Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 117 из 141«12115116117118119140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
GiksДата: Воскресенье, 2010-06-06, 2:10:39 | Сообщение # 1741
Употребитель назначений
Статус: Offline
Так, по порядку

Quote (Horacio)
Я снялся с позиции еще в предыдущем посте.

Quote (Horacio)
Я же снялся с позиций в 5.23. - прибыл в 6.20.

Quote (Horacio)
а канонесса осталась ОДНА

Quote (Horacio)
полсотни воительниц промаршировали внутрь цитадели, возглавляемые священными ветеранами. Получив разрешение, за ними тронулись три разукрашенных платиной и золотом "Носорога" и "Поджигатель", несущий на себе отделение Карателей.

Во первых прямое противоречие
Во вторых - ??!!!

Horacio, я не знаю откуда ты подтянул подкрепления и почему они так быстро дошли. Откуда вообще носороги, каратели итп? У тебя там из техники только грузовики, гражданские авто и химеры.
Тем более что Офелия одна осталась на позициях имперцев из воинов церкви.
Исправляй, и еще раз уточни общую численность СБ и места их дислокации

Quote (Horacio)
Неужели часа не достаточно?

Нет, тем более в условиях абсолютной темноты и с минимумом работающей техники

Quote (Horacio)
Как, допустим, Железные Войны из космопорта смогли без проблем обойти заградительную линию из 5 тыс. СПО

Quote (Soundwave)
Вы окопались от космопорта на юге. Они пошли на северо-запад от него.

Horacio, ты разве не в курсе?

Quote (FERG)
Они у нас не условно-бесконечные?

Quote (Anchar)
бесконечные

Нет, очень даже конечные, не в ДоВ ведь играем

Quote (Soundwave)
Проще гря не волнуйся за мои боеприпасы. На тебя их хватит.

Раз уж тебя пошла о боеприпасах......
Интел, надо уточнить вопросы снабжения и всё с ними связанное.

Quote (Horacio)
А мы провели горизонтальную линию обороны между космопортом и Храмом.

Нет, никакой линии обороны между космопортом и Храмом не существует, так что

Quote (Horacio)
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ

Добавлено (2010-06-06, 2:05:15)
---------------------------------------------
Синр, к тебе тоже есть два замечания: Первое касается отображения времени в посте - Пиши его, не усложняй мне работу
Второе - весь твой пост надо переписывать. Там много глупостей, недочетов, потому что не надо пытался сделать дело в один пост, обладая минимумом информации, прокручивая время и игнорируя правила, которые ЗАПРЕЩАЮТ тебе отыгрывать реакцию НПС (Есть исключения, как тот момент, когда Дериор убил нескольких СПО, но я должен заранее дать на них добро) и их диалоги а также вести игру на свой лад. Вобщем ты использовал полномочия ГМа без соответствующего разрешения.
Желательно переговорить с тобой в аське, можно и через ЛС, если первый вариант невозможен.

Добавлено (2010-06-06, 2:10:39)
Аурик, и тебе замечания
Первое аналогично замечанию Синра - не отписывай (особенно важные моменты тем более) за НПС без моего разрешения
Второе - Когда посылаешь разведку, то прежде чем поведать о её результате, дождись моего ответа, что конкретно твоя разведка обнаружила, во избежание повторения недавнего конфуза с направлением хаоситского марша

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2010-06-06, 1:49:52

HoracioДата: Воскресенье, 2010-06-06, 2:16:22 | Сообщение # 1742
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Giks)
Horacio, я не знаю откуда ты подтянул подкрепления и почему они так быстро дошли. Откуда вообще носороги, каратели итп

Здрваия желаю, гауптманн!
Какое подкрепление? Это мои силы.
За час дошли бы, господи. С темнотой при шлемах да БТР прожекторах - без проблем. Каратели - не техника - это Опустошители АС))) А в чем проблема с Носорогами - стандартная техника сестер. Нафиг мне Химеры?
Грузовики, авто - это техника СПО - не моя. Я пешком и на танках пригнал.

Добавлено (2010-06-06, 2:12:42)

Quote (Giks)
Horacio, ты разве не в курсе?

Я-то в курсе. Но в своих постах хаоситы прямо на это не отмечали, да еще и специально вводили в заблуждение недомолвками и различными уловками, типа "давайте повоюем".

Добавлено (2010-06-06, 2:14:39)
Боепрсы должны быть строго ограничены. У них нет чрезвычайных складов Храма или крепостей. арбитров они не покорили. к их арсеналам доступа не имеют. а где взять болтерные снаряды и арт-боеголовки? С кораблей им скидывать будут, что ли?)))

Добавлено (2010-06-06, 2:16:22)

Quote (Giks)
Нет, никакой линии обороны между космопортом и Храмом не существует, так что

Но мы же там, как идиоты, сидели, окапывались, сооужали линии обороны! И чо? прошли тупо мимо? мимо патрулей Серафим и военизированной группировки в шесть тысяч лоялистов? Мимо Роты Астартес и инквизиторского Громового Ястреба? И это с тяжелой-то техникой и рапоторами, сжигающими все дотла? Бред. И ты, как ГМ, первым должен был это заметить.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2010-06-06, 2:17:51

GiksДата: Воскресенье, 2010-06-06, 3:30:10 | Сообщение # 1743
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
А в чем проблема с Носорогами - стандартная техника сестер

это допустим

Quote (Horacio)
За час дошли бы, господи.

Quote (Giks)
Нет

Не забывай, что Семперум - город-улей

Quote (Horacio)
Я-то в курсе. Но в своих постах хаоситы прямо на это не отмечали, да еще и специально вводили в заблуждение недомолвками и различными уловками, типа "давайте повоюем".

Они вообще то упоминали, что движуться к храму

Quote (Horacio)
специально вводили в заблуждение недомолвками и различными уловками, типа "давайте повоюем".

Это происходило вне игры и значения не имеет.

Quote (Horacio)
Боепрсы должны быть строго ограничены. У них нет чрезвычайных складов Храма или крепостей. арбитров они не покорили. к их арсеналам доступа не имеют. а где взять болтерные снаряды и арт-боеголовки? С кораблей им скидывать будут, что ли?)))

То что они притащили с собой на планету им пока хватит на короткую кампанию
У ЖВ и на более долгие и серьезные конфликты

Quote (Horacio)
И чо? прошли тупо мимо? мимо патрулей Серафим и военизированной группировки в шесть тысяч лоялистов?

Они прошли не мимо, а в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ им сторону. Разницу чувствуешь?

Quote (Horacio)
И ты, как ГМ, первым должен был это заметить.

То что упустил, это да, мой огрех, но у тебя есть свои глаза.

PS И не надо было отписывать результаты разведки

Yeshimal delendam esse

HoracioДата: Воскресенье, 2010-06-06, 3:52:19 | Сообщение # 1744
Sanctum Officio
Предлагаю компромисс - всё остается на своих местах. Мои Розы в крепости, а ЖВ у стен Храма.

Тем более, я уверен, что долгой осады у них не получится. если мы сами ее не прорвем, то миллионная, мать ее, Имперская Гвардия сомкнется вокруг них и раздавит. Это элементарная тактика.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ИнтелДата: Воскресенье, 2010-06-06, 3:54:18 | Сообщение # 1745
Ordo Rolepleus
Quote (Horacio)
Предлагаю компромисс - всё остается на своих местах. Мои Розы в крепости, а ЖВ у стен Храма.

Твои розы остаются там где ты их брал
[off]
Quote (Horacio)
Тем более, я уверен, что долгой осады у них не получится. если мы сами ее не прорвем, то миллионная, мать ее, Имперская Гвардия сомкнется вокруг них и раздавит. Это элементарная тактика.

Это стратегия ващет[/off]

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

HoracioДата: Воскресенье, 2010-06-06, 4:06:03 | Сообщение # 1746
Sanctum Officio
[off]захлопнуть до идиотизма простую ловушку вокруг занятых осадой ЖВ - тактика. Тактика Империалис. Стратегия не должна была допустить вторжения. [/off]

Quote (Soundwave)
Твои розы остаются там где ты их брал

Брал-то я их в Темпулуме.

ИнтелДата: Воскресенье, 2010-06-06, 4:12:25 | Сообщение # 1747
Ordo Rolepleus
Quote (Horacio)

Брал-то я их в Темпулуме.

Верни туда где стояли главное

Как отредактируешь посты - напишешь

Добавлено (2010-06-06, 4:12:25)
[off]

Quote (Horacio)
захлопнуть до идиотизма простую ловушку вокруг занятых осадой ЖВ - тактика. Тактика Империалис. Стратегия не должна была допустить вторжения.

Увидишь)))[/off]

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

HoracioДата: Воскресенье, 2010-06-06, 4:29:43 | Сообщение # 1748
Sanctum Officio
Не буду я их никуда возвращать))) Гикс прямо прикажет, тогда ладно.
Но вы тогда тоже вернетесь к ксомопорту.

Sin-rДата: Воскресенье, 2010-06-06, 12:47:50 | Сообщение # 1749
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Giks)
Синр, к тебе тоже есть два замечания: Первое касается отображения времени в посте - Пиши его, не усложняй мне работу Второе - весь твой пост надо переписывать. Там много глупостей, недочетов, потому что не надо пытался сделать дело в один пост, обладая минимумом информации, прокручивая время и игнорируя правила, которые ЗАПРЕЩАЮТ тебе отыгрывать реакцию НПС (Есть исключения, как тот момент, когда Дериор убил нескольких СПО, но я должен заранее дать на них добро) и их диалоги а также вести игру на свой лад. Вобщем ты использовал полномочия ГМа без соответствующего разрешения. Желательно переговорить с тобой в аське, можно и через ЛС, если первый вариант невозможен.

Хорошо, начальник. Я тогда просто удалю пост. А насчёт разговора - я сам хотел связаться, но ты не выходил. В общем - посмотрим.

Добавлено (2010-06-06, 12:47:50)

Quote (Giks)
Желательно переговорить с тобой в аське, можно и через ЛС, если первый вариант невозможен.

Собственно, ноут ещё не пашет - так что я бываю на ОРГе лишь ограниченное время днём. И не каждый день, да. Так что посмотрим. Но в аське меня можно найти.

Сообщение отредактировал Sin-r - Воскресенье, 2010-06-06, 1:02:53

AurikДата: Воскресенье, 2010-06-06, 1:45:31 | Сообщение # 1750
Темный Принц
Quote (Giks)
Первое аналогично замечанию Синра - не отписывай (особенно важные моменты тем более) за НПС без моего разрешения Второе - Когда посылаешь разведку, то прежде чем поведать о её результате, дождись моего ответа, что конкретно твоя разведка обнаружила, во избежание повторения недавнего конфуза с направлением хаоситского марша

А что такого было сказано за НПС, я просто передал ему сообщение, оставив на твое усмотрение принимать ему решение или нет.
На артиллерию ты добро дал.
Насчет разведки я послал ее в посте 3 месяца назад, и ты почему-то не прореагировал. И уж заметить перемещение такого ОГРОМНОГО количества войск, я думаю разведка в состоянии, по крайней мере это логично.

Sin-rДата: Воскресенье, 2010-06-06, 5:03:40 | Сообщение # 1751
Пророк
Фракция: Хаос
Гикс, если не можешь связаться со мной - просто вышли по ЛС всё, что мне нужно знать, мои задачи и примерные действия. И ещё - напиши то, что мне можно делать, а что нет.

AncharДата: Воскресенье, 2010-06-06, 7:53:49 | Сообщение # 1752
Лорд Чернокнижник
Quote (Aurik)
Насчет разведки я послал ее в посте 3 месяца назад, и ты почему-то не прореагировал. И уж заметить перемещение такого ОГРОМНОГО количества войск, я думаю разведка в состоянии, по крайней мере это логично.

хех, в этом и прикол ролевых, отвечай за то, что пишешь.
Тут весь форум ржал, как разветка уведила, что войска Хаоситов идут с Юга, и все войска стянула туда.
А на самом деле Хаоситы щли с севера.
В этом фишка ролевых. Написал глупость отвечай за неё в игре

HoracioДата: Воскресенье, 2010-06-06, 11:01:51 | Сообщение # 1753
Sanctum Officio
Уверен, это хаоты смошенничали. Не знаю как, но я всегда очень внимательно читаю каждый пост.

AncharДата: Воскресенье, 2010-06-06, 11:09:20 | Сообщение # 1754
Лорд Чернокнижник
Quote (Horacio)
Уверен, это хаоты смошенничали

Сам ступил, ненадо валить всё на других. Учитывая что сам частенько читеришь.

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2010-06-07, 5:50:32 | Сообщение # 1755
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Значит так братцы хаоситы.. советую вам обратить внимание на этот пост.
http://dawnofwar.org.ru/forum/74-4388-760757-16-1260398821
А точнее на эту его часть.
Quote (Giks)
5:20 по средне интурианскому времени, Семперум, третий уровень

Два батальона СПО укрепили позиции в полукилометре севернее космопорта.

Я не поленился посмотреть карту...
В согласии с постами вы топаете от космопорта и крепости арбитров в сторону храма. и там и там вас ждут препятствия..
Так что легко и быстро вы не можете дойти до храма.. и горацио может успеть раньше вас..ИМХО. если не прав. поправьте.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 117 из 141«12115116117118119140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz