Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 40 из 48«1238394041424748»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
+ Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Sin-rДата: Среда, 2010-05-05, 5:59:30 | Сообщение # 586
Пророк
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Dormantman, всё, окей - эту часть вырежу.

Добавлено (2010-05-05, 5:59:30)
---------------------------------------------
Готово. Всё исправил.

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-05-07, 1:41:02 | Сообщение # 587
PRIDE
Тригонометрия подошла к концу. Действие переходит в десятую главу. Как всегда вопросы и что не устраивает.

Синр, Дорм, Аурик, как насчет... ну вы понили.

Sin-rДата: Пятница, 2010-05-07, 2:00:34 | Сообщение # 588
Пророк
Quote (ZingerNax)
как насчет... ну вы понили.

Как бы жду поста от других, чтобы продолжить, да.

DormantmanДата: Пятница, 2010-05-07, 3:54:01 | Сообщение # 589
Quote (ZingerNax)
как насчет... ну вы понили.

Будет мой пост, скоро, скорее всего сегодня вечером, но я не обещаю.

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-05-07, 3:56:52 | Сообщение # 590
PRIDE
Я не тороплю. Качество важней.

DormantmanДата: Воскресенье, 2010-05-09, 10:06:41 | Сообщение # 591
Quote (ZingerNax)
Я не тороплю. Качество важней.

Тогда раньше завтра не ждите.*сально улыбается и разваливается на гамаке*

Добавлено (2010-05-09, 10:06:41)
Зи, за какой автомобиль Синр всё переживает?

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-05-09, 10:09:23 | Сообщение # 592
PRIDE
Quote (Dormantman)
Зи, за какой автомобиль Синр всё переживает?

Тремеский понтяьк кажется.

DormantmanДата: Воскресенье, 2010-05-09, 10:09:59 | Сообщение # 593
Quote (ZingerNax)
Тремеский понтяьк кажется.

Ну, ладно.

АрканДата: Среда, 2010-05-12, 2:48:00 | Сообщение # 594
Undertaker
Зи, сколько вампиров выступает против нас. их возраст и поколение

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ZingerNaxДата: Среда, 2010-05-12, 5:07:18 | Сообщение # 595
PRIDE
Quote (Arkan)
Зи, сколько вампиров выступает против нас. их возраст и поколение

Это не имеет большого значения, поскольку должно разыграться сражение всего на несколько минут игрового времени. Я объясняю. С тебя, Вольмонда и Тила требуется три поста боевки следующего содержания:
1. Поскольку ваша основная атакующая сила - Беккет, поддерживайте его направление атаки. Кнуту логичнее быть рядом с ним и хилить его при любой возможности, поэтому Беккет на данный момент отходит в распоряжение Тила, как непись.
2. Эмери и Майкл должны по логике вещей скооперироваться и попытаться убежать, пока демон и старейшина задерживают противника. Но вам это не удастся, поскольку у вас на пути встанет Дамзел и несколько безымянных кукол для избиения.
3. Беккет в свою очередь должен будет схлестнуться с Рамирезом. Рамирез не уступает по силе Беккету. Не заостряйте внимание на других безымянных вампирах, сконцентрируйтесь на боевке с определенными персонажами.
4. Надо уложится в три-четыре поста. Во время этого сражения персонажи игроков не могут быть убиты, но могут быть ранены. Когда вы это отыграйте, на сцене "появится" Капелла. Появится весьма разрушительно, так что будте готовы.

Для Римлян. Я надеюсь, тут всё понятно, с какой ситуацией вы столкнулись. Надо сбросить Первородного, потому что его масса замедляет бронепоезд. Из-за этого он не сможет вывести всех из Рима особым способом.

Добавлено (2010-05-12, 5:07:18)
Не забывайте про полученные очки дисциплин и знаний.

АрканДата: Среда, 2010-05-12, 6:14:24 | Сообщение # 596
Undertaker
Quote (ZingerNax)
Не забывайте про полученные очки дисциплин и знаний.

-1 к человечности? Спасибо))) Я отлично отожгу в пав в самый важный момент в безумие biggrin

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

AurikДата: Среда, 2010-05-12, 7:16:34 | Сообщение # 597
Темный Принц
ZingerNax, у меня задница с универом... так что я постараюсь что то замыслить завтро послезавтро.

TillienДата: Среда, 2010-05-12, 8:16:07 | Сообщение # 598
Костоправ
Смерть Рамиреза... норм?

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-05-14, 11:26:52 | Сообщение # 599
PRIDE
Нет.

Добавлено (2010-05-14, 9:28:15)
Так, думаю надо игрокам кое-что объявить, чтобы это не стало особой неожиданностью и мне не пришлось разгребать высраныне вами особняки. Я планирую ввести одну фишечку, потому что пришло время ответственных решений. То есть, время, когда игроки могут отправится на тот свет или изменить ход игры. Объясняю, как это будет происходить.

В своём посте я описываю событие, которое двигает сюжет. В этом событии я задаю такую ситуацию, что игрок или группа игроков встанет перед выбором между тем-то или тем-то. Поступки не делятся на хорошие или плохие, они делятся по последствиям. Вариантов может быть от двух и более. Игрок в праве выбрать только один вариант из предложенных. В посте это будет выглядеть примерно так:

"Адольф судорожно соображал, какой же сок ему выбрать. В этой столовой было много разных соков и Адофль путался. Запутался он настолько, что забыл, на какой из них у него аллергия. Ко всему прочему, его уже начинают подталкивать в очереди, чтобы он скорее оформил заказ".

- Купить персиковый сок "Злой".
- Купить томатный сок "Очень злой".
- Купить мультифрут "Злой шо Пипец".

В результате, какой-то один вариант может оказаться для Адольфа фатальным. К примеру, у него аллергия на персиковый. Он берет его и соответственно после употребления остановился похож на воздушный шар. Если он возьмет томатный, он минует это фатальное событие. Для нашей ролевой актуальны более сложные проблемы, например жизнь NPC или игрока (вашего или чужого). Все варианты уже прописаны, игрокам остается лишь выбирать перед заданным. Между этим, я не описываю последствия выбора. Они скрыты от игрока на момент выбора. Если вашему персонажу или персонажу угрожает опасность в выживании, я об это оповещу. Не забываете, что заработанные и сохраненные очки можно потратить на спас-бросок при фейле.

Вопрос только к вам, поскольку вы игроки, а я всего лишь мастер: устраивает ли вас такой ход или вы предпочтете вторую половину игры отыгрывать так же как и первую?

Добавлено (2010-05-14, 11:26:52)
Короче, горе-убегатели. Раскладываю всё по полочкам, чтобы вы друг другу больше не рвали волосы.

Интел, сейчас твой пост. Тебе пришло ментальное оповещение. Енох между тем почти забрался на последний вагон. Он пустой. Твоя задача выйти из тамбура 4 вагона, пробежать через 5 и 6 вагоны и отсоединить седьмой вагон, чтобы Енох не успел перепрыгнуть на шестой вагон. Когда ты будешь в шестом вагоне, тебе на встречу уже пойдут раненые охотники. Мария и Борода - неписи Рошаха, помогают Томасу выйти из вагона. Томас, Борода и Мария находятся в конце вагона. Занна - ещё один непись Рошаха, уже вышла из вагона, помогая другим раненным и её в события не включаем. Ты огибаешь раненого Томаса и его неписей и пробегаешь в конце вагона. Забегаешь в тамбур. Здесь Енох уже забрался на крышу и снес одну и пушек, которая всё это время палила в него. Енох издает вопль, бронированные стекла тамбура трескаются, с петель слетают двери. Тебя плющит, но ты превозмогаешь и идешь в узкий коридорчик между вагонами. Тебе надо снять крепеж и отсоединить вагон, но при попытке это сделать ты обнаруживаешь, что из-за деформации, которую Енох устроил броне своими воплями, крепящие болты заклинили. Собираешь оставшуюся веру в кулак и с помощью знания Плоти вручную вырываешь соединение. Вагон моментально отваливается, но Енох все равно успевает прыгнуть на 6 вагон. Он вцепился когтями за углы вагона, его рожа предстает перед тобой в открывшейся двери. Было бы не плохо её описать так, как видишь её ты. Сам он тащится по рельсам, как кусок говна на веревочке. У тебя начинает тлеть одежда и опаляются волосы, но ты успеваешь отбежать. Тем не менее, Енох начинает поднимается и сотрясать вагон. На тебя падают ящики с амуницией, прибивая к земле. На этом твой пост кончается.

Пост Рошаха начинается здесь же. Борода по необъяснимой причине бросается спасать Барона, хотя даже не видел как он упал. Томас и Мария так и не вышли из шестого вагона. Енох снова начинает орать, на этот раз прямо в вагон, что приводит к всеобщему высиранию кирпичей. В вагон врывается Нантмар и начинает херачить ублюдку в рожу из пулемета стоя между входных дверей из тамбура. Первородный делает рывок и затаскивает половину тела на вагон. Мария не в силах выносить вопль, отпускает Томаса и падает на колени, прижимая руки к ушам. Борода необъясним способом освобождает от многокилограмовых ящиков Барона и помогает ему встать, но в этот момент Енох вскрывает крышу вагона, как консервную банку и наваливается на вагон. В этот момент 5 и 6 вагон фактически сходят с рельс. Нантмар улетает обратно в пятый вагон, а шестой вагон накренился вниз. Барон использует знание Плоти и усилив свои ноги, прыгает к тамбуру. То есть все кто были внутри 6 вагона соскользнули и покатились в сторону Еноха, кроме Томаса и Барона. Томас успел зацепится за ручку двери, а Барон вовремя вбежал в тамбур. Он попытается развренутся обратно, чтобы вытащить Томаса, но Енох снова накренит вагон, тем самым увеличив угол и Барон провалится в пятый вагон. Мария зацепится за багажные стропы на правой стороне вагона по центру. Борода зацепится чуть ниже за открывшийся люк обслуживания вагона. Ни тот ни другой персонаж самостоятельно не выберутся. Ещё немного, и шестой вагон оторвется от пятого, и оба вагона сойдут с рельс полностью, угрожая всему составу. Здесь пост Рошаха заканчивается и начинается мой.

TillienДата: Вторник, 2010-05-18, 6:56:59 | Сообщение # 600
Костоправ
Та-дам! Отпостил в теме.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Страница 40 из 48«1238394041424748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz