Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 38 из 48«1236373839404748»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
+ Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Sin-rДата: Понедельник, 2010-05-03, 4:43:29 | Сообщение # 556
Пророк
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)

Да, используй. Капелла испещрена щелями и трещинами, которые станут для лояльних горгулей своеобразными ангарами.

Отлично. А типа их же нужно "оживить", так? И если да, то это может сделать кто то из тремеров, кто хорошо знает необходимые дисциплины (ну Мария например) или же там что то своё типа какого то особого ритуала, который известен не всем, а только очень узкому кругу лиц?
Quote (ZingerNax)

Я думаю, он остался цел, но вряд ли ты им ещё воспользуешься.

Жалко. Такой автомобиль был. Ну ладно.
Quote (ZingerNax)

Военные будут минут через двадцать. Сначала истребители, потом мотострелки, полиция, сват, техника и вертолеты конечно же(куда же без вертолетов). Внизу начнется война, но она мало вас будет косаться. Вот война в воздухе - прямая опасность.

Понятно. А вояки будут сильно нас мочить и можем ли мы тогда дать им ответный огонь?
Quote (ZingerNax)

Они - первостепенная опасность для сородичей внутри. Они будут забираться по ногам и телу гиганта, стремясь добраться до Регента. Не дайте им этого сделать, отстреливайте их с болконов.

То есть типа сородичей с дробовиками на балконы и вперёд?
Quote (ZingerNax)

В этой главе его не ждите. В следущей появится.

А его появление вообще было в плане?
Quote (ZingerNax)

Для борьбы с Первородным используйте дисциплины. Пули здесь бесполезны. Дорм вероятнее всего попытается устронить вас в первую очередь и будет атаковать центральное здание налетами, вместе с гаргульями, единой волной удараться о корпус. Для того чтобы ослабить натиск можно использовать световые гранаты, но на первородного они не подействуют.
Во-вторых, только Капелла сможет причинить ущерб первородному. Регент заряжает руки капеллы ударными дисциплинами, Могуществом например или чем похлеще из знания крови тремеров.

И насколько всё это опасно? В смысле, сколько "волн горгулий" выдержит Капелла без особого урона для себя, как долго нужно Капелле мочить Дорма, будет ли сам Дорм устраивать нам атаки в то место, где мы торчим, насколько защищён Штраус, будут ли его атаковать другие существа, кроме Дорма, и стоит ли посильнее защищать Штрауса от Дорма?
Quote (ZingerNax)

И да, противники, то есть упыри, вампиры и прочие враги внизу берутся из воздуха, буквально. Они спамятся из тьмы города. Я же говорил, что это не простая тьма, верно?

Что то с тьмой можно сделать?

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-05-03, 4:52:50 | Сообщение # 557
PRIDE
Quote (Sin-r)
Отлично. А типа их же нужно "оживить", так? И если да, то это может сделать кто то из тремеров, кто хорошо знает необходимые дисциплины (ну Мария например) или же там что то своё типа какого то особого ритуала, который известен не всем, а только очень узкому кругу лиц?

Да не заостряй на этом внимании. Капелла может сделать это и сама. Представь, что она такой... авианосец.

Quote (Sin-r)
Понятно. А вояки будут сильно нас мочить и можем ли мы тогда дать им ответный огонь?

От истребителей достанется. Вообще, военные будут заострят внимание на Капелле, что усложняет жизнь.

Quote (Sin-r)
А его появление вообще было в плане?

Да. Конечно. Он проявит себя ещё в самом конце.

Quote (Sin-r)
И насколько всё это опасно? В смысле, сколько "волн горгулий" выдержит Капелла без особого урона для себя, как долго нужно Капелле мочить Дорма, будет ли сам Дорм устраивать нам атаки в то место, где мы торчим, насколько защищён Штраус, будут ли его атаковать другие существа, кроме Дорма, и стоит ли посильнее защищать Штрауса от Дорма?

Вообще, обсудите это всё с Дормом. Это ваш бой, сделайте его максимально красивым и красочным. Я не знаю чего хочет Дорм и чего ждете вы. Решите этот момент между собой, но и меня информируйте. Штраус защищен до тех пор, пока не будет уничтожен гигант или его сердце. Сердце расположено в спине.

Quote (Sin-r)
Что то с тьмой можно сделать?

ЖГИ ОГНЕМ. Нужен свет.

Sin-rДата: Понедельник, 2010-05-03, 5:03:47 | Сообщение # 558
Пророк
Quote (ZingerNax)

Да не заостряй на этом внимании. Капелла может сделать это и сама. Представь, что она такой... авианосец.

Это меняет дело. Так даже логичнее - автоматическая защита.
Quote (ZingerNax)

От истребителей достанется. Вообще, военные будут заострят внимание на Капелле, что усложняет жизнь.

Ну это не сильно удивляет. Но жизнь подпортит, если горгульи не будут сильно отвлекаться на военных. А они, скорее всего, не будут.
Quote (ZingerNax)

Да. Конечно. Он проявит себя ещё в самом конце.

Хорошо. Тогда всё по плану. Это радует.
Quote (ZingerNax)

ЖГИ ОГНЕМ. Нужен свет.

А рядом есть что то вроде мощных прожекторов? И есть ли они у военных?
Quote (ZingerNax)

Вообще, обсудите это всё с Дормом. Это ваш бой, сделайте его максимально красивым и красочным. Я не знаю чего хочет Дорм и чего ждете вы. Решите этот момент между собой, но и меня информируйте. Штраус защищен до тех пор, пока не будет уничтожен гигант или его сердце. Сердце расположено в спине.

Это всё понятно. Но есть трудности с тем, как часто появляется Дорм. Но думаю, что выкрутимся.

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-05-03, 5:07:29 | Сообщение # 559
PRIDE
Quote (Sin-r)
А рядом есть что то вроде мощных прожекторов? И есть ли они у военных?

Есть, прожектора на подвижны платформах. Можно взять парочку на борт с улицы. Конечно, военные это рады не будут.

Sin-rДата: Понедельник, 2010-05-03, 5:10:46 | Сообщение # 560
Пророк
Quote (ZingerNax)

Есть, прожектора на подвижны платформах. Можно взять парочку на борт с улицы. Конечно, военные это рады не будут.

Хм. Ну тут то и так понятно. А их можно как бы горгульями переместить или нужно самим вооружённой группой туда спускаться?

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-05-03, 5:13:00 | Сообщение # 561
PRIDE
Quote (Sin-r)
А их можно как бы горгульями переместить или нужно самим вооружённой группой туда спускаться?

Ну, их хер поднимаешь, они под тонну на подвижных платформах. Гигант может их взять с сам, рукой, и поставить на себя где надо.

Sin-rДата: Понедельник, 2010-05-03, 5:13:51 | Сообщение # 562
Пророк
Quote (ZingerNax)

Ну, их хер поднимаешь, они под тонну на подвижных платформах. Гигант может их взять с сам, рукой, и поставить на себя где надо.

А если не отвлекать Капеллу от основных действий и самим туда спуститься - это будет очень опасно?

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-05-03, 5:14:18 | Сообщение # 563
PRIDE
Quote (Sin-r)
А если не отвлекать Капеллу от основных действий и самим туда спуститься - это будет очень опасно?

Самоубийство.

Sin-rДата: Понедельник, 2010-05-03, 5:16:13 | Сообщение # 564
Пророк
Quote (ZingerNax)

Самоубийство.

То есть шанс выжить нулевой. Хм. А если брать в расчёт наземную позицию для "световой атаки" - то насколько она выгоднее позиции с Капеллы?

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-05-03, 5:20:08 | Сообщение # 565
PRIDE
Quote (Sin-r)
То есть шанс выжить нулевой. Хм. А если брать в расчёт наземную позицию для "световой атаки" - то насколько она выгоднее позиции с Капеллы?

Не насколько, поскольку прожектора направлены на капеллу в первую очередь. Если прожектора будут светить сверху вниз, то обезопасить себя от тьмы на какой-то срок удасаться.

Sin-rДата: Понедельник, 2010-05-03, 5:21:24 | Сообщение # 566
Пророк
Quote (ZingerNax)

Не насколько, поскольку прожектора направлены на капеллу в первую очередь. Если прожектора будут светить сверху вниз, то обезопасить себя от тьмы на какой-то срок удасаться.

Значит самоубийственный спуск к военным отменяется и будем поднимать на Капеллу. Окей. Всё - пока больше нет вопросов.

TillienДата: Понедельник, 2010-05-03, 7:56:26 | Сообщение # 567
Костоправ
[off]*посмотрел на персонажа Дорма, желание Циллы вселиться в Эмери, свое видение боя Тираэль вс Эмери, оценил возможности Первородной и хмыкнул*
Риальне мясо. [/off]

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ZingerNaxДата: Вторник, 2010-05-04, 1:57:41 | Сообщение # 568
PRIDE
Серпа, надеюсь я дал достаточно намеков, что бы ты понял, чо ваще происходит в твоей новой главе. Дальнейшие события тебе должны быть известны, я надеюсь, но на грехопадении дело ещё не закончится. Там я уже раскрою пару "фишек". Давай сделаем эту главу... красивой. На то, собсно, и расчет.

И ещё кое-что, это не моя прихоть и я не навязываю никому библейскую трактовку появления мира и т.д. Я и сам в это не верю, но в формате сетинга всё так и было. Никак иначе.

Аурик, Дорм, Синр, скооперируйтесь прямо здесь и без лишних эксцессов сделайте красивый бой. Это вам по силам? Не сомневаюсь. Решите, что, кто и когда. Покажите ярость первородной, силу удара капеллы с разворота заряженную Могуществом. На три-четыре хороших, толстых поста и желательно, чтобы я потом не правил за вами ошибки падежей. Я могу посоветовать событие. Например, Томас не удержался и повис на балконе. Падать как-то не очень хочется. Ему помогает подняться Станислав. Действуйте вместе, в общем. Играйте друг с другом.

Дорм, одна просьба, не бросай Наташи. Сгрузи её на крышу в безопасное место.

Лафкрафт, мы уже почти в конце главы. Описывай свои впечатления от увиденного и бери в руки меч. Он не обычный, привязан к крови вентру. Потом я распишу о свойствах артефакта. Так или иначе, это твой последний пост в главе. Потом будет мой, с появлением Еноха и на этом мы закончим, плавно передвигаясь в 12 главу, где тебя ждут ещё большие... эээ... приключения.

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2010-05-04, 3:07:40 | Сообщение # 569
Lucky 13
Quote (ZingerNax)
Серпа, надеюсь я дал достаточно намеков, что бы ты понял, чо ваще происходит в твоей новой главе. Дальнейшие события тебе должны быть известны, я надеюсь, но на грехопадении дело ещё не закончится. Там я уже раскрою пару "фишек". Давай сделаем эту главу... красивой. На то, собсно, и расчет.

То есть сейчас предстоит пробежка по истории с открытием секретов мироздания?

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ZingerNaxДата: Вторник, 2010-05-04, 3:10:24 | Сообщение # 570
PRIDE
Quote (Ego_Serpentis)
То есть сейчас предстоит пробежка по истории с открытием секретов мироздания?

Да, типо того, можешь смело описывать ситуацию как тебе угодно до самого момента изгнания первых людей из сада. А потом уже начнется самое интересное с твоим участием.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Страница 38 из 48«1236373839404748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz