Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 43 из 48«1241424344454748»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
+ Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
ИнтелДата: Суббота, 2010-06-05, 5:15:03 | Сообщение # 631
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)

Интел, Рошах, смотрите ситуацию в предыстории и обстоятельствах в девятой главе. Томас пока в отключке, так что Рош ты пока за всех неписей отыгрывай.

Quote (ZingerNax)
• Время: 2005 год. 23 августа. 13:00.
• Место действия: Северный Афганистан.
• Действующий лица: Рошах, Интел.
• Особые обстоятельства: временно неизвестно.
• Предыстория: временно неизвестно.

Может я чтот не понял, но, кмк, информации больно мало...
Или?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-06-05, 5:19:37 | Сообщение # 632
PRIDE
Quote (Soundwave)
Или?

Или я просто ещё не написал.
Вот уже написал.

Добавлено (2010-06-05, 5:19:37)
---------------------------------------------
Вопросы и т.д....

ИнтелДата: Суббота, 2010-06-05, 5:22:35 | Сообщение # 633
Ordo Rolepleus
Quote (ZingerNax)

Вопросы и т.д....

Можно подробнее о местности, что со снаряжением оставшимся, продовольствие, выживший личный состав и т.п.
smile

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-06-05, 6:57:48 | Сообщение # 634
PRIDE
Quote (Soundwave)
Можно подробнее о местности, что со снаряжением оставшимся, продовольствие, выживший личный состав и т.п.

Попозже напишу. У меня курсач.

Добавлено (2010-06-05, 6:57:48)
П.С. Не забывайте, что тзимицы из шестой главы до сих пор жива. Её следует допросить. Она сидит в головном вагоне под охраной падших, окна закрыты.

ИнтелДата: Суббота, 2010-06-05, 9:29:57 | Сообщение # 635
Ordo Rolepleus
Quote (ZingerNax)

П.С. Не забывайте, что тзимицы из шестой главы до сих пор жива. Её следует допросить. Она сидит в головном вагоне под охраной падших, окна закрыты.

можно мне её описание?) Я ж не пленял её лично smile

lafkraft922Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 8:01:16 | Сообщение # 636
Крестный отец форума
Господа, извиняюсь

Добавлено (2010-06-06, 7:57:08)
за долгое отсутствие,

Добавлено (2010-06-06, 7:57:21)
на следующей недели обещаю отписаться.

Добавлено (2010-06-06, 7:57:42)
Раньше не могу ЕГЭ и экзы

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-06-06, 8:02:22 | Сообщение # 637
PRIDE
lafkraft, жду твоего появления. Детали твоего поста обсудим в аське.

lafkraft922Дата: Воскресенье, 2010-06-06, 8:06:58 | Сообщение # 638
Крестный отец форума
Зи

Добавлено (2010-06-06, 8:06:46)
я сейчас в асе

Добавлено (2010-06-06, 8:06:58)
можем быстро обговорить

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-06-07, 10:16:18 | Сообщение # 639
PRIDE
Quote (Soundwave)
можно мне её описание?)

TillienДата: Понедельник, 2010-06-07, 10:25:18 | Сообщение # 640
Костоправ
Зи, пост сегодня. Извиняюсь, что вчера не вышло.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

DormantmanДата: Среда, 2010-06-09, 8:24:28 | Сообщение # 641
Извиняюсь за отсутствие поста, но: 1) переоценил свои силы, ещё надо готовиться к ГАКу. 2) я пробовал писать, но не идёт у меня этот пост.

ZingerNaxДата: Четверг, 2010-06-10, 11:38:21 | Сообщение # 642
PRIDE
Quote (Dormantman)
но не идёт у меня этот пост.

*безумное бешенство моде он*

Добавлено (2010-06-10, 11:29:13)
Итак, дорогие пупсики, пришло время СуПеР ГлАвЫ нОмЕр ДеВяТь. Поскольку игроки этой главы били поражены окончанием предыдущей, они не в состоянии представить себе весь масштаб происходящего. Звезды в шоке! Я могу понять. Весь масштаб и скрытый смысл способен понять полностью только Я, ибо мой гений просто непомерен, а мысли охватывают всю Вселенную.

Ха-ха! Я пошутил. Всего-лишь весь Мир.

Начнём с того, что бронепоезд внезапно вырвался из "обыкновенного временного портала" в 9:00 по средне Афганистанскому времени, и смачно катился по пустыне ещё добрых минут десять, оставляя за собой шлейф из искореженного металла, стекла, проводки, орудий и прочего дерьма в данный момент уже бесполезного. Состав остановился, заехав на небольшой каменистый холм, и головной вагон рухнул на бок. Собственно, за грядой холмов, на который навалился парик, начинается скалистое плато. Чтобы проще понять окружающий вас ландшафт, просто погуглите фотки Афгана. По местности в данный момент притязаний нет, всё в вашей воле. Может быть, рядом с местом посадки находиться заброшенный пастуший поселок. Соответственно, будет где разместить раненных. Не забывайте, что надо учитывать особенности в таком случае архитектуры. Соломенные крыши и глиняные стены. Если поселок будет, то он должен быть метрах в ста от места падения бронепоезда.

Так или иначе, с момента приземления прошло два часа. Первый час все приходили в сознание и вытаскивали себя, оружие, раненных и уцелевшую аппаратуру наружу. То есть, раненные уже размещены. Либо в палаточном городке, либо, если поселок все таки будет, в домах. Демонов осталось 20 бойцов, включая Нантмара и Барона. Боеспособных инквизиторов осталось 19 включая Жанну, Людвига, Николая, Альфреда и не включая Томаса и четверых раненных. У вас есть еда, медикаменты, оружие и спутниковая связь. Пункт спутниковой связи уже развернут, тарелка установлена. Либо в центре поселка, либо над открытым небом рядом с палатками, где размещены раненные. На временной базе должно быть командное помещение/командная палатка, куда стащили карты, раскладной стол и что самое важное добытые цифровые носители и аппаратуру для их прочтения. Амуниции не много. Большая часть оружия на бойцах, остальное сложили где-нибудь, патронов в избытке.

Первое слово принадлежит Рошаху. Твой главный персонаж сейчас летает где-то в Астрале, и по факту валяется в мед блоке с изувеченной рукой. Там всё очень стремно и попахивает ампутацией. У Барона в отряде два целителя-демона, но у обоих кончилась Вера на серьезные ранения членов своей команды и твоей. Веру взять не откуда, поскольку назривает конфликт. Собственно, начинаешь свой пост ты именно с этого, а не с описания своего персонажа, то есть Томаса ты сейчас не трогай. Он в отключке, рядом с ним сестры. В общем, ситуация такая. Когда всё размещение было закончено, Людвиг, Жанна и Альфред идут в командный центр, где расположился Барон. Ты проводишь своих неписей через всю временную базу (надеюсь, ты сможешь её описать), проходишь мимо пункта спутниковой связи (нужно описать, как демоны пытаются связаться с местными военными базами) в вводишь всех троих в палатку/дом. Собственно, входишь, мягко сказано, поскольку все уже знают о паранормальных способностях своих спасителей. Прямо с порога Жанна кидает предъяву и достает пушку. Людфиг в шоке и пытается её утихомирить. Потом входит Нантмар, тоже достает пушку. В общем, все достали пушки и наставали друг на друга в лучших комедийных традициях, при этом дружно вопя: "Брось оружие! Брось, сука, глаза вырву!" Здесь ты заканчиваешь.

Интел начинает потсить следом. Собственно, ситуация жопная, сейчас на крики сбегутся все остальные в лагере и всё будет чревато. Собственно, отличный способ проверить твою Муку на "Выбор", но я этого делать не буду, потому что твой уровень Муки высок и ответ без сомнений может быть только негативным, что приведет к гибели многих НПС. Поэтому, на данный момент мы решаем всё мирным путём. Придется сделать что-то такое или сказать, чтобы утихомирить всех без вреда для психики и здоровья. В любом случае, тебе придется раскрыть правду. Какую "правду" - уже сугубо твое дело, главное чтобы это выглядело убедительно, но знай - Охотники не знают о демонах. Почти правильно догадывается лишь Жанна, поскольку самая матерая сука на весь инквизиторский отряд. Когда конфликт будет улажен, Барону стоит напомнить инквизиторам о добытой информации на цифровых носителях. Может быть этим он и занимался в командной палатке - расшифровывал данные. Часть из них удалось сохранить. Под предлогом того, что надо допрашивать тзицмицы, все неписи уйдут из палатки, кроме Жанны. У неё будет к тебе разговор. На этом пост заканчивается и начинается мой.

Что будет в этой главе:
1. Как минимум два "Выбора", а для одного из персонажей он будет переломным.
2. Освещение проблемы Привязанного к поезду демона, и почему он столь дружелюбен к падшим, и вообще откуда он взялся и почему так боялся Еноха. Я собираюсь объяснить эту досадную не стыковку доверительных отношений с Привязанным и падшими. По бэку они худшие враги.
3. Объяснение светового феномена, спасший весь поезд в предыдущей главе. С этим будет связанно появление новых и неожиданных персонажей паранормального характера.

Добавлено (2010-06-10, 11:38:21)
Рошах, первый пост твой. Не забудь описать развалившийся бронепоезд. У него очень плаченый вид, но кажется этого никого не волнует, даже демонов.

ИнтелДата: Четверг, 2010-06-10, 11:40:00 | Сообщение # 643
Ordo Rolepleus
Quote (ZingerNax)
По бэку они худшие враги.

У Извергов по Бэку есть Привязанные союзники. Особенность в том что это недавно сбежавшие, которые после смерти уцепились в вещи smile

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-06-12, 3:34:01 | Сообщение # 644
PRIDE
Quote (Soundwave)
У Извергов по Бэку есть Привязанные союзники. Особенность в том что это недавно сбежавшие, которые после смерти уцепились в вещи

Привязанный такой силы думаю сбежал из Бездны очень давно. Вряд ли бы он стал союзничать с группой Извергов и уж не для спасения Мира точно. Привязанные в большинстве своём себе на уме и никому по факту не служат. Тем более, он - Привязанный, взялся совершенно неожиданно, из воздуха, как будто специально загнанный в бронепоезд для операции. Мне показалось это... слишком простым, что вот он такой всегда был. Нет. Не было сказано ни о его имени, истории, ни о его конкретном реликварии, культе, вообще ни о чём, что я собственно и буду использовать.

В общем, это уже сюжетно сложено и менять я увы ничего не намерен. Вы не друзья, даже не товарищи. Я объясню позже, в своём посте.

Добавлено (2010-06-12, 3:34:01)
Rorschach, обсуди проблему конфликта с Интелом. Но конфликт на почве недоверия должен быть. Пускай без выхватывания пушек. Сами решайте, я просто привожу возможные пути развития сюжета. Чаще всего самые фатальные. Играйте то вы, а не я.

Просто без недоверия никак. Инквизиторы бороться со всем не человеческим. Для них это правильно, подозревать любого, даже того, кто и не враг, потому что за столетия охоты за существами Мира Тьмы эта организация стала весьма пуританична и проблемна в плане дипломатии.

Интел может притвориться посланником небес, обеспечив тем самым демонам достаточно веры, но придется показать фокус. Убедительный. В принципе, косвенно они и посланники... небес, но Жанну этим не проведешь. Вполне вероятно, охотница уже поняла всё прекрасно. Она и не просто человек, как игроки могли заметить, но ради общего блага она вероятно промолчит о истинной природе спасителей, и оставит откровенности на тет-а-тет с Бароном.

ИнтелДата: Суббота, 2010-06-12, 4:02:11 | Сообщение # 645
Ordo Rolepleus
Quote (ZingerNax)

Просто без недоверия никак. Инквизиторы бороться со всем не человеческим. Для них это правильно, подозревать любого, даже того, кто и не враг, потому что за столетия охоты за существами Мира Тьмы эта организация стала весьма пуританична и проблемна в плане дипломатии.

Интел может притвориться посланником небес, обеспечив тем самым демонам достаточно веры, но придется показать фокус. Убедительный. В принципе, косвенно они и посланники... небес, но Жанну этим не проведешь. Вполне вероятно, охотница уже поняла всё прекрасно. Она и не просто человек, как игроки могли заметить, но ради общего блага она вероятно промолчит о истинной природе спасителей, и оставит откровенности на тет-а-тет с Бароном.

Для Якова. Первый Абзац. Боюсь так просто не получится

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Страница 43 из 48«1241424344454748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz