Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 118 из 141«12116117118119120140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
ИнтелДата: Понедельник, 2010-06-07, 9:34:22 | Сообщение # 1756
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)

Я не поленился посмотреть карту...
В согласии с постами вы топаете от космопорта и крепости арбитров в сторону храма. и там и там вас ждут препятствия..

ыыы)))

Ващета на северо-запад. Маленькое, но неприятное отличие. О котором Гикс знает smile

Quote (SGT-ALEXEY)

Так что легко и быстро вы не можете дойти до храма.. и горацио может успеть раньше вас..ИМХО. если не прав. поправьте.

Да легко. Поправляю. Горацио взорвал туннели. Возможности оперативно кидать войска у него больше нет. А в темноте все кошки серы и машины одинаково неработающие.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2010-06-07, 9:39:54 | Сообщение # 1757
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Soundwave)
Ващета на северо-запад. Маленькое, но неприятное отличие. О котором Гикс знает

Если из космопорта, то там 4-й уровень с еще болеее сильной обороной ( смотри ссылку)
Если из крепости арбитров, скажи привет зеленорожим happy
Quote (Soundwave)
Горацио взорвал туннели. Возможности оперативно кидать войска у него больше нет. А в темноте все кошки серы и машины одинаково неработающие.

Если он ожидал атаки с Юга, то он был севернее космопорта... И топать ему до храма ближе.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Понедельник, 2010-06-07, 9:42:14 | Сообщение # 1758
Ordo Rolepleus
Quote (SGT-ALEXEY)

Если из космопорта, то там 4-й уровень с еще болеее сильной обороной ( смотри ссылку)
Если из крепости арбитров, скажи привет зеленорожим

Алекс, расслабься. Следующие посты после десантов читай

Quote (SGT-ALEXEY)

Если он ожидал атаки с Юга, то он был севернее космопорта... И топать ему до храма ближе.

О Господи. С юга от космопорта вы окопались. С юга от него и седели. Достали уже. Хватит кидаться на каждое слово теперь из постов. Раньше надо было думать

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2010-06-07, 9:57:49 | Сообщение # 1759
Quote (Soundwave)
О Господи. С юга от космопорта вы окопались. С юга от него и седели. Достали уже. Хватит кидаться на каждое слово теперь из постов. Раньше надо было думать

Слова более ранних постов весомее поздних... во всяком случае те 2 батальона никуда не делись, разве что отошли к храму... А в предыдущих постах силы горацио двигались от храма к нижним уровням, затем обратно и встали между храмом и космопортом.
А южнее космопорта на том же уровне им просто негде окопаться разве что на меж уровне...
P.S. думаю нам все-таки надо просмотреть старые посты, чтобы выяснить кто где находился, во избежание подобных споров.
P.P.S. Прошу Гикса обратить на это внимание.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Понедельник, 2010-06-07, 9:58:37

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-06-07, 10:02:11 | Сообщение # 1760
PRIDE
[off]Да, Гикс, обрати внимание. Игроки скоро друг-друга начнут обвинять во всех смертных грехах, включая самоубийство -__- [/off]

AurikДата: Понедельник, 2010-06-07, 12:02:50 | Сообщение # 1761
Темный Принц
Quote (Anchar)
Тут весь форум ржал, как разветка уведила, что войска Хаоситов идут с Юга, и все войска стянула туда. А на самом деле Хаоситы щли с севера. В этом фишка ролевых. Написал глупость отвечай за неё в игре

Это все ко мне не относится, и пусть Гикс/Горацио это сами решают.

Фишка ролевых, это отыгрыш и ничего более.

Добавлено (2010-06-07, 12:02:50)
---------------------------------------------
а еще меня интерисует другое... почему игроки хаоситы играют уже в 6:30 времени, а половина имперцев еще только в 6:00?

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2010-06-07, 12:35:14 | Сообщение # 1762
Quote (Anchar)
Тут весь форум ржал, как разветка уведила, что войска Хаоситов идут с Юга, и все войска стянула туда.
А на самом деле Хаоситы щли с севера.

Каким образом они шли с севера????????
Высадились то вы на юге ( см. карту)

it's a good day to die.

GiksДата: Понедельник, 2010-06-07, 4:40:56 | Сообщение # 1763
Употребитель назначений
Прекратите уже, правда
Зачем блин спорить, если можно спросить у меня?

Quote (Horacio)
Но мы же там, как идиоты, сидели, окапывались, сооужали линии обороны! И чо? прошли тупо мимо? мимо патрулей Серафим и военизированной группировки в шесть тысяч лоялистов? Мимо Роты Астартес и инквизиторского Громового Ястреба? И это с тяжелой-то техникой и рапоторами, сжигающими все дотла? Бред. И ты, как ГМ, первым должен был это заметить.

Quote (Horacio)
Предлагаю компромисс - всё остается на своих местах. Мои Розы в крепости, а ЖВ у стен Храма. Тем более, я уверен, что долгой осады у них не получится. если мы сами ее не прорвем, то миллионная, мать ее, Имперская Гвардия сомкнется вокруг них и раздавит. Это элементарная тактика.

Quote (Horacio)
Уверен, это хаоты смошенничали. Не знаю как, но я всегда очень внимательно читаю каждый пост.

Горацио, осади свой темперамент. Тут не цирк. Компромисс? Какой к черту компромисс?

Войска имперцев окопались на юге, хаоситы пошли на северо-запад
Силы горацио, пребывавшие на момент 5:23 вдали от храма более чем на 12 км, не смогут добраться до него к 6:20. К семи-восьми часам возможно, но не ранее и при условии, что они будут двигаться с максимальной скоростью, зная куда ехать.
Это неоспоримые факты, не подлежащие обсуждению. Всё, точка
Есть какие то вопросы, непонятки, внимательно перечитывайте предыдущие страницы, или обращайтесь ко мне

Дальнейшие "горячие обсуждения" будут приравнены к флейму

Я предупредил

PS Помните, вы играть сюда пришли

Quote (Aurik)
Насчет разведки я послал ее в посте 3 месяца назад, и ты почему-то не прореагировал. И уж заметить перемещение такого ОГРОМНОГО количества войск, я думаю разведка в состоянии, по крайней мере это логично.

Ты ведь помнишь, что Семперум сейчас в двух шагах от тотального хаоса? На третьем уровне все еще суетяться толпы беженцев, элементарной связи нет, только чертвоски редки астропаты, как вариант.

PPS К слову, твоя разведка таки обнаружила перемещение войск, но это не хаоситы. Потом сам узнаешь

Quote (Aurik)
а еще меня интерисует другое... почему игроки хаоситы играют уже в 6:30 времени, а половина имперцев еще только в 6:00?

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2010-06-07, 4:49:44 | Сообщение # 1764
Quote (Giks)
Войска имперцев окопались на юге, хаоситы пошли на северо-запад

А как же тот твой пост, на который я дал ссыль?
Там сказано что космопорт был окружен...

it's a good day to die.

GiksДата: Понедельник, 2010-06-07, 5:03:23 | Сообщение # 1765
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)
А как же тот твой пост, на который я дал ссыль? Там сказано что космопорт был окружен...

По батальону с каждой стороны не считая юга, но сил всё равно было мало, чтобы провести полное и крепкое оцепление. Эти батальоны разбросаны очень далеко друг от друга и не имеют связи, астропаты есть только у южной стороны

Yeshimal delendam esse

SEQFERДата: Понедельник, 2010-06-07, 7:03:31 | Сообщение # 1766
Хлебушек
Мужики, Хаоситы и Имперцы да.
Харе сраться и выяснять у кого что правее, ага.
Эта ролевая игра продлилась слишком долго что бы мелочиться и выяснять кто что когда и почему сделал.
Может просто будем действовать с тем что есть и наконец закончим игру? Тормозите же игру ведь.
ИМХО.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Понедельник, 2010-06-07, 7:12:50

Sin-rДата: Понедельник, 2010-06-07, 7:14:15 | Сообщение # 1767
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Sin-r)
Гикс, если не можешь связаться со мной - просто вышли по ЛС всё, что мне нужно знать, мои задачи и примерные действия. И ещё - напиши то, что мне можно делать, а что нет.

Гикс - лучше сделай именно так. Ибо повтора той ситуации с постом мне не хочется. Всё из-за нехватки информации. Если у меня возникнут вопросы - напишу в ЛС. Или по аське - если будет возможность.

AurikДата: Понедельник, 2010-06-07, 10:36:58 | Сообщение # 1768
Темный Принц
Quote (Giks)
временные аномалии

хорошего мало...

HoracioДата: Вторник, 2010-06-08, 4:11:49 | Сообщение # 1769
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Отлично, великолепно. Удаляю свои последние посты. Так что теперь, я возле СПО и инквизитора?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Sin-rДата: Пятница, 2010-06-11, 9:16:04 | Сообщение # 1770
Пророк
Фракция: Хаос
Гикс, то есть мне писать пост, как мы и обсудили, а остальное будет после него? Так?

Добавлено (2010-06-11, 9:16:04)
---------------------------------------------

Quote (Sin-r)
Гикс, то есть мне писать пост, как мы и обсудили

Если так - то он не такой уж и длинный получается.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 118 из 141«12116117118119120140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz