Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 14 из 48«1212131415164748»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
+ Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Sin-rДата: Среда, 2009-12-30, 9:18:38 | Сообщение # 196
Пророк
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Так, ориентировочно - сколько времени до рассвета?

DormantmanДата: Среда, 2009-12-30, 9:19:56 | Сообщение # 197
Quote (ZingerNax)
Да нет вообще-то, раз он тебя так, эээ, радушно принял. Я серьезно

Принял, та принял, но он не похож на мать Тререзу, что-то ему с этого будет.

Сообщение отредактировал Dormantman - Среда, 2009-12-30, 9:21:47

ZingerNaxДата: Среда, 2009-12-30, 9:26:00 | Сообщение # 198
PRIDE
Quote (Sin-r)
Так, ориентировочно - сколько времени до рассвета?

У тебя час до первых лучей. Не обращайте внимание на то что у Джерика и Вольмонда уже рассвет. При существующей системе сложно придерживаться тайминга да и нахер нужны эти формальности.
Quote (Dormantman)
что-то ему с этого будет.

Конечно будет, например, безопасность своих приближенных и убежища. Голдман нормальный тип, но если тебе хочется дать ему не лестное описание, так я этому препятствовать не в праве *вогнал два патрона в двухстволку*

Добавлено (2009-12-30, 9:26:00)
---------------------------------------------
Так, теперь я сижу и думаю насчет Тилиена.

Лафкрафт, я понимаю, что ты в окуе после появление оборотня, но ты как бы давай подумай, как ты с ним можешь бороться или избежать его атаки. Например, скоро сюда прилетит вертолет репортеров *НАМЕКАЕТ*. Твои менты только к концу бойни, не раньше.

DormantmanДата: Среда, 2009-12-30, 9:43:05 | Сообщение # 199
Quote (ZingerNax)
Конечно будет, например, безопасность своих приближенных и убежища. Голдман нормальный тип, но если тебе хочется дать ему не лестное описание, так я этому препятствовать не в праве *вогнал два патрона в двухстволку*

Хм, кажется догоняю...
А званный обед, это кофе с Геэлем или ещё кто-то прибудет?

Добавлено (2009-12-30, 9:43:05)
---------------------------------------------

Quote (Dormantman)
А званный обед, это кофе с Геэлем или ещё кто-то прибудет?

Или это мне решать?

ZingerNaxДата: Среда, 2009-12-30, 9:46:09 | Сообщение # 200
PRIDE
Quote (Dormantman)
Или это мне решать?

Хочешь, можешь устроить трапезу. Убежище можешь сам придумать, ты же там какое-то время будешь даже жить... одну ночь точно там останешься, если хочешь конечно.

TillienДата: Среда, 2009-12-30, 11:48:55 | Сообщение # 201
Костоправ
Кхм... ну так что там с моим вхождением в ролку? Неужели не получается придумать как это сделать?

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ZingerNaxДата: Четверг, 2009-12-31, 0:07:23 | Сообщение # 202
PRIDE
Я честно пока не знаю. Я не хочу пускать тебя в отыгрышь в одиночку. Я хочу чтобы с кем-то, а то уныло, да и мне работы меньше. Вот, поэтому либо в следующем потоке главе вместе с Лафкрафтом, либо с Интелом. Если хочешь можно и соло главу, но ээ... у...
Либо отправить тебя в Лос-Анджелес. Скажем, ты пристороился в городе и чувсвтуешь, что происходит какая-то хрень. Начнешь, мб, вместе с Дамзел, Вальмондом и Джером. Как тебя туда присобачить - это уже моя проблема. Но будешь отыгрывать некоторое время роль наблюдателя, потому что вампиры демонов не любят.

TillienДата: Четверг, 2009-12-31, 0:11:32 | Сообщение # 203
Костоправ
Ммм... в принципе, я не против отыгрывать какое-то время роль простого наблюдателя. Но все же в этом должен быть какой-то сюжетный элемент, иначе и в правду выйдет уныло.

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ZingerNaxДата: Четверг, 2009-12-31, 0:18:30 | Сообщение # 204
PRIDE
Quote (Tillien)
Но все же в этом должен быть какой-то сюжетный элемент, иначе и в правду выйдет уныло.

Будет конечно. В общем, если по делу. Ты начнешь скоро в главе вместе с Дамзел, Джером и Вольмондом, но не сразу. Во-первых, давай разебермся с место начала действия. Я предлагаю тебе ночь в каком-то монастыре. Типо, ты ж демон, чувствовуешь какую-то нездоровую канитель в городе. Ну и решил зайти в самое спокойно место на планете - в церковь. Я не знаю, контачит твой чар с б-гом, но не в этом дело. Ты там типо сконцентрируешь мантру и полетишь взглядом через весь город в поисках неведомой адовой хрени, которая не дает тебе спокойно думать уже несколько месяцев. В течении этих поисков натнешься на Джера. А Джер уже к этому моменту будет в баре Дамзел. Так на них и выйдешь. Если ты не заметил, с Джеровской вампиркой кое-чего не то. Это тебя привлечет, скажем так.
Олрайт?

TillienДата: Четверг, 2009-12-31, 0:25:04 | Сообщение # 205
Костоправ
Ммм... пойдет, только бы вот уточнить пару моментов:
- Собственно, что с вампиркой Джера? Ибо я не обратил внимания.
- Брать ли в учет то, что в ЛА уже есть демоны со своей иерархией и аналогами Князей?
- Пост выкладывать просто в 1-ую Главу?

ZingerNaxДата: Четверг, 2009-12-31, 0:30:32 | Сообщение # 206
PRIDE
Quote (Tillien)
Пост выкладывать просто в 1-ую Главу?

Нет. Жди своей шестой главы.
Quote (Tillien)
Брать ли в учет то, что в ЛА уже есть демоны со своей иерархией и аналогами Князей?

Кхм, тут сложно совмещать. Скажем так, очень мало их. Лос-Анджелес всегда принадлежал сородичам.
Quote (Tillien)
Собственно, что с вампиркой Джера? Ибо я не обратил внимания.

Ну этого я тебе сказать не могу, но прочти мой последний пост для него. Скажем так, что-то не так ЯВНО. Конкретизировать рано.

TillienДата: Четверг, 2009-12-31, 0:35:13 | Сообщение # 207
Костоправ
Ок, все понятно.
Хм... и еще, в Анкетах вступительный абзац в мой пост надо бы добавить будет, да и ник внести в список участвующих.

ZingerNaxДата: Четверг, 2009-12-31, 0:37:13 | Сообщение # 208
PRIDE
Quote (Tillien)
Хм... и еще, в Анкетах вступительный абзац в мой пост надо бы добавить будет, да и ник внести в список участвующих.

Спасибо КЭП.

TillienДата: Четверг, 2009-12-31, 0:39:07 | Сообщение # 209
Костоправ
Да ладно, я ведь просто для порядка. Мало ли что.
ЗЫ: А перекреста линий Рима и ЛА не намечается?

ZingerNaxДата: Четверг, 2009-12-31, 0:39:47 | Сообщение # 210
PRIDE
Quote (Tillien)
ЗЫ: А перекреста линий Рима и ЛА не намечается?

Да я бы даже не сомневался.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Страница 14 из 48«1212131415164748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz