Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 137 из 141«12135136137138139140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
AncharДата: Воскресенье, 2010-11-07, 0:51:09 | Сообщение # 2041
Лорд Чернокнижник
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Что это значит? А кто тогда будет писать оборону Храма?

Это значит, что как и должно быть. Человек пише только за своих персонажей. ТОЛЬКО ЗА НИХ!
А за всё остальное отвечает ГМ.

GiksДата: Воскресенье, 2010-11-07, 0:52:53 | Сообщение # 2042
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
А кто тогда будет писать оборону Храма?

Если будут штурмовать, то я, как ГМ

Yeshimal delendam esse

TalosДата: Воскресенье, 2010-11-07, 1:05:30 | Сообщение # 2043
Man of Steel
Quote (Giks)
Прежде чем катать истерику, читай пост внимательно Никто собор не брал

Начнем с того, что истерики не было там и в помине.
Продолжим тем, что без координации, коей была свита и сам Сфорце, оборона будет представлять собой консвульсии многоголовой гидры. Гикс, ты ГМ, так что карты в твоих руках. Только вот, какие фокусы ждут нас с этими картами?

Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Воскресенье, 2010-11-07, 1:06:34

HoracioДата: Воскресенье, 2010-11-07, 2:14:23 | Сообщение # 2044
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Anchar)
Это значит, что как и должно быть. Человек пише только за своих персонажей. ТОЛЬКО ЗА НИХ! А за всё остальное отвечает ГМ.

Ну, отлично. Я Храм столько времени описывал, лелеял и оборонял как вдруг - на тебе! - иди в варп, ты на него прав не имеешь. Прекрасно. Не то, чтобы я чем-то недоволен - мне теперь даже проще как-то стало - меньше геморроя в заднице, однако...

Добавлено (2010-11-07, 2:04:52)
---------------------------------------------

Quote (_Fulgrim_)
Продолжим тем, что без координации, коей была свита и сам Сфорце, оборона будет представлять собой консвульсии многоголовой гидры.

Точно так. Впрочем, там есть Зингер. Теперь его очередь за все отдуваться. Забей на Храм. Я теперь в ту сорону даже не сунусь. У нас с тобой и Ревейджем мини-армия в распоряжении, прорвемся. К Кулакам присоединимся или еще чего интересного придумаем. Есть мысли. ЛС.

Quote (_Fulgrim_)
Гикс, ты ГМ, так что карты в твоих руках. Только вот, какие фокусы ждут нас с этими картами?

Неважно. Giks, когда примерно планируешь начать третий эпизод игры?

Добавлено (2010-11-07, 2:14:23)
---------------------------------------------

Quote (Giks)
Уже сейчас не должны отписываться Фулгрим, Горацио и Ко.
за исключением Роршаха - у него битва в аэропорту, после чего и он и Албакар присоединятся к списку

Но как же так? Мои Кровавые Розы и Сороритас Ревейджа + Караул Смерти планировали принять более чем активное участие в битве за аэропорт. Мы вообще туда и напрявлялись, благо, что мы рядом. А теперь получаетя Альбакар должен осаждать объект в одиночку? Может и космодром на следующий эпизод перенесем?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2010-11-07, 3:24:52

АльбакарДата: Воскресенье, 2010-11-07, 3:32:06 | Сообщение # 2045
Quote (Horacio)
У нас с тобой и Ревейджем мини-армия в распоряжении, прорвемся. К Кулакам присоединимся или еще чего интересного придумаем. Есть мысли. ЛС.

Quote (Horacio)
А теперь получаетя Альбакар должен осаждать объект в одиночку? Может и космодром на следующий эпизод перенесем?

Куда вы денетесь, если без Храма теперь? Просто так будете убивать эфемерных врагов?
Нет друзья мои, надо делать дело.

Учитывая прес=восходство Роршаха в живой силе и технике я один не справлюсь. Да и опытнее он будет. ага.
Вместе - шансы на нормальный равный бой есть.

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

RorschachДата: Воскресенье, 2010-11-07, 10:54:34 | Сообщение # 2046
Темный Апостол
Horacio, Вот по поводу твоего последнего поста. Ты не забыл что после ЭМИ вокс-связь не работает?

Навсегда. До понедельника.

HoracioДата: Воскресенье, 2010-11-07, 11:51:45 | Сообщение # 2047
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Rorschach)
Horacio, Вот по поводу твоего последнего поста. Ты не забыл что после ЭМИ вокс-связь не работает?

У астартес она, почему-то, прекрасно работает. У меня тоже. Я и с Филингом через вокс связывался.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

АльбакарДата: Воскресенье, 2010-11-07, 5:40:15 | Сообщение # 2048
Quote (Horacio)
У астартес она,

Мне кажется или у нас разные "рации"?

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

TalosДата: Воскресенье, 2010-11-07, 6:32:03 | Сообщение # 2049
Man of Steel
[off]
Quote (Альбакар)
Мне кажется или у нас разные "рации"?

У Астартес есть секретная функция вокса - "ПРЕВОЗМОГАТ ВСЕ ПОМЕХИ".
[/off]

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-11-07, 10:49:29 | Сообщение # 2050
PRIDE
Гикс, мне... фишки на карте поменять в соответствии с последним изменением в составе армии Имперуима?

GiksДата: Воскресенье, 2010-11-07, 10:57:37 | Сообщение # 2051
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
Ну, отлично. Я Храм столько времени описывал, лелеял и оборонял как вдруг - на тебе! - иди в варп, ты на него прав не имеешь. Прекрасно. Не то, чтобы я чем-то недоволен - мне теперь даже проще как-то стало - меньше геморроя в заднице, однако...

Ты когда вступал, знал ведь, что тут не будет как в Противостоянии, где каждый игрок делал что хотел?
Не надо так серьёзно вживаться в роль. Храм всего лишь часть локации, которая часть игры, его могут разрушить, а персы, создаваемые недели, могут погибнуть за пару постов и? Игроки должны теперь морды друг другу бить и выяснять чья пипка длинней?

Quote (_Fulgrim_)
Продолжим тем, что без координации, коей была свита и сам Сфорце, оборона будет представлять собой консвульсии многоголовой гидры.

1) Кто начал имбовать, вырисовывать из себя уберпсайкера A+, да ещё и с жутко не бэковой историей?
Кто многократно игнорировал правила, которые я кое-кому пояснял? Гибель Камила Сфорце и его свиты - общий результат всех тех нарушений, которые я имел несчастье наблюдать на протяжении игры
2) Ты низкого мнения о средних и младших чинах сил обороны храма
3) Не надо вести себя так, будто бы падения храма, случись оно, станет величайшей трагедией вашей жизни, чай не в реале от хаоситов отбиваетесь

Quote (_Fulgrim_)
Гикс, ты ГМ, так что карты в твоих руках. Только вот, какие фокусы ждут нас с этими картами?

Так я взял да сказал )

Quote (Horacio)
Но как же так? Мои Кровавые Розы и Сороритас Ревейджа + Караул Смерти планировали принять более чем активное участие в битве за аэропорт. Мы вообще туда и напрявлялись, благо, что мы рядом. А теперь получаетя Альбакар должен осаждать объект в одиночку? Может и космодром на следующий эпизод перенесем?

Пардон, пропустил, за что извиняюсь
Ты тоже участвуешь и Фулгрим, но давайте не делать финтов ушами, ладно? Не надо нарушать правила
Что нужно иметь ввиду насчёт боя - прочитайте на предыдущей странице, не будете этому следовать - вам в игре делать нечего.
Жёстко звучит? Да, но иначе порядка не будет.

PS Не замарачивайтесь так, вы в первую очередь играете. Сраться и юлить, пытаясь всеми способами выиграть - это то, что совершенно не нужно в хорошей ролевой

Quote (Horacio)
Неважно. Giks, когда примерно планируешь начать третий эпизод игры?

Сначала нужно закончить второй, а потом уже об этом думать.

Quote (Horacio)
У астартес она, почему-то, прекрасно работает. У меня тоже. Я и с Филингом через вокс связывался.

Это ещё одно моё упущение. Считайте что вам повезло и сигналы пробились, но надейтесь что это будет работать и дальше

Yeshimal delendam esse

TalosДата: Воскресенье, 2010-11-07, 11:05:52 | Сообщение # 2052
Man of Steel
Quote (Giks)
Ты низкого мнения о средних и младших чинах сил обороны храма

Как о всей эклезиархии, кроме Сороритас.

Quote (Giks)
Так я взял да сказал )

Вопрос был риторический.
Хотя, вдруг некроны вылезут из губернаторского дворца, который оказался монолитом?

Quote (Giks)
Ты тоже участвуешь и Фулгрим, но давайте не делать финтов ушами, ладно?

Та божэшь мой, какие финты ушами? Максимум - отжимания на бровях. Мы честные нелюди.

Сообщение отредактировал _Fulgrim_ - Воскресенье, 2010-11-07, 11:07:10

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2010-11-08, 3:07:48 | Сообщение # 2053
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Giks)
чай не в реале от хаоситов отбиваетесь

а вот тут хз biggrin biggrin
у меня для аси время то же в пятницу около часа ночи. happy

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

MarkДата: Вторник, 2010-11-09, 3:43:01 | Сообщение # 2054
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
эм народ вы же не забудьте про мою роту ЖР которая в анклаве механикумов одно место себе протирает... если меня не будет и я понадоблюсь Интел может со мной связаться.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

GiksДата: Среда, 2010-11-10, 1:12:54 | Сообщение # 2055
Употребитель назначений
Quote (Mark)
эм народ вы же не забудьте про мою роту ЖР которая в анклаве механикумов одно место себе протирает... если меня не будет и я понадоблюсь Интел может со мной связаться.

Тебе как и Алексу надо будет отдельную тему посвятить. По крайней мере в третьем эпизоде

Для Зингера и Секфера

Я вам отпостил, вы должны ответить, потом отвечу я и на этом завершим ваши дела до третьего эпизода
Все вопросы и обсуждения чуть позже, последние обязательны

Для участвующих в битве за космопорт

1) Строгие рамки не больше одной-двух минут до активной фазы боя (прямое столкновение, рукопашная, засады и, ну вы поняли)
2) Очерёдность постов - строчить через пост строго запрещается. Горацио, тебя это особенно касается
3) Отписал пост-действие - жди результаты от ГМа, а потом пиши дальше
4) Вы можете договорится и сами описать бой между собой, определяя собственные потери и ход сражения. Я берусь контролировать его только если противоборствующие стороны отказываются от этого. Если желаете, скажите об этом в ближайшие дни, потом будет поздно.
5) Когда я оставлю в посте знак (!), это значит, что у вашего перса дуэль с НПС, она уже идёт по правилам стандартной дуэли между игроками.

Yeshimal delendam esse

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 137 из 141«12135136137138139140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz