Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 140 из 141«12138139140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
TrueManДата: Суббота, 2010-12-04, 0:38:53 | Сообщение # 2086
Лис
Статус: Offline
Quote (Giks)
Да, мы с тобой уже это обговорили

я тут раньше потс отпотсил чем во флудилке, удалить забыл просто

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

Sin-rДата: Суббота, 2010-12-04, 1:11:02 | Сообщение # 2087
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Giks)
ага

Эм, это всё хорошо, но...каков вердикт?

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2010-12-04, 2:19:45 | Сообщение # 2088
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Giks)
Если до понедельника никто не выложит хотя бы один пост в тему Интуриоса, я официально объявлю о завершении второго эпизода, а битву перенесу в третий, в прелюдию

Мне ждать третьего эпизода?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Суббота, 2010-12-04, 3:13:47 | Сообщение # 2089
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Giks)
ВНИМАНИЕ:
Если до понедельника никто не выложит хотя бы один пост в тему Интуриоса, я официально объявлю о завершении второго эпизода, а битву перенесу в третий, в прелюдию
Опять же, если пост выложат, но последущих не будет течении недели, я официально объявлю о завершении второго эпизода итд итп

Имперская сторона пост выложила. Ждем ответного поста хаоситов два дня, а затем начинаем штурм. Это наше общее решение.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Sin-rДата: Суббота, 2010-12-04, 3:19:18 | Сообщение # 2090
Пророк
Quote (Horacio)
Имперская сторона пост выложила. Ждем ответного поста хаоситов два дня, а затем начинаем штурм. Это наше общее решение.

Ай лолд, но у нас ГМ есть. По скорости написания постов рамок нет, в отличие от рамок для последствий действий игроков.
Вы без Гикса собираетесь всё это делать?

HoracioДата: Суббота, 2010-12-04, 5:21:40 | Сообщение # 2091
Sanctum Officio
Почему без Гикса? С Гиксом. Он нам временные рамки назначил, а мы будем под них подстраиваться.

Quote (Giks)
Если до понедельника никто не выложит хотя бы один пост в тему Интуриоса, я официально объявлю о завершении второго эпизода

В понедельник мы бомбардируем космопорт.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

GiksДата: Воскресенье, 2010-12-05, 0:24:19 | Сообщение # 2092
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
Это наше общее решение.

Quote (Sin-r)
Вы без Гикса собираетесь всё это делать?

Действительно, вы надеюсь, обо мне не забыли? ))

Quote (Horacio)
В понедельник мы бомбардируем космопорт.

Пока не будет поста от хаоситов никто из игроков за Империум не отпишется
Соблюдаем порядок и очерёдность

Трумен, ты бы хоть спросил, прежде чем постить. Убирай свой пост (Не удаляй, а просто убери, потом разберёмся) и почитай обсуждение с 136 страницы
1) Ты не в группе игроков, которые могут сейчас отписывать. Глебу я не разрешал, и на тебя это тоже распространяется
2) Ветку Зинегра с Секфером я закрыл, больше на эту тему писать нельзя
3) Твой пост намного превышает максимальный временной отрезок, допущенный для фазы боя
4) Принимаешь решения за ГМа (касательно поведения НПС, своего местонахождения, локаций и фоновых действий, не говоря уже о самом сражении) без соответствующего разрешения

PS К тому же, у тебя несостыковки с моим постом.

Yeshimal delendam esse

RorschachДата: Воскресенье, 2010-12-05, 0:28:14 | Сообщение # 2093
Темный Апостол
Giks, к моему посту есть какие-нибудь претензии?

Навсегда. До понедельника.

GiksДата: Воскресенье, 2010-12-05, 2:15:48 | Сообщение # 2094
Употребитель назначений
Quote (Rorschach)
Giks, к моему посту есть какие-нибудь претензии?

нет
позже, через ЛС отправлю вопросы

Yeshimal delendam esse

Sin-rДата: Понедельник, 2010-12-06, 1:40:55 | Сообщение # 2095
Пророк
Giks, у меня есть предложение по поводу организации ролевой. Конечно, почти вся ролевая прошла в одной теме и все привыкли. Но это страшно неудобно по нескольким причинам - часто непонятно, кому предназначен пост, нагромождение постов игроков и т.д. В общем, прошу исправить данную ситуацию. Лично я вижу два варианта решения проблема - радикальный и пуританский. Пуританский прост - просто писать, какому именно игроку предназначена ситуация (т.е., как в ВтМ), при этом оставаясь в одной теме. И будет выглядеть примерно так:

События. Имена игроков или же пометка, что события общие.
Время. Уровень. Локация.

Как видно, простейшее решение, но уже попроще. Однако можно подойти к делу с большим энтузиазмом и создавать отдельные темы-локации для игроков. Смысл в том, что это будут именно ситуации на определённых местах. Например, создать тему с названием "Космопорт", запихнуть туда игроков и пописывать всё происходящее там. Так путаницы будет меньше, ибо когда подряд идут посты космопорт/Дворец Инквизиции/центральный фронт, это как то не очень приятно выглядит. Запутаться - секундное дело. Потом темы можно либо сносить в архив, либо, если в этой же локации будет происходить другое событие, тему оставить, а потом просто писать посты новых игроков после старых. Выглядеть будет примерно так:

Название: Некая локация (космопорт, Анклав Механикусов, Дворец Инквизиции и т.д.)
Подпись под названием: зависит от..ну не знаю.
Заглавный пост: просто написано, что типа здесь описываются события, происходящие в данной локации. Также здесь можно указать какой это уровень и прочие технические данные (если потребуется.)

В самой теме техническими постами открывать и закрывать события. Если же в данной локации событие одно на всю игру, тему по завершению можно отправить в архив.

В общем, вот такое предложение. Каково твоё мнение на этот счёт?

Сообщение отредактировал Sin-r - Понедельник, 2010-12-06, 1:45:08

TrueManДата: Вторник, 2010-12-07, 7:37:50 | Сообщение # 2096
Лис
хм, насчет третьей главы... она уже после НГ, я так понимаю?

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

TalosДата: Вторник, 2010-12-07, 10:04:33 | Сообщение # 2097
Man of Steel
Гикс, у меня сейчас малость перегруз с учебой, так что отыгрывать пока не могу.
Если вдруг имперцы решаться продолжить, могу я пока передать руль КС Горацио? Серавно мы вместе действуем.

HoracioДата: Среда, 2010-12-08, 2:03:07 | Сообщение # 2098
Sanctum Officio
Quote (Sin-r)
Как видно, простейшее решение, но уже попроще. Однако можно подойти к делу с большим энтузиазмом и создавать отдельные темы-локации для игроков. Смысл в том, что это будут именно ситуации на определённых местах. Например, создать тему с названием "Космопорт", запихнуть туда игроков и пописывать всё происходящее там. Так путаницы будет меньше, ибо когда подряд идут посты космопорт/Дворец Инквизиции/центральный фронт, это как то не очень приятно выглядит. Запутаться - секундное дело. Потом темы можно либо сносить в архив, либо, если в этой же локации будет происходить другое событие, тему оставить, а потом просто писать посты новых игроков после старых.

Поддерживаю.

Quote (Fulgrim)
Если вдруг имперцы решаться продолжить, могу я пока передать руль КС Горацио? Серавно мы вместе действуем.

Я согласен.

GiksДата: Четверг, 2010-12-09, 0:12:13 | Сообщение # 2099
Употребитель назначений
Quote (Sin-r)
Giks, у меня есть предложение по поводу организации ролевой. Конечно, почти вся ролевая прошла в одной теме и все привыкли. Но это страшно неудобно по нескольким причинам - часто непонятно, кому предназначен пост, нагромождение постов игроков и т.д. В общем, прошу исправить данную ситуацию. Лично я вижу два варианта решения проблема - радикальный и пуританский. Пуританский прост - просто писать, какому именно игроку предназначена ситуация (т.е., как в ВтМ), при этом оставаясь в одной теме. И будет выглядеть примерно так: События. Имена игроков или же пометка, что события общие. Время. Уровень. Локация. Как видно, простейшее решение, но уже попроще. Однако можно подойти к делу с большим энтузиазмом и создавать отдельные темы-локации для игроков. Смысл в том, что это будут именно ситуации на определённых местах. Например, создать тему с названием "Космопорт", запихнуть туда игроков и пописывать всё происходящее там. Так путаницы будет меньше, ибо когда подряд идут посты космопорт/Дворец Инквизиции/центральный фронт, это как то не очень приятно выглядит. Запутаться - секундное дело. Потом темы можно либо сносить в архив, либо, если в этой же локации будет происходить другое событие, тему оставить, а потом просто писать посты новых игроков после старых. Выглядеть будет примерно так: Название: Некая локация (космопорт, Анклав Механикусов, Дворец Инквизиции и т.д.) Подпись под названием: зависит от..ну не знаю. Заглавный пост: просто написано, что типа здесь описываются события, происходящие в данной локации. Также здесь можно указать какой это уровень и прочие технические данные (если потребуется.) В самой теме техническими постами открывать и закрывать события. Если же в данной локации событие одно на всю игру, тему по завершению можно отправить в архив. В общем, вот такое предложение. Каково твоё мнение на этот счёт?

Синр, я приму к сведению, но реформация ролевой будет только по завершении второго эпизода и не раньше, а пока всё будет как есть

Quote (Fulgrim)

Без проблем smile

Quote (TrueMan)
хм, насчет третьей главы... она уже после НГ, я так понимаю?

Ага

Yeshimal delendam esse

Sin-rДата: Пятница, 2010-12-10, 2:42:04 | Сообщение # 2100
Пророк
Quote (Giks)
Синр, я приму к сведению, но реформация ролевой будет только по завершении второго эпизода и не раньше, а пока всё будет как есть

Ну это то понятно. Просто с этим будет поудобнее.
В общем, спасибо, что принял к сведению. Надеюсь на результаты.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 140 из 141«12138139140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz