Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 115 из 141«12113114115116117140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2010-05-30, 10:51:45 | Сообщение # 1711
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Quote (Dardinius)
Лови ЛС

Уже нашел))

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

GiksДата: Понедельник, 2010-05-31, 3:25:14 | Сообщение # 1712
Употребитель назначений
Интел, Роршарх, Ферг, теперь можете писать

Yeshimal delendam esse

Sin-rДата: Понедельник, 2010-05-31, 1:40:03 | Сообщение # 1713
Пророк
Фракция: Хаос
Giks, эм, я что то не понял - где смысл просто копировать мой пост (причём частично)?

Сообщение отредактировал Sin-r - Понедельник, 2010-05-31, 1:41:57

GiksДата: Понедельник, 2010-05-31, 10:56:32 | Сообщение # 1714
Употребитель назначений
Quote (Sin-r)
Giks, эм, я что то не понял - где смысл просто копировать мой пост (причём частично)?

булщитЪ!!!

Добавлено (2010-05-31, 10:56:32)
---------------------------------------------
исправил

Yeshimal delendam esse

FERGДата: Вторник, 2010-06-01, 2:29:34 | Сообщение # 1715
Maus, M.D.
Товарищи хаоситы, завтра вечерком предлагаю обсудить дальнейшие действия в скайпе. Мой ник fergohorus (молчите, и без вас знаю, попсово). Я там постоянно в инвизе, так что пишите смело даже если я серенький. Не отвечаю - значит в оффлайне, отвечу как смогу.

Sin-rДата: Среда, 2010-06-02, 3:16:45 | Сообщение # 1716
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Giks)
булщитЪ!!!Добавлено (2010-05-31, 10:56:32)---------------------------------------------исправил

УРА! Теперь пойду писать. Теперь всё норм.

Сообщение отредактировал Sin-r - Среда, 2010-06-02, 3:30:28

DardiniusДата: Среда, 2010-06-02, 7:33:54 | Сообщение # 1717
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Sin-r,я,конечно,всё понимаю,но "сменьщик арбитров" мягко говоря странно звучит.В лучшем случае ты получил бы кулаком в морду и очнулся бы в тюряге.Это раз.
Два:чтобы добраться до одежды Арбитра надо с него снять броню.
Три:звук падения по-любому услышал бы водитель.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Среда, 2010-06-02, 7:36:18

HoracioДата: Четверг, 2010-06-03, 11:43:24 | Сообщение # 1718
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Sin-r)
Дериор понял, что даже при учёте того количества света, которое испускает Дворец, некоторые места всё ещё остаются неосвещёнными

Дворцы Инквизиции - это цитадели из черного базальта, адамантия и рокрита, перечеркнутого преломляющими полями. Они чернее ночи и никакого света не испускают. Они устрашают. Только штандарты с оскаленными черепами на бастионах освещаются тусклым светом люмисфер, да гигантские твердые, как алмаз, врата, украшенные блестящей "I" из чистейшего феррума.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2010-06-03, 11:44:26

ИнтелДата: Четверг, 2010-06-03, 1:30:11 | Сообщение # 1719
Ordo Rolepleus
Я не понял. Горацио типа пригнал свои войска раньше чем я даже доехал на тоже расстояние, уже включил нужные режимы и всё заготовил? Ладно последнее, но как он смог обогнать меня на той же дистанции? Это типа искривление пространства в моде? Алсо, у него как-то немного расходится с постом Гикса на ту же тематику всё.
Особенно время.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ZingerNaxДата: Четверг, 2010-06-03, 1:37:55 | Сообщение # 1720
PRIDE
Ну да... за десять-двадцать минут сняться с позиций целой колонной и обогнать противника на той же дистанции, да ещё и успеть открыть врата, да ещё и успеть залезть на стену, немного нереал. Я конечно имперец, но в первую очередь на стороне логики.

Надо спросить Гикса. Не разводим споров, ок?

ИнтелДата: Четверг, 2010-06-03, 1:39:26 | Сообщение # 1721
Ordo Rolepleus
Quote (ZingerNax)
Надо спросить Гикса. Не разводим споров, ок?

Конечно ждём smile

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

HoracioДата: Пятница, 2010-06-04, 2:46:28 | Сообщение # 1722
Sanctum Officio
Я снялся с позиции еще в предыдущем посте. Это раз. Ты же, Интел, судя по твоим постам, вообще ни черта не двигаешься. Каждый пост либо с кем-то там диалоги разводишь, либо хурдов мочишь. Но это не важно, твое дело. У меня нет времени элементарный процесс перехода диспозиции описывать на четыре поста. Извините, работа. Но это тоже не суть важно. Я же снялся с позиций в 5.23. - прибыл в 6.20. Специально не постил, думал все и так в курсе, что я на марше. Неужели часа не достаточно?
Во-вторых. Я тоже многого не понимаю. Как, допустим, Железные Войны из космопорта смогли без проблем обойти заградительную линию из 5 тыс. СПО, сотни Имперских Кулаков и практически двух сотен Адепта Сороритас, с которыми мы собирались вроде как с минуты на минуту драться? Ну как? Космопорт, согласно карте (на которую я прямо сейчас смотрю) находится параллельно Храму. Ваши войска даже до заградотрядов не дошли, когда я решился сняться. Вот и все.
Судить, разумеется, Гиксу. Я это так, слово ответчика. smile

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2010-06-04, 2:55:45

ИнтелДата: Пятница, 2010-06-04, 2:57:40 | Сообщение # 1723
Ordo Rolepleus
Quote (Horacio)
Снялся с позиций в 5.23. прибыл в 6.20.

Брехня
Твой пост. Он отвечает на пост Аурика
А вот сам пост Аурика. Время в нём 5.50

Итого ты не мог выйти ранее 5.50.
А значит если шёл час - придёшь к храму в примерно 7 часов,а не в 6.20. А то что ты написал в более позднем посте радостно 5.23 - мошенничество.
Не стоит пытаться тут мошенствовать smile

Добавлено (2010-06-04, 2:56:40)

Quote (Horacio)
Ты же, Интел, судя по твоим постам, вообще ни черта не двигаешься.

Просто мы идём вместе. Так Ревейдж мог бы писать твоё передвижение, кстати

Добавлено (2010-06-04, 2:57:40)

Quote (Horacio)
Железные Войны из космопорта смогли без проблем обойти заградительную линию из 5 тыс. СПО, сотни Имперских Кулаков и практически двух сотен Адепта Сороритас, с которыми мы собирались вроде как с минуты на минуту драться?

Вы окопались от космопорта на юге. Они пошли на северо-запад от него. smile

HoracioДата: Пятница, 2010-06-04, 3:02:01 | Сообщение # 1724
Sanctum Officio
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ

Мой пост не отвечает на пост Аурика. прочитай внимательнее мой пост - сестра снялись с позиций и ушли, а канонесса осталась ОДНА, дабы ответить Аурику и утянуть его и СПО за собой.

Quote (Soundwave)
Вы окопались от космопорта на юге. Они пошли на северо-запад от него. smile

Ты вообще недавно возле крепости Арбитрес был. Через первый уровень пройти ты никак не мог. Обходной проход занял бы у тебя слишком много времени, ты и через месяц не пришел бы. А мы провели горизонтальную линию обороны между космопортом и Храмом. Так что хватит тут мошенничать.

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2010-06-04, 3:02:30

ИнтелДата: Пятница, 2010-06-04, 3:02:56 | Сообщение # 1725
Ordo Rolepleus
Ждём Гикса. Не будем плодить разборки. Я своё сказал.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 115 из 141«12113114115116117140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz