Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 33 из 48«1231323334354748»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
+ Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
ZingerNaxДата: Пятница, 2010-04-23, 4:19:24 | Сообщение # 481
PRIDE
Статус: Offline
Quote (Arkan)
пост готов

А ты кровожадный засранец, слушай.

Sin-rДата: Пятница, 2010-04-23, 5:09:06 | Сообщение # 482
Пророк
Фракция: Хаос
Зингере, я столкнулся с небольшими, но очень неприятными проблемами при написании поста:
1) Есть ли в капелле оружейная (имеется ввиду есть ли там огнестрел и прочие радости)?
2) Какие типы магической защиты в капелле (защитные поля там и прочее)?
3) Сколько всего тремеров мы имеем?
4) Сколько из них магов и сколько - бойцов (в стандартном смысле)?
5) Как собрать их всех в капелле за короткий срок, учитывая, что все сейчас шатаются в городе?

Сообщение отредактировал Sin-r - Пятница, 2010-04-23, 5:09:21

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-04-23, 5:50:02 | Сообщение # 483
PRIDE
Sin-r, чтобы бороться с Перворожденным одних пуль мало. Я бы сказал, что это бесполезно. В капелле есть оружейная комната, Томас знает где она находиться, но под обороной капеллы я имел в виду кое-что иное. Понимаешь, туда не придет армия. Туда придет одно единственное существо ведомое жаждой. Количество тремеров, которые сейчас вкапелле значение не имеет. Можешь пользоваться любыми цифрами.

Насколько я мог понять, мои намеки касательно необычных свойств капеллы услышаны не были, поэтому я объясню сейчас. Не вампиры будут защищать капеллу, капелла будет защищать вампиров. Капелла с большой буквы, потому что это здание - разумное существо, скажем так. Тремеры очень любили химичить с магией крови. Они создали горгулий, возможно и клан самеди, но верхушкой из творения являлись ожившие Капеллы. Своеобразные церберы, которые начинали клацать зубами, когда хозяину захочется. Сейчас я подразумеваю целое здание и нижние скрытые от глаз помещения - всё это наделено сознанием и в данный момент дремлет. Тьма вокруг - ничто иное как темнота спящего духа Капеллы. Стоит ему очнуться, тьма исчезнет.

Штраус в своем описании существа тьмы вокруг говорил: "мы нигде", то есть подразумевая пространство которого нет. На самом деле оно есть, оно вполне материально и находиться под землей. Просто, ступив во тьму, был шанс навсегда потеряться в существе Капеллы, в её сне. Так вот, на поверхности земли расположена только верхушка айсберга - здание, которое видно с улицы. Под зданием - сердцевина капеллы, гигансткое туловище. От сердцевины идут четыре туннеля. В итоге, получается что-то похожее на обезглавленного человека лежащего на спине или на звезду. Этого гиганта и предстоит оживить от сна. Я подчеркиваю, регент никогда его не запускал этот механизм основанный на алхимии крови, но знает технологию. Гигант дремлет под целым кварталом. Строилась одухотворенная машина под землей в течении нескольких веков вместе с городом и не разу не поднималась, но когда она встанет, её можно будет увидеть из любой части Даунтауна.

Чтобы его пробудить нужна кровь. Вы достаточно её привезли из пункта сдачи крови. Всю доступную кровь надо вылить на пол в центре главного подземного зала. Когда жидкости будет достаточно, она начнется растекаться по гравировке на полу. Почувствовав кровь в своём существе, Капелла погонит её к рукам - верхним тоннелям, и к ногам - нижним тоннелям. В руках капеллы содержаться механизмы для нападения. Что это за механизмы, я объясню чуть позже.

Я понимаю, что это выглядит как бред больного или просто никак не выглядит, но если у вас есть предложения, я их обязательно выслушаю.

TillienДата: Пятница, 2010-04-23, 5:57:06 | Сообщение # 484
Костоправ
[off]Большая доля эпичности детектед, да. [/off]

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-04-23, 7:06:30 | Сообщение # 485
PRIDE
В общем, механизмы в руках требует наличия вампира с дисциплинами. Какой вампир, такие и способности у гиганта.

Добавлено (2010-04-23, 7:06:30)
---------------------------------------------
Tillien, и вот ещё что, я думаю, тебе понадобиться оружие. Найди способ раздобыть его до того, как доберешься к парку.

DormantmanДата: Пятница, 2010-04-23, 7:59:56 | Сообщение # 486
Зи, если дочь Каина завладеет телом, то можно ли сохрнить свой разум в таком сообществе или прежняя личность полностью растворится? Или, мне это решать?)

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-04-23, 8:07:51 | Сообщение # 487
PRIDE
Quote (Dormantman)
Зи, если дочь Каина завладеет телом, то можно ли сохрнить свой разум в таком сообществе или прежняя личность полностью растворится?

Личность не раствориться. Будет два разума на одно тело. Я бы даже сказал, твой персонаж многое узнает о вопросах... своей природы.

DormantmanДата: Пятница, 2010-04-23, 8:44:05 | Сообщение # 488
Отлично.)

TillienДата: Пятница, 2010-04-23, 8:53:41 | Сообщение # 489
Костоправ
Quote (ZingerNax)

Tillien, и вот ещё что, я думаю, тебе понадобиться оружие. Найди способ раздобыть его до того, как доберешься к парку.

Черт. Никак нельзя обойтись?

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-04-23, 9:05:41 | Сообщение # 490
PRIDE
Quote (Tillien)
Черт. Никак нельзя обойтись?

Ты уже написал пост что ли?

TillienДата: Пятница, 2010-04-23, 9:07:35 | Сообщение # 491
Костоправ
Quote (ZingerNax)

Ты уже написал пост что ли?

В общем добавлю, хех. Полицейский Глок скажем. Ну и парочку миниганов. Как довесок.

Sin-rДата: Пятница, 2010-04-23, 9:11:47 | Сообщение # 492
Пророк
Quote (ZingerNax)
В общем, механизмы в руках требует наличия вампира с дисциплинами. Какой вампир, такие и способности у гиганта.

Тогда лучше наверное будет использовать Штрауса - ведь он как то самый сильный местный тремер?
Quote (ZingerNax)
В капелле есть оружейная комната, Томас знает где она находиться,

С этим я разберусь. Но вот какие там виды вооружения и оборудования? Или я могу сам что то придумать?
Quote (ZingerNax)
Понимаешь, туда не придет армия. Туда придет одно единственное существо ведомое жаждой

А разве она не приведёт с собой поддержку по типу тех заражённых, что в Риме или каких нибудь сородичей, взятых под контроль? Ну или чего то подобного. А то как то в одиночку было бы странно припереться.
Quote (ZingerNax)
Количество тремеров, которые сейчас вкапелле значение не имеет. Можешь пользоваться любыми цифрами.

Тут тоже разберусь. Но уж овер9000 точно их там не будет.
Quote (ZingerNax)
горгулий

А такое веселье у нас есть в распоряжении?

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-04-23, 9:16:12 | Сообщение # 493
PRIDE
Quote (Sin-r)
Тогда лучше наверное будет использовать Штрауса - ведь он как то самый сильный местный тремер?

Он станет головой. Буквально. У гиганта нет башки, её место займет Штраус - он будет управлять капеллой буквально.
Quote (Sin-r)
Но вот какие там виды вооружения и оборудования? Или я могу сам что то придумать?

Никаких ограничений.
Quote (Sin-r)
А разве она не приведёт с собой поддержку по типу тех заражённых, что в Риме или каких нибудь сородичей, взятых под контроль? Ну или чего то подобного. А то как то в одиночку было бы странно припереться.

Цилла не настолько могущественна в отличи от Еноха, который сейчас громит Рим.
Quote (Sin-r)
А такое веселье у нас есть в распоряжении?

Есть.

Sin-rДата: Пятница, 2010-04-23, 9:18:08 | Сообщение # 494
Пророк
Quote (ZingerNax)

Он станет головой. Буквально. У гиганта нет башки, её место займет Штраус - он будет управлять капеллой буквально.

Понятно. Тогда придётся его защищать.

Quote (ZingerNax)

Цилла не настолько могущественна в отличи от Еноха, который сейчас громит Рим.

Хоть какое то облегчение. Придётся бороться только с полубогом.
Quote (ZingerNax)

Никаких ограничений.

Quote (ZingerNax)

Есть.

Прекрасно.

АрканДата: Суббота, 2010-04-24, 2:31:42 | Сообщение # 495
Undertaker
Quote (ZingerNax)
В итоге, получается что-то похожее на обезглавленного человека лежащего на спине или на звезду.

Зи, а тебе не кажется что лучше оставить Здание зданием, но устроить в нем чертуву уйму подлянок? тем более что тогда чего только нельзя будет напихать. чем создавать из Капеллы Голема?

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Страница 33 из 48«1231323334354748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz