Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 62 из 141«126061626364140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
HoracioДата: Понедельник, 2009-11-30, 4:23:58 | Сообщение # 916
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Ravage, жду до 19.30. Потом - ухожу исполнять мужской долг.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

RorschachДата: Понедельник, 2009-11-30, 4:31:04 | Сообщение # 917
Темный Апостол
Horacio, можешь назвать арсенал кардинала и его способности? Во избежание того, что в разгар боя он вытащит из под рясы плазменную пушку.

Навсегда. До понедельника.

HoracioДата: Понедельник, 2009-11-30, 4:38:58 | Сообщение # 918
Sanctum Officio
Силовой меч, освященный самим Ректором Инкса. В бытность охотником на ведьм Министорума, Сфорце любил пускать его в ход. Однако сейчас он предпочитаться сражаться своим священным оружием - Крозиусом Арканум - однако клинок всегда держит при себе на поясе. Также у него имеется что-то вроде древнего и искусно сделанного мелта-пистолета. Ну а далее стандарт - боевой нож в сапоге силового доспеха, Розариус, парочка гранат.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

RorschachДата: Понедельник, 2009-11-30, 4:43:50 | Сообщение # 919
Темный Апостол
Horacio, Понятно. Это интересно.

Навсегда. До понедельника.

HoracioДата: Понедельник, 2009-11-30, 6:48:08 | Сообщение # 920
Sanctum Officio
Quote (Rorschach)
Horacio, Понятно. Это интересно.

Rorschach, еще бы cool

AurikДата: Понедельник, 2009-11-30, 9:54:01 | Сообщение # 921
Темный Принц
Quote (Giks)
4-ая рота Имперских Кулаков - -50 тактикал маринов, 8 терминаторов, 6 штурм-терминаторов, 6 Ястребов, 2 Рино

Giks, прошу дополнить моих маринов до полной роты, + скауты и техника, ввиде пары предаторов, ЛР, пары артелирийских установок Вихрь. 4 дредноутов и 1 священного дредноута. 3 Секачей. Также разнообразить моих маринов, включив в них отряды опустошителей и ассалтников.

Все выше изложенное прошу, так как в моем распоряжении абсолютно не равные силы для сражения с КДХ, у которых по 200-300 десов в роте да и еще с техникой.
Ревейдж походу когда снаряжал ИК, решил что они тока на прогулку вышли.

Сообщение отредактировал Aurik - Понедельник, 2009-11-30, 10:07:13

DardiniusДата: Понедельник, 2009-11-30, 9:55:34 | Сообщение # 922
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Aurik)
Ревейдж походу когда снаряжал ИК, решил что они тока на прогулку вышли.

тогда мы хотели только имперцы ВЕРСУС орки отыгрывать,безо всех остальных

Long live the IRA!

RavageДата: Понедельник, 2009-11-30, 9:58:00 | Сообщение # 923
Law abiding user
Quote (Aurik)
прошу дополнить моих маринов до полной роты, + скауты и техника, ввиде пары предаторов, пары ЛР, пары артелирийских установок Вихрь. 4 дредноутов и 1 священного дредноута. 5 Секачей. Также разнообразить моих маринов, включив в них отряды опустошителей и ассалтников. Все выше изложенное прошу, так как в моем распоряжении абсолютно не равные силы для сражения с КДХ, у которых по 200-300 десов в роте да и еще с техникой. Ревейдж походу когда снаряжал ИК, решил что они тока на прогулку вышли.

<________<
Хаотов изначально не планировалось, как уже сказали выше. Если бы такие силы были применены против орков...фуф, ролевая закончилась бы за пару дней

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

AurikДата: Понедельник, 2009-11-30, 10:06:41 | Сообщение # 924
Темный Принц
Quote (Ravage)
аотов изначально не планировалось, как уже сказали выше. Если бы такие силы были применены против орков...фуф, ролевая закончилась бы за пару дней

Хм... да чето я с техникой переборщил походу=) Ладно ща поправлю, и все же прошу рассмотреть мое прошение.

ИнтелДата: Понедельник, 2009-11-30, 10:08:12 | Сообщение # 925
Ordo Rolepleus
Quote (Aurik)
Giks, прошу дополнить

мои войска техникой из числа Ленд Рейдеров не менее 3 на роту и довести численность войск ПН как и сразу было оговорено до пяти рот. Выдать Роршарху регулятор связей и ещё две роты вместе с возможность призвать Великого Демона Слаанеш. Фергу увеличить войска до предполагавшихся 8 рот при технике.

А то мы как на прогулку вышли. А не на войну.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

RavageДата: Понедельник, 2009-11-30, 10:10:19 | Сообщение # 926
Law abiding user
Quote (Aurik)
Хм... да чето я с техникой переборщил походу

Да не, все нормально. Учитывая что у них ЖВ и Интел... <__<

Добавлено (2009-11-30, 10:10:19)
---------------------------------------------

Quote (Soundwave)
мои войска техникой из числа Ленд Рейдеров не менее 3 на роту и довести численность войск ПН как и сразу было оговорено до пяти рот. Выдать Роршарху регулятор связей и ещё две роты вместе с возможность призвать Великого Демона Слаанеш. Фергу увеличить войска до предполагавшихся 8 рот при технике.

Тогда мне (и только мне) выдайте возможность бомбардировать планету.

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

AurikДата: Понедельник, 2009-11-30, 10:10:25 | Сообщение # 927
Темный Принц
Soundwave, нене Интел, вы себе брали нормальные войска, а у меня недо-рота, так что я могу просить подкрепление.

ИнтелДата: Понедельник, 2009-11-30, 10:12:58 | Сообщение # 928
Ordo Rolepleus
Quote (Aurik)
вы себе брали нормальные войска

Нихрена подобного. Гикс жёстко нагнул Хаос. Вместо 5 обещанных рот дал мне одну. У Роршарха отнял две и регулятор связей. У Ферга 3 роты и большую часть техники. Чем дали - тем воюй

А здесь вы сами брали войска. Сами. Претензии к Ревейджу. А не к Хаосу.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

RavageДата: Понедельник, 2009-11-30, 10:14:21 | Сообщение # 929
Law abiding user
[off]
Quote (Soundwave)
А не к Хаосу

Вы вторгнулись в нашу уютненькую быдло-ролевую <__< [/off]

Сообщение отредактировал Ravage - Понедельник, 2009-11-30, 10:14:32

AurikДата: Понедельник, 2009-11-30, 10:15:20 | Сообщение # 930
Темный Принц
Quote (Soundwave)
Вместо 5 обещанных рот дал мне одну

А можно я пойду за ЧХ и призову 2-3 крестовых похода, на хаоситов??

Может будем реальные баталии отыгрывать, а не то как Интел пришел и всех нагнул??

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 62 из 141«126061626364140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz