Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 47 из 48«1245464748»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
+ Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
AurikДата: Суббота, 2011-02-05, 2:51:50 | Сообщение # 691
Темный Принц
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Полученные способности: Владение Доспехом Жизнестойкости переведено в Адамантин. Полученные способности: Разделенная сила. Полученные способности: Выстоять против всех врагов.

Зи... в описании моего перса не хватает Сенсорного щита.

Ну и очко трачу на Устойчивый Разум (Resilient Mind) - Вампир получает сопротивление эффектам любых Дисциплин или магии, воздействующих на разум. Этот бонус не относится к «Присутствию\Presence» или иным Дисциплинам, влияющим на эмоции.

Sin-rДата: Суббота, 2011-02-05, 3:01:21 | Сообщение # 692
Пророк
Фракция: Хаос
Хочу вложить оба очка в Движение Разума. По сути, там всего одна Дисциплина, и всё зависит лишь от уровня её развития.

ИнтелДата: Суббота, 2011-02-12, 4:53:02 | Сообщение # 693
Ordo Rolepleus
Вопрос. Мне писать пост до Серпы? Или уже стоит.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ZingerNaxДата: Среда, 2011-02-16, 3:05:00 | Сообщение # 694
PRIDE
Интел, всяко уже стоит сделать хоть что-нибудь.

Добавлено (2011-02-12, 5:42:56)
---------------------------------------------
Лафкрафт, для тебя вроде бы всё в этой главе. Ты остался на стороне "добра". Начинаешь в 15 главе.

Добавлено (2011-02-16, 3:05:00)
---------------------------------------------
Так, короче, парни. Я закончу ВТМ в конце марта вне зависимости от того, успеете вы доиграть или нет. Чтобы не слить псу под хвост без малого, ёпт, год игры, давайте вы из стадии "не получается у меня что-то" перейдёте "у меня всё получается, я король ролевых, бл*дь". Как вам предложение?

Ego_SerpentisДата: Среда, 2011-02-16, 3:26:43 | Сообщение # 695
Lucky 13
Quote (ZingerNax)
Так, короче, парни. Я закончу ВТМ в конце марта вне зависимости от того, успеете вы доиграть или нет. Чтобы не слить псу под хвост без малого, ёпт, год игры, давайте вы из стадии "не получается у меня что-то" перейдёте "у меня всё получается, я король ролевых, бл*дь". Как вам предложение?

Хорошее предложение.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

lafkraft922Дата: Среда, 2011-02-16, 7:28:56 | Сообщение # 696
Крестный отец форума
ZingerNax, Принято.

SEQFERДата: Среда, 2011-02-16, 12:06:58 | Сообщение # 697
Хлебушек
Да ваще за йопта. Теперь я гангрел. Я создан превозмогать.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Четверг, 2011-02-17, 0:14:25 | Сообщение # 698
Темный Принц
Quote (ZingerNax)

хм... я давно непротив кропать что нить...

но жду поста Син-ра, если Зи надо будет вперед син-ра писать, маякни вконтакте или тут в ЛС.

ZingerNaxДата: Четверг, 2011-02-24, 1:15:27 | Сообщение # 699
PRIDE
Всё народ, собрались. Кульминация на носу. Спрашивайте, всё что нужно для знать потсов, и работайте.

В общем, Серпентис и Аркан - вы пока можете отдыхать по логике, но я рекомендую описать прибытие на Эверест. В действительности там врата, которые откроют дверь в землю нод. Если вам лень думать, как начать ритуал, я опишу всё сам.

Интел и Рошах. Для вас условия начальных событий я прописал. Всё что нужно - зайти в ресторан. Там вообще никого нет кроме нескольких квей-дзин и их лидера. Одет как непальский монах.

Синер, Аурик, шевелите задницами. Мне хватит одного потса, чтобы скомутировать вас с Лафкравтом, а дальше врубаем суицид мишон.

АрканДата: Четверг, 2011-02-24, 2:11:31 | Сообщение # 700
Undertaker
Фракция: Хаос
Quote (ZingerNax)
Если вам лень думать, как начать ритуал, я опишу всё сам.

че нить да придумаем smile

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

lafkraft922Дата: Четверг, 2011-02-24, 7:32:36 | Сообщение # 701
Крестный отец форума
ZingerNax, у меня два вопроса. Первый - самолет, на котором прилетел и мои люди, все погибли? И второй - я получил очко за главу? Если да, то пусть пойдет на повышение умения владения мечом.

ZingerNaxДата: Четверг, 2011-02-24, 7:47:56 | Сообщение # 702
PRIDE
Quote (lafkraft)
ZingerNax, у меня два вопроса. Первый - самолет, на котором прилетел и мои люди, все погибли? И второй - я получил очко за главу? Если да, то пусть пойдет на повышение умения владения мечом.

К самолёту нет доступа. Все погибли. Очко распределю.

RorschachДата: Четверг, 2011-02-24, 11:11:59 | Сообщение # 703
Темный Апостол
ZingerNax, пара-тройка вопросов:
состав персов, идущих в ресторан такой?:
Мария, Томас, Николай, Людвиг (у него там как физ. состояние?), Жанна, Нантмар, Барон.
Как они добрались до Непала? Что с остальными миротворцами и сколько их осталось?

Навсегда. До понедельника.

ZingerNaxДата: Четверг, 2011-02-24, 11:32:42 | Сообщение # 704
PRIDE
Quote (Rorschach)
Мария, Томас, Николай, Людвиг (у него там как физ. состояние?), Жанна, Нантмар, Барон.
Как они добрались до Непала? Что с остальными миротворцами и сколько их осталось?

1. Людвига подлатали демоны.
2. Жанна мертва.
3. Брать всех необязательно. Идти может и один Интел. Все остальные кукуют в штабе.
4. Вертолётами добрались.
5. Все миротворцы остались в положенном им месте. Вы одни. Есть только ограниченные оружейные ресурсы, но их вам должно хватить.
6. Татенай рядом со штабом или на крыше. Маскируется под обычный верт.

RorschachДата: Четверг, 2011-02-24, 11:41:24 | Сообщение # 705
Темный Апостол
Quote (ZingerNax)
Жанна мертва.

Она-то когда умерла и от чего? Томас же ей только плечо прострелил.

Навсегда. До понедельника.

Сообщение отредактировал Rorschach - Четверг, 2011-02-24, 11:46:51

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Vampire: the Masquerade - Revenge of Carthage"
Страница 47 из 48«1245464748»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz