Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 26 из 48«1224252627284748»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
+ Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Sin-rДата: Четверг, 2010-02-18, 9:50:56 | Сообщение # 376
Пророк
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Из-за отсутствия Аурика частично описал его действия

Это было согласовано с ГМом.

TillienДата: Четверг, 2010-02-18, 10:36:10 | Сообщение # 377
Костоправ
Все, я отпостил. Лечу на крышу, в общем-то.
ЗЫ: 2700 пост. Ура, млин.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-02-19, 0:22:41 | Сообщение # 378
PRIDE
Дорм, мои поздравления, мы сделали 4 главу. Теперь ты идешь прямиком в пятую. Сутуация такова. Ты просыпаешься... сам знаешь с кем, но вовсе не от утреннего минета, а от того что убежище носферату обрушивается в связи с землетрясением. Черная Тучка нашла тебя и буквально бурит стену, чтобы откусить твою гнилую задницу. Для начала этого хватит.

Добавлено (2010-02-19, 0:22:41)
---------------------------------------------
Товарищ Джубал и Призрак, если вы думаете что я вас обделю действом и экшоном, вы ошибайтесь. Отыграйте ещё чуть-чуть.

DormantmanДата: Пятница, 2010-02-19, 10:11:26 | Сообщение # 379
Quote (ZingerNax)
мои поздравления, мы сделали 4 главу

Спасибо, Зи, за терпение.))
Quote (ZingerNax)
Ты просыпаешься... сам знаешь с кем, но вовсе не от утреннего минета, а от того что убежище носферату обрушивается в связи с землетрясением. Черная Тучка нашла тебя и буквально бурит стену, чтобы откусить твою гнилую задницу. Для начала этого хватит.

Тобишь, мне это писать прямиком в 5?
И последнее: по какому принципу я могу выбрать развитие или улучшение дисциплины?

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-02-19, 4:04:15 | Сообщение # 380
PRIDE
Quote (Dormantman)
И последнее: по какому принципу я могу выбрать развитие или улучшение дисциплины?

Ты можешь увеличить общую силу дисциплины и открыть новые способности. Или улучшить существующие силы по мощности воздействия.

Добавлено (2010-02-19, 4:04:15)
---------------------------------------------

Quote (Dormantman)

Тобишь, мне это писать прямиком в 5?

Да, прям там.

DormantmanДата: Пятница, 2010-02-19, 4:38:52 | Сообщение # 381
Quote (ZingerNax)
Ты можешь увеличить общую силу дисциплины и открыть новые способности. Или улучшить существующие силы по мощности воздействия.

Я могу потратить очко на это?
Похищение Душ
Эта способность воздействует на живых, а не на мёртвых. Однако она временно превращает живую душу в разновидность призрака, поскольку позволяет некроманту извлечь душу из живого — или вамирского — тела. Смертный, исторгнутый из собственного тела, становится призраком, обладающим единственной связью с материальным миром: своим опустошённым телом.
Эту способность можно использовать, чтобы создавать подходящих носителей для «Дьявольской Одержимости».

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-02-19, 4:42:13 | Сообщение # 382
PRIDE
Quote (Dormantman)
Я могу потратить очко на это?
Похищение Душ
Эта способность воздействует на живых, а не на мёртвых. Однако она временно превращает живую душу в разновидность призрака, поскольку позволяет некроманту извлечь душу из живого — или вамирского — тела. Смертный, исторгнутый из собственного тела, становится призраком, обладающим единственной связью с материальным миром: своим опустошённым телом.
Эту способность можно использовать, чтобы создавать подходящих носителей для «Дьявольской Одержимости».

Не дурно. Хотя, ок, мы это используем.

DormantmanДата: Пятница, 2010-02-19, 4:44:08 | Сообщение # 383
Quote (ZingerNax)
Хотя, ок, мы это используем.

Во-вот.))

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-02-19, 9:33:31 | Сообщение # 384
PRIDE
Джуби, конечно наша последняя дискуссия велась на повышенных тонах, но я бы хотел увидеть твой пост.
Лафкрафт, я в курсе твоей проблемы. Всё что могу посоветовать, обратится в тех. поддержку юказа от друга или через интернет-кафе. Возможно, проблема в прошивке компа. Так или иначе, пост хочется увидеть, потому-что надо двигать дело с мертвой точки.
Я ещё пару дней подожду, а потом сам буду отписывать за отсутствующих.

И ещё кое-что, не под запись. Я понимаю, что некоторые могут про себя и не в слух чувствовать что рола им в тягость. Я никого конкретно не указываю и ничьи действия тому инициаций не служили. Для ролевых это нормально, поэтому если вы хотите покинуть игру, то оповестите об этом меня, а не тяните кота за пинус. Мы выведем вашего персонажа из игры, но только кидать и не забивать как Джерико не стоит. Мне сложно делать всё сразу самому. Чудо вообще, что Аркаша согласился на отыгрышь. Ему даже вроде нравится, но такого может не повторится, поэтому предупреждайте меня заранее о своих проблемах, чтобы я мог во-время поменять сюжет.

DormantmanДата: Пятница, 2010-02-19, 9:36:57 | Сообщение # 385
Quote (ZingerNax)
от того что убежище носферату обрушивается в связи с землетрясением

А нельзя ли, что б Геэль просунулся чуть пораньше? Ну, там, осмыслил пережитую «ночь любви»... Или обязательно должна быть стресс ситуация с крошащейся штукатуркой?

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-02-19, 9:37:47 | Сообщение # 386
PRIDE
Quote (Dormantman)
Ну, там, осмыслил пережитую «ночь любви»... Или обязательно должна быть стресс ситуация с крошащейся штукатуркой?

Нет, конечно не обязательно. Можешь начать как хочешь. Я просто описал тебе ситуацию, в которую ты попадешь рано или поздно.

DormantmanДата: Пятница, 2010-02-19, 9:39:27 | Сообщение # 387
Quote (ZingerNax)
Нет, конечно не обязательно. Можешь начать как хочешь. Я просто описал тебе ситуацию, в которую ты попадешь рано или поздно.

Ок.

Sin-rДата: Понедельник, 2010-02-22, 3:13:00 | Сообщение # 388
Пророк
Зи, в чём заключается обряд Судного Иттилиутора?

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-02-22, 4:04:36 | Сообщение # 389
PRIDE
Подробностей я сейчас не скажу, но раз ты просишь. В общем, само название я конечно сам выдумал. Этот, скажем так, агрегат позволяет заглянуть в сознание сородича или человека, и с проецировать то, что он видел в доскональной точности. Для ритуала требуется непосредственное присутствие регента и того, кто должен будет во время остановить процесс. Догадайся, кому эта роль предназначена. Вот. Пока всё.

Sin-rДата: Понедельник, 2010-02-22, 4:24:23 | Сообщение # 390
Пророк
ZingerNax, угу, спс. Мне больше и не надо - просто я должен был понять основы.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Страница 26 из 48«1224252627284748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz