Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 39 из 48«1237383940414748»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
+ Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
TillienДата: Вторник, 2010-05-04, 6:21:28 | Сообщение # 571
Костоправ
Статус: Offline
Еще вопрос. Привязанные сыграют какую-либо роль? Просто на будущее.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ZingerNaxДата: Вторник, 2010-05-04, 6:26:53 | Сообщение # 572
PRIDE
Да.

DormantmanДата: Среда, 2010-05-05, 4:37:13 | Сообщение # 573
А я хотел ею зазвездить по тыкве Штрауса, ну да ладно. ) Я так и планировал, вот, правда, смысл, зачем было её брать, чтобы потом ссадить. Но только если не далеко от поля брани, это придаст романтизм, особенно крики "Не-е-е-ет!" когда меня будет месить бетонный колос.
Вопрос: можно ли мне описывать действия, и контрудары, капеллы, не все конечно, так, чуть-чуть? Просто иначе посты будут маленькие, с тупыми концовками, типа: "и тут он занёс свой валенок над головами врагов" всё, финиш, по-моему, так не интересно.
А насчёт коопераций... разве не веселее играть не обговорено, а по обстоятельствам?

Sin-rДата: Среда, 2010-05-05, 4:42:36 | Сообщение # 574
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (Dormantman)
А насчёт коопераций... разве не веселее играть не обговорено, а по обстоятельствам?

В этом есть смысл. Но если мы скоординируем лишь основы типа "сначала Капелла даёт люлей, потом Гаэль наносит ответный удар, потом начинается эпичный махач и т.д." и какие то особые моменты, как например то, что предложил Зи, а нюансы типа "кто куда нанёс удар и у кого какая тактика" оставим при себе - то получится очень даже неплохо.

DormantmanДата: Среда, 2010-05-05, 4:47:59 | Сообщение # 575
Quote (Sin-r)
Но если мы скоординируем лишь основы типа "сначала Капелла даёт люлей, потом Гаэль наносит ответный удар, потом начинается эпичный махач и т.д."

На фоне уже этого мелкие нюансы будут не интересны. Если смотреть так, то мы уже обговорим, кто одержит верх, а описывать тягу к победе и уверенность, и сомнения тоже, в ней своего перса, зная, с чем он останется, довольно неудобно. Противоречие при вживании в роль.

Sin-rДата: Среда, 2010-05-05, 4:51:24 | Сообщение # 576
Пророк
Quote (Dormantman)

На фоне уже этого мелкие нюансы будут не интересны. Если смотреть так, то мы уже обговорим, кто одержит верх, а описывать тягу к победе и уверенность, и сомнения тоже, в ней своего перса, зная, с чем он останется, довольно неудобно. Противоречие при вживании в роль.

Ну я честно могу сказать, что для сюжета готов проиграть - и ничего особенного от этого не испытаю. Главное - интересный батл. Так что если ты видишь в этом проблему - то можно её решить так.

DormantmanДата: Среда, 2010-05-05, 4:53:55 | Сообщение # 577
Quote (Sin-r)
Ну я честно могу сказать, что для сюжета готов проиграть - и ничего особенного от этого не испытаю. Главное - интересный батл. Так что если ты видишь в этом проблему - то можно её решить так.

Для меня тоже не проблемма проиграть, но у меня смутные подозрения насчёт вашей победы, хотя кто знает. Я просто говорю...а ладно, какие твои предложения по эпик бэтлу?

Sin-rДата: Среда, 2010-05-05, 5:05:21 | Сообщение # 578
Пророк
Quote (Dormantman)

Для меня тоже не проблемма проиграть, но у меня смутные подозрения насчёт вашей победы, хотя кто знает. Я просто говорю...а ладно, какие твои предложения по эпик бэтлу?

Да я считаю, что нам стоит слить - больше напряжения будет.
Ну смотри. Я в тебя уже шмальнул, но пуля отскочила. Опиши это как нибудь. Ещё заодно обыграй своё временно бездействие в бою (сорри конечно, что так описал - но я просто не знал что ещё придумать). Это для начала. В воздухе идёт махач горгулий. Можешь написать, что какая та добралась до тебя - устрой небольшое фаталити. Вполне можешь описать действия Капеллы, что та типа начала на тебя охоту, пару-тройку раз хотела дать тебе по морде, ты увернулся, потом по тебе Штраус пальнул Могуществом и ты отлетел или что там с тобой. Также и ты её атакуешь - используешь атакующие дисциплины по ней, устраиваешь "волновые атаки" горгулий по Капелле, командуешь войсками. И раз придут военные - то можешь описать, что нас ждут "гости". А Зингер уж напишет, как они атаковали. И мы же ещё пытаемся тьму как то сдержать или ликвидировать - сделай что нибудь с тремерами со световыми гранатами. А ведь потом приедут военные с прожекторами, и я планирую парочку забрать себе - тут тоже думай.
Я же могу действительно не удержаться во время очередной "волновой атаки" и вылететь из Капеллы, но ухватиться. И там же подо мной будут ползти вампиры, оборотни или гули - неважно. Может на меня даже горгулия прицелилась. Сама же Капелла после такой атаки чуть не рухнула из-за того, что горгулии типа атаковали что то вроде одного из слабых мест или просто смогли правильно налететь, дабы частично вывести их равновесия. Мы также можем немного пострелять по тебе ради приличия или заставить наших магов применить на тебе дисциплины.
Так. Что ещё придумать? Тебе есть что предложить?

Сообщение отредактировал Sin-r - Среда, 2010-05-05, 5:11:50

DormantmanДата: Среда, 2010-05-05, 5:38:33 | Сообщение # 579
Я ещё не прочёл твой пост, сделаю - предложу.

Добавлено (2010-05-05, 5:38:33)
---------------------------------------------
Ну, во-первых. Геэль раздирает жажда, которой одарила его Цилла, так что он даже не провисел в воздухе и пяти секунд оценивая положение, а просто нёсся к Штрауса как намазанный скипидаром. Это очень чётко отразил пост Зи, тебе так не кажется?
Второе. Всё же идея обговаривать, нет, она мне совсем разонравилась. Может мы будем воевать, а исход, решит Зи? По-моему это интересно. У нас стрелки весов будут качаться, а он кинет последнюю гирьку, хотя если он тоже будет не прочь посмотреть как мы будем разбирается, вот тогда и будем строить макет действий.

Sin-rДата: Среда, 2010-05-05, 5:42:35 | Сообщение # 580
Пророк
Quote (Dormantman)
Это очень чётко отразил пост Зи, тебе так не кажется?

Да, но в целом ты же должен ещё вырубить защиту. А там только два способа - либо раздолбать саму Капеллу, либо уничтожить "сердце" на спине.
Quote (Dormantman)
Второе. Всё же идея обговаривать, нет, она мне совсем разонравилась. Может мы будем воевать, а исход, решит Зи? По-моему это интересно. У нас стрелки весов будут качаться, а он кинет последнюю гирьку, хотя если он тоже будет не прочь посмотреть как мы будем разбирается, вот тогда и будем строить макет действий.

Ну знаешь, если не хочешь - то навязывать не стану и в данном случае я, пожалуй, соглашусь. Окей - будем действовать по обстоятельствам.

DormantmanДата: Среда, 2010-05-05, 5:47:53 | Сообщение # 581
Quote (Sin-r)
там только два способа - либо раздолбать саму Капеллу, либо уничтожить "сердце" на спине.

А откуда он знает что делать? Ему и Цилла ничего не шептала, исправь, пожалуйста, пуля может и в полёте отскочить. Напиши просто, мол, летит красно-чёрная дура, и всё.

Sin-rДата: Среда, 2010-05-05, 5:51:29 | Сообщение # 582
Пророк
Quote (Dormantman)

А откуда он знает что делать? Ему и Цилла ничего не шептала, исправь, пожалуйста, пуля может и в полёте отскочить. Напиши просто, мол, летит красно-чёрная дура, и всё.

Я писал лишь про то, что шмальнул в НЕЧТО - а пуля отскочила. А про защиту я не писал - это Зи лишь в обсуждении написал.

DormantmanДата: Среда, 2010-05-05, 5:52:44 | Сообщение # 583
Quote (Sin-r)
но в целом ты же должен ещё вырубить защиту.

Я про это говорил.

Sin-rДата: Среда, 2010-05-05, 5:53:34 | Сообщение # 584
Пророк
Quote (ZingerNax)
Штраус защищен до тех пор, пока не будет уничтожен гигант или его сердце. Сердце расположено в спине.

Вот его слова про защиту.

Добавлено (2010-05-05, 5:53:34)
---------------------------------------------

Quote (Dormantman)

Я про это говорил.

Напиши чётко, что я должен исправить в своём посте. А то я запутался.

DormantmanДата: Среда, 2010-05-05, 5:56:44 | Сообщение # 585
Quote (Sin-r)
Но что смущало – так это неактивность предводителя противника. И именно это существо, судя по всему, и пришло за Штраусом.
- Почему же оно не вступает в бой?

Quote (Dormantman)
Геэль раздирает жажда, которой одарила его Цилла, так что он даже не провисел в воздухе и пяти секунд оценивая положение, а просто нёсся к Штрауса как намазанный скипидаром.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Страница 39 из 48«1237383940414748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz