Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 134 из 141«12132133134135136140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
RorschachДата: Среда, 2010-10-27, 4:42:05 | Сообщение # 1996
Темный Апостол
Статус: Offline
Horacio, Пост общий был.

Навсегда. До понедельника.

HoracioДата: Среда, 2010-10-27, 5:25:24 | Сообщение # 1997
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Rorschach, ну я понял. Однако лучше так не делать - не красиво с этической точки зрения выходит. Выложил пост, наслаждайтесь.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

RorschachДата: Среда, 2010-10-27, 5:30:08 | Сообщение # 1998
Темный Апостол
Quote (Horacio)
не красиво с этической точки зрения выходит.

А в чем проблема? Общие посты - обычное дело.

HoracioДата: Среда, 2010-10-27, 5:33:14 | Сообщение # 1999
Sanctum Officio
Да, ладно. Забей. Просто некрасиво выглядит все это. Ты хоть выделяй это дело как-то, а то одной сплошной волной все идет.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

RorschachДата: Среда, 2010-10-27, 5:35:17 | Сообщение # 2000
Темный Апостол
Я специально разбил на абзацы.

HoracioДата: Среда, 2010-10-27, 5:35:31 | Сообщение # 2001
Sanctum Officio
Окей. Не знаю, когда буду на форуме в следующий раз, однако обещаю пост про Кровавых Роз.

ИнтелДата: Среда, 2010-10-27, 7:47:56 | Сообщение # 2002
Ordo Rolepleus
Сперва был обычный кардинал
Потом он стал псайкером
Потом он стал Маллеусом
Если сюда войдут ксеносы-игроки - Гораций станет экс-бойцом свиты лорда-инквизитора Ордо Ксенос. В худшем случае.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

GorkaMorkaДата: Среда, 2010-10-27, 8:06:40 | Сообщение # 2003
Няшкас
Я тут вообще мимо проходил, но прочитав пост Горацио получил когнитивынй диссонанс.
Как Псайкер смог стать Кардиналом? Псайкеры-мутанты, те кого так ненавидит Экклезиархия. Даже если они прошли Саул Биндинг. И если он такой крутой псайкер, почему его не отдали Адептус Астра Телепатике, не взяли сразу в инквизицию. Почему он десятилетиями сидел в библиотеках?

Дефф Нот? Шо это тахое?

АльбакарДата: Воскресенье, 2010-10-31, 1:52:49 | Сообщение # 2004
Quote (Horacio)
неплохое начало Помочь там чем, нет?

Было бы здорово. Весьма.
Я даже не знаю как штурмовать столь сложные и запутанные объекты типа космодрома.

Добавлено (2010-10-31, 1:52:49)
---------------------------------------------
Horacio, признайся, твой второй пседоним случаем не Грехем Акнилл?
Даже меня стукнуло от пафоса.
Хотя понравилоьс.
Вот те и диссонанс...

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

HoracioДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:05:04 | Сообщение # 2005
Sanctum Officio
Quote (GorkaMorka)
Как Псайкер смог стать Кардиналом? Псайкеры-мутанты, те кого так ненавидит Экклезиархия.

Псайкерами даже Ордо Еретикус и ряды ультрапуритан полнятся, а ты гооришь - Экклезиархия.

Quote (GorkaMorka)
И если он такой крутой псайкер, почему его не отдали Адептус Астра Телепатике, не взяли сразу в инквизицию. Почему он десятилетиями сидел в библиотеках?

Я же в посте сразу ясно указал, что его способности стали раскрываться по мере возрастания. такое случается и это далеко не редкость, заметьте. Да, в том же посте я указал, что Инквизиция Телепатика, а затем и Инквизиция его таки "забрали". Читайте внимательней.

Quote (Soundwave)
Сперва был обычный кардинал Потом он стал псайкером Потом он стал Маллеусом

Разумеется, сначала он был просто кардиналом. Зачем раскрывать все карты сразу. хе-хе. И он никогда, кстати, не был Маллеусом. Он просто "шестерил" в свите инквизитора в качестве санкционированного псайкера. Господа, все в пределах бэка, только немного имбово. а чо? Не я первый начал.

Quote (Soundwave)
Если сюда войдут ксеносы-игроки - Гораций станет экс-бойцом свиты лорда-инквизитора Ордо Ксенос. В худшем случае.

Все возможно.

Quote (Альбакар)
Было бы здорово. Весьма. Я даже не знаю как штурмовать столь сложные и запутанные объекты типа космодрома.

Во-первых, запроси залп артиллерии. Ты ею располагаешь, насколько я помню. Жахни по ним пару раз. А затем уж дело техники. Там нет никого, кто мог бы эффективно противостоять астартес.

Добавлено (2010-10-31, 9:05:04)
Альбакар, ну что, сегодня космопорт брать будем?

ИнтелДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:13:33 | Сообщение # 2006
Ordo Rolepleus
Quote (Horacio)

Разумеется, сначала он был просто кардиналом. Зачем раскрывать все карты сразу. хе-хе. И он никогда, кстати, не был Маллеусом. Он просто "шестерил" в свите инквизитора в качестве санкционированного псайкера. Господа, все в пределах бэка, только немного имбово. а чо? Не я первый начал.

Не ну я хренею. Все писали квенты де всё сказано. И лишь ты можешь произвольно под ситуацию делать перса. Меня это смущает.

Добавлено (2010-10-31, 9:13:33)
Horacio, как он из свиты инква стал кардиналом? Напиши пожалуйста биографию перехода

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

HoracioДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:18:04 | Сообщение # 2007
Sanctum Officio
Quote (Soundwave)
Horacio, как он из свиты инква стал кардиналом? Напиши пожалуйста биографию перехода

Тебе это сильно нада?

ИнтелДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:26:52 | Сообщение # 2008
Ordo Rolepleus
Quote (Horacio)

Тебе это сильно нада?

Да

RorschachДата: Воскресенье, 2010-10-31, 9:45:34 | Сообщение # 2009
Темный Апостол
Horacio, мне больше интересно, откуда у него бета+ силы, когда максимально допустимый уровень в игре - дельта+?
Quote (Horacio)
ну что, сегодня космопорт брать будем?

Пока еще не решен вопрос силами Альбакара, мне все еще интересно, откуда у него появилась техника и библиарий. Так что ждем Гикса.

HoracioДата: Понедельник, 2010-11-01, 1:26:39 | Сообщение # 2010
Sanctum Officio
Ну, нужно было посты предыдущие читать. У него библиарий в Анклаве Механикус сидит и координирует основную роту. А в Анклаве - "Сотрясатели".

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 134 из 141«12132133134135136140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz