Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 138 из 141«12136137138139140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2010-11-10, 5:43:56 | Сообщение # 2056
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Quote (Giks)
Тебе как и Алексу надо будет отдельную тему посвятить. По крайней мере в третьем эпизоде

Даже так? однако... biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Среда, 2010-11-10, 11:27:37 | Сообщение # 2057
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Альбакар)
Мне кажется или у нас разные "рации"?

Наверняка вокс-кастеры в командной бронемашине канонессы Адепта Сороритас совершенней тактического мини-вокса в шлеме брата-капитана. Да и на крайняк у меня в напарниках тоже есть брат-капитан. Сигнал пробился и точка - слова ГМ'а. Более того, он сказал, что на это можно надеяться и дальше.

Quote (Giks)
Ты когда вступал, знал ведь, что тут не будет как в Противостоянии, где каждый игрок делал что хотел?
Не надо так серьёзно вживаться в роль. Храм всего лишь часть локации, которая часть игры, его могут разрушить, а персы, создаваемые недели, могут погибнуть за пару постов и? Игроки должны теперь морды друг другу бить и выяснять чья пипка длинней?

Quote (Giks)
Кто начал имбовать, вырисовывать из себя уберпсайкера A+, да ещё и с жутко не бэковой историей?

Насчет уберпсайкера - фиг с ним, согласен, а вот с бэком там - 100%. Могу поспорить и доказать.

Quote (Giks)
Пардон, пропустил, за что извиняюсь
Ты тоже участвуешь и Фулгрим, но давайте не делать финтов ушами, ладно? Не надо нарушать правила
Что нужно иметь ввиду насчёт боя - прочитайте на предыдущей странице, не будете этому следовать - вам в игре делать нечего.
Жёстко звучит? Да, но иначе порядка не будет.

Окей, босс wink + Рейвейдж еще участвует.

Quote (_Fulgrim_)

Как о всей эклезиархии, кроме Сороритас.

_Fulgrim_, забей на храм, дружище. Обойдемся. ЛС. И не наезжай на Экклезиархию happy

Quote (_Fulgrim_)
Та божэшь мой, какие финты ушами? Максимум - отжимания на бровях. Мы честные нелюди.

biggrin

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Sin-rДата: Пятница, 2010-11-12, 4:31:07 | Сообщение # 2058
Пророк
Фракция: Хаос
Гикс,
1) События, связанные с Посланником, будут в общем порядке идти или отдельным эпизодом?
2) Описание охраны, локации, заданий и прочего будет получено лишь с началом новой части?
3) Нужно будет обсудить общую ситуацию, связанную с моим персом, и его намерения. Многое изменилось. Но это позже.
4) Я решил переписать анкету - сделать её более логичной, убрать белые пятна и добавить побольше всякой всячины в био. Думаю, будет готова к концу месяца (это если особенно сильно тормозить). Хочу сразу спросить - есть ли смысл это делать? Просто, если ты не будешь оценивать - то и делать незачем тогда.

GiksДата: Пятница, 2010-11-12, 11:35:24 | Сообщение # 2059
Употребитель назначений
Важный вопрос игрокам:
Вы бы хотели чтобы я отписывал результаты всех ваших действий против соперника в своих постах, или чтобы я просто говорил какой эффект произвело действие (и произвело ли), ранения персонажей, потери итд в обсуждениях или через ЛС, а вы уже отписывали бы их в постах.
Так как?

Quote (SGT-ALEXEY)
Даже так? однако...

Quote (Horacio)
Наверняка вокс-кастеры в командной бронемашине канонессы Адепта Сороритас совершенней тактического мини-вокса в шлеме брата-капитана. Да и на крайняк у меня в напарниках тоже есть брат-капитан. Сигнал пробился и точка - слова ГМ'а. Более того, он сказал, что на это можно надеяться и дальше.

Считайте что на дистанции 150 метров рации работают вполне терпимо, но помехи всё же есть

Sin-r,
1) Скорее отдельным
2) Да
3) Угу
4) Конечно не помешает. Даже не потому, что твоё био может сыграть свою роль, но просто потому что так персонаж более живой

Yeshimal delendam esse

АльбакарДата: Суббота, 2010-11-13, 1:59:29 | Сообщение # 2060
Quote (Giks)
я отписывал результаты всех ваших действий против соперника в своих постах

Так будет честнее. И меньше пространства для претензий в стиле - я тебя убил, нет я убил тебя и т.д.

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2010-11-13, 3:17:26 | Сообщение # 2061
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Giks)
Так как?

Quote (Giks)
я отписывал результаты всех ваших действий против соперника в своих постах

wink

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

SEQFERДата: Суббота, 2010-11-13, 12:02:09 | Сообщение # 2062
Хлебушек
Quote (Giks)
хотели чтобы я отписывал результаты всех ваших действий против соперника в своих постах

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Sin-rДата: Суббота, 2010-11-13, 3:38:31 | Сообщение # 2063
Пророк
Giks, ну всё хорошо тогда. а насчёт вопроса всё просто:
Quote (Giks)
тобы я отписывал результаты всех ваших действий против соперника в своих постах

GiksДата: Суббота, 2010-11-13, 11:18:23 | Сообщение # 2064
Употребитель назначений
Такс, четыре голоса за первый вариант
Ни одного за второй
Что же, пусть будет первый вариант
Если кто против, никто не мешает вам высказаться

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2010-11-13, 11:29:35

HoracioДата: Вторник, 2010-11-16, 6:39:35 | Сообщение # 2065
Sanctum Officio
Quote (Giks)
Считайте что на дистанции 150 метров рации работают вполне терпимо, но помехи всё же есть

Понял.

Quote (Альбакар)

Так будет честнее. И меньше пространства для претензий в стиле - я тебя убил, нет я убил тебя и т.д.

Это будет слишком долго. Взмахнув цепным топором, мне придется ждать поста ГМ, т.е. Гикса, чтобы узнать, снес ли я противнику башку или нет? Не лучше ли оставить это на совесть и договоренность игроков, занятых сейчас в противостоянии?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2010-11-16, 6:39:49

АльбакарДата: Среда, 2010-11-17, 1:01:23 | Сообщение # 2066
Quote (Horacio)
Не лучше ли оставить это на совесть и договоренность игроков, занятых сейчас в противостоянии?

Ну конечно в принципе ты прав, но мне, допустим, ужасно хочется победить... и я буду упорствовать. Моц противник тоже человек с вполне развитым честолюбием... рискуем увязть в спорах и прениях.

Добавлено (2010-11-17, 1:01:23)
---------------------------------------------
Так что лучше пусть он отписывает, ага

-----ORDO -=I=- HERETICUS -----

Трилогия "Осада Терры".

О, Дискордия!

HoracioДата: Среда, 2010-11-17, 11:13:12 | Сообщение # 2067
Sanctum Officio
Альбакар, ну как хотите, мое дело предупредить smile Учитывая, что Гикс-то здесь появляется еще реже меня - остальным игрокам до января ждать придется, пока мы там с космопортом возиться будем smile Вообще, проблем возникнуть не должно.

GiksДата: Четверг, 2010-11-18, 10:54:34 | Сообщение # 2068
Употребитель назначений
Так, извиняюсь что на этой неделе не отписывался, у меня сейчас много работы и до субботы я не освобожусь

Yeshimal delendam esse

TalosДата: Четверг, 2010-11-18, 10:56:37 | Сообщение # 2069
Man of Steel
Quote (Giks)
Так, извиняюсь что на этой неделе не отписывался, у меня сейчас много работы и до субботы я не освобожусь

Тогда, получается, что опасения Горацио не безосновательные.
Гикс, скажи: как у тебя будет со временем?

Sin-rДата: Пятница, 2010-11-19, 2:00:14 | Сообщение # 2070
Пророк
Giks, такой вопрос - какие годы в ролевой идут? М41 или...?

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 138 из 141«12136137138139140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz