Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 42 из 48«1240414243444748»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
+ Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
ZingerNaxДата: Пятница, 2010-05-28, 9:49:42 | Сообщение # 616
PRIDE
Статус: Offline
Рано ещё.

Добавлено (2010-05-28, 9:49:42)
---------------------------------------------
В общем, Капелла таки рухнула, хотя я хотел сражение подольше растянуть. Рухнула она на парк, то есть прямо в 10 главу. Добро пожаловать в ад.

Вольмонд, твой пост сейчас должен быть первым. Никто не будет писать раньше тебя. Твоя задача описать, как Дамзел и ещё пару брух перевернули машину и пинками покатили её к центру площади. В этот момент ты вылазишь из машины через окно и собираешься дать люлей Дамзел. Когда вы схватите друг друга за усы, должна появиться падающая капелла и вопящие от веселья внутри неё защитники. Описываешь это в двух-трех предложениях. Для пущего акс эффекта, напиши что уцелевшая рука упала на колесо обозрения, и то рухнуло вслед за Капеллой. В этом аду машину не задело, но всех вампиров и людей раскидало и оглушило. Ты очухался первым, схватил Аркана под мышку и заканчиваешь пост тем, что видишь, как Тиль помогает Беккету подняться из-под завала. Пилишь к нему.

Тилиен, те ваще повезло, не задело. Гигант рухнул прямо перед тобой. То есть, ты видишь его левое плечо и размазанных об него горгулей. А вот Беккет влип. Помоги ему выбраться из-под завала, убей ещё кого-нибудь и жди Аркана.

Дорм, твоя задача добраться то регента. У него больше нет защиты. Ты сможешь увидеть его вершине развалин. Ты должен вступить с ним в схватку, но конец её описываю я. Да, после последний атаки ты израсходовал много сил, поэтому уровень твоей имбанутости понизился.

Синр, ты чудом остался жив под завалом. Тебе понадобиться 1 пост, чтобы выбраться из под камней и увидеть, что происходит. Ты выбираешься там, где регент и Первородный схлестнуться в последнем бою. Попытайся помочь регенту. Но в результате получишь люлей, но не смертельных.

Аурик, ты, твои бойцы и оставшиеся тремер выбрались из северной стороны руин, прямо к автостраде. Там уже спешит и торопиться Борис в сопровождении 2 БТРов. Он не враг, беги к нему, потому что за тобой погоняться оставшиеся в живых брухи.

Аркан, ты завершаешь этот временной отрывок. Вслед за ним мой пост. Твоя задача описать, как Беккет, ты, Майк и Кнут наблюдают за тем, как Перворожденный сражается с регентом. Можешь взять с собой твоих ветеранов вьетнама, но не всех. Кто-то погиб. Наблюдают они на бегу, потому что валят из парка, но тут опять из темноты появляется Дамзел, дает в тык Тилу за все его дела, отбрасывает Вола, а на Беккета опять нападет Родригез. Ты остаешься один, непродолжительно дерешься ещё с тремя брухами, но в конце тебе в бубен все таки съездит балкой (реально балкой) Дамзел. Вот тут то ты и заканчиваешь пост, и начинаю я.

Всем всё понятно?

AurikДата: Пятница, 2010-05-28, 9:54:32 | Сообщение # 617
Темный Принц
ZingerNax, у меня один член отряда стоял возле окна с Син-ром... кагбы она с ним, или ей пистец все?

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-05-28, 9:56:30 | Сообщение # 618
PRIDE
Quote (Aurik)
ZingerNax, у меня один член отряда стоял возле окна с Син-ром... кагбы она с ним, или ей пистец все?

Ну... нет. Когда будешь бежать по дороге и остреливаться от брух, ты найдешь её... на фонарном столбе. Она без сознания и повисла вершине за ремни бронежилета. Везет, правда? Снимешь её, если надо. Как, уже тебе решать.

AurikДата: Пятница, 2010-05-28, 11:17:41 | Сообщение # 619
Темный Принц
Quote (ZingerNax)
Когда будешь бежать по дороге и остреливаться от брух, ты найдешь её... на фонарном столбе. Она без сознания и повисла вершине за ремни бронежилета. Везет, правда? Снимешь её, если надо. Как, уже тебе решать.

эээ... уровень случайности просто офуительный...

Sin-rДата: Суббота, 2010-05-29, 1:52:27 | Сообщение # 620
Пророк
Фракция: Хаос
Хм. Мне таки удалось выйти в Сеть. И я понял, что всё закончилось. Ну ладно.
Quote (ZingerNax)
Синр, ты чудом остался жив под завалом. Тебе понадобиться 1 пост, чтобы выбраться из под камней и увидеть, что происходит. Ты выбираешься там, где регент и Первородный схлестнуться в последнем бою. Попытайся помочь регенту. Но в результате получишь люлей, но не смертельных.

Эм. В общем, понятно. Но есть вопросы:
- моё "оборудование" при мне?
- описание того, как я вылез из-под обломков и бой писать в одном посте или делить на два?
- могу ли я попросить потратить полученное очко на спас-бросок?

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-05-29, 2:44:48 | Сообщение # 621
PRIDE
Quote (Sin-r)
- описание того, как я вылез из-под обломков и бой писать в одном посте или делить на два?

В один.
Quote (Sin-r)
- могу ли я попросить потратить полученное очко на спас-бросок?

Хорошо. Но помни об этом сам. Когда надо будет, напомнишь мне.
Quote (Sin-r)
- моё "оборудование" при мне?

Да.

Sin-rДата: Суббота, 2010-05-29, 2:50:39 | Сообщение # 622
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (ZingerNax)
В один.

Тогда я пишу что выбрался, осмотрелся, покачал головой, размышляя о бойне, увижу махач Дорма и Штрауса. А там побегу убивать. Всё нормально. Отлично.
Quote (ZingerNax)
Хорошо. Но помни об этом сам. Когда надо будет, напомнишь мне.

Quote (ZingerNax)
Да.

Хорошо.

Сообщение отредактировал Sin-r - Суббота, 2010-05-29, 2:51:23

TillienДата: Суббота, 2010-05-29, 7:43:05 | Сообщение # 623
Костоправ
Что с Рамирезом? Он в бессознательном состоянии под завалом?

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-05-29, 8:47:45 | Сообщение # 624
PRIDE
Quote (Tillien)
Что с Рамирезом? Он в бессознательном состоянии под завалом?
Э. Нет. Рамирез появиться позже.

DormantmanДата: Суббота, 2010-05-29, 11:20:05 | Сообщение # 625
Quote (ZingerNax)
лулзы

?

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-05-29, 11:41:33 | Сообщение # 626
PRIDE
Quote (Dormantman)
?

А что ты хотел к супер силе? В прочем, у тебя есть очко спас-броска, не беспокойся.

DormantmanДата: Воскресенье, 2010-05-30, 4:20:01 | Сообщение # 627
Quote (ZingerNax)
А что ты хотел к супер силе?

В том и дело, что не ясно. Да и надолго ли это сила я знать не могу, ведь по плану Цилы, она скоро меня покинет.
Quote (ZingerNax)
у тебя есть очко спас-броска

Откуда? Предидущее очко я уже просодил.

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-05-30, 4:39:31 | Сообщение # 628
PRIDE
Quote (Dormantman)
Откуда? Предидущее очко я уже просодил.

За эту главу. Я даю тебе очко спас-броска. Ты сможешь его потрать на дисциплины или оставить в сохранности только после того, как Цилла завершит предначертанное. Вот.

DormantmanДата: Воскресенье, 2010-05-30, 4:51:27 | Сообщение # 629
Ясно. И вот ещё что. Чем будет сражатся Штраус?

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-06-05, 5:09:51 | Сообщение # 630
PRIDE
Quote (Dormantman)
Чем будет сражатся Штраус?

Дисциплинами Крови. У него очень широкий спектр сил тремер. Не стоит его недооценивать. Это Путь Марса, Путь Крови и ещё некоторые боевые составляющие Тауматургии. На твой вкус и цвет.

Добавлено (2010-06-05, 5:02:00)
Ошибки поправил. Шестая глава закончена. ГИП ГИП УРА

Добавлено (2010-06-05, 5:09:51)
Интел, Рошах, смотрите ситуацию в предыстории и обстоятельствах в девятой главе. Томас пока в отключке, так что Рош ты пока за всех неписей отыгрывай.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Страница 42 из 48«1240414243444748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz