Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 82 из 141«128081828384140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
AdriasДата: Воскресенье, 2009-12-06, 9:09:12 | Сообщение # 1216
Статус: Offline
Trial, 180 + культисты, остальных 20 маринов в округе шатаются, их раскидало капсулами. + резер на крейсере.

Отвага и честь!

Сообщение отредактировал Адиас - Воскресенье, 2009-12-06, 9:09:22

DardiniusДата: Воскресенье, 2009-12-06, 9:09:47 | Сообщение # 1217
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Soundwave,я насчёт высадки,а не удара
но раз Гикс решил что она была то тогда мне ничего не остаётся как смириться

Long live the IRA!

TrialДата: Воскресенье, 2009-12-06, 9:09:58 | Сообщение # 1218
Ранетка Воитель
Quote (Адиас)
культисты

количество

ИнтелДата: Воскресенье, 2009-12-06, 9:11:52 | Сообщение # 1219
Ordo Rolepleus
Quote (Dardinius)
я насчёт высадки

а куда я должен был упасть? в тыл оркам, а потом героически прорываться на верхние уровни? Помилуй, я атакую из космоса, а не из подземелья

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AdriasДата: Воскресенье, 2009-12-06, 9:13:05 | Сообщение # 1220
Trial, четыре сотни

Отвага и честь!

TrialДата: Воскресенье, 2009-12-06, 9:15:09 | Сообщение # 1221
Ранетка Воитель
Quote (Адиас)
четыре сотни

оке

[off]
Гикс не говорил када появится?
[/off]

DardiniusДата: Воскресенье, 2009-12-06, 9:16:09 | Сообщение # 1222
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Soundwave)
а куда я должен был упасть? в тыл оркам, а потом героически прорываться на верхние уровни? Помилуй, я атакую из космоса, а не из подземелья

я насчёт её абсурдности в плане того что вы пробрались и внезапно всех нагнули(всмысле и флот,и ПКО,и ПВО)без потерь для себя

Long live the IRA!

FERGДата: Понедельник, 2009-12-07, 0:42:13 | Сообщение # 1223
Maus, M.D.
[info]Так, Гикс. Если ты продолжишь игнорировать вопросы игроков(мои - в особенности), я дам тебе варн.[/info]

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-12-07, 10:08:11 | Сообщение # 1224
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Razorclaw, Гикс не игнорирует. Он разбирается с отстающими по времени. ( мной и Дадино)
Он один а вас много. И вопросы повторяются одни и теже по многу раз. Он все таки человек, а не компьютер. Не сделали бы хаоситы старта без ГМа, все было бы нормально. Тем более расположение ключевых зданий вполне доступно указано ( и показано) в Инфе. Скажу сразу. Саунд мог долететь до цитадели арбитров. ( 3-й уровень) А вот мог ли он оттуда улететь без потерь, это под вопросом.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Понедельник, 2009-12-07, 10:14:04

HoracioДата: Понедельник, 2009-12-07, 11:25:40 | Сообщение # 1225
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Giks)
Бригада сестер Адепта Сороритас - 200 боевых сестер, 150 госпитальерш. 10 "Рино", 4 "Саламандры", 15 "Адских Гончих". Фратерис Милитиа - 1000 солдат. Фанатики - ну не знаю. Если население города-улья миллионы, то истинных служителей Бога-Императора наверняка тысячи. Сам кардинал, 10 проповедников, чтобы всю эту араву контролировать, и восемь хранительниц - личные телохранители Сфорце.

Quote (Giks)
Силы приемлемы, но вот для того, что ты обещаешь бандам подулья, они недостаточны smile

Геену Огненную плохо вооруженным бандитам я устрою. Посмотрим, как они среагируют на сотни полубезумных фанатиков, марширующих авангардом моих сил. Гикс , я спускаюсь. Тем более Ревейдж должен помочь, если не будет отвлекаться на всякую ерунду, типа казни всех инквизиторов планеты.

Quote (Giks)
Но поскольку игроки за хаос кинулись отписывать до вводной от ГМа и проигнорировали некоторые игровые моменты (Воздушная оборона, инквизиция, пси-чуствительные астропаты, ищейки инквизиции и прочие псайкеры Интуриоса, укрепленность крепости арбитрес), на них будут наложены штрафы в игре. Они могут выражаться как в банальной неудаче, так и в счастливых случайностях не в пользу хаоситов.

Хе-хе-хе, неудачники. smile Кто там, любители язв и щупалец, обещал со "святошами" разобраться? Милости просим... если пупок не развяжется! biggrin Ха-ха-хах!!!

Quote (Ravage)
Ихихихихи

Quote (Ravage)
Ravage, тебе кстати тоже

Quote (Ravage)
штрафы

Господи, Раваж, а ну-ка дуй ко мне! хи, бля, хи...

НАРОД, судя по изображению города-улья, хаоты без базара могли бомбардировать и высадиться хоть на Шпиле, хоть у арбитров, хоть во внутреннем дворике моего Храма, мать Его... Хреново. Я-то думал им придется с орками за компанию через первый уровень прорываться или по канализации через нижний уровень.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Понедельник, 2009-12-07, 11:31:08 | Сообщение # 1226
Темный Принц
Quote (Horacio)
НАРОД, судя по изображению города-улья, хаоты без базара могли бомбардировать и высадиться хоть на Шпиле, хоть у арбитров, хоть во внутреннем дворике моего Храма, мать Его... Хреново. Я-то думал им придется с орками за компанию через первый уровень прорываться или по канализации через нижний уровень.

Святая невинность.

HoracioДата: Понедельник, 2009-12-07, 11:43:15 | Сообщение # 1227
Sanctum Officio
Кстати, тот факт, что силы Хаоса приземлились на космодроме - еще не значит, что они его взяли. Направьте туда полноценный пехотный полк, предварительно обстреляйте из артиллерийских орудий с безопасного расстояния, приправьте это соусом из Новадесанта и Гвардии Ворона - и дело в шляпе. Какие бы древние силовые доспехи они не носили, пять тысяч гвардейцев свое дело сделают. Тем более, что в любой момент к имперцам может подойти подкрепление еще в пять тысяч гвардейцев, к примеру.

Теперь насчет Цитадели Арбитров. Цитадель - это многоярусная твердыня, способная держаться месяцами, даже если несколько частей ее захвачено врагом. Хаоситы высадились сверху, значит они захватили только высший ярус (не знаю как он называется), однако арбитры, исполнители, судьи, маршалы (сколько вас там - сотни?) могут спокойно отсечь эти участки и держать оборону. Или вообще вышибить их оттуда, когда на подмогу явятся ВСЕ законники Инториуса.

Вообще, на стороне лоялистов подавляющее численное преимущество. Особенно в Гвардии и СПО. Мы может класть их сотнями на одного и останемся в выигрыше.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Понедельник, 2009-12-07, 11:48:12 | Сообщение # 1228
Темный Принц
Horacio, проблема в том что у нас нет командования.

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-12-07, 11:50:03 | Сообщение # 1229
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Horacio)
Вообще, на стороне лоялистов подавляющее численное преимущество. Особенно в Гвардии и СПО. Мы может класть их сотнями на одного и останемся в выигрыше.

angry
Не очень разумный вариант. Тем более про орков и востание не забываем.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Понедельник, 2009-12-07, 11:57:11 | Сообщение # 1230
Sanctum Officio
Quote (Aurik)
Horacio, проблема в том что у нас нет командования.

Кто главнокомандующий СПО, где этот хваленный хрен из Армагеддона?!

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 82 из 141«128081828384140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz