Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 135 из 141«12133134135136137140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
TalosДата: Пятница, 2010-11-05, 3:14:27 | Сообщение # 2011
Man of Steel
Статус: Offline
Пост в котором еще Аурик писал о библиарии. Тогда ни у кого не возникло вопросов.
Quote (Rorschach)
максимально допустимый уровень в игре - дельта+

В бэке к ролевой это не прописано.
С таким же успехом, можно воздеть руки и закричать: а кто пустил демон-принцев в игру?
Да и Апостол, явно будет выше D+.

Добавлено (2010-11-05, 3:14:27)
---------------------------------------------
Наболевшее дело. Я не выступаю ни в чью защиту. Хочу высказать свою точку зрения.
Тут Горацио написал пост, который вызвал бурную реакцию. И начались

Возьмем 2 имбоперсонажа ролевой Интуриос: Каридин и Сфорце, Князь и Кардинал.
Начнем с последнего. Квенты по нему нет, или просто не выложена. И Горацио, справедливости(и фана) ради, оформи и выложи её, пожалуйста.
Персонаж крут и пафосен, как и положено боевому кардиналу в белых боевых колготках. Был на службе Маллеуса и т.д. И тут, бац. Начинают говорить, мол пафос, крутизна овер 99999999999.
Тогда заглянем в соседний огород.
Князь Демонов. Персонаж крут, как Стивен Сигал в своих боевиках. Взмах руки и кучка в три штучки арбитров дружно полетела к Императору.
Коммисары совращаются за 5 минут.
№1
Лорд-Инквизиции? Дык, кто это? 5-7 минут, и один из самых грозных людей сектора-новая цацка Князя.
Астропат? Единение Душ? Да это бесполезный ритуал. Пару минут и он наш.
Мутнейшая история с импульсной бомбой - вообще, неподдается логическому объяснению. То Гикс говорит, что это неправильно, а потом выясняется, что все мило и санкционировано.

Quote (Rorschach)
мне все еще интересно, откуда у него появилась техника и библиарий.

Даже не знаю, как это назвать.
Парни, стоит имперцам засветить кого-то, кто может принести реальную угрозу хаоситам, так сразу приступаем к разбору полетов: что? кто? где? как?
А вам не кажется, что тут тоже на "перебор" набралось?
Если Горацио и вышел за рамки, но уж точно не первым.

Давайте обсудим кого и что именно не устраивает. И если проводить уравнилоку, тогда косить всю имбу, и имперцев, и хаоситов.
Скажем, Кардинал навернулся с трона головой о мраморный пол, и забыл совсем, что он псайкер. А наш Князь посадил свои варп-батареи, и ему сейчас худоватенько стало.

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2010-11-05, 4:21:30 | Сообщение # 2012
Lucky 13
Нет, нужно ослабить Кардинала. Пусть будет как... как... как гвардеец. И в распоряжении у него будет пес и Сестра Битвы-карлица. Может с бородой.

А если серьезно - хаоситам просто хочется выиграть без особых проблем? Без превозмогания и суровых битв? Это же ваха, господа, ваха. Успокойтесь вы уже и послушайте Фулгрима.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Пятница, 2010-11-05, 4:21:39

HoracioДата: Пятница, 2010-11-05, 11:22:41 | Сообщение # 2013
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (_Fulgrim_)
Начнем с последнего. Квенты по нему нет, или просто не выложена. И Горацио, справедливости(и фана) ради, оформи и выложи её, пожалуйста.

Хорошо, я напишу квенту. Прямо сейчас и займусь.

Quote (Ego_Serpentis)
Нет, нужно ослабить Кардинала. Пусть будет как... как... как гвардеец. И в распоряжении у него будет пес и Сестра Битвы-карлица. Может с бородой.

Ослаблять кардинала буду только при условии, что мне дадут под управление тех Экзорцистов, которых Каридин с какой-то странной легкостью раскидал возле цитадели Арбитрес. + ихнего инквизитора. За них все равно никто не играет.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2010-11-05, 11:34:40

TalosДата: Пятница, 2010-11-05, 11:42:52 | Сообщение # 2014
Man of Steel
Quote (Ego_Serpentis)
А если серьезно - хаоситам просто хочется выиграть без особых проблем? Без превозмогания и суровых битв? Это же ваха, господа, ваха. Успокойтесь вы уже и послушайте Фулгрима.

Примерно такой, саркастической реакции, я и ожидал.
Серп, по сути, я собрал в кучечку все претензии озвученные или неозвученные здесь.
Меня слушать, как лектора не нужно. Я хочу положить начало, здравому и спокойному разговору без издевательств, чтобы разобрались над всеми претензиями к обоим сторонам.

_PrimarH_Дата: Пятница, 2010-11-05, 1:58:49 | Сообщение # 2015
The Special One
Quote (Horacio)
Ослаблять кардинала буду только при условии,

Ти ба яке.
Еще условия ставит

Добавлено (2010-11-05, 1:58:49)

Quote (_Fulgrim_)
Парни, стоит имперцам засветить кого-то, кто может принести реальную угрозу хаоситам, так сразу приступаем к разбору полетов: что? кто? где? как?

Тут больше вопрос в том что все это взялось ВНЕЗАПНО.Это может создать прецендент.В следущий раз так же ВНЕЗАПНО может появится титан или Император заглянет на огонек.

Военные действия в роле должны вестись силами , которые имеются в наличии.Если кто-то реинфорсится , то делать это умно и с разрешения ГМа

Сообщение отредактировал †PrimarH† - Пятница, 2010-11-05, 2:02:26

TalosДата: Пятница, 2010-11-05, 2:47:48 | Сообщение # 2016
Man of Steel
Quote (†PrimarH†)
Военные действия в роле должны вестись силами , которые имеются в наличии.Если кто-то реинфорсится , то делать это умно и с разрешения ГМа

Знаешь, такими силами имперцев попячат в скором времени. Действия должны вестись разумно и справедливо, а не планетарным кровосмерчем.
За городом и на первом уровне еще "тусняк" орков, о которых все благополучно запамятовали.

Добавлено (2010-11-05, 2:47:48)
Горацио обязался написать квенту в ближайшее время. И думаю о всех фетишах и способностях Кардинала Сфорце расскажет.
Грубо говоря, со взглядом со стороны, в противостоянии 1-1.

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2010-11-05, 3:05:39 | Сообщение # 2017
Lucky 13
[off]
Quote (_Fulgrim_)
Примерно такой, саркастической реакции, я и ожидал. Серп, по сути, я собрал в кучечку все претензии озвученные или неозвученные здесь. Меня слушать, как лектора не нужно. Я хочу положить начало, здравому и спокойному разговору без издевательств, чтобы разобрались над всеми претензиями к обоим сторонам.

Да я вообще-то вас поддерживаю... Ну да ладно. Видимо, не суть.[/off]

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

RorschachДата: Пятница, 2010-11-05, 3:13:02 | Сообщение # 2018
Темный Апостол
_Fulgrim_, Вот давай посмотрим на ситуацию немного под другим углом:
Сколько хаоситов? Меньше тысячи(культисты не в счет). А сколько Имперцев? По сути, мы сейчас находимся в разворошенном осином гнезде. И я не думаю, что стоит так сильно сгущать краски.
Теперь что касается ситуации с космпоротом. Я похоже ошибся, когда думал что библиарий кулаков находиться рядом с ротой, под управлением Альбакара. Но все таки, откуда там появились "вихри"?
Quote (_Fulgrim_)

Это просто уточнение, во избежание дальнейших проблем.

В общем, если мы все озвучили свои вопросы, то имеет смысл дождаться Гикса, что бы он обрисовал ситуацию. Все равно, без него сейчас разбираться особого смысла не имеет.

Навсегда. До понедельника.

TalosДата: Пятница, 2010-11-05, 3:21:56 | Сообщение # 2019
Man of Steel
Quote (Rorschach)
Сколько хаоситов? Меньше тысячи(культисты не в счет). А сколько Имперцев? По сути, мы сейчас находимся в разворошенном осином гнезде. И я не думаю, что стоит так сильно сгущать краски.

Рорш, не забывай с другого фланга организован мощный прессинг команды Зеленокожих.
Я в целом говорю о том, что давайте дружно влезем в рамки разумного.

Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Пятница, 2010-11-05, 3:27:37

HoracioДата: Пятница, 2010-11-05, 8:49:55 | Сообщение # 2020
Sanctum Officio
Quote (Rorschach)
Меньше тысячи(культисты не в счет)

Это как так, не в счет? Тогда основа нашей армии (СПО), по вашему, тоже не в счет?

Quote (Rorschach)
А сколько Имперцев? По сути, мы сейчас находимся в разворошенном осином гнезде.

Осинном гнезде? Техника не работает, связь не работает, темно, как у негра в жопе, и группировка войск - нулевая. Это осинное гнездо? Согласен, ЭМИ-снаряд был необходим, ибо в ротивном случае вас бы раздавили численностью максимум за пару дней. А Князь Демонов-то что? Такими темпами, на которые настроился Интел, он покрошит десятки тысяч военных уже к завтрешнему утру, если его не остановить. Он Экзорциств с инквизитором Маллеус раскидал силой мысли, понимаете в чем дело??? И это при том, что Имперская Гвардия и половина СПО сосредоточены на внешних стенах для противостояния оркам.

Quote (†PrimarH†)
Еще условия ставит

Мы ведь пытаемся договориться, правильно? Я ставлю такие условия, при которых одолеть Князя Демонов для меня будет более или менее реально, если уж я откажусь от псайк-способностей кардинала. Так что пока квенты не будет. Мы еще не выяснили все обстоятельства дела. Кто говорит с вашей стороны? И где Гикс?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

_Archer_Дата: Пятница, 2010-11-05, 10:21:24 | Сообщение # 2021
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Horacio, Гикс, будет. Сказал первым делом займётся твоей проблемой.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

HoracioДата: Пятница, 2010-11-05, 10:26:09 | Сообщение # 2022
Sanctum Officio
Rom, когда? Сегодня, завтра, через месяц?

_Archer_Дата: Пятница, 2010-11-05, 10:30:23 | Сообщение # 2023
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Horacio, ну я его во флудилке не давно видел. И было сказано "Работаю над ответом Горацио" .
Сроки, пароли и явки я не знаю.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

GiksДата: Пятница, 2010-11-05, 11:41:14 | Сообщение # 2024
Употребитель назначений
Внимание всем играющим

Я дал пост-ответ на действия Горацио, надеюсь ни у кого не возникло вопросов почему я написал так как написал, но если Горацио или ещё кто нибудь пожелает, я ему перечислю по пунктам.
Далее - Я планирую вскоре завершить второй эпизод, чтобы реформировать Интуриос, процесс игры будет остановлен для всех игроков в тот или иной момент.
Уже сейчас не должны отписываться: Алекс (Сцену с центром реактора я решил завершить в третьем эпизоде, а возможно посвятить его похождениям отдельный от остальных эпизод), Ром, Синр (Тоже что и у Алекса), Фулгрим, Горацио и Ко (Т.е все, кого я здесь случайно не упомянул)

Игроки за Хаос после моего последнего поста тоже должны остановится и не писать до открытия третьего эпизода, за исключением Роршаха - у него битва в аэропорту, после чего и он и Албакар присоединятся к списку
Зингер, Секфер, я постараюсь как можно скорее завершить вашу сцену, через пару постов если получится.

PS Вопросы?

Yeshimal delendam esse

АльбакарДата: Пятница, 2010-11-05, 11:48:14 | Сообщение # 2025
Quote (Giks)
PS Вопросы?

Есть вопросы, сэр!

Как долго сражаться с Роршахом и... коум и как будет присуждена победа?

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 135 из 141«12133134135136137140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz