Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 76 из 141«127475767778140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
RavageДата: Суббота, 2009-12-05, 10:51:29 | Сообщение # 1126
Law abiding user
Статус: Offline
Quote (Giks)
инквизиция, пси-чуствительные астропаты

Ихихихихи

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

GiksДата: Суббота, 2009-12-05, 10:52:19 | Сообщение # 1127
Употребитель назначений
Quote (Ravage)
Ихихихихи

Ravage, тебе кстати тоже

Quote (Giks)
штрафы

Yeshimal delendam esse

DardiniusДата: Суббота, 2009-12-05, 10:52:38 | Сообщение # 1128
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Гикс-давай вводные игрокам(в том числе и мне наконец)
и как я понимаю "удара" по крепости не было?

Long live the IRA!

RavageДата: Суббота, 2009-12-05, 10:52:41 | Сообщение # 1129
Law abiding user
Quote (Giks)
тебе кстати тоже

<______________________<

Неоен ьпатняно чтот ы хлчеш.. ие не ндао думат.. птсоро чита йчтот ебе пишути вс ё.. ©

AncharДата: Суббота, 2009-12-05, 10:54:55 | Сообщение # 1130
Лорд Чернокнижник
хм..........именно по этому я и хотел.
Играть самому...........Так,то если ты гикс не протви..............с учётом штрафом...Я таки возтму свой козырь в рукове

Sin-rДата: Суббота, 2009-12-05, 10:55:24 | Сообщение # 1131
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Giks)
почему сразу выпил? Я сказал штрафы, и только тем, кто нарушил, то есть: Интелу, Анчару и Роршарху Тебе ничего не грозит.

Просто серьёзно - я уже сам хотел начать. Всё затянулось на ОЧЕНЬ долгий период. Тут даже непонятно почему - мы без 6 дней месяц ждём.

ИнтелДата: Суббота, 2009-12-05, 10:55:26 | Сообщение # 1132
Ordo Rolepleus
Quote (Giks)
Кто дал тебе право решать где вы появитесь и будут ли знать о вашем приближении?
Не зная ничего точно об обороне и нахождении флота имперцев, описывать удачную высадку....

Я уже тебе говорил. Если мы тебе мешаем - не бери. Если взял - не надо отказываться от своих слов пост фактум. Хаосу для победу нужен блицкриг. Точнее даже не для победы. Даже, мать его, просто для высадки. И чем меньше сил у Хаоса - тем больше ему нужен блицкриг. Основа блицкрига = связь, скорость проработанность. Только отморозок полезет на милитаризованный улей не имея достаточных сил. Ты сил не дал и терь удивляешься что мы тут выкручиваемся? Это мать его космос! Космос, а не узкий коридор. Тут можно обойти в 3, а с варпом и в 4 измерениях. И ты сам дал Лорда-Инквизитора нам. Если для тебя он просто НПС, то для меня это ещё туева хуча влияния, коды доступа, влияние, уровень доступа и т.п.

Quote (Giks)
+1

Quote (Giks)
Ээээ. Ну не совсем. У меня была карта улья вида сбоку. Похоже забыл её выложить

Я сейчас врублю архив у аськи и полезу тут смотреть где я писал и просил выложить карту улья. Я уверен что найду более 3 раз. Это твоя недоработка, а не моя имбовость.

Quote (Dardinius)
товарищи хаоты-я же предупреждал вас

Персонально ты можешь мне не указывать. Я сюда во многом думал придти когда ты и ещё один человек гордо угрохали своими страхами Прот.

Quote (Giks)
Скучно значит? По рельсам вас везу? <__<

Пардон, а ожидание длинной в месяц сложно назвать иначе?

Quote (Giks)
К тому же, все не так страшно как я ожидал

я просто ждал Ферга чтоб бахнуть. Зайди в аську и я тебя совсем поражу

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

GiksДата: Суббота, 2009-12-05, 11:15:32 | Сообщение # 1133
Употребитель назначений
Quote (Dardinius)
Гикс-давай вводные игрокам(в том числе и мне наконец) и как я понимаю "удара" по крепости не было?

Да, да

Quote (Anchar)
хм..........именно по этому я и хотел. Играть самому...........Так,то если ты гикс не протви..............с учётом штрафом...Я таки возтму свой козырь в рукове

Поточнее можно?

Quote (Sin-r)
Просто серьёзно - я уже сам хотел начать. Всё затянулось на ОЧЕНЬ долгий период. Тут даже непонятно почему - мы без 6 дней месяц ждём.

Я разве не объяснял причины своего отсутствия в этой темке?

Quote (Soundwave)
Я сейчас врублю архив у аськи и полезу тут смотреть где я писал и просил выложить карту улья. Я уверен что найду более 3 раз. Это твоя недоработка, а не моя имбовость.

Пролистал здешнее обсуждение. Чорд, она была в первой темке этой же ролы >__<

Quote (Soundwave)
Только отморозок полезет на милитаризованный улей не имея достаточных сил.

А зачем тогда так горячо желали полезть? Или думали что я поблажку вам сделаю и дам целую армию, в то время как остальные игроки довольствуются батальонами и ротами?

Quote (Soundwave)
Ты сил не дал и терь удивляешься что мы тут выкручиваемся?

Выкручиваться можно в рамках правил, а не перечеркивая реальность под свои нужды. <__<

Quote (Soundwave)
Это мать его космос! Космос, а не узкий коридор. Тут можно обойти в 3, а с варпом и в 4 измерениях.

Варп - штука непредсказуемая. Он далеко не всегда выкинет тебя туда куда нужно.

Quote (Soundwave)
И ты сам дал Лорда-Инквизитора нам. Если для тебя он просто НПС, то для меня это ещё туева хуча влияния, коды доступа, влияние, уровень доступа и т.п.

Насчет лорда-инквизитора у меня никаких возражений нет. Тут в другом дело, вобщем в асе тебе объясню

Yeshimal delendam esse

Sin-rДата: Суббота, 2009-12-05, 11:16:44 | Сообщение # 1134
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Giks)
Я разве не объяснял причины своего отсутствия в этой темке?

ДА, объяснял. Я ничё не говорю - но так долго ждать ни у кого мозга не хваило ждать.

DardiniusДата: Суббота, 2009-12-05, 11:18:23 | Сообщение # 1135
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Гикс-добавь карту(вид сбоку которая) в темку с инфой

Long live the IRA!

ИнтелДата: Суббота, 2009-12-05, 11:22:14 | Сообщение # 1136
Ordo Rolepleus
Quote (Giks)
Пролистал здешнее обсуждение. Чорд, она была в первой темке этой же ролы >__<

Об этом знал только ты. И даже по ней я чёт не вижу проблемы упасть на крепость арбитров.

Quote (Giks)
А зачем тогда так горячо желали полезть? Или думали что я поблажку вам сделаю и дам целую армию, в то время как остальные игроки довольствуются батальонами и ротами?

Gerom (22:08:26 26/11/2009)
Если я бы дал хаоситам большие силы, при вторжение все бы закончилось как в "Повелителе Ночи"
Это может доставило бы игрокам за хаос, но я сомневаюсь что остальные игроки остались бы довольны, тем более что игра будет по блицкригу, ибо окопной войны с хаосом я не представляю
С другой стороны малыми силами вам тем более нужен скорый блицкриг
Поэтому я какбе сам не знаю куда вас девать

Нахрен тогда взял?

Quote (Giks)
Выкручиваться можно в рамках правил, а не перечеркивая реальность под свои нужды. <__<

Где я нарушил правила?

Quote (Giks)
Варп - штука непредсказуемая. Он далеко не всегда выкинет тебя туда куда нужно.

Космические бои ты запрещаешь и разрешаешь каждую неделю? Ты сказал их нет. Тогда кая разница?

Quote (Giks)
Тут в другом дело, вобщем в асе тебе объясню

Gerom (23:16:56 5/12/2009)
Ты не догадался, что этот лорд-инквизитор Фруст, как раз тот самый лорд-инквизитор, что руководил инквизицией на Интуриосе VI и покинул планету по важным делам пару месяцев назад?

И? Если он вернулся ким-то образом с подкреплением и улетал не еретиком - то в чём проблема?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

GiksДата: Суббота, 2009-12-05, 11:40:58 | Сообщение # 1137
Употребитель назначений
Quote (Soundwave)
Если я бы дал хаоситам большие силы, при вторжение все бы закончилось как в "Повелителе Ночи" Это может доставило бы игрокам за хаос, но я сомневаюсь что остальные игроки остались бы довольны, тем более что игра будет по блицкригу, ибо окопной войны с хаосом я не представляю С другой стороны малыми силами вам тем более нужен скорый блицкриг Поэтому я какбе сам не знаю куда вас девать

Угум. Да я говорил про блицкриг. Но я говорил что можно добиваться желаемого, игнорируя ГМа

Quote (Soundwave)
Нахрен тогда взял?

В асе же был мой ответ
Я не из тех, кто посылает куда подальше желающих сыграть игроков (за исключением ролевиков с сомнительной репутацией по части отыгрыша).

Quote (Soundwave)
Космические бои ты запрещаешь и разрешаешь каждую неделю? Ты сказал их нет. Тогда кая разница?

Космические бои были запрещены в условиях Имперцы VS Орки, когда вся игра сводилась к наземным баталиям и этот запрет касался только вмешательства флота в эти самые наземные бои. А теперь, когда в игру вступила третья сторона, атаковавшая со стороны космоса, - космические бои неизбежны. Так что разница очень большая.

Quote (Soundwave)
И? Если он вернулся ким-то образом с подкреплением и улетал не еретиком - то в чём проблема?

Логику подключи. Инквизиторы, оставленые им на планете, пожелали бы с ним связаться, рассказать о своих открытиях и подозрениях, и все в таком духе.

Yeshimal delendam esse

ИнтелДата: Суббота, 2009-12-05, 11:46:27 | Сообщение # 1138
Ordo Rolepleus
Quote (Giks)
Я не из тех, кто посылает куда подальше желающих сыграть игроков

Да ты предпочитаешь не давать им вариантов отыгрыша иначе чем как в роли мальчиков для битья?
Ты часто покупаешь ненужные вещи?

Quote (Giks)
Космические бои были запрещены в условиях Имперцы VS Орки, когда вся игра сводилась к наземным баталиям и этот запрет касался только вмешательства флота в эти самые наземные бои. А теперь, когда в игру вступила третья сторона, атаковавшая со стороны космоса, - космические бои неизбежны. Так что разница очень большая.

А почему я об этом (игрок и де факто вождь Хаоса) узнаю уже когда мне неоднократно сказали что их нет? Почему не было ни слова ранее? Это был сюрприз для Хаоса?

Quote (Giks)
Логику подключи. Инквизиторы, оставленые им на планете, пожелали бы с ним связаться, рассказать о своих открытиях и подозрениях, и все в таком духе.

Если он вернулся - зачем общаться через связь? Можно при встрече. Вруби тоже логику

Quote (Giks)
Угум. Да я говорил про блицкриг. Но я говорил что можно добиваться желаемого, игнорируя ГМа

Где я игнорил его? Ты сказал эпизод кончился. Вводная нам зачем? Мы ещё даже не сели на планету. Ток там шла игра ведь.

Quote (Soundwave)
Где я нарушил правила?

GiksДата: Воскресенье, 2009-12-06, 0:04:04 | Сообщение # 1139
Употребитель назначений
Quote (Soundwave)
А почему я об этом (игрок и де факто вождь Хаоса) узнаю уже когда мне неоднократно сказали что их нет? Почему не было ни слова ранее? Это был сюрприз для Хаоса?

Я говорил что космических боев нет и не будет? Прямо так говорил?
Поскольку вы использовали Фруста и не сильно палились, космического боя у планеты и не должно было быть, но я не исключаю его возможность. Или по твоему имперский флот предпочтет висеть неподалеку и наблюдать?
Хаоситы прибыли в систему, флот они наверняка засекли. НЕУЖЕЛИ они не предусмотрели того, что им придется иметь с ним дело?

Quote (Soundwave)
Если он вернулся - зачем общаться через связь? Можно при встрече. Вруби тоже логику

Поприветсвовать инквизитора и сообщить в кратце что случилось. Не все персонажи действуют по одному шаблону. Может Карнворн решил что стоит уведомить своего лорда заранее? Во всяком случае это уже не важно

Quote (Soundwave)
Где я игнорил его? Ты сказал эпизод кончился. Вводная нам зачем? Мы ещё даже не сели на планету. Ток там шла игра ведь.

Поправка, вы УЖЕ высадились на планету. Быть может не полным составом, но высадились. Я должен был отписать состояние Смеперума на тот момент; перечислить кто из игроков (имперцев по крайней мере) где находиться; Упомянуть имперский флот; Описать состояние противовоздушной обороны итд итп
Ты высадился, и сразу же начал атаковать, не дождавшись ответного поста ГМа и вышеупомянутых моментов.
PS Сама высадка была описана весьма расплывчато.

Yeshimal delendam esse

RorschachДата: Воскресенье, 2009-12-06, 0:16:38 | Сообщение # 1140
Темный Апостол
если мы сейчас не прекратим этот мини срач, то рассоримся вдребезги и игра вообще умереть может. Отакот.
Нам нужной прийти к консенсусу и все спокойно обговорить.

Навсегда. До понедельника.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 76 из 141«127475767778140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz