Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 44 из 48«1242434445464748»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
+ Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
lafkraft922Дата: Вторник, 2010-06-22, 0:35:55 | Сообщение # 646
Крестный отец форума
Статус: Offline
На днях
будет пост

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-07-25, 4:38:30 | Сообщение # 647
PRIDE
Так, ну в общем, Интелу и Рошаху я отписался. Интел, твоя задача в посте вызвать по спутнику войска амеров, поболтать с местным генералом. Может быть эта база - домен Извергов. Кто знает? В общем, вызывай армию. Надо выбиратся из этой пустыни, но не торопись с целями. Скоро появятся те кто вас спас. Да, после того разговора, ты внезапно почувствуешь, что Привязанный то ещё не сдох.

Не расстраивайся, обещанный выбор будет.

Рошах, ну в общем ты понял. Прими во внимание психологическое состояние своего персонажа и сделай выбор. Свинья есть.

Добавлено (2010-07-25, 4:31:16)
---------------------------------------------
Ладно, Дорм исчез опять. Семеро одного не ждут. Надеюсь на этот раз все отпостят до того, как он вернется. Иначе я буду выглядеть как самый последний мудак.

Вольмонд, за тобой выбор. Спасай себя или Эмери или Беккета. Двух не получиться. Беккет может погибнуть и не надо быть экстрасенсом, чтобы понять, какой вариант на это повлияет. В общем, Аркан, от тебя сейчас ничего не зависит, прости, но можешь описать насколько тебе херово. Эмери в большей опасности, риск тоже больше.

Тил, ты действуешь в соответствии с выбором Вольмонда, но не торопись. Скоро появиться твой друг из Тригонометрии.

Учтите, там останется либо Эмери, либо Беккет, либо оба сразу.

Аурик, ну а ты спасай свою жопу на вертике. Можешь перекинуться парой слов с князем. Вам надо подобрать Синра, на взлете ты его увидишь. Князь будет против, но ты его убеди.

Синр, а ты короче дуй в дом. Там девять этажей. Подниматься можно только на крышу, из всех квартир прут черные призраки.

Добавлено (2010-07-25, 4:38:30)
В общем, в девятой главе сейчас диалог между этой парочкой и Бароном и может ещё Жанной и Людвигом. Рошах, отпиши, как тебя и Занну подобрали и отвели обратно в лагерь. Там один из демонов вылечит тебе руку полностью. Просто, про тебя забыли во всё это суматохе. Самого демона можешь придумать как хочешь, может даже сделать нового непися. Сейчас многое изменилось в понимании мира у охотников. Не забывай и про Занну и про Марию. Опиши социальную сцену, спроси у Марии что случилось с остальными членами команды и хорошенько подумай, стоит ли девушкам рассказывать о том, что ты услышал от ведьмы, то есть от Жанны.

Интел, насчет диалога в асе покалякаем. В общем, эти ребята - высшие существа, которым поклоняются многие квей-джин, ну или хотя бы в курсе о сказках про них. Их называют Двое, олицетворение сил мира. Прочесть о них можно на ВоГе. Они расскажут тебе о месторасположении могилы Ирода, а в конце следующей твоей главы и много большее. Они связаны с теми самыми вратами, что Барон увидел в памяти Привязанного. В следующей главе объясню, что происходит.

АрканДата: Вторник, 2010-08-10, 7:26:34 | Сообщение # 648
Undertaker
Фракция: Хаос
отписался... чей пост дальше Тиля или твой?

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

ZingerNaxДата: Вторник, 2010-08-10, 10:54:28 | Сообщение # 649
PRIDE
Мой. Потом Тила.

АрканДата: Вторник, 2010-08-10, 7:56:33 | Сообщение # 650
Undertaker
карта Европы Может Интелу понадобится

Сообщение отредактировал Arkan - Вторник, 2010-08-10, 8:31:08

lafkraft922Дата: Вторник, 2010-08-17, 10:07:36 | Сообщение # 651
Крестный отец форума
Зи, выложил, пост но опять пропали знаки((

ZingerNaxДата: Вторник, 2010-08-17, 10:18:43 | Сообщение # 652
PRIDE
lafkraft, я поправлю. Спасибо.

lafkraft922Дата: Вторник, 2010-08-17, 10:26:02 | Сообщение # 653
Крестный отец форума
ZingerNax, извини что долго, но орг стал открываться совсем недавно.

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-08-30, 5:50:26 | Сообщение # 654
PRIDE
А мля, утро уже... потом всё объясню.

Короче, Аурик и Синр - для вас всё закончилось в 10 главе. Идите в 11. Там я всё в первом посте указал чо да как. В оснащении себя не ограничивайте. Можете взять по вундервафле какой-нибудь. Или броник, типо "последняя наноразработка" на основе анального перфоратора - герметичный бронекостюм со тонированным шлемом. Короче, полная защита от дневного света. Вам это понадобиться. Да, вам по очку дисциплины. Можете щас кинуть куда надо, можете дождаться конца 10 главы.

Рошах, ждёшь пост Интела и не рыпаешься. Огнемёт я тебе верну в конце главы.

Интел, с тебя пост. Тил, с тебя тоже. Дорм, с тебя ВЫБОР. Я понимаю конечно, что я тебя достал постоянно ставить в сложное положение из-за бабы. Она мб себя и сама сняла бы, чай вампир, но если ты забыл - руки у неё нет одной. Так-то.

Вольмонду и Лафкрафту посты на днях напишу. Щас просто запаренный и спать хочу.

Серпа, Аркан, вы готовтесь. Скоро начало отыгрыша в 12 главе у вас вместе с Лафкарфтом. Наконец-то все более или менее прояснилось по ролям.

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2010-09-19, 7:55:53 | Сообщение # 655
Lucky 13
Quote (ZingerNax)
Скоро начало отыгрыша в 12 главе у вас вместе с Лафкарфтом.

Хм, то есть порядковые номера глав не означают их расположение в хронологическом порядке? *тупит*
Тогда можно узнать, когда именно произошли события из последнего поста 13ой главы?

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-09-19, 8:04:48 | Сообщение # 656
PRIDE
Serpentis, где-то ночью 22 августа. То есть, чуть после событий шестой главы, где твой персонаж собственно и переродился.

ZingerNaxДата: Четверг, 2010-09-23, 9:20:49 | Сообщение # 657
PRIDE
В общем, вот такая вот ситуация в 10 главе. Да, Дорм, та Наташи, что ты пытаешься спасти - ненастоящая. Это иллюзия. Но твой персонаж этого не знает. В любом случае, делай выбор. Какой бы он не был. Без твоего поста я дальше сюжет двигать не буду.

Циллу сейчас по кускам соберут её слуги и она будет готова надирать задницы. Аркан, напиши пожалуйста небольшой пост про то, как ты собрался и полетел в небо, вместе с призраками. Цилла решила, что лучше всех убить сразу одним махом. От демона она отстала. И от Беккета тоже. Поздравляю, Вол, ты сохранил ценного персонажа. В общем, остальные пока ничего не пишут. Я жду выбора Дорма и маленький пост Аркана. Это по одному абзацу на каждого. Уж не поленитесь, а. Главу надо заканчивать.

АрканДата: Пятница, 2010-09-24, 3:04:20 | Сообщение # 658
Undertaker
ZingerNax, перелопатил немного старый пост добавил в него абзац

Восстановленим первородной займусь в ближайшие часы

Сообщение отредактировал Arkan - Пятница, 2010-09-24, 3:08:10

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-11-07, 2:04:12 | Сообщение # 659
PRIDE
Quote (Arkan)
Восстановленим первородной займусь в ближайшие часы

"Прошло двадцать лет"(с)

Добавлено (2010-11-06, 8:51:30)
Интел, Рошах, у нас кульминация. Решайте пока что как с группами, а карту ущелья я вам потом нарисую.

Добавлено (2010-11-07, 2:04:12)
Так, ну в общем, персонаж Дорма погиб. Увы. Глава 10 закончена.

Тил и Вол начинают в 15 главе. Вы плетесь по канализации, вас ведет Наташи в убежище носферату. Там можно будет зализать раны, ну и как обычно внезапное кое-что будет.

Серпентис и Аркан, возвращайтесь в строй, в 12 главу. Вы вместе извлекайте гроб Ирода из под площади, на которой собрались представители кланов. Просто, прилетаете, ломаете землю и достаете гробик. Свои взаимоотношения тоже не игнорируйте. Все таки одна семья.

АрканДата: Понедельник, 2010-11-08, 1:20:14 | Сообщение # 660
Undertaker
Quote (ZingerNax)
Серпентис и Аркан, возвращайтесь в строй, в 12 главу. Вы вместе извлекайте гроб Ирода из под площади, на которой собрались представители кланов. Просто, прилетаете, ломаете землю и достаете гробик. Свои взаимоотношения тоже не игнорируйте. Все таки одна семья.

принято.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Страница 44 из 48«1242434445464748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz