Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 123 из 141«12121122123124125140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
RavageДата: Воскресенье, 2010-07-04, 9:52:25 | Сообщение # 1831
Law abiding user
Статус: Offline
[off]Да все ок, я не против smile [/off]

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

WindchargerДата: Воскресенье, 2010-07-04, 10:59:16 | Сообщение # 1832
Sibi verum
Космопорт с моим инквом по рандому не был выпилен , дорогие ГМ? happy

GiksДата: Понедельник, 2010-07-05, 2:58:22 | Сообщение # 1833
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
Я понимаю. Личность Имперского Кулака я опишу неплохо. Только можно их капитану имя заменить?

Нет, нельзя
Что тебя в нём не устраивает?

Quote (Ravage)
Да все ок, я не против

Я против.
Когда персонажа в первой части игры зовут Джек, а во второй он уже Николас, это выглядит по меньшей мере глупо

Quote (Horacio)
Во-вторых, ты сам мне дал 40 тыс. Фратерис Милитиа. В посте у меня тоже описано сорок тысяч бойцов в последнем посте об обороне Храма. При чем тут "миллиончик"? Сестер одна рота + идущие вместе с ними СПО, которых 5000 солдат. Что не так?

Quote (Horacio)
У меня этот тип вооружения в постах даже не встречался.

Как бы сказать

Quote (Horacio)
отборные гарнизоны Фратерис Милитиа, все до единого проходившие службу в Имперской Гвардии.

Фратерис милитиа - просто церковное ополчение из гражданских. Может какая их часть и проходила службу в СПО, но уж точно не в ИГ и не несколько тысяч

Quote (Horacio)
физическую оболочку кардинала, пока его могущественный дух парил где-то в астрале

Если твой кардинал - псайкер, ты должен был заранее мне это сообщить. Почему я узнаю об этом только по твоему последнему посту?

Quote (Horacio)
Шесть монахов-телохранителей, набранные из различных Культов Смерти, шествовали с кошачьей грацией вокруг своего сеньора, готовые отдать за него жизнь, если придется.

В перечне сил ты мне их не указал. Уточни культы

PS И почему они названы монахами кстати тоже

Quote (Horacio)
и окутанным километрами колючей проволоки.

Откуда?

Quote (Horacio)
бесчисленное множество костров

Из чего? Или ты думаешь, на Интуриосе много дерева? Скорее редкие кострища

Quote (Horacio)
Им принадлежали крупнейшие домены и провинции планеты, переходя из поколения в поколение от одного правителя Церкви к другому.

Залезание в историю Интуриоса не зная сути дела.
Арктическая планета, редкие шахтерские города-крепости, добывающие комплексы и собственно столица-улей Семперум. Всё, никаких доменов и провинций, это не церковный мир

Я уж молчу о том, что ты кидаешь посты, не дожидаясь моих ответов

Добавлено (2010-07-04, 11:23:39)
---------------------------------------------

Quote (Horacio)
своих слуг и принялся за изучение мини-планшета, куда поступала вся важная информация со всех точек Инториуса в режиме реального времени. Такой штукой на данный момент нет могли похвастаться во многих подразделениях Гвардии.

Quote (Horacio)
Так-так, посмотрим: во-1, крепость судей в осаде, а сами арбитры забаррикадировались в центральной башне. Демон, могущественный демон среди войск неприятеля. Ордо Маллеус высылает агента; во-2, корпус Фратерис Милитиа возвращается с первого уровня, где занималась устранением угрозы внутренней экспансии. Лучшая рота во главе с проповедником Тевронием выслана на поддержку района вокруг космопорта; в-3, Кровавые Розы, Имперские Кулаки, полк СПО и неизвестный агент Инквизиции готовятся встретить напор Извечного Врага. Император им в помощь. И Тевроний тоже.

И тот старый пост ты не исправил. Я фигею.

Добавлено (2010-07-04, 11:24:37)

Quote (Windcharger)
Космопорт с моим инквом по рандому не был выпилен , дорогие ГМ?

Нет

Добавлено (2010-07-05, 2:58:22)
Я начал писать сегодня пост для Горацио и Зингера, но ввиду его массивности, выкладывать буду завтра

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Воскресенье, 2010-07-04, 11:22:25

ИнтелДата: Понедельник, 2010-07-05, 3:04:47 | Сообщение # 1834
Ordo Rolepleus
Quote (Giks)
Я против.
Когда персонажа в первой части игры зовут Джек, а во второй он уже Николас, это выглядит по меньшей мере глупо

Обыграйте. Пусть будет мегасвершение чтоб он сменил имя. Но нужно чтот реальное для этого, а не "Пыщь-пыщь! Убит враг (1)!"

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

HoracioДата: Вторник, 2010-07-06, 1:05:16 | Сообщение # 1835
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Giks)
Фратерис милитиа - просто церковное ополчение из гражданских. Может какая их часть и проходила службу в СПО, но уж точно не в ИГ и не несколько тысяч

Люди, проходившие службу в ИГ, тоже верующие бывают вообще-то и вполне отлично служат в Фратерис Милитиа. Обоснование в книге "Лорд Солар Махариус".

Quote (Giks)
Если твой кардинал - псайкер, ты должен был заранее мне это сообщить. Почему я узнаю об этом только по твоему последнему посту?

А как он с Офелией тогда общался, когда отдавал приказ об отступлении? Извини, я думал ты в курсе. Мне убрать эту его способность?

Quote (Giks)
В перечне сил ты мне их не указал. Уточни культы PS И почему они названы монахами кстати тоже

Они одеты в монашескую робу. Они же не будут перед кардиналом, тем более пфальцграфом в черных комбинезонах бегать.

Добавлено (2010-07-05, 1:49:51)

Quote (Giks)
Из чего? Или ты думаешь, на Интуриосе много дерева? Скорее редкие кострища

А люди греться вообще должны ведь? Можен костры не из дерева, а в бочонках с керосином. Какая разница? Если мы каждую мелочь описывать будем - это вообще затянется.

Quote (Giks)
Я начал писать сегодня пост для Горацио и Зингера, но ввиду его массивности, выкладывать буду завтра

Спасибо.

Добавлено (2010-07-06, 1:05:16)
Уважаемая модерация, прошу удалить пост "Дата: Четверг, 2010-07-01, 10:32:54 | Сообщение # 508" по просьбе ГМ'а.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

GiksДата: Вторник, 2010-07-06, 2:21:16 | Сообщение # 1836
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
А как он с Офелией тогда общался, когда отдавал приказ об отступлении? Извини, я думал ты в курсе. Мне убрать эту его способность?

Нет, не убирай, поздно для этого

Quote (Horacio)
Они одеты в монашескую робу. Они же не будут перед кардиналом, тем более пфальцграфом в черных комбинезонах бегать.

Ну так и пиши, монашеская роба монахом не делает smile

Quote (Horacio)
А люди греться вообще должны ведь?

В том и суть, на всех тупо не хватит

Quote (Horacio)
Если мы каждую мелочь описывать будем - это вообще затянется.

Просто ты мог бы чуть больше описывать детали

Quote (Horacio)
Люди, проходившие службу в ИГ, тоже верующие бывают вообще-то и вполне отлично служат в Фратерис Милитиа. Обоснование в книге "Лорд Солар Махариус".

Дело в том, что Фратерис милитиа набираются из местных жителей. Родные полки ИГ на Интуриосе не расквартированы, а ветераны, вернувшиеся из компаний живыми насчитывают единицы

Добавлено (2010-07-06, 2:21:16)

Quote (Horacio)
Уважаемая модерация, прошу удалить пост "Дата: Четверг, 2010-07-01, 10:32:54 | Сообщение # 508" по просьбе ГМ'а.

ок, уже разобрались

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2010-07-06, 3:00:30 | Сообщение # 1837
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Horacio)
А люди греться вообще должны ведь?

*помахал рукой* wink

Добавлено (2010-07-06, 3:00:30)
Giks, укажешь мне время для поста по флоту, я отредактирую.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Воскресенье, 2010-07-11, 1:43:54 | Сообщение # 1838
Sanctum Officio
Quote (Giks)
Ну так и пиши, монашеская роба монахом не делает

Хорошо. Извини, если что.
Quote (Giks)
Нет, не убирай, поздно для этого

Хорошо, договорились.

Теперь можно пост выкладывать? Дополненный?

Добавлено (2010-07-11, 1:43:54)
Считаю, что игру необходимо временно приостановить до времени, когда наберутся люди для обыгрывания боевых рот орденов АА Ревущих Грифонов, Новамаринов, Железных Рук и Имперских Кулаков. Они попросту простаивают в стазисе, в то время как Хаос действует всё решительней и решительней.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2010-07-11, 1:44:08

GiksДата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:08:36 | Сообщение # 1839
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
Считаю, что игру необходимо временно приостановить до времени, когда наберутся люди для обыгрывания боевых рот орденов АА Ревущих Грифонов, Новамаринов, Железных Рук и Имперских Кулаков. Они попросту простаивают в стазисе, в то время как Хаос действует всё решительней и решительней.

Horacio, в этой роле не соревнование идёт.
Ревущих грифонов отыгрывает Глеб, за новомаринов скоро вступит Трумен. Замену ИК я найду, за ЖР Марк

Quote (Horacio)
Хорошо, договорились. Теперь можно пост выкладывать? Дополненный?

Да, но не начинай щас "убивать врагов". Атака по сути еще не началась

Yeshimal delendam esse

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:10:02 | Сообщение # 1840
Хлебушек
Quote (Giks)
за ЖР Марк

он тоже чего-то как то пропал с форума :/
Quote (Horacio)
Новамаринов

Если я правильно помню то Новадесантников в живых осталось мало.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

HoracioДата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:15:38 | Сообщение # 1841
Sanctum Officio
Quote (Giks)
Да, но не начинай щас "убивать врагов". Атака по сути еще не началась

Я разве в том посте кого-то убил?

Добавлено (2010-07-11, 2:15:38)

Quote (Giks)
Horacio, в этой роле не соревнование идёт.
Ревущих грифонов отыгрывает Глеб, за новомаринов скоро вступит Трумен. Замену ИК я найду, за ЖР Марк

А что, как не соревнование?
И во-вторых, ты говоришь, что все эти ордена обыгрываются. А я не видел от них ни одного поста за последние несколько месяцев. От Новамаринов и Грифонов в особенности. Ладно, черт с этими ЖР - они у механикс застряли, но что же остальные? Где они? Что они?
Мне, конечно, плевать, но что это за удовольствие такое - подписаться на игру и потом тупо не появляться в теме?

Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2010-07-11, 2:17:02

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-07-11, 2:18:22 | Сообщение # 1842
Хлебушек
Quote (Horacio)
Грифонов в особенности.

http://dawnofwar.org.ru/forum/74-4388-1012143-16-1278603847

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

HoracioДата: Пятница, 2010-07-16, 4:47:26 | Сообщение # 1843
Sanctum Officio
Ну отлично, хоть Глеб появился. Ну ладно.

Добавлено (2010-07-16, 4:47:26)
[off] Soundwave, постарайся не забывать добавлять запятые в явно необходимых местах. У тебя текст идет сплошной волной. Что это с тобой?[/off]

Sin-rДата: Понедельник, 2010-07-19, 11:55:59 | Сообщение # 1844
Пророк
Фракция: Хаос
[off] Horacio, ты не мог бы показать свою анкету? А то я ищу, а найти как-то не удаётся. Просто хочу посмотреть.[/off]

Добавлено (2010-07-19, 11:45:29)
Как я понял, анкеты нет. Раз такое дело, то я хочу спросить - как кто-то может играть в ролевую, если у него даже нет анкеты? Ибо, по всем правилам, анкета необходима. Без неё своему персу можно придумывать что угодно прямо на ходу. Требую, чтобы с этим что-то сделали. На усмотрение ГМа, конечно же.

Добавлено (2010-07-19, 11:55:59)

Quote (Sin-r)
Ибо, по всем правилам, анкета необходима.

Как по этическим, так и по правилам раздела.

HoracioДата: Понедельник, 2010-07-19, 12:01:05 | Сообщение # 1845
Sanctum Officio
Sin-r, special for you, mon ami!
Прямо сейчас и приступаю.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 123 из 141«12121122123124125140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz