
Giks, опиши климат в двух словах. Я так понял, сейчас снег и зима О_о

Quote (Giks)
Немного о планете: Интуриос VI - Мир где царит вечный холод. Этот мир находится на окраине звездной системы Интуриос и является последней по счету планетой. Из-за сильной удаленности от звезды, её магнитное практически не влияет на Интуриос VI. Планета стоит недвижно, вращаясь лишь вокруг своей оси. Здесь нет стандартного имперского деления на четыре сезона. Есть лишь одна зима. Средняя температура на планете - -35 градусов по цельсию. Cамая низкая температура - -70 градусов по цельсию Планета совершает полный оборот за 40 стандартных имперских часов Вопреки суровым условиям, на планете существует приспособившиеся к суровым условиям растительность и животные. Интуриос VI населяет 700 миллионов человек. Мир богат минералами в частности прометиумом. Планета не имеет спутников, но окружена крупным кольцом астероидов.

Семперум был защищен от недружелюбных условий планеты продуманной системой отопления, но поскольку ЭМИ вывела почти всю технику из строя - Она в жопе, со всеми вытекающими

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2010-05-25, 6:54:35 | Сообщение # 1661
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Giks)
Семперум был защищен от недружелюбных условий планеты продуманной системой отопления, но поскольку ЭМИ вывела почти всю технику из строя - Она в жопе, со всеми вытекающими

Но это можно предотвратить. happy

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Sin-rДата: Вторник, 2010-05-25, 9:17:22 | Сообщение # 1662
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Horacio)
Sin-r, ты серьезно пытаешься проникнуть во Дворец, мать ее, Инквизиции?.. Удачи.

Горацио, вот этого не надо. В ДИ никак не проникнуть, меня там стопроцентно убьют, Империя круче всех и она победит и бла-бла-бла - я всё это слышал не раз. У меня есть своя задача - я её выполняю. Если бы я не был уверен в том, что я не смогу её выполнить - я бы даже не брался за это. Мне нужно проникнуть туда, сделать всё, что требуется, и свалить работать дальше. Всё.

Сообщение отредактировал Sin-r - Вторник, 2010-05-25, 9:23:56

AncharДата: Вторник, 2010-05-25, 12:20:10 | Сообщение # 1663
Лорд Чернокнижник
Quote (SGT-ALEXEY)
Но это можно предотвратить.

хыхы, поздно Хаоситы давно скинули бомбочку на город, вся электроика прибивавшая там в попе.

Sin-rДата: Вторник, 2010-05-25, 12:28:17 | Сообщение # 1664
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Anchar)
вся электроика

Эм, не вся. Мой передатчик, вживлённый в голову, пашет. Гикс дал добро на это.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2010-05-26, 1:56:23 | Сообщение # 1665
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Anchar)
хыхы, поздно Хаоситы давно скинули бомбочку на город, вся электроика прибивавшая там в попе.

Только та что была включённой. wink
Мои воксы уцелели... и уж тем более уцелел комплекс, находящийся в самом низу и не работавший черте-сколько лет wink

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 111 из 141«12109110111112113140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz