Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 138 из 141«12136137138139140141»
Архив - только для чтения
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2010-11-10, 5:43:56 | Сообщение # 2056
Сержант 532-го Эдельвейского
Статус: Offline
Quote (Giks)
Тебе как и Алексу надо будет отдельную тему посвятить. По крайней мере в третьем эпизоде

Даже так? однако... biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Среда, 2010-11-10, 11:27:37 | Сообщение # 2057
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Альбакар)
Мне кажется или у нас разные "рации"?

Наверняка вокс-кастеры в командной бронемашине канонессы Адепта Сороритас совершенней тактического мини-вокса в шлеме брата-капитана. Да и на крайняк у меня в напарниках тоже есть брат-капитан. Сигнал пробился и точка - слова ГМ'а. Более того, он сказал, что на это можно надеяться и дальше.

Quote (Giks)
Ты когда вступал, знал ведь, что тут не будет как в Противостоянии, где каждый игрок делал что хотел?
Не надо так серьёзно вживаться в роль. Храм всего лишь часть локации, которая часть игры, его могут разрушить, а персы, создаваемые недели, могут погибнуть за пару постов и? Игроки должны теперь морды друг другу бить и выяснять чья пипка длинней?

Quote (Giks)
Кто начал имбовать, вырисовывать из себя уберпсайкера A+, да ещё и с жутко не бэковой историей?

Насчет уберпсайкера - фиг с ним, согласен, а вот с бэком там - 100%. Могу поспорить и доказать.

Quote (Giks)
Пардон, пропустил, за что извиняюсь
Ты тоже участвуешь и Фулгрим, но давайте не делать финтов ушами, ладно? Не надо нарушать правила
Что нужно иметь ввиду насчёт боя - прочитайте на предыдущей странице, не будете этому следовать - вам в игре делать нечего.
Жёстко звучит? Да, но иначе порядка не будет.

Окей, босс wink + Рейвейдж еще участвует.

Quote (_Fulgrim_)

Как о всей эклезиархии, кроме Сороритас.

_Fulgrim_, забей на храм, дружище. Обойдемся. ЛС. И не наезжай на Экклезиархию happy

Quote (_Fulgrim_)
Та божэшь мой, какие финты ушами? Максимум - отжимания на бровях. Мы честные нелюди.

biggrin

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Sin-rДата: Пятница, 2010-11-12, 4:31:07 | Сообщение # 2058
Пророк
Фракция: Хаос
Гикс,
1) События, связанные с Посланником, будут в общем порядке идти или отдельным эпизодом?
2) Описание охраны, локации, заданий и прочего будет получено лишь с началом новой части?
3) Нужно будет обсудить общую ситуацию, связанную с моим персом, и его намерения. Многое изменилось. Но это позже.
4) Я решил переписать анкету - сделать её более логичной, убрать белые пятна и добавить побольше всякой всячины в био. Думаю, будет готова к концу месяца (это если особенно сильно тормозить). Хочу сразу спросить - есть ли смысл это делать? Просто, если ты не будешь оценивать - то и делать незачем тогда.

GiksДата: Пятница, 2010-11-12, 11:35:24 | Сообщение # 2059
Употребитель назначений
Важный вопрос игрокам:
Вы бы хотели чтобы я отписывал результаты всех ваших действий против соперника в своих постах, или чтобы я просто говорил какой эффект произвело действие (и произвело ли), ранения персонажей, потери итд в обсуждениях или через ЛС, а вы уже отписывали бы их в постах.
Так как?

Quote (SGT-ALEXEY)
Даже так? однако...

Quote (Horacio)
Наверняка вокс-кастеры в командной бронемашине канонессы Адепта Сороритас совершенней тактического мини-вокса в шлеме брата-капитана. Да и на крайняк у меня в напарниках тоже есть брат-капитан. Сигнал пробился и точка - слова ГМ'а. Более того, он сказал, что на это можно надеяться и дальше.

Считайте что на дистанции 150 метров рации работают вполне терпимо, но помехи всё же есть

Sin-r,
1) Скорее отдельным
2) Да
3) Угу
4) Конечно не помешает. Даже не потому, что твоё био может сыграть свою роль, но просто потому что так персонаж более живой

АльбакарДата: Суббота, 2010-11-13, 1:59:29 | Сообщение # 2060
Quote (Giks)
я отписывал результаты всех ваших действий против соперника в своих постах

Так будет честнее. И меньше пространства для претензий в стиле - я тебя убил, нет я убил тебя и т.д.

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2010-11-13, 3:17:26 | Сообщение # 2061
Сержант 532-го Эдельвейского
Quote (Giks)
Так как?

Quote (Giks)
я отписывал результаты всех ваших действий против соперника в своих постах

wink

Стоишь иди! - Упал ползи!.
Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

SEQFERДата: Суббота, 2010-11-13, 12:02:09 | Сообщение # 2062
Хлебушек
Quote (Giks)
хотели чтобы я отписывал результаты всех ваших действий против соперника в своих постах

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет…

Sin-rДата: Суббота, 2010-11-13, 3:38:31 | Сообщение # 2063
Пророк
Giks, ну всё хорошо тогда. а насчёт вопроса всё просто:
Quote (Giks)
тобы я отписывал результаты всех ваших действий против соперника в своих постах

GiksДата: Суббота, 2010-11-13, 11:18:23 | Сообщение # 2064
Употребитель назначений
Такс, четыре голоса за первый вариант
Ни одного за второй
Что же, пусть будет первый вариант
Если кто против, никто не мешает вам высказаться

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2010-11-13, 11:29:35

HoracioДата: Вторник, 2010-11-16, 6:39:35 | Сообщение # 2065
Sanctum Officio
Quote (Giks)
Считайте что на дистанции 150 метров рации работают вполне терпимо, но помехи всё же есть

Понял.

Quote (Альбакар)

Так будет честнее. И меньше пространства для претензий в стиле - я тебя убил, нет я убил тебя и т.д.

Это будет слишком долго. Взмахнув цепным топором, мне придется ждать поста ГМ, т.е. Гикса, чтобы узнать, снес ли я противнику башку или нет? Не лучше ли оставить это на совесть и договоренность игроков, занятых сейчас в противостоянии?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2010-11-16, 6:39:49

АльбакарДата: Среда, 2010-11-17, 1:01:23 | Сообщение # 2066
Quote (Horacio)
Не лучше ли оставить это на совесть и договоренность игроков, занятых сейчас в противостоянии?

Ну конечно в принципе ты прав, но мне, допустим, ужасно хочется победить... и я буду упорствовать. Моц противник тоже человек с вполне развитым честолюбием... рискуем увязть в спорах и прениях.

Добавлено (2010-11-17, 1:01:23)
---------------------------------------------
Так что лучше пусть он отписывает, ага

HoracioДата: Среда, 2010-11-17, 11:13:12 | Сообщение # 2067
Sanctum Officio
Альбакар, ну как хотите, мое дело предупредить smile Учитывая, что Гикс-то здесь появляется еще реже меня - остальным игрокам до января ждать придется, пока мы там с космопортом возиться будем smile Вообще, проблем возникнуть не должно.

GiksДата: Четверг, 2010-11-18, 10:54:34 | Сообщение # 2068
Употребитель назначений
Так, извиняюсь что на этой неделе не отписывался, у меня сейчас много работы и до субботы я не освобожусь

ExarДата: Четверг, 2010-11-18, 10:56:37 | Сообщение # 2069
Man of Steel
Quote (Giks)
Так, извиняюсь что на этой неделе не отписывался, у меня сейчас много работы и до субботы я не освобожусь

Тогда, получается, что опасения Горацио не безосновательные.
Гикс, скажи: как у тебя будет со временем?

Sin-rДата: Пятница, 2010-11-19, 2:00:14 | Сообщение # 2070
Пророк
Giks, такой вопрос - какие годы в ролевой идут? М41 или...?

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 138 из 141«12136137138139140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz