Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 85 из 141«128384858687140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
AurikДата: Понедельник, 2009-12-07, 12:51:18 | Сообщение # 1261
Темный Принц
Статус: Offline
Quote (Soundwave)
да. Все вопросы к Роршарху)

Никаких вопросов, вы это неуказали а значит этого у вас нет.
Quote (Soundwave)
слово "Аналог" не?

Аналог не отличается от ОМП ничем кроме интерпритации.
Quote (Soundwave)
И это про вас

Покажи хоть что нить в моих постах что я сделал поменяв правила, либо использовав вооружение которого у меня нет??
Quote (Soundwave)
Нет. ПРосто надо было дать достаточно сил. Чтоб я тут не искал средства выхода из ситуации без выхода

С этим к Гиксу. Ты не можешь делать все что хочешь, лишь потому что Гикс тебе не дал войск.

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:00:50 | Сообщение # 1262
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
В общем повторюсь. Если бы хаоситы дождались вводной Гикса, то всей этой кутерьмы небыло.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:09:38 | Сообщение # 1263
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Soundwave)
Дай мне для этого войск. Мне дали роту. Сам думай как быстро меня загасят

И нахрена вы с этими своими тремя ротами полезли на нас? У одного меня сестер две сотни, не говоря уже о пяти сотнях Астартес.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Sin-rДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:11:56 | Сообщение # 1264
Пророк
Фракция: Хаос
Horacio, нам дали не расчётное число войск, а малую часть.

HoracioДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:12:33 | Сообщение # 1265
Sanctum Officio
Quote (Soundwave)
ЯО является ОМП, и запрещено. Вообще то вся эта безумная затея вставить хаос в одностороннюю ролевку было бредом ИМХО.

Quote (Soundwave)
слово "Аналог" не?

какая разница? ЯО или ОМП? Оружие массового поражения запрещены, я так считал. мы тоже могли Орду орков накрыть при подходе ядерными ударами или орбитальной бомбардировкой. Эх, Интел...

Quote (SGT-ALEXEY)
В общем повторюсь. Если бы хаоситы дождались вводной Гикса, то всей этой кутерьмы небыло.

Да ладно, все норм в общем. Только веселее стало. Однако этого мега-заряда я не одобряю. В этом у них явный перебор.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:13:52 | Сообщение # 1266
Темный Принц
Sin-r, вам дали стандартное число войск приемлимое, а местами и увеличенное, которое использовалось в ролевках всегда.
Или вы реально хотели несколько рот?? Тогда возвращаемся к моему предложению призвать несколько капитулов кд и парочку Крестовых Походов.

HoracioДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:17:42 | Сообщение # 1267
Sanctum Officio
Quote (Sin-r)
Horacio, нам дали не расчётное число войск, а малую часть.

У нас то же самое. Вас сейчас блокируют, окружат и перебьют. "Тактика Империалис"! О чем вы думали? Лезть такими силами на имперский военизированный город? Ха! Причем в наглую, в лоб! Нет, по туннелям пройти им впадлу, гордые слишком...

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2009-12-07, 1:19:14

Sin-rДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:19:39 | Сообщение # 1268
Пророк
Aurik, по расчёту мы не должны иметь Легион, но в тоже время у нас должно быть приемлимое число войск. а не заниженное как на данный момент. Посчитать, сколько у нас сил и сколько у вас - мы по войскам проигрываем. Знаит у нас тактическое преимущество должно быть.

Добавлено (2009-12-07, 1:19:39)
---------------------------------------------

Quote (Horacio)
У нас то же самое.

Ну тут могу вот что сказать:
Quote (Sin-r)
Посчитать, сколько у нас сил и сколько у вас - мы по войскам проигрываем. Знаит у нас тактическое преимущество должно быть.

HoracioДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:20:32 | Сообщение # 1269
Sanctum Officio
Потому что игроков имперцев больше и все! В этом никто не виноват! У каждого из нас силы такие же, как и у вас, если не меньшие.

Sin-rДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:21:40 | Сообщение # 1270
Пророк
Quote (Horacio)
Потому что игроков имперцев больше и все! В этом никто не виноват! У каждого из нас силы такие же, как и у вас, если не меньшие.

В общей совокупности ваших войск каждого - вас толпа. А нас практически по минималу.

AurikДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:23:53 | Сообщение # 1271
Темный Принц
Quote (Sin-r)
Aurik, по расчёту мы не должны иметь Легион, но в тоже время у нас должно быть приемлимое число войск. а не заниженное как на данный момент. Посчитать, сколько у нас сил и сколько у вас - мы по войскам проигрываем. Знаит у нас тактическое преимущество должно быть.

Ну это наверное потому что так беково... Вы просите роты КД, возьмите кровавое братство полк, кто мешает?? То же ИГ, тока за Хаос.
Quote (Sin-r)
Знаит у нас тактическое преимущество должно быть.

Вы его должны создавать используя свои войска, а не придумывая лазейки в правилах, и пытаясь прикрывшись аргументом о "количестве" оправдать все и вся.

Sin-rДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:26:29 | Сообщение # 1272
Пророк
Quote (Aurik)
Вы его должны создавать используя свои войска, а не придумывая лазейки в правилах, и пытаясь прикрывшись аргументом о "количестве" оправдать все и вся.

Сейчас никто не оправдывается - вы ТУПО бракуете РАЗРЕШЁННЫЙ вариант развития событий, так как вам он не особо приятен.

Quote (Aurik)
Ну это наверное потому что так беково... Вы просите роты КД, возьмите кровавое братство полк, кто мешает?? То же ИГ, тока за Хаос.

dry

Сообщение отредактировал Sin-r - Понедельник, 2009-12-07, 1:29:22

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:29:15 | Сообщение # 1273
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Sin-r)
Сейчас никто не оправдывается - вы ТУПО бракуете разрешённый вариант развития событий, так как вам он не особо приятен.

Мы ТУПО бракуем это
Электромагнитный импульс от взрыва отрубил всю связь в улье и его окрестностях. В один момент организованная машина имперцев сломалась под своей же тяжестью. Передача простейшего приказа теперь требовала вестового, что в условиях вторжения грозило как минимум огромными затруднениями при атаке плацдармов хаоса. А уж о координации и речи не шло. При этом, у сил СПО и ИГ начал выходить из строя техника, где-то больше, где-то меньше, но в массе своей вся моторизованность была утеряна. Лишь силы механикусов и космодесанта более или менее сохранили свою технику на ходу. По всему улью выходила из строя инфраструктура и теплоснабжение, военные объекты включались от своих, не пострадавших, источников энергии, но малейшей лазейки хватало чтоб погрузить здание во тьму. Особенно это касалось гражданских строений. И орков, которые и без связи неплохо воевали.
Наступившая "снежная слепота" уравняла всех в правах и возможностях.

Интел ИМБИТ.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:29:19 | Сообщение # 1274
Sanctum Officio
Quote (Sin-r)
В общей совокупности ваших войск каждого - вас толпа. А нас практически по минималу.

Знаешь, что я сделал бы на месте вашего гениального полководца - высадился подальше от города-улья и начал бы строить эти... как их там... Стеллы короче в честь ТЕмных Божков. Наклепали бы демонов, а потом с чистой совестью и уверенностью на победу больше 50% двигаться армадой на Инториус, который к тому времени орки за*бут. А вы полезли напролом - ну и сдохните вы, рано или поздно. Никто вас не торопил.

Sin-rДата: Понедельник, 2009-12-07, 1:30:39 | Сообщение # 1275
Пророк
Quote (Horacio)
Знаешь, что я сделал бы на месте вашего гениального полководца - высадился подальше от города-улья и начал бы строить эти... как их там... Стеллы короче в честь ТЕмных Божков. Наклепали бы демонов, а потом с чистой совестью и уверенностью на победу больше 50% двигаться армадой на Инториус, который к тому времени орки за*бут. А вы полезли напролом - ну и сдохните вы, рано или поздно. Никто вас не торопил.

Ну тут у нас своя тактика.

Добавлено (2009-12-07, 1:30:39)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
Интел ИМБИТ.

ИМБИТ по разрешению.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 85 из 141«128384858687140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz