Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 84 из 141«128283848586140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:16:47 | Сообщение # 1246
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
Ваше ВВС что имело базой основной?)))))) Где были склады?)))) Так-то(с)

Они не были в основном, а рассредоточены по секторам. Так-то.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:17:39 | Сообщение # 1247
Ordo Rolepleus
Quote (SGT-ALEXEY)
ы не учел одного. ЭМИ это мгновенное явление. То что включается после него из строя не выходит. А фокус с системами теплоэнергии может привести сам знаешь к чему. И орки в выигрыше.

ПЛя. ДА учёл я это! Я блин так и написал! Херли вы тормозите?!

И вообще, не важно кто победит Орки или Хаос. Вы проиграете smile

Добавлено (2009-12-07, 12:17:39)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)

Тогда они тоже имеют затруднения со связью и техникой. Так-то (с)

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AurikДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:17:45 | Сообщение # 1248
Темный Принц
Quote (Soundwave)
Ваше ВВС что имело базой основной?)))))) Где были склады?)))) Так-то(с)

Одна проблема, она в воздухе и ведет с вами бой... наше ввс прикручено к Космофлоту, а значит лишь некоторая часть находится в космопорту, остальные в космосе базируются на флоте.
А о том что вы нагнули флот не слова сказано не было.
Я не говорю уже о ВВС отдельных полков и дивизий, а также рот Астартес и сил СПО.

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:18:26 | Сообщение # 1249
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Soundwave)
Электромагнитный импульс от взрыва отрубил всю связь в улье и его окрестностях. В один момент организованная машина имперцев сломалась под своей же тяжестью. Передача простейшего приказа теперь требовала вестового, что в условиях вторжения грозило как минимум огромными затруднениями при атаке плацдармов хаоса. А уж о координации и речи не шло. При этом, у сил СПО и ИГ начал выходить из строя техника, где-то больше, где-то меньше, но в массе своей вся моторизованность была утеряна. Лишь силы механикусов и космодесанта более или менее сохранили свою технику на ходу. По всему улью выходила из строя инфраструктура и теплоснабжение, военные объекты включались от своих, не пострадавших, источников энергии, но малейшей лазейки хватало чтоб погрузить здание во тьму. Особенно это касалось гражданских строений. И орков, которые и без связи неплохо воевали.
Наступившая "снежная слепота" уравняла всех в правах и возможностях.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ИнтелДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:18:47 | Сообщение # 1250
Ordo Rolepleus
Quote (Aurik)
А о том что вы нагнули флот не слова сказано не было.

Потому что мы воюем без флота. Впрочем, Гикс хотел и сделает ещё это.

Так что и флот нагнём)))

Quote (Aurik)
Я не говорю уже о ВВС отдельных полков и дивизий, а также рот Астартес и сил СПО.

Quote (Soundwave)

Тогда они тоже имеют затруднения со связью и техникой. Так-то (с)

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AurikДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:20:32 | Сообщение # 1251
Темный Принц
Quote (Soundwave)
Они не были в основном, а рассредоточены по секторам. Так-то. Тогда они тоже имеют затруднения со связью и техникой. Так-то (с)

ВВС в космосе, а ЭМИ в атмосфере ты взорвал, неувязочка.

ИнтелДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:23:07 | Сообщение # 1252
Ordo Rolepleus
Quote (Aurik)

ВВС в космосе, а ЭМИ в атмосфере ты взорвал, неувязочка.

Quote (Aurik)
е говорю уже о ВВС отдельных полков и дивизий, а также рот Астартес и сил СПО.

Не тормози. Всё продумано))) И рыбку съесть и на хй сесть не получиться)

Добавлено (2009-12-07, 12:23:07)
ВВС у вас есть. Но вот связи проблемы имеет оно. И технику покоцало. А ВВС из космосе = ждём Гикса и играем космобой)

AurikДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:24:42 | Сообщение # 1253
Темный Принц
Quote (Soundwave)
И рыбку съесть и на хй сесть не получиться

А вот это +1 Интеле, но ни у тебя ни у меня.
В любом случае ВВС у нас есть, а это говорит о том что вы сейчас должны получать конкретной мзды.
Если учесть что ты сверху находишься в крепости арбитров, то ты между молотом и наковальней, так как не крути наших ВВС больше чем ваших.

ИнтелДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:30:05 | Сообщение # 1254
Ordo Rolepleus
Quote (Aurik)

А вот это +1 Интеле, но ни у тебя ни у меня.

ДА я знаю))) Но чтот вы блин тормозите

Quote (Aurik)
это говорит о том что вы сейчас должны получать конкретной мзды.

неа. Ты должен убрать их с фронта и направить ко мне)))) Это займёт время. А со связью-то уж у них в отличие от всяких экранированных хреново)))) Так что это тоже гемор. Не получиться просто написать "Приказал ВВС и они всё размудохали". К тому же им бомбить в зоне слепоты))))) Связи там нет, а вот у нашей авиации есть happy

Добавлено (2009-12-07, 12:30:05)
ТАк что да. Бомбить можешь. Но это не так просто. Я не орк НПС

AurikДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:32:27 | Сообщение # 1255
Темный Принц
Quote (Soundwave)
К тому же им бомбить в зоне слепоты))))) Связи там нет, а вот у нашей авиации есть

Откуда?? или у вас все псайкеры и юзают варп??
Quote (Soundwave)
Ты должен убрать их с фронта и направить ко мне

Одна проблема, авиация орков ушуршала в ужасе, поэтому ВВС на базе, кроме дежурного звена космопорта.

ИнтелДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:36:26 | Сообщение # 1256
Ordo Rolepleus
Quote (Aurik)

Откуда?? или у вас все псайкеры и юзают варп??

У нас одержимые Роршарха))) И они могу коммуницировать сквозь варп. И по каждом у на Ястребе мой друг))) Я всё предусмотрел)

Quote (Aurik)
этому ВВС на базе, кроме дежурного звена космопорта.

ВВС в космое цело значит, а у остальных проблемы с техникой и связью.

Это замкнутый круг. Пойми уже ситуации и выйде из неё

HoracioДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:36:35 | Сообщение # 1257
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Aurik)
Он командующий 6 АСЛ, а не силами СПО. И игрок его отыгрывающий забил...

Я имел в виду двух разных людей.

Quote (Soundwave)
В тоже время от "Страха темноты" отлетело три старых десантных капсулы, несущих проклятие Бога-Машины на головы верящих в Императора. В верхних слоях произошло три синхронных взрыва, зажёгших новое солнце на пару секунд. Когда же солнце погасло в улье больше не было порядка. Электромагнитный импульс от взрыва отрубил всю связь в улье и его окрестностях. В один момент организованная машина имперцев сломалась под своей же тяжестью.

Soundwave, слишком имбовое оружие. Чересчур. Причем не бэковое. ПН обычно мелкими отрядами разрубают линии передач, выводят из строя электростанции и заводы, берут под контроль телевидение и связь. Но не такими способами. Оружия, которое ты применил - мечта этого Легиона, однако его не существует.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ИнтелДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:40:35 | Сообщение # 1258
Ordo Rolepleus
Quote (Horacio)
Оружия, которое ты применил - мечта этого Легиона, однако его не существует.

Иными словами это аналог взрыва ЯО (которое легион использует см. его бэк) в верхних слоях. Всё продумано)

Quote (Horacio)
ПН обычно мелкими отрядами разрубают линии передач, выводят из строя электростанции и заводы, берут под контроль телевидение и связь. Но не такими способами.

Дай мне для этого войск. Мне дали роту. Сам думай как быстро меня загасят

Сообщение отредактировал Soundwave - Понедельник, 2009-12-07, 12:46:35

AurikДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:44:25 | Сообщение # 1259
Темный Принц
Quote (Soundwave)
ЯО

ЯО является ОМП, и запрещено. Вообще то вся эта безумная затея вставить хаос в одностороннюю ролевку было бредом ИМХО.
Quote (Soundwave)
У нас одержимые Роршарха))) И они могу коммуницировать сквозь варп. И по каждом у на Ястребе мой друг))) Я всё предусмотрел)

Интеле знаешь на что это похоже?? Так дети меняют правила игры под себя... Вы указали о наличии таких вещей в армлисте?? Посмотри моего главианца, там расписано все до мелочей и придраться не к количеству ни к классификации нельзя... А вы используете расплывчатую систему домыслов, пытаясь навязать свое мнение чтобы выйграть, что не говори а это некрасиво.

ИнтелДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:48:07 | Сообщение # 1260
Ordo Rolepleus
Quote (Aurik)
Вы указали о наличии таких вещей в армлисте??

да. Все вопросы к Роршарху)

Quote (Aurik)

ЯО является ОМП, и запрещено. Вообще то вся эта безумная затея вставить хаос в одностороннюю ролевку было бредом ИМХО.

слово "Аналог" не?

Quote (Aurik)
. А вы используете расплывчатую систему домыслов, пытаясь навязать свое мнение чтобы выйграть, что не говори а это некрасиво

Quote (Aurik)
Так дети меняют правила игры под себя.

И это про вас

Quote (Aurik)
Вообще то вся эта безумная затея вставить хаос в одностороннюю ролевку было бредом ИМХО.

Нет. ПРосто надо было дать достаточно сил. Чтоб я тут не искал средства выхода из ситуации без выхода

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 84 из 141«128283848586140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz