Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 52 из 141«125051525354140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
TrialДата: Четверг, 2009-11-19, 9:57:35 | Сообщение # 766
Ранетка Воитель
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
а Артефакт забыл во внутренем кармане?

артефакты ксенорасс это не записная книжка которую можно носить во внутреннем кармане,есть правила по перевозке такого рода объектов,да и забыть про подобного рода вещь невозможно (ибо потом полетят головы)

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-11-19, 10:11:02 | Сообщение # 767
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
артефакты ксенорасс это не записная книжка которую можно носить во внутреннем кармане,есть правила по перевозке такого рода объектов,да и забыть про подобного рода вещь невозможно (ибо потом полетят головы)

Этот Артефакт подходящего размера. Вез в кармане, потому что драпали в спешке с места раскопок. Алекс еле успел его схватить. Он забыл, что артефакт там и думал что он в ящике, переданом арбитрам. А инкивизиция забыла, потому что в полном составе занялась Дадино. Давай так. Тебе сообщат о артефакте и ты полезеш за мной в подземелье. wink

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TrialДата: Четверг, 2009-11-19, 10:12:16 | Сообщение # 768
Ранетка Воитель
Quote (SGT-ALEXEY)
А инкивизиция забыла, потому что в полном составе занялась Дадино

ух ты,я уже полный состав инквизиции happy

Quote (SGT-ALEXEY)
Давай так. Тебе сообщат о артефакте и ты полезеш за мной в подземелье.

Если у Гикса нету на меня других планво,то я всегда пожалста happy

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-11-19, 10:15:24 | Сообщение # 769
ух ты,я уже полный состав инквизиции

Я имел в виду всех персов Инквизиторов.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TrialДата: Четверг, 2009-11-19, 10:16:29 | Сообщение # 770
Ранетка Воитель
Quote (SGT-ALEXEY)
Я имел в виду всех персов Инквизиторов.

опять же я один,Винда я просто должен был встретить,а Ревейдж...ну он Еретикус,ему по статусу положено

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2009-11-19, 5:07:53 | Сообщение # 771
опять же я один,Винда я просто должен был встретить,а Ревейдж...ну он Еретикус,ему по статусу положено

Плюс НПС Гикса. Да еще суматоха из-за атаки орков. Плюс все пока считают, что артефакт в ящике с СШК. А когда откроют....

Добавлено (2009-11-19, 5:07:53)
---------------------------------------------
Предлагаю серьезно обсудить внешний вид и свойства эльдарского артефакта. Он достаточно мал, чтоб таскать за пазухой и почемуто не подпускал к себе механикусов.
Ваши предложения.

it's a good day to die.

SEQFERДата: Четверг, 2009-11-19, 5:29:03 | Сообщение # 772
Хлебушек
Quote (SGT-ALEXEY)
Ваши предложения.

Хрень должна быть небольшая, так?
Пусть будет...такая круглая большая печать что помешается в ладони, покрытая странным металлом, на котором начертаны руны, и от кого идет то холод, то жар.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

GiksДата: Пятница, 2009-11-20, 0:25:20 | Сообщение # 773
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)
А может СШК отдал, а Артефакт забыл во внутренем кармане? И в суматохе про это забыли. Просто у меня есть кой какая идея насчет него. Додумаю сообщу дополнительно.

Quote (Trial)

Quote (SGT-ALEXEY)
Этот Артефакт подходящего размера. Вез в кармане, потому что драпали в спешке с места раскопок. Алекс еле успел его схватить. Он забыл, что артефакт там и думал что он в ящике, переданом арбитрам. А инкивизиция забыла, потому что в полном составе занялась Дадино. Давай так. Тебе сообщат о артефакте и ты полезеш за мной в подземелье.

SGT-ALEXEY, инквизиция не могла забыть о такой важной вещи в первую очередь потому, что она участвовала в составлении операции и фактически была её инициатором.

Добавлено (2009-11-20, 0:23:34)
SGT-ALEXEY, если ты настаиваешь, то можно устроить так, что Алекс забыл про артефакт и унес с собой. Вот только в таком случае от инквизиции он может огрести не иллюзорно. Они таких огрехов ой как не любят smile

Quote (SGT-ALEXEY)
Давай так. Тебе сообщат о артефакте и ты полезеш за мной в подземелье.

Quote (Trial)
Если у Гикса нету на меня других планво,то я всегда пожалста

Если вам хочется, я могу придумать куда более лучший способ свести персонажей, без суда инквизиции и арестов wink

Добавлено (2009-11-20, 0:25:20)
PS Извещаю народ: В субботу у меня экзамены, вследствие чего я был сильно занят эту неделю, да и завтра тоже буду при делах. Вы уж дотерпите. smile

Yeshimal delendam esse

JericoДата: Пятница, 2009-11-20, 1:40:34 | Сообщение # 774
Моих няк не пропустил Анчар. Я подумаю, может быть и не буду играть вовсе. Хотелось необычности...

GiksДата: Пятница, 2009-11-20, 2:17:35 | Сообщение # 775
Употребитель назначений
Quote (Jerico)
Моих няк

Когочто?

Yeshimal delendam esse

ИнтелДата: Пятница, 2009-11-20, 3:24:35 | Сообщение # 776
Ordo Rolepleus
Хватит тянуть кота за все подробности. Полчаса играют неделю <_<

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2009-11-20, 6:01:24 | Сообщение # 777
Прошу особо не критиковать мой последний пост. Я всего лишь разнообразил свое задание. Все согласовано с Гиксом.

Добавлено (2009-11-20, 6:01:24)
Предлагаю Игрокам отчитатся кто Где находится.
Я в подземелиях, еду на поезде. уже подъезжаю к своей остановке. Мое время 4:20 по средне интурианскому.

it's a good day to die.

SEQFERДата: Пятница, 2009-11-20, 6:16:18 | Сообщение # 778
Хлебушек
Quote (SGT-ALEXEY)
Предлагаю Игрокам отчитатся кто Где находится.
Я в подземелиях, еду на поезде. уже подъезжаю к своей остановке.

Quote (Giks)
3:43 по средне интурианскому времени

Мое время.
Я все там же. Квадрат, в котором засели орки.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ИнтелДата: Пятница, 2009-11-20, 6:19:46 | Сообщение # 779
Ordo Rolepleus
Quote (SGT-ALEXEY)
Мое время 4:20 по средне интурианскому.

Quote (SEQFER)
3:43 по средне интурианскому времени

Мдаааа

Но ваще. Вы блин синхронизуйтесь. А то это даже не смешно

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

SEQFERДата: Пятница, 2009-11-20, 6:26:05 | Сообщение # 780
Хлебушек
Quote (Soundwave)
Но ваще. Вы блин синхронизуйтесь. А то это даже не смешно

Я то чо. Все к Гиксу нужно больше Гикса

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 52 из 141«125051525354140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz