Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Глава 1 - Кровавая Охота (Участники: Зингер, Вольмонд, Джер, Син-р, Аурик.)
Глава 1 - Кровавая Охота
ZingerNaxДата: Суббота, 2009-11-21, 11:39:32 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Время: 2005 год. 18 августа. Полночь.
Место действия: США. Лос-Анджелес. Заброшенный оперный театр на севере города и окрестности вокруг него.
Действующий лица в порядке ЛОГИЧЕСКОГО написания постов (если ситуацией не требуется определенная последовательность ходов, то вы можите спокойно описывать свои действия вне очереди): Вольмонд, Джер, Зингер, Син-р, Аурик.
Особые обстоятельства: Надвигается шторм, вот-вот и начнется дождь.
Предыстория: Несколько дней назад известный анарх - Джек, совершил тройное убийство влиятельных Сородичей Камарильи в Лос-Анджелесе. Поставленный на должность Князя в городе, представитель Камарильи, Борис Бритва созывает Конклав в старом оперном театре на севере города. Предстоит долгая ночь и множество обвинений в сторону Анархов.

VollmondДата: Вторник, 2009-11-24, 8:24:46 | Сообщение # 2
Fezzes are cool
Со стороны оперного театра доносился шум. За недавнее время произошло несколько громких убийств, вызвавших крупный резонанс среди Сородичей как грубейшее нарушение традиций. Все ниточки дела сходились на Анархисте Джеке. Этого можно было ожидать от Анархиста, но количество убийств совершенных одним сородичем подняло вторую волну шумихи и окончательно испортило настроение Князю. Он собрал Конклав, где должна была решиться судьба предателя пустившегося в бега. На заседание были приглашены представители кланов Лос-Анджелеса и дом Гангрел представлял Майк и его Сородичи. Одной из его компании была его хорошая подруга Эмери, с которой он знаком уже почти целый век. Они могли доехать на такси, но Майкл люто ненавидел технику, поэтому они отправились напрямую, по крышам. В квартале не было небоскребов, но сами здания нельзя было назвать низкими. Ловко перепрыгивая с крыши на крышу, они двигались в направлении театра. Когда он уже сорвался в прыжке с корниза, то не иллюзорно осознал, что слишком переоценил силу прыжка и сейчас не долетев до противоположной крыши останется лежать на дороге.
Волк твою за ногу!
Глаза Майка загорелись красным от адреналина, и ему пришлось использовать Дисциплину, что бы не удариться об стену. Пока он летел, ногти на его руках стали удлинятся и превратились в острые прочные когти, которыми он зацепился за стену и вскарабкался на крышу. Дождавшись друзей Майкл побежал дальше, не прекращая влияния Дисциплины. Следующая крыша была ниже а после нее и вовсе было широкое шоссе.
Тут уж ты не справишься.
Майкл остановился у края крыши, развернулся и соскочил с нее, поехав по стене на своих когтях. Стена была старой, и мелкие камешки начали осыпаться, задевая и парня. Больно ему не было, ведь когти были ненастоящими, но зато очень полезными. Спустившись в переулок, Сородич остановился в ожидании своих собратьев. Через дорогу уже маячили массивные лестницы ведущие к входу старого оперного театра.

Сообщение отредактировал Vollmond - Вторник, 2009-11-24, 11:42:19

Sin-rДата: Вторник, 2009-11-24, 9:50:36 | Сообщение # 3
Пророк
Фракция: Хаос
По тёмным улицам Лос-Анджелеса на полной скорости ехал Понтиак ГТО 1967 года с затонированными стёклами. В салоне находилось двое вампиров из клана Тремер – Томас Блек и его сир - глава местной капеллы. Обычно Томас вёл спокойно, но сегодня он курил за рулём и ехал на высокой скорости, чего обычно не делал. Кроме того, что был собран Конклав по поводу убийств Сородичей неким анархом Джеком, которые сильно встревожили Сородичей, сир сообщил о странной болезни в Италии, убивающей и людей, и Сородичей. Зачем он рассказал об этом, если, судя по его рассказу, лидеры отдали приказ хранить эту информацию в секрете? Но Том старался об не думать – здание, в котором проходил Конклав, находилось уже за поворотом. Это был старый оперный театр.
Остановившись у парадного входа, Томас достал из бардачка Кольт, нож и несколько запасных обойм – невозможно было предугадать, что могло случиться. Выйдя из машины, он осмотрел улицу беглым взглядом и выкинул сигарету, затем зарядил пистолет, после чего открыл дверь своему сиру, чтобы тот вышел. Закрыв двери машины и поставив её на сигнализацию, Томас направился за своим сиром к входу в театр. Всё это было похоже на прислуживание, но проявлять характер сейчас не имело смысла. Ситуация абсолютно для этого не подходила. Наступало время, когда нужно было действовать, иначе бы всё могло перерасти в войну. Его сир, будучи главой местной капеллы, был приглашён как представитель клана Тремер на Конклаве, и Томас должен был его сопровождать.

Сообщение отредактировал Sin-r - Вторник, 2009-11-24, 9:51:54

ZingerNaxДата: Вторник, 2009-11-24, 11:54:27 | Сообщение # 4
PRIDE
– Я не одобряю того, что ты, Томас, берешь на Элизиум оружие, - промолвил Максимиллиан, ни разу не сбившись в своей монотонной интонации голоса, - Я понимаю, что многие сегодня собравшиеся могут убить голыми руками, но правила Элизиума обеспечивают безопасность тех, кто пришёл на него. Это формальность, Томас, но традиции нужно соблюдать.
Максимиллиан Штраус, сделал шаг вперед чуть больше и обогнав Томаса, остановился перед ним, буровя взглядом из под круглых окуляров очков.
- Традиции, даже столь незначительные, важный для нас, Томас. Для нашего клана включительно. И как твой сир я призываю тебя сдерживать свой темперамент, - Максимилиан вскинул брови и поправил воротник своего красного пальто, - Я тоже в своё время бунтовал по поводу и без, но тогда приоритеты были другие. Французская революция за освобождение и демократию. Забавно было за этим наблюдать.
Штраус замолчал, поставил свою трость на землю и развернувшись на каблуках, шагнул на лестницу, ведущую ко входу в оперный театр.
- Впрочем, я отвлекся, - Максимилиан снова заговорил, с присущей ему холодностью, - Меня, как и тебя, совершенно не интересует очередное убийство сородичем сородича. Это происходит в последнее время слишком часто, но, видимо, новый Князь хочет просто представиться перед своими горожанами. На самом деле, я взял тебя сюда не просто для сопровождения, Томас. Я хочу поговорить с тобой о произошедшем в Италии, с глазу на глаз, вдали от наших братьев по клану.
Оба тремера преодолели открытые двери театра и пройдя мимо кассы с заколоченным досками окошком, вошли в парадную комнату, откуда к залу выступлений вели выложенные старыми ковровыми дорожками коридоры.
- Мы пройдем на балкон. Не думаю, что там нас кто-то услышит, - Штраус указал на лестницу, ведущую в верхний ярус, а потом обернулся к своему провожатому и вопросительно поднял левую бровь, - Конечно же, если ты не против моей компании.

JericoДата: Среда, 2009-11-25, 1:42:32 | Сообщение # 5
Майкл шел в весьма высоком темпе и Эмери с трудом поспевала за ним. Вообще она была зла на него: приперся вчера в квартиру весьма дурно пахнущим, на куртке кровь - вновь опустошил собаку или кота, в любом случае, это лучше чем человек. Сколько не старалась девушка, она никак не могла приучить Майка к вкусу крови из банка. И хотя вампирка понимала, что ничто не способно сравнится с теплой, секунду назад бежавшей по жилам жертвы крови, этим изысканным, жизненным соком, сродни дорогому вину, она также понимала и всю грубость, примитивность традиционной процедуры опустошения. В этом было что-то дикарское, древнее. Не зная истинной причины, Эмери подсознательно боялась, отстранялась от подобного. За последнюю сотню лет вампирка здорово очеловечилась и если бы не внезапно накатывающий голод, буквально скручивающий разум в тугой хлыст, стремительно сереющую кожу и алый блеск в глазах - Эмери бы более никогда не прикасалась к крови, предпочитая проводить свое время в компании людей. Но прошлого не изменить. Вампиризм - это клеймо на всю ее, к сожалению, долгую жизнь. Несколько раз девушка пыталась окончить жизнь самоубийством. Хех. Как забавно и глупо одновременно.
Вампир прикусила губу, вырываясь разум из накативших воспоминаний и мощным рывком бросила свое тело вперед, нагоняя сородичей. Взгляд ее вновь уперся в скачущую спину Майки. Засранец. Еще и натоптал порядочно, а затем наблюдал за Эмери, которая вздернула попку кверху, ползала по полу, вытирая грязь. Извращенец. Волосатик.
Где-то полыхнула молния и воздух мгновенно ионизировался, наполняясь голубым свечением. Вампиры увидели миллионы блестящих капель, зависнувших в пространстве. Нелюди двигались слишком быстро, пробивая в лениво падающем дождевом потоке коридоры, будто шахты метро, чтобы люди могли заметить их, но вот вспышка пропала и тогда же на землю упал ливень. Волосы и шляпка девушки мгновенно намокли и она начала поднывать, жалуясь на дискомфорт. И опять во всем виноват Майк: дернуло же его перемещаться по крышам - люди давно изобрели автомобили как раз для подобных целей. Но нет, нужно обязательно вымокнуть. Тушь потечееееет... зараза.
Выпустив зверя, Эмери совершила стремительный рывок вперед, затем еще один, пробежка, еще прыжок и долгожданный полет на соседнюю крышу. Жесткое приземление, брызг алых капель из глаз, пронзительный скрип металла под когтями, бешено болтающаяся сумка в зубах...
Девушка не знала куда и зачем идет. Но туда следовал Майк и вампир не мог проигнорировать просьбу друга. Назревало нечто интересное. Лишь несколько раз девушка общалась с себе подобными, ведя тихий, незаметный образ жизни. Именно Майкл познакомил Эмери с основными законами вампиров и она с удовлетворением отметила, что не нарушила ни одного. Маскарад есть неотъемлемая часть ее жизни, обращением она не занимается, ровно как и дележом территории - она уходит ото всех. Но сегодня их было необычайно много. В большинстве своем мрачные, серьезные сородичи и лишь одна Эмери - чудо в юбке, с наушниками в ушах.
Нет, все таки люди забавные существа. Если бы не ее сосед - парень по имени Турки, вампирке бы так и не удалось познать сладость ритма Above & Beyond, а Аркан сочиняет просто великолепные романтические истории... интересно, как бы они отреагировали, узнай ее истинную сущность? Наверное, как обычно - ужас, страх. Эх. Интернет спасает от реалий.
Совершив курырок, Эмери мягко опустилась на влажный асфальт рядом с Майклом. Сородичи также были рядом. Первым делом вампирка извлекла из сумочки маленькую пудреницу и открыла ее. То, что она увидела в зеркале, ей не понравилось. Волосы сильно растрепаны, тушь смазана, шляпка в говно...
-Ох, как же мне натерло ушии... - поныла девушка, искоса поглядывая на Майкла. Ноль внимания. Громко фыркнув, Эмери отвернулась.
-Засранец. - читалось в ее рубиновых глазах.

Сообщение отредактировал Jerico - Среда, 2009-11-25, 1:15:23

VollmondДата: Среда, 2009-11-25, 12:32:47 | Сообщение # 6
Fezzes are cool
Она еще и красуется, нашла время. Как обычно.
-Мы не на бал идем. Пошли, мы опаздываем. Модница.
Майкл усмехнулся, он не понимал страсти Эмери к украшению.
В чем смысл? Какая вообще разница? Вещи практичные должны быть, а это все лишь пустая трата времени. Сказал же - идем на деловую встречу, так надо собираться, словно на свидание.
Майкл быстрым шагом пересек дорогу по переходу и пытался успокоиться чтобы принять человеческий вид, а то еще отдадут под суд за нарушение Маскарад. В конечном итоге ему это все же удалось, он стал больше похож на человека, а не на волка из леса. Добравшись до театра, он остановился у парадного входа и достал пачку сигарет. Прикурив, гангрел томно взглянул в сторону переулка.
Ну, где она там? Впрочем, пусть подольше прихорашивается. Зато покурить спокойно успею. А эти старперы, наверное, отправят нас за этим вампиром. Какого черта вообще мы должны его ловить?

JericoДата: Среда, 2009-11-25, 1:39:21 | Сообщение # 7
-Иди, я сейчас.
Эмери проводила Майкла смешанным взглядом: естественно они идут не на бал - встреча с сородичами. Ответственное мероприятие, именно поэтому девушка одела самое лучшее, выбрала лучший парфюм и потратила не один час на укладку волос и расчесывание хвоста. Девушка, знающая себе цену, пусть и вампир, всегда должна выглядеть на пять. Как говорится, не полюбишь себя - не полюбит никто. Закон жанра.
Кажется, внезапно накативший ливень унялся, а темный переулок был пустынен. Стянув в головы шляпу, вампирка начала совершать стремительно обороты вокруг оси, высушивая свое платье. Она вращалась настоль быстро, что каблуки ее сапожек при контакте с асфальтом мгновенно задымились. Окончив своеобразную сушку одежды, Эмери извлекла из сумочки расческу и резкими движениями начала разбираться с локонами волос, далее настала очередь шляпки и макияжа.
Позже, звонко цокая каблучками, девушка приблизилась к другу и поморщила носик - курилка. Одно из негативных влияний людей, которое вполне передается вампирам - табак.
Внезапно, Эмери схватила Майкла за край куртки и прижалась к вампиру, не сводя со здания театра напряженного взгляда. Она больше не улыбалась.
-Тяжелая кровь... я чувствую ее.

ZingerNaxДата: Среда, 2009-11-25, 3:37:09 | Сообщение # 8
PRIDE
Когда генгрелы поднялись по лестнице и остановились у дверей, из-за угла соседнего дома показалось двое – мужчина и женщина. Первый шёл быстро, и в походке читалось, что мужчина был на взводе, а женщина едва поспевала за ним и громко что-то ему толи доказывала, толи в чем-то обвиняла, обильно жестикулируя и махая руками.
- Ну хватит уже! Хватит уже этого дерьма! - Дамзел шла рядом с Родригесом и буровила его беспокойным взглядом, - Ты же сам знаешь, что это не может быть Джек! Это очередной Камарилевский высер против Анархов и не более. У них нет никаких прямых доказательств, просто слухи. Каждый день кто-то из сородичей умирает. Что ты так убиваешься?!
- Дорогуша, Джек действительно пропал, - огрызнулся Найлз, - Тройное убийство. Исчезновение. Может он пустился в бега, когда узнал, что его преследуют. Если Джек здесь не причем, он бы сообщил мне, он бы связался со мной. Когда за мной устроили гонки на выживание, он нашёл меня и не сдал Камарильи, и он прекрасно знает, что я верну ему должок.
- И что с того? Нет, ну внатуре! – Дамзел раздраженно шлепнулся себя полбу, - Анархии – вольные птицы. Он не обязан отчитываться за своё передвижение перед Бароном. Не обязан, понимаешь? Куда хочет, туда и идет.
- Перед Бароном, да, не обязан, - Найлз нервно выдохнул, - Но другу мог бы сказать. Я бы его не сдал. Здесь что-то не так, Дамзел. И очень сомнительно, что Камарилья Лос-Анджелеса начнет опять плести интриги за спиной Анархов. Новому Князю это просто не выгодно. Тем более, он из бруджи и по последним новостям, у него репутация правдивого сородича, но и в это тоже плохо верится.
- Да ладно? – Дамзел от удивления вскинул брови, - Из бруджи? Как же они не обосрались то взять бруху в ряды властных жоп. Я думаю, ему пришлось вылезать не одно вонючее очко, чтобы занять трон в Лос-Анджелесе.
- Скажи мне, Дамзел, ты замечала за Джеком что-то странное? - Родригес остановился у основания лестницы ведущей в театр и достал из куртки мятую пачку сигарет, - В последний раз, когда я с ним встретился, мне показалось, что он меня не узнал. Я поздоровался с ним, но он… просто проигнорировал.
- Что-то такое было, - Дамзел приняла сигарету и прикурила, вдыхая табачный дым, - Я видела его в баре. Он сидел за дальним столиком и трясся, как будто замерзает… Не знаю, Майлз, черт возьми! Да может у него живот болел, мать его. Почему ты везде ищешь пространные намеки!?
- Кури молча, – Родригес предпочел замолчать и втягивать в себе никотин. Дамзел надулась, как разбушевавшийся фазан и какое-то время пялилась на Найлза, явно собираясь сказать ему пару ласковых за его панический настрой. Но потом она тяжело вздохнула и отвернулась от Барона анархов – она могла его понять, и сама была не в лучшем расположении духа. Для неё Джек был духовным наставником, верным другом и сейчас она чувствовала только обиду за беспочвенные обвинения. Даже если у Камарильи будут доказательства, она не поверит – подобные расклады не укладывались в горячей голове брухи.
- Ладно, пойдем брат, - Дамзел похлопала Майлза по плечу и обернулась в сторону входа, где стояли двое гангрелов, - О, дикие задницы уже здесь. Вечеринка обещает быть славной. Интересно, пунш бесплатный?

VollmondДата: Среда, 2009-11-25, 4:01:08 | Сообщение # 9
Fezzes are cool
Майк краем уха услышал фразу про дикие задницы, и его это, мягко говоря, разозлило.
- Слышишь, ты, организованная говорящая задница, не боишься за задницу то?
Взгляд его был направлен точно на Дамзел, так что было ясно, что он обращается именно к ней, а не к кому либо другому.
Я же говорил что делать здесь нечего. Еще эта дура анархистка. Не дай бог она попадется мне на улице.
Со злости парень сжал одну руку в кулак, а потом для успокоения достал сигарету и закурил.
- Как прекрасно общество разумных. Правда? - спросил он у своей подруги, мерно покуривая сигарету.

ZingerNaxДата: Среда, 2009-11-25, 4:39:04 | Сообщение # 10
PRIDE
Работая барменом в самом злачном месте Лос-Анджелеса, Дамзел привыкла к постоянной ругани с кем-то и взаимообмен любезностями был ежедневной процедурой. Слова гангрела не тронули её чувствительную душу, но Найлз, видимо, решил по-другому, припомнив выброшенного вчера из окна второго этажа пьяницу, который не желал платить за счет в баре Дамзел.
- Мы на Элизиуме, - подметил Родригес, крепко держа Дамзел за рукав, - Держи кулаки при себе, до поры до времени.
- Ой, да ладно тебе, пупсик, - умиленно ответила Дамзел, вырывая руку из хватки Майлза, - Я же любя.
Когда анархи проходили мимо двух гангрелов, Дамзел чуть сбавила шаг и смачно харкнула в их сторону. Комок слюней как и планировалось не долетел до сородичей, но зато принес с собой недвусмысленное послание для гангрелов. Состроив не очень доброе лицо, она вальяжно проследовала внутрь за Родригесом. Дамзел всегда выделялась особым подходом в общении и ненавидела всех в равной степени.

JericoДата: Среда, 2009-11-25, 9:02:55 | Сообщение # 11
Этот кратковременный обмен колкостями немного испугал Эмери. Точнее, даже не слова, а эти новые, незнакомые ей сорочичи. Особенно вампирка, с рублеными чертами лица, об которое только кирпичи ломать, и наглыми, маслянистыми глазками. Задира. Значит опытная - таких стоит опасаться.
-А, да... - несколько растерянно ответила Эмери на вопрос Майкла.
Он держался молодцом, в отличии от девушки, которая спряталась за друга и теперь светила только парой ушей и алых зрачков. Цвет глаз ее выдавал излишнее волнение - Эмери не нравились эти сородичи. Ей также не нравился этот театр - он был мрачным. Но самое главное: вампирке не нравилось неведение, в котором она пребывала на данный момент. Зачем они пришли сюда? Девушка всецело доверяла Майклу и... никому более. Но парень-вампир был спокоен, значит беспокоиться не о чем и все-же...
А затем эта квадратоголовая плюнула. Фу. Какая гадость. Это было оскорбление. Гораздо более сильное, чем удар кулаком в лицо или словами. Тем самым, она немо высказала свое полное пренебрежение к присутствующим здесь гангрелам, посчитав их ничтожествами. Это поняла даже Эмери.
Когда загадочные сородичи удалились, девушка отошла от Майкла и подняла руку на уровень груди, указывая ею в сторону удалившихся. Средний палец кулачка принял вертикальное положение.

Сообщение отредактировал Jerico - Среда, 2009-11-25, 9:06:08

VollmondДата: Среда, 2009-11-25, 9:12:51 | Сообщение # 12
Fezzes are cool
- Успокойся, - хмыкнул гангрел, провожая заносчивую стерву взглядом, - Такие как она рано или поздно нарываются. Когда нибудь получит от всех сразу, вот и всё.
Майкл опустил взгляд на девушку и улыбнулся ей, пытаясь ее ободрить.
Ну и сучка. Эх, жаль я дисциплину вырубил, щас бы немного опозорилась.
Лицо Майка никак не выражало его мыслей и гнева и с виду он был спокоен. Затушив сигарету он было потянулся за другой, но передумал. Поняв, что делать особо нечего, Гангрел взял подругу за руку и потащил в зал заседаний.
- Давай поскорее с этим разберемся, - гангрел клацнул зубами, - Я жрать хочу.

Сообщение отредактировал Vollmond - Среда, 2009-11-25, 9:13:50

Sin-rДата: Среда, 2009-11-25, 9:38:32 | Сообщение # 13
Пророк
Фракция: Хаос
Хоть я и не люблю подобное отношение с чьей либо стороны, я ему всем обязан.
- Нет, сир. Я 65 лет нахожусь в вашей компании каждый день и мне это не надоедает, - сказал Том улыбнувшись, открывая дверь Максимилиану. Осмотрев коридор на наличие посторонних сородичей, которые наполняли здание и посмотрев на часы, Томас вошёл вслед за Штраусом и закрыл дверь изнутри.
- Я понимаю ваше недовольство по поводу того, что я взял оружие на Элизиум и тем самым грубо нарушил традицию, - сказал Томас, сев в кресло напротив своего сира – но мне кажется, что сегодня в этом месте не так безопасно, как вы считаете. Я привык исполнять ваши приказы беспрекословно, но я отвечаю за вашу безопасность – и в данный момент это является одной из превентивных мер. Здесь вам может угрожать опасность. И подобной смерти наш клан может не перенести.
Настолько ли плохи дела в Италии, как он говорит? И почему он считает нужным посвятить меня в это? Странно всё это.
Томас видел, что сир был несколько взволнован. Волнение передалось и Тому, проявившись в том, что Том встал у края балкона, достал сигарету и закурил. Дым не распространялся на балконе, а поднимался вверх. Вдруг, сделав первую затяжку, Блек обернулся и сказал:
- Простите мою грубость, сир. Я готов вас слушать.

ZingerNaxДата: Среда, 2009-11-25, 10:37:32 | Сообщение # 14
PRIDE
Штраус некоторое время скупо молчал, покручивая в руках трость, и обдумывал свои следующие слова. Казалось, он сомневался, но сохранял железное спокойствие. В такие моменты, Томасу казалось, что у его сира просто парализовано лицо.
- Дело в том, что мы не хотим паники, Томас, - Штраус опустил свою трость и перекинул ногу на ногу, - Расползающаяся по Европе Чума – далеко не единичный случай болезни, которая способна убить сородича. Если быть более точным, то это третий по счету случай, который смог достигнуть таких масштабов поражения. Многие вампиры забывают о Черной Смерти - чуме средневековья, скорее всего из-за того, что многие современные вампиры не жили в то время. Я тоже не жил в то время, но встречал тех, кто жил. Каждый, кто думает, что болезни не влияют на нас, так же должен поговорить с кем-то из них. Существует три типа чумы – бубонная, пневмоническая и септиматическая. Из-за бубонной жертва покрывается ужасными нарывами, во время пневмонической жертва начинает кашлять и проявлять симптомы, похожие на обычную простуду, во время септиматической жертва начинает кашлять кровью и умирает в течение двух часов. Септиматическая передается через кровь и крайне заразна. Если ни о чем не подозревающий вампир питается из жертвы, зараженной септиматической чумой, он становится ее разносчиком. Что еще хуже, он сам начинает слабеть: терять кровь при кашле, испытывать боль, когда тело пытается очиститься от заразы и даже может впасть в торпор. Но в Италии разгорается доселе что-то неизвестное. Это не природный вирус, это не болезнь и симптомы её смешаны, как будто все болезни опасные для сородичей стали одной единой совокупностью. Я связывался с представителями Итальянского дома Тремер и они сообщили, что чума имеет… - Штраус облизнул губы, продемонстрировав свои белесые клыки, - Иную природу. Вампирская магия. Именно поэтому, мы, Томас, не распространяемся об этом. Это бросает черную тень тысячи погибших от той силы, которой мы обладаем. Я хочу, чтобы ты это знал. Мы столкнулись с чем-то даже для Старейшин нашего клана непонятным и непознанным.
Вытянув губы бантиком, Штраус замолчал и задумчиво смотрел на Томаса, покручивая в руке трость. Снизу доносились голоса и шум – сородичи многих кланов Лос-Андежелеса рассаживались по своим местам: в тени дальнего угла расселись молчаливые носферату, двое представители анархов вызывающе разместились на первом ряду, а трое гангрелов предусмотрительно, как им и свойственно, усаживались поближе к пожарному выходу из зала. Это ещё далеко не все, кто пришёл на Конклав. Сегодня действительно «многолюдно», что несвойственно для сородичей вообще.
- Больше мне ничего неизвестно, но сегодня сородичи Рима обещали прислать мне отчеты из исследований, - Максимилиан чуть приподнял голову, устремляя взгляд на сцену, - Кажется, они скоро начнут… Должно быть, ты задаешься вопросом, почему я решил поделиться с тобой столь не радостными подробностями. Ты талантливый сородич и пройдет время, станешь сильнее меня. Поэтому, я хочу применить твои познания в своих исследованиях истинной природы Чумы. Ты уже давно свободный вампир и волен выбирать сам свою судьбу. На этот раз, я не вправе руководствоваться твоим выбором. Я собираюсь отправиться в эпицентр распространения Чумы, как и многие другие последователи нашего клана. Мы должны остановить её, ведь только мы обладаем достаточной силой против природы это мора. Подумай над этим, Томас.
- Леди и джентльмены, сестры и братья, я приветствую вас на Конклаве сородичей Лос-Анджелеса, - громкий баритон, с явно выраженным русским акцентом, заставил шум в зале поутихнуть, - Моё имя Борис Иванович, для вас просто Борис. Некоторые называют меня Бритва. Не будем вдаваться в подробности истории этого прозвища.
- Русский? – Штраус поднялся с кресла и облокотился на бортик, рядом с Томасом, - Русские сородичи до безобразия харизматичные и привлекательные личности. Это будет интересно.
На сцену в сопровождении двух амбалов весьма не доброго вида вышел коренастый мужчина. Темно-каштановая борода и растрепанные волосы в сочетании с забавным клетчатым жилетом создавали образ человека, совершенно не заботящимся о том, как он выглядит. Борис Бритва скорее напоминал слесаря пятого разряда, чем нового Князя. Заправив рукава рубахи и приняв в руки микрофон, которые по размерам походили на большие вафельницы, он снова обратился к собравшимся сородичам.
- Теперь мне дали микрофон и вы все можете расслышать мой ангельский голосок. Даже те парни в углу, - он приветливо помахал носферату, которые молча обменялись неопределенными взглядами, - Итак, обо мне мы сегодня говорить не будем и автографы я все равно раздаю через почту, поэтому давайте приступим к теме нашего собрания. Господа за кулисами, прошу вывезти на сцену наш домашний кинотеатр. Должен заметить, он стоил бешеную кучу бумажных мертвых американских президентов.

JericoДата: Четверг, 2009-11-26, 8:50:48 | Сообщение # 15
Внушительное помещение веяло холодом. И хотя Эмери не могла чувствовать такого пустяка - она почувствовала. Естественно, холод этот был не тот, к которому так привыкли люди, не физическим - эмоциональным. Здесь находилось довольно много сородичей. Тяжелое напряжение повисло в воздухе, невооруженным взглядом обнаруживалось недоверие, сквозившее отовсюду.
Эмери заняла место рядом с Майклом, неподалеку расположилась группа гангрелов-попутчиков, чуть поодаль, еще несколько... Мужчина и женщина, весьма молоды, на лицах строгие маски, идущие в тон не менее строгим костюмам и лакированным ботинкам, с похоронного вида галстукам, давящими на гортань. Пара девяток из ста - это их Мерседес припаркован на противоположной стороне улицы от входа. Почему именно их? Да потому что черный, строгий, одновременно шикарно-мощный, с режущими взгляд белоснежными пуговицами-дисками. Просто похож на них и все. Ерунда какая-то, что за бред лезет в голову...
Эмери поежилась и аккуратно упаковала ладошки на коленях, уперев взгляд а спинку кресла напротив.
Еще один. Лицо расслабленное, привлекательное. Жует жвачку, одежда свободного стиля, на плечи накинута модная куртка, но и она не способна скрыть великолепное телосложение незнакомца. "Стриптизер", мысленно окрестила соседа про себя вампирка. Стриптизер и офисный планктон, в лакированных туфлях. Эмери резко затошнило. Был и еще кто-то. Там, в далеком, темном углу. Будто тень нависла над ними, мешая "зрению" проникнуть в их глаза. Тяжелая кровь...
О, кажется начали говорить и сородичи разом встрепенулись. Поднял голову и Майк. Подняла голову и Эмери.
Незнакомец сотрясал воздух о чем-то незнакомом. Какой-то Конклав... Эх, друг девушки не соизволил ничего объяснить и похоже вампирка начала догадываться об истинной причине подобной скрытности - Майки и сам не был в курсе происходящего. Чтож, сидим смирно и не рыпаемся. Посмотрим, что нам скажет интересного этот дядечка с забавным именем, точнее, покажет.
Ладонь Эмери накрыла пальцы парня. Кожу будто полоснуло ледяное пламя, но она не стала обращать на это внимание.

Сообщение отредактировал Jerico - Четверг, 2009-11-26, 9:42:37

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Глава 1 - Кровавая Охота (Участники: Зингер, Вольмонд, Джер, Син-р, Аурик.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz