Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 94 из 141«129293949596140141»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
+ Обсуждение "Битвы за Интуриос"
DardiniusДата: Вторник, 2009-12-08, 7:29:39 | Сообщение # 1396
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Статус: Offline
Quote (Rom)
Кстати, на счёт Гвардии, от них кто писал?

Quote (Dardinius)
Вороны-НПС

Long live the IRA!

AurikДата: Вторник, 2009-12-08, 7:44:25 | Сообщение # 1397
Темный Принц
Rom, я к тебе лечу с печальными известиями...

SEQFERДата: Вторник, 2009-12-08, 8:50:43 | Сообщение # 1398
Хлебушек
Гикс а Гикс.
Когда будет вводная для Ымперцев (в том числе анд Ай)?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

SEQFERДата: Вторник, 2009-12-08, 9:27:27 | Сообщение # 1399
Хлебушек
Quote (Rom)
SEQFER, не грузи по сто раз человека, скоро зачёты.

Че вы сразу не сказали-то. Тогда молчу.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

_Archer_Дата: Вторник, 2009-12-08, 9:34:53 | Сообщение # 1400
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
SEQFER, не я , к тому что не надо ,так активно, проблем и так хватает ( и вопросов).

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

GiksДата: Вторник, 2009-12-08, 9:48:14 | Сообщение # 1401
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
Гикс, как ты смотришь на то, чтобы мы объединились?

Сугубо нейтрально

Quote (Horacio)
Секфер, ты там отмажься как-нибудь от обязанностей и при на второй левел (или где там хаоситы? Вроде на втором.).

Он вообще-то майор и прямо подчинен своему полковнику. У него также есть ясные боевые задачи.
Нарушит приказы -> измена -> расстрел

Quote (Horacio)
Понял, исправлюсь. Ты не возражаешь, если я с командиром этих четырех батальонов... эм... подружусь? Они ведь все равно в космопорт направлялись, верно? Ну я их и поддержу.

Horacio, а с чего ты взял, что все четыре батальона идут из одной точки и по одной дороге? smile

Quote (Horacio)
Предупреждаю: Великий Темплум защищен пустотными щитами, так что упасть мне на башку даже не мечтайте. ПВО нет.

Quote (Horacio)
И чо теперь у нас ни техника, ни связь, ни автоматы для суицида не работают?! Бред. Имбовость. Не согласен.

Паника на пустом месте.

Quote (Horacio)
И чо теперь у нас ни техника, ни связь, ни автоматы для суицида не работают?! Бред. Имбовость. Не согласен.

1) Не вся техника не работает, лишь львиная её доля.
2) Это временно.
3) У врага довольно низкий наступательный потенциал. Условно говоря на, - на всех не хватит

Quote (Horacio)
Это тогда каково ж хрена у вас вся техника фурычит и гоняет, как ни в чем ни бывало?

Они высадили технику ПОСЛЕ имульса.

Quote (Horacio)
Вот и меня тоже будет все гонять и стрелять в нормальном режиме.

Не стоит раздувать конфликт. Подобное поведение буду пресекать на корню

Quote (SEQFER)
Гикс. Ты говорил что у меня 3 танка Леман Русс. Какие именно Леманы Руссы? Или я могу сам сказать-написать какие?

Да, ты можешь выбрать любую модификацию smile

Quote (Horacio)
Где я их высру?! А ненормальный на башку дредноут они тоже прошивают? Короче, все у меня нормально работает. Мой отряд случайно оказался в мертвой зоне досягаемости ЭМО снаряда.

В ином измерении чтоль? Накрыло весь улей, так что не работает товарищ.

Quote (Rom)
Так, мне лично в лом вчитываться в эти последние 5-7 страниц, перейду к делу. Мне можно действовать?

Ты на первом уровне месишься с орками. Можешь отписать без моей вводной

Yeshimal delendam esse

_Archer_Дата: Вторник, 2009-12-08, 10:02:08 | Сообщение # 1402
Unlimited Fail Worlds
Фракция: Космодесант
Quote (Giks)
Ты на первом уровне месишься с орками. Можешь отписать без моей вводной

Могу, не значит обязательно, понял.

Кастелян
Чтобы быть лидером мира не обязательно , чтобы мир тебя любил и уважал, главное чтобы мир НЕНАВИДЕЛ тебя.
Люди сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой ! (с) Персивальд Уиллис Кокс

Сообщение отредактировал Rom - Вторник, 2009-12-08, 11:07:24

GiksДата: Вторник, 2009-12-08, 10:50:54 | Сообщение # 1403
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
- Вылейте все горючее из грузовиков и иного транспорта, перегородите улицы, чтобы мышь не пролезло! Расставьте стрелков по домам и крышам, пускай держаться ближе к сестрам - они помогут вам в случае чего. Выполняйте, я еще свяжусь с вами.

Это город улей, тут крыши у домов в сотне метрах над землей находяться, а то и выше.
А оболие открытых переходов и галерей, сообщающихся между зданиями над землей (и не только) дают большое пространство для маневра

PS И не забывайте, - На Интуриосе НОЧЬ, а света нет во всем городе smile

Yeshimal delendam esse

HoracioДата: Среда, 2009-12-09, 4:22:17 | Сообщение # 1404
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Rom)
Мне можно действовать?

Убей кого-нибудь.

Добавлено (2009-12-09, 4:17:37)
---------------------------------------------

Quote (Sin-r)
?_? Эм, ты это хоть собираешься согласовать?

Не знаю.
Quote (Rorschach)
это в каком конкретно месте?

Хрен его знает.

Добавлено (2009-12-09, 4:20:27)

Quote (Aurik)
Rom, я к тебе лечу с печальными известиями...

Aurik, ты достал летать туда-сюда. скоро у тебя горючее закончиться и ты пизданешься где-нибудь, да еще и нас угробишь за компанию.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Среда, 2009-12-09, 4:22:53

AurikДата: Среда, 2009-12-09, 4:23:40 | Сообщение # 1405
Темный Принц
Quote (Horacio)
Aurik, ты достал летать туда-сюда. скоро у тебя горючее закончиться и ты пизданешься где-нибудь, да еще и нас угробишь за компанию.

Ага, +1 я про тоже, не успеваю полететь к космопорту, они атаку тормозят, лечу к ЧХ, инкв звонит...
Надаели...
[off]Тему игра про бек глянь

HoracioДата: Среда, 2009-12-09, 4:27:55 | Сообщение # 1406
Sanctum Officio
Quote (Giks)
Сугубо нейтрально

Шикарно.

Quote (Giks)
Он вообще-то майор и прямо подчинен своему полковнику. У него также есть ясные боевые задачи. Нарушит приказы -> измена -> расстрел

Ну тогда ладно. Секфер, а ты не мог полкана начать, а? Нужен тебе геморрой?

Добавлено (2009-12-09, 4:26:58)

Quote (Giks)
Horacio, а с чего ты взял, что все четыре батальона идут из одной точки и по одной дороге?

Так ты на это в своем посте не указывал. Тем более, что я не говорю, что все батальоны шли по одной дороге. Я же вроде давал намеки на то, что батальоны расстянулись на два квартала.

Добавлено (2009-12-09, 4:27:55)

Quote (Aurik)
Ага, +1 я про тоже, не успеваю полететь к космопорту, они атаку тормозят, лечу к ЧХ, инкв звонит... Надаели...

Ты большой и толстый ложи на всех и лети ко мне. Ты Кулак или баба?!

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Среда, 2009-12-09, 4:28:56 | Сообщение # 1407
Темный Принц
Quote (Horacio)
Ты Кулак или баба?!

Инквизиция просить... тем более я буду возле космопорта расстреливать людей, а вы подойдете, а там уже порешим че делать.

HoracioДата: Среда, 2009-12-09, 4:31:55 | Сообщение # 1408
Sanctum Officio
Quote (Giks)
Паника на пустом месте.

Я понимаю biggrin Это я чисто наших расшевелить))))))

Добавлено (2009-12-09, 4:31:55)

Quote (Aurik)
Инквизиция просить... тем более я буду возле космопорта расстреливать людей, а вы подойдете, а там уже порешим че делать.

Ты летишь - тебе это делов на двадцать минут. Ни хера не успеет случиться. Давай вали к нам. Дорн подчинялся лишь Императору. Дети примарха верны лишь Ему. Ты - орудие Его. Лети, ублюдок, ко мне и давай втопчем мерзость в асфальт.

AurikДата: Среда, 2009-12-09, 4:33:14 | Сообщение # 1409
Темный Принц
Quote (Horacio)
Ты летишь - тебе это делов на двадцать минут. Ни хера не успеет случиться. Давай вали к нам. Дорн подчинялся лишь Императору. Дети примарха верны лишь Ему. Ты - орудие Его. Лети, ублюдок, ко мне и давай втопчем мерзость в асфальт.

Товарисч ГМ, сказал что я буду возле космопорта через 2 минуты, если я ща разверну ястребов, это будет уже смешно.
Так что лучше вы к нам, бери СПО за жопы и к космопорту.

HoracioДата: Среда, 2009-12-09, 4:37:57 | Сообщение # 1410
Sanctum Officio
Quote (Giks)
Если у тебя нет эффективных средств противостоять дредноуту, не лучше ли избежать боя с ним, а не нестись на пролом и жаловаться что у тебя пушки не работают?

Гикс, а если какой-нибудь из инквизиторов организует Экстерминатус планеты, ты тоже будешь стоять на своем?

Quote (Giks)
Это город улей, тут крыши у домов в сотне метрах над землей находяться, а то и выше. А оболие открытых переходов и галерей, сообщающихся между зданиями над землей (и не только) дают большое пространство для маневра

Ну и? С сотого этажа болты плохо долетать будут или минаметные расчеты? Тем более, чо большинство СПО и сестер рассредоточились по близлежащим пристройкам.

Добавлено (2009-12-09, 4:37:57)

Quote (Aurik)
Товарисч ГМ, сказал что я буду возле космопорта через 2 минуты, если я ща разверну ястребов, это будет уже смешно. Так что лучше вы к нам, бери СПО за жопы и к космопорту.

Так мы и ЕСТЬ возле космопорта, чертов ты Астартес!!! На космопорте нихрена нет никого уже!!! Атаковать меня и Ревейджа щас будут. СРОЧНО к нам!

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Битвы за Интуриос"
Страница 94 из 141«129293949596140141»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz